НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 00:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Если кому интересно, завтра на телеканале "Новый" в 14.05 будет передачка про ЮТ. Называется "Анализ крови"
http://novy.tv/ru/watch/shows/AnalizKrovi.html
Я щас анонс по телеку увидела. Оказывается Юлька хотела в Москве своё шоу сделать. Затем и ехала.... :wink: Даже говорила про стриптиз.
Может кто темку захочет создать, да пообсуждать передачку...
А сюда информацию я ткнула, потому что на этом канале сериал "Бывшая" идёт. Может поэтому и передачку про ЮТ сделали. :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ТРАВКА писал(а):
Я щас анонс по телеку увидела. Оказывается Юлька хотела в Москве своё шоу сделать. Затем и ехала.... :wink: Даже говорила про стриптиз.


откинула глазурированную версию про факультет журналистики и была откровенна? :shock:
Похвально!

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 17:00 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ТРАВКА писал(а):
передачка про ЮТ. Называется "Анализ крови"

Травка, спасибо за наводку. Передачка-то оказалась не глупой и очень живой. Вот, выкладываю, что запомнила.

ЮТ была одета в темно-серый свитер крупной вязки.
Рассказала, что:
Родом из Белгорода, мама – журналист местной газеты, папа - кинолог, семья среднего достатка. Брат на 8 лет старше, благодаря ему с раннего детства увлеклась танцами. Писала статьи в местную газету.
Приехала в Москву поступать в МГУ на журналистику, не добрала 1 балла, домой не вернулась. Чтобы выжить, стала танцевать в ночных клубах, потом ансамбле Газманова, Долиной, Буйнова. Денег было мало, брат взял в собственный ансамбль. Говорит, что танцев у шеста не было, акцент делался на красивые движения и яркие костюмы.
Через год поступила в МГУ, проучилась 2,5 года. Все это время снимала жилье и снималась для различных журналов (очень много откровенных фото). Считает это грехами молодости. Ей неприятно, что о ней судят только по внешности, а из-за фото считают легкодоступной, воспринимают как женщину, которую можно купить (подходили с предложениями - 5000 за вечер).
В 23 года решила изменить жизнь и поступила в Щукинское училище. Ходила на кастинги. Наконец, повезло – взяли в НРК. Боялась, что роль стервы-Вики приклеится к ней навсегда. Она актриса театра Вахтангова, у нее есть свои роли.
В сериал «Бывшая» приглашали несколько раз, но сначала роль ей не понравилась – не хотела снова играть истеричку и стерву. Рисунок роли поменяли по ее просьбе. В Киеве бывает несколько дней в месяц, у нее еще проект в Москве, очень напряженный график.
7 лет совсем не пьет – траванулась в свое время. Давали попробовать экстази – тоже не пошло.
Мужчин в ее жизни было не много, она всегда держала себя в рамках приличия, хотя понимает, что фото говорят об обратном, с гордостью говорит, что чиста перед своей совестью.
Настоящее, большое, серьезное и крепкое чувство пришло в 25 лет - к Грише. В начале сериала друг друга ненавидели, она считала его высокомерным. Изменилось все, когда встретились вне съемочной площадки. Искра пробежала – все заметили, даже дубли срывали, когда Гриша не по роли очень нежно на нее смотрел.
С Гришиной первой женой не знакома.
Вопрос официальной женитьбы с Гришей не обсуждали, только вот с журналистами приходится. И вообще, им некогда. Загружают себя, чтобы заработать на собственное жилье.
Пока живут с Гришиной мамой, но какой бы хорошей мама не была, надо жить отдельно. Трения есть уже сейчас, правда, мама редко бывает дома. Теперь будут вдвоем вкалывать, активно сниматься, а то она год не могла работать. Когда приехала в Москву, очень часто меняла съемные квартиры – ей платили 100 дол. За выступление и 150 – за выездной концерт. В свое время мечтала создать в Москве свое шоу.
Родители помогали как могли, а так все сама. Была машина – Ситроен, но она на ней каждый день попадала в аварии. Перед родами Гриша купил ей Джип Сузуки за 30000 – он безопаснее. Популярность ей помогает – ГАИ отпускает.

Вопросы телезрителей:
Зачем раздевалась для таких откровенных фото, была ли необходимость? --Была.

У Вас такие формы, сколько потратила на пластику – 3 млн. дол.

Вика, ты любишь Андрея Жданова, зачем отбила его у Кати? – Люблю, но не АЖ.
____________________________________________
Благодаря упорству, многого добилась. Возможно, увидим ее и в большом кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Синара, спасибо за рассказ об интервью.
Правдивые ответы на каверзные вопросы вызывают симпатию к ЮТ :good: .
Как все-таки этот разговор отличается от печатных версий её интервью, где, очевидно по договоренности с журналистом, острые углы обходятся и остается ощущение ненатуральности, ИМХО.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 17:55 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Cinnamon писал(а):
этот разговор отличается от печатных версий её интервью

Знаешь, сама удивляюсь. Во-первых, она мне понравилась (щось у лісі здохло) и внешне (макияж не вызывающий и вела себя естественно) и то, как отвечала - честно и уверенно, но без нахрапа (ну было и было, могла бы - изменила бы прошлое). Про Ванечку ничего не сказала, фотографии с ним только те, что мы видели. И вообще, она мне показалась довольно мудрой. Может, зря мы Грише сочувствуем? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Ссылка на архив передачи "Анализ крови" с Юлией Такшиной.
Смотреть онлайн.

http://intv-inter.net/ru/tv/programm/?i ... &channel=6

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Синара писал(а):
вообще, она мне показалась довольно мудрой. Может, зря мы Грише сочувствуем? :unknown:


думаю там действительно все вполне благополучно :wink: .
ГА не стал запирать жену дома, как грозился в многочисленных интервью
ЮТ начала себя творчески реализовывать: кстати, для меня было большой новостью, что она в труппе театра Вахтангова.
У обоих новые роли и подрастает замечательный ребенок.
Все хорошо :-)

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Синара писал(а):
Она актриса театра Вахтангова, у нее есть свои роли.
В передаче это не слышала: у меня звук временами пропадал, но на сайте театра Вахтангова её фамилии среди актеров нет. :unknown: А там указаны даже актеры других театров, если они играют в спектаклях таетра, т.е приглашенные актеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 19:38 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Cinnamon писал(а):
было большой новостью, что она в труппе театра Вахтангова.

Люта писал(а):
сайте театра Вахтангова её фамилии среди актеров нет

А я-то как удивилась и сама себе не поверила - пошла, пленочку пересмотрела. Это где-то 7-я минута передачи, если без рекламы, перед тем, как она рассказывает, как первый раз давала автограф продавщицам в магазине. Про театр - ведущий говорил. Там и несколько кадров было из спектаклей с ней. А перед этим она говорит, как в сериале ее учили не бояться камеры, как в начале ее игра была - торжество вахтанговской школы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Скан передачи Анализ крови

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Ну, на самом деле, когда я первый раз услышала, что Машкова актриса Ленкома, то тоже пошла искать на сайте театра её страничку. Не нашла :unknown:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Синара писал(а):
Она актриса театра Вахтангова, у нее есть свои роли

:shock: какие?????????????????????????????????????????????
Синара писал(а):
Чтобы выжить, стала танцевать в ночных клубах, потом ансамбле Газманова, Долиной, Буйнова
бред! :evil:
Синара писал(а):
Говорит, что танцев у шеста не было, акцент делался на красивые движения и яркие костюмы
вранье :evil: :-( танцевала и очень активно , и тому есть сотни свидетелей и фоток. :evil:
Синара писал(а):
Через год поступила в МГУ, проучилась 2,5 года
опять вранье, по данным факультета журналистики,такой студентки НЕ было :evil:
Синара писал(а):
Ей неприятно, что о ней судят только по внешности, а из-за фото считают легкодоступной, воспринимают как женщину, которую можно купить
а она думала, что все будут за это ей восхищаться? :LoL:
Синара писал(а):
Рисунок роли поменяли по ее просьбе
как была ее Жюли стервой, так она и осталась ею, этой .... только мозги запудрили... или она сама себе цену набивает :o
Синара писал(а):
Боялась, что роль стервы-Вики приклеится к ней навсегда
ужЕ приклеилась и наждаком не отдерешь. :o
Синара писал(а):
она всегда держала себя в рамках приличия, хотя понимает, что фото говорят об обратном,
без комментариев :LoL: :LoL:
Синара писал(а):
даже дубли срывали, когда Гриша не по роли очень нежно на нее смотрел.
вот так вот взяла и сдуру доказала всем, что они оба , в отличии от Оли , непрофессионалы. :evil: в их-то возрасте!!! чай не 18 лет. :LoL: ладно у самой мозгов нет, так зачем же Гришу так опускать?? :evil:
Синара писал(а):
Вопрос официальной женитьбы с Гришей не обсуждали, только вот с журналистами приходится. И вообще, им некогда
:LoL: :LoL: :LoL:
Синара писал(а):
Трения есть уже сейчас, правда, мама редко бывает дома.
прелЭстно, вместо Гришиной мамы, она свою туда приволокла. А Гришина мама, из-за своей интеллигентности не может указать им на дверь, вот и приходит только...ночевать... :evil:
Синара писал(а):
Популярность ей помогает – ГАИ отпускает
ну просто мания величия..рассказывает всем одну и ту же историю про гаишника и компьютер Кати (поведанную еще во времена НРК в октябре месяце) :LoL:


тьфу, короче посмотрела сама, захотелось помыться..бедный Гриша... :-( :sorry: теперь стало совершенно ясно, почему он перестал вещать в интервью про идеЯл.... :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Cinnamon писал(а):
когда я первый раз услышала, что Машкова актриса Ленкома, то тоже пошла искать на сайте театра её страничку. Не нашла
Маша совершенно точно играет в Ленкоме, сейчас репетирует в спектакле :wink:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 18 май 2008, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Кстати, фотки показали из студенческого спектакля Щуки-ЭШЕЛОН, какое отношение этот спектакль имеет к театру Вахтангова.? :unknown: :o

Ну и акцент у этой Жюли?? А при чем тут Франция? :shock: :o И почему акцент Жюли ближе в польскому??? :o

про то, что в НРК разрешили обнажиться только до нижнего белья?? Три ХАХА!! В сцене с Малиновским и нижнего даже нет :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 19 май 2008, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 20:53 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Народ, а давайте представим, что у каждой из вас взрослый сын - хороший мальчик с прекрасным образованием и великолепными перспективами. И вот он приводит в дом хорошую девушку с биографией, внешностью и повадками Юлии Евгеньевны. И говорит: мама, она будет у нас жить. Более того, я женюсь на ней. А вы (мама) включаете телик и видите такую передачку про пассию вашего сына.
Какова же будет ваша реакция:
- вы кинетесь к ней на хрудь с криком - умница, красавица, мудрая, мудрая... асанна? А сынуле скажете - это лучший выбор, который ты мог сделать в жизни. Я горжусь тобой. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 20:58 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Синара писал(а):
Она актриса театра Вахтангова, у нее есть свои роли.

Я, кажется, в Википедии тоже наткнулась на строчку о том, что ЮТ - актриса Вахтанговского т-ра... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Dafna писал(а):
в Википедии тоже наткнулась на строчку о том, что ЮТ - актриса Вахтанговского т-ра...

а в Википедии ЛЮБОЙ человек может бред написать :grin: нет ее в этом театре, и не было и вряд ли будет когда-нибудь :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Синара писал(а):
но сначала роль ей не понравилась – не хотела снова играть истеричку и стерву

Странно, зачем же играть, она такая и есть. Вот если бы предложили роль доброй, целомудреннорй девушки, тогда бы пришлось вспомнить весь свой "Вахтанговский" опыт. Кстати, в одном их интервью она сказала, что когда после Щуки все распределялись в театры, она была загружена в сериале, поэтому и осталась без театра.
Синара писал(а):
7 лет совсем не пьет – траванулась в свое время. Давали попробовать экстази – тоже не пошло

А об этом зачем было говорить?
Синара писал(а):
И вообще, она мне показалась довольно мудрой

Кроме вульгарной, наглой, самодовольной особы, я ничего не увидела. В чем её мудрость? Говорить о сиськах и жопах? Говорить "голая", а не "обнаженная", гордо рассказывать, как её вытошнило от экстази? Да наверное кто то скажет, ну и что, девушка не скрывает своего прошлого, а я бы спрсила: Где эту девицу воспитывали?
И хоть она и говорит, что стыдится своего прошлого-врет, она им гордится. Если б стыдилась, не согласилаь бы на эту передачу и не позорила бы Гришу, сына, да своих родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
wasilisa писал(а):
да своих родителей.
ее фраза про то, что папа не видел ее фотографий ,(в отличии от мамы) заставила меня долго смеяться :LoL: Это что же папа не в курсе, чем занимались сынок с дочуркой несколько лет? А сынок аж до сих пор продолжает
:grin:

Гришу жалко жо слез :sorry:
Жажда, денег и славы у "идеала" просто прет из всех щелей....

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Светик писал(а):
Гришу жалко жо слез

Очень жалко, скромный , интеллигентный человек и ЭТА!! Во попал! :-(
Жажда денег-любым путем!! :-(
Как сказала Нелли ;- Всех денег не заработаешь. И для меня важно, как они заработаны. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB