НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 10:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 09:41 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
luci писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Можете закидать меня помидорами

Не дождесси.

Точна не дождесси :o :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
oksve писал(а):
Но, Светик, как можно не говорить про Гришу, когда Юлю обсуждаем?
А давай попробуй почитать название ДАННОЙ темы? А? Прочитала? :wink: Здесь в ДАННОЙ теме разве идет обсуждение передачи где они были ВМЕСТЕ? :wink:

Может для кого-то, без упоминания Гриши в каждом нужном и ненужном месте день будет прожит зря, но все-таки давайте, хотя бы попытайтесь не уходить от темы топа..
:roll:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
oksve писал(а):
Она его жена

:shock: КОГДА??? (в смысле случилось это знаменательное событие :grin:)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
oksve писал(а):
как можно не говорить про Гришу

Есть желание поговорить об актере Антипенко? Просим в эту тему. :grin: http://fff.flyfolder.ru/topic1434.html
Совсем свеженькое интервью. :grin: И Гришу можно обсудить со всех сторон. Или нет желания? :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Светик, я прочитала еще раз название передачи. И они не были на ней вместе. Но в этой передаче говорилось, в том числе, и об их отношениях (Юли и Гриши).

Люта, за подсказку спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 17:10 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
как ГА дает добро на участие в таких передачах ЮТ (правда что, на всю страну эти фотки, ужОс) shock Даже не знаю, что и подумать на ентот счет, либо ему глубоко начхать на ЮТ и её репутацию (а и правда, что там можно испортить) или он...не имеет своего веского слова в семье, что захочет его половина, то и творит, что сильно противоречит тогда его взглядам на семейные отношения. Другое на ум не приходит Unknown

а почему он должен давать согласие на ее участие?Это ее дело,ее цели а не его

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Волиана писал(а):
а почему он должен давать согласие на ее участие?

Дык, вроде не чужие люди. :unknown: Прикольненько ему наверное слушать, например такое: "Слушай, вчера ТВОЮ по телеку видел, ХОРОШААА конфетка!" Конечно я утрирую, но всякое случается... :-( Думаю большенству мужчин такие приколы жены наврядли понравились бы...
Волиана писал(а):
Это ее дело,ее цели а не его
ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ! :good: У каждого СВОЁ дело и СВОИ поступки. А семья? Она вообще есть? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 19:21 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
ТРАВКА писал(а):
У каждого СВОЁ дело и СВОИ поступки. А семья? Она вообще есть?


ППКС :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 22:41 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
так что с сарказьмом проехали.

Не, сарказьмУ заслужить надо :grin: , то был чистый интерес.
kim писал(а):
В аллею славы тогда ее, однозначно.

И пусть там бронзовеет, точно. :good:
РЫСЬ писал(а):
Каждый фильм и эпизод с ней помним и обсасываем. А не наоборот, как должно бы быть, наверное.

Что значит наоборот? :o Мне, правда, интересно, не сарьказьмА ни разу :oops:


Последний раз редактировалось Небратья 23 май 2008, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 22:49 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ТРАВКА писал(а):
Закончили работать и разошлись как кораблики, каждый в СВОЮ гавань.

Или гов...ь. Каждый выбирает по себе...(С) Вопрос: по кому выбрал себе ТЮ её нынешний бой-френд и кид-дэд?
oksve писал(а):
Она его жена, они живут вместе, у них ребенок, у них семья.

Классно! :P А они об этом знают? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
РЫСЬ писал(а):

Из последнего ответа "Юля, зачем Вы отбили Андрея Жданова у Кати Пшкаревой"
"Я люблю не Анрдея Жданова, а Григория Антипенко, а Андрей Жданов, он свободен, или нет он остался с Катькой".
Я поняла, что над Уваровой-Катькой они оба потешаются до сих пор.. Еще бы таким чучелом ее сделали в конце. Да и не только за ЭТО.

Я понимаю Вашу обеспокоенность отношением Григория Антипенко и Юлии Такшиной к Нелли Уваровой. Но поверьте, из слов Юлии вряд ли можнО и стоиТ делать вывод о некой отрицательной направленности отношения, которую Вы изящно определили словом потешаются.
И в подтверждение своих слов я приведу выдержки из интервью, которое дал Григорий Антипенко на радио «Европа +» в программе Утро, посвящённой сериалу Не родись красивой.
Колесников: Григорий, скажите, пожалуйста, а вы уже видели героиню красивой, когда вы знакомились, вы видели её красивой?
Григорий: Ну, конечно. У нас же были пробы. Это божественно. Она абсолютный идеал женщины в моём представлении. Так что всё хорошо.

Естественно глупо требовать и от Юлии Такшиной такой же восторженности по отношению к Нелли, какую высказал Григорий. Всё же женщине сложно, если не сказать невозможно, примириться с тем, что в глазах любимого человека она не единственный идеал. Тем более, когда идеал в лице Нелли Уваровой осенён ещё и словами абсолютный и божественно.
Но в любом случае вряд ли возможен, если не сказать исключён, разговор между Григорием и Юлией, в котором прозвучали бы потешные интонации по отношению к Нелли, памятуя о том, что Григорий неоднократно декларировал в своих интервью, с какой бережностью он относится к собственному сложившемуся мнению.
Поэтому я уверена, что Ваши страхи по поводу некорректного отношения Григория и Юлии к Нелли, не имеют под собой основы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
:Rose:


Последний раз редактировалось РЫСЬ 28 окт 2008, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
РЫСЬ писал(а):
моя интуиция моментально сработала на пренебрежительно-насмешливый тон ЮТ при фразе "..нет, он, остался с Катькой".

Да… Вот это интуиция, вот это выводы. :unknown: Круто. А мой жизненый опыт подсказывает, что если жене не нравится коллега мужа, это еще не значит , что это коллега не нравится ее мужу (ему она может очень нравиться и даже больше чем жена). :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 19:13 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Ольга писал(а):
(ему она может очень нравиться и даже больше чем жена).


:good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
:Rose:


Последний раз редактировалось РЫСЬ 28 окт 2008, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
РЫСЬ писал(а):
Я считаю себя НРКманкой с 2005 года и поэтому в курсе событий всего, что связано с этим сериалом, а следовательно, наблюдаю, что чета ГАЮТ категорически не общаются с Н.Уваровой, припоминаю впечатления очевидцев съемок об отношении режиссера Пикалова к актрисе ЮТ, а также, сыграли роль мои личные наблюдения от фрагментов некоторых документальных сцен при съемках, так что моя интуиция моментально сработала на пренебрежительно-насмешливый тон ЮТ при фразе "..нет, он, остался с Катькой". А так, как "муж и жена - одна сатана" (как бы здесь не относились к их неоформленному союзу), я сделала вывод, что Уварову они не жалуют, а следовательно "потешаются".

Уважаемая коллега!
Я Вам искренне признательна за взвешенное и конструктивное изложение своего мнения. Безусловно, оно заслуживает уважения, как и любое другое мнение, высказанное доброжелательно и достойным слогом, и которое имеет в основе собственные наблюдения. Вся наша жизнь состоит из собственных наблюдений и собственных выводов, которые, к сожалению, не всегда соответствуют действительному положению вещей. Однако сетовать на это глупо и бессмысленно, можно лишь попытаться соотнести свои выводы с выводами других заинтересованных лиц в каком-либо вопросе и, возможно, в ходе обсуждения придти к некому общему знаменателю. Но опять же, этот образный знаменатель может быть весьма далёк от достоверности того или иного события – факта.
Итак, мне Ваша позиция ясна, и дискутировать в её рамках я не намерена. За исключением одного. Согласитесь, что между понятиями не жалуют и потешаются дистанция значительная. То есть из первого однозначно не следует второе. Можно не поддерживать дружеских - товарищеских отношений, но при этом уважительно и достойно относиться друг к другу.
И, на мой взгляд, Григорий Антипенко с уважением и признательностью относится к актрисе Нелли Уваровой, точно также как и Нелли Уварова с уважением и признательностью относится к актёру Григорию Антипенко.


Последний раз редактировалось Ксения 24 май 2008, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Ксения, абсолютно с Вами согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 20:46 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ксения:bravo: :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Ксения писал(а):
И, на мой взгляд, Григорий Антипенко с уважением и признательностью относится к актрисе Нелли Уваровой, точно также как и Нелли Уварова с уважением и признательностью относится к актёру Григорию Антипенко.

+100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
:Rose:


Последний раз редактировалось РЫСЬ 28 окт 2008, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB