НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 21:04 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Татьян, спасибо за отзыв! :-)





25 июня.

Сегодня ко мне подошла Кира и … попросила помочь ей с организацией свадьбы. Каких же усилий мне стоило заставить себя улыбнуться и сказать, что я, конечно же, с радостью помогу. У меня такое чувство, словно теперь я не имею права даже мечтать о нем. Раньше я могла думать, будто бы у них все несерьезно, так ничего не значащий роман… А иногда я вообще забывалась и считала, будто бы у них совсем нет отношений, а теперь я со всей ясностью осознаю: совсем скоро они поженятся. И я еще буду им в этом помогать!
Я ведь знала, что этим все и кончится, занала, что влюблюсь в него! С самого начала знала! Да, я в самый первый день в него влюбилась. Буквально летела по улице не из-за того, что меня приняли, а из-за него! Да, я ни на что не рассчитывала, но все равно мне сейчас очень обидно…
Не хочу завтра на работу, не хочу с ним встречаться, разговаривать… Не хочу общаться с Кирой по поводу их торжества, не хочу слушать шуточки Малиновского! Но это не имеет никакого значения, потому что завтра, как и сегодня, и в другие дни, я буду выполнять его поручения и радоваться одному лишь тому, что могу быть рядом.


***

- Отлично! – обрадовано сказала Кира. - Катя возьмет на себя часть организационных вопросов, так что накладок быть не должно.
- А почему ты не попросила об этом Вику? – поинтересовался Андрей.
- Андрюш, не говори ерунды. Она-то своей свадьбой не занималась, а ты хочешь, чтобы она организовала мою.
- Логично…

Андрей отнюдь не разделял энтузиазма Кирюши. Его бы воля, он бы еще отложил дату свадьбы. Но дальше затягивать было просто неприлично. Даже Малиновский намекал, что неплохо бы определиться. Но как же не хотелось-то!!! Кира-то будучи невестой умудрялась доводить его до белого каления своей ревностью, что же будет, когда она превратится в жену? И представить страшно! А он, между прочим, птица вольная...

- Нам надо составить список гостей, - рассуждала Кира, - чем скорее мы этим займемся, тем лучше.
- Угу, - кивнул Андрей.
- Милый, мне кажется, или ты меня совсем не слушаешь?
- Ну что ты, Кирюш! Просто я вообще себе слабо представляю, как можно организовать свадьбу, поэтому полностью доверяю тебе!

***

- Я думаю, завтра съездить в Зималетто, - сказал Павел за завтраком.
- Я тебе там нужна? – осведомилась Марго.
- Нет, у тебя какие-то планы?
- Да, хочу заехать кое-куда.
На самом деле у Павла не было определенной цели визита. Просто хотелось пообщаться с некоторыми сотрудниками и, конечно же, поговорить с Андреем, может быть, даже приободрить его. В последнее время сын совсем сник, и это не могло не тревожить Павла. Неужели он так не хотел жениться? Слишком привык к вольной жизни, или же попросту не видел Киру в качестве спутницы жизни? Надо было в этом разобраться, чтобы держать ситуацию под контролем, а то мало ли что...

- Ты ночевать сегодня дома будешь? – осторожно спросила Маргарита.
- На всякий случай не жди, - ответил Павел.
- Хорошо, - с абсолютно равнодушным видом кивнула Марго.

Иногда Жданов задавался вопросом, а, действительно, его жене все равно, где и с кем он проводит ночи? Должно же было существовать элементарное чувство собственности, ревность… Но Марго всем своим поведением показывала, насколько ей все безразлично. Главное статус, чтобы сохранялись внешние рамки приличий.

***
Андрей сидел, задумчиво разглядывая потолок. Напротив сидела Пушкарева. Было самое начало рабочего дня, и они ждали Малиновского для проведения мини совещания. Настроение у Жданова было совсем тоскливым. Кира теперь могла говорить только о свадьбе, чем медленно, но верно вгоняла его в состояние депрессии. Ну, не мог он свыкнуться с мыслью, что с этой женщиной он теперь будет навсегда. Это казалось буквально противоестественным!

Андрей посмотрел на Пушкареву, на секунду их взгляды встретились, и он увидел, КАК она на него смотрит. Смутная догадка мелькнула на уровне подсознания. Почему-то Андрей, привыкший к всеобщей любви, и мысли не допускал, что может вызывать какие-то особые чувства у своей помощницы. А что, если она, правда, к нему что-то испытывает? Должно же быть объяснение её порой откровенно странному поведению. А влюбленность вполне для этого подходит.

Но тут в кабинет вошла Кира, и Андрей отвлекся от своих мыслей.
- О, Катя, как хорошо, что вы здесь! – улыбнулась Кирюша. – Я хотела кое-что с вами обсудить.
- Видишь ли, Кир, мы ждем Малиновского, - с легким, едва уловимым раздражением сказал Андрей.
- Ну, хорошо, - легко согласилась Кира, - тогда, Кать, зайдите ко мне, как закончите, ладно?
- Конечно, Кира Юрьевна, - кивнула Катя.

«Но с другой стороны, - размышлял Андрей, - она так беспристрастно занимается подготовкой к этой свадьбе… Да, надо бы разобраться».

Наконец, появился Малиновский и все трое смогли приступить к работе.

***
26 июня.

Еще немного - и моей основной обязанностью станет подготовка к свадьбе Андрея.

***
- Чем обязаны твоему приезду, пап? – с наигранной веселостью спросил Андрей
- Просто мимо проезжал и решил зайти, - ответил Павел.
- Здорово! Чай-кофе?
- Можно чай, – кивнул Павел, от чего-то в тайне понадеявшись, что принесет его Катя, а не Вика.

Ожидание, впрочем, оказалось напрасным. Напитки в этот раз подавала Клочкова.

- От чего не весел, сын? - поинтересовался Павел после непродолжительного молчания.
- Я не хочу жениться, па! – Андрей обхватил голову руками.
- Не хочешь жениться в принципе или на Кире? - уточнил отец.
- И то, и другое.
- Так зачем же ты делал ей предложение?
- Я не знаю, - признался Андрей, - просто… это казалось таким естественным. Но пока мы не назначили конкретную дату, я не понимал, насколько это важный шаг.
- Тут уж тебе только самому решать, но смотри не затягивай с решением.

Они проговорили еще какое-то время, после чего Павел, взяв с сына обещание прийти завтра на ужин, засобирался по делам. И какая приятная неожиданность, в дверях приемной он едва не столкнулся с Катериной, и не удержался от того, чтобы случайно, как бы невзначай не дотронуться до нее. Определенно неплохое начало дня.

А в это время Андрей стоял возле окна и, глядя на улицу с высоты двадцать пятого этажа, пытался сопоставить советы отца со сложившейся вокруг него ситуацией. Наверное, если еще и оставался шанс избежать свадьбы с Кирой, то надо было использовать его сейчас, пока не слишком поздно. Но как тут разорвать помолвку, когда вместе держат и Зималетто, и ожидания окружающих, и вообще много всего весьма и весьма существенного, но имеющего, мягко говоря, слабое отношение к любви.

***
27 июня.

Я чувствую, что Андрей чем-то обеспокоен. Не иначе, как у него предсвадебный мандраж или как там это называется. Говорят, все мужчины через это проходят перед свадьбой.
Зато Кира радуется за двоих. Это просто кошмар какой-то, сколько у нее планов! Хорошо Андрею удалось отговорить ее от какого-то невероятного сценария.
Я стараюсь внушать себе, что я помогаю ей не со свадьбой, а с каким-нибудь банкетом, посвященном, например, выходу новой коллекции. В принципе мне это удается. Но скорее бы уж эта свадьба прошла. Скорее бы они стали мужем и женой, скорее бы он стал носить обручальное кольцо, скорее бы...
Зачем я пришла в Зималетто?!

***
30 июня.

Мы едем в Прагу на три дня! Вдвоем!

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 21:33 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Валя писал(а):
Мы едем в Прагу на три дня! Вдвоем!

Ого! :shock:
Просто чувствую, что там случится что-то ТАКОЕ! :o :D

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 21:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Вот это даааа!
Валя писал(а):
Мы едем в Прагу на три дня! Вдвоем!

Не уж-то Андрюша решил разбираться в Праге?Не дурно!
Валя,спасибо!:bravo: :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Валя писал(а):
- Ты ночевать сегодня дома будешь? – осторожно спросила Маргарита.
- На всякий случай не жди, - ответил Павел.
- Хорошо, - с абсолютно равнодушным видом кивнула Марго.
Всё таки очень интересные отношения у Маргариты с Павлом.
Валя писал(а):
Кира теперь могла говорить только о свадьбе, чем медленно, но верно вгоняла его в состояние депрессии.
Искренне не понимаю, зачем тогда жениться? Или я пропустила, и Андрей здесь тоже зависим от Киры? :roll:
Валя писал(а):
Еще немного - и моей основной обязанностью станет подготовка к свадьбе Андрея.
А своей секретарши у Киры нет? :evil:
Валя писал(а):
Мы едем в Прагу на три дня! Вдвоем!
Отсрочка перед казнью. Для Андрея. :grin:

Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:00 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Люта писал(а):
Отсрочка перед казнью. Для Андрея

Похоже, что да...
Очень интересно. С другой стороны, а где сказано, что она едет с Андреем?

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Palen писал(а):
С другой стороны, а где сказано, что она едет с Андреем
Уже с Павлом?! :shock: Пока вряд ли, как мне кажется. :roll:

Валя писал(а):
Мы едем в Прагу на три дня! Вдвоем!
А я увидела радость в этой фразе... :oops: Потому и решила, что с Андреем... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:07 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Люта писал(а):
Уже с Павлом?! Пока вряд ли, как мне кажется.

Не спорю, но фраза интригует, правда? :wink:

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Что то будет... :cray:
Валя, Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:19 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
интересные главы..............спасибо. :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:24 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Валя писал(а):
Мы едем в Прагу на три дня! Вдвоем!

очень интересная новость... и такая многообещающая...
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ух ты... Прага! Интересно...
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Прага - это интересно.
Спасибо за новую главу.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 00:58 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Всем спасибо огромное-преогромное за отзывы!!! :Rose:
Очень приятно, что вы читаете. :-)




***

- Па, можно попросить тебя об одолжении? – спросил Андрей.
- Что такое?

Только что закончился семейный ужин, и отец с сыном чаевничали, сидя в гостиной.

- Ты же знаешь, что мы с Катей едем на три дня в Прагу, - как будто бы нехотя сказал Андрей.
- Да, я в курсе.
- Так вот, ты ведь помнишь, как… она одевается, - с еще большей неохотой продолжил Андрей.
- Да, весьма необычно, - усмехнулся Павел.
- Так вот… ты не мог бы попросить Нину, чтобы она ей намекнула… Ну, в общем, она не может сводить ее в магазин Зималетто, чтобы там ей подобрали что-нибудь приличное?
- А почему этим должна заняться именно Нина?
- Ну, они, вроде бы, неплохо сошлись. Тем более, не могу же я сказать Пушкаревой: Катя, переоденьтесь. Пускай, она как женщина с женщиной с ней это решит.
- Я, конечно, попрошу Нину посодействовать, - пообещал Павел, - но за результат, извини, не ручаюсь.
- Спасибо, пап! – с явным облегчением поблагодарил Андрей.

Повисла слегка неловкая пауза. Павел решил, что сейчас неплохой момент, чтобы спросить сына о Кире.

- Ну, а что у вас с Кирой?
- С Кирой? – немного удивленно переспросил Андрей. – Да, ничего у нас с Кирой. Что может измениться?

Павел невесело улыбнулся. Он прекрасно понимал, что Андрея с Кирой связывает очень многое, но отнюдь не любовь. Может быть, Кирюша и любила Андрея, но он ее определенно нет. Однако не так-то просто разорвать отношения, когда они длятся уже столько лет. Кажется, окружающие поженили этих двоих еще до того, как они сами решили это сделать. Кроме того, существовало еще и Зималетто. Вот уж что точно было важным основанием оставаться вместе. Нельзя было не учитывать, что Кира вместе с братом владела существенным процентом акций... А это, как говорится, без комментариев.

В комнату вошла Марго.

- О чем секретничаете, мальчики? – ласковым тоном спросила она.
- Ну, что ты, мам, какие секреты? Так беседы ни о чем, - улыбнулся Андрей.
- Тогда, Андрюш, я хочу обсудить с тобой список гостей…
- Мама, хоть ты не начинай! – взмолился Андрей. – Кира об этом списке только и говорит.
- Ну, милый, а ты что хотел?! - всплеснула руками Марго.
- Рит, оставь его в покое, - вмешался Павел.

Тут у Андрея весьма вовремя зазвонил мобильный, и он поспешил на время покинуть родителей.

- Паш, у меня такое чувство, словно свадьба ему неинтересна, - недовольно прокомментировала Марго.
- Рит, вы его буквально замучили. Будете продолжать в том же духе, и она, действительно, станет ему неинтересной.
- Но…
- Никаких но! Сейчас он съездит в командировку, развеется немного, а там уж разберемся.
- Хотелось бы верить.
- Не переживай, - Павел обнял жену за плечи, - вернее, не драматизируй.

***

Поход в магазин, которого Нина в тайне немного боялась, прошел без приключений. На предложение обзавестись парой костюмов для командировки Пушкарева только молча кивнула. Может, она сама уже задумывалась о необходимости переодеться?

В самом магазине Катерина не проявляла никакого интереса к выбору одежды. Она просто сидела в примерочной и ждала, пока ей принесут очередной комплект.

- Кать, тебе хоть в этом удобно? - допытывалась Нина, придирчиво оглядывая неброский серый костюмчик, который сидел очень даже неплохо.
- Да, - безразлично кивнула Катя.
- Ну, хорошо, давай тогда возьмем вот этот ну и… два первых...

Итак, миссия была выполнена. Пушкареву переодели для командировки. Оставалось надеяться, что она все же не додумается в последний момент "случайно" забыть обновки. Такой сценарий Нина вполне могла предположить.

***
2 июля

Сегодня я получила «небольшой» подарок. В конце рабочего дня ко мне пришла Нина и сказала, что мне необходимо обзавестись новой одеждой, чтобы «соответствовать». Оказывается, некоторым сотрудникам полагаются большие скидки при покупке одежды Зималетто. Этой самой скидкой я сегодня и воспользовалась.
Но, честно говоря, я боюсь, что не смогу решиться одеть свои новые костюмы, ведь они так отличаются от того, что я ношу обычно. Хотя, кажется, смотрятся они неплохо. По крайней мере, дома всем понравилось. Да, что там! Родители с Колькой были в восторге! Они заставили меня все примерить и ходить перед ними, как по подиуму!!! Я, честно говоря, такого не ожидала… Колька, правда, поехидничал, но, получив от папы подзатыльник, тут же замолчал.
Я и жду, и боюсь этой командировки. Иногда я ловлю себя на том, что воспринимаю это как прощание с Андреем. Хотя какое это прощание? Наша работа не закончится, а больше ничего нас и не связывает.


***

- Кать, значит, наша программа такова, - весело рассуждал Андрей, после того, как закончилось приветствие пассажиров от имени экипажа, - символические переговоры, а потом сможем устроить себе небольшую экскурсию. Как вам?
- Отттлично, - дрожащим голосом сказала Пушкарева.

Жданов с беспокойством посмотрел на свою помощницу. Девушка сидела, вцепившись в ручки кресла, и почему-то боялась открыть глаза.

- Кать, что с вами? – с тревогой спросил Андрей. - Вам плохо? Может, воды?
- Я… просто очень боюсь летать, - едва ли не со слезами в голосе ответила Пушкарева.
- Ах, вот оно что, - несколько озадаченно протянул Андрей, - да, не переживайте, вы и не заметите, как мы приземлимся.
Дабы приободрить девушку Андрей немного неловко похлопал ее по руке.
- Надеюсь, - слабо улыбнулась Катя.
- Кать, а, знаете, что... попробуйте подремать!

Вопреки опасениям, остаток полета прошел спокойно. Андрей с Пушкаревой даже поговорили на отвлеченные темы, обнаружив некоторое сходство вкусов в музыке и литературе. И страх полета у нее куда-то испарился. Чудеса!

***
Оказавшись в своем номере, Андрей, широко раскинув руки, буквально рухнул на кровать. Три дня… Он дал себе время на раздумья длиной в три дня. Где-то на подсознательном уровне Жданов понимал, что никакую свадьбу он не отменит, но эта, по сути, ненужная командировка давала небольшую передышку, позволяла притвориться перед самим собой, что Кира не станет его женой. Хотя бы в ближайшее время.

Как он мог позволить себе завести ситуацию настолько далеко? Уму не постижимо… Все надеялся, что свадьбы не будет? Что можно говорить о ней сколько угодно, но при этом не назначать точной даты... Вот глупец!

А с другой стороны, чем Кира плоха как жена? Да, ничем. Скорее наоборот, она идеальная партия. Порой даже слишком. С ней Андрей чувствовал себя так, словно он не имел права на ошибку, иными словами, он не мог быть собой. Что, впрочем, не мешало ему периодически "становится собою" в обществе девочек на одну ночь. А Кира об этом знала и почему-то всегда прощала. И от этого прощения становилось невыносимо тошно, и снова хотелось забыться. И так по замкнутому кругу.

***

6 июля

Перелет стал маленьким испытанием, ведь я же боюсь самолетов. Но Андрей был таким милым, что не позволил мне потерять от страха сознание. Как раз в тот момент, когда мне казалось, что я упаду в обморок, он дотронулся до моей руки, и мне сразу стало легче. А потом мы с ним даже разговорились. Правда, мне пришлось пойти на маленькую хитрость и сказать, что я разделяю его восхищение одной книгой, но разве в этом есть что-то плохое?
Ой, время. Пора на встречу!


***

Андрей решительно постучал в дверь Катиного номера. "Минуту, Андрей Павлович", - послышался ее голос. Она уже его через двери чувствует? Жданов невольно вспомнил о своих недавних сомнения относительно Катиной влюбленности. Вопроса-то никто не снимал.

Дверь распахнулась и перед ним предстала Пушкарева. Андрей не без удовлетворения отметил, что она переоделась в приличный по его меркам костюм. Спасибо Нине, постаралась.

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Валя писал(а):
неброский серый костюмчик, который сидел очень даже неплохо.
и даже родителям понравилось. Что же раньше-то так одевали? :unknown:
Валя писал(а):
Все надеялся, что свадьбы не будет?
Ага, рассчитывал, что всё рассосется само собой. :grin:
Валя писал(а):
чувствовал себя так, словно он не имел права на ошибку
Не-е, в саперы он не годится, у него терпения маловато. :D
Валя писал(а):
она переоделась в приличный по его меркам костюм
Вещи посовременней, чем из бабушкиного сундука, но чуда не произошло? :grin:
Валя писал(а):
символические переговоры, а потом сможем устроить себе небольшую экскурсию.
Экскурсия, надеюсь, будет совместная, а не в разных районах города. :P
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 02:02 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Лют, а вот на счет одежды это еще в сериале было. Они же искренне обрадовались, когда ей чемодан пришел. :-)
Спасибо тебе за отзыв :Rose:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 02:17 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Валя писал(а):
- Я не хочу жениться, па! – Андрей обхватил голову руками.
- Не хочешь жениться в принципе или на Кире? - уточнил отец.
- И то, и другое.
- Так зачем же ты делал ей предложение?
- Я не знаю, - признался Андрей

ну Андрюшенька молодец, хоть отцу хватило смелости признаться....... :bravo:

Валя писал(а):
- Тогда, Андрюш, я хочу обсудить с тобой список гостей…..........
- Рит, оставь его в покое, - вмешался Павел.

спасибо ПО который встал на сторону Андрея.
Спасибо автору :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Командировка только начинается. :o
Интрересно, как там дальше будет... :unknown:
Валя, Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 21:27 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Очень впечатлил Андрюшин бег по замкнутому кругу, только три дня, наверное, маловато, чтобы траекторию поменять. Ну, хоть ориентиры, может, наметит - куда бежать. Хотя, как-то тут все не просто, и за это огромное спасибо автору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как пока все хорошо! СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 22:15 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ну,что ж Катю слегка преобразили!И что нас ждет дальше?Интересно!:wink:
Валя,спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB