НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 10:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 14:50 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Лори, мой обожаемый автор!с праздником тебя!Желаю тебе всего,всего и вдохновения, ведь, каждая прода от тебя для нас как большой праздник,пусть у нас их будет по-больше!

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лори! С праздником тебя! Всего тебе самого лучшего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 21:19
Сообщения: 35
Лорочка, с праздником! Вдохновения тебе, радости, любви и достатка. :Rose:

_________________
Мне не жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 00:50 
Не в сети
СмумСмумрик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:19
Сообщения: 342
Откуда: Питер
Лизон, с праздничком тебя :-)
Исполнения всех твоих желаний и побольше вдохновения тебе и твоему музу :wink:

Изображение

P.S. Особый привет и наилучшие пожелания от нашего общего друга :grin:

А это тебе подарочек... в твоем любимом стиле :P http://vparyade.ru/test/prox.php?q=http ... rum21.html

_________________
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - ВСПОМНИ, блин, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Теперь обитаю тута http://escilon.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 13:20 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Аааа! А я, кажется, догадываюсь!!! Ромочка влюбился в Катеньку!!! :Yahoo!:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 14:08 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ким писал(а):
А это тебе подарочек... в твоем любимом стиле http://vparyade.ru/test/prox.php?q=http ... rum21.html


Это ШО??? Мне аж поплохело!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 14:57 
Не в сети
СмумСмумрик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:19
Сообщения: 342
Откуда: Питер
ma_mashka писал(а):
Это ШО??? Мне аж поплохело!

Это новый интерфейс форума :-D :tomato:
Шутка такая, так можно любой сайт переделать, забавно получается. Вот только проды в таком режиме читать не очень удобно :o

_________________
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - ВСПОМНИ, блин, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Теперь обитаю тута http://escilon.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 01:35 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Savinka
zszu
baiba
tatyana-gr
Леди
ким

Огромное спасибо за поздравления! :-) :Rose:

А я тут с продой... :roll:

Роман, пожалуй, уже начинал жалеть, о том, что наговорил. В конце концов, можно подумать, Андрей первый раз за их многолетнюю дружбу срывает на нем свое плохое настроение. Не первый! И даже не второй! Бывало и похуже, но Малиновский всегда старался по возможности не реагировать или переводить все в шутку, ведь всем давно известно, что характер у Жданова взрывоопасный, но отходчивый: наорет и забудет. Конечно, не всегда получалось, и иногда Рома тоже огрызался в ответ, но так как сегодня не срывался никогда.
Зато окончательно стало понятно, что Жданов ревнует. Банально ревнует Катю, не желая отдавать ее кому бы то ни было.
«- Как собака на сене: ни себе, ни людям»,- недовольно подумал Малиновский.
Пожалуй, будь на месте Кати любая другая баба, он бы без проблем уступил ее Андрею – не ссориться же из-за таких мелочей с лучшим другом! Но Пушкарева совсем другое дело - с ней пришлось помучиться, стоит только вспомнить, какой она была еще совсем недавно. И изменилась она только благодаря его, Ромы, стараниям. Он выступил практически в роле Пигмалиона. И теперь просто так отдать свое творение, на которое было потрачено столько сил и времени?! Нет уж! На такое Рома не мог пойти даже ради лучшего друга. Если так хочется, пускай ищет себе собственную Галатею, а от его руки прочь!
Малиновский разумеется был осведомлен о чересчур, на его скромный взгляд, развитом собственническом инстинкте у Жданова и понимал, что так просто тот не отступит. Раз он решил, что имеет на Катерину какие-то права, то будет их отстаивать. Но и Рома тоже не лыком шит! Преимуществ у него сейчас явно больше и уступать позиции он не собирается, тем более, что крепость уже готова сдаться на милость победителю, то есть ему, Роману Малиновскому.
Мужчина довольно улыбнулся в предвкушении предстоящей победы. Мысли о ссоре с другом окончательно покинули его голову, освободив место другим, более приятным думам….

Роман решил не терять времени даром. Давно было пора, наконец, закрепить достигнутый результат и поцеловать Катерину. Сказано – сделано!
Не медля, Рома направился в каморку к Пушкаревой с твердым намерением привести свой план в действие во что бы то ни стало! Даже если под дверью будет сидеть злой как стадо голодных бизонов Жданов, Роман все равно ее поцелует.
К счастью, Андрей вышел, но если верить Клочковой, обещал скоро вернуться.
- Привет, Катенька!
- Привет!- девушка улыбнулась.- Что-то случилось?
- Нет, ничего.
- А зачем ты пришел?
- Как зачем? Неужели нужна причина, чтобы просто заглянуть к своей девушке?- делано удивился Малиновский.
Катя смутилась и слегка покраснела:
- Ром, не надо….
- Почему?- мужчина обошел стол и оказался совсем рядом с Катей, положил руки ей на плечи и тут же начал их поглаживать, одновременно лишая девушку возможности не только выйти из-за стола, но даже встать.
- Рома!- Катя попыталась вырваться, но очень быстро осознала всю бесполезность своих действий.- Что ты делаешь?- спросила она чуть дрожащим голосом.
- Ничего. Катюш, я ничего тебе не сделаю. Солнышко, Кать, посмотри на меня,- Рома развернул Катерину лицом к себе и заглянул ей в глаза.- Ты мне веришь?
Девушка на секунду подняла на него свои огромные глазища и тут же отвела взгляд, словно испугавшись.
- Ка-а-а-ать,- напомнил о своем присутствии Роман.
- Рома….
Малиновский решил, что пора, а то Катя сейчас может опять начать вырываться, сообразив, к чему все идет. И он склонился над Катей, начиная ее целовать. Девушка в первый момент сделала еще одну отчаянную попытку вырваться, но ничего не вышло, и она покорилась обстоятельствам. Тем более, что они были весьма приятными. Рома целовал ее нежно, а она робко отвечала ему, обвив руками за шею. А Малиновский тем временем усиленно старался не перейти ту грань, когда легкий и относительно безобидный поцелуй переходит в нечто большее. Конечно, он был бы не против этого, совсем не против, но у Романа имелись вполне определенные сомнения по поводу того, что Катя оценит время, а главное место происходящего. Но все это отнюдь не мешало ему получать удовольствие даже от такого вполне скромного по его меркам поцелуя.
Прерваны молодые люди были вполне ожидаемым образом: в каморку ворвался Жданов. Происходящее на миг повергло его в ступор, после чего он разразился тирадой из малопонятных звуков и слов. При наличии неплохого воображения там можно было разобрать что-то про подлеца Малиновского и про недопустимое поведение на рабочем месте, а так же про то, что он всех бездельников поувольняет к чертям, потом снова про Малиновского.
Дождавшись, пока он замолчит, Рома спокойно поинтересовался:
- Жданов, а тебя в детстве стучаться, прежде чем войти, не учили?
Сказал и тут же понял, что переборщил. Андрей побелел и, сжав руки в кулаки, двинулся в сторону Малиновского, схватил того за грудки и буквально выкинул из каморки. Сам вышел следом всем своим видом демонстрируя, что Роме сейчас быть битым. Катя попыталась его остановить, но он ее даже не услышал.
- Жданов, ты совсем взбесился?
- Не позволю обижать Катю!- прорычал Андрей.- Малиновский, слышишь, НЕ ПОЗВОЛЮ!
- Жданов, ты уже просто смешон!
- Я смешон?- мгновение и он уже был рядом с Ромой и как следует встряхнул того за плечи.- Ну тогда сейчас посмеемся. Кто расскажет Катя правду обо всем?
- Палыч, ты окончательно рехнулся? Какая муха тебя укусила?- скривился Малиновский. Он испугался. Испугался, потому что понял, что Андрей сейчас выложит все и только от Роминого поведения зависит, поверит Катерина сказанному или нет. Права на ошибку у Романа не было.
- Значит, я расскажу! Итак, Катенька, хотите узнать, с чего наш штатный Казанова вдруг воспылал к вам такой огромной любовью?- Андрей оттолкнул Малиновского, так что тот еле удержал равновесие, а сам отошел к противоположной стене, резко развернулся на каблуках и направился к Катерине.
- Слушайте сказочку, Катенька, про прекрасного принца.
- Андрей Павлович, успокойтесь, давайте я вам воды налью….
- Стоять!- рявкнул Жданов.
- Не ори на нее!- это активизировался Малиновский, подошел к Кате, приобнял ее, одновременно и успокаивая, и давая защиту от разбушевавшегося Андрея.
- Не командуй!
- Ром, пошли отсюда,- тихо прошептала Пушкарева.- Пускай он успокоится.
- Нет уж, Катюш, пускай Андрей выскажет все претензии ко мне. Все, в чем он меня обвиняет. И я хочу, чтоб ты тоже это слышала здесь и сейчас, а не потом и от третьих лиц. Я ни в чем перед тобой не виноват, но если у Андрея есть другие сведения, пусть озвучит их, а ты уж будешь решать, кому из нас верить.
Малиновский решительно взглянул в глаза Жданову, потом взял растерявшуюся Катю за руку и усадил в кресло, сам опустился в соседнее, но ладошку ее так и не отпустил.
Кажется, Андрей немного растерялся, он явно ожидал не такого поведения. Но отступать было поздно:
- Катя,- по возможности спокойно начал он, но голос то и дело срывался, и сам он не мог устоять на месте, нервно расхаживая по кабинету,- Малиновский вас обманывает. Не верьте ему! Думаете, вы ему нужны? Ха-ха! – Андрей подошел к бару и плеснул себе виски в стакан, чтоб хоть немного успокоиться.- Ничего подобного! Все это план, расчетливый, циничный план. Из-за компании, чтоб вы ничего не сделали, вас надо держать под постоянным наблюдением и контролем,- сделал еще один глоток.- Для этого он,- кивок в сторону Ромы,- и взялся за вами ухаживать. Я тоже хорош, я этот план одобрил,- Андрей махом опустошил стакан и тут же налил себе еще.
- Андрей Павлович, я думаю, вам не стоит пить,- тихо произнесла Катя после недолгого молчания.- Давайте я сделаю вам чашку крепкого кофе, и вы успокоитесь.
- Какой кофе, Катя?!- почти что закричал мужчина. Потом глубоко вздохнул и уже более спокойно продолжил.- Вы что, не слышали, что я сказал?
- Я слышала.
- И что?
- Андрей Павлович, вам надо успокоиться,- еще раз повторила Катя.
- Я спокоен,- процедил он сквозь зубы.
- Жданов, ты все сказал?- холодно поинтересовался Роман.- Или твоя богатая фантазия напридумывала что-то еще? Ты не стесняйся, все выкладывай!
- Заткнись! Я не с тобой говорю!- зло зыркнул на Рому.
- Катя, вы не верите мне?
- Андрей Павлович…,- успокаивающе начала девушка.
- Значит, не верите,- констатировал Жданов.- Ему верите!- с треском поставил стакан на стол, потом хлебнул виски прямо из бутылки.- Только, когда он вас бросит…,- махнул рукой и сделал еще один большой глоток.- Что вы сидите?! Убирайтесь! Проваливайте! Оба! Пошли-пошли!
Дважды повторять не пришлось, Катя и Рома быстро ретировались из кабинета. Правда через несколько минут Малиновский вернулся, с независимым видом направился в каморку, взял Катины вещи и, делая вид, что не замечает устремленного на него яростного взгляда, спокойно прошествовал к выходу.

Андрей какое-то время молча смотрел на закрывшуюся дверь, потом, нажав на кнопку на телефоне, рявкнул:
- Клочкова, никого ко мне не пускать, понятно?!

- Кать, ты как?- обеспокоено спросил Рома, когда они с Катей пришли к нему в кабинет.
- Все нормально.
- Хочешь чего-нибудь? Воды? Чая? Кофе?
- Нет, спасибо,- Катя уселась на краешек кресла.
На какое-то время воцарилась тишина, Роман попытался закурить, но потом подумал, что Катерине это, скорее всего, будет неприятно, и отложил сигареты.
- Кать…,- тихо заговорил он,- ты… поверила в то, что наговорил Андрей?
Девушка покачала головой, а мужчина с трудом удержался от того, чтоб не издать облегченный вздох.
- Катюш, я думаю, не имеет смысла сейчас оставаться на работе. Нам обоим надо успокоиться и поговорить, так что я предлагаю поехать куда-нибудь.
- Куда?
- А куда ты хочешь?
- Не знаю,- пожала плечами девушка.- Туда, где народа поменьше.
- Я, пожалуй, знаю одно такое местечко…,- задумчиво проговорил Рома, решив, что уже можно.
- Поехали тогда.

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 01:55 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Lorellin писал(а):
- Не знаю,- пожала плечами девушка.- Туда, где народа поменьше.

- Я, пожалуй, знаю одно такое местечко…,- задумчиво проговорил Рома, решив, что уже можно.

- Поехали тогда.


Енто куды этот ирод сейчас девочку утащит? :evil:

Лорик, спасибо! :Rose:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 02:40 
Не в сети
Штатный Рыжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:07
Сообщения: 39
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Лорочка, как всегда - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

_________________
“And my soul, Dumbledore? Mine?” Severus Snape
"А моя душа, Дамблдор? Моя?"Северус Снейп
***
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 11:31 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
ma_mashka писал(а):
Енто куды этот ирод сейчас девочку утащит?

Ой, Маш, подозреваю, что самое тихое местечко, где мало народу в данный момент - это его берлога...
Что бууууудет... я уся в предвкушении ужо...
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 12:29 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ma_mashka писал(а):
Енто куды этот ирод сейчас девочку утащит?

У меня таже місль мелькнула :evil:
А Жданчик то , как страшен в гневе :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 12:41 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Я в Рому верю !!! Что бы он не предпринял, даже, расскажи правду, у него получится убедить Катю, что только по началу все было именно так, а потом он честно полюбил Катюшу. Вообщем, сделает то, что не получилось у Жданова в сериале. :P
Лори, спасибо :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 16:27 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну пока ещё РОмик и тешит себя мыслью,что сможет расстаться с Катюней,когда получит её "за труды свои тяжкие",а вот,что на практике получится... :grin: И не зря он так среагировал на гнев Жданчика,не только от того,что тот "засветил" его и себя перед ней,это уж,надо быть совсем пустым человеком,чтобы сейчас переспать с ней и переступить через неё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 17:09 
Не в сети
СмумСмумрик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:19
Сообщения: 342
Откуда: Питер
Я чего-то не поняла... а куда это Ромик Катю собрался везти? :unknown:
Нет, у меня,конечно, есь предположения...в ЗАГС? :P Там народу немного, тихонько так, и после такой поездочки ни в чем Катюшку убеждать не придется. Кто же подумает, что он специально ее соблазнял :o :-P
А Жданова фтопку, совестливый какой нашелся :evil:

Спасибки за продку :Rose:

_________________
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - ВСПОМНИ, блин, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Теперь обитаю тута http://escilon.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 21:09 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Мурлыча
Мурлыча писал(а):
Ой, Маш, подозреваю, что самое тихое местечко, где мало народу в данный момент - это его берлога...

:grin:
baiba
baiba писал(а):
Что бы он не предпринял, даже, расскажи правду, у него получится убедить Катю, что только по началу все было именно так, а потом он честно полюбил Катюшу.

Ну, ток пока он ничего Кате рассказывать не собирается. У него несколько другие планы :o
ким
ким писал(а):
Там народу немного, тихонько так

Хде мала народу? :shock: В ЗАГСе? :shock: Там, где вечно толпица куча невест, женихов, жен мужей и их многочисленных родственников? :shock:
Да там малолюдна ток ночью, когда он закрыт.
ким писал(а):
и после такой поездочки ни в чем Катюшку убеждать не придется.

Придеца убеждать в своей вменяемости :-P


ma_mashka
Daira
zszu
lenushka

Спасибо за отзывы! :-)

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:24 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
"Лучшая защита - нападение!" - вспомнил Малиновский и получил и девушку, и шампанское впридачу!))))

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:42 
Не в сети
Лев в заячьей шкуре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1199
Откуда: Белгород
Ну наконец-то они хотя бы нормально поцеловались.... А на дверь в следующий раз надо быть замок повесить, амбарный)) чтоб уж наверняка :-)
То, что Катя, после всего, сказанного Андреем, поехала куда-то (впрочем, есть предположения - куда именно :-) ) с Ромиком, есть очень хорошо, значит, она ему действительно доверяет. Правда, тем сложнее впоследствие будет Малиновскому доказать, что его чувства искренни, впрочем, до этого, скорее всего, ещё очень далеко... :roll:
Спасибо за продку :-) и многообещающее окончание :-)

_________________
Люди столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 00:05 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Lorellin писал(а):
Кать…,- тихо заговорил он,- ты… поверила в то, что наговорил Андрей?

Девушка покачала головой, а мужчина с трудом удержался от того, чтоб не издать облегченный вздох.
Как там у классика - "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..." :unknown: :roll:
Спасибо, Лорик! :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лори! Спасибо за главу! Значит, Андрей сейчас сам подтолкнул их друг к другу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB