НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 22:09 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Карола писал(а):
Лорочкин и я тута! сидю жду!!!

Превед! :D Рада видеть! :D
Карола писал(а):
жду не дождусь увидеть Красилова на спектакле))) прям вся облизываюсь

А ты на что идешь? Уж не на Фандорина ли? 6 ноября?

tatyana-gr писал(а):
Лори! С переездом тебя!

Тебя тоже! :D
tatyana-gr писал(а):
но пусть на этот раз трофей Роману достанется после тяжких трудов!

Да уж, придеццо попотеть :Twested: %)

Спасибо за отзывы! :D

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 16:54
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Lorellin ага на него родимого)))) завтра поеду за билетами))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 22:22 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Карола писал(а):
Lorellin ага на него родимого)))) завтра поеду за билетами))

Ой, мы тож на него идем, специально едем в Москву :D
Билеты уже купили :D

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 16:54
Сообщения: 97
Откуда: Москва
ого классно!!! погоди, это про то что Питерцы в Москву едут)) ооо, надоже вот тока мне теперь интресно достану ли я билеты)))
сидеть будем в 8 ряду места пока не знаю, я забронировала, завтра поеду выкупать :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 17:01 
Не в сети
местное привидение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:50
Сообщения: 47
Лори с удачным переездом!
С нетерпением ожидаю развития событий. Ну очень интересно. Спасибо.
ЗЫ. Ромик держись :D

_________________
Никогда не знаешь,где тебе повезет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:51 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Selise писал(а):
Лори с удачным переездом!
С нетерпением ожидаю развития событий. Ну очень интересно. Спасибо.
ЗЫ. Ромик держись :D

А за что ему держаться? Руки ему Жданов потом не оторвет? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 10:56 
Не в сети
шушпанчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:46
Сообщения: 2322
Откуда: Владикавказ-Волгодонск-Нижневартовск
С переездом, Лори!! А мы - ждемс-пождемс :roll: Это ж надо какая победа: Катерина из Ромкиных рук ПЬЕТЬ! И даже не укусила :shock:

_________________

Думать - одно из наивысших наслаждеий, дарованных человеку. В шкале моих ценностей размещено сразу после оргазма и перед чтением книг. (Татьяна Саломатина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 11:58 
Чего-то мало... Лорь, и давно проды не было... Не дело это!!! Давай-ка корми голодных кошаков!!!!!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 12:41 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Anonymous писал(а):
Чего-то мало... Лорь, и давно проды не было... Не дело это!!! Давай-ка корми голодных кошаков!!!!!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!


Когда это я написала? :shock: :shock: :shock:
Пьяная наверно была... не помню... :secret:

А может это Эви шалит? :tomato: :evil:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
С переездом :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 12:51 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Поздновато немного, а все равно : С НОВОСЕЛЬЕМ. :Rose:
Побольше прод на новом месте! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 12:54 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мурлыча писал(а):
Когда это я написала?
Пьяная наверно была... не помню...


Дык, вы же хором устраивали кошачий концерт!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 13:06 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
ma_mashka писал(а):
Дык, вы же хором устраивали кошачий концерт!

Када? :shock:
Наговариваешь... :sorry: усе обидеть норовишь :cray:
Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяууу!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 13:17 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Мурлыча писал(а):
А может это Эви шалит? :tomato: :evil:


А причём тут Эви? Эви сидит и расшифровывает диктофон. И ни света, ни просвета в этом занятии не видит. А вы - Эви... :cray:
Кстати, Мамашка права... Мы кажется у Лорика как раз и устраивали этот концерт... Было дело... Там кошак на кошаке и кошаком погонял... Шесть штук нас тогда, кажись, было?..

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 14:08 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
А что тогда за гость мурчит и мои старые посты копируеть? :shock:

Я-то действительно этот пост сегодня не писала...

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 14:22 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Мурлыча писал(а):
А что тогда за гость мурчит и мои старые посты копируеть? :shock:


Мне-то откуда знать? Я же теперь вообще полностью потеряла себя старую. Даже не знаю, смогу ли я называться кошаком... Поэтому какое же мне мурчание?
А почему старые? Теперь не мурчишь?

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 14:29 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
Цитата:
Позвонил бы одной из своих многочисленных моделек, а можно и не одной, и пусть они его выхаживают, бедного, больного и одинокого.

ага, только вот кому из этих моделек Ромка нужен больным? :roll:


мдя, ну и шо?.. действительно, счет кажется выравнивается :wink:
пасиб, Лорочка)) и с переездом :Rose:

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 00:28 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Карола
Selise
Екатерина
ТПРУжинка
Мурлыча
oshera
Modin
ma_mashka
Эвелин Локхард
Letnij Dozdik


Всем здрассти! :-) Блудный аффтар вернулси :oops:
Пасибки за отзывы! :D

***

Утром господин Малиновский на работе не появился. Катю с одной стороны это несказанно обрадовало – день, а может и два, а если очень повезет, то и больше, к ней никто не будет приставать. Но с другой…. Ей определенно было жалко, заболевшего Романа. Более того, почему-то чувствовалась своя вина.
«- Вот если бы я не выставила его без верхней одежды на улицу, может он бы и не заболел…».

Ближе к концу рабочего дня в Катиной каморке раздался телефонный звонок: на проводе был Роман.
- Здравствуйте, Катюша!
- Здравствуйте, Роман Дмитриевич,- осторожно поздоровалась девушка, недоумевая, что ему может быть от нее надо.
- Кать, я звоню спросить, как вы вчера добрались? Все хорошо?
- Да-да, конечно…,- растеряно ответила девушка.
«- Вот те на! Интересно, он всегда такой заботливый? Всем своим… звонит и выясняет?»- Катя не удержалась и чуть слышно хихикнула в трубку. Но том конце провода раздалось чуть недоумевающее покашливание, которое немного отрезвило Пушкареву и напомнило ей о том, что неплохо бы тоже проявить хотя бы элементарную вежливость и спросить Малиновского про его самочувствие.
- Болею потихоньку,- мигом отозвался Рома.
- Лечитесь хоть?
- Нет.
- Нет?- удивилась Пушкарева.
- Нечем, Катюш.
- Как это нечем? А в аптеку сходить?
- В какую аптеку, Кать? Я до туалета-то, простите за подробность, еле добираюсь…,- на том конце провода послышался тяжелый вздох, резко перешедший в хриплый глухой кашель.
- Роман Дмитриевич, так же нельзя!- вырвалось у Пушкаревой, с детства приученной к тому, что к болезни ни в коем случае нельзя относиться так легкомысленно, а то могут быть серьезные последствия. Правда, стоило только словам слететь с губ, как Катя тут же себя за них отругала: опять лезет не в свое дело. Но сказанного, как известно, не воротишь….
- Нельзя – знаю, но как быть-то?
- Ну, вы бы попросили кого-нибудь вам лекарства купить. Хотите, я Андрею Павловичу скажу, он вам все привезет?
- Нет-нет, Кать, у Жданова и без меня дел навалом, а я и без лекарств перебьюсь. Полежу с жаром дня три-четыре, а там, глядишь, и само все пройдет…. Хотя, может, и не пройдет, но Кать вы не берите в голову эту ерунду. Не буду вас больше отвлекать, рад, что у вас все хорошо,- совсем тихо добавил Рома и опять закашлялся.
Пушкарева почувствовала жалость и сочувствие, змейкой проскальзывающие в душу и очень быстро и прочно там обосновывающиеся. Все-таки она была девушкой ответственной, более того, родители всегда учили, что если в ее силах оказать какую-то помощь другому человеку, то нужно это сделать. И сейчас, очень невовремя подняло голову воспитание, старательно заложенное папой и мамой, и непроизвольно у Кати вырвалось:
- Роман Дмитриевич, может быть я смогу чем-то помочь?
- Нет-нет, что вы, Катенька, не хочу вас затруднять, у вас и так от меня проблем выше крыши последние дни.
Нет бы ей в этот момент согласно кивнуть и распрощаться! Но не тут то было…. Опять помимо воли изо рта вылетели совсем не те слова, которые бы Катя хотела произнести.
- Роман Дмитриевич, нельзя так легкомысленно относиться к своему здоровью! Надо врача вызвать!
В ответ на последнее заявление из трубки послышалось протестующее мычание.
- Живым я им не дамся!
- Ну, тогда нужно хотя бы купить лекарств!
- Кать, мы это уже обсуждали….
- Роман Дмитриевич…. Давайте я вам куплю чего-нибудь и привезу…,- нерешительно предложила девушка.
- Катенька, это было бы замечательно, но я не хочу вас нагружать.
- Ничего страшного, Роман Дмитриевич.

Катя Пушкарева стояла перед витриной в аптеке около дома Романа Малиновского, но мысли ее были очень далеки от представленных перед ее глазами разноцветных коробочек со всевозможными лекарствами. Девушка в тысячу первый раз спрашивала себя, что она, собственно говоря, тут сейчас делает?! И в тысячу первый раз давала один и тот же ответ: страдает от собственной глупости, воспитанности и мягкосердечности. После этого, как правило, одна половинка Катерины, более жесткая, ругала вторую, соответственно, более мягкосердечную. И завершалось все торжественным примирением двух половинок с не менее торжественным обещанием отныне совершать поменьше добрых дел, ибо ими известно куда выстлана дорога.
Впрочем, через несколько минут все начиналось сначала.
К счастью, через некоторое время Катерине все-таки удалось прервать этот цикл и сосредоточиться на цели своего визита в это славное заведение или, по крайней мере, попытаться это сделать. Вышло, конечно, далеко не с первого раза….
Наконец, все необходимые приобретения были сделаны и Катя не спеша, нарочито медленно потопала к жилищу вице-президента Зималетто.

В тот момент, когда она подходила к парадной, случилось то, чего она никак не могла ожидать.
- Катерина Валерьевна! Какая встреча! А что вы тут делаете?- раздался сзади знакомый голос, без сомнения принадлежащий никому иному, как президенту всея Зималетто.
Катя на мгновение замера, по какой-то неизвестной ей причине боясь даже повернуться лицом к своему непосредственному начальнику.
- Лекарства несу… Роману Дмитриевичу,- тихо пробормотала девушка.
«- Ты еще покрасней!»- угрожающе прошипел внутренний голос.
- Лекарства, значит…. Роману Дмитриевичу, значит…,- с непонятными интонациями протянул Жданов.- Ну, пойдемте его… полечим, Катенька.
- П-п-пойдемте….
«- И почему мне вечно везет как покойнику?!»

- Добрый вечер, Катюша!- Малиновский не глядя распахнул дверь, нацепив налицо поверх маски мученика радостную улыбку, стараясь при этом, чтоб она не помешала девушке разглядеть, как ему плохо и одиноко.
- Здравствуйте, Роман Дмитриевич.
- Здорово, Ромио! Болеешь, значит?
- Ну да,- согласно закивал Рома, подозрительно глядя то на Андрея, то на Катю, а потом для убедительности пару раз хлюпнул носом и смачно чихнул.- Палыч, а ты каким ветром тут?
- Попутным, друг мой, попутным. Дай думаю заеду к Малиновскому, узнаю, как он там поживает, чего его величество не появилось сегодня на работе,- Андрей решительно отодвинул Рому с прохода и прошел в квартиру, всем своим видом демонстрируя, что он тут всерьез и надолго. Катя же, в отличие от него, осталась стоять на пороге, думая, как бы побыстрее и без потерь отсюда слинять. А весьма раздосадованный Малиновский пытался сообразить, как бы разрешить эту ситуацию, сложившуюся не очень благоприятным образом, причем в первую очередь для него. Однако, ничего толкового в голову не приходило.
- Роман Дмитриевич,- вырвал его из задумчивости тихий Катин голос.- Вот ваши лекарства,- девушка протянула ему средних размеров пакет.- Там я купила все, что вам может сейчас понадобиться: жаропонижающее, от кашля, от боли в горле, капли от насморка. Ну, вы там сами посмотрите, там везде инструкции есть.
- Спасибо, Катюш. Что вы на пороге то стоите? Проходите-проходите!- Рома сделал приглашающий жест рукой. Но Катя и не шелохнулась.
- Нет, я думаю, я пойду. Выздоравливайте.
- Катя!- выкрикнул Рома, но девушка уже вприпрыжку с неожиданной для нее прытью сбегала по лестнице. Лифт по понятным причинам она решила не ждать.
Очередной раунд этой партии был Романом Дмитриевичем Малиновским проигран, причем не просто проигран, а продут абсолютно бездарно, да еще и с возможными физическими или, по крайней мере, моральными повреждениями. Впрочем, они были еще только впереди….

- Ну, мой болезный друг, что у тебя произошло?- не без сарказма поинтересовался Жданов, особенно сделав удар на слове «болезный».
- Отстать, Жданов. Не видишь что ли, я болею!
- Не вижу! Знаю я все твои болезни: воспаление хитрости, обострение лени и спермотоксикоз!
- Да пошел ты!- не очень дружелюбно отозвался Рома.
- И не мечтай! Колись, с какой целью решил эксплуатировать доброту моей помощницы?
- Ничего я не эксплуатировал, она сама предложила, между прочим.
- Знаю я, как тебе сами предлагают!
- Не веришь – у нее спроси,- мигом оскорбился Роман.- И вообще, Жданов, я что-то не понял, что именно тебя не устраивает?
- Меня не устраивает вся эта твоя дурацкая затея с Катей!
- Ты так говоришь, словно мне это больше всех надо! Да меня уже тошнит от Пушкаревой и всех ее выкрутасов! Но Андрюшенька, знаешь, зачем я все это делаю? Из-за Зималетто, дорогой мой! Чтоб и через неделю, и через месяц, и через год оно все еще принадлежало тебе, друг мой, а не какому-нибудь Зорькину или еще кому-нибудь, кому удастся влюбить в себя твою зубастую помощницу. Если тебе что-то не устраивает, то соблазняй ее сам. Не хочешь? Тогда не мешай мне!
- Малиновский, Катя нас не предаст, я уверен.
- С чего это вдруг?!
- Ну вот я знаю – и все! Она не такая!
- Угу, она ждет трамвая!- хмыкнул Рома.- Жданов, предать может любой, только за разную плату. Причем, не всегда это деньги. Думаешь, если на горизонте жизни нашей красавицы появится какой-нибудь добрый молодец, предложит ей свое сердце руку и все остальные части тела в обмен на такую мелочь, как активы Зималетто, она устоит? Нет, последнее время, конечно, у меня есть подозрения, что единственное на этом свете, что может тронуть нашу железную леди – это циферки в финансовых отчетах. Ну, в таком случае мы в полной безопасности. Ну, а вдруг – нет? Вдруг найдется умелец, который проковыряет броню нашего бесценного финансового аллигатора? Что тогда мы будем делать, а Жданов? А я тебе отвечу! Мы пойдем мести улицы, а твои родители, Кира, Саша и Кристина будут закидывать нас тухлыми яйцами и помидорами. Нравится перспектива? И это еще не предел! Знаешь….
- Ладно-ладно, Малиновский, заткнись! Я уловил общую идею.
- Замечательно, тогда прекрати вести себя, как последний идиот и ставить мне палки в колеса! Если ты так переживаешь за Пушкареву, то поверь, ничего противоестественного я с ней не сделаю! Так что угомонись, Жданов, и направь свою энергию на что-нибудь полезное. Например, помирись с Кирой. Не забыл, что у вас скоро свадьба?
- Да я скорее имя свое забуду!- буркнул Андрей.
- Ну-ну, иди осчастливь будущую госпожу Жданову своим появлением.
- Всенепременно,- по-прежнему хмурый президент поплелся к выходу, дав Роме, наконец-то, свободно вздохнуть.
«- Кажется, экзекуция на сегодня отменена!»

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Последний раз редактировалось Lorellin 04 ноя 2007, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 01:11 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
даааа, Жданов - кайфоломщик!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 01:14 
экзекуция на сегодня отменена...ах, жаль...
Лорочка, лапочка, спасибо тебе преогромнейшее)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB