НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 01:36 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
tatyana-gr писал(а):
Да, эта крепость так быстро не падет!

И тем ценнее будет победа ! :grin:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:17
Сообщения: 28
Откуда: Столица Украины
Никитка писал(а):
Я тороплю события? да нисколько.

:LoL:

Цитата:
И кому там в чем призналась Катя - это вообще уже не важно, главное, что нет физического отторжения, Катино тело Рому уже приняло, а все остальное должется всоей очереди ;) разум же еще подготовить надо. :grin:

надо Тропинкину к ней с этой лекцией заслать :-) разум подготовить... :wink: ...иногда у нее проскальзывают умные веСЧи... :grin:

_________________
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Ой, а я уже продолжения хочу :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 14:59 
Не в сети
Сестра Сомнений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:37
Сообщения: 102
Откуда: Бельгия, Брюссель
Люсьена писал(а):
Ой, а я уже продолжения хочу

+1 И я хочу!

_________________
Невозмутимость мудрецов - это всего лишь умение скрывать свои чувства в глубине сердца. Франсуа де Ларошфуко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:17
Сообщения: 28
Откуда: Столица Украины
Guli писал(а):
Люсьена писал(а):
Ой, а я уже продолжения хочу

+1 И я хочу!

А хто не хочет???????? :shock: :-)

_________________
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 20:33 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Лорик, я так долго отсутствовала, а все, чего за это время Ромио добился - это оплеуха, отвешенная недрогнувшей рукой нашей Катюшки! :LoL: Действительно, нелегкая у него задачка! :o Ну успехов, и тебе, и ему, болезному! :D

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 00:49 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Лорик, ты хоть жива-здорова там? Отзовись, мы тебя бить не будем! Очень ждем! Даже если с пустыми руками!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 00:54 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Я пишу))) Сегодня быть проде)))

Леди
Никитка
tatyana-gr
Дуся
Leopa
Guli
Люсьена
Samanta
ma_mashka


Спасибо за отзывы и ожидание :-)

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Lorellin писал(а):
Я пишу))) Сегодня быть проде)))

Какая прелесть! :grin: /голосом Антонины Петровны/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 01:15 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Катерина убежала, чуть не оставив свое пальто на вешалке, но зато не забыв кинуть на столик тысячную купюру. А Рома остался сидеть на своем месте, ругая себя последними словами и потирая горящую щеку.
Потом Малиновский подозвал официанта и заказал бутылку виски – полный провал операции нельзя было не отметить. Тем более мыслей, как теперь все исправлять, все равно не было – может хоть на пьяную голову появится что-то дельное.
А рука у нее тяжелая….
Полный стакан отправился в рот.
И чего она на меня взъелась? Чего я такого плохого сделал? Ну, поцеловал…. Ну, потрогал….
Еще один стакан.
А на ощупь очень даже ничего…. Еще бы снять эту дурацкую кофту….

***

На работу на следующий день Рома приполз только к полудню, мучимый очень жестоким похмельем.
- Роман Дмитрич,- робко начала Шурочка, завидев приближающегося шефа,- там вас Андрей Палыч хотел….
Рома, не дав ей договорить, поморщился и отмахнулся, скрывшись в своем кабинете. Правда через минуты высунулся вновь, потребовав чего-нибудь попить и поскорее.
Весть о появлении вице-президента на рабочем месте очень быстро разлетелась по компании и вскоре дошла до ее президента, который не замедлил нанести визит вежливости появившемуся другу.
- И где тебя носило?- вместо приветствия начал он.
- Жданов, не ори ты так!- Рома поморщился и схватился за виски.- Башка и без тебя болит.
- О, я вижу ночка удалась!
- Не то слово!- скривился Малиновский.- Напился, как верблюд, не помню, как до дома добирался!
- Что же у тебя случилось, Ромио? Бабы надоели?
- Иди ты! Я вчера страдал ради компании, между прочим. Пригласил нашу Квазимоду в караоке-бар и она согласилась.
- В караоке-бар???- глаза Жданова стали размером с блюдца.
- Да-да, именно туда. Хотел ей спеть что-то типа: Sex-bomb, Sex-bomb, Yo! Sex-bomb, но потом решил, что наша красавица не оценит юмора. Тогда чуть было не выбрал что-то более актуальное. Знаешь песню: ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная!
- И как?- скептически поинтересовался Андрей.- Катя оценила?
- Не довелось,- развел руками Рома.- В итоге я ей пел: Катя-Катерина маков цвет - никого полезней в мире нет!
- Прямо так и пел?
- Почти,- ухмыльнулся Рома.
- А Катя?- настороженно поинтересовался Жданов.
- Э-э-э, Катя?- Рома неожиданно замялся, вдруг сообразив, что не очень-то хочет рассказывать другу о том, что произошло дальше.
- Катя-Катя.
- Ну-у-у, ей понравилось, кажется…. Даже спасибо сказала….
- А потом?
- Потом ушла, ей папа позвонил!
- И ты ее даже не довез?
- Я? Ах я…. Нет, не довез. Она это… сказала, что ее папа встречать будет и она не хочет, чтобы он меня видел,- быстро нашелся Рома.- Я ее только до такси проводил….
- Да?- недоверчиво поинтересовался Андрей.
- Конечно,- закивал Рома, глядя на друга кристально-честными глазами.
Жданов сделал вид, что поверил, но тем не менее сомнения остались, уж слишком честным выглядел Роман. Как-то это было подозрительно…. Но внимание он решил на этом не заострять.
- И проводив Катю, ты решил это дело отметить, я правильно понял?
- Ну да, правда, не совсем отметить, а скорее залить…,- Рома грустно вздохнул.- Залил, блин!

Вечером Рома решился заглянуть к Катерине. Приняли его, как и ожидалось, холодно и без всякого энтузиазма.
- Здравствуйте, Роман Дмитриевич! Чем обязана?
- Добрый вечер, Катенька…. Я вот пришел извиниться за вчерашнее. Кать, я понимаю, вы сердитесь. Я не знаю, что на меня нашло, я не должен был себя так вести….
- Прекратите ломать комедию, а!- резко оборвала его Катя.- Это уже не смешно, Роман Дмитриевич, а просто глупо! Я не желаю вас больше слушать! Пожалуйста, уходите, иначе уйду я!
- Кать, но я действительно…,- начал было Рома.
Пушкарева молча поднялась из-за своего стола и быстро выскользнула из своей каморки.

***

С тех пор она больше не заговаривала с Малиновским и старалась как можно меньше попадаться ему на глаза, поскольку общаться по работе им не было особой нужды, ей удавалось это довольно легко.
Первое время Роман пытался еще несколько раз поговорить с Катериной, но каждый раз натыкался на толстую стену, которой окружила себя девушка. Когда они оставались наедине, она делала вид, что никакого Романа Малиновского не видит и не слышит, все его подарки, как бумеранги, возвращались обратно к дарителю, все предложения подвезти домой или сходить куда-нибудь игнорировались.
Но чем сильнее она отталкивала его, тем больше подогревала неожиданно появившийся азарт. Рома решил поиграть и поразвлечься. В конце концов, совсем не обязательно воспринимать необходимость соблазнения Пушкаревой, как неприятную обязанность. Ведь можно посмотреть на эту ситуацию под другим углом, представить все это игрой, охотой, в которой ему, Роме Малиновскому, надо поймать и приручить упертую, строптивую и непокорную дичь, и в итоге получить награду. Причем, есть вероятность, что награда эта будет весьма неплохой: последнее время Рома склонялся к мысли, что под бабкиными тряпками, в которых вечно ходит Катя, скрывается очень недурное тело. Главное теперь до него добраться, а там уж…. Там уж он найдет способ получить свой приз. Заодно и узнает, что из себя представляют такие, как Пушкарева, в постели. Быть может, он все это время обращал свое внимание не на тех? А нужно было больше сосредоточиться на невинных сереньких мышках? Мало ли, что скрывается под невзрачной шкуркой….
И вообще, все в жизни надо попробовать!

***

Так пролетело около двух недель. Несмотря на то, что пока все Ромины усилия были тщетны, он не расстраивался и верил, что удача непременно улыбнется ему.
Как оказалось, верил не зря. В одну из пятниц где-то середины декабря, Малиновский абсолютно случайно услышал разговор девочек из женсовета, в котором обсуждался сегодняшний день рождения Кати Пушкаревой, а так же и то, что завтра вечером они все приглашены к ней домой это событие отмечать.
Роман довольно улыбнулся и поехал за подарком. Его приход Катя проигнорировать не сможет даже при всем желании. Выставить его за дверь при всем честном народе тоже будет не в состоянии, ровно как и вернуть подарок. Волей-неволей, презент придется принять, а гостя пригласить к столу….

***

Катя очень волновалась. Она никогда не приглашала гостей на свои дни рождения. Вернее нет, гости, конечно, были, но не ее друзья, а папины армейские приятели и мамины подруги, ну и, разумеется, Коля, но он воспринимался уже скорее как член семьи и нечто само собой разумеющееся. Но все это было совсем не то….
Сегодня же к ней должен был заявиться женсовет в полном составе, прихватив с собой Федю и Потапкина. Мама по этому поводу решила закатить «пир на весь мир» и с утра трудилась на кухне, прерываясь лишь на то, чтоб посоветовать дочери, какую кофточку с какой юбочкой ей сегодня надеть и какой ленточкой заплести волосы.

- Катенька, помнишь ту кофточку, что мы с тобой сшили два года назад….
«- Конечно, помню, как жаль, что моль до нее еще не добралась».

- Доченька, а где у тебя юбочка, что тебе подарила тетя Люба? Ну, такая красненькая, в оборочках….
«- Эта та, которая досталась мне в наследство от всех ее дочерей? Как жалко, что юбки не похожи на коньяк и со временем не становятся лучше…».

- … и белые носочки одень и будешь самая красивая!
«- Лучше уж сразу белые тапочки!»

- Катюш, лучше заплети волосики в косички! Да-да, и ленточкой атласной перевяжи!
«- Ненавижу ленточки!»

По мере приближения часа икс, Катю начала охватывать паника, вперемешку со злостью на себя за то, что не смогла сдержать напор с двух сторон: от женсовета, который чуть ли не сам себя пригласил к ней домой, и от мамы с папой, очень настоятельно попросивших познакомиться с ее новыми друзьями.
Родители у нее, конечно, были замечательные, но с гостями не всегда вели себя адекватно, на ее взгляд. Особенно, папа…. А если вспомнить еще некоторые особенности женсовета….
Пушкарева тяжело вздохнула, проклиная все дни рождения вместе взятые, а так же тех, кто придумал их отмечать.

***

- Катюша, иди сюда, тут к тебе еще гость пришел!- раздался из прихожей мамин голос, с трудом пробившийся сквозь галдеж женсовета.
- Катерина, ты оглохла там?!- подал голос папа.
- Иду! Иду!- крикнула девушка, протискиваясь к выходу из кухни и одновременно гадая, кого еще черт принес.
- Кто это пришел, Кать? Разве мы еще кого-то ждем?- недоуменно поинтересовалась Маша, словно прочитав мысли именинницы.
- Да нет, вроде, нико…,- не успев договорить, Катя оборвала себя на полуслове. В прихожей в окружении ее родителей, с интересом разглядывая окружающий пейзаж, стоял Роман Дмитриевич Малиновский собственной персоной. Заметив Катерину, он широко улыбнулся и протянул ей весьма объемный пакет с фирменным логотипом Зималетто.
- С Днем Рождения, Катерина Валерьевна! Небольшой подарок от фирмы.
- Небольшой…. Да, заметно…. А с каких пор вы подрабатываете курьером, Роман Дмитриевич?- по удивленным лицам родителей Катя поняла, что сказала последние слова сильно зря и тут же постаралась исправить свою оплошность.- Спасибо, это очень мило с вашей стороны.
- Катерина, ты так и будешь гостя на пороге держать?- чуть сердито поинтересовался отец.- Вы проходите-проходите.
- Э-э-э, а разве Роман Дмитриевич не торопится?
- Я? Нет, ничуть,- Малиновский опять широко улыбнулся и стал переобуваться в заботливо предоставленные тапочки. Причем, ни их поношенность, ни тот факт, что они были на пару размеров меньше, чем надо, казалось, ничуть его не смутил.
«- Вас не ждали, а вы приперлись! Вот любите вы, Роман Дмитриевич, делать приятные сюрпризы!»

Появление Малиновского было встречено бурными восторгами со стороны женсовета. Его тут же усадили за стол, освободив место рядом с именинницей, и стали наперебой делиться своими впечатлениями по поводу угощений, настоятельно рекомендуя попробовать то или иное блюдо. Про Катю на некоторое время все забыли, чему та была несказанно рада, пытаясь сообразить, как можно поскорее отделаться от Романа. В голову почему-то лезли только мелкие пакости.
Может, перевернуть на него салат?
Хотя нет, он чего доброго тут еще до утра останется – пока одежда не высохнет.

- Кать, а что это у тебя в пакете?- Машина наблюдательность пришлась, как всегда, не кстати. Надо же было заприметить подарок Малиновского, теперь открывать придется.
«- Придется? Ой, Пушкарева, не передергивай, самой ведь любопытно, что он там подарил!»- съехидничал тихий внутренний голосок.
- Катька, открывай скорее!
- Это Роман Дмитрич подарил?
- Ой, как интересно!
- Кать, ну давай….
Восемь пар глаз нетерпеливо уставились на Катерину, казалось, еще немного и пакет у нее просто отберут, не справившись с любопытством.
Решив не провоцировать гостей, Катя нерешительно заглянула внутрь, тут же по помещению пронесся недовольный гул – посмотреть хотелось всем. Покорно вздохнув, Пушкарева извлекла из пакета… платье….

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 01:32 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Lorellin писал(а):
И чего она на меня взъелась? Чего я такого плохого сделал? Ну, поцеловал…. Ну, потрогал….

Вот-вот, неадекватная реакция какая-то у Кати. Нет бы тихо, спокойно объяснить человеку, что его ухаживания несколько не к месту, так нет, она же все делает, чтоб интерес к себе подогреть. :evil:

Lorellin писал(а):
Ну-у-у, ей понравилось, кажется…. Даже спасибо сказала….

Даже по щечке погладила. :LoL:

Lorellin писал(а):
Жданов сделал вид, что поверил, но тем не менее сомнения остались, уж слишком честным выглядел Роман. Как-то это было подозрительно…. Но внимание он решил на этом не заострять.

И чего он такой недоверчивый? Ему мам в детстве не говорила. что людям надо верить? :wink:

Lorellin писал(а):
Прекратите ломать комедию, а!- резко оборвала его Катя.- Это уже не смешно, Роман Дмитриевич, а просто глупо! Я не желаю вас больше слушать! Пожалуйста, уходите, иначе уйду я!

Вот вредина. :P Точно к себе интерес подогревает. :grin:

Lorellin писал(а):
Но чем сильнее она отталкивала его, тем больше подогревала неожиданно появившийся азарт.

Вот и я о том. Девушка то умная, знает, как мужика завлечь. :wink:

Lorellin писал(а):
И вообще, все в жизни надо попробовать!

Какая здравая, а главное новая мысль, особенно для маркетолога то. :LoL:

Lorellin писал(а):
Его приход Катя проигнорировать не сможет даже при всем желании. Выставить его за дверь при всем честном народе тоже будет не в состоянии, ровно как и вернуть подарок. Волей-неволей, презент придется принять, а гостя пригласить к столу…

Браво гению. :bravo: :Yahoo!:

Lorellin писал(а):
Пушкарева извлекла из пакета… платье….

Интересно, а Ромочка, когда подарок выбирал, учитывал что будет его при папе дарить или нет? :roll:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 02:19 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Нет, ну я так не играю! (с) :-(

Вот ведь авторы у нас - опытные соблазнители, почище Малиновского!
Опять на самом интересном месте! :bravo:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 04:38 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Ну всеее! Я так больше не могу. Изображение
Если следующую проду придется ждать столько же, сколько и предыдущую, то я не выживу.
Я просто застрелюсь, вот!Изображение
А мне, между прочим, первого декабря в театр.
Билеты ж пропадут. Изображение
Автор! Не губи душу молодую, не пожившую!
Изображение

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 07:28 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
Цитата:
- Роман Дмитрич,- робко начала Шурочка, завидев приближающегося шефа,- там вас Андрей Палыч хотел….

простите мне мою испорченность, но, наверное, Ромочка бы больше обрадовался, если бы ему сообщили, что его Катя хотела... :o :red:
Цитата:
Когда они оставались наедине, она делала вид, что никакого Романа Малиновского не видит и не слышит, все его подарки, как бумеранги, возвращались обратно к дарителю, все предложения подвезти домой или сходить куда-нибудь игнорировались.

мдя, того и следовало ожидать.. :roll:
Цитата:
- Э-э-э, а разве Роман Дмитриевич не торопится?

ну если только сесть за праздничный стол :grin:
Цитата:
В голову почему-то лезли только мелкие пакости.
Может, перевернуть на него салат?

ага, а потом еще пролить сок и присыпасть сверху черный перцем - и все - приступайте к трапезе :LoL:
Цитата:
Покорно вздохнув, Пушкарева извлекла из пакета… платье….

ЫЫЫ, представляю что там за платьице припас Роман Дмитрич!! :o
Лорик, спасибо! :D

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 10:20 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Нет, ну я так не играю! (с)

Вот ведь авторы у нас - опытные соблазнители, почище Малиновского!
Опять на самом интересном месте!
ППКС, Ма-Машка!Но,все равно, я с утра получила хорошую порцию положительных эмоций! :good: :-) Спасибо, Лорик! :bravo: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 11:35 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Lorellin писал(а):
И чего она на меня взъелась? Чего я такого плохого сделал? Ну, поцеловал…. Ну, потрогал….
Не так потрогал! К ма-машке его на секс-ликбез :LoL: :LoL: :LoL:
А вообще-то у нас завтра ровно месяц со дня переезда! Может Автор нам подарочек приготовит...Это я так тонко намекаю :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Какая прелесть… :bravo: :bravo: :bravo:
А когда платье мереть будем :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 12:14 
Не в сети
СмумСмумрик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:19
Сообщения: 342
Откуда: Питер
Оооо... у нас намечается стриптиз или Катька платье будет мерять за закрытыми дверьми? :oops: Еще можно музычку какую-нибудь включить :P Для полного Ромочкиного счастья.

Спасибки, Лори, за продку :Rose:

_________________
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - ВСПОМНИ, блин, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Теперь обитаю тута http://escilon.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 14:20 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Никитка
Никитка писал(а):
Нет бы тихо, спокойно объяснить человеку, что его ухаживания несколько не к месту, так нет, она же все делает, чтоб интерес к себе подогреть.

Малина не внемлет никаких разумным доводам, поэтому объяснить ему что-либо - бесперспективно абсолютно :unknown:
Никитка писал(а):
Даже по щечке погладила.

Хорошо, что тока о щечке :LoL:
Никитка писал(а):
Ему мам в детстве не говорила. что людям надо верить?

Нед, мама ему в детстве не врала :o
Никитка писал(а):
учитывал что будет его при папе дарить или нет?

ТЬы лучше спроси, учитывал ли он особенности этого папы :grin:
Letnij Dozdik
Letnij Dozdik писал(а):
простите мне мою испорченность, но, наверное, Ромочка бы больше обрадовался, если бы ему сообщили, что его Катя хотела...

Гыг, не, тогда он бы реально испугался :o
Екатерина
Екатерина писал(а):
Не так потрогал! К ма-машке его на секс-ликбез

Малинке бы там понравилось :wink:
ким
ким писал(а):
у нас намечается стриптиз

А не жирно будет некоторым? :-)

ma_mashka
Дуся
kvaki
Люсьена

Спасибо за отзывы! :D
Проду постараюсь выложить сегодня :-)

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 16:10 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Цитата:
- Роман Дмитрич,- робко начала Шурочка, завидев приближающегося шефа,- там вас Андрей Палыч хотел….

Цитата:
Гыг, не, тогда он бы реально испугался

а то, что его Палыч хотел, Малиновского не очень пугает? хотя..старая дружба....

Лор. очень позитивно!) пасиб))

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB