НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Любимая! Какой подарок для всех нас! Ружье, повешенное в первом акте (это я про Мишаню), наконец, выстрелило. Хорошо хоть Воропаев рядом оказался. Быстро спохватились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:26 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Огромное мерси, Любимая))) Просто супер) Так закрутить))) Ух, воть, это тебе :

Изображение

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:32 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Словов нет никаких,чтобы выразить свою блаходарность за такой нон-стоп!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:36 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Через полчасика продолжение ждите. Сейчас закончу, вычитаю и сразу выложу.

Спасибо, девочки!

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:43 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Antonella писал(а):
Вот это, да! Трилер какой-то

Не...
Это не триллер.
Это рыцарский роман.
Теперь Андрюша поймет, что Катя все такая же беззащитная девочка и нуждается в нем. :grin:
С Катюшей и так все ясно.
Воропаев перевоспитался.
Киру в ссылку в Лондон.
Михрютку - в дурдом.
:LoL: :LoL: :LoL: :tomato:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:45 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
luci писал(а):
Antonella писал(а):
Вот это, да! Трилер какой-то

Не...
Это не триллер.
Это рыцарский роман.
Теперь Андрюша поймет, что Катя все такая же беззащитная девочка и нуждается в нем. :grin:
С Катюшей и так все ясно.
Воропаев перевоспитался.
Киру в ссылку в Лондон.
Михрютку - в дурдом.
:LoL: :LoL: :LoL: :tomato:



По Михрютке, Кащенко уже обрыдалось) :grin: :LoL:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:45 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Через полчасика продолжение ждите. Сейчас закончу, вычитаю и сразу выложу.
Это прямо праздник какой-то, БЕНЕФИС ЛЮБИМОЙ! :Rose: Ждем! :Yahoo!:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:47 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Дуся писал(а):
Это прямо праздник какой-то, БЕНЕФИС ЛЮБИМОЙ!


Да, чего-то я сдурела на ночь глядя. :LoL:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:47 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Через полчасика продолжение ждите. Сейчас закончу, вычитаю и сразу выложу.

Спасибо, девочки!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо, Любимая, конечно же, ждём. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
luci писал(а):
Киру в ссылку в Лондон.
Михрютку - в дурдом.


Их нужно двоих в дурдом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Я-любимая писал(а):
Да, чего-то я сдурела на ночь глядя.

Нет, это енергетика такая сегодня хорошая, и муз. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Любимая! Спасибо огромное! Столько сразу!!!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:13 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Любимая, ты просто балуешь нас :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Какой накал, какой экшен!!!
Хорошо, что с Катей Саша, ей не так страшно...
А Кастрюлькин обнаглел вообще, маньяк похититель :evil:
И Кира думает, что после этого Жданов будет сней :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:26 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
<<<<<<<<<<


Катя просунула руку в окошко и ухватилась за траву.
- Кать, ты чего там делаешь? – зловещим шёпотом возмутился Саша откуда-то из темноты. – Иди сюда.
Она направилась к нему, делая каждый шаг очень осторожно, и так уже все коленки ободрала.
- Ты где? – позвала Катя, остановившись в темноте, совершенно закружившись. Он вдруг схватил её за руку, а Катя тихонько охнула. – Обязательно так меня пугать?
- Здесь выход.
- Где?
- Катька, что ты меня злишь? Наверху.
- Я ничего не вижу, - покачала Пушкарёва головой. – А он открыт?
- Открыт, я уже попробовал. Но лестницы нет. Мне кажется, что наш замороченный сам о нём не знает. Интересно, куда он выходит?
Катя вцепилась в Воропаева.
- Сейчас откроем и вылезем прямо на него.
Саша вздохнул.
- Есть такое дело… Но выбора нет.
- Саш, я боюсь.
Он приобнял её за плечи, но просто так, самому было не до её страхов, он пытался решить, как лучше поступить.
- Значит так, стоишь тихо и не двигаешься, пока я не скажу.
- Саш…
- Прекрати меня дёргать!
Отодвинул её в сторону и осторожно приподнял крышку. Совсем на чуть-чуть, узенькую щёлочку.
- Чёрт, тут ещё половик…
- Осторожно.
Саша замер, сам понимал, что момент очень напряжённый и опасный, но делать было нечего. Иногда нужно рискнуть, вот так безрассудно, чтобы выиграть… Правда, не всегда получается. И шансов у них сейчас пятьдесят на пятьдесят. Глубоко вздохнул и приподнял крышку, но не резко, боясь, что та, не дай Бог, заскрипит.
Несколько тягостных секунд, когда он ожидал чего угодно – крика, удара, даже выстрела, но ничего не произошло. В комнате, в которой он оказался, было темно, только свет из соседней комнаты проникал, тускло освещая. Воропаев огляделся, понял, что Борщёва здесь нет, и вздохнул с облегчением. Подтянулся на руках и практически выпрыгнул наружу. И протянул руку вниз.
- Давай быстрее, - еле слышно проговорил он.
Катя взяла его за руку и попыталась выбраться наверх. Сашка дёрнул её на себя, Катя подпрыгнула и только успела ногой упереться в пол и тогда уже встала на ноги. И потёрла плечо, которое неприятно заныло после того, как Сашка чуть руку ей не вырвал, вытаскивая наружу.
А Воропаев вдруг внимательно всмотрелся в её лицо, разглядывая синяки и запёкшуюся кровь, и удивлённо вытаращился. Катя показала ему кулак, а он только головой покачал.
- Пошли.
Катя старалась держаться за его спиной и не делать ни одного лишнего движения.
Саша осторожно выглянул из комнаты, сделал несколько шагов по коридору, сделав Кате жест, чтобы она оставалась на месте. А когда удостоверился, что всё спокойно, поманил её пальцем, а потом прижал его к губам. Она кивнула.
Думала, что Миши нет. Из комнаты видно ничего не было, а как только вышла в коридор, увидела Борщёва на кухне. Он сидел на стуле и смотрел в окно. Думал о чём-то.
Катя, когда увидела его, чуть не споткнулась. Глаза вытаращила и застыла, а Воропаев больно схватил её за руку и потянул за собой.
Кате было очень страшно. Никогда не думала, что может быть настолько страшно всего из-за одного человека.
Саша повернул ручку двери и толкнул. Дверь открылась, к Катиному облегчению, но в тот же момент на кухне началось движение. Ножки стула проскрежетали по полу и послышались шаги.
- Выходи и беги! – Воропаев вытолкнул её на улицу, и Катя едва не покатилась со ступенек крыльца. Но на ногах устояла и побежала по тропинке. Боялась оглянуться, но слышала быстрые шаги и дыхание Сашки за спиной и бежала, бежала вперёд. – Быстрей! За ворота и к лесу!
Входная дверь снова распахнулась, да с такой силой, что ударилась о стену. Катя всё-таки обернулась, всего на секунду, не смогла удержаться и увидела на крыльце Мишу. Он стоял с совершенно растерянным видом, смотрел на них, а потом закричал:
- Стойте! Вы не можете уйти! Стойте!
Сашка подтолкнул её к калитке.
- Выходи!
А потом у Кати заложило уши от громкого резкого звука, разорвавшего деревенскую ночную тишину.
Пушкарёва вылетела на сельскую дорогу, которая проходила сразу за воротами, носом вперёд. Шлёпнулась на четвереньки, охнула, а Воропаев схватил её за шкирку, как котёнка, и заставил подняться.
- Вперёд!
- Саша, он выстрелил!
- Я знаю, - задыхаясь, проговорил он. – Беги!
До леса пришлось пробежать метров пятьдесят, и Катя каждую секунду ждала нового выстрела. Только когда вбежала в лес, ещё немного пробежала, окончательно скрывшись за деревьями, остановилась, обняла ствол дерева и тяжело задышала.
- Саша! Саша, ты где?
- Здесь.
Он остановился рядом с ней и привалился к этому же дереву с другой стороны. Тоже бурно задышал, а потом чуть наклонился вперёд и упёрся одной рукой в своё колено.
Катя сползла вниз и села прямо на землю.
- Сумасшествие какое-то… - пробормотала она. – Этого просто не может быть. Со мной такого быть не может…
- Поздно спохватилась, - глухо проговорил Саша. Выпрямился и протянул к ней руку. – Вставай. Надо идти.
- Ещё минуту, - попросила Катя. – У меня колени трясутся.
Но Воропаев был неумолим.
- Вставай. Надо уходить отсюда. Отойдём подальше… там отдохнёшь. Пошли.
Катя поднялась, продолжая держаться за дерево. Вцепилась в Сашин локоть и пошла за ним.
- Ты думаешь, он пойдёт за нами?
- Сомневаюсь. Но чем чёрт не шутит… Не надо рисковать.
Катя кивнула, соглашаясь, хотя уже давно ничего не понимала.
Они шли, как ей показалось, целую вечность. Иногда останавливались и переводили дыхание. Катя думала, что Саша останавливается ради неё, чтобы ей дать передохнуть, пока не поняла, что Воропаев едва держится на ногах. И дыхание стало странно хриплым. Она долго к нему приглядывалась, точнее, прислушивалась, потому что в лесу было очень темно. Про холод и влажность Катя уже не вспоминала, было не до этого. За Мишу тоже уже не волновалась, они уже слишком далеко ушли, да и в темноте в лесу найти, кого бы то ни было, просто не реально. Но страх не уходил, а всё из-за Воропаева.
- Саша, что с тобой?
- Со мной?.. Нормально…
- Ничего не нормально, - Катя забежала вперёд и попыталась ухватить его за руку, а Воропаев неожиданно застонал. Она чуть в обморок не упала, когда поняла, что всё это не просто так.
Саша остановился, привалился к дереву и схватился за плечо. Она присела перед ним на корточки.
- Саша, что с тобой?
Он втянул в себя воздух сквозь стиснутые зубы.
- Кать, всё нормально. Я сейчас передохну несколько минут и пойдём… Тут дорога недалеко должна быть… я так думаю.
Катя закусила губу, а потом настойчиво отвела его руку, которой он закрывал своё плечо.
- Дай я посмотрю.
Прикоснулась, очень осторожно, но он всё равно еле слышно застонал, а Катя почувствовала что-то влажное и липкое. В темноте не видела, но сразу поняла, что это.
Оставалось только закрыть глаза и умереть.
- Катька…
- Он тебя ранил? – дрожащим голосом поинтересовалась она.
- Ничего страшного. Слегка задел.
- Саша, он тебя ранил!
- Не кричи.
- Да что же это такое? – она всё-таки заревела. Знала, что не имеет на это права, но нервы сдали. Несколько раз всхлипнула, рукавом вытерла слёзы и сжала кулаки. Успокоиться. Сейчас же.
- Всё? – поинтересовался Воропаев, а она отметила, каким слабым стал его голос.
- Всё. Я больше не буду.
Саша вздохнул.
- Кать, послушай меня. Ты дальше пойдёшь одна.
- Ты с ума сошёл? – перепугалась Катя.
- Пойдёшь, - настаивал он. – А я останусь здесь. Так будет быстрее. Тут будет дорога… или деревня… Что-то должно быть.
- Да я даже не знаю, в какую сторону идти!
- Прямо. На дорогу выйдешь.
- А ты?
Он выдержал паузу, потом сказал:
- Потом вернёшься.
Катя попыталась воззвать к его разуму.
- Оставить тебя ночью, в лесу? Как я тебя искать буду?!
- Катя! Я не дойду, ты понимаешь?
Слёзы опять покатились по щекам.
- Саш…
- Всё нормально будет. Просто у меня сил больше нет. Иди, Кать.
Она помедлила, затем поднялась и оглянулась. Словно что-то могла рассмотреть.
- Там овраг, - тихо проговорила она. – Я никуда сворачивать не буду, только прямо. И возвращаться буду также.
Воропаев кивнул, потом опомнился, вспомнил, что она в темноте видеть его кивков не может, и сказал:
- Всё правильно. А со мной всё будет в порядке, не волнуйся. Чтоб меня какой-то придурок за просто так пристрелил? Да не дождётся!
Катя улыбнулась сквозь слёзы.
- Сашка, я тебя люблю.
Он закашлялся.
- Начинается… Не дождёшься, Катерина. Иди уже!
Фильм ужасов. Кажется, она подобное даже смотрела и смеялась над буйной фантазией сценаристов. И вдруг такой поворот судьбы – сама в такую же ситуацию попала. Никогда даже подумать не могла, что она будет ночью по лесу бегать, уворачиваясь от пуль. Бред, полный бред…
Очень старалась идти строго прямо, постоянно оборачивалась, словно могла всё ещё видеть Сашку, который остался сидеть у дерева. Главное, не заблудиться и потом суметь вернуться.
Сколько раз она упала, со счёта сбилась. Постоянно под ноги попадались какие-то сучья и коряги, ноги разъезжались на влажной, прелой листве, а когда в очередной раз упала, разозлилась и разревелась. Поднялась, обогнула кустарник и вдруг поняла, что лес закончился, а перед ней поляна и дорога. Правда, не шоссе, а обыкновенная сельская, но самое главное, что на этой самой дороге стоят машины, а там люди.
У Кати вырвался вздох облегчения, а потом она поспешила вперёд, перепрыгнула через канаву и уже спокойно побежала по ровной полянке.
Но сбилась с шага, когда услышала знакомый родной голос. Громкий, он раздавался в ночной тишине, а у Кати сердце зашлось.
- Андрей… Андрей!



<<<<<<<<<<<<


- Ну и куда дальше?
Они остановились на перекрёстке дорог, три машины, две из которых милицейские. Уже почти час колесили по окрестностям, но так ничего и не нашли. Заезжали во все деревни, попадающиеся на пути, уже не обращая внимания на название, но ничего подозрительного так и не обнаружили.
Малиновский разложил на капоте своей машины карту и склонился над ней, внимательно изучая её в свете фонаря.
- Вот здесь ещё деревня. Называется… Слушай, Палыч, а может это то, что надо? Может, дело не в быках? Может, Баковка?
- Что? – встрепенулся Андрей. – Где это?
- Вот по этой дороге. Налево. Километра полтора-два отсюда будет.
Андрей внимательно смотрел на карту, но уже ничего не понимал. Устало потёр лицо, а потом неожиданно прислушался. Обернулся и посмотрел в сторону леса, в темноту.
- Ты чего? – спросил Рома.
- Ты ничего не слышал?
Малиновский прислушался, но покачал головой.
- Нет… Давай в машину, сейчас быстро доедем. По машинам все, едем в Баковку!
Все пошли к машинам, а Андрей продолжал стоять и смотреть на лес.
- Жданов!
А тот вдруг крикнул:
- Катя!
Малиновский вышел из машины и посмотрел на него, как на сумасшедшего.
- Ты чего?
- Она здесь, Ромка, я слышал.
- Что ты слышал?
- Как она меня звала. Она здесь!
- Палыч, не дури!
А Андрей сделал несколько шагов и пошёл по поляне, продолжая вглядываться в темноту.
- Катя!
Рома вздохнул и переглянулся с другими мужчинами и вздрогнул, когда услышал женский голос со стороны леса.
- Андрей!
Изумлённо посмотрел на друга, но тот уже бежал по направлению к лесу. За ним бросилось сразу несколько человек.
Жданов бежал сам не знал куда, ориентируясь только на голос. А Катя вдруг вынырнула из темноты, оказалась в свете автомобильных фар, и Андрей только успел поймать её в объятия. Прижал к себе, почувствовал, как её трясёт, Катя вцепилась в него, а он не мог поверить, что нашёл её. Что она жива, это ведь самое главное.
- Девочка моя… Я тебя нашёл. Любимая моя…
Катя зарыдала, и всё никак не могла ничего сказать. Обхватила его ногами за талию и повисла на нём.
- Андрей, это кошмар какой-то!.. Он сошёл с ума!..
Их окружили люди и Катя, наконец, чуть отодвинулась, встала на ноги, но смотрела на всех ошарашено, всё никак не могла прийти в себя. Андрей обнял её, снова прижал к себе и поцеловал. И опять прижал.
- Всё хорошо, маленькая. Я с тобой, всё кончилось.
А она вдруг оттолкнула его, и Жданов даже испугался того, насколько диким был её взгляд.
- Там Сашка! В лесу! Его Миша ранил, выстрелил в него! Он в лесу остался, идти не смог!
Андрей с Романом переглянулись, а милиционеры отреагировали первыми.
- Где? Вы показать сможете?
Катя кивнула, но немного неуверенно.
- Тут недалеко. Я недолго шла…
- Пойдёмте!
Катя очень волновалась, что не сможет найти Воропаева. Металась из стороны в сторону, а мужчины начали кричать, выкрикивая имя Александра.
Она зарыдала, когда поняла, что не может его найти. И в отчаянии выкрикнула:
- Саша!
И вдруг чуть не свалилась в овраг. Андрей в последний момент успел уцепить её за свитер и вытянул обратно.
- Он здесь! – сразу воодушевилась Катя. – Где-то рядом, у оврага!
Саша всё так же сидел на земле, прислонясь спиной к дереву, был в сознании, но кричать им в ответ не мог, сил не было. Андрей бросился к нему.
- Сашка, что? Серьёзно?
Воропаев мотнул головой.
- Да нет… крови много потерял. – Посмотрел на Катю, которая рухнула рядом с ним на колени. – Ну что? Решила упасть в обморок? Поздно.
- Я не буду, - пообещала она непослушными губами. – Теперь всё будет хорошо, правда? Да, Саш?
Рома наклонился и стал поднимать Катю.
- Вставай. Его сейчас поднимать будут, не мешай.
Она быстро закивала, но, поднявшись на ноги, повисла на Малиновском, ноги уже не держали.
Андрей хотел помочь Воропаеву сесть, чтобы легче было подниматься, но Саша вдруг здоровой рукой схватил его за свитер и притянул к себе, заставив наклониться. И пока никого из милиции рядом не было, тихо заговорил:
- Отправь Киру из Москвы. Срочно. Её посадят…
Жданов несколько секунд смотрел на него, а потом кивнул.
- Я всё сделаю, не волнуйся.
Саша кивнул и отпустил его свитер, тут же обессилив.
Обратно к дороге Катю нёс Андрей на руках, а молодой парень в милицейской форме шёл рядом и дотошно выспрашивал о случившемся. Что, где и как. Катя отвечала ему заплетающимся языком, но отвечала, знала, что это важно.
Когда они вернулись к машинам, все сразу засуетились. Кто-то поехал в деревню за Мишей, Сашку уложили на заднее сиденье одной из машин, чтобы срочно отправить в больницу. А Катя на несколько минут осталась одна. Стояла на поляне, закинув голову, и смотрела в тёмное небо. Её трясло, зуб на зуб не попадал, даже зубами клацала, но продолжала стоять и смотреть.
Никогда в её жизни не было такой ночи.
И остаётся только надеется, что больше никогда не будет.
Андрей подошёл к ней сзади и крепко обнял, прижавшись щекой к её волосам.
- Я тебя люблю.
Она улыбнулась и заплакала.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Любимая! Какой марафон! Здорово! Надеюсь, что с Сашкой все будет в порядке, а Миша никуда не денется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:38 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Всё, с чувством выполненного долга, пошла я спать.
До завтра! :friends:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:42 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:cray: :cray: :cray:
Нашёл))) АААА)) ура! Осталось узнать, что там Поварёнку сделают))

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:43 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Любимая, ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:

Кажется я начинаю любить Сашу. Мужик еле дышит, а думает о родной сестре, которая приложилась ко всей этой заварухе.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:44 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Любимая, спасибище тебе! :good: Теперь можно спать спокойно, если ты, конечно, не продолжишь! :o :bravo: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:47 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Дуся писал(а):
Теперь можно спать спокойно, если ты, конечно, не продолжишь!

:scare2: У мня меня мозг отказал. Фсё. Моя спать пошла.

%) :grin:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB