НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:40
Сообщения: 75
Как же приятно получать такие подарки от любимых авторов!
А от САМЫХ Любимых - особенно!!!
Спасибо большое-пребольшое!

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 13:13 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Маритана писал(а):
Как же приятно получать такие подарки от любимых авторов!
А от САМЫХ Любимых - особенно!!!
Спасибо большое-пребольшое!

Изображение Изображение

ППКС! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Огромное спасибо! :good:
Жалко, что скоро конец :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 13:36 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Да... жалко... А Сашка в итоге не такой уж и мерзавец оказался! А Миша просто псих.
Огромное спасибо, Любимая, что вы пишите такие замечательные истории! Одна другой лучше!
:grin: :Rose: :Rose: :Rose:
ЗЫ: Так что, сегодня прода уже? :Yahoo!:

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Какой вчера вечер был, а я проспала! Зато утро сегодня получилось замечательное! Спасибо Любимая! :Rose: Хорошо, что все живы
Жалко, что скоро последняя глава... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Дютюктива...
Но хорошо, что все хорошо... :Rose:
Спасибо

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 13:58 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Как хорошо, что все хорошо. :Rose: Жаль, что все уже заканчивается. :cray:
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:15 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Ох, как жалко ,скоро конец :cray: :cray: :cray:
Любимая,спасибо! Такой накал,такие переживания! Столько приключений сразу! :good: :bravo:
Ты нас так радуешь! :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:01 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Я-любимая писал(а):
Всё, с чувством выполненного долга, пошла я спать.

С чувством стахановски перевыполненного долга, я бы сказала!
СПАСИБО!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:53
Сообщения: 27
Любимая, нет слов, чтоб выразить.............. :Yahoo!:
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:48 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
***** 35 *****


На следующее утро Катя проснулась от зычного голоса отца. Он чем-то был недоволен, возмущался, а потом по привычке забубнил. Затем послышался голос матери, которая пыталась его успокоить, а Катя улыбнулась, всё ещё не открывая глаз. И вздохнула.
Как же всё-таки хорошо дома. Так спокойно, легко…
А то ночью такое приснилось, что слов не хватит рассказать. Просто ужас. А она о приключениях мечтала! Не надо ничего, кроме спокойствия.
Сунула нос под одеяло и глубоко вдохнула знакомый запах. Пахло мужским одеколоном. От её постельного белья так пахнуть не могло. Открыла глаза и испуганным взглядом оглядела комнату. И тут же накрыло с головой – не сон!
Всё произошедшее не сон, это на самом деле случилось. А сейчас она не дома, не у родителей. У неё теперь даже дом другой, отдельный от мамы и папы. Как это не грустно.
Голоса родителей слышались из-за двери, и Кате почему-то стало страшно. Что они делают в квартире Андрея? Разговаривали громко, но на скандал не похоже, родители были чем-то взволнованны, но не злились.
Катя продолжала лежать, натянув одеяло до самого носа, и не знала, что делать. Боялась дать им понять, что проснулась. Неизвестно, какие ещё новости на её голову свалятся.
Интересно, а как они здесь оказались? У Жданова в квартире?
Наверняка, поняли, что и она не просто так тут. Значит, придётся объяснять… Боже.
А потом вспомнила о Сашке и забеспокоилась уже по-настоящему.
Откинула одеяло, собираясь встать, а в этот момент дверь открылась, и вошёл Андрей. Катя замерла, с тревогой вглядываясь в его лицо. А он вроде удивился, увидев, что она не спит. На лице появилось недоумение, а потом он улыбнулся.
- Ты проснулась?
- Андрей, что происходит?
Он вздохнул, подошёл ккровати и сел.
- Да ничего. Твой отец учит меня уму-разуму. – Протянул руку и осторожно прикоснулся к её нижней губе. Катя болезненно поморщилась и Жданов вместе с ней. – Больно?
Катя ничего не ответила и потянулась к нему. Андрей обнял её, уткнулся носом в её шею, а потом и поцеловал. Она вцепилась в него и закрыла глаза.
- Я когда проснулась, подумала, что мне всё приснилось… Мама с папой дома… Но это не сон.
- Не сон, - подтвердил Андрей с тяжёлым вздохом.
- Как Сашка? С ним всё в порядке? – Катя отодвинулась и со страхом посмотрела на Жданова.
Он кивнул.
- Всё будет нормально. Он там как падишах, на подушках вылёживает, а все вокруг него прыгают. – Андрей улыбнулся, но немного нервно. – Твоя мама ему сейчас пирожки печёт. Между прочим, с вишней.
Катя вздохнула с облегчением.
- Пирожки – это хорошо…
- Так для Сашки! Всё ему, герою нашему.
Пушкарёва слабо улыбнулась и снова легла, закрыв глаза. Андрей подумал, а потом осторожно прилёг с ней рядом. Положил руку ей на живот и стал смотреть, как она дышит.
- Ты когда приехал? – спросила Катя.
- А ты помнишь, что я уезжал?
- Помню. Ты к Кире ездил? Это она, да? – пришлось закусить нижнюю губу, чтобы та не так сильно дрожала.
- Катюш, ну что ты? – расстроился Андрей. – Всё уже прошло. Надо просто постараться об этом не вспоминать.
- Зачем ты к ней ездил? – Катя перевернулась на бок, подложила под щёку его ладонь, а Жданов снова улыбнулся. Погладил её по щеке и чуть нахмурился, разглядывая синяк на её скуле. С языка чуть не сорвалось «Убил бы!», но он вовремя остановил себя. Лёг поудобнее и притянул Катю к себе, поцеловал в макушку.
- Я отвёз её в аэропорт, - сказал он, как можно спокойнее. – Думаю, теперь Кира вернётся не скоро.
- Но это ведь она, Андрей.
- Я знаю, Кать. – Жданов поморщился. – И Сашка знает, он ещё вчера знал. Я не мог ему отказать, да и родители…
Катя только грустно усмехнулась.
- Да… я понимаю.
- Катя.
- Андрюш, ладно. Но она не только меня… из-за неё чуть Сашка не погиб! У меня просто в голове не укладывается, как можно было решиться на такое!
- Да это всё глупость её. Она сама не думала, что так всё выйдет.
Катя приподняла голову и изумлённо посмотрела на него.
- Да что ты говоришь?!
Андрей вздохнул.
- Я серьёзно, Кать. Она напридумывала себе глупостей каких-то. Да и кто на этого неврастеника подумать мог? Что он окажется на такое способен?
- Поступайте, как считаете нужным, - пробормотала Катя и отвернулась от него, прижавшись спиной к его боку. Андрей погладил её.
- Не расстраивайся. Главное, что всё закончилось. Кира сама перепугана до полусмерти, она в истерике билась, пока мы вас искали… Кать, я чуть с ума не сошёл…
Он сказал это так трогательно, что у Кати слёзы на глаза навернулись. Она махнула рукой на свои обиды и снова повернулась к нему. Андрей засмеялся и крепче прижал её к себе.
- Маленькая…
- А Миша? – вдруг заволновалась она. – Его поймали?
Жданов секунду помедлил, разглядывая потолок, а потом кивнул.
- Да, Кать, поймали. Не волнуйся.
Она вздохнула.
- Хорошо. Не знаю, смогла бы я спать спокойно, если бы его не поймали.
- Можешь спать спокойно, милая.
- Я очень страшная?
Она так неожиданно спросила об этом, что он растерялся.
- Что ты говоришь? Какая ты страшная?
- Со всеми этими синяками. Мне больно, когда я говорю. Синяки, да?
Андрей посмотрел ей в лицо, а потом быстро поцеловал в кончик носа.
- Я тебя люблю.
Катя чуть прищурилась и хмыкнула. Андрей насторожился.
- Что? Я серьёзно.
Она кивнула.
- Знаю. Если ты говоришь мне это, когда я выгляжу так ужасно, значит, точно не врёшь.
Жданов рассмеялся.
- Глупая ты. Я серьёзно, а ты смеёшься!
- Я так боялась, что нас не ищут. Боялась, что ты не знаешь ничего, что не придёшь… всего боялась. А если бы и Сашки не было… Ужас просто.
- Хватит уже думать об этом! – прикрикнул на неё Андрей. – Не надо. Надо забыть.
- Как такое забудешь?
- Надо. Говорить больно, да?
Катя кивнула.
- Чуть-чуть.
Жданов вздохнул.
- Жалко, так хотелось тебя поцеловать… Соскучился жутко, а тебе целоваться нельзя, - и вздохнул так тяжко, что Катя заулыбалась. Губе стало больно, она охнула, и губы невольно раздвинулись в улыбке ещё шире. Стукнула его по груди кулаком. Андрей хохотнул.
- Целуй, но только осторожно, - разрешила она. – Очень осторожно.
- Я всегда очень осторожен, разве нет? Ты ведь моя маленькая…
- Андрей, целуй, наконец!








<<<<<<<<<<<<


Отвезти её в больницу к Воропаеву, Андрей согласился только на следующий день. Кате не терпелось увидеть Сашку, чтобы самой удостовериться, что с ним всё в порядке, как в этом её пытались все убедить. И волновалась жутко, не знала, как с ним встретится, что скажет… Как он вообще отреагирует на её визит? Вдруг не захочет её видеть после всего случившегося?
Андрей первым зашёл в палату, а она уже потом, прежде осторожно заглянув. Посмотрела на Сашку, встретила его взгляд, и маетно вздохнула. И сразу захотелось плакать. Замялась на пороге, а из глаз потекли слёзы, а мужчины дружно вздохнули.
- Катерин, ну ты чего? – протянул Саша, глядя на неё с тоской. – Всё со мной нормально, я же говорил. Не дождётесь.
- Саша… Ты такой бледный.
Он действительно был очень бледен, губы почти синие, а взгляд усталый. Плечо забинтовано, но больше ничего страшного Катя не усмотрела. Никаких пикающих аппаратов, которые показывали в кино, ни капельниц. Саша лежал на двух подушках, а постельное бельё было явно не больничным. На столе ваза с фруктами и тарелка с пирогами, это мама постаралась, а Андрей вчера отвёз.
Кате всё-таки стало спокойнее от такой картины. Значит, всё на самом деле не так плохо.
- Ты сама-то побледнела, - забеспокоился Андрей. – Сядь.
Катя подошла к кровати и села на стул, продолжая вглядываться в лицо Воропаева. Сложила руки на коленях и с томлением глядела на Сашу.
Воропаев снова вздохнул.
- Хочешь, я встану и спляшу? Тогда ты успокоишься?
- Не спляшешь…
- Могу, - заверил он её.
- Ты на меня злишься?
Саша вытаращил на неё глаза.
- Ты чего говоришь-то? Ты-то здесь причём?
Катя вздохнула и посмотрела на Андрея. Тот покачал головой и выразительно глянул на Воропаева.
- Она себя теперь изведёт, - сказал он Саше. – Любишь ты себя винить, Кать. За что? За то, что тебе попался психически нездоровый человек? – Взял с тарелки пирог и откусил.
- Андрей, что ты делаешь? – возмутилась Катя. - Ты дома не наелся?
- Так он всё равно ничего не ест, - пожал Жданов плечами. – Сашка, тебе ведь не жалко?
Воропаев только головой покачал и отвернулся. А Катя забеспокоилась.
- Саш, у тебя болит? Врача позвать?
- Не болит. Мне тошно. Сколько ещё я здесь буду находиться?
Жданов хмыкнул, а Катя посмотрела на Сашу удивлённо.
- Да ты что? Тебе лечиться надо! Здесь врачи, медсёстры, они за тобой присмотрят!
- Ещё одна, - тоскливо скривился Саша. – Мало мне Маргариты. И этот ещё! – и кивнул в сторону Жданова. – Думаю, тебе надо будет съездить отдохнуть! – передразнил он Андрея. - Тьфу!
Катя непонимающе переводила взгляд с одного на другого. А Андрей с интересом разглядывал нос своего ботинка.
- В чём дело? – спросила Катя.
- А ты не понимаешь? – невесело ухмыльнулся Саша. – Типа, я лечиться поеду, а он в президентское кресло сядет! Лишь бы выпроводить меня из «Зималетто»!
Катя укоризненно взглянула на Жданова, а тот возмущённо вытаращил на неё глаза.
- Да врёт он! Я же только о его здоровье пекусь!
- Ну конечно…
- Прекратите оба! Нашли о чём думать! – она повернулась к Саше. – С тобой правда всё хорошо будет?
- Всё хорошо.
- Кать, ты бы сходила к автомату, принесла ему воды.
Пушкарёва с готовностью поднялась.
- Я сейчас. Давай ещё что-нибудь принесу тебе? Что ты хочешь?
Саша мотнул головой.
Как только за ней закрылась дверь, Воропаев выразительно посмотрел на Андрея.
- Ты так ей и не сказал?
Андрей покачал головой.
- Не сказал. И ты не говори, пока. Она и так вся на нервах, а если узнает…
Саша вздохнул.
- Поступай, как знаешь. Но я, если честно, думаю, что так лучше. Всё само решилось.
- Само? – задумчиво хмыкнул Жданов. – Это так называется?
- Думаешь, Катька расстроится?
- Я не знаю. Расстроится – не расстроится, но ничего хорошего всё равно не выйдет.
- Кто ж виноват, что этот дурак рванул от милиции, как заяц? Утром следователь приходил, сказал, что он сразу насмерть. Столб свалить, это надо умудриться… Машина всмятку. Он, наверное, совсем умом тронулся… И Кира… дура! Жалко, что я её не видел. Попадись она мне сейчас!
- Злишься, а о ней первой побеспокоился!
- Она моя сестра. Дура, но сестра. Родственников не выбирают, как известно. И что хочешь, мне говори, но смерть Борщёва всё решила. Теперь менты копать будут не так рьяно. Для них всё ясно. Иначе Кире не избежать проблем, сам понимаешь. А так…
- Тоже верно.
Саша с хитрецой глянул на него.
- Боишься, что она вернётся?
Андрей пожал плечами.
- Да нет. Чего мне бояться? Всё самое страшное уже случилось.
- А ты женись, Жданов! Вот и поставишь точку во всей этой истории.
Андрей ухмыльнулся.
- А ты разведись сначала. Вот тогда я и женюсь.
Саша было рассмеялся, но тут же заохал и схватился за простреленное плечо.
Катя вернулась с бутылкой минералки.
- Саш, тебе налить?
Он обречённо кивнул.
- Давай. Опять таблетки пить… Как тошно-то, а? Заберите меня отсюда!


<<<<<<<<<<<<<


- На меня все смотрят, - пожаловалась Катя, когда они вышли на улицу. Поправила тёмные очки, которые съехали почти на кончик носа.
- Ага, думают, что тебя муж избил, - усмехнулся Жданов. – Вон как на меня та женщина косится.
Пушкарёва засмеялась и взяла его за руку.
- Весна, - улыбнулась она. – Цветами пахнет.
- Ну какими цветами? – посмеялся над ней Андрей. – Хлоркой. Из больницы.
Она только головой покачала.
- А я-то думала, что мне романтик достался. А ты?
- А я?
- А тебе хлоркой пахнет.
- Ты выглядишь в этих очках, как шпионка. Такая опасная, да ещё кем-то побитая. Любимая, ты спасала планету?
- Я спасала себя, любимый.
- А вот тут ты не права. Не только себя, но и меня. Кстати, я с Воропаевым почти договорился.
- О чём это?
- Я теперь не успокоюсь, пока он документы о разводе не подпишет. Сам каждую подпись проверю. А-то я его знаю!
- Не думай о Саше плохо, ему сейчас нужны только положительные эмоции.
Андрея вздохнул.
- Лучше бы меня ранили… Тогда бы ты меня жалела и ни до кого другого тебе дела не было бы.
- Даже не думай об этом! Я бы тогда точно с ума сошла!
Он обнял её и поцеловал.
- Вчера был самый страшный день в моей жизни. Ты прости меня за всё, ладно? Я тебя ревновал просто, как безумный. Я жить не могу, когда ты не со мной.
- Я с тобой. Почему ты подумал иначе? Ведь не смотря ни на что, я всегда была с тобой. Очень старалась, чтобы это было так.
- Зато я с тобой не был. Когда ревнуешь, ничего вокруг не видишь.
- Я знаю, - шепнула она. – Думаешь, я не ревнивая? Ты очень ошибаешься.
Он засмеялся, но потом быстренько выдал стон.
- Начинается!
- Предлагаю совместными усилиями взять это чувство под контроль.
- Где будем брать?
- Что?
- У нас дома. У нас ведь теперь есть свой дом. Учти, я твоему отцу обещал, что всё будет честь – по чести. Никуда теперь не денешься.
Катя удивлённо посмотрела на него.
- Что, и свадьба будет?
- А то. И свадьба, платье белое, и гости. Всё будет.
- Жданов, ты мне предложение делаешь?
- Нет, так просто тебе это рассказываю!
Она засмеялась.
- Не боишься, что я соглашусь?
- Боюсь, что не согласишься…
- Соглашусь. Уже согласилась.



Эпилог.

Воропаев ушёл из «Зималетто» через восемь месяцев, почти сразу после свадьбы Кати и Андрея. Начал новое дело, и интерес к семейному бизнесу сам по себе сошёл на нет. Жданов снова стал президентом, хотя Пал Олегыч предпринял попытку уговорить Катю занять этот пост, но она отказалась, оставив себе удовольствие радоваться успехам мужа.
Кира возвращаться не собиралась. Несколько месяцев провела в Лондоне в доме Ждановых, а потом уехала в Нью-Йорк, уцепившись за предложение знакомого, который пообещал ей хорошую должность в рекламном агентстве. Катя старалась не думать о ней и даже радовалась, что пока Воропаеву не посещают идеи наведаться в Москву. Встречаться с Кирой совсем не хотелось.
Про Мишу она узнала далеко не сразу. Только когда Сашка из больницы выписался, они с Андреем решили ей всё рассказать. Катя, которая интуитивно чувствовала, что Жданов что-то не договаривает, всё же испытала шок. Она ждала чего угодно, даже того, что Миша сумел скрыться, но не того, что он умер. Да ещё так глупо…
Но страх воспоминаний о той ночи ушёл. И она этого стыдилась, считала, что это неправильно.
И уговорила Андрея выкупить «Мармеладофф».
Надо уметь перешагивать через свои страхи. И через своё прошлое.
Надо жить настоящим. И будущим. Не оборачиваться.
Надо идти вперёд.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Любимая! Как хорошо, спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
С П А С И Б О :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:10 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Любимая, спасибо, :Rose: спасибо, :Rose: спасибо :Rose:
Как жаль что все закончилось. :cray:

Надеюсь ссылочка в архиве скоро появится. :Rose: Хочется перечитать на досуге :missing: :love_you:

P.S.:А может вторая часть появится - надо Сашку пристроить... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:18 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Любимая, СПАСИБО! Как всегда - гениально, бальзам на душу НРКмана! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: С огромным нетерпением жду новых встреч!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Любимая, спасибо! Читала с самого начала с большим удовольствием.
Переживала, волновалась, даже сердилась на вас, когда вы Катю с Андреем отдаляли друг от друга. Все ваши рассказы мне очень нравятся, и я надеюсь на новые встречи. Еще раз, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Любимая,спасибо. От эпилога мурашки по коже...В последних словах - вложено очень многое: не то мораль, не то что-то другое. Как всегда восхитетельна ваша история - и напротяжении острой сюжетной линии и в конце, когда вроде бы надо заканчивать произведение - нет недосказанности и неудоволетворённости.Спасибо за приятные минулы за чтением вашего рассказа! :Rose:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Любимая! Спасибо! Как жаль, что история закончилась!
Может будет продолжение? И Сашу в хорошие руки пристроить надо, да и Андрюша с Катюшей скучать же не будут?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Идея выкупить Мармеладофф меня потрясла! :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:39
Сообщения: 62
Откуда: Хайфа
Cпасибо Любимая за такой классный фик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB