НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Какой Рома циничный и жестокий ... бррр ...
А Андрюша ... посмотрим, как он будет вылезать из всей этой закрученной ситуации.

СПАСИБО!!! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 14:06 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
А я всё думаю: про какие три фика Наташа говорит, оказывается, я уже 4 дня всё пропускаю!
natally писал(а):
Завтра, когда она свыкнется за целых двадцать четыре часа со своей новой бедой, будет уже легче.
Беременна, что ль? Так, чё тут до этого-то было?
natally писал(а):
Что ты будешь делать – с этим?! ЧТО?!

Ага, похоже, я права. :-( Ну-ка, самое начало...
natally писал(а):
Полоска бумаги полетела в мусорную корзину.

А-а-а, так вот ты какая, полоска! а я на тебя не обратила внимание, как всегда.
natally писал(а):
Теперь она связана с ним самыми крепкими, самыми неразрывными узами, окажись она хоть в Австралии, улети хоть на Северный полюс!..

Оle-ole-ole-ole! Хотя в сериале я бы не приняла этого хода сценаристов.
natally писал(а):
А скула-то опухшая… Бедный… Она ударила, ударила его!

Ой, вот это двукратное повторение: так по-детски и так переживательно. :good:
natally писал(а):
- Кать, это… это тот отчёт? – многозначительно произнёс он.
- Не волнуйтесь, там оба отчёта. Сами выберете, какой представлять на Совете… - не выдержала она.
Вот об этом мечтали миллионы два года назад. Но вот интересно, если б не оглоушивающий результат теста, как бы эта Катя поступила?
Antonella писал(а):
Сегодня твой бенефис...сразу три совершенно разных, но таких прекрасных произведения.

Знала бы Нелли Владимировна, каким ударным трудом ты её день рождения отметила. :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 14:12 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Рома бросил Андрюшу...в тот момент когда ему очень нужна поддержка друга...! :evil: Придется справляться самому. :-( Чтож, желаю ему удачи :friends:
Очень порадовало, что здесь Жданов разобрался в себе и понял, что влюбился быстрее. :good: :bravo:
Спасибо, Натали!!! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 14:26 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
- Ой, как интересно! - откидываясь на спинку стула, протянул Александр, и глаза его заблестели ещё больше. - Да ты, оказывается, у нас Шура Балаганов, гроза всех подпольных миллионеров!

Ой, узнаю Сашку! :good: :grin:
natally писал(а):
Роман растерянно стоял перед Андреем, не зная, что предпринять. Последствия догадки проносились в его голове со скоростью света, и это были только лежащие на поверхности последствия, а сколько ещё всего, если хорошенько задуматься…

Вот чем хорошо Ромке жить (тому, которого мы по сериалу знаем, а не вышедшему из Сумерек :D )? Мысли проносятся со скоростью света и уносятся прочь, не успевая причинить вреда нервной и прочим системам. :wink:
natally писал(а):
Она тебе не даёт, а ты на других зло срываешь

И квинтэссенция суждений всегда беспощадна, как плохие анализы. И порой так же не имеет отношения к правде.
natally писал(а):
Что же ему делать с ЭТИМ? Что?..

Лейтмотив обоих... Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:-) и я тута :-) ухватила , можно сказать, прямо на начальном этапе :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Светик писал(а):
и я тута

:Yahoo!: :friends: :Rose:

Светик, надеюсь, останешься с нами! :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ПЧЕЛКА
Margarita
Svetulya
Ленка
Modin
Люта
spaceman
Nurit
Яна
Jelizawieta
zszu
lenushka
Небратья
Светик

Большое всем спасибо! Так хорошо, что уже с первых глав начинается анализ событий и образов. :-) А у меня уже и образы, и события так в голове развернулись, что впору себя одёргивать... :D Пока не могу точно сказать про главу. Может быть, завтра.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
natally писал(а):
Вот видишь, ты сам говоришь: по её словам. Значит, ты сам ей до конца не веришь. Ей вообще нельзя доверять

Кира дура!! Весь сериал удивлялась , как же не хватает этой женщине мудрости и такта, ведь она делала все, чтобы Жданову опостылеть окончательно. И в том, что он её бросил, только её вина. :-(
natally писал(а):
Я тебе предлагал помощь - ты отказался… Запомни это… Теперь сам выпутывайся, как знаешь

Ну слава богу, хоть не предложил идею с отправкой Кати в Гонолулу, на время женитьбы Жданова.
natally писал(а):
Надо немедленно, сейчас же выяснить, о чём она говорила!..

Ну, Андрюша, вперед, может быть догадается по её бледному виду в чём её нездоровье.
Наташа, спасибо!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
3.

Елена Александровна с грохотом захлопнула крышку духовки и взяла со стола кувшин с водой. Подошла к окну и принялась с любовью поливать стоящие на подоконнике цветы в горшках. Изредка поглядывала в окно, за которым серый, хмурый день постепенно переливался в такой же серый и безрадостный вечер. Катя сидела за столом и вялым, безучастным взглядом смотрела на маму.
- Какая грустная в этом году весна, - вдруг сказала Елена Александровна и покачала головой.
Катя с недоуменной улыбкой подняла голову.
- Как ты сказала? Какая весна?
- Грустная, - тоже улыбаясь, повернулась к ней мама. – Так моя мама всегда говорила, когда долго солнца и оттепели не было. Да так все в нашей деревне говорили… Я уж и забыла об этом, а вот теперь почему-то вспомнилось.
Катя задумчиво смотрела на неё.
- Красиво… - тихо сказала она.
Елена Александровна всмотрелась в неё.
- Ну, как ты, Катенька? Получше, я вижу? Только всё равно бледная… Вышла бы, погуляла… Вообще, что это у тебя за работа такая? С утра до ночи сидишь в этом своём офисе, не продохнуть. Ты же света белого не видишь! Когда ты в последний раз на воздухе была? – И глаза Елены Александровны вдруг загорелись, как бывало всякий раз, когда она задумывала что-то. – А вот давай знаешь что сделаем? Сейчас папа проснётся, и попросим его с тобой погулять! Мы ведь с ним часто после чая выходим… И ждём тебя, ждём… А что? Выйдете с ним, пройдётесь… А я пока ужин приготовлю, дома побуду, мне сегодня тоже что-то нездоровится…
Катя покачала головой.
- Нет, мама, мне надо быть дома. Сегодня очень важное мероприятие для «Зималетто», и я могу понадобиться Андрею Палычу… Больничного ведь у меня нет, - и она слегка улыбнулась, – так что я как солдат: в любую минуту…
Елена Александровна снова повернулась к цветам, сокрушённо качая головой.
- Ох уж мне эти солдаты, - вздохнула она. – Не семья, а военный гарнизон…
Катя поднялась со стула, запахнула поглубже тёплую вязаную кофту, надетую поверх халата, и пошла в свою комнату. Зайдя внутрь и захлопнув за собой дверь, прислонилась к ней спиной и молча смотрела на Зорькина, сидящего за столом и увлечённо щёлкавшего мышью. Он даже не сразу заметил её появление в комнате. Наконец обернулся и, оживившись, стал звать её к столу, чтобы показать какие-то цифры на экране компьютера. Она безучастно смотрела на него и на экран, словно ничего не видела, и он в конце концов вынужден был оставить свои попытки, как делал уже не раз за сегодняшний день. Захочет – сама расскажет, силой не заставишь…
…Что это она сказала маме? «Солдат», «в любую минуту»?.. Да с какой это стати она полетит к нему по первому его зову? Ведь она не собиралась туда идти, она вообще не хочет туда больше идти… И всё равно так сказала. Значит, хочет, чтобы он позвал, хочет, чтобы позвонил… Да что же это такое, в конце концов! Пушкарёва, возьми себя в руки, одумайся! Если он и позвонит тебе, то только затем, чтобы проверить, в состоянии ли ты быть завтра на этом проклятом Совете… Ведь он же остался один, ведь и он, и Малиновский давно уже потеряли контроль над текущей ситуацией и ничего не смогут пояснить Совету по отчёту! Да, он будет звонить, он будет искать её… Более того - будет умолять провести с ним эту ночь, будет клясться в любви настойчивее, чем когда бы то ни было. Потому что это его последний шанс и ему ни в коем случае нельзя упустить её из виду. Это неизбежно. И всё же надо этого избежать…
И, словно смеясь над ней, весело, заливисто зазвенел стоящий на столе перед Зорькиным телефон.
Катя порывисто подалась вперёд и выставила вперёд руку, показывая Коле, чтобы он подождал и не брал сразу трубку.
- Коля, - внушительно глядя на него и словно печатая слова, сказала она. – Если это Жданов, скажи ему, что я не могу подойти к телефону. Скажи, что я сплю, что плохо себя чувствую. Понимаешь? Повтори…
- Ты не можешь подойти к телефону… Ты спишь… Ты плохо себя чувствуешь… - машинально повторил Зорькин, еле двигая всё ещё саднившими после вчерашней драки губами. И вдруг подскочил на стуле и воскликнул: - Подожди, Пушкарёва! Ты что, с ума сошла? Ты хочешь, чтобы он меня вообще убил? Ты представляешь, что с ним будет, если я сейчас сниму трубку?!
- Ничего не будет, - спокойно сказала Катя. – Больше никогда ничего не будет… Я тебе обещаю. Коля! – Она слегка повысила голос. – Поднимай трубку!
Он нерешительно сказал в трубку: «Да…» и тут же, поджав губы, быстро глянул на неё, как бы говоря ей: ну вот, ждали беды – она и случилась. Катя поспешно скрестила руки и выставила их перед ним, ещё раз напоминая ему этим жестом, что её звать к телефону ни в коем случае нельзя.
- Я вас слушаю, - всё ещё глядя на неё, произнёс в трубку Коля. – Кати нет… то есть, я хотел сказать, она не может подойти к телефону… Нет, я не могу её сейчас позвать, потому что она спит… - По мере того, как он говорил, лицо его менялось, а после последней фразы Коля вдруг побледнел и выражение лица его стало решительным и озлобленным. – А Я здесь работаю, между прочим, если вы этого ещё не знаете!.. И не собираюсь ничего передавать, я не секретарь, а финансовый директор!! – И он с силой бросил трубку на рычаг. Потом злобно глянул на Катю: - Ну, Пушкарёва, спасибо тебе, удружила! И как мне теперь на улицу выйти?! Додумалась – чтобы Я сказал, что ТЫ спишь! Хорошо ещё, что не «мы спим, перезвоните попозже»!
Не обращая внимания на его ярость, Катя устало забилась поглубже в угол дивана, поджав ноги и кутаясь в кофту.
- Не надо было говорить, что ничего не передашь… - сказала она. – А впрочем… впрочем, всё равно. Теперь уже всё равно.
- Пушкарёва, если ты мне сейчас же не скажешь, что у тебя случилось, я позвоню Жданову и скажу ему, что ничего у тебя не болит, а ты просто сидишь здесь и страдаешь, - вдруг решительно заявил Зорькин. – Надоели мне эти загадки… И чего это ты вдруг вздумала от меня шифроваться? Ты думаешь, я повёлся на твои сказки о головной боли?
Пока он говорил, Катя сидела, прикрыв глаза, терпеливо пережидая бурю. Когда Коля замолчал, открыла глаза и посмотрела на него.
- Я не знаю, как об этом говорить. Понимаешь – не знаю…
Он продолжал, но уже менее решительно:
- Что… Малиновский новую инструкцию написал? Они ещё что-нибудь против тебя затеяли?
- Нет. И того хватило… выше крыши…
- Ты это о чём? Может, это ты из-за вчерашнего распереживалась? Ах да, я же ещё и Вике всё рассказал… Так я же тебе объяснял, ну, понимаешь, вырвалось нечаянно…
- Да-да, нечаянно, - поморщилась Катя. – Только это уже тоже не имеет значения… - Она задумалась на мгновение и вздохнула: - Коля… Я тебе завтра расскажу, хорошо? Не могу я сегодня, я устала… И ты иди… иди домой.
Зорькин вдруг покраснел и опустил глаза.
- Да-да, я пойду, - пробормотал он. – У меня дела…
Катя с подозрением взглянула на него.
- Какие дела? Опять к Вике поедешь… - утвердительно сказала она.
- А если даже и так? – Коля с вызовом вскинул голову. – Откуда я знаю – может, это последний вечер… Ты же не говоришь ничего… Хотя… - И он с надеждой посмотрел на неё. – Если ты отдала оба отчёта, значит, мстить ему не собираешься… Значит, останешься в «Зималетто»? И машину отдавать не придётся? И это всё, - кивнул он в сторону компьютера, - тоже уже не нужно?
- Это – нужно, - твёрдо сказала Катя. – Всё остаётся в силе. Вся отчётность по «Ника-моде» должна быть в порядке, как я и говорила. А «Зималетто»… Я тебе потом всё скажу, я ещё сама ничего не знаю…
Он ещё попытался возражать и настаивать, но она отгородилась от него вытянутой рукой и, повернувшись, устало опустила голову на валик дивана.
- Коля, иди… Завтра утром приходи… И помни, что я тебе про карточку говорила…
- Ну, сколько можно, Кать! – поморщился Зорькин. – Я ведь тебе уже пообещал, что не потрачу ни копейки… Только машину возьму… в последний раз…
- И-ди, - спокойно сказала Катя, прикрывая глаза.
Он радостно подскочил к ней, наклонился, она широко открыла глаза и с недоуменной укоризной посмотрела на него. Он выпрямился и, виновато попятившись, вышел из комнаты. Коля, Коля…
По мере того, как шло время, всё стало казаться далёким и ненужным. Она потеряла точку опоры. Раньше точкой опоры была месть, и даже не месть, а просто желание, чтобы Андрей испытал те же чувства, которые испытывала она, чтобы его мифический страх превратился в самый настоящий, непридуманный. Ну что ж – он испытал его. Испытал до такой степени, что даже накинулся с кулаками на своего предполагаемого финансового соперника… То, что она хотела поставить финальную точку в виде неподделанного отчёта, теперь потеряло значение. Она колебалась, сомневалась – и вот все сомнения позади. Пусть делает с этими отчётами что угодно, хоть опубликует, ей всё равно…
Но он отец ребёнка. И должен знать об этом. Выпутываться одной? Делать вид, что ничего не случилось? Нет, пусть тоже помучается, подумает… Это ведь почище любых отчётов будет.
Она представила себе брезгливую гримасу, которая появится на лице Андрея, когда она скажет ему о ребёнке, и содрогнулась. Где взять силы вынести ещё и это? Сможет ли она сжать свою волю в кулак и терпеть его небрежение? Ведь ей так и не удалось разлюбить его, как она ни старалась. Старалась изо всех сил, изо всех своих оставшихся сил… Но это оказалось труднее, чем осуществить план мести. Это оказалось невозможно. Пока…
Итак, она расскажет ему. Оденет своё сердце в ледяную броню, запрячет свою несчастливую любовь в самый дальний чулан души, захлопнет за ней дверь – и расскажет. Просто для того, чтобы он знал, чтобы он понял наконец, что такое игра с живым человеком. С живым! Который может любить, в котором может зародиться другАя жизнь! Частичка его самого – сильного, уверенного, успешного, в высшей степени живого в своём представлении, ведь с ним самим играть никому и в голову не придёт!..
Ох, как страшно. Как же всё это страшно… А Малиновский! Это же просто раздавит его, уничтожит! Он ведь думает, что она автомат, робот для исполнения президентских прихотей… Новость о том, что робот забеременел, собьёт его с ног, уложит на обе лопатки. Хотя бы ради одного этого уже можно пойти на такой шаг…
А что дальше? Что будет дальше?.. Нет, на этом призрачное равновесие заканчивается и снова начинается шатание, а за ним – падение… Нет сил, нет смелости думать о том, что может быть дальше. Её бедная голова отказывается что-либо предполагать… Разве могла она подумать когда-нибудь, что с ней может случиться такое? Что слово «аборт» однажды ворвётся в её жизнь и властно предъявит на неё свои права? А что скажет мама?!.. О, Боже…
Катя тихо застонала и вжала лицо в валик дивана. Лежать бы теперь здесь всегда, не выходить, никого не видеть и не слышать…
Нет, ей сегодня нельзя думать. Её мысли кричат громче любых слов и тут материализуются. Снова звонит телефон… И почему она не сказала Коле отнести его маме…
Она колебалась недолго. Решение уже было выношено, она была готова к этому звонку. Нельзя больше скрываться. Надо сделать так, чтобы звонки эти прекратились. Всё равно ведь она не сможет скрыться от себя…
Голос его был хриплым, каким-то надорванным.
- Катя, вы проснулись? Надеюсь, хорошо выспались?
- Вполне, - металлическим голосом сказала она. – А что, у вас какие-то претензии?
В трубке воцарилась тишина. Наконец он заговорил, и в голосе его уже были слышны умоляющие нотки.
- Катя, простите меня… Но, поймите, я не могу спокойно реагировать, когда я звоню вам, а ваш этот Зорькин поднимает трубку! Ну, что я должен думать?!..
- Вы должны думать, что финансовый директор «Ника-моды» находится на своём рабочем месте, а значит, компания в надёжных руках, - отчеканила Катя.
Он снова помолчал немного.
- Ладно, Катя, не будем больше об этом говорить… Ещё раз прошу – извините меня. У меня к вам просьба… Вы не могли бы выйти сейчас к подъезду? Мне нужно поговорить с вами, а у вас дома это невозможно, вы понимаете…
- Андрей Палыч… вы… вы не поехали на показ? Где вы?
- Говорю же – стою около вашего дома. И только от вас зависит, попаду ли я вовремя на показ… Я хочу поговорить с вами… Катя… Я хочу поговорить с тобой!
Вот оно – то, чего она ждала. Ну что ж, всё идёт по плану. И его желание на этот раз совпадает с её намерениями. Но… нет, сейчас они не смогут поговорить.
- Андрей Палыч, езжайте на показ. Вам нельзя опаздывать, вас ждут. Мы поговорим потом…
- Потом?! Потом, Катя?! – Голос его сорвался, и эхо неподдельного страдания оглушило её. Он мучается. Мучается по-настоящему. Только удивительно, что он продолжает так нервничать – после того, как она отдала ему готовый отчёт, ведь именно он был его главной целью... Она почувствовала, как у неё задрожали руки.
- Андрей Палыч, я поговорю с вами, я выйду, - мягко сказала она и услышала, как у него вырвался вздох облегчения. – Но не сейчас. После показа. Скажите мне, во сколько вы освободитесь, и я буду ждать вас.
- Ты… ты будешь ждать?.. Это правда? Кать, это правда?
- Правда, Андрей… Палыч…
- Хорошо. Хорошо, Кать… - Мгновения тишины – и она словно кожей чувствует, как он снова оживает, как к нему возвращается уверенность. – Я приеду… приеду в одиннадцать. Ты выйдешь?
- Выйду…
- Но, Кать, я ещё позвоню тебе…
- Не надо, вам совершенно не обязательно… Я выйду в одиннадцать…
- Всё, Катюш, я не прощаюсь. До встречи. Кать…
Но она молчала, и он добавил:
- Я люблю тебя…
Она прикрыла глаза. Она не может больше этого слышать. Пора положить этому конец.
- Андрей Палыч, вам пора… Вам пора ехать. До свидания…

------------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось natally 19 мар 2008, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 13:36 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
natally писал(а):
Елена Александровна с грохотом захлопнула крышку духовки


Прочитала только эту фразу! Сейчас побегу читать дальше, но это навеяло: "Принцесса с грохотом заклопнула крышку клавесина". :grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ma_mashka писал(а):
"Принцесса с грохотом заклопнула крышку клавесина".

:LoL: :good:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Бедная Катя. :cray:
Пусть уже поговорят, Наташа :oops:
Спасибо за главу!
:bravo: :bravo: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 14:03 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Неужели настанет "момент истины"?
Наташа, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 14:04 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:sorry: Какая грустная глава......... :sorry:
Мне безумно жалко и Катю и Андрея........ :cray:
natally писал(а):
Что слово «аборт» однажды ворвётся в её жизнь и властно предъявит на неё свои права?

АБОРТ........Какой аборт..........НЕ НАДО!
:cray:
НАТАЛИ........СПАСИБО......... :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Очень надеюсь на то, что разговор состоится, и ничто/никто не сможет этому помешать!!! Этот разговор, на мой взгляд, просто необходим!
Будем ждать!

СПАСИБО!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
правда - такая грустная весна. ну просто ужасно грустная...

спасибо автору - совпал рассказ с моим грустно-весенним настроением :-(

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 14:58 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
natally писал(а):
Итак, она расскажет ему. Оденет своё сердце в ледяную броню, запрячет свою несчастливую любовь в самый дальний чулан души, захлопнет за ней дверь – и расскажет.
По- моему, ни в одном фике Катя не решалась на прямой разговор с Андреем, все убегала и избегала, я даже вздохнула с облегчением, когда прочитала эти строчки. Но от намерений до поступков иногда бывает как до неба. :-( Решится-ли, как Андрей отреагирует? Дожить до следующей главы! Спасибо, Натали! :Rose: :bravo: :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 15:03 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Дуся писал(а):
natally писал(а):
Итак, она расскажет ему. Оденет своё сердце в ледяную броню, запрячет свою несчастливую любовь в самый дальний чулан души, захлопнет за ней дверь – и расскажет.
По- моему, ни в одном фике Катя не решалась на прямой разговор с Андреем, все убегала и избегала, я даже вздохнула с облегчением, когда прочитала эти строчки. Но от намерений до поступков иногда бывает как до неба. :-( Решится-ли, как Андрей отреагирует? Дожить до следующей главы! Спасибо, Натали! :Rose: :bravo: :bravo:


Абсолютно согласна! Это первый рассказ, где Катя решилась рассказать все Андрею. Очень надеюсь, что они поговорят.

Наташа, срасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Sigma писал(а):
Дуся писал(а):
natally писал(а):
Итак, она расскажет ему. Оденет своё сердце в ледяную броню, запрячет свою несчастливую любовь в самый дальний чулан души, захлопнет за ней дверь – и расскажет.
По- моему, ни в одном фике Катя не решалась на прямой разговор с Андреем, все убегала и избегала, я даже вздохнула с облегчением, когда прочитала эти строчки. Но от намерений до поступков иногда бывает как до неба. :-( Решится-ли, как Андрей отреагирует? Дожить до следующей главы! Спасибо, Натали! :Rose: :bravo: :bravo:


Абсолютно согласна! Это первый рассказ, где Катя решилась рассказать все Андрею. Очень надеюсь, что они поговорят.

Наташа, срасибо! :Rose:
Ну, вообще-то она собралась рассказать всё Андрею только по одной причине - из-за беременности. Разве не так? :roll: И чтобы опять же побольнее уколоть этим и его, и Малиновского.
natally писал(а):
Но он отец ребёнка. И должен знать об этом. Выпутываться одной? Делать вид, что ничего не случилось? Нет, пусть тоже помучается, подумает… Это ведь почище любых отчётов будет.
Она представила себе брезгливую гримасу, которая появится на лице Андрея, когда она скажет ему о ребёнке, и содрогнулась.
natally писал(а):
А Малиновский! Это же просто раздавит его, уничтожит! Он ведь думает, что она автомат, робот для исполнения президентских прихотей… Новость о том, что робот забеременел, собьёт его с ног, уложит на обе лопатки. Хотя бы ради одного этого уже можно пойти на такой шаг…



Наташа, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 16:27 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Люта писал(а):
Ну, вообще-то она собралась рассказать всё Андрею только по одной причине - из-за беременности. Разве не так?

А вспомни сколько было фиков, где Катя, будучи беременной, убегала от Жданова, даже не рассказав про ребенка. Тут хотя бы на это решилась. Он - отец, должен знать.


Последний раз редактировалось Sigma 19 мар 2008, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB