НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 07:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 02:55 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Какой фик замечательный... :bravo: :bravo: :bravo: :good:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Ну вот Вика как верная подруга сообщила Кире, что её бывший сейчас с другой развлекается у себя дома (хотя мы все знаем, чот он повёз Катю в совершенно другую сторону), ворвётся она к нему домой и захочет устроить скандал. И чего она этим добьётся только того, что отношения с Андреем ещё больше испортятся. Такое ощущение, что Вика заразила Киру своей тупостью. А по поводу Ромы и Алисы. Мне кажется, что они друг другу изменили по очереди и теперь друг друга в этом винят. Другой причины в их соре я не вижу. Спасибо Лариетта. И не пропадай больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Лариетта!
Не известно, кому Викуся сделала хуже - Жданову или своей же подруге Кире.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 22:47 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
вот только что прочла весь фик,это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!Скорей бы до Жданова наконец-то дошло,что он любит КАтю..ну,я думаю,Ромочка поможет?)))А вообще МАлиновский здесь ну просто супер!И с Катькой,можно сказать,дружит..ахххх)спасибо за такую чудесную историю!а Кира-Дура!!!бррр
:bravo:
а когда прода?) :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:39
Сообщения: 62
Larietta, куда ты опять пропала? И когда прода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Я тута :-) Прода сегодня будет :wink: А потом я на недельку исчезну :P

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Larietta писал(а):
Прода сегодня будет

:Yahoo!: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 16:23 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Уже приготовили свои порционные тарелочки и ждем-с... :grin: :P
(А нет такого смайлика, который носом втягивает ароматы от вкусного кушания? :unknown: )

Пасибо что хоть перед отпуском побалуешь. :Rose: :Yahoo!:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
***22***

За окнами мелькали дома, один район сменялся другим, а Жданов уже начал жалеть о том, что затеял. Хотел поговорить, а сам слова из себя вытянуть не мог. Не знал, как начать разговор, а времени оставалось все меньше. В очередной раз, провернув в голове свою речь, он все-таки решился на разговор. Но вместо заготовленных слов он вдруг заговорил вообще на другую тему, чем удивил не только Катю, но и себя.
- Знаете, Катя… Я хотел бы узнать у вас, - Андрей кинул на девушку быстрый взгляд и снова сосредоточился на дороге. – Как вы считаете, мы потянем фурнитуру подороже? Я имею ввиду документы с расценками, которые я высылал вам сегодня.
- Да, я их просмотрела. В принципе, мы вполне можем осуществить выплаты, но лучше сейчас не разбрасываться деньгами. Вы же хотите провести оптимизацию производства, а на это уйдет огромная сумма.
- Но мы можем приобрести фурнитуру у Сокольникова? – вопросительно посмотрел на девушку Андрей.
- Конечно, но сумма, указанная в договоре будет нам впритык. А что, других вариантов нет?
- Есть, но… Милко настаивает на качестве, а чем дешевле изделия, тем они хуже, как правило. У меня, конечно, есть на примете еще две фирмы. Они, кстати, без выходных работают и назначили мне встречу на завтра, вернее, одна из них назначила, а со второй постараюсь связаться.
- Вот и хорошо. Обсудите предложенные ими условия, а там видно будет.
Катя замолчала, а Жданов не знал, как задать интересующий его вопрос.
- Это все, что вы хотели спросить?
- Не совсем, - Андрей, наконец, вздохнул и решительно заговорил. – Мне кажется, вы можете мне помочь. Вернее, не мне, а близкому мне человеку.
Катя удивленно пожала плечами.
- Кому и чем я смогу быть полезна?
- Вы знаете, Роман…
- О-о-о, нет! – резко оборвала его Катерина. – В этом я вам не помощник.
- Катя, но вы даже не выслушали.
- И не собираюсь, - мотнула головой Катерина. – Вот уже и мой дом. Остановите машину, я дальше сама.
- Катерина Валерьевна, - в голосе президента послышались грозные нотки.
- Остановите машину! – Пушкарева уступать не собиралась.
- Катя, ты можешь меня спокойно выслушать?! – разозлился Андрей и все-таки припарковался. – Ты помочь можешь. Я уверен.
- Я не уверена. Что вы хотите? – вздохнула Катерина, не глядя на своего собеседника.
- Нам нужно свести Романа и Алису…
- Я сводничеством не занимаюсь, - усмехнулась Катя. – А вы, на мой взгляд, занимаетесь ерундой. Я пойду, - девушка дернула ручку и выпорхнула на улицу.
Жданов чертыхнулся, но тут же рванул за ней.
- Стой!
Катя даже не оглянулась и продолжала быстро идти к дому.
- Да стой же ты! – Андрей, наконец, догнал ее и схватил за руку. – Им надо поговорить, просто поговорить.
- Они лучше знают, что им надо, Андрей Палыч. Сами разберутся.
- А я думал, что подруга для вас важна. И вам не все равно, что у нее в жизни происходит.
- Я не считаю нужным вмешиваться в ее личную жизнь. Она меня не просила этого делать. Да и Роман Дмитрич прекрасно себя чувствует и без Алисы.
- Я понял, спасибо, что хоть выслушали, - хмуро сказал Андрей и резко отпустил Катину руку, но потом снова сжал ее ладонь, подумав, что она может уйти. – Ты просто жуткая упрямица, именно поэтому ты и не соглашаешься со мной. Ты ведь прекрасно понимаешь, что их лишь подтолкнуть друг к другу надо. Чуть-чуть совсем.
- Я так не думаю. Мне идти надо, Андрей Палыч, - Катя дернула руку, но Андрей только угрюмо на нее смотрел. – Ну, что еще? Что еще интересного вы приведете в пример, чтобы спасти Романа Дмитрича от одиночества?
- Романа Дмитрича? – Жданов гипнотизировал взглядом Катины губы и хмурился, а потом и вовсе выдал неожиданную фразу. – А черт бы с ним.
Катя только было хотела согласиться, но вдруг заметила этот странный взгляд. Правильно расценив ситуацию и почувствовав резкую смену настроения Жданова, Пушкарева поспешно отпрянула от него и даже умудрилась выдернуть руку из его ладони.
- Кать, - вздохнул Жданов.
- Нет, Андрей Палыч, лучше помолчите. Мы оба знаем, что сейчас не надо ничего говорить.
- А действительно, - согласился Жданов, сгреб девушку в охапку и быстро прижал Катю к себе.
И прежде чем Катя успела возмутиться, коснулся ее губ. Просто легко коснулся и тут же отстранился, чтобы заглянуть ей в глаза. А когда она сама неосознанно подалась вперед, чтобы продлить поцелуй, окончательно утвердился в правильности своих действий.
- Катька, - шепнул он ей через несколько минут, когда поцелуй все же пришлось прервать. – А дальше что?
- Я подумаю, - ответила Катя, чем обрадовала Андрея, и, вывернувшись из мужских объятий, быстро направилась к подъезду и с крыльца крикнула, - насчет Романа Дмитрича.
Жданов тут же изменился в лице, но Катерина уже скрылась за дверью и только там позволила себе улыбнуться. И откуда только взялась эта дурацкая улыбка? И почему так бьется сердце?
- Потому что люблю, - тихо сказала Катя и на этот раз, вместо тяжелого вздоха, широко улыбнулась.
И быстро побежала вверх по лестнице, весело цокая каблучками.
Она обязательно подумает… И о Романе Дмитриче тоже!...
* * *
Жданов вошел в квартиру и тут же споткнулся об чемодан. Чертыхнувшись, Андрей с удивлением покосился на неожиданно обнаружившийся в коридоре предмет, а затем перевел взгляд на дверной проем.
Воропаева застыла в дверях, привалившись плечиком к косяку и скрестив руки на груди. Весь ее вид говорил о том, что сейчас вновь начнутся истерики и показные сцены ревности, но, как оказалось, видимость была ошибочной.
- Кира? А… а что ты тут делаешь?
- Я тоже рада тебя видеть, Андрюша, - выдавила улыбку Кира и, наконец, отлепилась от стены. – Не поверишь, забираю свои вещи.
Воропаева кивнула на стоящий рядом чемодан.
- Признайся, ты сейчас почувствовал облегчение? – усмехнулась девушка.
Жданов невольно поморщился и умоляюще посмотрел на свою несостоявшуюся невесту.
- Кир, сколько можно? Тебе не надоело?
Воропаева лишь помотала головой.
- Я так и думал… Ну, и что же все это значит?
- А это, Андрюша, значит, что ты свободен, - Кира развела руками и пару раз хлопнула ресницами. – Я освобождаю тебя от своего вечного нежелательного вмешательства в течение твоей благополучной жизни. Ты рад, дорогой?
- Кир, - Андрей вздохнул ( Кире показалось, что с облегчением) и сделал несколько шагов к Кире, - ты же сама понимаешь, что ничего у нас с тобой не получается. Сколько прошло с нашей официальной помолвки? Год? А во что превратились наши отношения?
Воропаева медленно втянула воздух и всего лишь на секунду прикрыла глаза, чтобы прогнать непрошенные слезы.
- Кирюш, я хочу, чтобы мы остались друзьями…
- А я не хочу, - резко оборвала его девушка. – Мне от тебя, Андрей Жданов, ничего не надо. Ничего! Ты понял? Надоело мне все… - вздохнула устало. – Сколько можно мучиться? Ради чего, Андрей? Ради чего я так старалась? Выстраивала нашу жизнь. Зачем? Чтобы какая-то там… - Кира сдержалась. – Чтобы ты ушел к другой?
- Ки-ра, - Андрей закатил глаза к потолку, - сколько можно повторять? Нет у меня никого. Нет!
- Нет, - грустно усмехнулась Кира. – Конечно, нет. Жданов, как же я устала от твоего вранья. Ты даже не представляешь, насколько… Только мне теперь все равно. Встречайся ты, с кем хочешь. Живи, с кем хочешь. Спи, с кем хочешь. Я уезжаю из Москвы. Подальше от всего этого, - Воропаева обвела коридор взглядом.
- И куда же ты?
- А разве тебе не все равно? – усмехнулась девушка и тут же поняла, что попала в точку. – Заграницу.
- А «Зималетто»?
- «Зималетто»… Как же я могла забыть? Все, что тебя интересует… Компания. Да ты не волнуйся, Андрюш, все у тебя будет хорошо, если только не разоришься на своих бесконечных девицах. А насчет меня можешь не беспокоиться, бросать свой отдел я не собираюсь. Просто возьму отпуск внеочередной. Когда вернусь, не знаю, - предугадала она его следующий вопрос. – Все, мне пора.
Воропаева взялась за ручку чемодана, и Жданову пришлось отступить в сторону, чтобы пропустить девушку. Кира вдруг остановилась и, не оборачиваясь, сказала:
- Привет ей передавай.
- Кому? – не понял Жданов.
- Пушкаревой своей ненаглядной. Знаешь, если бы ты приехал чуть раньше и с ней, я бы ни за что не ушла. Я бы все тебе высказала, - призналась Кира. – Твое счастье, что ты ее к себе не привез. Сюда…
- Кир, я не…
- Помолчи, Андрей, - мотнула головой Воропаева. – Мне меньше всего хочется выслушивать сейчас, в такой момент, очередную ложь. Я не собираюсь говорить, что рада за вас. Я не привыкла врать. Я ненавижу ее… и тебя.
- И это любовь? Разве она измеряется ненавистью?
- Это не любовь… уже. Но, знаешь, если бы ты сейчас попросил прощения, я бы осталась. Я бы в очередной раз смирилась, - Кира прикрыла глаза. – Но ты не попросишь, я знаю. Потому что тебе удобнее, чтобы я сейчас ушла и никогда больше не возвращалась. Не бойся, я уйду и больше не потревожу тебя. Я в последнее время и так много глупостей натворила. Больше не буду. И мстить я тебе не собираюсь. А напоследок… - Кира резко развернулась к Андрею и обдала его ледяным взглядом.
Жданову под этим взглядом стало не по себе, а Воропаева вдруг подошла к нему и, обвив руками шею, притянула к себе и поцеловала. Андрей не ожидал ничего подобного, поэтому растерялся. Но Кира быстро отстранилась и, переведя дыхание, произнесла:
- Вот и все. Не желаю тебе счастья в личной жизни, уж прости, - снова усмехнулась Воропаева. – Да, тебе мои пожелания и не нужны. У тебя и без меня с личной жизнью всегда отлично всё было. Ну, что ж… Значит, просто… Пока.
Кира еще немного постояла, глядя на неподвижного Андрея, а затем развернулась и вышла из квартиры. Нажала кнопку вызова лифта и опустила глаза в пол.
- Пока, - раздалось совсем рядом.
Кира подняла голову и взглянула на Андрея. А он вдруг улыбнулся и просто сказал:
- А я тебе все-таки желаю счастья. Будь счастлива, Кирюш. Без меня у тебя больше шансов на это самое счастье.
Воропаева ничего не сказала, вкатила чемодан в кабинку лифта и оттуда уже ответила:
- Да пошел ты к черту, Жданов, - и нажала на кнопку.
Створки лифта медленно закрылись, а Жданов вздохнул и снова вошел в квартиру.
Кажется, в его жизни неожиданно наметился новый поворот…
* * *
Жданов резко развернулся на высоком стуле и помахал рукой в знак приветствия одному из знакомых. Снова оглядел зал и отвернулся. Романа еще не было, хотя он клятвенно заверял, что будет с минуты на минуту еще полчаса назад.
В баре было многолюдно, и на глаза вечно попадались какие-то знакомые, что неимоверно надоедало Андрею. Хотя, чего еще можно ожидать, если ты появился в одном из самых известных баров города в субботу вечером? Поэтому Андрей лишь тихонько вздыхал и ждал друга. Поговорить нужно было срочно. Слишком много всего произошло за последние два дня.
- Я приехал, - объявил жизнерадостный голос.
Андрей обернулся и лишь помотал головой, глядя на сияющего друга.
- Малиновский, тебя только за смертью посылать. Ты мне сказал, что будешь здесь «прямо сейчас» еще полчаса назад. Где ты был?
- Ехал, - спокойно ответил Рома и присел на соседний стул. – А по дороге подвез Ирочку до дома…
- До дома или до спальни? – усмехнулся Жданов.
Роман лишь улыбнулся и пожал плечами.
- Ясно, только без подробностей, ладно? – попросил Андрей и отпил виски из стакана. – Я с новостями.
- Плохими или очень плохими? – вертясь и разглядывая окружающих, поинтересовался Роман.
- С плохими и не очень. Да не вертись ты! – прикрикнул Жданов. – Я с тобой серьезно поговорить хочу.
- Говори, Андрюша, говори. Я ведь тебя слушаю и, - Рома проводил взглядом пышногрудую брюнетку, - …и слушаю…я тебя…
- Роман!
- А? Что? – Рома посмотрел на друга. – Чего кричишь? Рассказывай давай, что опять стряслось?
- Кира… - начал Андрей, но Рома его перебил.
- Жданов, объясни ты ей уже, что ничего ей не светит. Она уже достала всех. А меня в особенности.
- Рома, я как раз об этом…
- И если она еще хоть раз вздумает…
- Помолчи, будь добр, - повысил голос Андрей и, дождавшись внимания собеседника, удовлетворенно кивнул. – Спасибо. Кира вчера забрала свои вещи и помахала мне ручкой, - Жданов изобразил Кирино помахивание рукой. – Ты счастлив?
Роман продолжал гипнотизировать ждановскую руку и только после легкого пинка очнулся.
- Больно же, садюга! – обиженно сказал Рома, но тут же об этом забыл. - Я не понял, так она ушла? Сама?
- Ушла, Ромка, сказала, что от МЕНЯ навсегда!
- От тебя, - хмыкнул Рома. – А от кого не навсегда?
- От «Зималетто». Она вернется в фирму после отпуска.
- А-а-а, - протянул Рома. – Вовремя… на носу показ, а директор отдела продаж у нас отдохнуть решила. Здорово!
- Да, ладно, - Жданов махнул рукой. – Пусть едет, мне так спокойнее. Да и без нее дело не встанет.
- Это, конечно, да… - Рома задумчиво потаращился на стол, а потом снова встрепенулся. – А ты-то как обрадовался, я смотрю.
- Не то, чтобы я обрадовался, но стало как-то легче, - признался Андрей.
- Дурдом, - присвистнул Малиновский. – А ты теперь у нас снова свободный человек? Отличненько, значит,…
- Я-то свободный, а ты, мой дорогой друг, кажется, забыл о некоторых деталях своей жизни. Не хочешь выходные дома провести? А то все-таки семейный человек, как никак, - притворно небрежно сказал Жданов. – Суббота сегодня, а ты в баре…
- Жданов, ты на что напрашиваешься? – криво улыбнулся Малиновский. – Я ведь и обидеться могу.
- На правду, Ромочка, не обижаются! – в тон ему ответил Андрей. – Сколько можно прятаться?
- А сколько можно меня донимать этими разговорами? Вы, что, сговорились, что ли?! Сначала Пушкарева твоя, теперь ты. Оставьте вы меня в покое!
- Катя? Она с тобой говорила? – изумился Жданов. – Но когда она успела?
- После работы вчера, - буркнул Рома.
- «Ах, не ее это дело… Интересно, Катюша, зачем же ты тогда лезешь «не в свое дело»? Ладно, об этом потом…», - подумал Жданов и спросил. – И как, помогло? Мозги на место встали?
Малиновский скорчил рожу и, припомнив вчерашние события и сегодняшнюю утреннюю головную боль, поморщился.
Да-а-а уж, помогло…
- Андрюш, а я вот интересуюсь, ты хоть теперь-то попытаешь счастья? – широко улыбаясь, спросил Рома, стараясь сменить тему, и ему это тут же удалось.
- Ты это о чем? – насторожился Андрей.
- Ну, как же? – развел руками Роман. – Катюшка одна, ты тоже вроде как снова свободен. Что ж ты тянешь-то?
- Малиновский, - прошипел Жданов, но больше ничего не сказал, только окинул друга бешеным взглядом.
Но Рома решил отыграться по полной.
- А что? Сейчас уведут твою красавицу прямо у тебя из-под носа. А потом будешь локти кусать и мне жаловаться. Собственно, как это часто и бывает. Не только, надо сказать, в амурных делах. Ты решил проблему с поставкой фурнитуры?
Жданов открыл рот, чтобы высказать другу истину о его умственных способностях, но резко передумал и кивнул на последний вопрос.
- И кому выпала честь быть нашими поставщиками? Поведай страшную тайну. Милко не умрет от разрыва сердца?
- Умник, ты бы помолчал уже, - устало сказал Жданов. – Покупать будем у Сокольникова. Это самый оптимальный вариант. У него качество и цены приличные.
- А как же эти… «Проджект- маркет» и «Ай-Ти»? Неужели Краевич внаглую завысил цены? – наигранно ужаснулся Малиновский.
- Нет, он внаглую снизил качество своей продукции.
- А-а-а, - понимающе протянул Рома. – А «проджект» с «маркетом» чем плохи?
- А тут вообще темная история, - округлил глаза Жданов. – Они меня чуть ли не на руках там носили. Уверяли, что их фурнитура очень качественная и недорогая. Между прочим, дешевле, чем у Сокольникова.
- Тогда о чем тут думать?! – удивленно воскликнул Малиновский. – Надо с ними договариваться.
- Что-то меня настораживает во всей этой истории, - покачал головой Андрей.
- Фирма новая? – нахмурился Рома, стараясь понять, чего опасается друг.
- Нет, у нее в этом году юбилей. Десятка уже.
- Тогда, что? – искренне недоумевал Роман.
- Не знаю! – развел руками Жданов. – Предчувствие плохое. И потом, откуда у меня вообще эта визитка появилась? Я в жизни не встречался с представителями этой фирмы.
- А может, встречался, - серьезно заявил Роман, - с представительницами. Вот одна из них и сунула тебе визиточку. Ты, мол, позвони, дружок.
- Малиновский, чушь-то не мели, - рассердился Жданов. – Лучше логику включи.
- Знаешь, Андрюш, у меня голова в выходные плохо соображает. Давай до понедельника. Я обещаю, что разузнаю, что это за фирма, а там уже сам решишь.
- Действительно, - вздохнул Жданов. – Подождем до понедельника.
- Правильно! – хлопнул друга по плечу Малиновский. – А сейчас надо отпраздновать твою вновь обретенную свободу.
- Ром, а тебе домой не пора?
- А кто меня там ждет?
Жданов пожал плечами и бросил выразительный взгляд.
- Не хочешь, как хочешь, - обиделся Роман. – Я остаюсь, а ты можешь ехать, куда хочешь.
- Я бы на твоем месте не рассиживался тут допоздна. Завтра подниму рано.
- Конечно, дрыхнешь всю ночь, вот и встаешь рано, а еще вредничаешь по этому поводу. Давно тебе, Андрюха, пора найти себе прекрасную фею…
- Ты мне еще посоветуй тут, советчик! – проворчал Жданов. – Поехал я.
- Гибнешь ты на глазах, Андрюша. Хоть бы сделал что-нибудь такое… из ряда вон выходящее.
- Пока, фантазер, - усмехнулся Андрей.
- Бездействие хуже любого действия, - крикнул ему напоследок Малиновский.
Жданов только улыбнулся, но в голову уже закралась шальная мысль.
Интересно, а Катя уже спит?...
* * *
Роман в задумчивости поглядывал на дорогу, медленно проезжая по ночной Москве. Не смотря на то, что несколько часов назад уговаривал Андрея пойти развеяться с девчонками и заливал про похождения с некой Ирочкой, которая на самом деле была его бывшей однокурсницей и которую он просто подвез, самому развлекаться не хотелось.
Даже думать об этом почему-то было тошно.
Зато ужасно хотелось еще раз увидеть свою жену. Только не несчастную и потерянную, какой она была в последнее время, а ту, которую он знал и любил, на которой женился когда-то – на веселой, лучезарно улыбающейся, с заразительным смехом девушке.
Малиновский и сам заметил, как начинает улыбаться своим воспоминаниям.
И, поддавшись непонятному импульсу, он вдруг резко развернул машину и надавил на газ. Жутко захотелось побывать в той квартире, которая была его семейным гнездышком. Знал ведь, что никого там не встретит, вернее, его никто там не будет ждать, но ехал с каким-то странным ощущением чуда.
Ведь вчера именно в этой квартире он ее поцеловал. Спустя столько лет… Рома сделал глубокий вдох и свернул во двор. На автомате поднял голову и взглянул на окна. Темно. Ничего другого и ждать не стоило. И на что он только надеялся?
И все-таки вышел из машины. Постоял немного, оглядывая детскую площадку и небольшой парк, виднеющийся вдалеке.
А потом взглянул на связку ключей. Ключ от этой квартиры все еще висел на брелке. Интересно, а Алиса открыла дверь своим ключом или его? Вот бы вспомнить…
Малиновский пару секунд помучался, пытаясь восстановить некую последовательность действий, но попытка осталась не засчитанной.
Роман быстрым шагом направился к подъезду. Что-то буквально гнало его сюда.
Малиновский повернул ключ в дверном замке и удивленно замер на пороге, заметив в ярком свете с лестничной площадки женские туфли веселой расцветочки…
Сердце заколотилось быстрее, и он зажег свет в прихожей.

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Всех ЛЮ, целую и уже скучаю! :P
Встретимся через недельку :wink:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 18:08 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Larietta,хорошего тебе отдыха! :wink:
И о нас не забывай,помни,что мы тебя ждем и не одну. :oops: :o Спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 21:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Larietta писал(а):
Встретимся через недельку


Спасибо за главу! :good: И хорошо позагорать :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Ох, как же мееееедленно события -то развиваются! :oops: Так хочется, чтоб судьба в лице Автора их побыстрее друг к другу толкала! :secret: А с другой стороны- ожидание и предвкушение тоже дорогого стОят! Да уж, дилемма... :o
Лариэтта, спасибо! :Rose: Удачной поездки! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Larietta, счастливо отдохнуть!!!
Возвращайся поскорее!!! Мы будем ждать ... очень!!!
А за главу - СПАСИБО!!! Надеюсь, мальчишки найдут путь к сердцу девочек! :wink:

:bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 12:34 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Отдых Это Святое!!!
Спасибо за такой приятный кусочек.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Лариетта! :Rose:
Отдыхай, набирайся сил. :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
О! Мне сразу две главы достались! СПасибо, Лариетта! Неужели и Роман станет примерным семьянином?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Вот я не погняла это тактический ход, или Кира действительно решила начать новую жизнь и перестать охотиться на Андрея? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Larietta, хорошо тебе отдохнуть!!!
Хорошей погоды!
И спасибо за главы!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 15:02 
Не в сети
редко бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:06
Сообщения: 326
Откуда: Самарская область
Счасливо отдохнуть, и вернуться с ровным и безболезненным загарам. :wink:

_________________
Я В Контакте
http://vk.com/id50306373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB