НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 16:18 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я жду....может Лари например инет вырубили...или еще чего.... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
И я ... тоже ждЮ ... :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Лариетта отзовись, когда мучения твоих читателей закончатся? :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:39
Сообщения: 62
Автор, ну напиши уже хоть что нибудь, а то мы не знаем, что и думать :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Привет, моим преданным читателям :-) Падаю перед вами на колени и умоляю простить за долгое отсутствие :sorry:
В общем, так...
ПЧЕЛКА писал(а):
...может Лари например инет вырубили...

Пчел, ты, случаем, экстрасенсорными способностями не обладаешь? У меня действительно инет вырубили :sorry: Причем, так обидно было... я уже главу написала и такой облом :cray:
Короче, я наконец с вами :grin:
Ща главу выставлю :wink:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
***21***

Рома заглянул в приемную президента и с довольной ухмылкой отметил, что Виктория до сих пор на рабочем месте несмотря на то, что до конца рабочего дня осталось каких-то полчаса, которыми обычно Клочкова пренебрегала. Сейчас же Вика была сама серьезность.
Деловито перебирала какие-то бумаги на столе и раскладывала их по папкам. Из-за своей чрезмерной занятости она не сразу заметила Романа.
Малиновский на цыпочках прокрался в приемную и, остановившись у дивана, сладко пропел:
- Вику-у-у-уся!
Клочкова подпрыгнула на месте и что-то быстро спрятала в ящик стола. Хотела разразиться криком, но, увидев улыбающегося Рому, сама вся засияла и даже вскочила со стула.
- Ромочка, - Вика бросилась к Малиновскому, - как хорошо, что ты пришел!
Роман слегка обалдел от такого теплого приема. Но тут же опомнился и, недолго думая, обнял Вику и заскользил руками по ее телу.
- Ты не боишься переработать? И пасть смертью храбрых и работящих?
- Рома, - запричитала Виктория, наконец найдя благодарного слушателя, - у меня проблема!
- И что же стряслось?
- Рома, у меня закончился бензин, - начала свою траурную речь Клочкова, заботливо поправляя воротник Роминой рубашки. – Но перед этим у меня закончились деньги. И теперь я осталась без собственного средства передвижения. А до зарплаты… еще целая неделя. Рома-а-а, я погибаю, - плаксиво пожаловалась Вика, прижимаясь к мужской груди.
- Родная моя, чем я могу тебе помочь? Если хочешь, я могу оказать тебе психологическую помощь. Может быть, поедем в какой-нибудь уютный ресторанчик? Посидим, - Рома понизил голос до интимного шепота, - а потом к тебе…
Вика отстранилась и, припомнив, что у нее уже почти неделю нет электричества, тут же поспешила поставить свои условия.
- Давай лучше к тебе. И на твоей машине, потому что, сам понимаешь, моя малышка…, - Вика тяжко вздохнула и безнадежно махнула рукой. – Ромочка, а ты мне денег до зарплаты не одолжишь? Чуть-чуть, я все отдам!
Малиновский подавил вздох и обреченно кивнул. Достал из кошелька несколько зеленых бумажек и протянул Клочковой.
Виктория тут же выхватила из рук мужчины так необходимые ей сейчас банкноты и радостно улыбнулась, а потом даже чмокнула Рому в нос.
- Спасибо, все отдам, обещаю! – клятвенно пообещала Виктория и поспешила убрать деньги в свою модную сумку.
Поправив и без того идеальную прическу, Клочкова снова, но уже сдержаннее, улыбнулась Роману и устроилась за своим столом.
Малиновский в изумлении приподнял левую бровь и, сложив руки на груди, посмотрел на вновь принявшуюся за работу Клочкову.
- Так, мы идем в ресторан или нет? – все же решил поинтересоваться Роман.
- Конечно! – незамедлительно ответила Вика. – Но мне надо дождаться Андрея… Вернее, подождать, когда Андрей закончит переговоры с поставщиками этой… ну, как её?... – Вика наморщила красивый лобик, пытаясь вспомнить сложное слово, которое за сегодняшний день услышала от Андрея не меньше полсотни раз. – Ну, слово еще такое… фф… фер…
- Фурнитура, - усмехнулся Рома, присаживаясь на краешек стола.
- Точно! – обрадовалась Виктория, а потом сердито сказала. – Он уже часа два сидит в конференц-зале с представителем какой-то компании и, похоже, домой не собирается. А если я уйду, Андрей меня точно уволит.
- Ясно-ясно, - поспешно вскинул руки Рома. – Значит, будем ждать…
Вика выдала счастливый оскал и со всей возможной нежностью посмотрела в глаза Роме. Но тут же вернулась к прежнему занятию. Разбираясь на своем столе, Вика стала складывать документы в стол и случайно выронила пару листочков.
Роман тут же наклонился, подбирая разлетевшиеся документы, и вдруг заметил одиноко лежащую визитку. Выудив все остальные листочки из-под стола, Малиновский с интересом поглядел на визитку и уже перевернул ее, чтобы прочитать, но Виктория с диким ужасом в глазах выхватила ее из рук Романа и прижала маленькую позолоченную бумажку к груди.
- А что это? – с нескрываемым любопытством поинтересовался Рома.
- Это? – Вика неловко спрятала руку с заветной визиткой за спину и искусственно засмеялась. – Ха-ха! Это визитка… Она… выпала из органайзера Жданова. Да! А я забыла ему передать.
Рома недоверчиво посмотрел на явно нервничавшую девушку, а потом хитро прищурился.
- Из органайзера Андрея?
- Д-да, - осторожно кивнула Вика.
- Отлично! – Рома исхитрился и выхватил из рук испуганной Виктории свою находку. – Посмотрим… Марченко Виталий. Хм… «Проджект- маркет». Что-то не припомню никакого Виталия. Хотя… название фирмы мне смутно знакомо.
Клочкова вся сжалась.
- Ладно, сам передам, - Малиновский сунул визитку в нагрудный карман пиджака и улыбнулся. – Что это с тобой, Викусик? Бледная какая-то.
Вика выдавила слабую улыбку и упала в кресло. Кажется, пронесло…
Из своего кабинета выпорхнул довольный Андрей, взглянул на своего друга, а потом на «любимую» секретаршу и выдал широкую улыбку.
- Какая неожиданность! Рабочий день почти подошел к концу, а на работе не только верный друг, но и преданная секретарша. Виктория, ты ничего не перепутала?
- Я выполняю свою работу, Андрей, - обиженно заявила Вика. – Пока мой начальник на работе, я обязана быть рядом. Вдруг что-то понадобится?
- Мне сегодня понадобилось, только я твоей помощи так и не смог оценить, - усмехнулся Андрей и повернулся к другу. – А ты чего здесь застрял?
- Я тебя жду. И ее, - Рома кивнул на Вику, - жду. Я вас жду. Это, кстати, твое, - Рома протянул другу визитку.
Жданов покрутил в руках бумажку и нахмурился.
- Не помню никакого «проджекта», да и «маркета» тоже. Интересно, откуда… А впрочем, ладно. Зато это поставщик фурнитуры. Что ж, это нам очень кстати. Завтра надо будет с ним созвониться.
- А что, переговоры прошли неудачно? – удивился Малиновский.
- Нормально, но подстраховаться не мешает.
Вика переводила взгляд с одного мужчину на другого, и мысленно ликовала, представляя, что уже совсем скоро список ее материальных проблем несколько уменьшится.
От разговора друзей ее отвлек звонок собственного мобильного.
- Виктория, ты не хочешь ответить на звонок? – поинтересовался Жданов.
- Конечно, - Вика настороженно поглядела на мужчин и поднесла трубку к уху. – А-аллё… Д-да, я сделала. Передала… Завтра позвонит, - Вика покосилась на Андрея. – Я не могу сейчас. И вечером тоже. У меня… э-э-э дела.
Рома усмехнулся, глядя на страдальческое выражение лица Клочковой.
- Хорошо, я постараюсь… Да, я буду! Буду! – Вика со злостью захлопнула крышку мобильного телефона, но, вспомнив о присутствии начальников, снова улыбнулась. – Ха! Подруга. Очень настаивала на встрече. О-о-очень! Ромочка, ты меня извини, но сегодня никак не получится… Давай завтра в ресторанчике посидим, да?
Рома кивнул и безразлично пожал плечами.
- Тебя подвезти? У тебя же, вроде как, машинка того… не на ходу.
- Да! Машинка моя… - Вика грустно улыбнулась. – За что же мне все это?
Жданов только усмехнулся и, похлопав друга по плечу, вышел из приемной.
- Так что, мы едем?
Вика уже хотела согласиться, но, вспомнив, что Рома может случайно столкнуться с ее «лучшей подружкой», выкрикнула:
- Нет!
От столь бурной реакции Роман подпрыгнул и дергано улыбнулся.
- Не хочешь, как хочешь. Тогда до завтра, - Рома поспешно выбежал вслед за другом.
Виктория проследила взглядом за своим несостоявшимся на этот вечер кавалером и снова плюхнулась в кресло.
Она-то хотела… И на машине хотела, и в ресторан хотела, и с Ромочкой хотела… Но, увы! Сашка Воропаев снова все испортил! С другой стороны уже сегодня она получит свой гонорар за проделанную работу. И всего-то надо было подсунуть Жданову дурацкую визитку!... И она с этим блестяще справилась. Еще бы знать, зачем это надо Сашке?... Хотя ее это, по сути, никаким боком не касается. Главное, что уже очень скоро вся эта история закончится, она получит свои деньги и забудет, кто такой Воропаев. А Малиновский подождет… пока.
Выудив из сумки пару банкнот, Вика вздохнула и потянулась к телефону.
- Такси, пожалуйста…
Бедная, бедная ее машинка!...
* * *
Катя захлопнула папку с документами и устало вздохнула. Денек выдался не из легких. А впереди еще вечер с родителями. Если папа в очередной раз заведет речь о Борисе, она точно не выдержит.
Немного погрустив о своей несчастной судьбинушке и, решив, что на сегодня жалеть себя хватит, Пушкарева поднялась и направилась к двери. Повернувшись к зеркалу, Катя быстро окинула себя равнодушным взглядом и вышла из кабинета. В коридорах «Зималетто» было довольно тихо и безлюдно, зато из холла доносились оживленные голоса и смех.
Пушкарева в очередной раз вздохнула и толкнула дверь, ведущую в холл. Так она и думала…
Веселился женсовет. Вернее, Маша Тропинкина. Она игриво улыбалась и старалась со всех сторон продемонстрировать свои выдающиеся достоинства. Роман, уже достаточно оценивший материал, предоставленный ему на обработку, вовсю кадрил королеву ресепшена. Вот и сейчас, выслушав порцию комплиментов от Малиновского, Мария томно закатила глаза и глупо захихикала.
Женсовет толпился около лифта и неотрывно следил за проделками подруги и вице-президента. Маша незаметно посылала им взгляды, типа «скройтесь», «у меня все под контролем» и «завтра все расскажу в подробностях». Наконец, выразительно помахав им ручкой, Мария деликатно напомнила, что лифт уже прибыл. И женсовету нехотя, но все же пришлось погрузиться в лифт и отчалить вниз.
Только после того, как шумные женщины покинули этаж, Катя решилась выйти из своего временного укрытия в виде большой кадушки с искусственной пальмой. Ворковавшие до ее появления молодые люди тут же замолчали, а Роман, обернувшись, застыл в какой-то нелепой позе. Катерина подошла к ресепшену и улыбнулась Маше и Роману, на что тут же получила искреннюю улыбку Тропинкиной и слегка рассеянную Малиновского.
- Домой, Екатерина Валерьевна?
- Домой, Роман Дмитрич, - в тон ему ответила Катерина и даже рассмеялась, глядя на какого-то не в меру серьезного Малиновского. – А вы?
- Я…
- А мы с Романом… Дмитричем еще должны обсудить кое-какие рабочие моменты, - деловито сказала Маша, стараясь удержать серьезное лицо. – Правда, Роман Дмитрич?
Роман Дмитрич как-то сразу растерялся и даже головой помотал, чтобы собраться с мыслями. И уже хотел что-нибудь этакое выдать, дабы перевести тему в более благоприятное русло, но не успел.
Из коридора послышался стук каблуков, а за ним себя явила миру сама Виктория Клочкова. Отчаяние на ее лице тут же сменилось поддельной улыбкой, и она поспешила к собравшимся, чтобы напомнить некоторым зарвавшимся личностям, что Малиновский уже давно зарезервирован и больше никому на него претендовать нельзя. Заметив приближающуюся фифу, Мария гордо выпятила грудь и с чувством превосходства поглядела на соперницу. Вика же просто-напросто Тропинкину проигнорировала. Подошла к Роме и, подхватив его под локоть, довольно улыбнулась, заметив, как при этом сникла Маша.
- Ромочка, а ты еще не ушел? – проворковала Виктория. – Неужели ты меня ждешь?
- Я, вообще-то…, - Рома опешил от такого внимания к своей скромной персоне, к тому же под внимательным взглядом Катерины, ему было как-то неловко.
- Я так и думала, дорогой, - не желая слушать никаких заверений и оправданий в ответ, быстро сказала Вика. – Какой же ты у меня заботливый. Жаль, что сегодня никак не получится встретиться. Но завтра обязательно…
- Вообще-то, - громко, со стоящими в горле слезами заговорила Мария, - Роман… Дмитрич ждал не вас, Виктория. Он задержался по другому поводу.
- Да? – вопросительно посмотрела на Рому Вика.
- Да? – неожиданно спросила до этого молчавшая Катя, буравя Рому саркастическим взглядом.
- Нет! – вдруг выпалил Рома, освобождаясь из цепких лапок Клочковой и отходя подальше от двух разъяренных женщин. – Я ждал Катю… Екатерину Валерьевну.
Пушкарева не смогла скрыть удивления, что было тут же замечено обеими женщинами, претендующими на господина вице-президента.
Рома умоляюще посмотрел на Катю, и девушка сжалилась над Дон Жуаном, попавшим сегодня под перекрестный огонь. Хотя мысль о том, чтобы бросить Малиновского на растерзание двум рассерженным женщинам, была довольно заманчива.
- Это правда, Кать? – спросила Маша, меняясь в лице и становясь намного спокойнее.
Насчет Кати Маша нисколько не переживала, поэтому готова была отпустить Малиновского только под полную ответственность Пушкаревой.
Катя сделала глубокий вдох и кивнула, выдав милую улыбку.
- Так что, простите, дамы. Мне пора, - хватая за руку Катю и впихивая девушку в подъехавший лифт, извинился Рома.
Двери лифта закрылись, скрывая двух соперниц, и теперь Малиновский вздохнул спокойно, а потом чересчур испуганно покосился на Катерину.
- Спасибо, Катенька, - неуверенно произнес Роман. – Не знаю, чтобы я без вас…
- Наплели бы всякой чуши и пустились во все тяжкие, - не глядя на мужчину, сказала Катя. – Вам-то явно не впервой. И чего вы так растерялись, ума не приложу.
В словах Кати скользили сарказм и раздражение, отчего Малиновский почувствовал себя жутко виноватым и тут же разозлился.
Это что ж получается? Она его совестью заделаться решила? Фигушки!
Роман мгновенно помрачнел и поджал губы, а затем процедил:
- Не ваше дело.
- Не мое, не спорю, - пожала плечами Пушкарева.
- Тогда нечего вести психологическую атаку! – повысил голос Малиновский. – Такое ощущение, что я изменяю собственной жене, а вы моя совесть!..
Произнеся эту фразу, Роман замолчал, осознавая, что явно сказанул какую-то глупость. Лучше б молчал. А теперь, получается, выставил себя полным идиотом.
Пушкарева только невесело усмехнулась и покачала головой.
- Прекратите! – снова гневно вскричал Рома.
- Что именно? – невозмутимо поинтересовалась Катя.
- Я знаю все, что вы хотите мне сказать. Я вам, Катя, последний раз повторяю, не надо пытаться вызвать во мне чувство вины!
«У вас это уже и так получилось…»
- Я свободный человек и могу делать, что захочу!..
На этом кульминационном моменте распахнулись двери лифта и на Катю с Романом уставились Потапкин и … Жданов. А он-то что тут забыл?!
- Эй, свободный человек, ты чего раскричался на все «Зималетто»? – весело спросил Андрей, но, увидев два угрюмых лица, веселиться перестал. – В чем дело?
- Ни в чем, Андрюша. Я - домой, - сделав ударение на слове «домой», возвестил Малиновский, проскакивая мимо Жданова. – Завтра все обсудим, и не говори сейчас ничего. Счастливо.
Жданов изумленно проследил за сбежавшим Малиновским и обратился к Катерине.
- Катя, что вы сотворили с вице-президентом?
- Ничего, - буркнула Катя и тоже поспешила к выходу. – До свидания.
- Стойте, - Андрей поймал Катю за руку уже на улице. – Кать, мне поговорить с вами надо. Можно я вас домой отвезу, а по дороге поговорим.
Пушкарева сначала хотела отказаться, но потом передумала. Во-первых, ехать на общественном транспорте не хотелось, во-вторых, она еще не остыла от разговора с Романом, а в-третьих, ей было просто любопытно, о чем ей хочет сказать Андрей.
Поэтому, плюнув на всевозможные разумные доводы в пользу отказа, она согласилась. Хотя еще вчера решила ни за что не оставаться с президентом «Зималетто» наедине.
Андрей обрадованно улыбнулся и повел Катерину к недалеко припаркованной машине.

Выбежавшая на улицу Клочкова сначала чуть было не распласталась на асфальте, неловко подвернув ногу, и, нервно поправляя на себе одежду, умудрилась выронить сумочку, после чего, наклонившись за ней, чуть снова не оказалась в горизонтальном положении. Что ж за день-то такой! И такси еще нет…
Посылая проклятия на водителя такси и поминутно чертыхаясь, Вика с неудовольствием осматривала стоянку, когда замерла, увидев потрясающую картину. Андрей усаживал Пушкареву в свою машину. Клочкова нырнула за большую колонну, чуть не стукнувшись головой об эту самую колонну, и оттуда пронаблюдала за тем, как автомобиль унес парочку в неизвестном направлении.
Виктория тут же схватила мобильный и уже через несколько секунд заорала в трубку:
- Кира! Кира, выслушай меня! Андрей куда-то повез свою новую пассию… Да… Кого-кого? Пушкареву, конечно же!... Без паники, подруга! Я думаю, что они поехали к нему. Так устрой им незабываемый сюрприз!... Молодец, Кирочка, поезжай прямо сейчас… Даже не сомневайся! Эту начальницу давно пора поставить на место!... Я в тебя верю, Кира! Вперед!...
Дав ценные указания и насладившись сделанной маленькой (а, вообще, как пойдет) пакостью, Клочкова немного взбодрилась.
Это ее долг! Кира, ведь, ее лучшая подруга. И она должна быть в курсе ждановских походов налево!
- «А у Жданова сегодня будет явно веселый вечерок», - с долей злорадства подумала Виктория.
Просигналившее такси вывело Клочкову из мечтательных грез о том, как же именно достанется сегодня ее президенту. С гаденькой улыбочкой она направилась к такси, но, в очередной раз, подвернув ногу, снова разозлилась, растеряв последние крохи хорошего настроения.
Гордо вскинув взлохмаченную голову и прихрамывая на одну ногу, Клочкова все же доковыляла до машины, и, высыпав на таксиста кучу нелестных эпитетов, плюхнулась на заднее сидение.
- Что ж за день-то такой?! – уже вслух возмутилась Виктория.
Но ничего, жизнь-то налаживается. А вот Жданову сегодня явно быть покалеченным. Так ему и надо! Начальничек хренов!...
Назвав адрес, Вика резко откинула голову назад и ударилась о какой-то выступ. Взвыв от боли и еще раз высказав таксисту все, что она думает о нем лично и об их фирме в целом, Клочкова обиженно запыхтела, потирая ушибленную голову.
Ничего, скоро она снова будет ездить на своей малышке… Осталось потерпеть совсем немного.
Бедная, бедная ее машинка!...
* * *
Домой Рома все-таки не поехал. Потому что прекрасно знал, что дома его просто одолеют ненужные мысли. Поэтому направился сразу в бар. По дороге пытался убедить себя не глупить, позвонить какой-нибудь красотке и обеспечить себе великолепный вечер в чудесной компании, но… убедить себя никак не получалось. Только злился еще больше… на себя. И на Пушкареву!
Вот ведь, попал…
Притормозив у какого-то бара, Малиновский уверенно зашагал к зданию, где, по его мнению, ему сейчас могли помочь.
Заливать горе алкоголем Роман всегда считал делом не благородным. И сам воспользовался подобным методом только раз. И все по той же причине… Вот только последствия оказались ужасающими. Что он тогда ей наговорил в таком состоянии? Хотя какая разница, в сущности? Он бы не наговорил, если бы не она… и вся эта ситуация… Короче, вернулись к тому, от чего ушли – виновата Алиса.
Оглядев бар слегка помутневшим от двухчасовых возлияний взлядом, Малиновский сперва подумал, что у него уже начались галлюцинации. Даже глаза потер, но видение не исчезло.
- Не может быть… - нервно усмехнувшись, буркнул Рома.
Бармен покосился на странного посетителя, который, кажется, уже вовсю разговаривал сам с собой, и тяжко вздохнул.
«Во, как людей прет! А нам их потом по такси рассаживать приходится».
Малиновский тем временем продолжал таращиться на столик, за которым расположилась парочка мило воркующих молодых людей. За столиком сидел светловолосый мужчина, а в его объятиях расположилась… Алиса!
Роман заставил себя отвернуться и даже головой тряхнул. Это что, судьба у него такая, что ли? Хотел забыть, и на тебе! Живое воспоминания в виде кокетничающей с каким-то неизвестным мужиком жены. Вот уж, подарочек…
Влив в себя остатки виски и отставив уже вторую по счету пустую бутылку в сторону, Рома снова исподлобья взглянул на парочку и прямо-таки почувствовал, как по телу разливается гнев и… неконтролируемая ревность. Господи! Да он же до сих пор ее ревнует… Кошмар!
Малиновский сжал кулаки и даже подумал, что надо бы убраться из этого заведения, пока не натворил тут чего-нибудь по глупости. Но сил оторваться от стула и сделать несколько спасительных шагов в направлении выхода у него не было. А все потому, что здесь находилась его жена.
Рома чувствовал, что закипает, а уж когда этот наглец, похититель чужих жен, полез к Алисе с поцелуями, Малиновский и вовсе озверел. Поднявшись на ноги, он нетвердой походкой преодолел расстояние между столиками и схватил обалдевшего негодяя за грудки.
Посетители бара замерли, ожидая драки, а бармен инстинктивно схватился за телефон, чтобы в случае чего вызвать охрану.
Но Рома на драку настроен явно не был. Отбросив на диван перепуганного и ошалевшего мужика, он прошипел тихим зловещим голосом:
- Ушел быстро.
Мужчина, видимо, от ужаса растеряв остатки чувства самосохранения, попытался еще задать вопрос, пискнув: «А это кто, Алис?» Прозвучало холодное - «муж»- в исполнении этого самого ревнивого муженька, и кавалера сдуло, как ветром.
Алиса с беспокойством поглядывала на невменяемого Рому и тихонько вздыхала, не зная, что сказать. А что, вообще, можно было сказать в данной ситуации?
- Рома, что ты творишь? – наконец, вымолвила девушка, стараясь не думать о том, как у нее в этот момент дрожит голос.
- Устраиваю своей жене показательную сцену ревности, - пьяно хохотнул Роман и зло посмотрел на девушку. – Скажешь, не имею права?
- Не имеешь, - как можно спокойнее ответила Алиса, стараясь окончательно не вывести мужчину из себя, публичного скандала совсем не хотелось.
- Ошибаешься, дорогуша. Пока ты носишь фамилию Малиновская, хотя бы по паспорту, я на это право имею.
- И часто ты вспоминаешь о том, что я ношу фамилию Малиновская? Или так, раз в месяц, дабы напиться по поводу своего неудачного брака.
- Дура, - покачал головой Роман. – Как есть, дура…
- Конечно, дура. За такого, как ты, только идиотка выйти замуж могла, - Алиса поднялась с дивана и направилась к выходу.
- Я еще не закончил, - крикнул ей вдогонку Рома, продолжая стоять на месте. – Мне надоело чувствовать себя виноватым. Достало уже это чувство вины! А ты, похоже, даже не раскаялась…
Алиса быстрым шагом вернулась к Малиновскому и схватила его за руку. Малиновский удивленно приподнял брови и пьяно улыбнулся, забывая о своем желании поговорить о чем-то очень серьезном.
- А куда это ты меня ведешь? Интересно… К тебе или ко мне?
Алиса приказала себе набраться терпения и не слушать пьяный бред мужа. Вернее, не воспринимать его слова всерьез.
Оказавшись уже на улице, Малиновский засопротивлялся.
- Да не поеду я никуда! У меня сегодня праздник, - грустно усмехнулся Рома. – Оплакиваю ушедшую любовь.
- Хватит пить! – заявила Алиса. – И так уже на ногах не стоишь. Садись в машину, домой тебя отвезу.
Рома хитро прищурился и все же заполз на заднее сидение. Алиса покачала головой и испустила еще один тяжкий вздох.
Девушка даже не успела спросить адрес, как с заднего сидения послышался храп, возвестивший о том, что Рома все же отключился.
Подумав пару секунд, Алиса решила, что везти этого пьяницу к себе – идея явно не лучшая, а поскольку его нынешнего места жительства она не знала, то оставалось только одно место.
Еще один призрак из прошлого…
Квартира, в которой все началось, и в которой все закончилось…
Она не была там с того самого злополучного вечера. Хотя ключ так и продолжал висеть на брелке вместе с ключом от ее нынешней собственной квартиры. Зачем она его оставила?
Сейчас вернуться туда для нее было настоящим испытанием. Но других вариантов не было, не бросать же Романа на улице? А значит, придется еще раз окунуться в прошлое, но в последний раз…
До дома они добрались быстро. А когда пришло время будить Малиновского, Алиса немного испугалась. Но быстро взяла себя в руки.
Кое-как растолкав Романа, который вдруг отказался выходить из машины, Алисе все же удалось отлепить мужчину от сидения.
А Малиновский вдруг перестал сопротивляться и с удовольствием обнял девушку за талию, прикрываясь словами о том, что самому ему до дома никак не добраться.
Алиса, скрепя зубы и постоянно убирая руку Малиновского, когда та нахально забиралась под ее вельветовый пиджачок, помогла ему дойти сначала до лифта, а потом и до квартиры.
Войдя в квартиру, Алиса замерла. Воспоминания нахлынули такой волной, что от них просто некуда было деться. Все было так, как и три года назад, когда они купили эту квартиру, когда жили в ней… как настоящая семья.
Рома каким-то чудом понял, в конце концов, что привезли его не в его холостяцкую квартиру. И даже сообразил, где они находятся.
- До-о-ом, милый дом, - пропел с довольной улыбочкой Малиновский, отвлекая девушку от воспоминаний.
Конечно, он уже и сам вполне мог добраться до дивана в гостиной, но признаваться в этом Алисе не собирался. Поэтому, изъявив желание срочно отправиться в постельку, Рома требовательно потеребил Алису за руку.
Девушка вздохнула, посмотрела на горе-мужа и все же сопроводила его в гостиную. Отвести его в спальню она бы точно не смогла. Там бы воспоминания накрыли с головой, а пока еще был шанс убежать отсюда.
- Всё, долг я свой выполнила. Тебя домой отвезла. Теперь спи, - пытаясь расцепить железную хватку Малиновского, просипела Алиса.
- А если я один спать боюсь. Может, я темноты боюсь. Неужели, ты меня бросишь?
- Позвони одной из своих подружек. Мигом откликнется и поможет тебе побороть эту фобию. Рома, отпусти, - вздохнув и устало взглянув на Романа, попросила Алиса.
- А если я никаких подружек не хочу. Если я жену хочу, - вполне серьезно заявил Роман, разглядывая лицо девушки.
Алиса старалась в глаза ему не смотреть и безуспешно старалась расцепить руки Малиновского на своей талии. Спрашивается, зачем он это все делает? Зачем смотрит так проникновенно? Зачем мучает?!
А Малиновский, тем временем, был увлечен менее мучительными мыслями. Он сосредоточенно изучал девушку, искал какие-то изменения, но она была такой же, как раньше. Ничегошеньки не изменилось.
Рома с шумом выдохнул и уткнулся носом в плечо девушки.
- А я скучал, - прошептал Малиновский. – Где ж ты была-то, Алька?
Алиса на секунду прикрыла глаза, чувствуя, как сильно колотится сердце.
Малиновский снова выпрямился и осторожно коснулся губ девушки, боясь, что она тут же его оттолкнет.
Не оттолкнула… Почему? Потому что сил не хватило! И… потому что дура!
Опять на те же грабли… Ни за что!
Алиса все же толкнула мужчину в грудь и бросилась к выходу.
- Бежишь? Ну, беги, - усмехнулся Рома и крикнул уже исчезнувшей за дверью девушке. – Все равно это бег по кругу.
В ответ он услышал лишь звук хлопнувшей двери. От всей души выругавшись, Рома подумал было проверить запасы бара, в котором наверняка еще с тех далеких времен осталась пара бутылочек, но потом резко передумал.
Завалился на диван и прикрыл глаза.
Что он твори-и-ит? Что ей говорил? Скучал… где была?... жену хочу…
Не нужна ему никакая жена!
Малиновский со всей силы швырнул мягкую диванную подушку куда-то в угол комнаты.
- Маразм какой-то, - простонал Рома. – Больше не пью. Даже по праздникам…

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Последний раз редактировалось Larietta 05 авг 2008, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Спасибо огромное, долгое ожидание того стоило!
Интересно как дальше будет, очень хочется продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:38 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Larietta писал(а):
Пчел, ты, случаем, экстрасенсорными способностями не обладаешь? У меня действительно инет вырубили

Да нет....просто такое случается...правда у нас предупреждают...звонят и предупреждают....у нас такой дорогой интернет что это самое меньшее что они могут сделать... :o но у них и аварии случались...и без предупреждения вырубали..но тогда у меня другой инет был....
Лари :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ты вернулась...побегу читать главу.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лариетта, с возвращением!!! :friends:
Порадовалась за Викторию :o
Спасибо за проду! :Rose: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:59 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Да......похоже Алиса очень Ромку зацепила...мне его аж жалко стало.... :cray:
Хм...а о чем Палыч с Катюшей разговоры разговаривать будет... :unknown: любопытненько... :oops:
Лари(можно)... :Rose: :Rose: :Rose: захотелось на цитатки разобрать...что обязательно сделаю позже....кажись у нас гости будут...пошла в магазин... :sorry:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 18:18 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Larietta, простите :oops: , а где глава 21 была 20 глава, а сейчас 22. :red:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Н.В.шечка писал(а):
Larietta, простите :oops: , а где глава 21 была 20 глава, а сейчас 22. :red:

Ой, это меня уже глючит :oops: Исправила :-)

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Урррраааа автор вернулся :Yahoo!: :Yahoo!:
и не один с продой Ромачка здесь великолепен, а Алиса хорошо держится молодец
А что Андрюша хочет сказать Кате ой как же интересно !!!!!!
:grin: СПАСИБО что радуешь нас этим чудом под названием "...И я никому не скажу..."
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 23:33 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Larietta,с возвращением!Вот только как же дождаться разговора?
Да и Малину что-то жалко стало! :cray:
Спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 00:27 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
фуууууууууххххххх.......дождалась продку......
Larietta писал(а):
........- Ушел быстро.
.....«А это кто, Алис?»
........Прозвучало холодное - «муж»- в исполнении этого самого ревнивого муженька, и кавалера сдуло, как ветром.

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :friends: :good: :Rose: :Rose: :Rose: ой, Ромочка даже вспомнил что у него жена есть.........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 11:34 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Larietta писал(а):
- Рома, у меня закончился бензин

Larietta писал(а):
Но перед этим у меня закончились деньги.

:LoL: :LoL: :LoL:
Larietta писал(а):
Пушкарева не смогла скрыть удивления, что было тут же замечено обеими женщинами, претендующими на господина вице-президента.

Повезло господину вице-президенту :o :grin:
Larietta писал(а):
Хотя мысль о том, чтобы бросить Малиновского на растерзание двум рассерженным женщинам, была довольно заманчива.

Интересная картинка бы получилась..... :o :o :o
Larietta писал(а):
- Стойте, - Андрей поймал Катю за руку уже на улице. – Кать, мне поговорить с вами надо. Можно я вас домой отвезу, а по дороге поговорим.

Так....с....и очем будем разговаривать... :roll:
Larietta писал(а):
- Кира! Кира, выслушай меня! Андрей куда-то повез свою новую пассию… Да… Кого-кого? Пушкареву, конечно же!... Без паники, подруга! Я думаю, что они поехали к нему. Так устрой им незабываемый сюрприз!... Молодец, Кирочка, поезжай прямо сейчас… Даже не сомневайся! Эту начальницу давно пора поставить на место!... Я в тебя верю, Кира! Вперед!...

Боевая подруга :o :o :o
Larietta писал(а):
- Устраиваю своей жене показательную сцену ревности
:good:
Лариетта все просто отлично...а вот эту фразу захотелось выделить......
Цитата:
Бедная, бедная ее машинка!...

Бедная машинка...и досталась же ей такая хозяйка :o
Автору спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:39
Сообщения: 62
Ууу-ррр-аааа!!!!!!!!!!!!! Автор вернулся!!!!!! :Yahoo!: :bravo: Прода замечательная, :good: и я думаю, что Ромочка наш от Алисы не отступится, а она в конце концов не выдержит и будет у них настоящая семья! :friends:
Но меня всё же больше интересует, а что же там у Катюшки с Андрюшей? :unknown: В общем жду проду. Надеюсь теперь, когда у автора всё в порядке с инетом, проды будут чаще появляться? :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 12:47 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Вот что совесть в виде Катеньки с Роман Дмитричем делает :o
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Larietta с возвращением!!!
Larietta писал(а):
Цитата:
Взвыв от боли и еще раз высказав таксисту все, что она думает о нем лично и об их фирме в целом, Клочкова обиженно запыхтела, потирая ушибленную голову.

Позвольте поинтересоваться - потирая ушибленную ЧТО???!!! :shock: Голову? :shock: Не знала, что у Викуси присутствует такая часть тела! :unknown:
Цитата:
Прозвучало холодное - «муж»- в исполнении этого самого ревнивого муженька, и кавалера сдуло, как ветром.

Вот Ето даааааа ... Мы вспомнили, что у нас оказывается жена есть?! :shock: С чего бы это? :unknown:
ПЧЕЛКА писал(а):
Цитата:
Бедная машинка...и досталась же ей такая хозяйка

Что правда, то правда! :good:

Спасибо большое за долгожданную главу!!! :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Larietta! Очень люблю твой фик и радуюсь каждой новой главе! :Yahoo!: Спасибо! :Rose: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB