НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 11:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Ирина Сиротинская-Надя(подруга и коллега Лизы)
Захар Ронжин-Щелкунов(коллега Лизы и Нади,влюблен в Надю)
Александр Назаров-Креативный продюсер
«Крем» - оригинальный ежедневный сериал, написанный одним единственным автором, Лилией Ким. В самых общих чертах идея сериала основывается на сказке «Принцесса-лягушка», сам же сериал представлен в виде романтической мелодрамы, в которой присутствуют многочисленные юмористические и фантасмагорические сцены.

В центре сюжета – молодой учёный, Лиза Чайкина, девушка с гениальным умом, но с «ботанической» внешностью. Глубоко в душе 28-летней Лизы кипит накал страстей и эмоций. В профессиональном плане Лиза - уверенный в себе научный сотрудник одного из ведущих институтов города. Но в повседневной жизни девушка страдает от колоссального комплекса неполноценности.

Лиза непривлекательна. Если бы она лучше ухаживала за собой, то смогла бы выглядеть достойно, но у неё недостаточно силы воли для этого. Все свои несчастья Лиза заедает, и неважно, чем. Даже когда ей весело – она всё равно ест. И ничего не может с этим поделать. Она страдает от избыточного веса, а голова забита грустными мыслями о своей внешности. Лиза считает, что красота – это и есть ключ к счастью. Примеры тому она наблюдает повсеместно: на улицах Москвы и в глянцевых романах, которыми так увлекается. Красивые женщины получают всё: мужчин, статус, уважение и любовь. Это то, к чему она стремится больше всего на свете.

И нет ничего удивительного в том, что ее главным научным открытием становится возможность синтезирования и выделения Гена красоты, который мог бы использоваться в косметической промышленности и делать женщин более привлекательными. Она ещё не довела своё исследование до совершенства, но чувствует, что находится на правильном пути и сможет добиться успеха при наличии должного источника финансирования.

В начале этой истории Лиза надеется добиться финансирования у одной частной компании - она возлагает большие надежды на продажу своего открытия компании «Эстэтэк», занимающейся научными исследованиями и опытными разработками в области косметического ухода. Причина, по которой Лиза выбрала именно эту компанию, заключается в том, что её главой и основателем является бывший инженер, а ныне известный на всю Москву светский повеса - привлекательный и харизматический Руслан Булавин. Лизе известно о нём всё, и она влюблена в него до безумия. Ей также известно, что вот уже три года Руслан встречается с топ-моделью и актрисой Анжелиной Гордон. Но это Лизу не очень волнует, ведь Руслан – мужчина её мечты, и мысли о нём заполняют всё её свободное время.

Конечно, это только фантазии - даже сама Лиза понимает, что с её внешностью у неё нет ни единого шанса завоевать Руслана. Однако у Лизы много других достоинств – открытый характер, сила духа и, конечно же, потрясающий ум. Когда Лиза получает возможность представить свою революционную идею самому Булавину, она очень надеется сразить его своим интеллектом. К несчастью, её выступление прерывается появлением Анжелины. Эгоистичная актриса утаскивает Руслана прямо посередине выступления Лизы, лишая её возможности не только поразить мужчину её мечты, но и добиться финансирования для проекта. Это становится последней каплей в море разочарований Лизы Чайкиной.

Проживая в одной маленькой квартирке с несчастной матерью и деспотичной бабушкой, учёными, также посвятившими свою жизнь науке, Лиза прекрасно понимает, что в будущем её ждёт подобное грустное и одинокое существование. В конце первой серии, будучи больше не в силах вынести своего отчаяния, Лиза приходит на Чёртов мост. Это заброшенный мост через речку Мерзавка, который повидал на своем веку немало самоубийств. Лиза была готова спрыгнуть и утопиться, если бы её не остановил таинственный Незнакомец. Зритель никогда не увидит его лица четко и ясно, он пришел не из нашего мира и он обладает силой творить чудеса. Незнакомец дает Лизе баночку косметического крема, который имеет волшебное действие. Если Лиза считает, что все её проблемы только во внешности, она может применить крем в любой момент, когда захочет стать красивой, и будет оставаться таковой в течение 24 часов при каждом применении. Срок действия подарка истекает через год.

Поначалу Лиза не верит Незнакомцу, но очень быстро убеждается в правдивости его слов. Когда Лиза наносит крем, она полностью преображается. Её пышное тело и пухленькое личико на глазах у зрителей трансформируются в утонченные формы Клары, главной героини любимого романа Лизы. Клара сногсшибательна, ни один мужчина не может устоять перед ней.

Сериал охватывает три разных мира: унылый мир Лизы дома и в Институте, холодный мир коммерции и бизнеса Руслана, а также блистательный, жестокий мир кино и моды. Будучи Лизой, девушка продолжает работать в Институте, в облике Клары она ведет совсем другую жизнь. Клара становится объектом охоты модных фотографов и кинопродюсеров. И очень быстро она привлекает внимание Руслана, который случайно видит её на вечере в честь своей помолвки с самовлюбленной, эгоистичной Анжелиной. В то же время Руслан, в конце концов, попадает под очарование блистательной идеи Лизы и понимает, насколько полезной эта идея может стать для его компании. Он нанимает Лизу для дальнейшей разработки её открытия – и три параллельных мира сталкиваются в одной жизни наивной и испуганной Лизы.

Как во всех хороших теленовеллах, в этом сериале присутствует центральный любовный треугольник, на котором строится вся история, и который привлекает основное внимание зрителей. Главный любовный треугольник сериала «Крем» необычен тем, что соперницей Лизы за любовь Руслана становится… она сама, в облике Клары.

Но это не единственная опасность, подстерегающая Лизу в своём новом облике. Иногда это приводит к весьма неожиданным результатам. Вскоре Лиза обнаруживает, что, будучи Кларой, она должна быть особенно осторожной в отношении зеркал, так как они отражают её в реальном облике милой толстушки. Но и это её не останавливает. Когда Лиза становится Кларой, она получает возможность вести себя так, как никогда бы себе не позволила раньше. Вскоре она становится желанной моделью и актрисой, и получает роль в боевике «Плохая блондинка», на которую изначально претендовала Анжелина. В облике Клары Лиза живет опьяняющей, изнуряющей и запутанной жизнью.

Тем не менее, благодаря таинственной силе Крема и скучная жизнь самой Лизы в скором времени также переворачивается вверх дном. Найдет ли Лиза свое счастье, окунувшись в любовные приключения в облике Клары? Как гласит старая народная мудрость, «Будьте осторожны в своих желаниях

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Художница, спасибо, что упомянула про этот сериал :-)

Потому что без упоминания здесь я бы наверное о нем и не услышала :unknown: Как всегда первой это кино увидит Украина, вообще информации в сети очень мало.
Начинала смотреть без особого энтузиазма, честно говоря. Ибо сюжет до боли напоминал очередные вариации на тему НРК и вообще почему-то казался смутно знакомым. Оказалось, что это вольный ремейк ЛА-сериала Женщина в зеркале, который в свое время обсуждали в темке про НРК-подобные сериалы.
Пока на трекерах есть первые шесть серий. И они мне очень понравились. Хотя и снято беднее, чем НРК и присутствует некая доля суеты и невнятности. Поначалу очень напоминал Любовь - не то, что кажется. Главная героиня тоже неформатная рыжая девочка без особых перспектив в работе и личной жизни. Только в отличие от НРК и ЛНТК сериал больше взял от классичекой сказки, вполне конкретная магия присутствует во вполне лошадиных дозах.
По-моему, главная удача - кастинг.
Главная героиня - Катя Копанова, которая запомнилась по главной роли в фильме В ожидании чуда. Очень естественная и трогательная.
Не раздражает абсолютно.
Преображенную главную героиню играет Мария Семкина, которуя лично я запомнила по Папиным дочкам (она там жена олигарха). Правда, здесь на нее надели длинный белокурый парик (вообще у многих героинь "не свои" волосы :acute: ), но в общем и целом с ролью девушки, от которой резко сошли с ума все окружающие мужчины, она справляется. Мне не кажется, что она особо сильная актриса, но есть в ней что-то подкупающее. Тем более и роль полукомедийная.
Главный герой - Игорь Петренко - красавец-мужчина и т.д. и т.п. Вот за что я люблю Петренко, так это за то, что у него очень хорошо получаются роли настоящих мужчин. И здесь вполне понятно, почему за него цепляется главная красавица и злодейка - спокойный, лишенный истеричности Жданова и инфантилизма и потуг на творческие муки Артема (ЛНТК). Короче, главным героем я искренне любовалась :tender: Да и редко Петренко увидишь в долгоиграющем сериале.
Из милого душе НРКмана - Ирина Сиротинская в роли коллеги ГГ и вроде как подруги. Кокетливая, озабоченная поисками идеального спутника жизни, есть в ней что-то от героини Ахеджаковой из Служебного романа.
Ещё мне очень понравилась семья Ггероини - бабушка-академик и мама-ученый. Все генетики.
Из того, что неприятно удивило - Александр Назаров в эпизодической роли фотографа. Я понимаю, что это фишка режиссера. Но у меня было ощущение то ли самповтора, то ли беззастенчивого заимствования. Короче, было неприятно :unknown: Это уже другая студия и совсем другая история!

P.S. Название наши выбрали безликое и на редкость дурацкое :acute:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:25 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
Из того, что неприятно удивило - Александр Назаров в эпизодической роли фотографа.

:shock: :shock: :shock: ОПЯТЬ... :swoon:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:11 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Закачала первые серии, глянула. Узнала Шурочку, умилилась))
Там кстати вокруг нее сисадмин нркашный вертится.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:15 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
ссылочку дайте, девачки! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:37 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
http://kinozal.tv/details.php?id=393900 первая серия, там до седьмой есть. Глянь в раздачах.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:07 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Байба
спасибо :friends:
это скачивать надо? а он-лайн негде глянуть?

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Художница, спасибо за информацию о сериале. :Rose: Очень понравился! Первые шесть серий посмотрела за один вечер. Как-то он легко смотрится, хоть я и не любитель киномагии и волшебства. Может быть, потому что много юмористических моментов, да и актеры порадовали, особенно актриса , играющая Лизу Чайкину. Такая непосредственная и искренняя.
Художница писал(а):
Ирина Сиротинская-Надя(подруга и коллега Лизы) Захар Ронжин-Щелкунов(коллега Лизы и Нади,влюблен в Надю) Александр Назаров-Креативный продюсер

кстати, в этом сериале снимается еще один актер из НРК, в роли одного из адвокатов Никамоды. Здесь он играет друга главного героя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 20:11 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Здравствуйте всем :hi: На каком канале показывают сей фильм?

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 20:15 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
В Украине на "1+1"

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Смотреть сериал "Крем" Онлайн (пока 7 серий) http://kinodom.tv/2009/09/08/krem-2009satrip.html
http://ranetki-news.net/index.php?task= ... _task=glav
http://seriali.su/krem/
http://kinovegas.ru/news/2009-10-01-5347


Последний раз редактировалось Maksima 12 дек 2009, 20:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Dafna писал(а):
Байба
спасибо :friends:
это скачивать надо? а он-лайн негде глянуть?


http://seriali.su/krem/

Ой, Maksima уже кинула ссылку :oops: :grin:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 16 сен 2009, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ERIANE писал(а):
В Украине на "1+1"


А у нас обещают с ноября по РОССИИ.

soli писал(а):
кстати, в этом сериале снимается еще один актер из НРК, в роли одного из адвокатов Никамоды. Здесь он играет друга главного героя.


А я все думала, он или не он. Прическа другая :pooh_lol:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 21:10 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
А у нас обещают с ноября по РОССИИ.

Надеюсь вместо КармЭлиты...а то я уже не могу...мама смотрит...а я с ума схожу от этого идиотизма.... :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Пчёлочка писал(а):
Надеюсь вместо КармЭлиты...а то я уже не могу...мама смотрит...а я с ума схожу от этого идиотизма.... :o :o :o


А я периодически попадаю, ужасаюсь и начинаю горевать, что же умница и красавица Юля Зимина там делает :cray: :o

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 21:37 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
что же умница и красавица Юля Зимина там делает

:friends: :friends: :friends:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 22:42 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Maksima
Cinnamon
пасиб :friends:

Cinnamon писал(а):
Пчёлочка писал(а):
Надеюсь вместо КармЭлиты...а то я уже не могу...мама смотрит...а я с ума схожу от этого идиотизма.... Surprised Surprised Surprised


А я периодически попадаю, ужасаюсь и начинаю горевать, что же умница и красавица Юля Зимина там делает

девачки, а вы луЧЧе в это время вспоминайте гениальную пародию из Большой разницы...шоб они пародировали, если б не было такой лабуды... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
:grin: А еще в Креме играет актер, который Захар ( так, кажется, звали блудного мужа Светланы) в НРК! :LoL: Не знаю, хватит ли меня на 100 серий, но пока нравится смотреть. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
soli писал(а):
А еще в Креме играет актер, который Захар ( так, кажется, звали блудного мужа Светланы) в НРК! Не знаю, хватит ли меня на 100 серий, но пока нравится смотреть.

Я тоже,когда его увидела-приболдела....везде таких чудиков играет... :LoL: :LoL: :good: То собачий психолог, то козлиный ветеринар,то маньяк насильник...Посмотрим,что теперь...
Dafna писал(а):
девачки, а вы луЧЧе в это время вспоминайте гениальную пародию из Большой разницы...шоб они пародировали, если б не было такой лабуды...

Каюсь,смотрела перый сезон...Но то,что сейчас сняли это кошмар...Бабуля смотрит....Мне иногда смешно,пол серий зад лошади показыают :LoL: :LoL:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Художница 17 сен 2009, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Cinnamon писал(а):
Художница, спасибо, что упомянула про этот сериал
soli писал(а):
Художница, спасибо за информацию о сериале.

Всегда к вашим услугам :boast: :friends:
Cinnamon писал(а):
Главный герой - Игорь Петренко - красавец-мужчина и т.д. и т.п. Вот за что я люблю Петренко, так это за то, что у него очень хорошо получаются роли настоящих мужчин. И здесь вполне понятно, почему за него цепляется главная красавица и злодейка - спокойный, лишенный истеричности Жданова и инфантилизма и потуг на творческие муки Артема (ЛНТК).

В точку!Пока персонаж-настоящий мужчина.Дальше посмотрим.
soli писал(а):
кстати, в этом сериале снимается еще один актер из НРК, в роли одного из адвокатов Никамоды. Здесь он играет друга главного героя

Смотрю нимательно,но никак не могу понять,о ком речь?Друга Гг играет Егор Дронов,а его вв нрк не было....

Восьмая серия...Довольно интересная про пожар,я смотрела с интересом :good:
Мне очень нравится голос за кадром,такой спокойный...

Я даже под впечатлением клип сделала
http://www.youtube.com/watch?v=E8WrqaQyi5o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB