НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 20:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
11-я серия оччень понравилась.
Художница писал(а):
Про постеленую сцену умолчу...

А почему, если не секрет?
Может быть, я что-то упустила, но самой постельной сцены то и не было, что есть хорошо! Ну, что ж все логично, как там говорится - пьяный секс, с Романом. Только вот Роман не догадывается, что у Лизы то все по-настоящему. Честно говоря, боялась смотреть серию из-за анонсов. Но, в общем, неплохо. Роман повел себя ожидаемо, а у Лизы все еще проще: чуда не свершилось. Мне кажется, очень хорошо актеры играли. Прям кожей чувствуешь растерянность и неловкость Романа и любовь, боль, разочарование Лизы.
Анжелина действительно поступила правильно, не обманывая Романа насчет беременности, но у нее выхода другого не было. У них же по этому поводу был разговор и она знала, что Роман не хочет пока иметь детей.
А у мамы с бабушкой затянувшийся кризис возраста и каждая сходит с ума по-своему.
Я, начиная смотреть каждую серию, думаю, ну вот посмотрю еще эту и точно брошу, вообще не люблю такие долгоиграющие (ну, кроме НРК, конечно),но чем-то он цепляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
soli писал(а):
Может быть, я что-то упустила, но самой постельной сцены то и не было, что есть хорошо! Ну, что ж все логично, как там говорится - пьяный секс, с Романом. Только вот Роман не догадывается, что у Лизы то все по-настоящему. Честно говоря, боялась смотреть серию из-за анонсов. Но, в общем, неплохо. Роман повел себя ожидаемо, а у Лизы все еще проще: чуда не свершилось. Мне кажется, очень хорошо актеры играли. Прям кожей чувствуешь растерянность и неловкость Романа и любовь, боль, разочарование Лизы.


ППКС. Мне тоже очень понравилась вчерашняя серия в плане того, как герои себя вели после и как актеры все это разграли. Лизу было жалко, но она очень достойно вышла из унизительной в принципе ситуации. Хорошая мина при плохой игре :acute:
А ГГ конечно "красавец" :sorry:
Надеюсь, обойдется без незапланированных беременностей. Вот только чувствую, что все к этому идет.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Художница писал(а):
Ну Лизу выпрут из Эстатека...Никому не надо лишних проблем..+долги нечем платить...Жизненно,стоит олигарху три дня не ходить на радоту,как уже долги. :acute:


Я вчера мучительно пыталась понять, откуда у них такие долги.
Неужели лизкин проект столько денег съел? Она там вроде и поработать-то не успела :o

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
soli писал(а):
Анжелина действительно поступила правильно, не обманывая Романа насчет беременности, но у нее выхода другого не было. У них же по этому поводу был разговор и она знала, что Роман не хочет пока иметь детей.
А у мамы с бабушкой затянувшийся кризис возраста и каждая сходит с ума по-своему.

Главного героя зовут Руслан...
Ну мама с бабушкой это что-то с чем-то :grin: Бабуля в 12 серии задом у плиты крутила,а мама устроилась работать официанткой :pooh_lol:
Cinnamon писал(а):
Я вчера мучительно пыталась понять, откуда у них такие долги.
Неужели лизкин проект столько денег съел? Она там вроде и поработать-то не успела

Я думаю Соломоныч что-то накрутил. :dwarf: Теперь следы заметает.Руслан ему перепоручил проект Лизы,теперь он со счета Лизы денежки качать начнет...
Кстати прикол!!!В следующей серий Соломоныч пригласит Надю на свидание,а Лиза примет на свой счет :LoL: :Yahoo!:
Как-же он будет выкручиваться?... :LoL:
Cinnamon писал(а):
Лизу было жалко, но она очень достойно вышла из унизительной в принципе ситуации. Хорошая мина при плохой игре

Только зря ляпнула,что он у нее первый...Р сразу отношение к ней переменил...Но все-же замучила совесть,решил Лизке букет цетов послать...Жаль,что потом передумал.Софа еще так удивилась-она думала,цветочки-Анжелине.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Еще прикол:Надя приходит к Лизе и говорит-посмотри какой я лифчик купила и снимает халат :pooh_lol: :pooh_lol:
Говорит ей мол потрогай какого качества,Лиза трогает,а тут Соломоныч ввалиается :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Бедный наверно подумал,что они розовые :dance:
Клара мстит Руслану....
Мнения о Анжелине остаюсь хорошого,хотя Налевайко прогнула свою линию,и теперь все думают-Анжелина в положений.
Бедный Гг,какие сны снятся,похлеще чем кому-либо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Художница писал(а):
Главного героя зовут Руслан...

Спасибо. :thank_you:
Писала и чувствовала, что-то не то, но не перечитывала.
Смотрю серии только после скачивания, это на следующий день, так что 12- ю тока завтра увижу. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Не понимаю, почему в 12 -ой серии, когда Софа сказала мужичкам : подумайте о приятном, Руслан вспомнил ночь с Лизой?
Каждый раз, когда пишу Руслан хочется написать Роман, это уже, клиника, наверное. Роман в НРК, Роман - в "М+Ж".

А мне кажется, что Анжелина обрадовалась, когда Наливайко выдала желаемое за действительное. Тока поламалась чуток. Она же актриса, ну и отыграла хорошо эту сцену с Русланом. Не понравилось, как она обращалась к матери Руслана: мама, мама, хотя она еще тока невеста вроде.
На Клару и Лизу почему-то смотреть не хотелось в этой серии, так они обе неприятны. Почему? :unknown:


Последний раз редактировалось soli 23 сен 2009, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
soli писал(а):
Не понимаю, почему в 12 -ой серии, когда Софа сказала мужичкам : подумайте о приятном, Руслан вспомнил ночь с Лизой?


так он не только ночь вспоминал - и момент знакомства. В принципе с ней связаны положительные эмоции, ему было легко с ней общаться - вспомнить хотя бы мирное чаепитие после угона авто. Просто его же собственная пьяная выходка все разрушила. Как мне кажется, проблема в том, что он её воспринимает как друга и категорически не воспринимает как женщину :acute:

Цитата:
Не понравилось, как она обращалась к матери Романа: мама, мама, хотя она еще тока невеста вроде.


Ну дык она уже три года с ним фактически живет.

Цитата:
На Клару и Лизу почему-то смотреть не хотелось в этой серии, так они обе неприятны. Почему? :unknown:


Потому что как доктор Джекилл и мистер Хайд. Одну обидели, вторая мстит. Клара-Лиза уподобилась среднестатистической оскорбленной женщине, что её не украшает.
Хотя местами наблюдать за тем, как она Руслику мозги крутит, было забавно.

Цитата:
Каждый раз, когда пишу Руслан хочется написать Роман, это уже, клиника, наверное. Роман в НРК, Роман - в "М+Ж".


А я все фамилию к нему другую подставляю :secret:

Меня безумно раздражает мама ГГ с её вечными истериками и колхозным темпераментом, которая внешне напоминает Надежду Бабкину :bad:
И очень нравится секретарша Эстетека, такая нетривиальная особа :pooh_lol:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Cinnamon писал(а):
Меня безумно раздражает мама ГГ с её вечными истериками и колхозным темпераментом, которая внешне напоминает Надежду Бабкину
:friends:
И актриса непонятная, где еще играет. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Cinnamon писал(а):
Хотя местами наблюдать за тем, как она Руслику мозги крутит, было забавно.

Это точно! :drinks: А он все переживает...Хотя он любит свою покойную жену,вон Анжелину сегодня Олей назвал...
Cinnamon писал(а):
И очень нравится секретарша Эстетека, такая нетривиальная особа

Интересная личность=)Знает все о личной жизни Булавина и Соломоныча,при том молчит как рыба! :acute: Могла-бы в газеты продавать..
Но ей все по барабану.
Cinnamon писал(а):
Просто его же собственная пьяная выходка все разрушила. Как мне кажется, проблема в том, что он её воспринимает как друга и категорически не воспринимает как женщину

В сериалах всегда так...Эх...Как он не красиво от нее отделывается..
soli писал(а):
к матери Руслана: мама, мама, хотя она еще тока невеста вроде

Это еще цветочки...Вот,когда она к ней жить переедит вот будет :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
soli писал(а):
Каждый раз, когда пишу Руслан хочется написать Роман, это уже, клиника, наверное. Роман в НРК, Роман - в "М+Ж".

Для меня клиника то-что Руслан(Роман) сегодня уже с двумя бабами проснулся :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Я смеялась на весь дом...
Кстати фотограф-то Лизу любит :kissing_two: Не КларуЛизу (Модельки в отличии от Р,надоели уже.)
Снял ее красиво,хотел поцеловать,поехал ее встречать...Дело пахнет киросином.Мне даже хочется,чтобы Лиза с ним была.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
У меня тоже клиника...Секретаршу зовут Полина,а не Соня... :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Художница писал(а):
Вот,когда она к ней жить переедит вот будет
кто, мама к Анжелине? :shock:
Художница писал(а):
Дело пахнет киросином.Мне даже хочется,чтобы Лиза с ним была.
и я того же мнения! :friends: Мне с самого начала показалось, что он к ней не ровно дышит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
soli писал(а):
кто, мама к Анжелине?

Круче,Анжелига к маме.Сегодня в серий говорили...
soli писал(а):
и я того же мнения! Мне с самого начала показалось, что он к ней не ровно дышит.

В 13 серий все ясно как божий день :drinks:
А Гг такой закомплексованный!Ужас...Кстати у него проблемы с бизнесом большие,теперь вроде его капиталлы от Лизы зависят.
Я только никак не пойму,а чего Соломонычу-то надо?...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Художница писал(а):
а чего Соломонычу-то надо?...

Чтой-то намутил явно. Или просто боится упустить куш.
ЭХ, 13-ю тока завтра посмотрю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
soli писал(а):
И актриса непонятная, где еще играет. :unknown:


Вера Бабичева :pooh_lol: даже фамилии у них с Бабкиной похожи :LoL:

Художница писал(а):
Интересная личность=)Знает все о личной жизни Булавина и Соломоныча,при том молчит как рыба! :acute: Могла-бы в газеты продавать..

Идеальный работник. И женщина :wink:

Художница писал(а):
Кстати фотограф-то Лизу любит :kissing_two: Не КларуЛизу (Модельки в отличии от Р,надоели уже.) Снял ее красиво,хотел поцеловать,поехал ее встречать...Дело пахнет киросином.Мне даже хочется,чтобы Лиза с ним была.


soli писал(а):
и я того же мнения! :friends: Мне с самого начала показалось, что он к ней не ровно дышит.


+1 :friends: Фотограф очаровашка! Особенно на фоне Руслана, которого одолевают кошмары, глюки и псевдобеременные невесты :-P

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
soli писал(а):
А мне кажется, что Анжелина обрадовалась, когда Наливайко выдала желаемое за действительное. Тока поламалась чуток. Она же актриса, ну и отыграла хорошо эту сцену с Русланом.


Мне кажется Руслан её сам подтолкнул к тому, чтобы согласиться с планом Ганы. Когда она первый раз ему это озвучила, Анжелина все отрицала, а потом был крайне неприятный разговор и на её вопрос о Кларе он развернулся и ушел. (И провел ночь с Лизой, правда она об этом не знает, но чует неладное).
Короче, боязнь потерять его толкнула на ложь. Как-то так :unknown:

Из описания Булавина:

Лиза на подсознательном уровне напоминает Руслану его погибшую жену Ольгу. Семья и квартира Лизы кажутся ему знакомыми, потому что Руслан воспитывался бабушкой в подобных условиях. Однако, отгоняя от себя прошлую жизнь и трагедию, он напрямую не идентифицирует Лизу с бывшей женой, и, чувствуя в ней что-то родное, невольно тянется к ней как к другу, но не как к женщине. Она трогает его своим почти детским простодушием, беззащитностью. Отношения Руслана и Лизы пройдут через недоверие Руслана и возможное предательство Лизы, но вскоре непохожая на людей его круга общения, далеко не модельной внешности Лиза становится чем-то очень важным для него.

При этом глючит его женой регулярно при виде блондинки-Клары :-P

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
soli писал(а):
ЭХ, 13-ю тока завтра посмотрю!

И я :cray:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 04:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Cinnamon писал(а):
soli писал(а):
ЭХ, 13-ю тока завтра посмотрю!

И я

А я тока что скачала. И уже успела посмотреть! Ну и серия! :good:
Попробуй, может быть, и ты сможешь скачать, если не спится, как и мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 04:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
13-я Серия под девизом:
-Женя, завидуй молча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB