НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Художница писал(а):
Смотрю нимательно,но никак не могу понять,о ком речь?Друга Гг играет Егор Дронов,а его в нрк не было....


Ну, заклятого друга, что-то вроде местного Воропаева. Он пару раз мелькал - брюнет, с которым Анджелина собиралась лететь в Париж. У него ещё ревнивая подруга-блондинка. Как зовут - хоть убей не знаю.

Вот он: Сергей Епишев

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1444/bio/

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 17 сен 2009, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Dafna писал(а):
девачки, а вы луЧЧе в это время вспоминайте гениальную пародию из Большой разницы...шоб они пародировали, если б не было такой лабуды... :o

*пошла искать пародию, ибо не видела* :-)

Upd. Не нашла :unknown:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Художница писал(а):
Восьмая серия...Довольно интересная про пожар,я смотрела с интересом :good:


Вот и я посмотрела сейчас 7-8 серии и теперь безумно хочется продолжения, а до вечера ещё надо дожить :sorry:

Цитата:
Мне очень нравится голос за кадром,такой спокойный...


И ремарки неглупые выдает :-)

Цитата:
Я даже под впечатлением клип сделала
http://www.youtube.com/watch?v=E8WrqaQyi5o


Очень симпатично плучилось :good:
А что за музыка? :oops:

Художница писал(а):
soli писал(а):
А еще в Креме играет актер, который Захар ( так, кажется, звали блудного мужа Светланы) в НРК! Не знаю, хватит ли меня на 100 серий, но пока нравится смотреть.

Я тоже,когда его увидела-приболдела....везде таких чудиков играет... :LoL: :LoL: :good: То собачий психолог, то козлиный ветеринар,то маньяк насильник...Посмотрим,что теперь...


А кто он здесь? Я его похоже не заметила :pooh_lol:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Лиза Чайкина (Катерина Копанова)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Клара, преображенная Лиза Чайкина

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Опять же Лиза:

ИзображениеИзображение

Оказывается, там не только Александр Назаров затесался, но и Стас Назиров, один из режиссеров Неролиськи, тоже отметился. Господи, сплошные знакомые лица :pooh_lol:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ДевАчки вместе :drinks:

ИзображениеИзображение

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Руслан Булавин, главный романтический интерес :girl_sigh:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

В отличие от большинства ГГ, ловеласом вроде как не является. Страдает по безвременно умершей супруге, в смерти которой считает себя виновным.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 17 сен 2009, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Наденька, она же Ирина Сиротинская :kissing_you:

ИзображениеИзображение

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Ещё один привет НРК: маму главной героини играет Галина Петрова, которая в финальной версии у нас была работницей ЗАГСа :o

Изображение

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Cinnamon писал(а):
Художница писал(а):
soli писал(а):
А еще в Креме играет актер, который Захар ( так, кажется, звали блудного мужа Светланы) в НРК! Не знаю, хватит ли меня на 100 серий, но пока нравится смотреть.

Я тоже,когда его увидела-приболдела....везде таких чудиков играет... То собачий психолог, то козлиный ветеринар,то маньяк насильник...Посмотрим,что теперь...


А кто он здесь? Я его похоже не заметила

Cinnamon, извините, не знаю получится ли у меня объяснить: он играет юриста у жены Антона Сокольского( не помню как ее зовут). В конце пятой серии, когда жена эта, узнав об измене Сокольского, принимает решение взять все полномочия в бизнесе на себя, то она советуется с юристом. Ну, как то так. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Cinnamon писал(а):
Ну, заклятого друга, что-то вроде местного Воропаева. Он пару раз мелькал - брюнет, с которым Анджелина собиралась лететь в Париж. У него ещё ревнивая подруга-блондинка. Как зовут - хоть убей не знаю.

Вот он: Сергей Епишев

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1444/bio/

Cпасибо за пояснение :kissing_you:
Все-таки Назаров-молодец,везде НРКашников пропихивает....
Согласна,что его появление в виде фотогрофа в 3 серий-не уместно.Особенно возмутило журналистка сказала его герою"Саша хватит жрать!!!!!!!!" :LoL:
Не то смется,не то плакать....
soli писал(а):
Cinnamon, извините, не знаю получится ли у меня объяснить: он играет юриста у жены Антона Сокольского( не помню как ее зовут). В конце пятой серии, когда жена эта, узнав об измене Сокольского, принимает решение взять все полномочия в бизнесе на себя, то она советуется с юристом. Ну, как то так.

Точно так.А еще он имеет (как мне показалось)виды на Архипову,вернее на золотой метр.
Cinnamon писал(а):
Вот и я посмотрела сейчас 7-8 серии и теперь безумно хочется продолжения, а до вечера ещё надо дожить

Сейчас смотрю онлайн..Млин,реклама как всегдана самом интересном месте.
Cinnamon писал(а):
Очень симпатично плучилось
А что за музыка?

Спасибо :kissing_two:
:Rose: Елка-не падай духом

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Бабуся жжот....
Решила молодого любовника завести :grin: :LoL: :LoL: :pooh_lol: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:10
Сообщения: 1
ТНТ продал «Крем» телеканалу «Россия» за $20 млн

Серийный круговорот
Первые «Менты» были сняты за $15 тыс., с минимальными изысками. «Все ходили и негодовали: такое … снимают, кому это вообще надо?» — вспоминает Юрий Сапронов. Никто не мог предположить, что у простенького сериала про милицию будет всенародная слава.

«Улица разбитых фонарей» и «Убойная сила» — вот кризисный идеал и продюсеров, и телеканалов: минимум вложений и при этом максимум аудитории. Каналы сейчас с большей охотой делают ставку на проверенные аудиторией картины. Так, ТНТ, по сведениям СФ, столкнувшись с финансовыми трудностями, продал «России» свой проект «Крем», в создание которого вложил более $20 млн. В прайм-тайм ТНТ будет показывать продолжение прошлогодних «Универа» и «Счастливы вместе».

Наличие конкретного канала-заказчика, который гарантированно окупит затраты на съемки,— неоспоримое преимущество телерынка перед производителями прокатного кино. Поэтому, например, RWS, приостановив съемку анимационных и части полнометражных фильмов, рассчитывает в 2009-м увеличить выпуск телесериалов в полтора раза по сравнению спрошлым годом. О конкретных проектах компания сейчас договаривается с заказчиками.

А вот тем компаниям, которые на свой страх и риск снимали не под конкретный заказ, а в расчете потом продать готовый продукт, сейчас тяжелее. «У нас есть на складе некоторая часть готовой продукции. Но поскольку у нас достаточно крепкий задел, то мы можем себе позволить какое-то время держать этот продукт на полке: продавать его по нынешним ценам невыгодно»,— говорит Ряшин. Еще хуже, по мнению участников рынка, компании «Амедиа», которая, поддавшись эйфории своих невероятно успешных «Моей прекрасной няни» и «Не родись красивой», увлеклась творчеством, не подкрепленным контрактами с конкретными заказчиками.

Зато для игроков, у кого есть средства, сейчас самое время воспользоваться ситуацией. Владислав Ряшин знает о случаях, когда профильный инвестор выкупал проект, сделанный на 60%, чтобы заработать на его завершении. О намерении скупать проекты заявляли продюсерские компании «БФГ медиа» и RWS: они ведут переговоры с несколькими продюсерами, выставляя, по собственному признанию, жесткие условия.

Стоящих проектов сегодня мало — но те, кто найдет деньги, чтобы выкупить их сейчас за бесценок, смогут заработать и до 200%, когда рынок покупки-продажи прав на сериалы оживет. Низкая себестоимость дает широкий простор для задела на будущее.

«Стоп! Снято!» — командует режиссер на съемках «Однажды будет любовь». Отснят только первый дубль, а команда уже переходит к следующему эпизоду, хотя актеры до начала съемки не успели даже выучить текст. На съемках сериалов вторые дубли — редкость, ведь главное — скорость. Но производителям сериалов повезло, для них второй дубль как раз наступил: по ценам рынок откатился к 2005-2006 годам. Появилась возможность выгодно вложиться, подготовившись к моменту, когда рынок вернется назад, в будущее.

50% составлял рост себестоимости производства сериалов в последние годы, что делало их создание все менее интересным с точки зрения рентабельности

20% проектов продакшн-компании, оказавшиеся успешными, позволяют ей прокормить провальные сериалы, которым так и не удалось «выстрелить»

$400 млн может составить, по самым оптимистичным оценкам, объем рынка телесериалов по итогам 2009 года. Это на треть меньше, чем в 2008-м

«Индустрия производства сериалов стала в большей степени зависима от телеканалов. Но телерынок не умер, а решающий фактор конкуренции на нем — отечественный контент, так что перспективы хорошие»
Александр Роднянский, президент «СТС медиа»

http://krem.in/tnt-prodal-krem-telekanalu-rossiya.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
soli писал(а):
Cinnamon, извините, не знаю получится ли у меня объяснить: он играет юриста у жены Антона Сокольского( не помню как ее зовут). В конце пятой серии, когда жена эта, узнав об измене Сокольского, принимает решение взять все полномочия в бизнесе на себя, то она советуется с юристом. Ну, как то так. :sorry:


:thank_you: Теперь поняла.

Художница писал(а):
Бабуся жжот....
Решила молодого любовника завести :grin: :LoL: :LoL: :pooh_lol: :bravo:


Бабушка Чайкина просто дивная :friends:
Да собственно и мама там тоже хороша.

Художница писал(а):
Елка-не падай духом


:hi: пошла качать.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Amelia писал(а):
Так, ТНТ, по сведениям СФ, столкнувшись с финансовыми трудностями, продал «России» свой проект «Крем», в создание которого вложил более $20 млн.


На самом деле, Крем существенно отличается от долгоиграющих сериалов, которые крутит Россия :acute:

А то, что кризис грянул и денег где-то не хватало, видно при просмотре. Особенно во всяких экшен-сценах, которые смотрятся несколько опереточно.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:07 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
поофтоплю чуток...
Cinnamon писал(а):
*пошла искать пародию, ибо не видела* Smile

Upd. Не нашла

Поль, я тоже поискала на тюбике, но не нашла... :unknown:
а ты видела у NadinBY клип «КАРМЕЛИТА из ЗИМАЛЕТО»? там видеоряд из НРК, а озвучка как раз из Большой разницы про Кармелиту, очень смешно :pooh_lol: , посмотри, хотя бы звуковое представление будешь иметь, там в Разнице всех Кармелит Нонна Гришаева играла..
http://fff.flyfolder.ru/topic2344-315.html
сам клип тут:
http://www.youtube.com/watch?v=TDPjbU1nZdw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Меня так умиляет - обычно излюбленный прием сериальщиков -"глюки" бывают у главных героинь - и у Катерины, а Алиса в ЛНТК вообще очень часто этим грешила :pooh_lol: А здесь больше всего глючит главного героя и все на тему почившей в бозе супруги :cray:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Dafna писал(а):
поофтоплю чуток...
Поль, я тоже поискала на тюбике, но не нашла... :unknown:
а ты видела у NadinBY клип «КАРМЕЛИТА из ЗИМАЛЕТО»? там видеоряд из НРК, а озвучка как раз из Большой разницы про Кармелиту, очень смешно :pooh_lol: , посмотри, хотя бы звуковое представление будешь иметь, там в Разнице всех Кармелит Нонна Гришаева играла..
http://fff.flyfolder.ru/topic2344-315.html
сам клип тут:
http://www.youtube.com/watch?v=TDPjbU1nZdw


:LoL: :LoL: :LoL: Это гениально! И так здорово кадры подобраны :pooh_lol:

Пошла качать большую разницу целиком.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Cinnamon писал(а):
Меня так умиляет - обычно излюбленный прием сериальщиков -"глюки" бывают у главных героинь - и у Катерины, а Алиса в ЛНТК вообще очень часто этим грешила А здесь больше всего глючит главного героя и все на тему почившей в бозе супруги

Исходя из воспоминании ГГ о жене :cray: ,я начинаю сомневаться,что он полюбит Клару или Лизу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Художница писал(а):
Исходя из воспоминании ГГ о жене :cray: ,я начинаю сомневаться,что он полюбит Клару или Лизу...


Мне кажется, что сейчас он просто подощел к тому чтобы её "отпустить", как она сама говорила в его кошмаре. И поэтому так много её стало в его мыслях. Ну и свадьба Матроскина тоже пробудила воспоминания :cray: Зато как он выдал "Мою невесту зовут Клара :LoL: " и ушел, чрезвычайно собой довольный.

Он уже энное количество лет живет с Анжелиной и чего-то ирреального, химии у них нет.
Появилась Клара и проснулось влечение.
Проблема только в том, что к Кларе его тянет, как к женщине, Лиза стала другом, нравится как человек. Как они это все соединять собираются? :acute:

Я вчера Лизой прям гордилась, когда она решила его оставить Анжелине. Действительно взрослый поступок :good:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB