НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 09:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 05:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Cinnamon писал(а):
Короче, боязнь потерять его толкнула на ложь. Как-то так
я согласна с тобой (извини, я как-то плавно перешла на "ты",можно?)и в начале 13-ой серии это сразу понятно, ну, любит она его, любит!
Мне понравилось, как Сергей показал Лизе, как "делается" красота на фотографии. На примере рекламы из кондитерской. И ее же фотографии. Просто есть красота искусственная, а есть настоящая. Он уже влюблен в Лизу.
И тут же звонит наш принц Р-р-р-р. Буду его так называть луше. Замучилась исправлятьс и я сегодня злая! Признается Лизе, что не любит: -между нами с тобой ничего не может быть, окончательно топчет ее мечту, говорит ей что она все придумала в ответ на ее признание в любви.
Видит, как ей плохо:- Ну-ка улыбнись, Лиза, улыбнись! Мне очень нравится, когда ты улыбаешься!
Палач! :evil:
Отправляет Лизу на своей машине домой, а сам идет к девчонкам на глазах у Лизы. И мне кажется, специяльно, чтобы она еще раз убедилась , какой он плохой! В общем, как говорится в одной фильме, режет, не дожидаясь перитонита. Как больно! :cray:
Но вывод наша барышня сделала верный: в природе, чем ярче окрас, тем ядовитей особь. Хе-хе, мамина-бабушкина дочкавнучка.
А тут еще одна особь чего-то замышляет. Александр Соломоныч, неужели это то, о чем я думаю?- спрашивает его секретарь. А я так уже вообще теряюсь в догадках. То-ли приударить за Лизхен хочет, чтобы разузнать побольше хитрый лис, то ли просто на свою сторону ее переманить. А может это ему кажется, что он хитрый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 05:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Че-т я сегодня расписАлась. Не спалось! Извините. :oops: :sorry: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Cinnamon писал(а):
Вера Бабичева даже фамилии у них с Бабкиной похожи

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Cinnamon писал(а):
Идеальный работник. И женщина

Эх,была-бы у нее любовная линия...Наверно еще будет,сериал-то длинный.
Cinnamon писал(а):
+1 Фотограф очаровашка! Особенно на фоне Руслана, которого одолевают кошмары, глюки и псевдобеременные невесты

Я Сергея с начала считала психом...Ну коглаон про курсы уеренности в себе рассказывал,а сейчас так ничего мужик
Cinnamon писал(а):
Короче, боязнь потерять его толкнула на ложь. Как-то так

Меня прикольнуля как она психанула:Будем сдавать картиру за две штуки,тысячу будем твоим муживам отсылать,а сами купим дом,будем пахать землю,сажать огород и доить коров :pooh_lol:
Не плохой вариант.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
soli писал(а):
13-я Серия под девизом:
-Женя, завидуй молча.

Точно. :pooh_lol: У всех личная жизнь кипит :acute: Вон бабуля малолеток совращает.
soli писал(а):
Палач!
Отправляет Лизу на своей машине домой, а сам идет к девчонкам на глазах у Лизы. И мне кажется, специяльно, чтобы она еще раз убедилась , какой он плохой! В общем, как говорится в одной фильме, режет, не дожидаясь перитонита. Как больно!

+ему очень приятно в глубине души,что она его любит.Посомтрим,что будет,когда она с другими появляться начнет :evil: Может даже заревнует :LoL: И еще интересно,Сергей-то рядом и с Лизой и с Кларой..Вот если и ту,и ту ревновать начнет :dwarf:
soli писал(а):
А тут еще одна особь чего-то замышляет. Александр Соломоныч, неужели это то, о чем я думаю?- спрашивает его секретарь. А я так уже вообще теряюсь в догадках. То-ли приударить за Лизхен хочет, чтобы разузнать побольше хитрый лис, то ли просто на свою сторону ее переманить. А может это ему кажется, что он хитрый?

Насчет Соломоныча тереюсь в догадках...По моему он ее тупо подставить хочет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 07:18 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Художница
soli
Девочки, тоже смотрю сериал и с интересом читаю ваши посты... :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Тигра
присоединяйся к нам :friends: !!!
Cinnamon писал(а):
. Однако, отгоняя от себя прошлую жизнь и трагедию, он напрямую не идентифицирует Лизу с бывшей женой, и, чувствуя в ней что-то родное, невольно тянется к ней как к другу, но не как к женщине. Она трогает его своим почти детским простодушием, беззащитностью. Отношения Руслана и Лизы пройдут через недоверие Руслана и возможное предательство Лизы, но вскоре непохожая на людей его круга общения, далеко не модельной внешности Лиза становится чем-то очень важным для него.

Это наверно описание на далеко вперед...
Тут и не написано,что Р напрямую связывает Лизу с женой,да и потом может сам пока не понял,а если герой не понял то как зрители поймут? :-P Тем не менее его на тему Лиз уже заглючило...
НО Сергей все ровно на фоне Р смотрится лучше,да и вообще лучше..[/b]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Художница писал(а):
Вон бабуля малолеток совращает

Тута они уж слишком разницу в возрасте не учли, бабульке д. б. уже за 70, так шта, то ли энтому мало хольному чегой-то нужно от нее,и нас еще ждет сурпрайз, то ли он извращенец какой! Еще не известно кто кому молча! завидывать бует :unknown:
Да уж, картинка, где Р лежит меж двух блонд меня тож впечатлила, причем обе Клары, что интересно! По-моему, поэтому он и сваливает подальше от всех своих и чужих баб. Запутавшись он слегка...
Художница писал(а):
НО Сергей все ровно на фоне Р смотрится лучше,да и вообще лучше..
:friends: вот почему-то хочется поженить Сергея и Лизу, подходят они друг другу, причем, не только внешне. Нравится мне их увлеченность своим делом. Если б еще с этой Кларой разрулить как-нибудь, чтобы квартирка досталась Сергею!
Актриса , играющая Лизу, чем-то напоминает Гундареву или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
soli писал(а):
Тута они уж слишком разницу в возрасте не учли, бабульке д. б. уже за 70, так шта, то ли энтому мало хольному чегой-то нужно от нее,и нас еще ждет сурпрайз, то ли он извращенец какой! Еще не известно кто кому молча! завидывать бует

Сегодня я в отпаде от серий...Конкретно.
:o Малолетка трахнул(извиняюсь за выражение ,но подругому и не скажешь!) бабулю... :shock: При этом очень интересовался Лизой :LoL: Может это еще один претендент на Лизхен подвалил?...
Мамаша Р кокнула каких-то Карлей...Потом исповедовалась,и священник от нее побежал как от черта,даже шапку забыл... :pooh_lol: вспомнилось"Демоны!!!"Я со стула сползла со смеху.
Антону досталось ото всех баб сразу :grin:
Я заметила,что когда Клару не показывают все смотрится на одном дыхании.
soli писал(а):
вот почему-то хочется поженить Сергея и Лизу, подходят они друг другу, причем, не только внешне.

А Серега-то Лизку ревнует.Как психанет:Что ты все о Булавине?....
Соломоныч задумывает точно что-то не доброе,уже послал гонцов к мастной версий Воропаева,не помню как зовут...
Анонс:Лиза говорит Булавину,что бросает проект.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Художница,
:hi:
Художница писал(а):
Может это еще один претендент на Лизхен подвалил?...

:swoon: Так и зачем тада таким сложным и опасным путем пошел? Мазохист не иначе. :suicide:
Художница писал(а):
Мамаша Р кокнула каких-то Карлей...Потом исповедовалась,и священник от нее побежал как от черта,даже шапку забыл...

:LoL: :LoL: :LoL: Спасибо, рассмешила! Я, как представлю себе тую маму! :grin:
Художница писал(а):
Я заметила,что когда Клару не показывают все смотрится на одном дыхании.
а и точно! В 13-ой серии она тоже, кажется, только в мечтах ГГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
soli писал(а):
А я тока что скачала. И уже успела посмотреть! Ну и серия! :good: Попробуй, может быть, и ты сможешь скачать, если не спится, как и мне.


Эхх, только сегодня удалось посмотреть :cray: Зато сразу две :pooh_lol:

soli писал(а):
извини, я как-то плавно перешла на "ты",можно?


Даже нужно :grin:

soli писал(а):
Мне понравилось, как Сергей показал Лизе, как "делается" красота на фотографии. На примере рекламы из кондитерской. И ее же фотографии. Просто есть красота искусственная, а есть настоящая. Он уже влюблен в Лизу.


Я после этой сцены фотографа так зауважала и ещё больше полюбила :good: И снимок действительно получился удивительно выразительный. Когда он снимает Клару, у меня острое ощущение, что Семкина кривляется.

soli писал(а):
И тут же звонит наш принц Р-р-р-р. Буду его так называть луше. Замучилась исправлятьс и я сегодня злая! Признается Лизе, что не любит: -между нами с тобой ничего не может быть, окончательно топчет ее мечту, говорит ей что она все придумала в ответ на ее признание в любви.
Видит, как ей плохо:- Ну-ка улыбнись, Лиза, улыбнись! Мне очень нравится, когда ты улыбаешься!
Палач! :evil:


Прынца хотелось стукнуть чем-нибудь тяжелым :dwarf: Очевидно хотелось как лучше, но получилось как всегда.
Лизу было нереально жалко :-(

Цитата:
И мне кажется, специяльно, чтобы она еще раз убедилась , какой он плохой! В общем, как говорится в одной фильме, режет, не дожидаясь перитонита. Как больно! :cray:


ППКС. Задумывалась эта гениальная акция, очевидно чтобы положить конец её чувствам. Потому что откровенной гадости, чтобы у нее на глазах девочек лапать, все-таки в герое нет.

Цитата:
А тут еще одна особь чего-то замышляет. Александр Соломоныч, неужели это то, о чем я думаю?- спрашивает его секретарь. А я так уже вообще теряюсь в догадках. То-ли приударить за Лизхен хочет, чтобы разузнать побольше хитрый лис, то ли просто на свою сторону ее переманить. А может это ему кажется, что он хитрый?


Сначала я думала, что Полицеймако просто старается избавиться от проекта Лизы, ибо в настоящем он создает слишком много проблем для компании. А Булавин сам не откажется от его реализации.
А в 14 серии всплыли его амбиции относительно патентов :unknown:
Чему верить?

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
soli писал(а):
Тута они уж слишком разницу в возрасте не учли, бабульке д. б. уже за 70, так шта, то ли энтому мало хольному чегой-то нужно от нее,и нас еще ждет сурпрайз, то ли он извращенец какой! Еще не известно кто кому молча! завидывать бует :unknown:


По-моему он точно извращенец. Свидание на кладбище в прошлой серии ("Тут так тихо. Давай это будет наше с тобой романтическое место?") это только подтверждает :LoL:
Только вот он почему-то очень сильно интересуется Лизой и вообще пытается что-то выведать у бабули :acute:

Цитата:
Да уж, картинка, где Р лежит меж двух блонд меня тож впечатлила, причем обе Клары, что интересно! По-моему, поэтому он и сваливает подальше от всех своих и чужих баб. Запутавшись он слегка...


Будем надеяться, заграница поможет ГГ. А то уже чего-то доставать стали регулярные глюки в его исполнении :oops:
---------------------------------------------------
Когда я первый раз увидела блонд, которая ему все стриптиз тацует - у меня был реальный культурный шок - эта актриса из сериала Я лечу, там Вика Олькович.
Причем недавно в М+Ж актриса из того же сериала играла подружку героини Нелли, а потом я поняла, что она и в ЧБП играла малолетку (спасибо обсуждениям с темке)
А сегодня у Анжелины брала интервью секретарша из Маргоши :suicide:
Я скоро начну путать, какой сериал я смотрю в данный момент. Они мигрируют группами и по отдельности :o

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
soli писал(а):
Актриса , играющая Лизу, чем-то напоминает Гундареву или нет?


Есть немного :secret:

Художница писал(а):
: При этом очень интересовался Лизой :LoL: Может это еще один претендент на Лизхен подвалил?...


Ага, и пусть они сами падают в штабеля укладываются :o

Цитата:
Мамаша Р кокнула каких-то Карлей...Потом исповедовалась,и священник от нее побежал как от черта,даже шапку забыл...


Ау вас дают приз за самую интересную исповедь? :o
Сцена со священником улыбнула, а с карликами я не поняла и честно говоря не очень-то хочется, шоб нам много показывали маму с её мытарствами :acute:
Анжелину в доме мамы искренне жаль. Человек попал в дурдом по собственной инициативе :pooh_lol: Глюк у нее был шикарный с корридой :pooh_lol:

Цитата:
А Серега-то Лизку ревнует.Как психанет:Что ты все о Булавине?....


А как он Булавина приложил: "Руслан, свет альфа-самец, Анатольевич" :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Художница писал(а):
Я Сергея с начала считала психом...Ну коглаон про курсы уеренности в себе рассказывал,а сейчас так ничего мужик


Я тоже сначала как-то настороженно его воспринимала. На самом деле он со своими псих. тренингами самое то для Лизы - вон уже помогает её преодолевать комплексы :-)

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Cinnamon писал(а):
Только вот он почему-то очень сильно интересуется Лизой и вообще пытается что-то выведать у бабули

Лизкин конкурент наверно :acute: Хочет открыть секрет гена красоты...Не удивлюсь если по заданию Соломоныча :o т.к он такой гад!!!Сказал Р,что Лиза его захотела кинуть и переметнуться к америкосам...НО я очень удивилась....Соломоныч сказал,что ради дела он готов жениться на Лизе :shock: :swoon:
Cinnamon писал(а):
Я скоро начну путать, какой сериал я смотрю в данный момент. Они мигрируют группами и по отдельности

ППКС, не то слово...Вот вроде-бы театральные,телевизионные институты выпускают кучу актеров,а везде одни и те-же...Как говорится блат-святое дело.Далеко ходить не надо,Назаров доброе кол-во актеров из нрк перетащил в Крем+Т.Орлову из Атлантиды прихватил.
Cinnamon писал(а):
Будем надеяться, заграница поможет ГГ

Не помогло...С начала как козел послал Лизхен :evil: ,потом стал назанивать Клэр, :evil: Л уже превратилась в К и жестоко кинула Р :Yahoo!: (по делом ему)...В итоге он переспал с Анжелиной :evil: :LoL: :LoL: :LoL:
Cinnamon писал(а):
Анжелину в доме мамы искренне жаль. Человек попал в дурдом по собственной инициативе

Мама сегодня в серии прояила первые адекватность...Поставила бутылку,по нормальному поговорила с сыном...Анжелину мне не жаль,она сама ввязалась.У нее кроме Булавина столько мужиков было и есть.Только свистнет и Павел к ней прибежит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Cinnamon писал(а):
Только вот он почему-то очень сильно интересуется Лизой и вообще пытается что-то выведать у бабули

Лизкин конкурент наверно :acute: Хочет открыть секрет гена красоты...Не удивлюсь если по заданию Соломоныча :o т.к он такой гад!!!Сказал Р,что Лиза его захотела кинуть и переметнуться к америкосам...НО я очень удивилась....Соломоныч сказал,что ради дела он готов жениться на Лизе :shock: :swoon:
Cinnamon писал(а):
Я скоро начну путать, какой сериал я смотрю в данный момент. Они мигрируют группами и по отдельности

ППКС, не то слово...Вот вроде-бы театральные,телевизионные институты выпускают кучу актеров,а везде одни и те-же...Как говорится блат-святое дело.Далеко ходить не надо,Назаров доброе кол-во актеров из нрк перетащил в Крем+Т.Орлову из Атлантиды прихватил.
Cinnamon писал(а):
Будем надеяться, заграница поможет ГГ

Не помогло...С начала как козел послал Лизхен :evil: ,потом стал назанивать Клэр, :evil: Л уже превратилась в К и жестоко кинула Р :Yahoo!: (по делом ему)...В итоге он переспал с Анжелиной :evil: :LoL: :LoL: :LoL:
Cinnamon писал(а):
Анжелину в доме мамы искренне жаль. Человек попал в дурдом по собственной инициативе

Мама сегодня в серии прояила первые адекватность...Поставила бутылку,по нормальному поговорила с сыном...Анжелину мне не жаль,она сама ввязалась.У нее кроме Булавина столько мужиков было и есть.Только свистнет и Павел к ней прибежит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Что делать если 2 сообщения?....
Я конец и анонс не видела...Интернет отрубили :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Художница писал(а):
Что делать если 2 сообщения?....
Я конец и анонс не видела...Интернет отрубили :cray:


Можно удалить (там крестик в углу), но только если оно последнее в теме и на него никто ещё не ответил.
А так нажать на редактирование и вставить какой-нибудь смайл :wink:
У меня тоже последнее время постоянно по 2 сообщения отправляется :evil:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Художница писал(а):
Сказал Р,что Лиза его захотела кинуть и переметнуться к америкосам...НО я очень удивилась....Соломоныч сказал,что ради дела он готов жениться на Лизе :shock: :swoon:


Привет АндрейПалычу, Малиновскому и плану по соблазнению Катеньки :acute:

Цитата:
Как говорится блат-святое дело.Далеко ходить не надо,Назаров доброе кол-во актеров из нрк перетащил в Крем+Т.Орлову из Атлантиды прихватил.


О да! Правда, ничего не имею против вышеупомятных на экране :-)

Цитата:
Не помогло...С начала как козел послал Лизхен :evil: ,потом стал назанивать Клэр, :evil: Л уже превратилась в К и жестоко кинула Р :Yahoo!: (по делом ему)...В итоге он переспал с Анжелиной :evil: :LoL: :LoL: :LoL:


После этой логической цепочки долго и неприлично ржала :o
Я поняла, зачем нужна Клара - шоб мстить за Лизкины обиды :-P

Художница писал(а):
Анжелину мне не жаль,она сама ввязалась.У нее кроме Булавина столько мужиков было и есть.Только свистнет и Павел к ней прибежит...


Положительной её не назовешь... мне скорее нра, как актриса её играет :-)

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Художница и Cinnamon :hi:

Cinnamon писал(а):
у меня острое ощущение, что Семкина кривляется.


по-моему, тоже. И из той вереницы дэушек, что приходили на кастинг были экземпляры и получше. А может она так вошла в роль этой самой "плохой", что не может из нее выйти?
Cinnamon писал(а):
с карликами я не поняла и честно говоря не очень-то хочется, шоб нам много показывали маму с её мытарствами
ППКС, а с карликами мне кажется это к ней глюк приходил, она что-то приняла перед этим.
Художница писал(а):
Соломоныч сказал,что ради дела он готов жениться на Лизе
- ради ТАКОГО! на многие миллионы денюжков(как он думает) канечно! :o Но почему-то предполагаю, что у Лизхен ничего не получится с разработкой энтого средства и вся эта шайка-лейка останется ни с чем. А Булавину повезет, что его кагбэ кинут. Посмотрим...
Художница писал(а):
С начала как козел послал Лизхен
- это он здря, обиженная дама может сгоряча так ответить, мало не покажется.
Cinnamon писал(а):
Привет АндрейПалычу, Малиновскому и плану по соблазнению Катеньки
:grin:
Cinnamon писал(а):
Положительной её не назовешь... мне скорее нра, как актриса её играет
:friends: Я обратила внимание, когда у нее интервью берут в 14 серии. А мы все тут спорим в теме СМИ об этих самых интервью. Тут же все нам показали! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
soli
Cinnamon
:hi:
Cinnamon писал(а):
Можно удалить (там крестик в углу), но только если оно последнее в теме и на него никто ещё не ответил.
А так нажать на редактирование и вставить какой-нибудь смайл
У меня тоже последнее время постоянно по 2 сообщения отправляется
_________________

Спасибо большое!!!! :friends: Учту на будущее=))
soli писал(а):
Cinnamon писал(а):
Привет АндрейПалычу, Малиновскому и плану по соблазнению Катеньки

+1,только тут Булавин согласитесь без особого интузиазма.Даже можно сказать,гениальный план Соломоныча не понраился...
Cinnamon писал(а):
О да! Правда, ничего не имею против вышеупомятных на экране

Я тоже.Если актеры талантливые.А то понапихают...К примеру "королевы" мыла Снаткина и Пожидаева...
Cinnamon писал(а):
Я поняла, зачем нужна Клара - шоб мстить за Лизкины обиды

А как-же :acute: Чтобы жизнь медом не казалась!...
soli писал(а):
Положительной её не назовешь... мне скорее нра, как актриса её играет
Я обратила внимание, когда у нее интервью берут в 14 серии. А мы все тут спорим в теме СМИ об этих самых интервью. Тут же все нам показали!

+1.
Мянник меня очаровала после просмотра фильма Дура.
И в Креме приятно смотреть.Пока.
soli писал(а):
у меня острое ощущение, что Семкина кривляется.


по-моему, тоже. И из той вереницы дэушек, что приходили на кастинг были экземпляры и получше. А может она так вошла в роль этой самой "плохой", что не может из нее выйти?

И не говорите...Одни кривляки.Не нраится мне образ Клары...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB