НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 12:03 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Iguasu писал(а):
ПЧЕЛКА писал(а):
ждем Нелли...всем врагам назло

:friends: Честно? Только поэтому и смотрю. :secret: Сестричка уже издевается. Посмеюсь, говорит, если Нелли пару раз покажут, и то в последней серии... :evil: :grin: С них станется... :sorry:

:LoL: сестрица у тебя с юмором
Дина родиться в 7 серии
(младенец)

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 12:11 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
http://www.1tv.ru/anons/12.10.2008/id=28553 видео
5 серия. Жизнь Рахиль течет спокойно и счастливо. Недавно у нее родился первенец - сын Лева. Рядом любимый и любящий муж, но что-то постоянно терзает ее душу. Роскошный европейский быт оказывается ей чуждым. Рахиль возвращается в Сновск на пороге Первой мировой войны…

6 серия
. Яков Ивановский бросает медицинский университет в Швейцарии и переезжает в маленький Сновск к любимой жене. Теперь он осваивает новые профессии. Сапожное дело дается ему с трудом. Яков пробует себя в коммерции, торгует в мясной лавке, но Рахиль отчаянно ревнует его к местным барышням. Он ищет работу, а Рахиль снова ждет ребенка…

7 серия
. Яков и Рахиль переезжают в новый дом. Дети растут и помогают маме с самой младшей дочкой Диной, ей всего несколько месяцев. Старший брат Рахили – вечный холостяк Иосиф, наконец, женится, а Гриша без памяти влюбляется в заезжую актрису Соню Вишневскую…

8 серия. В неторопливый уклад сновской жизни врывается невероятное событие - концерт великого скрипача Гринберга. Уроженец этих мест, он, спустя годы, решает навестить родной город. Вместе с музыкантом приезжают его жена, итальянская оперная звезда, и друг - грузинский художник. Что-то магическое и необъяснимое вспыхивает между Котэ и Рахилью… Тем временем старший сын Ивановских Лева уезжает в Чернигов в надежде сделать большую партийную карьеру.

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Нда, начало серии я пропустила и понять, с чего Рахиль подорвалась из европ да в родные пенаты, никак не могла. Така любовь? Ну, посредством чтения писем и процессом диалогов мне, вроде, что-то объяснили, спасибо им. А общее ощущение недоумения осталось: от прибытия хрупкой женщины под отчий кров, справившейся, кажется, в одиночку с грудным младенцем, портативной кроваткой и багажом, от реакции семьи на такое явление; от внезапной переквалификации Якова (кстати, вопрос, по какому профилю Яков недоучился?), от вопроса акушерки, не собирается ли Зина детей заводить - Зина, которая только платье к свадьбе заказывать собралась; от того, как незаметно подкралась советская власть; а еще от того, насколько местами паршиво поставлен свет.
А история все-таки складывается, что-то Рыбаков имел в виду такое, из-за чего все это таки смотрится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 09:09 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Пятая серия... Начало я пропустила, не поняла, почему Рахиль вернулась. Серия скучная, я засыпала на ходу просмотра, но так ничего, несмотря ни на что. Мои мама и бабушка любили ТП, но, посмотрев первую серию, бросили и не смотрят - разочаровались. А мне первые три серии серии не нравились, а потом стало нравиться. Из пяти просмотренных серий самая лучшая на мой взгляд - ЧЕТВЕРТАЯ. И пятая - ничего! :good:
По серии. Яков... быть крестьянином как ему идет!!! :good: Больше, чем был аккуратным иностранцем. Да еще с усами (только издалека) как ему хорошо!
Рахиль кормила ребенка грудью - какая смелость у Лачиной! :shock:
Мужик на костылях на одной ноге -абсолютно не похож на человека, который без одной ноги - выглядит слишком оптимистично.

Лачину я видела в передаче "Феномен" в ту пятницу. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 20:27
Сообщения: 166
Откуда: Страна НРК-мания
Не знаю, куда это отправить, может быть в СМИ? Если что, модераторы, подправьте, пожалуйста.

"Отдохни" № 42
с форума http://grantipenko2008.forum24.ru/
Изображение

_________________
Понять-значит почувствовать (Станиславский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 17:26 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Шин-Шиллка, мне кажется, что сюда в тему будет.

Слушайте, а у нас в Израиле показывали в свое время совместный русско-израильский сериал, где Арсентьев играл кгбшника, а наша израильская Люси Дубинчик - еврейскую девушку-израильтянку из ортодоксальной семьи. Типа они встретились в Вероне и полюбили друг друга. И все это в советские времена, когда отношений между Израилем и СССР не было.
Назывался, кажись, "Любовь в Вероне". Типа, "Ромео и Джульетта" такие. Дурацкий сериал. И Арсентьев играл паршиво, но в роли кгбешника смотрелся очень органично.
Кто видел такое?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 17:28 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
там случайно домашний цветок не вырезали :roll:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 18:23 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Передача Малахова началась :-) про Тяжелый песок

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
ma_mashka писал(а):
Кто видел такое?

Я :oops:
ma_mashka писал(а):
Дурацкий сериал

Согласна, но почему-то досмотрела :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 18:37 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Волиана писал(а):
там случайно домашний цветок не вырезали

Видимо не перемещало на одной странице. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 06:29
Сообщения: 112
Откуда: California
I mne nravitsya T.P. ! Ochen !! Vsegda jdu s trepetom cleduchsuyu seriu. Nemogu peredat slovami...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 01:58 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
rodnichok писал(а):
I mne nravitsya T.P. ! Ochen !! Vsegda jdu s trepetom cleduchsuyu seriu. Nemogu peredat slovami...


А что нравится?

Я вот никак не могу все-таки понять, нафига этой Рахили ЭТОТ Яков?
Судя по тому, что вокруг него крутятся все Сновские тетки - на безрыбье и Яков - ОРЕЛ. Тем более, что противопоставляется ему братец Иосиф.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 13:01 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Шестая серия. Не понравилась. Проходная серия. Я вообще скучала. А пятая серия была лучше шестой!!!! Понравились только все эпизоды с мясом, и Яков-мясник.

Кстати, на какой год кончается книга ТП?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36
Сообщения: 1692
Откуда: владивосток
Утащено с ПС НУ
Лоскутик писал(а):
Антенна № 43 08 г.

Изображение

http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 3648#23648

_________________
И неужели не может быть иначе? Неужели... не может быть иначе! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:20
Сообщения: 1002
:roll: А я смотреть перестала.
Когда у нас Нелька появится? Вот ее попробую глянуть, а так... надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 23:18
Сообщения: 31
Откуда: Питер
А я жду вторую мировую. Надеюсь. что тогда и начнется все самое интересное.... и тяжелое... Сейчас смотреть нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Чего-то сыплется этот песок, сыплется, никак в кучу не соберется. Даже впечатления цельного нет.
МаМашка, ты как-то насчет распивания вина поезжалась, а они все "домашнее" глушат. Из каких плодов такое гонят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 22:26 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
СеМуа писал(а):
МаМашка, ты как-то насчет распивания вина поезжалась, а они все "домашнее" глушат. Из каких плодов такое гонят?

Да из винограда, вестимо. Просто чтобы его "кашерный" еврей пить стал, его, пардон, рука не-еврея не должна при производстве касаться на всех его стадиях. Вот такое мракобесие.
:grin:
Причем, такое ограничение распространяется только на напитки из виноградной лозы.
Поэтому религиозные евреи в России пьют водку. Или пЫво.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
ma_mashka писал(а):
религиозные евреи в России пьют водку
Что, интересно, пьют религиозные евреи в Греции? Зевания, цикудья - виноградная водка; была там еще анисовая какая-то, не помню название, запах мрачный, говорят, от простуды оч. хор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 22:49 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
СеМуа писал(а):
Что, интересно, пьют религиозные евреи в Греции? Зевания, цикудья - виноградная водка; была там еще анисовая какая-то, не помню название, запах мрачный, говорят, от простуды оч. хор.


Либо ищут или гонят сами кашерное вино, либо пьют что-то невиноградное. Думаю, что в ГРЕЦИИ ВСЕ ЕСТЬ!!!! :grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB