НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Аллочка! Ты вернулась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 22:36 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
zszu писал(а):
Жданов в отчаянии стукнул кулаком по двери лифта и прислонился лбом к холодной стали.


А кто сказал,что легко будет.Давай,Жданов,да поубедительнее. Зуза,пасибо!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 23:07 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
tatyana-gr писал(а):
Аллочка! Ты вернулась!

ага :o :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 23:08 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
lenushka писал(а):
Давай,Жданов,да поубедительнее

Он постарается :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 08:43 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Мда, Андрею приходится пережить.. :-(
Спасибо, Аллочка!!!!!!!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Аллочка!
Не пошло у Андрюши так, как хотелось-то... Не так все просто, как ему думалось.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 20:33 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Olgina
spaceman


Спасибо! :Rose: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 20:44 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
как мне не :oops: .........но я прочитала такой замечательный фанф первый раз. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Аллочка, :Rose: спасибки большое.........а когда прода?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 21:23 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
tanya_14_ писал(а):
.а когда прода?

Скоро :o
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Ззочка наконец-то ты выложила продолжение. Мне кажется, что Андрей правильно сделал, что рассказал ей о том, что ВС в курсе что между ними произшло, правда надо было рассказать и об условии, которое он поставил. Андрею теперь будет очень трудно вернуть Катино доверие. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 10:17 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Света конфета
Спасибо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
zszu писал(а):
Еще помните на чем остановились ?


Смеесси :evil: ну, как не помнить :grin:
Еще помним, что один блудный автор еще с месяц назад клятвенно обещалси принесть проду :wink:

zszu, мы ж всегда ждем, не пропадай :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 21:24 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
daniela писал(а):
ще помним, что один блудный автор еще с месяц назад клятвенно обещалси принесть проду

:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
zszu, сасибо за новую главу, конечно хорошо когда проды почаще появляются, но нет худа без добра, я новую главу прочитала, дай думаю все с начала почитаю и прочитала и с таким удовольствием! Спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 16:50 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Сплин
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 16:52 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:grin:

Глава 5
В которой главные герои общаются с родителями.



Катя выскочила из такси и сделала глубокий вдох, вытерла покрасневшие глаза, приказав себе забыть, хотя бы на время, об Андрее. В этом ей помогал страх от будущего общения с отцом. Она просто не знала, как смотреть ему в глаза. Отец разочаровался в ней… Что сказать? Как оправдаться?
-Катька!! – наперерез ей бежал Колька, размахивая руками.
-Коля, что ….
-Пойдем! – он схватил ее под локоть и потащил к своему подъезду, подальше от ее собственного.
-Колька! Куда ты меня тащишь?
-Поговорить надо… сможем только у меня. У тебя дома еще не намечаются боевые действия, так что время есть.
- Что ты пугаешь меня? Коля?- Катя вырвалась и посмотрела на друга.
Николай остановился и очень серьезно глянул на нее.
-Кать, прежде, чем ты попадешь домой, я должен предупредить тебя … идем, пока твои не засекли тебя…
-Господи, что за шпионские игры?
- Катя! Дядя Валера твой дневник прочитал!
- Я не думала, что настолько плохо … пролепетала Катя, - ее перестали держать ноги, - как он мог?
- Катька, идем! – Коля с усилием подхватил ее на руки и потащил в подъезд.
- Что ты творишь!!!?
- Домой несу, надо выработать план боевых действий, или … ты пойдешь с отцом неподготовленная … кгм … беседовать.
-Поставь меня на землю, я могу и сама. Я уже знала, что отец знает…мне А..андрей сказал, но, что папа дневник …. – на глазах Кати появились слезы.
-Э-ээ.. Катька, не время реветь. Катюнь? – Зорькин аккуратно поставил девушку на землю и успокаивающе погладил по спине.
Успокоилась Катя лишь только после второй чашки ромашкового чая.
- Спасибо, Коль.
- Тебе полегче, успокоилась? – Николай посмотрел на Катерину и улыбнулся ей.
Катя поставила чашку и вздохнула.
- Коль, подготовь к завтрашнему утру все документы по «Никамоде».
- Кать, а ты меня хоть слышала?
-Да, Коля, слышала! Мне предстоит трудный разговор с отцом и принятие не менее трудного решения … вернее я его уже приняла, - Катерина неопределенно махнула рукой.
- Какое решение?
- Я увольняюсь из «Зималетто», поэтому документы должны быть не просто в полном порядке, а... ты понял, Коля?
- Понял…
-Завтра в девять возле подъезда, договорились?
Коля кивнул и вздохнул, проводив подругу печальным взглядом.

*****
Катя осторожно открыла двери квартиры и вошла внутрь. На кухне негромко играла музыка, пахло пирожками и тушеной капустой. Все спокойно и уютно, как всегда. Она успела вымыть руки, открыла дверь ванной и тут же столкнулась с отцом. Оба долго смотрели друг другу в глаза, не говоря ни слова.
- Пришла, значит. Чего рано-то так? – ядовито спросил Пушкарев.
- Привет, папа.
Демонстративно посмотрев на часы, Пушкарев крикнул в пустоту:
- Мать, у нас часы не сломались?
-Пап…,- попыталась что-то сказать Катерина.
- И чего это ты рано? Что произошло? Никаких вечеринок, ни презентаций, ни переговоров нет? Надоело сверхурочно работать? Или в постели в начальником… - не выдержал Валерий.
- ПАПА!
На крик выбежала из кухни Елена и, посмотрев на них, побледнела.
- Катюша, ты вернулась?
-Ну, как видишь, мать!
-Папа, давай спокойно поговорим и все обсудим….
- Не затыкай мне рот!!
- Я не затыкаю, я просто предлагаю поговорить!
-Поговорить, о чем, моя.. моя… дочь опустилась до...до…
-Ну …давай, договаривай!! – Катя со злости кинула полотенце, которое она до сих пор держала в руках.
Пушкарев сделал глубокий вдох.
- Ну, что вы начинаете?! Успокойтесь! - крикнула Елена Александровна и гневно посмотрела на мужа с дочкой.
- Да как можно успокоиться, когда узнаешь такое!!
-Идемте, сядем за стол и все спокойно обсудим, - попыталась их успокоить Елена.
-А что тут обсуждать, моя дочь пала так низко …. – громыхал Пушкарев, идя на кухню.
- А как ты посмел прочитать мой дневник, это подло!! – не удержалась Катя, идя вслед за родителями. Брошенное полотенце осталось одиноко лежать на пороге ванной, в пылу ссоры никто и не подумал поднять.
По привычке все сели на свои места.
- Да, я прочитал! Я должен знать, что с тобою происходит! – Валерий стукнул кулаком по столу.
Катя вздрогнула и опустила глаза.
- Но это мое личное, моя личная жизнь. Почему ты считаешь, что у тебя есть право до такой степени контролировать меня!
- По такому праву, что я твой отец! Я беспокоюсь о тебе! А ты … подло, говоришь, читать личный дневник. Согласен, это некрасиво. А не подло, спать с мужчиной, у которого есть невеста! Нет! А влезть в аферы? Катя!!! Зачем ты во все влезла в это? Зеленая ведь еще!!! Все нормы морали ….
- Я все прекрасно осознавала, папа! Не маленькая!..
-Не маленькая …эххх , дал бы тебе ремня , - Валерий вздохнул и махнул рукой.
-Я разберусь сама со всем этим … Пап, мне очень жаль, что ты все так узнал …все имеют право на ошибку.
-Ошибку? Ты называешь это ошибкой? Мало тебе было однокурсника …поганца этого, Дениса? Так нет, на те же грабли!!!!!
-Зачем ты мне это говоришь? Я и так все знаю!!! Я виновата!!! Но не у тебя я должна просить прощения!!!
-Да, не у меня, а у Павла Олеговича … и сделаешь все … что бы никто и слова плохого не мог сказать о Пушкаревых…
- Ты прав .. но зачем…. Зачем ты ходил к Андрею … Павловичу?!
- А что ты с ним делала? Отвечай … после всего ты к нему в машину садишься! Едешь с ним …
- Мы просто поговорили и … все выяснили …. Я увольняюсь… я подготовлю все документы и уволюсь …
Валерий странно посмотрел на дочь, постучал по столу пальцами и сказал:
- Это тоже выход… может, более верный…
- Я очень устала, пап… мам… я пойду к себе, - Катя встала и направилась к себе в комнату
-Катерина, стой!! Мы не договорили! – возмутился Пушкарев.
- Ты и так все знаешь, пап … что дальше говорить … - тихо сказала Катерина и упала в обморок ….

Несколько дней спустя…

Две папки, два отчета, доверенность и заявление об уходе… Эти бумажки были последним напоминанием о Кате. Он не видел ее с тех пор, как она сбежала из его квартиры. Единственное, что знал Андрей, что Катерина была тут все выходные с каким-то очкариком, видимо, с Зорькиным. В понедельник она не пришла, огромный джип стоял в гараже «Зималетто», а его в кабинете дожидались документы…. Вначале он не хотел понимать этого яростного, разрывающего душу, сопротивления тому, что его бросила Катя; он списывал его на свою гордость, эгоизм, но никак не на любовь. Но вскоре он уже не мог обманывать себя...Только теряя близкого, родного человека, начинаешь понимать, что ты к нему чувствовал на самом деле. Эта неделя просто выпала из памяти Андрея…. Утешение, как всегда, находил в алкоголе…
Кира до сих пор на него дулась, а у Малиновского только что сняли швы: при попытке уберечь Жданова от очередной драки, Роману очень сильно рассекли бровь.
Окровавленное лицо друга отрезвило Жданова, заставив остановиться. Он позволил Малиновскому вывести его из очередного питейного заведения, неизвестно, которого по счету. Прежде, чем ехать в травмпункт, Роман доставил Жданова домой. Послушный воле друга, Андрей вошел в квартиру, рухнул на диван и заснул, не раздеваясь, позабыв обо всем…
Жданов так крепко спал, что не заметил прихода отца.
Павел просто раздваивался, не зная, за что начинать ругать сына: за то, что Андрей сотворил с компанией, или за его свинское поведение.
Картина, представшая его глазам, вызвала у Павла одновременно жалость и брезгливость. Он не понимал, что надо с собой сделать, чтоб так опуститься.
-Андрей! - Павел подошел к сыну и поморщился от запаха перегара. Андрей зашевелился, что-то пробормотал и перевернулся на другой бок, с дивана свалились листы, а за ними папка.
Жданов подобрал их, с удивлением увидев отчет о работе «Зималетто».
- Вот так да, – пробормотал Павел и дотронулся до плеча сына ,
- Андрей!
-А, что?! – Жданов-младший дернулся и привстал с дивана. - У-йййй,- Андрей схватился за голову и опустился на диван. – Лучше умереть …
- Еще успеешь!!
- Папа!? – увидев строгий взгляд отца, Андрей сумел сесть и встряхнул головой, еще не понимая, что происходит.- А что уже утро…?
- Ты посмотри, на кого ты похож! Тебе не стыдно?!
- Что ж так плохо-то? …потише можно … ? – увидев взгляд отца, Андрей встал - Я сейчас,- слегка покачиваясь, он направился в ванную.
Павел только покачал головой.
Первым делом Андрей нашел лекарство от похмелья и поплелся на кухню за водой. Живительная влага смочила горло, и стало легче. Путь опять лежал в ванну.
Андрея накрыл стыд и ужас, когда он глянул на себя в зеркало: осунувшееся заросшее лицо, синяки под глазами, разбитые губа и скула, и … невероятно - он до сих пор был в пальто и ботинках!
Душ окончательно помог прийти в себя. К отцу он вышел посвежевший, с почти ясной головой.
Посмотрев на сына, кутавшегося в банный халат, Павел вначале спокойно сложил документы, которые он читал, в папку, а потом, стукнув кулаком по столу, посмотрел на Андрея.
- Мама извелась вся, не знала, что думать! Ты эгоист, безответственный мальчишка! Все бросил и ни капли не задумался о последствиях!
Каждое слово отца хлестало Андрея больнее, чем оплеуха.
- В компании творится непонятно что, а ты в загул ушел! Что происходит, Андрей?
- Пап, я… неважно себя чувствую, давай позже поговорим …
-Андрей… – Павел снял очки, протер их, - Мы поговорим здесь и сейчас, ты сам виноват в том состоянии, в котором очутились и ты, и «Зималетто».
От удивления Жданов-младший поднял голову и посмотрел отцу прямо в глаза.
-Обьясни мне это… -Павел бросил на стол пухлую папку
Андрей с опаской открыл и увидел там несколько отчетов, юридический журнал, банковские документы, а главное, папки, оставленные ему Катериной.
-Откуда… это?
Сделав глубокий вдох, Андрей сел.
- Ты думал, я оставлю дело своей жизни без присмотра? Ты две недели не появлялся на фирме, все бросил! Тебя просто невозможно было поймать. Мне пришлось взять обязанности президента на себя. Пока разыскивали тебя по барам, я провел еще одно небольшое расследование и обнаружил некие несоответствия. Мне открылись очень интересные факты... Как ты МОГ, сын, не только разорить компанию, но и отдать ее своей секретарше? Объясни…..
- Пап ... не спеши обвинять…
- Я пока никого не обвиняю, я жду твоих объяснений
- Все началось с того, что мы обнаружили ошибку в бизнес-плане… - Андрей рассказывал подробно, обстоятельно, опуская лишь историю их романа.
Павел внимательно слушал, не перебивал, лишь в конце он спросил:
- Я так понимаю, это настоящий отчет?
- Да! И если ты посмотришь внимательно, то поймешь, что антикризисный план, составленный Катериной, уже действует, еще месяцев восемь, и мы выйдем из кризиса…!
- ...В который ты и вогнал компанию.
Андрей вздохнул и ничего не ответил на эту реплику.
- Где Катерина? Почему она так резко уволилась, в такой момент?
-Она … ушла …- Андрей снова почувствовал, как его охватывает досада, злость и… тоска?
- И как это понимать?
-Что понимать?
- Что Екатерина Валерьевна ушла? Она юридически владеет всем! Или уже фактически? – Павел внимательно посмотрел на сына.
-Нет! Нет... ты что такое говоришь? Катя никогда... она самый преданный и честный человек, которого я знаю. У нее даже в мыслях не было …!
Опешив от такой ярой защиты Катерины Андреем, Павел замолчал.
-Хорошо, пока я не буду спешить обвинять Екатерину Валерьевну, но все выглядит очень странно…
-Что ты собираешься делать, отец? – глухо спросил Андрей.
Павел поправил очки и внимательно посмотрел на сына.
-Своими действиями ты сам снял себя с поста президента. Я намерен доложить совету директоров о нынешнем положении дел в компании. Ты понимаешь, что совет директоров потребует снятия твоей кандидатуры. Тебя не поддержат.
- Понимаю, ты хочешь, чтоб меня прилюдно распяли?
-Андрей, не передергивай!
-Папа, единственный шанс для «Зималетто» - это антикризисный план. Сашка не поддержит его, он окончательно добьет компанию!
-Почему ты решил, что Саша будет руководить?
-А кто ? Ты же всегда хотел, чтобы он был президентом, а не я, - горько сказал Андрей, - а он же ни капельки не разбирается в модной индустрии …, а президентом будет тот, кого поддержишь и предложишь ты. Тебя послушают.
- Ну почему ты всегда передергиваешь? Не спеши!
- Я все понял, отец. Когда состоится моя публичная казнь?
- С тобой невозможно говорить! Ведешь себя как маленький ребенок! Жалеешь себя! Прекрати и займись делом, в конце концов! Пока тебя еще никто не освобождал от должности.
-Я верну все до копейки, обещаю. «Зималетто» будет процветать!
- Процветать! Дай бог, чтобы не обанкротилось, - вспылил Павел.
-Прости…меня, пап.
- Я возьму отчет для более подробного изучения. Завтра с утра чтобы был на работе! Пора исправлять ошибки, а не прятать голову, как страус!
Павел встал и направился к выходу.
- Матери позвони…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 17:21 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
А мне Андрюшу жалко :cray:
Похоже и ВС и ПО мыслят одинаково и ПО придет к тому же решению, что и ВС о президенте...в общем Катьку в президенты, а Андрюшу на производство, да совсем забыла, а Киру в Гонолулу, шоб не путалась под ногами.
Аллочка, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 18:19 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ах какой Жданчик узнаваемый и родной-от всех неприятностей утонуть в вИски.А шо ж это Катюша в обморок упала?И чей-то с ней? :shock: Может.то шо я подумала? :D
Зуз,спасиба! :bravo: :good: Как хорошо,когда ты часто приходишь!!!:Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 19:02 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Margarita писал(а):
Может.то шо я подумала?

а это случаем ни то же, что я? :-P
Спасибо, zszu! :Rose:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 19:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Беременна - не беременнна - это не важно! С Зузой ведь что самое главное? Чтобы все живы остались! :tomato: :tomato: :o :-P

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB