НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 22:07 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Ну как? Муз не прилетел еще, а??? :cray: Када-а-а-а-а?? :unknown: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 22:27 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Svetulya писал(а):
у как? Муз не прилетел еще, а??? Када-а-а-а-а??

:oops: :oops:
Охх даже не знаю, тут дело не в музе :unknown: У меня сессия сейчас настала, и работа никуда не уходила, да и бакаларвску закончить надо :unknown:
Так что как только так сразу будет. Реал гаццкий поглощает.
Но вот на этой неделе вряд ли :unknown: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 23:29 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Алл, удачи тебе с сессией. Зачетку в окно, и халява приди. :grin:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 00:06 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Никитка писал(а):
Зачетку в окно, и халява приди.

В полночь, не забудь! :wink: :grin:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 02:12 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
zszu писал(а):
да и бакаларвску закончить надо

А ты сделай альт на бакалаврскую с Катюшей и Андрюшей в главных ролях :grin: - совместишь приятное с полезным. Заодно отзывы на бакалаврскую получишь. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Эх, бяда с энтими штудентками :grin:

Ну, скоро празднички - это намек на выходные дни и мнооого свободного времени :oops:

Ждем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 16:15 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Главу прочитала только сейчас........БЕДНАЯ КАТЯ......... :sorry: ЧТО ЖЕ ЕЕ ЖДЕТ........ :shock:
Зу, желаю тебе удачи...... :friends:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 23:09 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Никитка писал(а):
. Зачетку в окно, и халява приди.

Мурлыча писал(а):
В полночь, не забудь!

Эта процедура проделывается перед каждым экзаменом :grin: :o

luci писал(а):
А ты сделай альт на бакалаврскую с Катюшей и Андрюшей в главных ролях - совместишь приятное с полезным. Заодно отзывы на бакалаврскую получишь.

:o А это идея! :grin: :o Учитывая то, что тема моей работы близка к этому в смысле отношении мужчины к женщине :o
daniela писал(а):
Ну, скоро празднички - это намек на выходные дни и мнооого свободного времени
Ждем

Ага :grin: Но и у редактора тоже должно быть время свободное :oops:
ПЧЕЛКА писал(а):
Зу, желаю тебе удачи......

Пасиб :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ЗУЗ, ДОРОГАЯ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть всегда у тебя всё складывается ТАК КАК НАДО!!!!! :-) ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО!!!!!!
Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 23:29 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ЗУ........КАК ТАМ СЕССИЯ ПОЖИВАЕТ..... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 23:43 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ТРАВКА
Спасибо :Rose: И как я твое поздравление пропустила :unknown: :oops:

ПЧЕЛКА
Хороошо поживает :grin: зачеты зданы, один экзамен здан, в это воскресенье еще один экзамен, на следующей неделе еще 2 и все :o
фенита!

В свободное время прода пишется, многое уже у редактра.
Еще скоро порадую зарисовкой :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 23:45 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
zszu писал(а):
Хороошо поживает Grin зачеты зданы, один экзамен здан, в это воскресенье еще один экзамен, на следующей неделе еще 2 и все Surprised
фенита!

:good: .....в воскресенье :shock:
zszu писал(а):
В свободное время прода пишется, многое уже у редактра.
Еще скоро порадую зарисовкой Embarassed

:Yahoo!:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 19:31 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Итак сессия успешно здана и канула в лету. Правда скоро защита бакалаврской, но она уже готова и ждет своего часа :o
Так что я пока опять в рядах фикрайтеров :o
Думала выложу целую главу :unknown: но пока не получается, так что пока часть главы. :oops:
Надеюсь на следующей неделе порадовать не только окончанием главы но и зарисовкой :grin:


Глава 4
В которой герои ведут нелегкие для себя разговоры.



Таак …- Валерий уже несколько минут наблюдал за заинтересовавшей его машиной. В их дворе никто не владел такой черной шикарной иномаркой. Автомобиль остановился поодаль от их подъезда, но оттуда никто не выходил. Это показалось Пушкареву очень странным.
Заметив чрезвычайно заинтересованное лицо мужа, Елена тоже глянула в окно.
«Ой, а это не машина Жданова?» - подумала женщина, но вслух ничего не сказала. Она боялась сейчас говорить что-либо мужу. После Колиных откровений Елена не знала, как себя вести и что делать. Самым правильным ей сейчас показалось ни во что не вмешиваться и положится на судьбу.
-Ну машина приехала, чего ты так заинтересовался? Лучше объясни мне, где ты был? Что происходит?
-А ты будто бы не знаешь? –Валерий посмотрел прямо в глаза жене. - Это я всегда все последний узнаю.
Елена даже бровью не повела.
-Что я должна знать? Ты ведь мне ничего не говоришь, – в ее тоне появились нотки стали.
-Может, ты мне скажешь, как наша дочь докатилась до такого?!! – Пушкарев шарахнул кулаком по подоконнику. Цветы угрожающе затрясли листьями. Женщина вздрогнула, сжав в руке полотенце.
-Ты на что намекаешь?
-Только не говори мне, то не знала о ее романе со Ждановым!!! Что она подделывала отчеты! Подумать только, и это моя дочь!!! А начальник ее этот…- Валерий свалил на пол горшок с цветком.
-Валера!! – воскликнула Елена, испуганно глядя на мужа.
-Только не говори мне, что не знала об этом!! Это Катя скрывает все от меня. Считаете меня тираном, старым самодуром?
-Валера…
-Не перебивай меня!!
У Пушкаревой выступили слезы на глазах.
- А как она могла не влюбиться в такого…Он такой …
-Какой …такой? – Пушкарев развел руками. - Подонок, вот он кто!!! Я … я нечаянно прочитал дневник дочери …
-Валера … что ты наделал…? –Елена схватилась за голову. -Катя может не простить …
-Катя? … Простить? Это она должна будет повиниться … Господи, она знает, что он обманывает ее, а она с ним… спала … при живой невесте …
-Обычная история … - вдруг спокойно сказала Елена. - Ты забыл Ксюшку?
-Ты припомни мне еще тут!!
-Так не вали все на Катю! Девочка запуталась! Она всегда скромно одевалась, никуда ты ее не отпускал! Так где ей жизненного опыта набраться?
-Головой думать надо!
-Ты к Жданову ходил? – неожиданно спросила Елена.
-К нему, родимому…-зло усмехнулся Пушкарев. Он не обратил внимания на испуганный взгляд супруги. Сейчас было не до этого. Он повернулся к окну и замер. Не в состоянии поверить в то, что видел. Этот сосунок поимел наглость приехать сюда после всего, да еще общался с Катей.
Этого стерпеть Валерий не мог.
-*******- выругался мужчина.
- Валера!!!
Не обращая внимания на жену, Пушкарев бросился к входной двери. Забыл о пальто, втиснулся в ботинки, придавив задники, и выбежал из квартиры.
-Валера! – Елена кинулась за мужем, догнала его уже на улице.
Пушкарев беспомощно стоял и смотрел вслед отъехавшей машине Жданова.
-А знаешь, мать, что я сказал Жданову? Я ему ультиматум поставил, или Катька становится во главе, или все узнает его отец.
-Что?
-Он своим поступком аннулировал наш договор, -зло сказал Пушкарев. - Готовься к переезду.
-Что? Валера?
-Я не могу позволить уйти Кате как преступнику. Как только она приведет все дела и бумаги в порядок, мы уедем из Москвы.
От тона мужа Елене стало нехорошо…


********
Минуту Андрей смотрел на замершую Катерину.
-Кать, садитесь, - Жданов открыл перед девушкой дверь. Катя покорно подошла и села в машину. Мгновение помедлив, Андрей сел сам и завел двигатель.
-Катя, спасибо, что согласилась поговорить.
Машина тронулась с места.
Посмотрев на Жданова, девушка слабо улыбнулась.
-Мы уже говорили…. Ничего нового…
Напряжение, возникшее в машине, стало осязаемым. В тесном пространстве Катерина каждой клеточкой ощущала присутствие Андрея. Ее взволновала необычная серьезность и задумчивость мужчины. Казалось, что после вчерашнего взрыва они все выяснили. Игра «Расскажи мне, Жданов, правду» потерпела вчера большое фиаско. И когда она сидела рядом с Андреем в одной машине, ее решение уволиться из компании, уйти, убежать куда глаза глядят казалось очень верным. Может, поэтому Катя согласилась с ним поговорить, в последний раз …
Они ехали незнакомым ей маршрутом. Пушкарева с удивлением оглянулась по сторонам.
-Куда мы едем?
- Туда, где мы сможем спокойно поговорить и наконец расставить все точки над «и», - спокойно сказал Андрей.
Катерину сковал ужас. Эти слова знаменовали конец их отношений. Ничего другого не ожидалось… Намного проще рассуждать сама с собою о том, что уйдешь, убежишь и никогда не увидишь его, что будет легче.
Ничего подобного. На самом деле от одной только мысли, что это на самом деле произойдет, становится невыносимо.
Катя вскинула голову и глянула на Андрея. Жданов смотрел прямо на нее, он уловил в ее глазах испуг, точно такой он сам еле сдерживал.
- Кать, мы едем ко мне. Это единственное место, где мы сможем поговорить спокойно.
- А как же Кира Юрьевна? Вы не боитесь, что она …
-Оставьте Киру Юрьевну в покое!!! Она не придет…неужели вам не надоело вновь и вновь отсылать к Кире? Это что, наказание такое?
Катя ничего ответила, отвернувшись к окну.
-Тебе что важнее - разобраться в наших отношениях или Кира Юрьевна?- сорвался Андрей.
-Прости …
-Да не извиняйся, Кать….это я …- Жданов притих и виновато посмотрел на Катю, - я не должен был на тебя кричать.
Остаток дороги прошел в полном молчании, девушка так и не повернула головы от окна. Когда машина остановилась, Катерина вышла из нее, не дождавшись, когда Андрей откроет дверцу.
Подняв голову, Катерина осматривала элитную новостройку. Тут жил Андрей. Раньше она просто мечтала попасть к нему домой, узнать, как он живет. А вот сейчас, когда мечта осуществилась, Катя была готова оказаться где угодно, но только не в квартире Андрея.
- Идемте, Кать, - подхватив под локоть Катерину, Жданов направился к дому.
Катя почувствовала, то рука Андрея дрожит, с удивлением и с удивлением поняла, что Жданов не так спокоен, как хочет себя показать. Выдернув руку, Пушкарева пошла рядом.
Они молча зашли внутрь, миновали консьержку, молча ехали в лифте и молча подошли к квартире. Звон ключей, нарушил тишину и ослабил напряжение окутывавшее их.
Дверь отворилась, Катя в панике отступила назад, не желая переступать порог квартиры. Хотелось бежать отсюда как можно дальше.
«И зачем я только согласилась…?»
-Кать, пожалуйста… - попросил Андрей. Он видел, как она колеблется, боится, сдерживает себя.
Сколько в ее глазах было боли, страха, неверия… Почему он был таким незрячим? Ослепленный ревностью, Андрей не мог увидеть состояния Катерины. А ларчик просто открывался…
Катерина зашла внутрь квартиры, Жданов последовал за ней.
Бросив ключи на тумбочку, Андрей повернулся к Кате.
-Давай, помогу, - Андрей попытался помочь снять Катерине пальто. Девушка не далась, она стянула ворот и посмотрела на Жданова.
-Нет…не нужно… не стоит … разговор ничего не даст…не имеет смысла
-Ты так думаешь? – грустно усмехнулся Андрей, - нет, Катюш, имеет, ты не представляешь, какой имеет смысл, - сняв осторожно с Кати пальто, мужчина прикоснулся к ее плечам, слегка сжав их, по привычке хотел притянуть девушку к себе, но она сделала шаг вперед, вырвавшись из его объятий.
- Андрей Па…Андрей, я слушаю…
-Будешь чаю, кофе?
Катя усмехнулась.
-Ты для этого меня пригласил?
Андрей смолчал, снял пальто, ботинки, он просто тянул время…
Катерина прошла внутрь, осматривая гостиную. Посмотрев на камин, Катя присела на белоснежный диван. Квартира казалась холодной, неуютной. Обхватив себя за плечи, Катя опустила голову и начала рассматривать узор на ковре, ожидая, когда Андрей начнет разговор.
-Кать…
Катя сразу подняла голову и с удивлением увидела Андрея, стоящего перед ней на коленях, он схватил ее за руку. Катины глаза расширились от испуга, она неосознанно выдернула свою ладонь.
-Встань немедленно!!! Что ты делаешь?!!
-Кать, я не знаю, простишь ли ты меня когда-нибудь, я … Да что …! Катя! Почему ты сразу не сказала мне, как узнала?
-Что?
По позвоночнику начал подниматься противный липкий холод - предвестник страха. В ту же секунду, когда Жданов очутился перед ней на коленях, Катя вцепилась руками в ткань своей юбки, понимая, какие последуют дальше слова. Она и не надеялась, что Андрей сможет признаться, что лгал, лицемерно использовал ее…Катерина ощутила, как темнеет в глазах…
С трудом верилось, что она добилась своего… Со страхом ожидая следующих слов Андрея, Катя не понимала головы.
-Кать, ты себя хорошо чувствуешь?
-А-андрей, встань, пожалуйста…- пролепетала девушка.
-Ты не ответила на мой вопрос… Почему, Катя?
Пушкарева неожиданно вскочила.
-Да как ты можешь такое спрашивать?! Это я должна была рассказывать о твоем … лицемерии... обмане … о … Я рассказала тебе такое, такое… А ты.. цинично используя, просто растоптал меня!
Андрей оперся об диван и замер, на Катю он не смотрел. Его неожиданно заинтересовала пуговица, застрявшая в ворсе ковра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 20:35 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
zszu писал(а):
Итак сессия успешно здана и канула в лету

Зузочка,поздравляю! :Rose:
zszu писал(а):
Его неожиданно заинтересовала пуговица, застрявшая в ворсе ковра

И что ж это за пуговка,что может отвлечь внимание при создавшихся обстоятельствах?
Зуз больше не пропадай!Спасибо! :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Поздравляю с окончанием сессии и спасибо за новый кусик!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Зуза я рада, что ты вернулась. Спасибо за проду. Меня тоже волнует пуговица. Может это Кирина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 10:06 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Ур-рааа!!! :Yahoo!: Долгожданная глава!!!!! :Yahoo!:
На самом интересном месте закончилось... Что-то будееет....
Спасибо, Алла!!! :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
zszu! Прочитала все с самого начала! Улет! Очень сильное впечатление, как будто читаю в первый раз.
Margarita писал(а):
И что ж это за пуговка,что может отвлечь внимание при создавшихся обстоятельствах?
Зуз больше не пропадай!Спасибо!

:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 13:13 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
А дальше? :o
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 13:57 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Я тож все с самого начала прочитала...Потрясающе! :good: :good: :bravo:
На таком месте...Жданов с Катькой в его квартире...обсуждают его обман...ух..
Проду хатююю...
Спасибо,Зуза!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB