НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 21:12 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
УРААААА!Я Седня отстрелалась -ГОС сдала :Yahoo!: :Yahoo!:

Antonella писал(а):
Похоже и ВС и ПО мыслят одинаково и ПО придет к тому же решению, что и ВС о президенте...в общем Катьку в президенты, а Андрюшу на производство,

Посмотрим :o Слишком тогда усе просто :o
Margarita писал(а):
Как хорошо,когда ты часто приходишь!!!

:oops: Пасиб , постараюсь надолго не пропадать ( новый кусь на выходных мож будет :secret: )

Margarita писал(а):
И чей-то с ней? Может.то шо я подумала?

Kики писал(а):
а это случаем ни то же, что я?


А о чем вы подумали а :o О том же что и я? :o
ma_mashka писал(а):
Зузой ведь что самое главное? Чтобы все живы остались!

Ага, бойтесь страшную Зузу :-P
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
ma_mashka писал(а):
Беременна - не беременнна - это не важно! С Зузой ведь что самое главное? Чтобы все живы остались! tomato

Золотые слова!
СПасибо, Аллочка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 22:15 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
tatyana-gr писал(а):
Золотые слова!

:o
И что ж вск так боятся :o :o
Не злая :oops:
Автор белый и пушистый и никого не обидит :oops: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 01:04 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
zszu писал(а):
Я Седня отстрелалась -ГОС сдала

:good:
zszu писал(а):
О том же что и я?

а о чем/ком мы подумали? :-P :LoL:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
zszu писал(а):
УРААААА!Я Седня отстрелалась -ГОС сдала

Поздравляю!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
zszu писал(а):
УРААААА!Я Седня отстрелалась -ГОС сдала

Поздравляю!
Спасибо за проду!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 10:34 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Kики писал(а):
zszu писал(а):
О том же что и я?

а о чем/ком мы подумали?


О том же самом :grin:
spaceman писал(а):
Поздравляю!

Спасибо :D

Спасиибо! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 17:01 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
zszu писал(а):
- Ты и так все знаешь, пап … что дальше говорить … - тихо сказала Катерина и упала в обморок ….

:shock: :swoon: :swoon: :swoon: у нас в семействе прибавление.... :oops: :unknown:
zszu писал(а):
-Она … ушла …

:sorry: :sorry: :sorry: жалко :cray:
ma_mashka писал(а):
Беременна - не беременнна - это не важно! С Зузой ведь что самое главное? Чтобы все живы остались!

вот :good: а то я зарисовку сейчас прочитала :oops: и молюсь что бы НАКАЗАНИЕ для героев было не роковым.... :dwarf: :twisted: :grin:
ЗУ...спасибо за главу и поздравляю :Rose: :Rose: :Rose: сдать гос....это почти получить диплом... :good: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
удачи тебе во всем :friends:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 18:35 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ПЧЕЛКА писал(а):
молюсь что бы НАКАЗАНИЕ для героев было не роковым....

Боишься, да :o
Автор же добрый и пушистый и любит героев, правда не всех :unknown: :o
ПЧЕЛКА писал(а):
сдать гос....это почти получить диплом.

Ага, точна :o
Пчел, спасибо! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 18:38 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
zszu писал(а):
Автор же добрый и пушистый и любит героев

И живых и мертвых :o :o :o :tomato: :tomato: :tomato: :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 19:02 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
ПЧЕЛКА писал(а):
zszu писал(а):
Автор же добрый и пушистый и любит героев

И живых и мертвых :o :o :o :tomato: :tomato: :tomato: :grin:

:LoL: :LoL:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 20:37 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Kики писал(а):
Автор же добрый и пушистый и любит героев

И живых и мертвых
:LoL: :LoL:


:o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 10:02 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:grin:

Глава 6
В которой герои перестраивают свою жизнь


Приходя в себя после обморока, Катерина лежала на своем диванчике, прислушиваясь к разговорам за дверью, папа что-то громко выговаривал матери.
Ее недомогание было вызвано стрессом и переутомлением. Родители, перепугавшись, вызвали скорую, а отец на время перестал гневаться.
Ей было боязно выходить из комнаты, папа был еще зол, а желания продолжать с ним разговор не было никакого. Он ведь так и не понял мотивов ее поступков, лишь разочаровался в ней.
Захотелось снова плакать, слезы сами текли по щекам, и никак не получалось успокоиться. Катя вытерла ладошками слезы и встала с дивана. Врач посоветовал побольше отдыхать и спать. Даже успокоительное оставил. Оно помогало плохо…Все так сразу навалилось, хотелось бежать куда подальше, где ее никто не знает.
На миг представила себя в объятьях Андрея, как он прижимает ее к себе, отгораживая от всех бед и несчастий. С ним всегда уютно и спокойно …. Еще больше захотелось реветь, когда пришло понимание, что это прошлое, да и ей только так казалось…
Голоса родителей стали громче, Катя подошла к двери
- Как мы… как я мог такое допустить!! Как я и сказал, мы уедем из Москвы, подальше от этой истории. Начнем новую жизнь!!! А за Катьку я возьмусь. Нет, ей точно ремня не хватает! – громыхал Валерий.
-Валера, сколько можно, успокойся! Ты видишь, до чего Катеньку вся история довела?
-Она сама виновата! « Все совершают ошибки… как ты посмел... я все исправлю…», и что она исправит ? – Пушкарев махнул рукой.
-Ты просто невозможен! - раздраженно сказала Елена.
-Это я? – удивился Пушкарев. - Надо все таки дать ремня дочери, а этому… этому … лишить надо было его кое-чего между ног, потаскун!
-Валера! Может хватит!
-Нет, не хватит! Дочка вляпалась по самое не могу, а я должен молчать?!
-Я понимаю, что ты переживаешь, но...
-Переживаю? Ленка! Да она опять на те же грабли… Господи! Вроде же умная, толковая, а ничему жизнь ее не учит.
-Ну влюбилась девочка, все бывает!
- Ха! И тюрьма бывает тоже?
-Что ты говоришь?! – ахнула Елена и ощутимо ударила мужа по плечу. Пушкарев понял, что начал говорить лишнего, и виновато посмотрел на жену.
-Ничего не будет, папа, – сказала Катя, выйдя из комнаты.
-Подслушивала?
-В этом нет нужды, вы и так громко разговариваете.
-Катенька, как ты себя чувствуешь?
- Хорошо, мам. Пап, я тебе уже говорила, что все решу, тебе не о чем беспокоиться. Я подготовлю все необходимые документы, а потом уйду, и …. «Зималетто» никак не коснется моей …. Нашей жизни. Я найду новую работу…
-Конечно, найдешь, в другом городе, есть у меня друг … - заговорил Пушкарев.
-Валера, я думала, ты несерьезно,- встряла Елена.
- Я тебе вполне серьезно, мать, говорил, мы переезжаем.
-Как скажешь, пап…
Катерина зашла в свою комнату и закрыла дверь. Вот правильный ответ. Она уедет в другой город, там другая жизнь, там нет «Зималетто», там нет Андрея Жданова, там отец не будет читать ее дневники…
Утром Катерина встала довольно рано, она почти не спала всю ночь, зато полностью родился план действий.
-Ты куда? –грозно спросил Валерий, преградив ей путь к входной двери.
-На работу, -спокойно ответила Катя.
-На работу? На работу в субботу?! Никуда ….!
-Папа! Мне надо дела сдать, документы отдать! Или ты думаешь, я исчезну, все так оставив!?
Пушкарев стушевался, а потом кивнул головой.
-Да, правильно. Я еду с тобой. И смотри мне!
-Папа!
-Валера, ну куда ты, зачем? У тебя дел мало?
-Нет, но я не позволю Катерине быть там одной!
Катя, воспользовавшись замешательством отца, выскользнула на улицу. В положенном месте ее ждал Коля.
На отчеты по «Зималетто», «Никамоде», на документы они с Николаем потратили все выходные. Хорошо, что многое уже было заготовлено заранее. Разложив по папочкам распечатки, Катерина положила все в сейф, оставив на столе только заявление об уходе.
Два дня ни о чем, кроме цифр, Катерина не думала, а теперь, когда она закрывала двери президентского кабинета, ей стало грустно. На память пришло столько волнующих моментов. Эти стены подарили ей счастье, отправив на седьмое небо, а потом слишком грубо шмякнули об асфальт.
-Катька, что застряла? – недовольно спросил Зорькин.
-Все, идем, Коля, - тихо сказала Катя. С каждым шагом, удаляющим ее от кабинета, ей казалось, что она оставляет частичку себя.
Когда они подошли к метро, Катерина достала свой старенький мобильный. Там была куча вызовов и смсок, и все от одного очень настойчивого абонента. Видимо, ей домой он не осмеливался звонить.
«Меня ничего не должно связывать с ним!» -Катерина подошла к одному попрошайке и сунула свой старенький мобильный.
-Катька, ты чего? –возмущенно сказал Коля.
-Все правильно, все правильно…идем, Коль…

**********

Пожилая пара сидела за столиком на террасе и размеренно о чем –то говорила.
Павел поставил чашку и посмотрел на жену.
-Если бы наш сын был хоть чуточку ответственнее, он даже жениться нормально не может.
-Ну тут ты несправедлив они с Кирой идеальная пара, а свадьба - это же такое важное событие, его нельзя просто так …
-Марго, они уже четыре года вместе, за этот срок уже можно было решить, идти под венец или нет, а если ты говоришь о планировании свадьбы, то это такие мелочи!
-Ну ты же знаешь.. как сегодняшняя молодежь… проверяет друг друга, - осторожно начала Жданова.
-Все это отговорки, дорогая…
-Свадьба уже скоро, чего ты так волнуешься? Кирочка так рада, что скоро свадьба, она постоянно в хлопотах, - довольно проговорила Маргарита
-Кира - может быть… хотя в последнее время она стала такой нервной. А наш сын … У меня складывается такое впечатление, что Андрей просто не хочет этой свадьбы, он просто плывет по течению и делает то, что удобно другим.
- А ты делаешь то, что удобно тебе!
-Ты намекаешь на мое возвращение?
- Паша, ну зачем это тебе?! – возмущенно спросила Марго, недовольная тем, что муж опять хочет взять бразды правления компанией в свои руки.
Павел не замечал взгляда жены, он устало закрыл глаза и помассировал виски.
-Паша, у тебя голова болит? – уже без возмущения, скорее с беспокойством спросила Маргарита.
-Есть немного…
-И не мудрено, ты так нервничаешь в последнее время, а тебе же нельзя, Паш! –Марго подошла к мужу и мягкими касаниями пальцев помассировала виски мужа.
Павел полностью расслабился, когда жена начала разминать плечи.
-Все-таки надо было оставить Андрея.
- Марго, после всего, что он натворил… я …
- Да, мальчик совершил ошибки, а кто их не совершает? Ему надо дать еще один шанс.
- Дать шанс? Марго, наш сын в очередной раз показал свою несерьезность, он так и остался мальчишкой.
- Ты просто не веришь в него, Паша! Давишь на него, не давая продыху. Андрюша из шкуры вон лезет все время, чтобы тебя порадовать!
-Значит, это я виноват, что Андрей довел компанию до такого состояния?
-Паша, я не это имела ввиду, - стушевалась Марго, - просто ты строг к нему, я всегда тебе это говорила.
Жданов вздохнул и, нахмурившись, выпил минералки.
-Да знаю, Марго.
-Ты Сашу прочишь на это место?
- Ты так говоришь, будто я выбираю наследника трона, - усмехнулся Жданов.
-Я разве не права насчет Саши?
Павел ничего не сказал, он неопределенно пожал плечами и поправил очки.
-Если так решит совет директоров.
-А ты прекрасно знаешь, что так и решат. Там не чужие люди, все свои, и в первую очередь именно ты проголосуешь за него.
-Не знаю, Марго, Саша серьезней и ответственней Андрея, но он ничего не знает о специфике нашего бизнеса…
-Если ты проголосуешь за него, все остальные поступят как ты, -Жданова вздохнула.
- Пока я не вижу выхода, я очень устал, Марго…
-Вот видишь, ты уже устал… но зачем ты взвалил президентство на себя? Ты уже не сможешь вести дела с такой отдачей, как раньше. Здоровье уже не то. Вот если бы мальчики тебе ….или сами …
Жданов неожиданно улыбнулся.
-Марго, ты только что подала мне замечательную идею.

Прошло две недели ….

Минута молчания сменилась шквалом голосов. С поникшей головой Андрей принимал сыпавшиеся на него обвинения. Он поднял голову и встретил сочувствующий взгляд Малиновского, но никак не ответил ему.
Рядом Саша просто кипел от злости, одновременно радуясь такому бесславному падению врага, брызгая слюной, он выкрикивал всевозможные оскорбления, стуча по столу и требуя немедленного разделения имущества и продажи компании.
Руки сами сжимались в кулаки от яростного желания дать Воропаеву по морде. Жданова сдерживало одно - его отец. Павел Олегович был единственным островком спокойствия среди всего хаоса, творящегося в конференц–зале.
-Саша, ты все сказал, а теперь помолчи и дай мне продолжить, -отрезал Павел, отложив папку с отчетом. Звук его голоса оказал потрясающее действие – все сразу притихли, даже Милко отложил стакан с каплями.
Андрей с благодарностью посмотрел на отца, но, увидев его строгий недовольный взгляд, заерзал в кресле и опустил голову.
- Ссоры и взаимные обиды сейчас ни к чему. Компания в тяжелом положении, и это все надо исправить, мы все, повторяю, МЫ ВСЕ должны приложить усилия для того, чтобы компания встала на ноги.
-Пал Олегыч, да от нее как раз только ножки да рожки и остались - недовольно сказал Воропаев.
-Воропаев, я тебя сейчас собственными руками…- не сдержался Андрей.
Заплаканная Кира подняла голову и посмотрела на Андрея, силясь что-то сказать, но ничего нового на ум не приходило.
-Мальчики! Вы как два петуха в курятнике! – прикрикнула Маргарита.
-Простите, -неожиданно сказал Воропаев, - Пал Олегович, если у вас есть план, как спасти компанию…
-Есть, но не у меня … а у Андрея, - спокойно сказал Павел.
-У Андрея? – недоверчиво и язвительно спросил Александр
-А что тебя так удивляет? - снова завелся Андрей, - мы с Катей …
-С КАТЕЙ? – не выдержала Кира. - С КАТЕЙ? Опять эта КАТЯ! Сколько можно, Андрей, она ушла, предав тебя, оставив одни проблемы. Тихушница! А мы теперь от нее зависим, и ты больше всех! – зло бросила Воропаева. Кристина с Милко начали говорить ей что-то успокаивающее.
- Кира! Я прошу тебя! – Жданов-младший зло посмотрел на невесту. - , мы с Катей создали антикризисный план, он уже работает, и через полгода все стабилизируется.
-Сказка про белого бычка! – прорычал Воропаев.
-Ой, а ты сказки любишь? –хрюкнул Милко.
-Сашенька, ты вначале… ознакомься, -Андрей попытался улыбнуться, но эта улыбка скорее напоминала оскал.
- Я прошу ВСЕХ ознакомиться с этим планом. Я его уже изучил, - продолжил Павел, - также план просмотрели специалисты, и проанализировали ситуацию с «Никамодой». Если следовать этому плану, то через полгода мы выйдем из кризиса и перестанем зависеть от «Никамоды».
-А кто будет выводить компанию из кризиса? – спросил Воропаев, проглядывая документы. - Уж не Андрюша ли?
-Пока руководить буду я, - сказал Жданов-старший. - А вам, тебе, Андрей, и тебе, Саша, предлагаю помогать мне в должности вице-президентов.
Все удивленно посмотрели на Павла, а Александр с Андреем одновременно потеряли дар речи.
-Саша, не смотри на меня так, ты хотел управлять компанией, я даю такую возможность, не в главной должности, но все же. А ты, Андрей, должен радоваться, что тебя не уволили, ты сам подумай, в какой области ты принесешь наибольшую пользу.
-Ой как здорово, -захлопала в ладоши Кристина, - Саша с Андрюшей будут вместе работать!
-Ошеломиссимо, гениально! –подал голос Урядов.
-Я прОсто умрУ! Сразу два тИрана, одИн хуЖе дрУгогО! - воскликнул Милко.
Павел не обратил внимания на реплики и посмотрел на сына.
-Да, к тебе еще одна просьба, свяжись с Екатериной Валерьевной, я хочу с ней поговорить.
Андрей отвел глаза, а Роман за его спиной явственно хмыкнул.
-У нас также свободна кандидатура финансового директора, попрошу внести предложения по этому вопросу, мы потом решим, кого назначить на эту должность.
-Пал Олегович, я…
-Ты хочешь отказаться Саша?
-Нет, подумать… я хотел работать в стабильно работающей компании, а не умирающей.
-Думай, думай Саша.
- А кто у нас президент? –спросила Киристина.
-Пал Олегович,- ответила Кира сестре.
-Это ненадолго, скоро совет директоров выберет президента. А сейчас примемся за работу, у нас много дел…
***
Эта мысль у нее родилась после посещения стоматолога. Кате сняли брекеты, впервые за долгое время она увидела свою улыбку без этих ненавистных железок. « А может, мне и прическу поменять, цвет…», «В Питере будет новая жизнь, и новая Катя Пушкарева… меня не будут узнавать» - думала Катерина, с опаской шагая в салон красоты. Не удивившись косым взглядам мастеров, девушка подошла к тому, к которому записывалась.
- Я хочу изменить цвет волос и постричься покороче. . и может, челку сделать? –высказалась Катя.
Парикмахер кивнула и внимательно посмотрела на нее.
-Для начала мы снимем очки.
Мастер походила вокруг нее , что-то бормоча себе под нос. Катерина с опаской следила за ней.
- А в какой цвет хотите перекраситься?
-Может, в блондинку! – неожиданно сказала Катя.
- Нуу нет … яркая блондинка вам не пойдет, а вот если русая, золотистая ….хмм да … на ваших волосах будет неплохо.
Несколько часов, терпеливо проведенных в кресле, дали очень положительные результаты.
Золотистые волнистые локоны не доходили до плеч, челка изменила выражение лица.
«Я выгляжу совершенно по –иному , я изменилась »,- на нее из зеркала смотрела незнакомка, Катя невольно залюбовалась своим отражением.
Она хотела стать другой - и стала.
-Девушка, я вам рекомендую поменять оправу очков, а вообще носите линзы, посмотрите, как вам хорошо так.
-Спасибо вам, не думала, что настолько …
-Да, прическа очень сильно меняет людей. А макияж не хотите сделать для завершения образа? Вот Верочка уже освободилась … - парикмахер откровенно любовалась своей работой.
-Нет, спасибо … как-нибудь потом, - пробормотала Катя.
Она вышла на улицу и впервые за последние дни счастливо улыбнулась. С удивлением посмотрела на парня, проходившего мимо и подмигнувшего ей.
Свой гардероб она тоже обновила, ее старые вещи никак не сочетались с новой прической. Ничего особенного в новых вещах не было, они не были от известных кутюрье и безумно дорогими, юбки были покороче, появились джинсы и брюки, а блузки со свитерами не скрывали ее фигуру.
Катерина видела, как отец недоволен происходящими с ней переменами, но она ничего не могла поделать. Этого хотела ее душа, так было нужно. Ей очень хорошо преподали урок о том, что встречают по одежке. И теперь Катерина впервые перестала о себе думать как о некрасивой дурнушке, как там, «мисс железные зубы». От нее не шарахались, наоборот, ей мило улыбались.
-Теперь ты, Катька, можешь прилагать свою фотографию к резюме, -говорил Колька, одобрительно кивая. Катя молча кидала в него подушкой.
Ведь они пока так никуда и не уехали. Она радовалась, что Жданов ее не трогает, и вообще никто из «Зималетто», но в душе она тосковала, какая –то часть ее очень надеялась, что Андрей начнет искать с ней встреч, после всего, что он сказал ей в последний раз.
Не так легко было найти не только работу, но и совершить обмен квартиры.
В работе неожиданно помогла Юлиана. Кате случайно попалось объявление. В Питере набирался штат сотрудников московского пиар- агентства, Юлиана, нисколько не сомневаясь, предложила Катерине руководящую должность, для начала, конечно, с испытательным сроком.
В это же время отцу повезло с квартирой в Питере.
****
Катерина нервничала, ожидая, когда взлетит самолет, и злилась на отца, что он выбрал именно это средство передвижения, ведь же знает, как она боится летать.
- Простите, позвольте пройти, - над ее головой раздался мужской голос.
«О Господи, а он что тут делает!!!?» - подумала Катя, едва взглянув на подошедшего пассажира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 10:37 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Цитата:
«О Господи, а он что тут делает!!!?» - подумала Катя, едва взглянув на подошедшего пассажира.

Рискну предположить, что колыбель трех революций ждет четвертая- сексуальная! Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ЗУЗ, услала всё-таки Катьку! :-( Ну хоть преобразила... И на том спасибо :-) А фея значит с работой помогла.... :wink: Вааще удивляюсь Пушкарёву! Взял и рванул с насиженного места в дальние дали... :evil: А как же Колька без них? :unknown: Исхудает. :cray:
А в ЗИМАЛЕТТО как интересно повернулось всё. И чё это Андрюша потерял дар речи? Стать вице-президентом разве плохо после его выкрутасов? Молодец Павел! :good:
Только как ты будешь мирить голубков на таком расстоянии? :unknown: Надеюсь, шо не через сто лет это произойдёт. :grin: И мысля у мене тож была про беременность Катьки. Хотя......
ma_mashka писал(а):
Беременна - не беременнна - это не важно! С Зузой ведь что самое главное? Чтобы все живы остались!

:good: :LoL: :good:

СПАСИБО, ЗУЗ!!! :love_you:
Прости лентяйку за редкие отзывы. Постараюсь исправиться. :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 13:42 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Екатерина писал(а):
«О Господи, а он что тут делает!!!?» - подумала Катя, едва взглянув на подошедшего пассажира.

И хто ж это такой? :o Шо и в Питере у Катьки покоя не будет?
А задумка ПО с вице президентами :good:
Зуз,спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Зузочка прочитал сразу две главы, т.к. не заметила в прошлый раз. ПО мне очень понравился молодец. А ВС меня разозлил взять всё бросить в Москве и укатить в другой город,лишь бы дочь не вышла бы замуж за любимого человека. И очень жалко Кольку ведь он теперь лишился стряпни ЕА. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
zszu, спасибо, такая насыщенная глава, столько событий, но все очень логично и характеры, даже в небольших (как Кристина или Милко) кусочках узнаваемы. Особенно "на себя похож", конечно, ВС.
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 19:24 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А энтот пассажир Катьку-то узнает? Спасибо,Зуза! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 20:53 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
А мне кажется, что пассажир - Рома... Ведь он мог работу потерять из-за всей этой истории...
Спасибо, Зуза! :Rose:

zszu писал(а):
Kики писал(а):
zszu писал(а):
О том же что и я?

а о чем/ком мы подумали?


О том же самом :grin:

эхх... а я неправильно подумала... :sorry: :grin:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB