НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Сплин! Спасибо за то, что начала новую историю. Хотя, конечно, пока все грустно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 01:50 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Лидочка, спасибо.. Как-то наложилось на собственное минорное настроение и стало со-о-о-о-о-о-всем грустно.. Но хочется верить, что у Кати и у ее близких все будет хорошо!!!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 09:17 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Сплин, дорогая, какой подарок на Валентинов день! Только что перечитала все твои истории, и вот новая - какая радость! :Yahoo!: Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
wasilisa
ТРАВКА
ptichka
Яна
Margarita
Jelizawieta
Дуся
Флэшка
Синара
ma_mashka
spaceman
tatyana-gr
Marimar
Спасибо вам за добрые слова, за то, что я вижу вас, чувствую. Спасибо за праздник, который вы мне дарите, праздник нашего общения.
Спасибо всем, кто читает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:33 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Лидочка!
Поздравляю с новым фиком.
Какая Катя здесь несчастная и одинокая.
Жду продолжения! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:59 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Сплин, очень рада твоей новой историии :Rose:
Прочитала вторую часть уже грустно :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Н-дааа... Грустно как-то. :-( Досталось Катюшке. :cray: А Колька брат? И наверное младше её.
Пока ещё слишком много вопросов... Но ОЧЕНЬ интересно!
СПАСИБО, СПЛИН!!!! :Rose:
Очень жду продолжения!

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Antonella
zszu
Рада вас видеть, друзья.

ТРАВКА писал(а):
Досталось Катюшке. А Колька брат? И наверное младше её.
Пока ещё слишком много вопросов...

Вы правы,ТРАВКА, Коля ее младший брат. На все другие вопросы ответы постепенно найдутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 19:20 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А я тоже приползла.............. :oops: Для меня место найдется? :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Сплин очень рада, что Вы начали писать новую историю. Только за что Кате такое испытание, как смерть родителей? Очень надеюсь, что у неё всё будет хорошо. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Необычно...
Надеюсь, все будет хорошо, да?
Спасибо, автор.

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 18:10 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Сплин с почином тебя :-) :-)
Обязательно буду читать :D :D
Надеюсь этот фанф тоже появиться у меня на форуме :LoL:

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Очень хочется задать вопросик..... :oops:
А когда ожидается продолжение? :oops:
:-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Друзья мои, продолжение сегодня. Меня не было дома три дня. Хочется побывать в гостях у любимых авторов, узнать новости. Подождите чуть, чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Сплин писал(а):
продолжение сегодня

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ждём :friends:
да кстати, ко мне можно на "ты" :-) Даже лучше... :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
ПЧЕЛКА
Света конфета
Ангел Любви
Аквамарин
ТРАВКА

Спасибо вам огромное за ваши отклики, за поддержку и внимание. Я так рада всех вас видеть.
Спасибо всем, кто открывает эту страницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 19:30 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Сплин писал(а):
Спасибо всем, кто открывает эту страницу.


открываем! и не сомневайся. Некоторые просто также вдали от дома. Или совсем в реале. Но мы ждем!! И все-все читаем!
:oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 2.

8 ноября 2005 года.
(Третий день истории)

БЛАЖЬ - Нелепая причуда, дурь.
С.И. Ожегов. Словарь русского языка


- Вика, - обратился Жданов по внутренней связи к своему секретарю. - Пригласи в конференц-зал к десяти часам на совещание по вопросу о поставщиках: Романа, Киру, Милко и… Пушкареву.
- Пушкареву? – удивленно переспросила секретарша.
- Ты плохо слышишь? Мне еще раз повторить?
Его обманчиво-ласковый голос не ввел в заблуждение наученную горьким опытом Клочкову.
- Нет, - поспешила успокоить Вика президента. – Я все поняла. Роман, Кира, Милко и Пушкарева. – Как солдат на присяге отбарабанила она.
- Молодец, – усмехнулся Жданов.

Последующие несколько минут он сидел, подперев щеку кулаком, и тупо смотрел на дверь, пытаясь понять причину своего дурацкого настроения.
«И зачем спрашивается, ты Пушкареву пригласил?» – Андрей живо представил себе реакцию Милко и Киры на Катино появление в конференц-зале. Кира, конечно, будет злиться, Милко - пить успокоительные капли. – «Тебе что, Жданов, в жизни экстрима не хватает? Захотелось обыденное пресное совещание превратить в острую дискуссию?»
Он поднялся и медленно подошел к окну. Раздвинул жалюзи, долго всматривался в заснеженный городской пейзаж. – «Да, ладно», - поправил привычным жестом очки. – «Пригласил, значит пригласил. Кира всегда злиться, а Милко уже цистерну капель выпил, так что…. Она экономист, отец говорил, что хороший. Нет, он сказал – толковый», - Андрей хищно улыбнулся. – «Вот и посмотрим, насколько».

Андрей был зол на Пушкареву, вернее он был зол на себя, из-за нее. Даже не так, он был зол на себя и на женщин, и не вообще на женщин (Боже упаси!), а на вполне конкретных женщин, и вот в их то числе первым номером шла Пушкарева. А еще в этом «списке» числились Кира и мама.
Эта троица испортила ему выходные! Сначала Пушкарева, как черная кошка перешла дорогу. Потом мама, позвонила, долго сетовала на его якобы к ней невнимание, а потом вдруг неожиданно обратилась к почти забытой, как ему казалось, теме «Женитьба Андрея Жданова». Вот тут в списке разозливших его женщин появилась еще одна – Кира, единственная по маминому мнению претендентка на роль его будущей жены. Выслушивая в очередной раз мамин рассказ о бесконечных Кириных добродетелях, он еле сдержался, чтобы не вспылить и не поставить, наконец, в этом затянувшемся разговоре об идеальной жене жирную «точку», объяснив, матери, что никогда, даже под страхом смертной казни не женится на Воропаевой, да и вообще, ни на ком не женится.

В результате он, выбитый из колеи, сначала этой нелепой встречей с Катей, а потом «милой» беседой с матерью, и ее напоминанием о кошмаре всей его жизни – Кире Воропаевой, полночи проворочался без сна в постели, на следующее утро, не выспавшийся, с больной головой, отправился в клуб, где они с Малиновским должны были отстаивать честь своей команды в турнире на кубок Мэрии по мини-футболу и… вообщем этот важный матч они проиграли. А уже как следствие этого проигрыша и все выходные пошли, что называется «коту под хвост».
Единственное, что радовало во всей этой истории, это то, что если мама, после длительного перерыва вернулась к своей излюбленной теме женитьбы, значит, отец действительно чувствует себя хорошо.

Отступление.

4 августа 2005 года
(За три месяца и четыре дня до начала истории)


- Андрей Палыч! – вбежавшая в его кабинет Шурочка нелепо размахивала руками и бестолково мотала головой, пытаясь справиться с волнением и что-то ему сказать.
- Что? Что случилось, Шура? – Андрей недоуменно разглядывал, явно чем-то очень встревоженную секретаршу.
- Павел Олегович…, ему плохо…, - наконец выпалила Шура.
Андрей, швырнув, куда попало документы, и резко оттолкнув кресло, бросился бегом в президентский кабинет.

Отец был для него всем: самый дорогой, самый любимый и самый близкий человек на свете. Андрей гордился им, подражал во всем и втайне мечтал когда-нибудь занять его пост, но конечно не так и не при таких обстоятельствах. Тогда он готов был отдать все, лишь бы с отцом ничего не случилось. Всматриваясь в его побледневшее лицо, и бессознательно повторяя одну и туже фразу, - па, ты как? – он судорожно сжимал его прохладную руку и заглядывал в родные глаза.
- Ничего сынок не волнуйся, - с придыханием отвечал отец и пытался улыбаться.

Потом был больничный коридор, всхлипывающая мама, казалось бесконечное ожидание и, долгожданные обнадеживающие слова врача, что ничего страшного не произошло, инфаркт не подтвердился. Сердечный приступ был вызван перенапряжением, нервными перегрузками и, увы, уже далеко не молодым возрастом президента.

По настоянию врачей и мамы было принято решение об отставке Павла Олеговича с поста президента. Вот так вот неожиданно и произошло его «воцарение» на высшем посту любимой фирмы. Отец быстро поправлялся и уже стал навещать Зималетто и интересоваться работой Андрея, но бдительная мама правильно рассудив, что, находясь от своего любимого детища на таком близком расстоянии, ее дорогой муж не удержится и опять вовлечется в водоворот зималлетовских дел, увезла его в достопочтенный город Лондон, мотивируя поездку необходимостью еще раз обследоваться и подлечиться у лучших специалистов в Европе.

Глава 2. Продолжение

8 ноября 2005 года.
(Совещание у президента)


- Значит качество и стоимость тканей, предлагаемых МакроТекстилем, всех устраивает? – президент обвел взглядом сидящих за столом сотрудников и остановил его на креативном директоре.
- Милко, твое слово последнее.
Гениальный дизайнер, изобразив на лице крайнюю сосредоточенность, и подняв глаза к потолку, что означало у него видимо высшую степень творческого осмысления, пожевал губы, поморщил лоб и, вернув лицо обратно в вертикальное положение, вынес окончательный вердикт.
- Ткани, хОрошие. Меня, их качЕчтво впОлне утраИвает.
- Прекрасно. Но есть одно но, - Андрей снял очки, прикрыл уставшие глаза и потер переносицу.
- Они требуют сто процентной предоплаты или, повышения стоимости контракта на два процента, если оплата будет произведена в два этапа. Что вы на это скажете, Катерина? – внезапно обратился он к промолчавшей все совещание Пушкаревой.
Катя подняла голову от блокнота, в котором что-то записывала, и, нисколько не смутившись, глядя прямо в глаза президенту, ответила, так как будто только и ждала от него этого вопроса.
- Я думаю, МакроТекстиль может согласиться, с нашим предложением провести оплату в шесть этапов и предоставить нам трех процентную скидку в обмен на договор о намерениях Зималетто приобретать ткани для последующих коллекций, только у этой компании.

- «Шах и изящный мат», - восторженно подумал Андрей, а вслух, сначала вдоволь насладившись эффектом, произведенным Катиным коротким выступлением, сказал. – Это похоже на предложение руки и сердца. Пожалуй, вы правы, Катерина, от такого соглашения они вряд ли откажутся. Прекрасная идея. Что скажете коллеги? – обратился Андрей к своей притихшей команде.
Ему было очень интересно наблюдать, как изменились выражения их лиц, обращенных на Пушкареву. Пренебрежительно-безразличные в начале совещания, когда Катя появилась в конференц-зале, они были сейчас одинаково удивленно-восхищенными, с той лишь разницей, что у Романа, это восхищение было добродушным, у Киры - откровенно злым, а у Мило - встревоженным.
- «Ай, да Катя, а отец то был прав, она действительно очень толковая».
Почему-то, Андрей был сейчас очень доволен и даже горд за Пушкареву.
- «Интересно, что еще скрывается в этой умной головке, какие идеи и мысли?», - подумал он, наблюдая как щеки Катерины, смущенной всеобщим вниманием и похвалой президента, постепенно приобретают ярко выраженный красный оттенок.

Отступление.

8 ноября 2005 года.
(За час, до совещания у президента)


- «Зачем интересно он пригласил меня на это совещание? Даже приблизительно не догадываюсь о чем оно. У Вики не спросишь, из вредности ничего не скажет. Так, Пушкарева, хватить дрейфить. Сама виновата. Нечего было у него в машине язык распускать. Заинтриговала ты его, вот он и решил поближе «познакомиться». Не дай Бог, еще сочувствовать или жалеть начнет. Какая же ты Пушкарева все-таки дура. Нет, чтобы тихо мирно отработать положенный срок, выполнить порученную работу, выплатить кредит и уйти, не привлекая к себе внимания, так нет, ты «нагнала волну», и теперь сидишь и удивляешься, чего это тебя на совещание приглашают».

Когда, после гибели родителей, она, доведенная до отчаяния их с Колей катастрофическим финансовым положением, собралась бросить аспирантуру и найти подходящую работу, ее пригласил к себе на беседу ректор университета, выслушал, посоветовал взять академический отпуск и предложил свою помощь в поиске работы. Вот так она пять месяцев назад и оказалась в компании Зималетто, став временным помощником президента компании Павла Олеговича Жданова, давнишнего знакомого и хорошего приятеля ректора МГУ.
Объем работ, который она должна была выполнить по договору для компании Зималетто, был довольно большим, это: ревизия и анализ экономической деятельности компании, а также экономическое обоснование проекта реорганизации компании, задуманной президентом Зималетто.

При первом же знакомстве Павел Олегович, очень понравился Кате. Он чем-то напомнил ей отца, такой же сдержанный, серьезный, внимательный и расположенный к людям.
- «Я ему очень благодарна, если бы не его доброжелательное отношение, не его участие, Коля не смог бы поехать в Италию. Удивительно - ведь он меня тогда еще совсем не знал, а помог не задумываясь. Павел Олегович очень хороший человек, чего, увы, не скажешь о его сыночке».
Катя брезгливо поморщилась. Она с первого взгляда узнала в Андрее Жданове, тот тип мужчин, который ей был, мягко говоря, неприятен. Красивый, самоуверенный, избалованный, эгоистичный – весь «набор» отрицательных качеств.
- «Да еще и ловелас», - подумала она неприязненно о Жданове-младшем. – «Хотя, надо отдать ему должное, работает он с утра до ночи и отца очень любит, это сразу видно».
Она вспомнила, как волновался, как переживал Андрей, когда Павлу Олеговичу стало плохо.
- «Как жаль, что Павел Олегович заболел, и ему пришлось покинуть компанию. С ним было так легко работать, ни то, что с Андреем, которого я терпеть не могу». – Она с неприязнью подумала, о предстоящем совещании. – «Но, я обещала Павлу Олеговичу, и я его не подведу, и сыну его противному буду помогать…. Противному?» - Она сняла очки и аккуратно положила их на стол. – «Видимо именно потому, что он такой противный, у тебя Пушкарева, руки дрожат, и коленки трясутся, когда ты его видишь. А еще голос пропадает и сердце…». – Она лихорадочно стала искать на столе потерянный блокнот. – «А что сердце? С ним все в порядке. Ну, немного быстрее бьется, так это от волнения, и руки-ноги, и голос – это тоже от волнения, только и всего…. Пушкарева! Хватит! Ведь ты любишь его? Признавайся!» - Она крепко зажмурилась и закрыла лицо руками. – «Люблю, с первого взгляда люблю». – Голова сама опустилась на безвольно упавшие, на стол руки. – «Какая же ты идиотка, Пушкарева».

Глава 2. Продолжение

8 ноября 2005 года.
(Сразу после совещания у президента)


- Катерина Валерьевна, задержитесь, пожалуйста, мне нужно с вами кое-что обсудить.
Он пропустил Пушкареву вперед себя в кабинет, проигнорировав злой взгляд Киры и нагло ухмыляющуюся физиономию Малиновского.
- Катя присаживайтесь, пожалуйста, - обратился он к Пушкаревой. – Мы с вами когда-то договаривались, Катя, что вы занимаетесь, только вопросами, которые перед вами поставил Павел Олегович и что решение текущих проблем в ваши обязанности не входит». – Он сделал небольшую паузу. - Но, у меня к вам просьба. Не могли бы вы мне сейчас помочь и подготовить все необходимые для МакроТекстиля бумаги?
- Я сделаю это с удовольствием, Андрей… Палыч, тем более что вы, как я понимаю, решили воспользоваться моим советом и заключить с этой компанией долгосрочный контракт.
- Спасибо, Катя. Встреча с руководством МакроТекстиля назначена на послезавтра. Жду вас с подготовленными документами.
Пушкарева вместо ответа кивнула головой и поднялась, собираясь уйти.
- Катя, - остановил он ее, – Кать, я еще хотел поговорить с вами. – Он замялся, подыскивая правильные слова. – О том, что вы мне рассказали в машине….
Пушкарева резко обернулась и опять, как в пятницу гневно блеснув глазами, оборвала его, не дав договорить.
- Андрей… Палыч, я уже говорила вам, что сожалею о своей несдержанности. – Она, как будто защищаясь от него, подняла вверх руки, при этом на ее лице проступили черты крайней степени раздражения и даже… ярости.
- У меня к вам просьба, Андрей Палыч, давайте договоримся с вами, что никакого разговора в машине не было и вообще вы меня в тот вечер не видели, - выпалила она одним махом, потом развернулась и стремительно покинула кабинет, не дав ему в сущности даже секунды на размышление.

Андрей на мгновение остолбенел от такого неожиданного отпора, потом стремительно вышел из-за стола и стал ходить туда и обратно по кабинету. В нем все буквально клокотало от возмущения.
- «Ах, так, Катерина Валерьевна. Так значит. Игнорируете меня. Не было! Встречи не было, разговора не было и меня, значит, тоже не было. Нет, ну это же надо… Вы посмотрите на нее! Вот ведь… поганка! Да десятки, сотни девушек, любых, были бы счастливы…. Ну погоди. Я не знаю, что я с тобой сделаю! Я с тобой такое сделаю…, я тебе…, я тебя…. Я на тебе женюсь, Пушкарева!!! Поняла?!», - он как подкошенный рухнул в гостевое кресло. – «О чем это ты сейчас подумал Жданов? Что за блажь у тебя в голове? Что с тобой происходит, Жданов? Ты что, ты с ума сошел?»


Последний раз редактировалось Сплин 18 фев 2008, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 20:14 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Сплин писал(а):
я тебе…, я тебя…. Я на тебе женюсь, Пушкарева!!! Поняла?!

Ох! Мне бы так... :secret:
Сплин писал(а):
Да десятки, сотни девушек, любых, были бы счастливы….

Ангдрей ошибся, их тысячи :-D

Сплин
:Rose:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 20:43 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Сплин,спасибо! :good: ,а за это особенно
Сплин писал(а):
Ну погоди. Я не знаю, что я с тобой сделаю! Я с тобой такое сделаю…, я тебе…, я тебя…. Я на тебе женюсь, Пушкарева!!!
:grin:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB