НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Добрый день, вечер или почти ночь (у кого как), дорогие друзья. Вот только сейчас смогла включить компьютер и увидеть ваши отзывы. Спасибо вам за них. Постараюсь ответить всем. Но сначала я хочу отдать должное проницательности наших форумчан.
Флэшка писал(а):
БЛАЖ...Интересненько.

Я наивная, надеялась, хоть до второй главы сохранить интригу, ну куда там… :bravo:
ТРАВКА писал(а):
Катюшка то девочка с ХАРАКТЕРОМ. КРЕМЕНЬ!

Она, по моему замыслу, человек давно созревший, приученный к трудностям и очень самостоятельный. Ее просто так за "красивые глаза" не купишь.
wasilisa писал(а):
А Жданов задет за живое , впервые его отвргли и дали понять, чтоб не лез не в свое дело..

Да уж, с таким отношением к себе, горячо любимому, Андрюше сталкиваться не приходилось.
Света конфета писал(а):
А ЖДановская последняя фраза про женитьбу меня вообще подвергла шок.

Если честно, то меня тоже :unknown:
Olga147 писал(а):
Такие интересные отношения начинаются у Кати и Жданова!
Дальше уже хочется!

Я постараюсь, чтобы и дальше было интересно
spaceman писал(а):
Глава меня взбудоражила!...

Вот за это отдельное спасибо :oops:
Modin писал(а):
А жениться-то зачем

Так ведь блажь она и в Африке блажь. Я думаю он и сам не знает зачем. :unknown:
tatyana-gr писал(а):
как извилисто мысли у президента идут...

Скорее запутанно.
699 писал(а):
Интересная мысль. А главное - свежая.

В каком смысле свежая, вообще или в частности для Андрея Жданова? :shock:
Ariela писал(а):
А что дальше? Очень, очень, очень хочеться узнать.

Мы со Ждановым сейчас над этим думаем.
Мурлыча писал(а):
Сплин писал(а):
Я на тебе женюсь, Пушкарева!!! Поняла?!», - он как подкошенный рухнул в гостевое кресло.

А эта мысль мне нравится.

Главное, чтобы она Кате понравилась.
zszu писал(а):
Какой оригинальный способ наказать девушку

Ну да, хотел наказать девушку, а наказал сам себя. Бывает.
ludakantl писал(а):
Такой нетрадиционый сюжет, ворде как НРК наизнанку: Влюбляется Жданов...хотя Катя тоже уже любит...

Вот только как понять им друг друга...
Antonella писал(а):
Какие необычные решения принимает наш президент, ха, вот антиресно посмотреть на реакцию Катюши на энто заявление.

Я даже боюсь представить что будет...

Друзья мои, я постаралась ответить вам шутя, просто хотелось вас немного развлечь, ну а если серьезно
ptichka
ТРАВКА
wasilisa
Яна
Света конфета
Olga147
spaceman
Modin
tatyana-gr
Аквамарин
699
Ariela
Мурлыча
zszu
ludakantl
Antonella

Спасибо вам. Не перестану повторять, что общение с вами для меня огромный праздник
Спасибо всем, кто читает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 18:46 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
О! Я поняла: эти две глваы - иллюстрация к обсуждаемой на нашем "девишнике" теме: как влюбить в себя мужчину. Только это уже кажется новая тема: "как женить на себе мужчину".

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
Автору :bravo: :bravo: :bravo:

Сплин, принимайте в ряды почитателей-восхвалятелей! Я ваша! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 21:52 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Сплин писал(а):
Главное, чтобы она Кате понравилась.

Кхе... А куда же она денется с подводной лодки-то?
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А когда продолжение, автор? :oops: Тяжко ждать. :cray:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
ma_mashka писал(а):
О! Я поняла: эти две глваы - иллюстрация к обсуждаемой на нашем "девишнике" теме: как влюбить в себя мужчину. Только это уже кажется новая тема: "как женить на себе мужчину".

Надеюсь, что следующая глава послужит иллюстрацией к теме: "как заставить девушку выйти за себя замуж" :grin:

Helium писал(а):
Я ваша!

Ошибаетесь Helium, это я - ваша. И огромное вам за это спасибо.

Мурлыча писал(а):
А куда же она денется с подводной лодки-то?

Утопиться вместе с лодкой. Шучу :tomato:

ТРАВКА писал(а):
А когда продолжение, автор? Тяжко ждать.

Сейчас. Простите, что испытывала ваше терпение, но вот зато подгадала к празднику.

Поздравляю наших мужчин, с Днем Защитника Отечества, желаю им крепкого здоровья, обязательно всегда и во всем уверенности в своих силах и жизнерадостного настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 3.

9 ноября 2005 года.
(Четвертый день истории)


Душ был, диван был, виски был, даже телевизор, правда выключенный, тоже был, а вот покоя не было и наслаждения, о котором мечталось еще совсем недавно - не было.
И что же произошло? Почему, его еще несколько дней назад беззаботно мчавшийся по московским проспектам шикарный Порше Кайен, затормозив на «красный свет» у злополучной автобусной остановки, теперь пробуксовывает всеми четырьмя колесами в заснеженном дворе у обшарпанного подъезда скромного дома и не может сдвинуться с места?
Андрей нащупал в темноте стакан с любимым напитком.
- «Лучше бы я «нарушил правила» и проехал мимо. А что бы изменилось? Ты же понимаешь, если бы не тот случай, то рано или поздно, но возник бы другой, только и всего».

С первой встречи эта ни на кого непохожая девушка, привлекла к себе его внимание. Он хорошо, слишком хорошо запомнил, мгновение, когда, направляясь в кабинет к президенту, вдруг на месте много лет проработавшей с отцом, и недавно ушедшей на пенсию, Людмилы Петровны, увидел незнакомую девушку. Русые волосы, забранные в скромный пучок, тонкие, изящно прочерченные брови, пухлые почти детские губы и глаза за стеклами очков… огромные, какие-то одновременно наивные и мудрые, ласково манящие и строгие, удивительные глаза. Таких глаз он не видел никогда и уже никогда не сможет их забыть.

А потом были два месяца борьбы с самим собой. Раздражение на нее, злость на себя за постоянное изводившее, измучившее желание ее видеть и невыносимо глупое, мальчишеское поведение. Он, о многочисленных романах которого ходили легенды, который менял женщин, чуть ли не каждый день, маялся, потел и терялся в присутствии какой-то девчонки, которая, к тому же не обращала на него никакого внимания. Он, привыкший к тому, что женщины сами вешаются ему на шею, ради возможности побыть с ней рядом, сказать несколько ничего незначащих фраз, услышать ее вежливые бесстрастные дежурные ответы, придумывал предлоги, убеждал себя в необходимости поговорить с президентом, посоветоваться с ним. Дело дошло до того, что отец однажды высказал ему свое удивление по поводу его вдруг участившихся визитов к нему.
- Андрей, мне казалось, что подобного рода вопросы, ты раньше всегда решал сам?
После этой отцовской отповеди, он недели две не показывался в приемной, а потом опять не выдержал, придумал какой-то несуществующий факс и злой, раздраженный рванул в президентскую зону.
Они тогда столкнулись прямо в дверях. Она, ойкнув от неожиданности, уперлась ему ладонями в грудь, а он, пытаясь сохранить ее и свое равновесие, «поймал» Катю за плечи. Замерев в такой нелепой позе на несколько мгновений, они резко отшатнулись друг от друга и одновременно стали извиняться.
- Простите, Катя.
- Извините, Андрей Палыч.
Почувствовав первый раз Катю так близко, практически в своих объятьях, он от прикосновения к ней, и ощущения ее рук на своем теле, получил такой потрясший его с ног до головы электрический разряд, что забыл сразу про все: и про факс, и про то зачем пришел, и даже, кажется, как его зовут. Это неожиданное никогда раньше не переживаемое чувство, ошеломило и откровенно испугало его, заставив еще на несколько дней забыть дорогу к президентскому офису. А потом случился весь этот кошмар: болезнь отца, его отставка с поста президента, неразбериха в Зималетто...

Когда же, наконец, все тревоги остались позади, ему вдруг показалось, что вся эта нелепая история, вся эта «сердечная галиматья», приключившаяся с ним, прошла, перестала волновать. И это было правильно, ведь на первый план выдвигались его назначение на высший пост в Зималетто, новые заботы, новая ответственность, новые, перспективные планы. Увы! Он ошибался. Эта «галиматья» напомнила ему о себе в первый же день его президентства. Когда, в сопровождении своих верных соратников: Романа, Милко, Киры и Вики, он вошел в приемную и увидел стоявшую у стола Катю, сердце, скакнув к самому горлу, вдруг «повисло» где-то в районе голосовых связок, и он, потеряв дар речи, перестав вдруг видеть, слышать, а главное дышать, рванул вместе с поспешившим за ним Малиновским, к спасительной двери в кабинет. Кира и остальные, не заметив его «маневра», задержались в приемной и он, закрывая за собой дверь, успел услышать заданный Кирой и явно обращенный к Кате высокомерно-презрительный вопрос.
- А это, что такое?
Дальнейшего разговора он не слышал, только вздрогнул болезненно, когда из приемной раздался громкий смех. Увидев же через пару минут в своем кабинете, красную, как вареный рак, Киру и взъерошенного, с выпученными глазами и открытым ртом Милко, испытал огромное облегчение, но укол совести все-таки почувствовал, осознавая, что Кате самой, без его помощи, пришлось отбиваться от нападок его бесцеремонных друзей.

На следующий день, по настоянию Киры, желавшей видеть на месте его секретаря свою подругу Викторию Клочкову, Катя перебралась в кабинет расположенный далеко от президентского офиса, и, если не считать первого общего совещания, на котором были определены обязанности его ближайших сотрудников и помощников, больше они не общались и, до прошлой пятницы, практически не сталкивались.

Андрей глубоко вздохнул, опять погружаясь в пучину своих невеселых размышлений.
– «Да, ты сознательно избегал встреч с ней. Ты «спрятался» от нее за кучей неотложных дел, массой вопросов и проблем, которые необходимо было срочно решать. Но сколько можно играть в прятки с самим собой. Она мне нравиться. Она мне очень нравиться. Я хочу ее видеть, слышать, хочу быть рядом». – Он отпил пару крепких глотков из стакана, который все еще держал в руке. - «Ну и что прикажете теперь делать? Как к ней подступиться?»

Отступление.

9 ноября 2005 года.
(В это же самое время)


В комнате было уже совсем темно, но, вставать и включать свет, было лень, к тому же думать в темноте было сподручней, а уж мечтать….
Катя сидела на диване, закутавшись в шерстяной плед, и вела привычную беседу сама с собой.
- Ну, Пушкарева, доигралась, довыступалась, и что он теперь о тебе подумает?
Катя вспомнила, каким взглядом провожал ее Андрей.
- Я была уверена, он что-нибудь в меня кинет. Я бы кинула, не сдержалась, ей, Богу, не сдержалась. И что теперь делать? Пойти извиниться?
- Ага, пойди, извинись, а лучше сразу признайся:

Я вас люблю (Андрей Палыч) – хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!


- Вот тогда он точно тебя чем-нибудь огреет и будет прав.
Она обвела тоскливым взглядом темную комнату и попыталась, как когда-то в детстве, в колеблющихся на стене тенях разглядеть образы сказочных птиц и зверей. Долго всматривалась в игру светотени, пытаясь угадать, на что похожи мятущиеся образы. Только почему-то сейчас ей вместо прекрасных птиц чудились какие-то кривляющиеся насмешливые рожицы. Она, показала им язык, обиженно отвернулась, и положила голову на подтянутые к груди колени.
- Ну почему судьба так не справедлива? Почему мне нужно было полюбить именно его.
Она вспомнила, как увидела Андрея первый раз. Это было на второй день ее работы в Зималетто. Она торопилась, боясь опоздать и вдруг, уже почти у самого входа, увидела остановившуюся машину, из которой вышел высокий черноволосый парень. Он поднял вверх голову, как будто приветствуя взметнувшееся ввысь офисное здание, а потом, оглядевшись по сторонам, провернулся на одном каблуке вокруг себя, широко раскинул руки, и улыбнулся так задорно и счастливо, что она смотревшая на него не моргая, не удержалась и в ответ тоже восхищенно улыбнулась.
Ей на мгновение показалось, что она видит перед собой прекрасного сказочного принца, который сейчас обернется, заметит ее и…. Очарование момента нарушили невесть откуда взявшиеся длинноногие девицы, с визгами и криками «Андрей Палыч!» повисшие у него на шее. Он ласково поцеловал каждую и они, обнявшись, скрылись в вестибюле.
- Нет, Пушкарева, ты должна взять себя в руки, не позволять себе впредь подобных выходок, а еще, запомнить крепко накрепко, что на такую как ты он никогда не обратит внимания.

Глава 3. Продолжение

9 ноября 2005 года.


Была в его жизни роковая ошибка, за которую он до сих пор расплачивался. Поддавшись однажды мимолетному чувству, он признался Кире в любви и даже, идиот, сказал, что мечтает на ней жениться. Бинокль ей свой любимый подарил, болван, вот как расчувствовался. Правда было ему тогда всего девять лет, и он, как бы это точнее выразиться, был еще не опытен в сердечных делах, но Кира этот аргумент во внимание не принимала и, что удивительно, не принимает до сих пор, с завидным упорством добиваясь выполнения им так опрометчиво взятых на себя обязательств. Если бы кто знал, сколько они с мамой за все это время крови ему попортили…
Во всяком случае, то ли из-за неуемного желания мамы видеть рядом с ним в качестве жены Киру, или патологической потребности самой Киры выйти за него замуж, у него желания жениться больше не возникало ни разу. Скорее наоборот. А тут вдруг такой всплеск эмоций.
- «Почему, откуда возникла эта нелепая мысль жениться на Пушкаревой?» - Он улыбнулся, вспомнив, как метался по кабинету, получив от Катерины сногсшибательный «удар» по своему самолюбию.
– «Абыдно, ничего не сдэлал, только вашол». - Сами собой всплыли в памяти слова товарища Саахова из «Кавказской пленницы».
- «А что, это выход – мешок на голову и через седло. Ну, а потом что? А потом жениться на ней, чтобы целовать ее, обнимать, так как хочется, и чтобы она никогда, никуда не смогла от него уйти! Ты ведь об этом мечтал?», - он невесело усмехнулся. – «Молодец, только ты сначала найди способ хотя бы с ней поговорить».

Вчера он специально пришел на работу пораньше, чтобы, не привлекая внимания сотрудников, взломать как заправский хакер бухгалтерский компьютер и посмотреть, какие такие проблемы у Пушкаревой с финансами. Ну, «хакер» и «взломать», это он, конечно, преувеличил, президентские полномочия позволяли ему «ломать» любой компьютер в Зималетто, но ему нравилось чувствовать себя немножечко шпионом на задании. Так вот с первой половиной этого самого задания он справился блестяще. Выяснилось, что у Е.В. Пушкаревой действительно существуют затруднения в финансовой сфере. Она выплачивала фирме довольно приличный кредит и его удивили два факта. Первый, что кредит ей выдали практически сразу, как только она устроилась на работу и второй, что три месяца назад она увеличила сумму выплаты с пятидесяти процентов от своей зарплаты, до семидесяти пяти. Почему она это сделала, и почему именно три месяца назад, было понятно, и опять же обидно, непонятно было другое – как она живет на ту мизерную сумму, которая ей остается, а еще, почему отцу она доверяет, а ему нет. Вот тогда он и решил, поговорить с Катей что называется «по душам», и вот эту, вторую часть своего задания - бесславно провалил.

Отступление.

14 июня 2005 года.
(За четыре месяца и двадцать два дня до начала истории)


- Екатерина Валерьевна, - обратился Павел Жданов к своей новой помощнице, заметив на ее лице следы сильного огорчения. – Может расскажите, что у вас стряслось?
- Ничего не стряслось, Павел Олегович, - засуетилась она, пытаясь забрать у него со стола документы.
- Катя, вы совершенно не умеете обманывать, - мягко заметил президент. – Присядьте, не волнуйтесь и расскажите мне, что случилось?
Катя внимательно посмотрела в глаза сидящего напротив пожилого мужчины и, увидела в них доброту, отеческое участие и искреннее желание помочь.
- Павел Олегович, помните, я вам говорила, что у меня есть младший брат?
- Конечно, Катюш, я помню.
- Так вот, - она набрала в легкие побольше воздуха. – Он музыкант, пианист, закончил в этом году консерваторию, а еще он недавно участвовал в конкурсе молодых исполнителей и победил. Выиграл первую премию – грант на учебу в Италии в течение года.
- Ну, это же замечательно, Катя, я вас поздравляю.
- Не с чем, Павел Олегович. У нас нет денег, чтобы Коля мог поехать в Европу.
- Как нет? Вы же сказали, что он выиграл денежную премию?
- Да это так, но эти деньги, они перечисляются как плата за учебу, а все, что касается личных нужд, проживание, питание…. Конечно, он будет получать стипендию, но ее не достаточно, чтобы жить в таком городе как Милан, к тому же у нас нет денег даже на билет. Придется отказываться от этой поездки, а мне жалко брата, он так обрадовался этой возможности, а теперь…
- Катя, подождите, но ведь по сравнению со всей премией это, наверняка, небольшие деньги?
- Да небольшие, но их нет Павел Олегович.
- Президент встал, задумчиво походил по кабинету, потом подошел к сидящей в кресле и внимательно за ним наблюдавшей Кате.
- А что если мы…, – начал он.
- Павел Олегович, - перебила его Катя. – Я рассказала вам о своих проблемах, потому, что доверяю вам и... Прошу вас не обижайте меня предложением дать взаймы. Я в долг не возьму.
- Катя, а вам никогда не говорили, что перебивать старших нехорошо?
- Извините, Павел Олегович.
- Ладно. Я не буду вам предлагать взаймы. Хотя ничего зазорного в этом не вижу. Люди должны помогать друг другу в трудную минуту. Но не хотите – как хотите, ваше право. – Он, соглашаясь и останавливая ее дальнейшие объяснения, поднял вверх руки.
- У меня есть другой вариант. Я хочу предложить вам взять кредит у Зималетто. Мы предоставляем своим сотрудникам такую возможность, так что в этом нет ничего необычного.
- Но ведь я работаю у вас всего несколько дней, Павел Олегович.
- Ну и что? Из этого следует, что вы сбежите, не выплатив кредита? – Жданов улыбнулся. – Катя посчитайте, посоветуйтесь с братом какая сумма вам понадобится и пишите заявление. Я подпишу. Договорились?
- Спасибо, Павел Олегович.
На лице молодой девушки отразилась вся гамма переживаемых ею сейчас чувств: растерянность, сомнение, и, наконец, еще робкая, но уже охватывающая все ее существо радость.
- Ну, из «спасибо» шубы не сошьешь, у меня к вам, Катя, будет одна просьба. Видите, как я ловко воспользовался вашей благодарностью? – Жданов лукаво улыбнулся.
Катя доверчиво и открыто улыбнулась ему в ответ.
- Катюш, вы не согласитесь, некоторое время посидеть у меня в приемной и взять на себя обязанности моего секретаря, пока не удастся найти подходящую кандидатуру? Я постараюсь вас не слишком напрягать.
- Конечно, Павел Олегович. Мне это совсем не трудно, тем более что по основной своей работе я сейчас занимаюсь подборкой и изучением документов.
- Ну, вот и договорились. Спасибо, Катюш. Жду вас завтра с заявлением.

Глава 3. Продолжение

9 ноября 2005 года.


Хозяйство Андрею в наследство досталось хлопотное, нервное (один великий дизайнер Милко Вуканович чего стоил), но давно любимое и по большому счету пока единственное, что имело смысл в его жизни. Никто и ничто не волновало его так, как эта семейная фирма. Ради ее процветания, он был готов на все. Трудиться день и ночь – пожалуйста, хитрить, изворачиваться, уговаривать партнеров – с удовольствием! Все, ради скупой улыбки и короткой фразы сказанной отцом: - Молодец, Андрей.

Пытаясь сейчас найти точки соприкосновения с Катериной, он вынужден был констатировать, что единственная тема в разговоре с ним, которая не вызывала у его строптивой помощницы раздражения – это работа.
- «Точно. Работа, вот тот троянский конь, который поможет мне преодолеть эти неприступные стены. Завтра я приглашу ее на переговоры с МакроТекстилем. А потом? А потом я попрошу ее проверить наш с Ромкой бизнес план, конечно, проверять там нечего, но был бы как говориться повод».
Почувствовав, что он на правильном пути, президент воодушевился, и прежде чем встать и отправиться в спальню, решительно подумал.
- «Ну, держитесь Катерина Валерьевна. Сами виноваты. Не нужно было дразнить тигра в клетке!»


Последний раз редактировалось Сплин 23 ноя 2008, 21:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 15:13 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Ах, как чУдно! :Yahoo!: Как хочется скорее дальше! :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я тоже хочу скоро и много...
Спасибо Лида!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Ой, какая прелесть. Значит давно влюблен, и прячет свои чувства , надев маску сурового начальника.. Спасибо огромное за такого Жданова.. :good:
Катюшу очень жалко, хоть бы он ей з/ту прибавил что ли? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Marimar
Яна
Спасибо вам за отзывы. Я вынуждена на пару дней уехать, но я обещаю, что вернусь и что буду стараться продолжение не задерживать.
Спасибо всем, кто с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
wasilisa
Не увидела вас сразу, но не поблагодарить и выключить компьютер не могу. Спасибо вам за отзывы, за поддержку.


Последний раз редактировалось Сплин 26 фев 2008, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 16:44 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
А Андрюшенька у нас стратег, оказывается...
Интересно...
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 17:49 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Оч.нравится.Хочется продолжения побыстрее и побольше.Ждем!
Спасибо,Сплин! :good: :bravo:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 20:36 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да...прям уже хочется почитать это укрощение строптивой!Ох,что будет... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 21:47 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Товарищ вышел на тропу войны :o Ню-ню
Сплин, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Значит, тигррррр! Интересно!
Спасибо, Сплин!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
СПасибо! Значит, предложит бизнес-план проверить... Думаю, его при этом ждут сюрпризы :D самоуверенного нашего :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Андрюша наш не так прост оказался.... Давно заметил Катюшку :-) И зацепила она его.... Ох, как же это здорово. :Yahoo!: Только кому и что он собирается доказать, сломив Катькины стены? Неужели своё самолюбие потешить? :shock: Ведь все всегда падали к его ногам.... а тут какая-то мышка брыкается. Но радует, что не злится.
Сплин писал(а):
Андрей глубоко вздохнул, опять погружаясь в пучину своих невеселых размышлений.
– «Да, ты сознательно избегал встреч с ней. Ты «спрятался» от нее за кучей неотложных дел, массой вопросов и проблем, которые необходимо было срочно решать. Но сколько можно играть в прятки с самим собой. Она мне нравиться. Она мне очень нравиться. Я хочу ее видеть, слышать, хочу быть рядом». – Он отпил пару крепких глотков из стакана, который все еще держал в руке. - «Ну и что прикажете теперь делать? Как к ней подступиться?»

Но это ещё не те чувства, которые устроят Катюху..... Максималистка - девочка!
Сплин писал(а):
три месяца назад она увеличила сумму выплаты с пятидесяти процентов от своей зарплаты, до семидесяти пяти. Почему она это сделала, и почему именно три месяца назад, было понятно, и опять же обидно, непонятно было другое – как она живет на ту мизерную сумму, которая ей остается, а еще, почему отцу она доверяет, а ему нет.

Бедненькая..... :cray: Как же она живёт-то? И ведь не примет никакой материальной помощи, только обидится... :-( Ну да ладно.... Посмотрим как автор разрулит всё это. :wink:
Сплин писал(а):
Почувствовав, что он на правильном пути, президент воодушевился, и прежде чем встать и отправиться в спальню, решительно подумал.
- «Ну, держитесь Катерина Валерьевна. Сами виноваты. Не нужно было дразнить тигра в клетке!»

Вот как всегда!!!!! На самом интересном месте!!!!! :evil: :-) :P А нам теперь мучайся, ожидаючи..... :cray:


СПАСИБО, СПЛИН!!!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Не ожидала я такого разворота событий. Спасибо Сплин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB