Цитата:
Китри, мы говорим о Кире и ее голосе, а не о Павле и т.д. Вы постоянно переводите с Киры на кого угодно. Опровергните, пожалуйста, тот факт, что именно голос Киры привел в президентское кресло Сашу.
Неа. Идиотские выборы, которые противоречат здравому смыслу, затеял Павел. Извинился за то, что позволил Андрею стать президентом, тоже Павел. Поменяла доверяемого Катенька. Андрей, будто мало того, что о нем и так думают после совета, получил дополнительные пинки и поношения как лох и непрофессионал. Сашка ничем не запятнан, Сашке дрверяет ПО, Андрей ничего не объяснил - Кира голосует против лоха за здравомысленного и благоразумного протеже Павла, все.
Цитата:
Милко - да. Только вы упускаете один факт. Кира знала о желании Сашки продать компанию, прекрасно знала, что с Андреем он работать не будет, своего плана у него нет, план Жданова для него - красная тряпка, он из-за ненависти своей его не будет выполнять. Но она голосует за него. За человека, которому компания не нужна! Это еще более сильный аргумент против, чем даже неопытность. Опыт и приобрести можно.
Нет, не знала она о том, насколько Сашка окажется неадекватен в своей ненависти. Этого не знали даже зрители, для многих из которых его поведение в ПП стало абсурдным и неожиданным. До этого никто из двух А не показывал, что все настолько плохо - руки жали, Сашка был вхож в квартиру Андрея, а перепалки у них с детства. А все наезды Сашки до совета ведь были справедливы - он оказался прав во всем, как это видится сейчас Кире.
Компанию он продать хотел, и тем более вероятно, что сейчас он сделает все, чтобы вывести ее из кризиса - иначе продать невозможно, потому что хозяйка Катенька.