Mirra писал(а):
Чем Катя помешала Андрею? Она вообще не работала в ЗЛ, когда Андрюша окучивал японцев. И чем ему можно помешать нормально работать? Неужели Катя отключила ему телефон и интернет?
Если Андрей некомпетентный бездарный идиот, то ничем ему Катя не помешала, а вовсе даже наоборот, и пусть будет за это благодарен:pooh_lol: А если нет, то из президента в семейной фирме превратиться в красивую подставку для женушкиного ридикюля - это немножко не то, о чем мог мечтать умный, амбициозный и знающий свое дело бизнесмен.
Как вы знаете, мой Андрей - не бездарный некомпетентный идиот
Цитата:
ПО всегда декларировал, что открыт для обсуждений и обмена опытом. Это Андрюша не хотел ни опытом воспользоваться, ни обсуждать с ПО проблемы ЗЛ.
Оооо, ПалОлегыч у нас мастер деклараций

Они с Катькой на пару
Ошибка в бизнес плане, если б Сашке повезло, поставила бы крест на президентстве и планах Андрея по спасению загнивающей фирмы. Ребятки обсуждали это как само собой разумеющееся,а Сашка уже потирал руки. Поломка секретаршиного компа чуть было не поставила крест на этом президентстве. Опыт ПО, равно как его способность воспринимать разумные доводы...ну, мы это видели

и разговор о станках, и реакция на поимку шпиона (что украл, что мог украсть раньше, кому слил, как давно шпионит... - а, что? замнем для ясности), и просто-таки выдаюшшиеся профессиональные качества, выдержка и лидерство (плюс способность хотя бы тупо прислушаться к тому, что умные люди говорят, раз ни на что другое не способен), проявленные им в период кризиса...В общем, к кому и обращаться, как ни к Пал нашему Олегычу, уважаемому
Цитата:
Катя же сказала, что японский заказ был разовый, видимо, закупили несколько моделей из коллекции и на этом успокоились. А лондонский заказ похоже был перманентный, раз позволил выплатить кредиты раньше.
Не сказано. Японцев, Катенька, кажется, назвала "не панацеей", и все. Больше ничего об этих сделках не сказано. А вот предвзятое отношение Павла к сыну и Катенькино "да плювать хотела" на все, сделанное Андреем, показано более чем ясно.
Цитата:
Мы же не знаем, как Катерина собирается покупать предприятия, может, вообще в лизинг. Зато, там можно шить лондонские заказы и значительно уменьшить налоги с зарплаты и с прибыли. Не?
И все это - дорого и долго. Не завтра заработают эти предприятия, и даже не послезавтра, а уж когда прибыль с них пойдет...
Цитата:
По этим словам мы даже не можем судить о том, в какой отрасли работает ЗЛ. Они неинформативны.
Это не производственная драма.
Цитата:
Основные претензии ПО к сыну - ложь акционерам, нежелание воспользоваться его (ПО) опытом работы, разорение фирмы, манипуляция Кирой и её любовью для получения должности. Какие ошибки исправил Андрей?
Основная претензия Павла к сыну - что он вообще существует.
Про опыт написала выше. Кира? Да плевать ему на Киру (к вопросу о декларациях тут возвращаемся). Попрекать доведенную до ручки дочь якобы обожаемого друга памятью родителей? обвинять в предательстве? Что это, как не манипуляция?
Цитата:
А, как же в последней серии, когда Андрей и Катя зашли у Пушкаревых в ее комнату, и Андрей заявил, что им надо поработать. Катерина ответила, что они целый день ВДВОЕМ работали. Андрей ответил, что ОНИ не над тем РАБОТАЛИ?
Да видела я, как они могут РАБОТАТЬ, аж два раза, не впечатлило

А что до просто "работать", то это слова Катеньки. И вряд ли они обозначают что-либо из-того, о чем я талдычу уже давно - мнение, совет, критика, хотя бы равноправное обсуждение, идеи собственно Андрея.
Цитата:
В 199 серии манера, в которой Катя описывает все, что произошло с Зорькиным после ухода Вики, называется глум.
Так это характеризует Катеньку и ее личное отношение (а не к проф.качествам) к единственному и самому верному другу, а не расстановку сил в фирме.
Цитата:
ндрей (ИМХО) из категории людей, которые будут легко и непринужденно существовать в рамках стиля, выбранного для него другим. Он не замотивирован на создание собственного стиля, предпочитает готовые решения. (Именно так он ведет себя с Романом.) Всего один раз реально скреативил, а мы уже 15 лет думаем, что же это было.
Вообще не вижу ничего подобного. Связывать одежду и , не знаю,человеческие отношения?
Цитата:
Я бы сказала, что скорее профессионалу.
Профессионалу от чего?