Массовик-Затейник писал(а):
Уважаемый гость.
В правилах Феста который раз четко указывается, что знак "/" - применяется только при пейринге, который автоматически означает наличие романтических отношений. В примерах организаторы указывали, как надо обозначать любовные треугольники, четырехугольники и т.д. - "имярекА/имярекБ, имярекА/имярекВ". Организаторы не раз разъясняли, ситуацию "имярек/имярек/имярек". Кроме того, организаторы давали ссылки на все обозначения в фанфикшене и исходили из того, что люди, участвующие фесте, уже выучили все принятые в фандомах правила и обозначения.
Исходить можно из разных предположений. Вы предполагаете, что любой из посетителей проштудирует все флудилки, или что на фест придут только те кто знает все детали, (если так, то об этом стоило объявить).
Зачем тогда писать правила? Чтобы еще раз объяснить что такое фест?
Массовик-Затейник писал(а):
Однако в следующем фесте, если он состоится, мы пропишем в правилах этот момент и не будем учитывать и принимать исполнения, в которых, если в заявке будет стоять "имярек/имярек/имярек", не будет тройничка.
Признаюсь, вы превзошли мои ожидания.
Вы поощряете такого рода шутки в комментариях, можно было предположить, что формулировка этого момента в правилах вас чем-то затрудняет. Но вы можете даже "официально" так пошутить. Я вас недооценила.