НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 20:15 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
"Войди в мое положение"-супер фик!!!Один из самых моих любимых!!!Но ,не знаю кому как,а мне не хватало в нем именно этой ночи :red: .
Да и любопытно должно было быть Малиновскому,за что девушки так Жданова любят,опыт перенять,сравнить,так сказать...Вообщем мои фантазии удовлетворены ,а что Роме не понравилось,так моральное похмелье не считается,оно по утрам всех мучает :roll: Жду с нетерпением продолжения,а пейринг к концу не поменяется? :tomato:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:17
Сообщения: 28
Откуда: Столица Украины
Дааа, теперь Жапа можно ставить в один ряд с Милко . :LoL: ... если Рома был без чуйств...ему простительно :P , то Жап вполне осознанно затащил в постель... :LoL: ... :LoL: :LoL: Так что зря он в "Голубой лагуне" или как там это заведение называлось, строил из себя недотрогу :grin:

_________________
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 22:51 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Leopa писал(а):
Дааа, теперь Жапа можно ставить в один ряд с Милко . ... если Рома был без чуйств...ему простительно , то Жап вполне осознанно затащил в постель... ... Так что зря он в "Голубой лагуне" или как там это заведение называлось, строил из себя недотрогу

Но ведь тело Катькино!
А если оно (тело) забеременнеет ? Тогда я против обратного переселения душ до момента родов! Пусть Малиновский побудет в роли мамы! :LoL:
Спасибо автору! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:34 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Полуночники писал(а):
... первый пост отредактирован.

Ночной шклерозззз...

Ничего, бывает, просто вот именно к таким вещам внимательнее относитесь, хорошо. :wink: А то вот так вот еще где-нибудь что-нибудь забудете, ну и либо нарветесь на скандал, либо очень сильно обидите человека. Внимательнее. :good:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:17
Сообщения: 28
Откуда: Столица Украины
Цитата:
Но ведь тело Катькино! А если оно (тело) забеременнеет ?

Кмм-кхм.... "если"? :o Эй.... Полуночники, Жаа-ап! Кто-то очень сильно сомневается в ваших способностях :grin: :grin: :grin: ..... Жданов так старался, так стрался... а тут"если" :grin: просто удар по самолюбию :grin: ...что-что, а это явно у него развито лучше чем... слуховые и умственные способности :grin:

_________________
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:53
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Бестия писал(а):
я как понимаю, мне молчать, да?))) Эх, не судьба мне стать предсказательницей....

Молчать, именно молчать... :evil: Надеюсь, еще сможем сделать то, что ты не ждешь.

baiba писал(а):
а пейринг к концу не поменяется?

Ты про который из двух указанных? :o Но, в любом случае, менять ничего не планируется.
Зы. если бы Рома что-то еще помнил... :LoL:

Leopa, Jelizawieta - ВСЕ будет хорошо. :-P

_________________
Чем больше ты выходишь на свет, тем больше и яснее видны твои темные стороны - теней больше отбрасываешь и тени ужасающие на самом деле. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 12:27 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Что бы вернуться в свои тела,надо было Роме с Катей сделать так,что бы Катя либо была с Андреем,либо отпустила его.Да...трудно будет после таакой ночи,Андрею забыть Катеньку...Значит пейринг должен быть А/К,но Катя-то против,значит остается Р/К причем каждый в чужом теле надолго,пока Андрей теперь успокоится... или Р/А и тогда это совсем другое дело... :tomato:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:53
Сообщения: 38
Откуда: Москва
baiba, мне жуууткооо нра третий вариант. :o :-P

_________________
Чем больше ты выходишь на свет, тем больше и яснее видны твои темные стороны - теней больше отбрасываешь и тени ужасающие на самом деле. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 00:19 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Мне тоже :oops: Может вынести на голосование,как народ решит.А лучше никого не спрашивайте а пишите сразу как нра !!!Все равно здесь все от вас зависит :-P

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:53
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Не, у нас все решено уже. Но вот... пофантазировать - всегда за! :o

_________________
Чем больше ты выходишь на свет, тем больше и яснее видны твои темные стороны - теней больше отбрасываешь и тени ужасающие на самом деле. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 20:42 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Ну наконец-то!!! Выложили-таки!!! А я всё гадала: когда они соизволят выставить на всеобщее обозрение сие творение?!... :Rose:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Мдаа.... :oops: :oops: :oops:
Что-т как-то авторы потерялись....
Тогчнее один из них :oops: :oops: :oops: :sorry: :sorry: :sorry:
Пойду исправляться :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:21
Сообщения: 8
Кто-то мне оставил жевачку на полу,
Кто-то барабанил окурком по столу,
Я давно не знаю, куда свалился мир,
Кто разбил мне вазу и обделал весь сортир?

Мама, это не я,
Это, наверное, друзья...
Мама, просто был выходной,
И они провели его со мной.

Кто-то мне испачкал чем-то всю постель,
По квартире катится охрененный хмель,
Ты выглядишь намного хуже, чем вчера,
Когда меня распёрла изнутри жара.

Мама, это не я -
Это девушка моя...
Мама, просто был выходной,
Она провела его со мной.
(Lumen – Выходной)



- Рома, подъем, на работу так опоздаем. Будильник прозвенел давно. Нам выходить через час.
- Ммм… - не вытаскивая голову из-под подушки, простонал Рома, и так плохо спавший ночью.
- Рома!
- Отстань… я не в состоянии подняться…
- Рома!!!
- Сейчас пошлю далеко и надолго! Говорят тебе русским языком - сил нет!!!
- Прекрати притворяться!
А он не притворялся… Ему на самом деле было плохо. Да что там плохо, хреново с большой буквы «Х»! Ощущение было такое, будто из него высосали все жизненные соки, а потом еще и высушили жалкие остатки на солнышке. Предыдущую неделю он еще крепился, с утра вставал, тяжело, но поднимался, и на работе держался, но сегодня… Он чувствовал себя каторжником с пудовыми гирями на руках и ногах. Стоило хоть немного поднять голову, и где-то рядом начинал бухать колокол, а к горлу подкатывал комок.
- Катя… я серьезно… - как можно жалобней протянул Малиновский.
- Может, ты заболел? - Катин голос стал обеспокоенным.
Диван просел, и с Роминой головы убрали подушку. Малиновский болезненно сморщился от света, но сил бороться с Катькой не было.
- Дай, лоб проверю.
- Катя… - Рома начал сопротивляться разворачивающим его рукам.
- Руки убери! Нет, вроде все в порядке, температуры нет... так… что-нибудь еще болит?
- Голова тяжелая, - посвящать «сожительницу» в то, что такая катавасия с ним случается не первый день, он, по непонятной для себя причине, не хотел.
- Рома, надо ехать, сегодня совещание важное с утра. Давай помогу подняться.
- ********!!!!
- И не спорь со мной!!!
В итоге, Рома был поднят насильно собственным более сильным телом, препровожден в ванную, а затем на кухню. Одевался уже сам. Медленно, но сам. Дорога в машине… Борьба между тяжелым сном тела и морской болезнью, взявшейся непонятно откуда… А тут еще Катя «трещит», как заведенная, про предстоящее совещание с поставщиками.
- Катя, надо машину почистить, бензином воняет сильно. И заодно проверить в сервисе. запах идет.
- Ты о чем?! Я ничего не чувствую.
- Да? Принюхалась, наверное, уже. А меня сейчас вывернет от него.
- Это от головной боли. Возьмешь у девочек таблетку, и все пройдет. Так вот, надо обязательно настоять на выполнении нашего условия про…
Рома был готов обидеться за такое невнимание к своей персоне, но для этого надо было собраться с мыслями. А вот с этим у него как раз были огромные проблемы.
В Зималетто опоздали-таки ненамного, благо встреча была назначена на 10.
Пока он сидел и его не трогали, он еще ощущал себя человеком, а вот когда надо было перемещаться… Его благодарность поставщикам была огромна, так как он имел возможность четыре часа побыть в покое и тишине. Как же люто он возненавидел Женсовет, который потащил его в Ромашку!
Голова не прошла.

Когда через день к слабости и тяжести в голове добавилась еще и тошнота, даже носящаяся веником по делам Зималетто Катя обратила внимание, но пока ничего не говорила и активных действий не предпринимала. А Амура за обедом выдала:
- Пушкарева, ты беременна!
Вилка выпала из Роминой руки, жалобно звякнув о край тарелки
- А?!
- Ну, конечно! - подскочила на месте Тропинкина. - Тошнота, сонливость, перепады настроения. У меня с Егоркой также было. Катька, ты беременна!
«Катька» взяла стакан и начала пить воду мелкими глотками, стараясь ни на кого не смотреть.
В памяти, как в калейдоскопе, замелькали картинки: Вика в пору «беременности». Все эти ее охи-вздохи, жалобы на свою несчастную долю… Ну, конечно! Как же он сам-то не догадался?! Идиот! Викино личико сменила довольная физиономия Палыча в ТО утро. Сволочь!

- Ну что же, Катенька! – улыбнулась врач,- Вы беременны!
- А… Аборт…
- Аборт? Это у вас первая беременность?
- Д-да…
- Тогда не советую… Да и не получится ничего. У Вас третий месяц, срок слишком большой для аборта. Только если есть показания, но у Вас их нет, к счастью.
«Мне бы вашу уверенность!»
- Вы уверены? – нечастным голосом произнес Малиновский.
- Да.
- Боже! – простонал Рома, не в силах сдержаться.
Врачиха удивленно вскинула брови.
- Кстати, Катерина Валерьевна, почему вы раньше не приходили? - подала голос молоденькая медсестра. - Вы знаете, что это чревато осложнениями?
- К-какими осложнениями? - заикаясь, спросил Роман.
- Обыкновенными! Как для ребёнка, так и для вас! Вот вы знаете, какие у вас группа крови и резус-фактор?
- Нет…
- А вот это очень плохо! Если окажется, что у вас резус положительный, а у ребёнка резус отрицательный, или наоборот, то это может повлечь выкидыш или врождённые уродства!
Малиновский и так был близок к обмороку, а девица добавила смуты в его ранимую душу. В голове крутилась только одна мысль: «Убейте меня сразу, чтоб не мучался». Дальнейшие слова гинеколога про то, что надо приходить на регулярный осмотр, как себя беречь, воспринимались как в тумане. «Жду вас на следующей неделе в среду. И выкиньте из головы мысли об аборте». Он непослушными руками закрыл сумочку, поблагодарил врача и вышел в коридор. Там он прислонился к стенке, постоял минуту, попытавшись привести мысли в порядок, сделал шаг вперед и, словно ухнув в яму, осел на пол.

- Катенька, Ка-тя! Ну вот, умница, девочка. Как же ты напугала нас. Ты радоваться должна, а не сознание терять. Скоро Мамой станешь, - в нос ударил резкий запах, от которого Рома дернулся и закашлялся. Сквозь туман перед глазами он разглядел заботливые лица врача, медсестры и каких-то женщин с «понимающими» улыбками.
- Спасибо, но мне пора на работу. Меня искать будут, -Рома попытался встать с кушетки, но медсестра его остановила.
- Вы лучше посидите. Мы уже позвонили Вам на работу, приедут, на машине домой отвезут. Не надо Вам сейчас на городском транспорте ездить, - как ни в чем не бывало, ворковала медсестра, отдавая Роме сумку.
- Вы звонили с моего телефона? Да кто вам разрешил?! Кому?! - Рома тут же полез проверять, кому набирали..., - черт!
- Да вот, набрали самый первый. Надо же было позвонить, чтобы вас забрали! Только номер как-то странно назван - «мое второе я»… Решили, что это ваш муж, - залепетала она, взглянув в остекленевшие глаза «девушки», - или просто отец ребенка. Судя по его голосу…
- Спасибо БОЛЬШОЕ! - Рома довольно грубо прервал поток извинений и не услышал, как отворилась дверь. - Давно вы звонили?
- Достаточно, чтобы я успел, - Катино лицо выражало искреннюю обеспокоенность.
- Ааа… Ка… Рома, я тебе сейчас все объясню!
- Да куда ж ты денешься! Мне очень интересно, что ТЫ забылА в женской консультации. - Катя сделала ударение на последнем слове. Рома, бледнея на глазах, вжался в стенку.

Выйдя из клиники на свежий московский воздух и изучая спину, которую еще недавно он смело называл собственной, Малиновский Роман Дмитриевич захотел в деревню… подальше от Зималетто. Из задумчивости его вывел резкий отрезвляющий голос Катерины Валерьевны
- Сядешь сзади.
- Почему?
- А ты как думаешь? Допрос с пристрастием проще устраивать, когда глаза будут видны.
- Катя, ну не сердись, пожалуйста… - вздохнул Малиновский.
- Ты сначала мне ВСЕ объясни, а потом уже я буду решать, какие эмоции мне выражать, хорошо?
- Катя…
- Садись. Сейчас у нас встреча с поставщиками, поэтому в машине быстро приводишь себя в порядок, ехать здесь недолго, а после этого - поговорим по душам. У тебя есть еще время продумать наиболее правдоподобную легенду.
- Легенду?! «Это в моей-то ситуации?!»

****
Легенда не придумалась, а сказать правду он не мог. Точнее, не мог подобрать слов для этой самой «правды».
После ухода поставщиков, в лучших традициях «а вас, Штирлиц, я попрошу остаться», они остались вдвоем. Катя села в президентское кресло и сурово воззрилась на Малиновского, который в этот момент был готов провалиться сквозь землю.
- Итак. Что знаю я? Сначала ты шляешься где-то ночами, гуляешь, распоряжаешься МОИМ телом как тебе заблагорассудится, затем ходишь, как в воду опущенный. При этом у тебя явные признаки токсикоза. Затем, однажды мне звонит по твоему телефону некий врач и просит забрать тебя из клиники, так как ты соизволил потерять сознание. Ну, мало ли куда ты мог пойти, куда угодно! К хирургу, к проктологу, к зубному… А что я вижу? Ты упал в обморок в женской консультации!!! Поэтому жду правдоподобных объяснений.


Последний раз редактировалось Полуночники 13 фев 2008, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 11:59 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Полуночники писал(а):
А… Аборт…

Рома кАзёл. Забеременнел без спроса в Катькином теле, а теперь ещё и аборт хотел делать без консультации с хозяйкой тела!
А почему он не скажет, кто отец ребёнка. Может Катька обрадуется. Во всяком случае будет знать, что это не от первого встречного.

Спасибо за проду! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 15:09 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
И где я была.......такой фик пропустить....... :oops:
Рома......Ну слов нет......Аборт :shock: , а если у Катьки детей потом не будет....... :evil:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
ПЧЕЛКА писал(а):
Рома......Ну слов нет......Аборт :shock: , а если у Катьки детей потом не будет....... :evil:

Главное чтоб у него их не было :LoL:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось леди Неизвестность 13 фев 2008, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Jelizawieta писал(а):
Рома кАзёл.

Адназаначна! :grin:
Похоже, его как кота пилюлями для воздержания покормить надо. Хотя что уж теперь... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
nadin писал(а):
Jelizawieta писал(а):
Рома кАзёл.

Адназаначна! :grin:
Похоже, его как кота пилюлями для воздержания покормить надо. Хотя что уж теперь... :roll:
Не-е. :grin: Это Жданов тут кАзёл. Так Ромочку подставить. А он и растирялси. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 17:58 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
леди Неизвестность писал(а):
Главное чтоб у него их не было

Да....... :LoL: :LoL: :LoL: :grin: :grin: :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:05 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB