НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 983 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
На сайте РусКино релиз "Ангелов" назначен на 4 ноября.

http://ruskino.ru/movie/soon.php?page=2&class=hud
c http://antipenko.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36
Сообщения: 1692
Откуда: владивосток
Maksima писал(а):
На сайте РусКино релиз "Ангелов" назначен на 4 ноября.


Опечатка, наверное, на Рускино :roll:

_________________
И неужели не может быть иначе? Неужели... не может быть иначе! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Интервью актрисы Натальи Ивановой-Фенкиной в г.Челябинске. 28.10.2008г.
О чём плакали ангелы.

Челябинцы стали одними из первых зрителей, кому удалось посмотреть кинокартину «Этим вечером ангелы плакали». Всероссийская премьера состоится лишь в ноябре — декабре. А в нашем городе фильм демонстрировался на III кинофестивале «Любить человека» имени С.А. Герасимова.

Вместе со зрителями картину смотрела исполнительница главной женской роли Наталья Иванова-Фенкина. Небольшого роста, хрупкая актриса выглядит как дебютант-подросток. Между тем на счету Натальи
с десяток полнометражных картин, множество главных ролей в спектаклях. А самые внимательные зрители наверняка узнают в ней любимую героиню из популярного телесериала «Адъютанты любви».

Из досье «ВЧ»

Наталья ИВАНОВА-ФЕНКИНА

- Родилась в Крыму. Вместе с родителями-геологами восемь лет жила в столице БАМа Тынде.
- Окончила Щепкинское училище (курс В.И. Коршунова). Работает в Московском «Театре на Покровке» под руководством Сергея Арцибашева.
- В 2003 году на Всероссийском кинофестивале «Любить по-русски» получила приз «За лучшую женскую роль» — за исполнение главной роли в фильме «Интересные мужчины».
- Съёмки в кино: «Этим вечером ангелы плакали», «Грозовые ворота», «Звезда эпохи», «Адъютанты любви», «Диверсант», «Инструктор», «Евлампия Романова-1», «Гололёд», «Жизнь продолжается», «Зависть богов».
- Замужем, есть сын.

Жёсткость взаймы

— Вы признались, что первый раз смотрели фильм. Каковы впечатления?

— Съёмки проходили почти три года назад. Потом были некоторые задержки с завершением работы над фильмом. Так что готовую картину я действительно ещё не видела. Было очень интересно смотреть её в зале вместе с вами.

И точно так же, как зрители, я … «ах» — вздрагивала, смеялась или вжималась в кресло от испуга. Для меня это тоже был своеобразный звуковой, видео- и смысловой шок. Знаете, у меня очень большие надежды на эту картину.

Не ожидаю какого-то большого шквала аплодисментов и шумного успеха. Потому что эта картина не для всех, не для широкого зрителя. Но профессионалы, люди знающие, должны заметить. Это кино атмосферное, философское.

Скорее киноразмышление. И настраиваться надо именно на такой просмотр, тогда не будет разочарования или неудовольствия.

— Фильм пронизан темой фатализма в любви и жизни. Оказала ли на вас какое-то влияние роль Надежды?

— Конечно, картина повлияла колоссально. Моя героиня — человек с сильным характером и стержнем внутри. Её прошлое — череда трагедий, будущее — одиночество, и о счастье она уже не мечтает.

Главная трудность заключалась в том, что очень мало текста. Всё приходилось передавать без слов. Но играть лицом нельзя, это уже цирк получится. Нужно было вжиться в роль, так что по-актёрски это колоссальный опыт.

Очень полезно было поработать. И вот эту жёсткость героини я себе на заметку взяла. Мне как раз раньше её не хватало в жизни. Это не значит, что теперь я стала этакой суперменшей. Но в дозированном варианте, может, пригодится.

— Как удалось создать такое напряжение между главными героями? Когда вы и Григорий Антипенко в кадре — прямо искрит. Может, что-то личное?..

— Просто мы очень много репетировали (улыбается). По 20 — 25 дублей, актёрские репетиции, даже без камер. И во многом это заслуга режиссёров (Андрей Волгин и Максим Кондратенко. — Авт.).

Например, на завтра назначена съёмка, а мне звонят сегодня: «Наташа, репетиция». Мы бросаем все свои дела, приезжаем. Режиссёры — дебютанты, но я считаю их профессионалами с большой буквы.

Они не гнались за медийными лицами, жёстко подходили к отбору. Ко мне, например, они пришли в театр. Я играла спектакль и даже не знала, что в зале сидят режиссёры и проводят кастинг. Немудрено, что в фильме есть эти неуловимые сцепки, мы их завоевали.

Сохранить душу

— Андрей Волгин говорил, что в картине все дебютанты: режиссёры, оператор, актёры, композиторы, художники…

— Что касается меня, то это немножко не так (улыбается). Просто я стесняюсь громко говорить о себе. К началу съёмок «Ангелов» опыт у меня, конечно, уже был.

После окончания института я сыграла у Юрия Кары в полнометражном художественном фильме «Интересные мужчины». Это и был дебют — главная роль, за которую я получила приз на фестивале «Любить по-русски».

Затем посыпались предложения. Я отснялась в 12 картинах. Играла в сериалах «Жизнь продолжается» (главная роль), «Адъютанты любви» (главная роль — Варя Ланская).

Были роли в «Инструкторе» Евгения Серова, эпизоды в «Диверсантах», «Грозовых воротах». Сейчас Первый канал купил сериал «Человек без пистолета» Александра Черных, где мы с Гришей повторно играем пару. Правда, точной даты, когда планируется показ сериала, я не знаю.
— Некоторые актёры мелькают в каждом сериале. Другие категорично отказываются от съёмок в «телемыле». А как вы относитесь к сериальной работе?

— Участие в сериалах очень угнетает. В большинстве своём это действительно халтура и к кино, к искусству никакого отношения не имеет. Но я сама снимаюсь

в сериалах. Почему? После окончания института, естественно, думала, что буду сниматься в художественном кино. Первая работа — у известного режиссёра Юрия Кары. А потом начали предлагать сериалы...

Встал вопрос: сниматься или отказываться? Сниматься, значит, зарабатывать деньги и жить нормальной человеческой жизнью, постоянно быть в работе. Для актёра это очень важно. Но при этом приходится вариться в этой бездарности.

Не сниматься — значит быть гордым, но бедным, жить на актёрскую ставку и не иметь опыта работы в кинопроизводстве. Моё решение: зарабатывать деньги на съёмках, а свою душу, талант, любовь отдавать театру и сохранять для настоящего, хорошего кино.

Ищу сильную личность

— Наталья, насколько успешно складывается ваша театральная судьба?

— С 2000 года работаю в Российском государственном театре на Покровке. Пришла туда сразу после окончания училища. Всего через год, в 2001-м, за исполнение главной роли в спектакле Сергея Арцибашева «Мой бедный Марат» попала в номинацию «Лучшая женская роль» на конкурсе «Московские дебюты».

Сейчас уже переиграла весь репертуар, все главные роли классических молодых героинь. В этом смысле мне, конечно, повезло — приобрела богатый опыт. Я получаю огромное удовольствие от своей профессии.

И сейчас на простои не жалуюсь. В театре занята в таких спектаклях, как «Месяц в деревне» (Верочка), «Пять вечеров» по пьесе Александра Володина (Катя), «Уроки музыки» Петрушевской (Нина), «Три сестры» Чехова (Ирина), «Мой бедный Марат» Арбузова (Ника) и другие.

Конечно, я не президент страны, у меня нет возможности выйти с микрофоном и сказать всем, что в мире много несправедливости. Зато свои мысли и чувства я могу выражать через роли, которые играю.

— Вы не обижены ролями в театре. Но наверняка есть та, которую хотелось бы сыграть?

— Моя мечта — роль Антигоны из пьесы Жана Ануя. Мы начинали её репетировать с Сергеем Арцибашевым. Я прониклась стремлением героини противостоять жестокому миру, загорелась этим.

Потом была роль Вари в «Дикарке» по Островскому, которая напомнила мне Антигону своим нежеланием мириться с несовершенством жизни. Ещё одна Варя — юная Ланская в сериале «Адъютанты любви».

Казалось бы, что между ними общего? Но и здесь я увидела свой любимый тип человека, который не может жить спокойно, зная, что одни вокруг лгут, другие страдают… Это сильные личности, которые умеют бороться за свои принципы.
Я всегда ищу это в людях и ролях.

http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=21271
с форума http://antipenko.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Обновлен сайт фильма "Этим вечером ангелы плакали":

http://www.cryingangels.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 14:32 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
oksve писал(а):
Сейчас Первый канал купил сериал «Человек без пистолета»

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

oksve, СПАСИБО! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Конкурс на лучший Фан-Арт по мотивам фильма
Условия:

К конкурсу допускаются любые аудио и визуальные работы (постеры, видео арт, стихи и т.д.) сделанные специально для фильма «Этим вечером ангелы плакали».

Присылайте работы на форум в тему этого конкурса.
Для участия необходимо зарегистрироваться на форуме.

Дата проведения: с 3 по 17 ноября 2008 года.

1-ый приз:
Пригласительный билет на премьеру фильма в VIP зону.*
Размещение работы участника на премьере фильма и на сайте картины.

2-ой приз:
Пригласительный билет на премьеру фильма.* (занимают 3 участника)

3-ий приз:
Подарочный ДВД с автографами звёзд. (4декабря) (занимают 5 участников)

4-ое место:
10 Плакатов с автографами звёзд. (занимают 10 участников)

Место проведения:
20 ноября 2008г. клуб «Арма 17» г. Москва.
27 ноября 2008г. клуб «Атмосфера» г. Санкт-Петербург.
*Оплата проезда участника до места проведения премьеры, производится самим участником. Участник конкурса получает билет только на одну премьеру фильма в Москве или Санкт-Петербурге.
http://www.cryingangels.ru/forum/viewtopic.php?t=260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Конкурс
Условия:

Оставьте максимальное количество упоминаний о фильме "Этим вечером ангелы плакали" на любых информационных ресурсах (новостные порталы, форумы, кино порталы и т.д.) в сети интернет на территории РФ.

Пришлите работающую ссылку с вашим сообщением, на форум в тему этого конкурса.

Участник, приславший наибольшее кол-во сообщений становится обладателем главного приза - VIP приглашение на премьеру и фото с главными героями фильма.

Для участия необходимо зарегистрироваться на форуме.

Дата проведения: с 3 по 17 ноября 2008 года.

1-ый приз:
VIP приглашение на премьеру и фото с главными героями фильма.
2-ой приз:
Пригласительный билет на премьеру фильма.* (занимают 3 участника)
3-ий приз:
Подарочный ДВД с автографами звёзд. (4 декабря) (занимают 5 участников)
4-ое место:
10 Плакатов с автографами звёзд. (занимают 10 участников)

Место проведения:
20 ноября 2008г. клуб «Арма 17» г. Москва.
27 ноября 2008г. клуб «Атмосфера» г. Санкт-Петербург.
http://www.cryingangels.ru/forum/viewtopic.php?t=261


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Работы присылайте на эл. ящик konkurs@cryingangels.ru
В теме письма укажите название конкурса и свой ник на этом форуме.

http://www.cryingangels.ru/forum/index.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
В рамках фестиваля "Любить человека" состоялась еще одна встреча киноактеров с журналистами. Григорий Антипенко и Наталья Фенкина были немногословны в рассказе о себе, отдав все эпитеты пиару фильма-притчи "Этим вечером ангелы плакали", который представлен на фестивале и в скором времени выйдет в прокат. Григорий Антипенко с воодушевлением вспомнил лишь свою роль в сериале "Не родись красивой": "Видимо, эта роль - мой бич до конца дней. Я понимаю, что эффект от 200-серийного сериала, который получился удачным, перебить одним полным метром сложно. Поэтому никаких иллюзий я не строю, и если мне на могилу принесут ленточку с надписью "Андрею Жданову", я не удивлюсь, глядя на все сверху. Клише, не клише - мне все равно, главное, что эта работа помогла мне заниматься любимым делом. Такой козырь выпадает единицам".

http://www.chrab.chel.su/archive/17-10- ... 6.DOC.html

20 ноября в Москве в клубе «Арма 17» состоится премьера уникального цифрового проекта «Этим вечером ангелы плакали» режиссеров-дебютантов Андрея Волгина и Максима Кондратенко. 27 ноября аналогичное мероприятие также пройдет в Санкт-Петербурге в клубе «Атмосфера». И, наконец, 4 декабря фильм выйдет в прокат.

Московская премьера обещает стать интересным событием с обширной программой мероприятий. В списках гостей значатся такие персоны, как исполнители главных ролей Григорий Антипенко и Наталья Иванова-Фенкина, а также Андрей Леонов, Иван Охлобыстин, Артемий Троицкий и многие другие.

Программа мероприятий в рамках премьеры:
20.00 - Фуршет, неформальное общение, просмотр видео-инстоляции «Ангелы»
21.00 - Вступительное слово съемочной группы. Презентация Кинофестиваля «Лаборатория эксперимента».
21.15 - Показ фильма «Этим вечером ангелы плакали»
22.45 - Пресс-конференция с создателями фильма в VIP-зоне
23.30 - Презентация Саунд-трека фильма. Живой концерт групп, участвовавших в создании саундтрека («Воск», «Трофимов и группа Пролог», «Пластика», «Нерв'ОЗ», «Cybernation»).
http://ivanova-fenkina.livejournal.com/ ... thread=273

с http://grantipenko2008.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
На сайте "Этим вечером ангелы плакали" выложен клип к фильму группы Воск.

http://www.cryingangels.ru/video.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 02:18 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:shock: какой клип, однако.... много эмоций вызвал :shock: И как теперь до декабря дожить-то :cray: ?

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Фильм "Этим вечером ангелы плакали" будет представлен на фестивалях в Берлине и Роттердаме. Вчера (9.11.08) фильм был с успехом показан на фестивале "Дебошир" в С-Петербурге.
http://ruskino.ru/acter/forum.php?aid=2235


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
"Дебоширфильм" оправдал свое название

В последний день фестиваля, 9 ноября, в рамках «Дебоширфильм – чистые грезы» должен был состояться показ полнометражного художественного фильма «Этим вечером ангелы плакали» (примечательной особенностью которого, помимо актерского состава, является также и то, что фильм рассчитан на показ исключительно в цифровых кинотеатрах, что пока является новинкой для отечественной киноиндустрии). Однако запланированное (и уже давно ожидаемое) мероприятие не состоялось, несмотря на то, что в большом зале Дворца Молодежи собралось значительное число зрителей, желавших увидеть столь необычный проект. Отмена была связана вовсе не с техническими неполадками, как это порой происходит на фестивалях, а с куда более прозаическими причинами.

Во-первых, надо сказать, что название фестиваля оказалось весьма символичным, и он его полностью оправдал. Организация мероприятия была отнюдь не на высоте, несмотря на довольно солидный стаж фестиваля – в этом году он проходил уже в одиннадцатый раз.

Во-вторых, сказалось и то, что основная фестивальная площадка – Дворец Молодежи – находится на достаточно удаленном расстоянии от центра, и добраться туда (особенно не имея под рукой карту или GPS-навигатора) не так-то просто, а людям, не обладающим врожденными навыками ориентирования на местности, и того сложнее. К тому же, известная поговорка «язык до Киева доведет» здесь вряд ли поможет – спросить дорогу попросту не у кого – настолько местность безлюдна. Вот и режиссерам Андрею Волгину и Максиму Кондратенко, приехавшим из Москвы представить на зрительский суд свою дебютную работу, по иронии судьбы «этим вечером» впору было «плакать», плутая по длинным и узким питерским улочкам. Дело в том, что организаторы фестиваля попросту не удосужились их встретить, и режиссеры, несмотря на все усилия, так и не смогли вовремя поспеть к показу своего фильма, который обещал стать одним из самых ярких и значительных событий «Дебоширфильма».

Беспечность и халатность организаторов фестиваля привели к тому, что продюсеры картины «Этим вечером ангелы плакали» приняли решение снять фильм с показа на фестивале.

Однако зритель не будет лишен возможности посмотреть картину: уже 27 ноября в Санкт-Петербурге в клубе «Атмосфера» пройдет премьера фильма «Этим вечером ангелы плакали». А с 4 декабря этот уникальный проект выходит в прокат. Увидеть его можно будет в цифровых кинотеатрах.
http://www.proficinema.ru/mainnews/fest ... p?ID=41669


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
:unknown:
Дворец молодежи, конечно, не в центре города, но и не на богом забытой окраине в Питере находится. Меня такая постановка вопроса удивила. Неужели такси было не взять? :o

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
"Этим вечером ангелы плакали" / Закрытый показ фильма для блогеров ЖЖ
ВЫ СМОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ БИЛЕТОВ КОММЕНТАРИЕМ К ЭТОМУ ПОСТУ, НАЧИНАЯ С 17:00 18 НОЯБРЯ

--------------------------------------------------------------------------------
Это атмосферное кино. Кино, на которое нужно настроиться. Определить жанр сложно. Это история живет сама по себе. Случайная встреча, случайное счастье. А что еще нужно одинокому человеку?

Иван Никитин (герой Григория Антипенко) – успешный бизнесмен. Он верит только в свою карьеру и деньги. Он думает, что знает о себе все, и что в его жизни нет места для любви. Надежда (героиня Натальи Ивановой-Фенкиной) – роковая женщина, которая не пускает в свою жизнь любовь. Она никогда не рассказывает о своем прошлом и не строит планов на будущее. Так вот, их случайная встреча меняет все...

А еще в фильме приняли участие Андрей Леонов, Александр Панкратов-Черный, Татьяна Арнтгольц...

24 ноября состоится закрытый показ фильма "Этим вечером ангелы плакали"
Показ состоится в ТЦ "Золотой Вавилон" (г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 11, проезд: пересечение Новоясеневского проспекта с Ясногорской ул.).

Официальный сайт фильма - www.cryingangels.ru.

Премьера фильма ожидается в цифровых кинозалах с 4 декабря 2008 года, а мы с вами увидим кино первыми - как всегда :)

Как попасть на закрытый показ?

Все как всегда. Комментарием к этому посту оставьте свой мейл для связи с вами. Это будет возможно, начиная с 17:00 18 НОЯБРЯ. Если нам дадут большой зал, мы сможем пригласить многих. В любом случае, все, кто первым успеет оставить заявку и попадет в лимит, получит приглашение. Комментарии скрыты.

А еще: 20 ноября на территории завода Арма состоится неформальная премьера фильма с участием разных хороших и известных людей, будет много чего интересного, обещают, что все будет не банально. Если кому интересно - мы обязательно разыграем билеты на этот секретный event. Об этом попозже здесь же.
http://community.livejournal.com/afisha_lj/143500.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 23:45 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
oksve писал(а):
Конкурс на лучший Фан-Арт по мотивам фильма


Спасаясь от скуки- решила залезть в любимую программу. Станно конечно делать что-то, имея под рукой всего два трейлера... Вообщем, решила сделать свой - третий.

Не судите строго, всего лишь баловство :oops:

Можно посмотреть:
http://ru.youtube.com/watch?v=yvEey2KX2cY

или скачать( у кого траффик, не тратьте деньги, там ничего интересного :o )
http://ifolder.ru/9104362 15 мг

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 00:11 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Байба писал(а):
oksve писал(а):
Конкурс на лучший Фан-Арт по мотивам фильма


Это все не прошло мимо меня. Я тоже решила поучаствовать :grin: Колаж по мотивам фильма :oops:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 00:12 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Байба, удачи!!! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 00:15 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Джасмина
:friends:
Арт рулит!
В Москву поедешь в вип зону сидеть рядом с Гришей?

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 983 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB