НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 21:36 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Урааа!!!!!!!11 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Какая радость! Какие авторы вернулись!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо , огромное :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Митя писал(а):
Ксю, я думаю интрига будет :grin: Но, если честно, мое воображение спит и я пока не догоняю.
Спасибо, авторы! Жду продолжения. :grin:

А вот я уже кое-что навоображала. И если моё предположение подтвердится, то нас ждёт увлекательнейшее действо. Старую-старую сказку о бесконечной любви мы сможем лицезреть глазами и сопереживать с чувствами нашего обожаемого АП. Причём авторы не изменяют своей оригинальности в выборе литературной формы. Авторский повествовательный текст переплетается без выраженных границ с собственными размышлениями нашего героя. Только успевай распутывать.
Вот мы ломали головы, какой видел и что думал обожаемый нами АП о Катюше. И авторы дали нам возможность подсмотреть именно ЕГО мысли при первом взгляде на свою будущую мучительницу, любовь всей жизни и жену.
Цитата:
Отец серьёзно рассматривает её - совсем ещё ребёнка - в помощники президента крупной модной компании? Обалдеть! А няню её он тоже предложит взять на работу?
…….либо «самородок» из глубинки – интересно, где такая в Москве? – которого не то, что партнёрам показать страшно – засмеют, самого не впечатляет созерцать это чудо каждый день.
Хоть она и умная, кажется. Но ведь дитя ещё совсем. Беби. Как пить дать, беби и есть.
Что Андрей с ней делать будет? Спасибо, но увольте. «Зималетто» не детский сад, пусть даже и для вундеркиндов.

Откровением стали для меня мысли нашего героя о невестушке. Вот ведь какой! На дворе сентябрь 2005 года, а уже никакого романтизму и в помине. Ну, и ладно. Надо будет Катюшке подсказать, чтобы не мучилась угрызениями совести, что разбила влюблённую парочку.
Цитата:
Но этому его желанию сбыться было не суждено, в кабинет ворвалась невестушка – чтоб её! - Кира и сообщила пренеприятнейшее известие.
Конечно, ещё не совсем начальник, но это дело пары поцелуев, жаркой ночи, ну и нескольких слов для убедительности. Кирин голос– в кармане. А сам Жданов – в президентском кресле.

Очень интересно понаблюдать за внутренними переживаниями героя, о которых он сам рассказывает. Уделю этому особенное внимание.
Цитата:
- Идите, - буркнул Жданов, мгновенно почувствовав себя бесчувственным чурбаном и деспотом. Женщина ждёт ребёнка, а начальник её работать заставляет.
Но, чёрт возьми, она же беременная, а не больная! Ничего с ней не случится за эти две недели. Или случится? Он же орёт каждый день, а ей наверное нервничать нельзя…
- Нет… то есть да! – запнулся, но продолжил, - а Вашему ребёнку никак…эээ… не повредит, если Вы ещё здесь поработаете?
И чего, спрашивается, полез со своими предположениями? Выставил себя полным идиотом.

Всё-таки душевный и совестливый человек наш Палыч и сам про себя это знает. Вон как за Алину переживает. А ведь она не Катенька.
По главам всё. Но вот думаю. Если авторы сохраняют первоисточник, то мы знаем и мысли Кати. И тогда я даже представить не могу, ЧТО нас ожидает в плавании по НеПрофскому литературному морю!!!
Если, конечно, всё то, что я здесь насочиняла, это не плод моих фантазий.
Спасибо авторам!


Последний раз редактировалось Ксения 11 янв 2008, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
НеПрофи читаю с удовольствием. Особенно радует, что часть I, значит, будет вторая и т.д. Да еще с рейтингом R. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 23:06 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Господи!!!!!!! Вот оно, счастье? Такие авторы вернулись :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Девочки, спасибо Вам за ТАКОЕ возвращение - просто наслаждение для души и сердца, праздник для гурманов :good: :friends:
Вся в предвкушении дальнейшего повествования :oops:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 23:49 
Не в сети
тихоня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:47
Сообщения: 357
Откуда: г.Москва
Девочки, NeProfi, с возвращением! :Rose: Как хорошо, что вы не забываете про своих "почитателей! :oops:
NeProfi писал(а):
...писАть вдвоём - это так затягивает, что хочется снова и снова...
Отлично!!!!!:bravo: Очень рада вашему новому произведению.:Yahoo!:
Особенно понравилось то, что начали с самого начала отношений, и что это начало, было таким...
необычным, но многообещающим :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 01:11 
Не в сети
Добрая Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:36
Сообщения: 158
Откуда: Городок у моря
Девочки, с возвращением! :-)
Прочитала с огромным удовольствием :Rose:

_________________
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроение что-то не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
Таки пришла я. Таки не удержалась :o
Спасибо, девАчки. Очень легко читается и оченно захватывает :Rose:
Жду :wink:

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
А прода когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 12:07 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
ДевАчки, какой сюрприз!
Только приехала, а здесь вы! :Yahoo!:
Мечты сбыва-а-аются-я-я! Спасибо, что вернулись- побежала читать! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Ксения писал(а):
Вот мы ломали головы, какой видел и что думал обожаемый нами АП о Катюше. И авторы дали нам возможность подсмотреть именно ЕГО мысли при первом взгляде на свою будущую мучительницу, любовь всей жизни и жену.
Цитата:
Отец серьёзно рассматривает её - совсем ещё ребёнка - в помощники президента крупной модной компании? Обалдеть! А няню её он тоже предложит взять на работу?
…….либо «самородок» из глубинки – интересно, где такая в Москве? – которого не то, что партнёрам показать страшно – засмеют, самого не впечатляет созерцать это чудо каждый день.
Хоть она и умная, кажется. Но ведь дитя ещё совсем. Беби. Как пить дать, беби и есть.
Что Андрей с ней делать будет? Спасибо, но увольте. «Зималетто» не детский сад, пусть даже и для вундеркиндов.

Это да! Услышать и увидеть процесс влюбляемости АПа..... :P Будет о чем поспорить :Yahoo!:
Ждем, ждем, ждем! :P

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:10 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
NeProfi
Мне нравилься твой прошлый фанф и этот тоже буду читать с удовольствием.
Приглашаю тебя печататься на мой форум.
Буду рада :D

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:11 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
NeProfi
Мне нравилься твой прошлый фанф и этот тоже буду читать с удовольствием.
Приглашаю тебя печататься на мой форум.
Буду рада :D

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
Здраааааасьти, люди дорогие! :Yahoo!:
Мы Вам так рады, так рады! Просто оченнно-оченно! :Yahoo!:
И спасибо за то, что ВЫ с нами! :Rose:

Ксения писал(а):
Так, авторы, признавайтеь, интрига по-прежнему будет или нас ждёт спокойное плавание в хорошем литературном материале?

Авторы признаются, что в который раз не видят никакой интриги, но... чуть-чуть похитрить-то можно? :tomato:
Ксения писал(а):
Старую-старую сказку о бесконечной любви мы сможем лицезреть глазами и сопереживать с чувствами
нашего обожаемого АП.

Не совсем так, не только ЖАП нам важен. Куда ж от Катюшки-то денешься? :-)
Ксения писал(а):
На дворе сентябрь 2005 года

Вот, Ксения, вы опять поставили нас в тупик. Сентябрь - это да. Но вот что-то как-то о годе мы не подумали. НУ хорошо, пусть будет 2005, в принципе от 2007 он не сильно отличается. :grin:
Ксения писал(а):
Если, конечно, всё то, что я здесь насочиняла, это не плод моих фантазий.

Уверяем Вас, что не плод, не плод ваших фантазий. :grin:
ким писал(а):
Андрюша какой работящий, сам Сашку смог остановить, и хочется верить, что до критического состояния компанию он уже не доведет,

Конечно, работящий, но отшибок-то никто не застрахован! :P
Галина писал(а):
Как хорошо, что вы не забываете про своих "почитателей!

Как хорошо, что Вы про нас не забываете! :Rose:

ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, дорогие Вы наши! :-)

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
→3←

Дверь – ногой и нараспашку; ключи – небрежно на журнальный столик; пальто – неряшливо на диван.
Жданов остановился посреди гостиной, потёр ладонями лицо. Раскинул руки в стороны и потянулся. Перестарался. В пояснице с левой стороны появилась ноющая боль. Сморщился и, вернувшись в вертикальное положение, пробурчал:
- Старость не радость!
- Андрюш, ты пришёл?
«И уже об этом жалею», - подумал Андрюша и прошёл в спальню. Щёлкнул выключателем.
Одеяло на кровати зашевелилось, показалась женская ладонь, а потом и заспанное лицо Киры. Она приподнялась на локтях и, откинув с лица прядь волос, приоткрыла один глаз.
- Почему ты так поздно?
- С Малиновским засиделись. Я не знал, что ты сегодня приедешь.
- Как мило. А что, я могу к тебе приезжать только после получения официального разрешения?
- О Боже, Кира, не начинай! – простонал Жданов и, развернувшись на пятках, отправился в душ.
Наспех снимая с себя одежду, прислушивался к звукам за дверью. По всем законам их отношений, Кира сейчас должна начать барабанить по двери и требовать немедленного отчёта – где был? С кем был? Кто она? И почему он, Жданов, негодяй такой, бегает за каждой юбкой?
Потом этот негодяй, посвежевший и набравшийся сил, выйдет из ванной, заключит разбушевавшуюся невесту в объятия, заверит, что никого у него нет и любит он только одну женщину, Киру Воропаеву. Она обнимет его, повиснет на шее. Он отнесёт её в спальню, и там они уже помирятся окончательно с помощью хорошего секса.
Секс действительно был, а вот криков и истерики - нет. Почему, Андрей понял только утром.
Кира протянула руку и осторожно поскребла острым ноготком по его животу.
- Андрюш…
- Ммм, - промычал Жданов, не открывая глаз. Просыпаться решительно не хотелось.
- Андрюш, я хотела с тобой поговорить…
- Ну говори.
- Алина уходит с работы, да?
Сон как рукой сняло. Президент и забыл совсем, что с сегодняшнего дня у него снова проблемы – он в который раз остался без помощницы.
Андрей резко распахнул глаза и уставился в потолок.
- И что?
- Я подумала… - сказала Кира и игриво коснулась указательным пальцем его носа, - почему бы тебе Викторию не взять?
Жданов приподнял голову и посмотрел на невесту.
- Ты серьёзно?
- Абсолютно, - кивнула она и с самым невинным видом взглянула ему в глаза. – У тебя же всё равно нет никого на примете. А Алину лучше сразу отпустить – у беременных всегда столько проблем.
Жданов снова рухнул на подушку.
И в самом деле, наверное, Алину стоит отпустить. Но что он будет в этом случае делать? Где он сегодня-завтра найдёт толковую секретаршу? Клочкова к таким не относится – это точно.
- Кир, ты меня прости, но твоя подруга – непробиваемая дура. И лучше совсем без помощницы, чем с такой, как она.
- Андрюш, любимый, ну хорошо, пусть Вика не семи пядей во лбу. Но тебе ведь, элементарно, нужен человек, который принесёт кофе, встретит клиентов, будет отвечать на звонки. Вика справится с этим на отлично, я тебя уверяю.
Кира придвинулась ближе и смачно поцеловала Андрея в грудь. Теперь Жданов понял, почему вчерашний вечер прошёл без эксцессов. Кира никак не успокоится и любыми средствами хочет пристроить свою подругу к нему в секретарши. Надеется, что так можно будет знать обо всех похождениях жениха.
Наивная.
Но в чём-то права. Не будет же Андрей каждый раз дёргать, например, Ромину Шурочку или Машу с ресепшн, чтобы принесли кофе или проводили посетителей.
- Ладно, Кир. Но на время. Как только я найду толковую помощницу, Вику уволю.
- Хорошо-хорошо, - быстро закивала Воропаева, стараясь скрыть свою радость. Подтянулась и наградила жениха благодарным поцелуем.


Знаем, кусочек маленький, но если всё пойдёт нормально, к вчеру ещё один обязательно будить! :D

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Митя писал(а):
Это да! Услышать и увидеть процесс влюбляемости АПа..... :P Будет о чем поспорить :Yahoo!:
Ждем, ждем, ждем! :P

Мить! Но подозреваю, что с нами, страждущими интриги и её распутывания в лучших традициях НРК, может сыграть злую шутку вот это искусное переплетение авторского текста и размышлений героев, если я сделала верное умозаключение о форме повествования по прочтении двух глав. Придётся разбираться, ЭТО авторское наблюдение, или ЭТО мысли героев. Хотя не исключаю и собственных фантазий на этот счёт. Но меня в любом случае оправдывает первое пришествие авторов с их интригующими Лебедями. Я уже не говорю о художественных достоинствах их первого детища.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:06 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Бедный Андрей, работать с одной только Викторией :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Какие у них высокие, высокие отношения! И как же Жданов похоже от них устал :-(
Спасибо за продолжение!


Последний раз редактировалось Cinnamon 11 янв 2008, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:13 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
СПАСИБО! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И...ждём :tomato: :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:19 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
zszu писал(а):
Бедный Андрей, работать с одной только Викторией

Думаю работать будет только Андрей......А Вика :o .......

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Девочки, спасибо за проду!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB