НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 03:50 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Дорогая Бетси! Прода очень нравится. Как я поняла, фик уже готов. Тогда почему так по малу выкладываете? Хотелось бы побольше. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Добрый вечер, дорогие мои! :D
Всех со Старым Новым Годом!!! :D

Arizona

Цитата:
Обязательно буду читать. Мне очень понравилось.

Спасиб :red: очень приятно :D
Цитата:
А как там Жданыч поживает? (Ой, забежала на перед)

А про Жданыча как раз в следующей проде!!!

svecha4
Цитата:
Все-таки НРК - это какой-то неисчерпаемый источник!

О, да! Сколько уже написано, пишется и будет написано :shock: Создатели, наверное и не подозревали о таком!

spaceman

Цитата:
Спасибо, Бетси! Читаю с удовольствием!

Всегда приятно тебя видеть :D

Natali
Цитата:
Дорогая Бетси! Прода очень нравится. Как я поняла, фик уже готов. Тогда почему так по малу выкладываете? Хотелось бы побольше.

Все на так просто, как кажется :-( Дело в том, что фик написан примерно на 40%, и если я выложу все сразу, то в дальнейшем может получиться так, что проды не будет вообще неизвестно сколько. У аффтора катастрофичеки не хватает времени, поэтому таким образом он хочет написать побольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Всем привет! :D
Наконец-то я добралась до компа :grin:
Надеюсь, что тут меня еще не забыли и ждут проду?
Думаю, вечерном появится небольшой кусочек :D [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:39
Сообщения: 62
Откуда: Хайфа
Мы ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ruta писал(а):
Мы ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!
+ 1!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Товарисчи! Прода!!!!

Катя, обхватив колени руками и не двигаясь, сидела на диванчике в курилке и смотрела в одну точку. По щекам ее медленно скатывались слезы. Несмотря на духоту в помещении, ее бил сильный озноб, казалось, что все органы были сделаны изо льда, и сердце, еще пока теплое, уже не могло растопить замерзающей души. Рассеянный взгляд упал на забытую кем-то пачку сигарет и зажигалку. Руки машинально потянулись к ним. Катя бездумно взяла зажигалку, щелкнула ей, оттуда мгновенно появился маленький живой огонечек. Посмотрев на него с минуту и зачем-то вытащив из пачки сигарету, она подожгла ее и бездумно поднесла ко рту. С горящего кончика к потолку заструился седой дымок, Катя неумело затянулась и моментально закашлялась – «горькая гадость!» Но по телу медленно стало растекаться липкое, дурманящее тепло – стало как-то уютнее и спокойнее. Дым поднимался к потоку, растворяясь в воздухе, а мысли, наоборот, возвращались в голову и становились более четкими и ясными. Немного собравшись с мыслями и придя в себя, Катя медленно встала с диванчика и направилась к двери, из-за которой раздавались приглушенные голоса взволнованного Женсовета. Подойдя ближе к двери и вытащив из ручки швабру, Катя выглянула наружу и, сквозь образовавшуюся узкую щелку, увидела девочек, столпившихся у Шуриного стола. Они куда-то звонили. Катя прикрыла дверь, но вдруг поняла, что Шура звонит в аэропорт.

-Да, здравствуйте, девушка - слышался сквозь закрытую дверь ее голос – я вам час назад звонила и заказывала билет в любую страну, помните?...Нет, я еще раз вам повторяю, я – абсолютно нормальная, это просто шеф наш немного погорячился…я ведь заказывала билет в Лондон, скажите, этот самолет уже улетел?...Нет? А тогда сколько еще будет продолжаться посадка?...Черт!... А не могли бы вы не допустить на нее Жданова Андрея Павловича…Что? Не имею права?...Ну, девушка, пожалуйста, тут вопрос жизни и смерти - настаивала на своем Шурочка. ( Катя, сама того не ожидая, вытянулась в струнку и затаила дыхание в ожидании). Да, да, Андрей Павлович…ЧТО?...Сдал билет?- обрадовано завопила Кривенцова (Сердце Кати готово было выпрыгнуть из груди) - ОБМЕНЯЛ? – голос Шуры сник – а куда? Можно узнать? КУДА? Девушка, вы чего обзываетесь?- обиженно проговорила она. В Какаду? Марабу? (сердце Кати один раз бешено стукнулось и свалилось куда- то в пятки) – вот противная - крикнула Шура, швыряя телефон на стол.
- Ну, ну, что она сказала?! – обступили ее со всех сторон девочки.
-Да оператор какая-то невежливая попалась, пробурчала что-то невнятное, то ли Марабу, то ли Какаду какое-то.
Тут Катя поняла, что это за гибрид Марабу-Какаду, и медленно сползла по стенке, а тем временем Женсовет с громким топотом направился в курилку. К их удивлению, дверь легко открылась и показала им сидящую на полу в позе эмбриона Катерину.
- А… – начала было Шура, но Катя ее перебила.
- Я все слышала – проговорила она ледяным и совершенно не своим голосом, обхватывая голову руками.
- Только я не поняла, что это за Марабу такое?- спросила Шура.
- Это не Марабу, а Катманду, наверное,- девушка стала медленно вставать с пола.
- Да, точно, точно, Катманду - обрадовалась Кривенцова - только где это находится?
- Это столица маленького государства, недалеко от Индии, оно называется Непал - ответила ей Катя, автоматически присаживаясь на диван.
-Непал, Непал – повторяла Шурочка - что-то такое знакомое. А,туда же Кристина Воропаева ездила, к каким-то Нехай-Бабам!
-Это оно и есть – прошелестела Катерина, - дикое и необразованное, даже и не представляю, почему он обменял билет именно на эту страну…- по щекам опять покатились предательские слезы.
-Кать, не плачь, мы все равно что-нибудь придумаем – Маша хотела хоть как-то приободрить подругу, хотя и понимала, что сегодня и даже завтра из этой далекой страны вызволить Жданова будет невозможно.
- Туда самолеты летают, наверное, раз в месяц- все убивалась Катя, согревая руки о пластиковый стаканчик с кофе, принесенный девочками - и он попал именно в этот раз…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 22:09
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Бетси, здравствуйте!!!! Очень интересно, читаю с большим удовольствием, а когда будет прода!!! Куда же уехал Палыч!!! Спасибо за ваши произведения. Читаеш и забываеш обо всем плохом. :grin: :P :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо за главу! :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 00:12 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Бетси.Спасибо за продку! :Rose:
Появляйся почаще! :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 22:23 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB