НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +3
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей, так старается быть тихим, а Катя улыбается приближению "грозы". :girl_haha:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +3
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой! У меня тут ностальгия случилась, пересмотрела кое-что из Доктора...
и... ох... ах... а рубин(ы) на шее и красные туфельки на свадьбе - это отсылка к Пондам?! :Yahoo!:
В смысле, подсознательно или специально? :inlove:

Хотя нет, немного протрезвев, почти уверена, что это совпадение.
Но какая же крутая пасхалка для меня!
Обожаю их!
Изображение

Изображение

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +3
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
little_birdie писал(а):
В смысле, подсознательно или специально?

Не специально. Но по Доктору у меня тоже есть прекрасный фанфик!)))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +3
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
tapatunya писал(а):
little_birdie писал(а):
В смысле, подсознательно или специально?
Не специально. Но по Доктору у меня тоже есть прекрасный фанфик!)))
Я тоже о нем вспомнила.
Где-то очень давно видела, но тогда я еще не читала не НРК, а сейчас очень захотелось, но что-то не смогла найти.
Это будет не слишком нагло, если я ссылочку попрошу ? :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +3
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
little_birdie писал(а):
Где-то очень давно видела

Очень давно ты его не могла видеть, я его писала зимой, когда меня опять упороло до Доктору))
https://ficbook.net/readfic/8983252

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +3
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
tapatunya писал(а):
little_birdie писал(а):
Где-то очень давно видела

Очень давно ты его не могла видеть, я его писала зимой, когда меня опять упороло до Доктору))
https://ficbook.net/readfic/8983252
Все! Я поняла!
Я клип видела по Пондам и первой серии 11го... ну то есть там, вроде, весь 5й сезон. Потом с нормального компа пересмотрю...
Или читала какие-то заметки/обсуждения... (У меня тоже шаблон рвался, когда первый раз Бетти смотрела, сразу как слышала "доктор", гадала: "где Тардис?". И бизнес-трендецы легче воспринимаются: ну потеряли деньги и потеряли, зато никакие киборги и далеки козни не строят. Данька в сравнении как-то мерк. :grin: в общем я тоже упоротая :-P )
И вот в моей голове во времена еще только погружения в НРКманию что-то перекрутилось, и я решила, что был фик. :pooh_lol:

В общем, прекращаю болтать, пока не прогневала влюбленных в историю соседей. :oops:

Спасибо большое за ссылку!
Уже предвкушаю выходные, что бы вдумчиво почитать!
Пейринг такой мне тоже нравится. Скучаю по Ривер.
Дочитаю отпишусь. Еще раз спасибо. :inlove: :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +3
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Какое же это чудо расчудесное)) сначала Катька Андрюшу воспитала, теперь он ее воспитывать будет :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +3
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Очень нравятся Ваши герои (особенно Андрюшка)!
Спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +3
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 07:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2019, 18:47
Сообщения: 62
Что-то автора не видно, не слышно.... Тапа, миленькая, куда же Вы пропали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +3
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
ОЛЮШКА писал(а):
Тапа, миленькая, куда же Вы пропали?

Работаю над парочкой ориджей)) А так далеко не убегала))

4.
Катя торжественно достала свежекупленную тетрадь.
Новая жизнь требовала нового дневника.
Андрей чирикал с доктором Марьей Михайловной, уговаривая её сделать новое УЗИ, чтобы увидеть, наконец, пол ребенка.
– Я понимаю, – ворковал он своим невозможны голосом, от которого Катя всякий раз была готова бежать за ним на край света, – что мы не можем делать УЗИ всякий раз, когда нам захочется посмотреть на малыша, но, может, в качестве исключения…
Катя покачала головой, поражаясь долготерпению доктора. Погрызла ручку.
Семейная жизнь не должна быть чем-то стихийным, твердо сказала она себе. Чтобы не закончить также плачевно, как Кира Юрьевна, ей нужен системный подход.
Итак, что нам известно об Андрее Жданове?
Он ненавидит контроль.
Быстро теряет терпение.
Его увлечения мимолетны.
Он любит все красивое.
Добрый и щедрый.
Нежный и заботливый.
Его губы, его руки…
– Катенька, – обожгло вдруг шепотом ухо, – о чем ты думаешь с таким голодным видом?
Она вздрогнула, моргнула и покраснела.
– О пирожках, – ляпнула торопливо.
– О пирожках, – протянул он с мурлыканьем и коснулся губами её шеи. Склонился ниже. – После такого плотного завтрака! Должно быть это очень…
Он осекся.
Катя торопливо накрыла написанное рукой. Но было поздно.
– Что это? – изумился Андрей, мигом подрастеряв всю свою мурлычесть.
– Ну…
– Бизнес-план семейной жизни? Серьезно?
Катя поспешно повернулась к нему.
– Мне нужно четкое планирование, – объяснила она упрямо. – Чтобы быть сконцентрированной и эффективной.
– Сконцентрированной и эффективной женой? – уточнил Андрей обескураженно.
Она молча кивнула и вызывающе задрала подбородок.
И нечего на неё так смотреть – как будто не знал, кого брал замуж.
Катя Пушкарева. Калькулятор на ножках.
Андрей пробежался по комнате и рухнул в кресло.
– Что же, – почесав подбородок, заявил он, – будьте добры, Екатерина Валерьевна, провести презентацию своего бизнес-плана. Я же должен его согласовать, верно?
– А вот и не должен, – она захлопнула тетрадку. – Но я хочу сообщить тебе, что намерена сменить работу в самое ближайшее время. Я уже говорила с Юлианой, и…
– Стоять, – прервал её Андрей. – То есть, сидеть. Что значит – сменить работу?
– А я уже достигла вершины карьерного роста в Зималетто, – туманно объяснила она, не слишком обрадованная разгорающимся в глазах Андрея адским пламенем.
– Катя!
– В моем возрасте необходимо все время развиваться и получать новые знания, – попробовала зайти Катя с другой стороны. – PR-агентство Виноградовой это хорошее место, чтобы попробовать себя в новой области…
– Катя!!
– Хорошо, поговорим об этом в Зималетто, – смирно произнесла она. – Наверное, нам не следует дома обсуждать рабочие вопросы, – она задумалась. Или можно и пообсуждать? В конце концов, у мужа и жена должны быть темы для беседы, не касающиеся тонуса матки и медицинских анализов.
– Какой дьявол в тебя вселился? – обессиленно и зло спросил Андрей. – Компания по уши в долгах, все банки завязаны на тебе, вообще все завязано на тебе! Причем тут вообще Юлиана?
– При том! – Катя ощутила, как слезы подступают к горлу и зажмурилась, чтобы отогнать их. Продолжила медленно и очень спокойно. – Ты сам говорил, что все дни и ночи с одним и тем же человеком может свести с ума любого. Тебе невыносимо вместе обедать, вместе ужинать, вместе работать и вместе спать.
– Что? – ошалело выдохнул Андрей. Ярость на его лице сменялась мрачностью.
– Поэтому, – продолжала Катя тоном учителя математики, – вполне логично, что мне следует уволиться. Ты же, как акционер и президент, не сможешь покинуть компанию. Значит, её покину я.
– Понимаю, – Андрей откинулся на спинку кресла, внимательно сверля Катю задумчивым взглядом. – Значит, этот вопрос мы решили. Как быть с совместными обедами и ужинами?
– Обедает каждый сам по себе, – деловито ответила Катя. Теперь ей захотелось плакать из-за того, как легко он согласился с её увольнением. Но раз согласился, значит понимал, что так будет лучше, а значит, что она молодец и рассчитала все верно. – А ужины по обстоятельствам.
– Спать вместе мы тоже будем по обстоятельствам? – ядовито уточнил Жданов.
– Юпитер, ты сердишься – значит, ты не прав, – пробормотала Катя, окончательно сломленная его словами и тоном.
Андрей стремительно встал, вырвал из её рук тетрадку, быстро подошел к окну, открыл его и выбросил ее на улицу. Катя ойкнула.
Холодный весенний ветер ворвался в комнату.
Андрей немного постоял, высунув голову наружу, словно ему было жарко, потом закрыл окно и повернулся к Кате. Теперь он выглядел куда спокойнее. Подошел и сел на пол возле неё, скрестив ноги по-турецки. Положил запястья на её колени.
– Кать, – проговорил он медленно, – ты видела меня со слишком большим количеством женщин. И теперь все время пытаешься примерить к себе старого Жданова. Меня просто бесит, что ты в упор не видишь, что я изменился, – снова завелся он, резко выдохнул и взъерошил свои волосы. – Прости, – тут же исправился. – Прости. Наверное, у тебя есть основания для недоверия. Наверное, я сам виноват. Но я же не знал, – снова рычание, – что мы с тобой… Я же даже предположить не мог! Конечно, если бы я мог хотя бы представить, что... я бы вел себя по-другому.
– Дело не в том, что я не верю тебе, – беспомощно пролепетала Катя, сраженная шквалом столь противоречивых эмоций. – Просто я не хочу… Ты же сам говорил…
– И готов сейчас вырвать собственный язык, – признался Андрей, криво усмехаясь. – Кажется, я тебе наговорил немало всякой чуши, которая вообще тебя никак не касается. Правда в том, что мне действительно нравится быть рядом с тобой. Нет, «нравится» – это не такое слово. Мне нужно быть рядом с тобой. Это… базовая потребность моего организма, вот. Поэтому перестань, пожалуйста, анализировать наши отношения и пытаться их развивать по каким-то безумным бизнес-планам. Это не то, что ты сможешь контролировать.
– Если хоть что-то отпустить на самотек, то начнется хаос, – возразила Катя. – Ты сам по себе хаос.
– Иди сюда, – он потянул её вниз, удобно устраивая на пушистом ковре, заключая в кокон своих объятий, баюкая и легко целуя волосы и лицо. – Кать, мы с тобой всегда понимали друг друга лучше, чем кого-нибудь другого. Мы легко умеем не разлучаться целыми сутками.
– Я просто не хочу тебе надоесть, – пожаловалась она, утыкаясь носом в его джемпер. Слезы все-таки выбрались на волю.
– Уууу, – Андрей провел ладонью по её щекам, коснулся губами её век, – опять!
– Они сами текут! Это от меня не зависит!
– Вот видишь, девочка моя, ты не можешь контролировать все на свете.
– Но ты скажешь мне, когда я начну тебе надоедать? – спросила Катя жалобно.
– И что ты тогда сделаешь? – серьезно спросил Андрей.
– Пойду работать к Юлиане. Или куда-нибудь еще. Не знаю, что ты пристал, – и она зевнула.
– Ты засыпаешь? – возмутился Андрей. – После того, как перевернула меня вверх тормашками и как следует потрясла? Как ты можешь сейчас зевать?
Катя подняла к нему голову, чтобы объяснить, что одно другому не мешает, и получила нежный, мягкий и долгий поцелуй. Полный полынной горечи.

Вечером они выбрались погулять, и Андрей вдруг охнул, показывая на светящуюся витрину киоска.
«Как выйти замуж за миллионера. Три главных секрета Катя Пушкаревой», гласила одна глянцевая обложка. И фото с одной из презентация – ослепительный Жданов, обнимающий за плечи свою невесту. Брекеты, очки, косички.
Андрей хохотал так, что на него принялись оглядываться прохожие. А потом купил себе это издание.
– Так-так, Екатерина Валерьевна, сейчас мы узнаем все ваши секреты!
– Они все с ума посходили, – ворчала Катя. – Я не давала никаких интервью! Что там написано?
– Написано, что… подожди.
Он встал перед фонарем и раскрыл журнал на нужном месте. Катя попыталась было сунуть туда свой нос, но Андрей только чмокнул её в этот нос и повернулся спиной, не давай ничего увидеть.
– Секрет первый. Чтобы выйти замуж за успешного красавца, нужно хорошо учиться в школе, – подрагивающим голосом прочитал Андрей. – Золотая медаль и красный диплом куда важнее макияжа и красивой прически.
– Что? – изумилась Катя.
Андрей снова засмеялся, обернулся к ней, сграбастал в объятия.
– Какое счастье, – провозгласил он, – что у тебя золотая медаль! Иначе я бы никогда на тебе не женился! Тю, сказал бы я, зачем мне жена без медали.
– Между прочим, – напомнила Катя, – если бы не все это, меня бы не взяли на стажировку в банк, а значит – ты бы вообще не увидел мое резюме. А значит, все написано правильно.
– Ладно, – не выпуская её из кольца своих рук, он снова заглянул в журнал. – Секрет второй. Скромность. Вот истинное украшение девушки. Закрытая одежда пробуждает мужскую фантазию куда больше, чем открытое декольте и короткие юбки…
– Это же журнал для подростков! – возмутилась Катя. – Какие еще мужские фантазии?
– Вполне определенные, – ухмыльнулся Андрей. – Я тебе позже о них расскажу.
– Не думаю, – подумав, произнесла Катя, – что мои наряды так уж сильно тебя впечатляли.
– Ты даже не представляешь, – снова разухмылялся он, – насколько они меня впечатляли. Не знаю насчет скромности, но могу сказать точно, что никогда прежде не встречал кого-то, хоть отдаленно похожего на тебя.
– Была когда-то странной, игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подойдет, – нараспев произнесла Катя. – Теперь я Чебурашка, и каждая дворняжка мои секреты знает назубок.
– Великолепно, – одобрил Андрей, – куда поэтичнее, чем… – и тут он снова перешел на бархат: – Твои уста — два лепестка граната, но в них пчела услады не найдет. Я жадно выпила когда-то их пряный хмель, их крепкий мед…
От невыносимой тягучести его голоса Катя немедленно покрылась мурашками.
Горячая волна прошла по всему её телу, наполняя энергией, требовавшей выхода. Привстав на цыпочки, она обхватила ладошками его лицо и торопливо поцеловала. Андрей охотно откликнулся на поцелуй, и тепло его губ капельками расплавленного воска падали на потрепанное Катино сердце.
Потом, когда его руки уже скользнули под легкое пальто, Катя вдруг поняла, что они находятся посреди бульвара, и вокруг люди, весна и сумерки. И что яркий свет фонаря образует вокруг светлое пятно, похожее на арену.
– Господи, – простонал Андрей в её макушку, – это все неумолимая притягательность твоей золотой медали. Не могу устоять.
– И моей скромности, – кивнула Катя скурпулезно.
– Точно. Третий секрет, – он поднял с асфальта упавший в какой-то момент журнал. – Интересно, что это может быть?.. А это… это… Читаю, Кать. «Девушка, которая действительно нравится мужчинам – та, которая проявляет независимость, не боится говорить свое мнение, даже если оно отлично от других. Будь сама собой, и твои мечты обязательно сбудутся». О, ты у меня слишком независимая! К Юлиане она собралась! Убийца! – гнев в его голосе причудливо переплетался со смехом и нежностью.
Катя вздохнула. Кажется, ей еще долго будут припоминать этот разговор. А она хотела, как лучше.
– Что с лицом? – быстро спросил Андрей и, приобняв её за плечи, пошел дальше по бульвару.
– Ты слишком легко относишься ко всему, – упрекнула его Катя. – Ужасно беззаботный. А я между прочим настаиваю на принципах равноправия и независимости.
– Ты уверена, что эти три секрета записаны не с твоих слов?
– Каждый из нас имеет право на личное пространство, – продолжала Катя, не обращая внимания на его ерничанье.
– Какое еще личное пространство? – буркнул Андрей, мигом растеряв свой игривый настрой. – Что это значит?
– Это значит, что на следующей неделе я ужинаю с Синицким. Без тебя.
– Что? – он остановился так резко, что на них сразу налетел какой-то прохожий. – Катя, ты издеваешься надо мной? Что написано в той проклятой тетрадке? Суббота – день для издевательств над Андреем Ждановым?
– Это деловой ужин, – бестрепетно ответила она. – У нас есть одно небольшое дельце.
– У тебя с Синицким?
– У меня с Синицким.
У Андрея было такое лицо, как будто он застукал чужака в своем президентском кресле.
– Нельзя, – сказал он решительно. – Я не разрешаю. Более того – я запрещаю.
Катя нахмурилась, но не испугалась. Она твердо была намерена вести себя так, чтобы быть полной противоположностью Кире.
Если бывшая невеста преследовала Андрея, то его жена действительно должна держать дистанцию. Иначе в один прекрасный день он снова ощутит удавку на шее.
К тому же им с Синицким действительно было, что обсудить.
– Ты шутишь, – определился Андрей и мигом успокоился. – Знаменитой пушкаревское чувство юмора! Катенька, я прошу передышки. Слишком много стресса для первого дня после свадьбы. Я чувствую себя как на минном поле. Вокруг летают снаряды. Мне срочно нужна целительная порция поцелуев.
Она вспыхнула и нырнула в его объятия.
Они потом договорят. Сейчас предложение Андрея казалось куда более привлекательным, чем вся её стратегия.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +4
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Ура, автор вернулся!!!
Интересно, кто же автор интервью?
Катюха, блин. Как Малина, планы пишет. Хорошо, хоть не инструкцию..

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +4
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Ура, продолжение!
А в ленте новостей фанфик, как «Бедный Жданов. Глава 4» написали. Прям очЯпятка по Фрейду. :girl_haha:
Реально бедненький Жданов, Катька его таким макаром до кондратия доведет, но они такие няшные здесь.
Чудо просто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +3
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
tapatunya писал(а):
...
Его губы, его руки…
– Катенька, – обожгло вдруг шепотом ухо, – о чем ты думаешь с таким голодным видом?
Она вздрогнула, моргнула и покраснела.
Шла за чаем с бутербродами и сгибалась пополам от смеха!
Называется с каким лицом птичка(я) смотрит интервью Григория! Такие интересные и умные, а смотришь, и все равно.... пропадаешь!

Какое все чудесное: мурлыкающий Жданов, гневающийся Жданов, плачущая Катя с дурными задумками, полет дневника в окно - 5 баллов!
Статейка замечательная! Мне кажется, или что-то такое на самом деле было?
И Ждановские комментарии я от них тоже в восторге и тоже фантазировала о его фантазиях о её одежде! :girl_haha: :inlove: :oops:

И вообще, во всем доктор - баба-яга виновата! :dwarf: :LoL:
Слушая её советы Катенька свою фантазию не в то русло направила :P

Юла писал(а):
Бедный Жданов
:LoL:
А я все думала о "святом Жданове" :pooh_lol:
Поэтому мне прям аж нравится, как он гневается и запрещает. ммм... )))
Я мурлычу)))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +4
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Цитата:
– О пирожках, – протянул он с мурлыканьем <>
– Что это? – изумился Андрей, мигом подрастеряв всю свою мурлычесть
:333
Цитата:
– Нельзя, – сказал он решительно. – Я не разрешаю. Более того – я запрещаю.
Катя нахмурилась, но не испугалась. Она твердо была намерена вести себя так, чтобы быть полной противоположностью Кире.
да, в Киру у нас теперь превращается Жданов)
Цитата:
Сейчас предложение Андрея казалось куда более привлекательным, чем вся её стратегия.
не ну правильно :unknown:
ээхэхэх, сколько же у Катьки хлама в голове( ждановской легкости ей как раз не хватает. А ему - ее серьезности
Зато чего у обоих хоть отбавляй, так это озабоченности :grin: разными вопросами, правда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +4
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Бедный Жданов) покой ему только снится))))

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +4
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Бедная Катька. Всего в ней понамешалось сейчас: и любовь к Жданову, и привычка ко всему подходить основательно (в данном случае, к семейным отношениям), и гормоны, от которых ее колбасит, а рикошетит в Андрюшку. А встречи с Синицким хочется. Они так мило пообщались в прошлый раз. Интерееееееесно, что там у Катюхи за дело к нему образовалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +4
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Чудит Катюшка... и это замечательно! Андрюше придётся всегда быть в тонусе!
Автору :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +4
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Как-то совсем грустно сидим :unknown: никто ковидами не болеет? :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +4
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Эх, куда-то пропал наш Автор... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грешный Жданов +4
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
я тут тоже в ждунах, если что.

Тапа, времени тебе и вдохновения! :inlove:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB