НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 июл 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Джемма писал(а):
Девчонки, а кому-нибудь нравится, как Милко преобразил женсоветчиц?!

Что-то нравится, что-то меньше. Надо по нарядам смотреть. Помню, на старом форуме ворчали, что дамочкам всю индивидуальность убрали, но мне так не кажется. Палыча перед показом они неплохо встречают: Амура в белом хороша, у Машки груди не вываливаются и вообще романтИк) С Шурочкой вот не знаю: конечно, она стала выглядеть более "по-офисному", но у нее такая яркая индивидуальность... Свете хотели образ "училки" поменять на более женственный, но в итоге с ней-то как раз и увлеклись декольте, ИМХО) ОВ и раньше выглядела неплохо, но ее прикид на подиуме мне понравился. Таня... Я люблю парео и пончо, сама носила тогда. Мне кажется, Таню хорошо преобразили. Но надо смотреть конкретно. Мне Танин внешний вид у роддома в конце очень нравится. И прическа, и наряд. Прямо шикарно!

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Юла писал(а):
Андрюша дает указание ЖС сообщить, что не вернется на совет и заодно, между делом, говорит куда они направляются.


Опять сообщает куда они идут с Надей.


Игра руками в первый день.


Реакция на подслушивающий ЖС.

Изображение

Все что было во второй день. ЖС взбудоражился от новости, что Жданов расстался с Кирой.


Юла, спасибо большое! :Rose:

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Юла писал(а):
Джемма писал(а):
Для подиума, но ведь они после подиума изменились...

Глянула на переодетый ЖС. Шурочка ничего так, офисный стиль, куда лучше ее «крокодилы», имхо.
Кстати, может они сами так переоделись, а не Милко?

Изображение

Они говорят Палычу в ответ на комплимент: это наш новый имидж. Но, судя по их виду после показа и через год у роддома, им понравилось) Но вообще я так понимаю, что они записали рекомендации стилистов Саши и Таши и сами подбирали себе одежду и аксессуары согласно им)

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Девочки, мне одной кажется, что актриса играет Надю как-то не очень хорошо, довольно фальшиво, говорит как кукла? Внешне она ничего, как одета - мне не нравится совсем, держится манерно. Та же проблема - с фальшивостью актерской игры - для меня и с Нестеровой. Что обидно: обе актрисы должны были сыграть умных красивых женщин и показать, что и модели (пусть бывшие) не всегда пустышки)

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Бинош писал(а):
little_birdie писал(а):
Какие же они чувственные!!! Изображение



Кто он, сей мужчина-король?
Ах, камера едет с напором!..
Кому-то - прекрасный герой;
По мне, так испуганный боров...

Какой непонятный сюжет...
Смогу разобраться, иль нет?
Сижу, напрягаю таламус.
А может быть, знал Нострадамус?

Так в чем же идея, в чем суть
Сего дуализма понятий?
Неужто джен-гетная муть -
Всего лишь игра восприятий!!!
Ответ я найду. Глупый гет –
Сопливый, как детства привет.
Так, дальше: логический джен –
Силен, как в грудях коллаген.

Поможет лишь здравость и ум.
А также логический штурм.
Так: Катя не вымыла рук!
И лезет к нему как паук!
И где, интересно, от скуки,
Держала она свои руки?
Зарылась в истоки, и – вот,
Меня не подвел Нострадамус:
Гет - палец, засунутый в нос;
Джен – палец, засунутый в анус!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Джемма! :o :bravo:

http://nrkmania.ru/topic5609.html

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Последний раз редактировалось Бинош 21 фев 2022, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Кто он, сей мужчина-король?
Ах, камера едет с напором!..
Кому-то - прекрасный герой;
По мне, так испуганный боров...

Какой непонятный сюжет...
Смогу разобраться, иль нет?
Сижу, напрягаю таламус.
А может быть, знал Нострадамус?

Так в чем же идея, в чем суть
Сего дуализма понятий?
Неужто джен-гетная муть -
Всего лишь игра восприятий!!!
Ответ я найду. Глупый гет –
Сопливый, как детства привет.
Так, дальше: логический джен –
Силен, как в грудях коллаген.

Поможет лишь здравость и ум.
А также логический штурм.
Так: Катя не вымыла рук!
И лезет к нему как паук!
И где, интересно, от скуки,
Держала она свои руки?
Зарылась в истоки, и – вот,
Меня не подвел Нострадамус:
Гет - палец, засунутый в нос;
Джен – палец, засунутый в анус!

Хулиганка ты, Джемма! :acute: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Бинош писал(а):
Они говорят Палычу в ответ на комплимент: это наш новый имидж. Но, судя по их виду после показа и через год у роддома, им понравилось) Но вообще я так понимаю, что они записали рекомендации стилистов Саши и Таши и сами подбирали себе одежду и аксессуары согласно им)

Ну может быть тогда. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Юла писал(а):
Бинош писал(а):
Они говорят Палычу в ответ на комплимент: это наш новый имидж. Но, судя по их виду после показа и через год у роддома, им понравилось) Но вообще я так понимаю, что они записали рекомендации стилистов Саши и Таши и сами подбирали себе одежду и аксессуары согласно им)

Ну может быть тогда. :-)

Я совершенно не уверена) С другой стороны, вряд ли же Милко им прямо на каждый день шьёт))) Да они бы все разорились) Думаю, парочка прикидов им перепала бесплатно или по дешёвке, и всё.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Так: Катя не вымыла рук!
И лезет к нему как паук!
И где, интересно, от скуки,
Держала она свои руки?

Катенька, итить... со своей распальцовкой :dwarf: :pooh_lol:
Знамо где держала... Наши руки не для скуки :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Юла писал(а):
Бинош писал(а):
Они говорят Палычу в ответ на комплимент: это наш новый имидж. Но, судя по их виду после показа и через год у роддома, им понравилось) Но вообще я так понимаю, что они записали рекомендации стилистов Саши и Таши и сами подбирали себе одежду и аксессуары согласно им)

Ну может быть тогда. :-)

А ты как думаешь? И как тебе Надин прикид? Мне кажется, очень мрачно она одета и для девушки не очень высокого роста тоже не вполне правильно.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6880
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Игра руками в первый день.
А заметили разницу? С Катей они не касались друг друга. С Надей рука в руку.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6880
Откуда: Москва
Бинош писал(а):
Девочки, мне одной кажется, что актриса играет Надю как-то не очень хорошо, довольно фальшиво, говорит как кукла? Внешне она ничего, как одета - мне не нравится совсем, держится манерно. Та же проблема - с фальшивостью актерской игры - для меня и с Нестеровой. Что обидно: обе актрисы должны были сыграть умных красивых женщин и показать, что и модели (пусть бывшие) не всегда пустышки)
Да, Надя не внятная. Хотя, возможно, нужно было кого-то не очень яркого рядом с ним показать. Вообще очень спорный выбор актрисы. Ее позиционируют, как бывшую модель, но у нее явно не модельная фигура и рост.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Зато с Надей у него было умиротворение и душевный комфорт
Хотя, конечно, профессию нужно было бы какую-то другую придумать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6880
Откуда: Москва
Бинош писал(а):
Я совершенно не уверена) С другой стороны, вряд ли же Милко им прямо на каждый день шьёт))) Да они бы все разорились) Думаю, парочка прикидов им перепала бесплатно или по дешёвке, и всё.
Мне понравилось, как ЖС выглядит. А про прикиды. Возможно, они, как Клочкова, со скидкой в кредит купили. Ну, или Таня, например, могла и так купить. Покупала же она платья, как у Вики.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Кип писал(а):
Бинош писал(а):
Я совершенно не уверена) С другой стороны, вряд ли же Милко им прямо на каждый день шьёт))) Да они бы все разорились) Думаю, парочка прикидов им перепала бесплатно или по дешёвке, и всё.
Мне понравилось, как ЖС выглядит. А про прикиды. Возможно, они, как Клочкова, со скидкой в кредит купили. Ну, или Таня, например, могла и так купить. Покупала же она платья, как у Вики.

Да, возможно.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Бинош писал(а):
они записали рекомендации стилистов Саши и Таши
Ташу и Сашу мы когда-то смотрели для поржать, но быстро надоело, и еще мне всегда было жалко этих женщин: покажут нормальную мать семейства или уработанную девушку, а дальше Таша с Сашей берут ее и превращают в хорошо отмытую бичиху.

Мне думалось всегда, что Милко свою роль в преображении ЖС выполнил зачетно. Катерина, виват, королева! Как она просчитала маэстро, как сыграла на его фибрах!
Цель и смысл его работы - перемены, ломка стереотипа; он пинком выбил женщин - каждую! - из замыленной колеи в бездорожье, в непредсказуемость, в пространство жизни.
Он не трахает женщин, но он их ПОНИМАЕТ, а чем, каким органом - кто его знает, может быть андрогинная начинка бишника обеспечивает ему эту навигацию, я не знаю.

Но каждую деву он выбил из шаблона, сломал ее внутреннюю установку: сломал Машкину установку на брачную проституцию, Светину - на сине-чулковую вечную злобу со слезами в подушку и обидой на сломанный вибратор, Амурину - на шаманские прятки под охапками бус, и уж не знаю какие целки он еще им переломал, но ведь эффективно, чертяка эдакий!

Света: ее нужно было оголить? открыть для обзора нежные подмышки и верх грудки, в общем-то скромненькой, конечно, но все ж при первом взгляде интересно - а как там у дамы, в бюстике, сверху вроде ничего, упруго так... а что, двух детишек откормила? Дак и второго мужа приласкает, а не мужа, так хотя бы пару-тройку любовничков, а там может и сложится у бабы пасьянс! Но чтоб мужик посмотрел, Светочка - покажи самцам, что тебе это нужно, ну ведь такова грязная правда жизни, покажи им - оголи бюст, нацепи туда рюшку, подбавь к амплуа монашки вульгарного перчику! Можно и по-другому, конечно, это лишь вариант. Главное - содрать с тебя эту маску вечно ноющей брошенной мамаши несчастных деток, заставить сменить приоритет: использовать эротическую зону своего мозга и свои скромные ден-средства не для придумок, как уязвить ветеринара, а, для начала - только для начала! - как понравиться следующему козлолюбу. А потом... :girl_haha:

Маша? Ей необходимо прикрыть витрину - оставь надежду, всяк сюда входящий, и нефиг пялиться за бесплатно, женись сначала! Красотка из поселка хочет замуж, и еще она хочет, чтобы ее ребенка воспитывали как своего, а ей самой чтобы купили кольцо и шубку из сиреневой шиншиллы, для начала! Взамен она будет любить беззаветно, с минетом и котлетами, и то и другое будет горяченькое - с пылу с жару! Только дайте ей, сначала дайте ей - защиту, крепкое мужское плечо и член, а, ладно - плеча можно и два, а уж она не подкачает; вот ее новый имидж - скромная девушка в милом платьице под грудь, приглушенно-цветочная палитра, а под палитрой дикий резерв жизненных сил, хватит всем. Конечно, можно поиметь ее и за так, но за так она вынесет мозг, она будет визжать, срадать и клянчить, и искренне не понимать - а почему замуж-то нельзя?!!

Шура...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Джемма, здорово написала! А что Шура?
Таня Пончева - принять свою полноту, увидеть в себе теплую, красивую, гармоничную женщину...
А Шура как-то резко повзрослела. Была как такой подросток-переросток немного, парень.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Последний раз редактировалось Бинош 21 фев 2022, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Кип писал(а):
Юла писал(а):
Игра руками в первый день.
А заметили разницу? С Катей они не касались друг друга. С Надей рука в руку.

Кип, не совсем поняла. С Катей же переплетали руки, нет?

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Бинош писал(а):
А что Шура?
Таня Пончева - принять свою полноту, увидеть в себе теплую, красивую, гармоничную женщину...
А Шура как-то резко повзрослела. Была как такой подросток-переросток немного, парень.


Таня! Согласна с тобой, Бинош, ты во всем права! Таня - Женщина, щедро одаренная всем - и любящим мужем, и пышным телом, и способностью наслаждаться хлебом насущным, ведь не всем дано, есть же такие, которым все невкусно. Тане - вся роскошь форм и фактур, зимой букле, летом вуаль; и осознанную, до нахальства, декларируемую на всеь мир))) гордость собственным телом - как у поэта, как у поэта... как там у него, вот идет такая и ... дают дорогу шлюхи из фокстротных табунов... ну я-то их шлюхами не считаю, это поэт, это Павел Васильев, стихи "В честь Натальи" , а у нас, правда, Татьяна, но кмк можно и ей!

....
И еще прошеньем прибалую-
Сшей ты, ради бога, продувную
Кофту с рукавом по локоток,
Чтобы твое яростное тело
С ядрами грудей позолотело,
Чтобы наглядеться я не мог.

Я люблю телесный твой избыток,
От бровей широких и сердитых
До ступни, до ноготков люблю,
За ночь обескрылевшие плечи,
Взор, и рассудительные речи,
И походку важную твою.

А улыбка - ведь какая малость!-
Но хочу, чтоб вечно улыбалась-
До чего тогда ты хороша!
До чего доступна, недотрога,
Губ углы приподняты немного:
Вот где помещается душа.


...

Прогуляться ль выйдешь, дорогая,
Все в тебе ценя и прославляя,
Смотрит долго умный наш народ,
Называет "прелестью" и "павой"
И шумит вослед за величавой:
"По стране красавица идет".

Так идет, что ветви зеленеют,
Так идет, что соловьи чумеют,
Так идет, что облака стоят.
Так идет, пшеничная от света,
Больше всех любовью разогрета,
В солнце вся от макушки до пят.

Так идет, земли едва касаясь,
И дают дорогу, расступаясь,
Шлюхи из фокстротных табунов,
У которых кудлы пахнут псиной,
Бедра крыты кожею гусиной,
На ногах мозоли от обнов.


Но подиумные штанины Тани мне не понравились. Беременной - штанины, чтоб если родит по дороге, ребенок в мотне застрял, что-ли? Не очень по васту шастра))) эти штаны.

Еще Шура, и Амура, и ОВ!

А потом и про Катю надо, она наособицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB