НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
а дальше догадаться не трудно, чьи очки это могут быть.

Ну не скажите, что у них мало сотрудников с плохим зрением.

Я, кстати, не поняла, каким образом Федя собирался очки в час ночи ремонтировать, когда у них одна из линз разбита... :unknown:

Кип писал(а):
это район на юго- западе Москвы. Считается одним из самых чистых и не самых дешевых, хотя и не в центре.

Понятно. А я пыталась загуглить и мне Гугл какое-то село в Московской области выдал. :LoL:
Думаю, не фига себе, какие кульбиты в Роминой жизни.
Из села да в акционеры ЗЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
В Москве он называется Тропарево-никулино
Ранее на месте Тропарёва-Никулина находились село Тропарёво и деревня Никулино — бывшие подмосковные владения Новодевичьего монастыря, благодаря которым район получил своё нынешнее название. В состав города Москвы поселения вошли в 1960 году, а позднее были снесены⁰

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Да Андрей это Тропарево для рифмы и для смеха приплел, ну или мне всегда так казалось)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
Ну не скажите, что у них мало сотрудников с плохим зрением.

Из показанных ( и тех, с кем Федя тусуется) - только Светлана. Но она старше и более серьезная, с ней в такие игры не поиграешь. ОВ ( кажется видела ее в очках) тоже. А непоказанных принимать во внимание нет смысла. Остается только Катя.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Федя вполне себе играл со Светланой, ну в смысле сценки разыгрывал, кривлялся.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Слушайте, но Жданов не заметил очки сразу, потом заметил, ну и форма очков у Кати запоминающаяся. Он ее внииательно разглядывал, когда на работу брал.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Когда-то я обещала Юле скрин с моими любимыми ямочками на щеках Андрея.
Ну и вот... :oops:
С новым годом, девочки. :new:
Изображение

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Прелесть! :sun:
А это "повзрослевшие" ямочки
Изображение

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 05 мар 2022, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо!
Очень он тут хороший.
Если хочешь ответь тут про то, о чем мы на ФБ писали. )))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Кип писал(а):
Почему ко врачу. Слушай, ведь Катя реально разгласила конфиденциальную информацию. Да, ей была нужна помощь. Но почему было не пойти к Жданову и не сказать "АП, я зарегистрировала фирму, но у меня нет времени ей заниматься, могу я привлечь к работе друга, за его честность я ручаюсь?" в конце-концов - болеет ребенок Андрея, и ко врачу надо идти, как минимум с его разрешения...


Птичка писал(а):
Посадить или просто привлечь к уголовной ответственности за подставную фирму могли привлечь не Андрея, а Катю. Ну или их обоих. Но ее точно. А это риск или равный (если запрет на работу) или больший (если заключение), чем потеря большой части немалого имущества.
Ну а то, что Андрей не понимал, что в одно лицо финансы двух фирм, деятельности НМ, а так же фальшивые отчёты не потянуть...
Конечно лучше и порядочные было бы об.яснить, но не об.яснение я не могу вот прямо таки вменять Кате в вину.


Птич, я не обеляю Андрея, не хочу его оправдывать, да и не могу. Я только понимаю его беспокойство, ему было, чего опасаться. И Катя сама спровоцировала эти опасения. Мы говорим про то, что она привлекла Колю к работе. Да, ей нужна была помощь, но... Она ведь все рассказала Коле о проблемах еще задолго до НМ. Он был посвящен в проблемы ЗЛ, то есть, она доверила ему конфиденциальную информацию еще задолго до того, как над ней нависла опасность уголовного преследования из-за НМ. А потом привлекла Николая, соврала Андрею, что Коля используется вслепую... Она сама ведь поняла, что этой ложью доверия его подорвала.
И Катя и Андрей приняли не верное решение... она - солгав, он - начав соблазнение.
Что касается соблазнения, это гадко, конечно, но самым гадким в этом для меня является не само соблазнение, а инструкция. кмк, Катю "убил" не сам факт соблазнения из-за компании (она, в конце-концов, сама была в сомнениях и подозрениях, что их связь не надолго), ее "прибили" слова, которые описывали, как Андрею было с ней гадко и мерзко. Она только поверила, что ее можно любить, а оказалось, что она "монстр", с которым противно...
Мне кажется, после первой ночи, Андрей перестал играть... Соблазнение Кати уже перестало быть целью, доверие к ней он только укрепил... Зорькин уже воспринимается не как "похититель" компании, а как соперник.

Я не знаю, как объяснить... Это, как с недоверием Павла. Андрей верит своим страхам. Обоснованные они или нет, но он им верит. И выбирает не верный путь...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, я с тобой согласна.
И претензии Андрея в фике справедливы.
Точнее автор удивительно сумела их так оформить, что я тоже соглашаюсь.
Но меня немножко угнетает такой расклад.
Они оба обвиняют.
Друг друга, себя...
Для меня исцеление это просить прощения, раскаиваться...
А тут (точнее в том раскладе) лично мне видится какая-то безысходность, НО я думаю, что автор что-то придумает, в отличие от меня. :-) )))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Кип, я с тобой согласна.
И претензии Андрея в фике справедливы.
Точнее автор удивительно сумела их так оформить, что я тоже соглашаюсь.
Но меня немножко угнетает такой расклад.
Они оба обвиняют.
Друг друга, себя...
Для меня исцеление это просить прощения, раскаиваться...
А тут (точнее в том раскладе) лично мне видится какая-то безысходность, НО я думаю, что автор что-то придумает, в отличие от меня. :-) )))
Ты знаешь, очень часто нужно выбросить весь негатив, побросаться взаимными упреками, чтобы эти мысли не лежали на душе, потом, сбросив весь этот негатив, двигаться дальше.
Просто прощение - это шаг, конечно. Но, понимаешь, сказать "Прости" - "Простила", но, где-то все равно гложет мысль о том, что подтолкнуло к такому действию. А вдруг, опять, произойдет такое, не заметишь, не поймешь, не сможешь избежать. А так. Опухоль вскрыта...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Девочки, простите, что встреваю, а не могли бы вы рассказать, о каком фике речь, если, конечно, не секрет? Стало любопытно)

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Бинош писал(а):
Девочки, простите, что встреваю, а не могли бы вы рассказать, о каком фике речь, если, конечно, не секрет? Стало любопытно)
Он в процессе на фикбуке
https://ficbook.net/readfic/11345807

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Кип писал(а):
Бинош писал(а):
Девочки, простите, что встреваю, а не могли бы вы рассказать, о каком фике речь, если, конечно, не секрет? Стало любопытно)
Он в процессе на фикбуке
https://ficbook.net/readfic/11345807

Кип, спасибо! :Rose:

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Когда-то я обещала Юле скрин с моими любимыми ямочками на щеках Андрея.
Ну и вот... :oops:
С новым годом, девочки. :new:
Изображение

Спасибо за фото! :thank_you:

А в сериале их почему-то не видно... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Спасибо за фото! :thank_you:

А в сериале их почему-то не видно... :oops:
Рада угодить, друг. :friends:
На самом деле видно.
Я это именно в сериале углядела.
Мне кажется, дело просто в том, что я обращаю на это внимание.

И у каждого свои моменты, которые мы ищем не только в сюжете, но и во внешности даже.
Чего-то другого я не замечаю местами. Или вижу иначе...
Как знаешь, мнегие поклонники в фиках пишут про темные глаза у Андрея.
А я только у Саши думала, что они темные...
А у палыча мне они казалить то светлыми, то теплыми,, а темными никогда, но после фиков обратила внимание, что бывают и такие.
Палыч на удивление миловиден (не просто красив, а именно умиляет) при том, что не теряет при этом ни капли мужественности.
Это просто поразительно!!! :inlove: :tender: :girl_sigh:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Я тоже считала, что у Андрея темные глаза, но..
У Гриши глаза карие, но не темные, с серым ободком. У моего сына такие...
Изображение

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 05 мар 2022, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Восприятие его глаз очень от освещения зависит.
Я когда впервые прочитала про темные, принесла фотку, гле они у него вообще светлые, ближе даже к бежевому, чем к коричневому. А потом в других сценах заметила, что иногда они и темные.

Греза по этому поводу ОЧЕНЬ классно написала: "Этот шотик ей нравился особенно: три полосочки жидкости, нижняя – темно-коричневая, как глаза президента, когда он гневается, бывает мрачен или смотрит на Катю с необъяснимым выражением. Верхняя полосочка – янтарно-солнечная, как глаза того же президента, когда он смеется, когда он счастлив, когда смотрит на Катю с необъяснимым выражением. Между глазами президента – пограничная сливочная полоска, как туман, в который попадает Катя, когда начальник долго на нее смотрит, хоть верхним, хоть нижним вариантом расцветки зрительного анализатора. И пусть в меню этот коктейль называется Б-52, девушка для себя его раз и навсегда назвала «Андрей Палыч», а сейчас собралась его грамотно испить. Когда официант поджог верхний слой, Катя быстро опустила соломинку до дна и моментально проглотила прохладный кофейный, теплый сливочный и почти уже горячий апельсиновый слой. Нет, это совершенно точно «Андрей Палыч» - его горящий взгляд поджигает Катю изнутри и дарит такую эйфорию, которая никакому пилоту бомбардировщика Боинг В-52 и не снилась, даже после перегрузок."
Вот тут topic5566.html
Как же я обожаю эту историю!!!

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Восприятие его глаз очень от освещения зависит.
не только его. это у практически всех людей. Но у Гриши, глаза не темные.
Это, в принципе, нормально, когда глаза меняют цвет в зависимости от освещения и от эмоций. У Гриши этих эмоций, когда он работает, хоть отбавляй

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB