НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 06:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, хорошо пишете, со многим согласна.

Хотя тут мне трудно подбирать слова.

Ну и отчасти не совсем важно.

В смысле, я вот могу анализировать, например возможные причины слов или поступков, делть предположения о том, какие из них двигали героем, в моем восприятии и какие могли быть альтернативы. Как это может повлиять на других героев, что они могут почувствовать и сделать. к чем это привело и могло привести для самого героя.

Но вот как именно назвать какой-то косяк или победу... тут уже такой вопрос формулировок который для меня скорее в понимании, чем с доказательств, с которых Китри подняла этот вопрос...
ну и определения плохо-хорошо тоже как-то кажутся мне слишком относительными...

Вот например.... лицемерие ли то, что Катя до инструкции согласилась ждать отложенного расставания с Кирой?
лицемерие ли то, что Катя пугала банкира альтернативными возможностями ЗЛ?
А важно ли чем эти моменты были? :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Вот например.... лицемерие ли то, что Катя до инструкции согласилась ждать отложенного расставания с Кирой?
Думаю, нет. Лицемерие, в этой связи, как раз в другом. Хорошо, кстати, что ты напомнила. Лицемерие в ее словах: "Я не хочу и не могу быть Вашей любовницей". Хотя на тот момент - это самообман. Она на тот момент реально хочет быть с ним, но в роли любовницы себя не видит. пока. После начала их отношений, ситуация уже изменилась и она уже стала любовницей. Ее прежние слова, по сути, стали лицемерием...
little_birdie писал(а):
лицемерие ли то, что Катя пугала банкира альтернативными возможностями ЗЛ?
А вот тут вообще лицемерия не вижу. Скорее, некий шантаж...
Цитата:
А важно ли чем эти моменты были? :-)
Не знаю. Для общей картины, наверное, это важно. Если мы оцениваем поступок со всех сторон. За и против. Лицемерие, кмк, это все же важная деталь в характере. Человек может врать. По критерию хорошо это или плохо - плохо. Но ложь, кмк, может быть во благо. Это вполне расхожая фраза, и я, пожалуй, с ней согласна.
У Александры Марининой есть трилогия "Взгляд из прошлого". Не свойственная для нее, т.к. это не детектив. По своей сути, это семейная сага. Так вот эта история одной семьи. Женщины, которая всю жизнь любит одного мужчину и готова пожертвовать собой, своими чувствами, желаниями, посвятившей себя семье и мужу. И мужчины, предавшего свою любовь. Он приносит ей очень много горя, практически разрушает ее жизнь и, когда она заболевает, то практически остается одна. В книге есть 4 философских персонажа. Из рецензии: Ворон, Камень, Змей и Ветер. Каждый из них также является носителем очень четких авторских установок. Камень - философ, меланхолик, годами он лежит неподвижно, прочел множество книг по философии, но живого человека никогда не видел, о людях он знает только со слов Ворона. Ворон же взъерошенный романтик, слезливый, добросердечный, влюбчивый, настоящий холерик. Он видел все, начиная от индейцев племени инков и кончая современной Россией, и обо всем рассказывал Камню. В противовес Ворону Маринина создала Змея. Не философа, а мудреца. При помощи диалогов Змея и Камня автор старается показать различие обычной жизненной мудрости и житейского опыта и классической философии с ее совершенно нежизнеспособными категориями этики
Подробнее: https://www.labirint.ru/news/5817/ Так вот, к чему я, один из этих персонажей, Ворон, вроде, не помню точно, перед смертью говорит ей, что муж всегда ее любил. Чтобы она умерла счастливой. Ложь во благо.

А вот лицемерие - это попытка прикрыть неблаговидные поступки благовидными поступками или словами.

Все ИМХО, конечно.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 07:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Лола писал(а):
Для меня лично это дворовая шпона демонстрирует нечто, что сейчас называют булинг. Это, кмк, что-то жестче, чем глум...

Возможно, но мне кажется, что в травле всегда есть три «роли» - жертва, агрессор и свидетель.

У шпаны я свидетелей, сочувствующих Кате, но боящихся вступиться, не припомню.

little_birdie писал(а):
Вот например.... лицемерие ли то, что Катя до инструкции согласилась ждать отложенного расставания с Кирой?

Здесь она обманывает саму себя, имхо.

little_birdie писал(а):
А важно ли чем эти моменты были?

Ложь может быть разовой, может быть без цели или быть во благо.

Лицемерие же черта характера.

Кип писал(а):
А вот лицемерие - это попытка прикрыть неблаговидные поступки благовидными поступками или словами.

:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Лицемерие же черта характера.
Немного не соглашусь. Лицемерие, как черта характера, определяется, кмк, когда человек практически всегда лицемерит. Не важно, есть в этом выгода или нет. Но иногда, человек вынужден лицемерить, ради спасения себя. Ну, например. тебя донимает родственница, к примеру, мужа. Жить тебе нормально не дает. Постоянно что-то требует, угрожает. Причем, в отсутствии твоего мужа. Ты знаешь, что муж эту родственницу обожает, всегда идет на поводу у нее и твоим жалобам не верит. И вот, в какой-то момент, чаша терпения переполняется. Ты всячески расписав все прелести уговариваешь эту родственницу поехать отдохнуть куда-нибудь очень надолго, якобы заботясь о ее здоровье. Она соглашается, но мужу ты не говоришь истинных причин, а озвучиваешь заботу о родственницы. Это, кмк, тоже лицемерие, но не черта твоего характера, т.к. обычно ты не прибегаешь к этим приемам, просто в этот момент этим лицемерием ты спасаешь себя. имхо

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 14:08 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Юла писал(а):
Возможно, но мне кажется, что в травле всегда есть три «роли» - жертва, агрессор и свидетель.

Не знаю, кмк, мне кажется там не бывает никаких особых "свидетелей", травля и травля... :unknown: Да и потом Витек у них лидер, а всех остальных нельзя назвать свидетелями, они ведь ничего не делали, только "подпевали" ему. Не одно ли это и то же? Вспомните, они ведь пытались корчить из себя добреньких, в в клуб ее приглашали, Витек еще над другом своим шутил, мол повезло тебе. Тот, который глумиться так делать не будет, собака полает да и все...

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Лола писал(а):
Не знаю, кмк, мне кажется там не бывает никаких особых "свидетелей", травля и травля...

Может быть. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже подумала, что свидетель может быть, но не обязателен.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
little_birdie писал(а):
Почему? В смысле вот если только на Кристину смотреть?

И Кристину тоже... Птичь, ну примерь на себя, тебе было бы приятно услышать такое?

- А почему Птичку никто не покормил?
- Так сказала бы мне раньше, а я бы ей что-нибудь дала.
- А не надо ей что-нибудь давать! Она у меня эта самая… как она… которая мяса не ест? Ну кто она?
- Гурманка?
- Гурманка!
- Дай ей колбаску.


Мне кажется, было бы допустимо отправить Вику покормить Петечку, а он бы сам уж как-нибудь свои вкусовые пристрастия обозначил, имхо.
Ой, я не знаю, как такую прелесть раньше пропустила!!
Видимо это сообщение попало между моим обзором и предыдущим сообщением от меня и я не видула его.
Сейчас искала свои заметки по 7й серии и наткнулась.
Причем случайно.
Не вчиитываясь глаза выхватили "Птичку никто не покормил" я упала на диван и ржала как конь!!
До слез!! :LoL: :LoL: :grin:
Так что эсперимент провалился.
Я до сих пор ржу, у меня уж аж челюсь сводит, а не могу перестать улыбаться. И как же это клево!!
Ненадолго вспомнила времена когда не могла улыбаться и получилось чуть-чуть расслабить челюсь и сосредоточиться...
Прочитала твой ворос серьезно и полностью...
совсем непредвязто ответить не получится, т.к. правда искренне и весело смеялась. (надеюсь не обидно?)
Я же сама про себя шучу и гворю частенько в третьем лице причем что-то похожее.
И как раз вечто про то, что "Птиц жрать хочет, а его не кормят" и так далее.

Вот реально мне не так уж важно что сказали бы, лишь бы покормили. :girl_haha:
Еще вспоминается тот демотиватор, что я выкладывала.
Ты из-за него переживала, а меня он реально так насмешил и впечатлил, что я захотела именно ПОДЕЛИТЬСЯ с ним.
Как там было?
Если бы вам предложили 100/200 долларов за то, что вы ugly вы бы взяли?
Да! Я может и ugly, но не глупый.
Ну ведь правда же!!!

Ну и насчет Кристины... или кого угодно...
Он же ну.. того-этого... эээ.. обычное дело.
Немного напрягает, но не обижает.
Еще я не обижалась если меня не моим именем называли.
Ну это память, рассеянность, умение выражаться... это не показатель, для меня, отношения к человеку.
Ну и даже манера высказывать за других, увы, может быть просто шилом в попе. А не неуважением.

Вспомнился Потапкин.
Который как будто живет в ЗЛ.
Его ругают, что он спит на работе и пьет.
А выходные у него были кроме катиного ДР??

Вот мы Андрея не считаем феодалом. И гопником, но мне кажется лучше бы он сказал "эй ты, как там тебя, чапай отсюда, мешаешь", чем на ночь бы забыл. Хоть и раскаялся потом...
Ну или тот момент, когда он чуть не закрыл её в кабинете (а в туалет в фикус??) лучше уж как Рома бы назвал скелетом в шкафу...

Хотя мне ни то, ни то не нравится.
Касательно Кристины, она игнорирует то плохое, что показывают к ней...
Может она на турпоход поехала, там гид такой: "ну надо эту, как её там покормить"...
и она подцепила...
мне кажется, она не всегда вдумываеттся в то, что воспроизводит...

ну и просто... для меня скорее криво-косо выражается и неорганизованная.
Но тут снобизма не вижу.
И немного вижу того, что вы выражали в своей критике: "а не надо ему чего-нибудь давать".
Да, вариант сказать "не дай чего-нибудь, а подойди и спроси, чего он хочет" тоже есть (представила как сейчас Крис осуждают за наезд на Вику), но дай ему то, что он людит /не то, что он не любит... я бы нормально отнеслась.
Типа "Птичку не покормили/Не надо что-нибудь, она этот.... как его... ну вот это она не ест, дайте то-то" ну или просто "не ест вот это".
Я сейчас подумала, что мне было бы приятно. Не только, что хоть кто-то вспомнил, что мне жрать надо, но и что я еще не все подряд жру.

Ну и, вообще, если чтобы покормили, надо чтобы обозвали, я согласна.
От меня не убудет от плохихи слов про меня, а хавчик, особенно из моего рациона - всегда профит. :girl_haha: :LoL:

Пожалуйста, не думай, что тут какой-то сарказм или другие подексты.
Вот искренне так думаю.
И, конечно, это толкьо про меня.
В плане еды и критики...

Хотя про забывчивость/косноязычности (Кристинины!), наверное, ко всем.

И я надеюсь, что ничего обидного не написала сама. :Rose: :kissing_you:

Пойду про серию писать... :girl_sigh: :oops:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, твое пропущенное ранее, тоже сейчас прочитала.
Три вараинта при которых поведение ПО было бы лучше. topic5645-4040.html#p1346288
Со всеми согласна.
И хорошо сказано.
Но при таких здравых раскладах, НРК было бы уже совсем другим кино.
Не предскажу каким...
Поэтому кроме: "правильно говоришь" не знаю, что добавить... :-)
надеюсь ничего?
Пошла за продой))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Ну и, вообще, если чтобы покормили, надо чтобы обозвали, я согласна.
Птич, "война войной, а обед по расписанию"(с)? Изображение

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
7 серия 14-25 минута
(пока не вычитывала)

ПО объявлет о том, что Президентом будет Андрей.
Улыбается при этом, имхо.
И улыбку эту старается сдерживать, имхо.
Андрей даже в торжестве троллит Сашку: "отвернись, тебе вредно смотреть".
Саша как ни странно не только не отвечает колкостью, но и выполняет "просьбу": отворачивается! :shock: :grin:
Многие подприывают не только после апплодисментов, но и с улыбками, как на праздник.
Кира тоже улыбается.
Саша выдает что-то вроде "ежели мы закончили"...
Вспоминается прикол про программистов: "Какая разница между "если" и "ежели"? Нет такого оператора в (язык программирования) как "ежели"" :LoL:
Стереотипы во мне думают, что Сашка работает в министерстве искусств, а не в юридическом или экономичестком.

Сцена Катя-двери-Воропаев + зрители с двух сторон...
Мне тут жаль Катю.
Я сама когда-то была неуклюжей. И для Кати, кмк, в своих конечностях и вещах запутаться как для Кристины в словах... Для меня такие вещи беда человека, а не его вина...

Хотя еще я тут смотрю на Сашу.
От столкновения он впадает в ступор и столкновение происходит еще раз...
Ловкий человек по-моему бы вывернул...
Отошел бы с пути...
но у Воропевых, у обоих, возможно, может быть есть ожидание, что они будут идти, а толпа расступаться?
Хотя Кира Рому в лифте шуганула в истерическом состоянии, а довести до такого иногда можно любого, имхо... и тогда уже реально не замечаешь других людей и ничего не произносишь.
Но Саша, вполне спокоен, просто удивлен, что на его орбите и вдруг что-то произошло. Как будто не в мегаполисе живет. И толкая эти речи о своей крутости "Хотите работать? Не попадайтесь мне на глаза!" сам попадает под двери и почти попадает еще раз/пару раз...

Катя проверяет документы, после собрания.

Правильно делает!!
Интересно, что это только в её исполнении показали.
Я бы просмотрела все и на месте ПО и на месте Андрея, как минимум...
не только во время, когда сама подписывала.
Кстати, я не знаю процедуры внесения таких записей в ЕГРЮЛ, только что они должны вноситься, а это за пределми ЗЛ.
И не обозначено когда это произошло и произошно ли.
А ведь по идее то важно для сюжета. Может быть...
Я читала, что на увольнение Гендира надо подавать заявление на внесение записи за 30 дней.
Может что-то путаю или не на времена ЗЛ инфа...
И вот теперь гадаю а как быть со срочными снятиями за саботаж и т.д....
(наверное или уголовное дело или бездействие, но как это бездействие проконтролировать, если гендир единственный человек в компании, которые иммет право подписывать её документы без доверенности... но тут я очень мало нюансов знаю, поэтому проеду пока мимо)

Милко советует ПО зайти в Rouse club Рома озвучивает, что это - гей-клуб. Причем "второстепенный".
У меня вопрос, девочки. Кто знает гей-клубы своего города?
Хотя бы один?
Откуда?
А их второ/первостепенность?

Сцена про свадьбу и обед Петра, мы их уже обсудили, пока не повторяюсь...
Хотя один только микро-момент. Мне кажется, Кира и Милко смеются над тем, что Кристина не может сформулировтаь свою мысль, больше над ней, а на петра им плевать, как было и будет плевать на то, что они оскорбляли Катю, даже в 1-2 серии, до любой вины с её стороны.

Катя-Вика, фрукты, украденный доклад.
Ох я и ханжа... не могу смотреть на Вику в таком виде в офисе.
Сцена с заглатыванием сливы - как будто из фильма для взрослых, вебкамеры и прочего...
еще напоминает удава и шпагоглотателей.
В общем меня немного пугает...

Катя пытается говорить с Викой прямо, открыто и уважительно. Честно. Я не отдам вам свою работу, вот такой я читаю её посыл.
Вика ведет себя как хабалка.
Сразу на ты. "Завидуешь, да?" аагррр...
фууу беее меня сейчас вывернет, не знаю как досмотреть!
И вот это: обвинить Катю в том, что думает/чувствет, чем грешит сама.
Не Вика ли Кире все уши прожужжала и все нервы издергала: воооон, той все, а мне ничего.
"Такие как ты, мне всегда завидуют"
Не знаю, что более гадко тупо: "такие как ты" или "всегда".
Обобщение или высокомерие. :-(

"Если бы они знали, что ты подгоовила доклад, они бы все равно тебя не похвалили."
Ну да, говорить за других, это "наше все".
И под эти слова Вика протягивает Кате виноградинку.
Обсудив Петечку, я думаю, что кате надо было захавать виноградинку.
Да, Вика её протягивая, пытается опустить Катю, но отказываться - как-то... показывать слабость?
Может я сейчас злюсь на Вику или пересмеялась, но мне кажется, что захавая Катя виноград, да со словами тогда я сама скажу, это был бы вызов.
А Андрей, для меня, был прав побив дворовых.
И Вике ведущей себя как гопница тоже надо дать жесткий отпор, кмк. агррр :dwarf:
Если есть возможность, а у Кати она была.

Смотрю дальше. "Это почему?" Выдает Катя.
Повелась на провокацию.
Это уже проигрышь отчасти, кмк.
Вот поэтому я думала, что Катя на старте НРК не умела себя защищать.

Вика продолжает Катю оскорблять, пожирая виноград, запрокидывая голову.
Катя продолжает почемучкать...
ааааййй... бооольььь...

Ну и Вика выдает про зеркало.
Неспособная понять, что даже уродливые внешне люди способны на очень и очень многое.
Не только в работе, но и в творчестве и в человеческих отношениях.

Вика считает, что быть некрасивой = быть ни на что не способной, кроме докладов.
Логично ли сказать, на основании этого, что Вика сама ни на что не способна, кроме как выглядеть красиво так что вспоминаются фильмы для взрослых?
Если в её голову никаких способностей не приходит для незнакомого человека, внешность которого ей не нравится!

ПО, Андрей, красное кресло и портняжные ножницы.
ПО: Саша. Воропаев. Прав в одном, твои авантюры могут плохо кончиться. И не только для тебя. Могут пострадать люди.
АП: Хорошо, папочка. Я понял.
ПО: Никаких авантюр?
АП: Клянусь портняжными ножницами. Буду следовать поговорке: "Семь раз отмерь, один раз отрежь".
ПО: Вот именно. Она еще никогда никого не подводила.


Интонации и поза хорошо описывала Юла.
Я согласна. Но мне в голову еще одна ассоциация пришла.
Андрею тут чем-то похож на Сашу, который слушал нупатствее от ПО став президентом...
То есть вот если сравнить Андрея слушающего то напутствие и это?!
Для меня разница коллосальна!!!

Вот если только этот разговор брать.
Что в нем плохого от ПО?
Хорошего могло быть и больше. Всегда может быть и ту очень даже запас есть.
Но.
"Авантюры могут прохо кончиться" - это правда.
БП не проверенный экономистами на важном собрании для меня - авантюра.
Мысленно проводится параллель с резюме.
Чем важнее и нужнее мне вакансия, тем больше внимания и сил я ему уделю.
И БП Андрея кажется мне чем-то вроде резюме на неважную работу.
Но мы то верим, что ЗЛ ему важна.
Даже версия с Ветровым подковерником меня не убеждает.
Для очень важного чего-то я бы советовалась с тем, кому доверяю.
Постаралась бы найти, потратила бы время и деньги, которых, у меня в отличие от Андрея, очень даже среднее количество.

Андрей тут обижен и говорить не готов.
Может еще слишком больно после голоса...
Но ведь шансы отстоять свою позицию есть не всегда!
"Каких авантюр?", "Что именно тебе не нравится, пап?", "Почемы тыт так отзываешься?".
Смена концепции - это риск, но неотъемлемый для бизнеса.
Модернизация - защищается расчетами, хотя верных у Андрея не было.
Как он планирует повысить продажи, если перестал продавать собственному отцу?

Все таки я бы хотела "работать на" или "идти в бой за" лидером, который отстаивает свои позиции.
Мне ОФИГЕННО нравятся задатки, которые я вижу в Андрее.
Но вот пока я не могу перестать думать и чувствовать, что он не готов.
простите-с :sorry: :friends:

Вика-Кира-Катя.
Кира: - Так, а что здесь происходит?
Вика: - Представляешь, она устроила скандал, из-за того, что меня похвалили за доклад.
"Мило" умалчивает, что похвалили за катин доклад.
Кира: - Как это мелочно.
(Как самокритично КЮ! :grin: )
Вика: (усаживается на кресло-стул свой, типа трон): Более того она хочет и даже требует, чтобы я рассказала Андрею, что это она сделала доклад.
Кира: - Ты так любишь скандалить?
оууу! Девочки, а я раньше не замечала! кира с Викй, что вообще всю критику про себя на самом деле говорят?!! :shock:
И про нелучший период и усугубление - тоже опять тот негатив, что творила Кира.
Интересная манипуляция по поводу кражи доклада.
Кира называет то, что сделали они с Викой своими именами, но бросает это как вызов Кате: "поди, скажи, что ... украли"... На эту провокацию Катя тоже повелась. :cray:
Такой слабой она кажется мне в этот момент. Спотыкается на каждом шагу этого конфликта.
Какой сильной она была, когда боролась за то, чтобы прикрыть Андрея и не шпионить за ним!
И какая слабая она сейчас.
Совсем не способна/не готова/не может себя защитить от этих довольно мелких и грязных манипуляций.
Все мы оступаемся непрестанно, сколько бы не учились.
Но Катя в этой серии просто ВСЕ шишки собрала и на себя приняла.
"Общий резльтат"?
Так же как и "дружба". Правильные слова так запачкать!
А разве у Киры и Кати общие цели?
Цель Киры, что я видела Андрей в её спальне и с ей спальней на первом месте в его жизни ну и чтобы ЗЛ было ок, но заморачиваться с ним особого желания пока не было.
То есть по работе в сценах с Кирой пока ничего не помню, вот так чтобы реально по работе. на 7 серий.
Да и потом...
Пока Кира саботирует работу Андрея, а Катя ему помогает.
У них противоположные цели и результаты тоже...
И тут Катя ребенок-ребенком, кмк.
Не выглядит человек готовый или способный себя защищать вот так. :-(

Проводы ПО коллективом.
Рома участвует, Андрей нет.
Почему??
А как Марго на ПО смотри?!
Для меня, родители Андрея все же любят друг друга! :inlove:
Заканчиваю на 25 минуте.
Добавлю только пару моментов, которые кажутся мне связанными с этой сценой...

И почему Рома, как лучший друг, ничего кроме похода по б.... на б... не предложил?
Когда народ готовил проводы ПО, почему не предложить на следующее утро поздравить Андрея?!
Ведь того коллектив любил.
Андрей собрался вечерить и искать ошибку...
Но я немного теряюсь, что даже в вечер, когда мне бы хоелось праздновать со своими, Рома предлагает "девчонок зарядить".
А неужели ему не хочется такой значимый шаг вдвоем с другом отпраздновать?
Побщаться именно с другом и только с ним?
Вот мне бы хотелоь... :unknown:

Простите Лола и другие нежно любящие Рому.. :oops:
Иногда в этой паре друзей меня трогает их химия.
Но иногда нехватает какого-то тепла, вот как сейчас.
Вот такое важное событие - разве оно не для того, чтобы делить его с самыми близкими?
В данном случае друг с другом.
Моглибы и втроем с Кирой собраться!
Кстати, а Андрей получается в ту ночь к Кире не поехал?
Учитывая, что на след день прискачет один и злой.
Или я путаю?
Я немного забежала вперед...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, вот да, ВС прочитал бы лекциию о том, что личный состав надо кормить...
а что прапор будет при этом орать - вопрос не пустой, но все ж второстепенный. :-)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
И я надеюсь, что ничего обидного не написала сама.

Птичь, меня раздраконить легко, а вот обидеть ну очень сложно. :friends:

little_birdie писал(а):
Саша как ни странно не только не отвечает колкостью, но и выполняет "просьбу": отворачивается!

Скажу крамольную мысль, что сейчас пришла мне в голову. :tomato:
В начале еще не чувствуется особой неприязни между ними, и порой такая «вражда» может перерасти в очень крепкую дружбу.
Они и в самом деле иногда ведут себя как двое мальчишек.

Изображение

little_birdie писал(а):
У меня вопрос, девочки. Кто знает гей-клубы своего города?

В нашем городе и обычных-то нет, потому...

А за Р. Малиновского все же вступлюсь.
Они вертятся в таком кругу, где есть Милки, Рональды, Краевичи и прочие.
Меня не удивляет его осведомленность.

little_birdie писал(а):
Сцена с заглатыванием сливы - как будто из фильма для взрослых, вебкамеры и прочего...

Ой, а я думала, что я одна такая испорченная… :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Ой, а я думала, что я одна такая испорченная…
То зелененькое, что она заглатывает, по-моему, виноград, только несколько, как гроздь. :oops:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Не, виноград был потом, когда она Катю оскорблять стала.
А начала с желтой сливы по-моему. Юла, скринчик не сделаешь? или гифку?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Не, виноград был потом, когда она Катю оскорблять стала. А начала с желтой сливы по-моему. Юла, скринчик не сделаешь? или гифку?

Девочки, мы уже совсем с ума сошли, да? :LoL:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Не, виноград был потом, когда она Катю оскорблять стала.
А начала с желтой сливы по-моему. Юла, скринчик не сделаешь? или гифку?
У тебя есть скрин.
Вика держит руку так, как держат что-то, чтобы не рассыпалось. И на тарелке, если приглядеться, ягоды, рядом с красным виноградом. кмк
Изображение

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 05 мар 2022, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
ПО объявлет о том, что Президентом будет Андрей.
Можно я пропущу все, что касается выборов? :oops: :oops:
little_birdie писал(а):
От столкновения он впадает в ступор и столкновение происходит еще раз...
Ловкий человек по-моему бы вывернул...
Отошел бы с пути...
Это, кмк, не про него. Ты права, вот это
Цитата:
но у Воропевых, у обоих, возможно, может быть есть ожидание, что они будут идти, а толпа расступаться
точно. Самомнение у обоих зашкаливает. кмк.
little_birdie писал(а):
Кстати, я не знаю процедуры внесения таких записей в ЕГРЮЛ, только что они должны вноситься, а это за пределми ЗЛ.
И не обозначено когда это произошло и произошно ли.
Слушай, но подпись Кати они авторизовывать ездили, так что, возможно все сделали. Да и тогда, 15 лет назад, возможно было все проще.
little_birdie писал(а):
Сцена про свадьбу и обед Петра, мы их уже обсудили, пока не повторяюсь...
Хотя один только микро-момент. Мне кажется, Кира и Милко смеются над тем, что Кристина не может сформулировтаь свою мысль, больше над ней, а на петра им плевать
А вы заметили, что во время этой беседы Петечка перекидывает в руках мячик, сжимает его со стиснутыми зубами, и забавно поглядывает на всех?

Изображение[/url]

Про Вику и Катю - ты абсолютно права. Производит мерзкое впечатление, как потом и сцена с Кирой. Кира, кмк, тут еще боится, после того, как Катя дала ей отпор, что та расскажет все Андрею. Поэтому и давит на то, что это ему помешает.
little_birdie писал(а):
Вот поэтому я думала, что Катя на старте НРК не умела себя защищать.
так она и не умеет. Точнее, кмк, так. Она умеет, но не делает этого. Почему? вопрос. Возможно, пытается не провоцировать дополнительных конфликтов, т.к. отношения и так натянуты до предела. В сцене с увольнением Катя, кмк, защищала не только себя, но и Андрея, его авторитет и его желания.
little_birdie писал(а):
ПО, Андрей, красное кресло и портняжные ножницы.
Это тоже опущу, пожалуй :oops:
little_birdie писал(а):
Проводы ПО коллективом. Рома участвует, Андрей нет.
Почему??
Он не коллектив? :LoL: Он внимательно наблюдает. А, вообще, думаю, это просто не в его характере, а в характере Малины вполне. Вспомни их в караоке. Андрей "у меня голоса нет и песен не знаю", и Рома, распевающий Прасковью :grin:
little_birdie писал(а):
А как Марго на ПО смотри?!
Для меня, родители Андрея все же любят друг друга!
Согласна. И вполне себе уравновешивают друг друга.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 05 мар 2022, 02:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Скажу крамольную мысль, что сейчас пришла мне в голову.
В начале еще не чувствуется особой неприязни между ними, и порой такая «вражда» может перерасти в очень крепкую дружбу.
Они и в самом деле иногда ведут себя как двое мальчишек.
Не знаю. Я вижу, как раз, тот накал ненависти, который может в любой момент привести к взрыву... Их шпильки отнюдь не беззлобные, как бывает часто между "мальчишками". Наоборот, они стараются задеть друг друга, как можно сильней.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Пропустила...
little_birdie писал(а):
И почему Рома, как лучший друг, ничего кроме похода по б.... на б... не предложил?
Когда народ готовил проводы ПО, почему не предложить на следующее утро поздравить Андрея?!
Ведь того коллектив любил.
Андрей собрался вечерить и искать ошибку...
Но я немного теряюсь, что даже в вечер, когда мне бы хоелось праздновать со своими, Рома предлагает "девчонок зарядить".
А неужели ему не хочется такой значимый шаг вдвоем с другом отпраздновать?
Побщаться именно с другом и только с ним?
Вот мне бы хотелоь...

Простите Лола и другие нежно любящие Рому..
Иногда в этой паре друзей меня трогает их химия.
Но иногда нехватает какого-то тепла, вот как сейчас.
Вот такое важное событие - разве оно не для того, чтобы делить его с самыми близкими?
В данном случае друг с другом.
Моглибы и втроем с Кирой собраться!
Я не помню вообще, чтобы Рома предлагал иное, хоть раз. Возможно, в его понимании - бл***во - самое то, чтобы отпраздновать. Можно и "культурную" программу предложить... И вот ведь, что интересно, кроме бл***ва, получается и интересов никаких нет. Андрей, хотя бы, работой увлечен, а Роман? Вообще ничего больше не интересует в жизни?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB