НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Но кошко.... это я не про форум, а про реальную мурлыкающе-мехочую плюшку у себя дома, решило, что рассвет - это самое время потискаться...
и пусть даже это 6 утра, а легли мы в 2

Понимаю, хотя у меня Кузьма Батькович в этом плане независим и самодостаточен, но вот Зая!

Если не придешь с почесушками и утренней порцией еды, то выберется из ночного укрытия и все будут зализаны и перебужены этим ушастым чудо-юдом.

little_birdie писал(а):
Как только, так сразу... так сказать...

Ждем-с… :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
выберется из ночного укрытия и все будут зализаны и перебужены этим ушастым чудо-юдом
:LoL: :LoL: :LoL: И наше ушастое рыжее под утро на постель прыгает, только не лижет никого а спит и храпит!
Юла писал(а):
А про любовь и эволюцию персонажа!
:friends: :kissing_two: :Rose: А мне и эволюций-революций не надо, пущай только про любовь будет и - ничего лишнего... а мораль и "кто тут прав" вообще к чертям собачьим...
little_birdie писал(а):
Так рада тебя видеть-слышать.
И я вам всем очень рада.
Если пропаду насовсем, это не оттого что "разлюбила", это форс-мажор, девочки, заранее всем привет и прошу прощенья.
little_birdie писал(а):
сцена ОГОНЬ
Огонь погорит да и гаснет. И что потом? Да и не вижу я особого огня и тепла, :oops: :oops: :oops: Катя вымученная на нет, головешечка под пеплом, угольки еще теплятся, а Жданов - своим собственным, может, и пылает. Сам и для себя, такое вот с ним несчастье.
little_birdie писал(а):
И я как раз думаю, что он не об отчете.
И верю ему, что он "ни о чем другом думать не мог, тлько об Этом"
И под этим имеется ввиду совсем не отчет.
Если б Катька стала его любовницей, он бы наелся и отправил ее в Лапландию с чувством выполненного долга.
Если б она пошла с ним в этот вечер, получил бы свое (пар сбросил))) и радостно спросил "Катя, а отчет-то где?!!! Утром совет, о чем вы думаете, Катя!!!"
Романтичная моя, прекрасная, прости за житейскую грубость, но у меня уже неделю такой настрой. Вот про мужиков народную мудрость слыхала? (Пока ... твердый, сердце мягкое, а как только ... мягкий стал, сердце - твердое как камень.) Так и есть, разные у них планы, как несовместимые контенты что ли)), мужик может женщину хотеть до трясучки, но как только получает - спокойный уходит и думает что все, уже ее долго не надо или даже совсем не надо))) Прости, прости, я бы и не хотела так думать, но по жизни думаю, но опять же на знание всей житейской мудрости ни капельки не претендую...)))))

Опять же возвращаюсь к вопросу - а когда он ее полюбил? Зауважал когда? Счел ее достойной себя?
Девочки, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Насчет того вечера перед советом.
Люблю эту сцену и обоих в ней.
И я как раз думаю, что он не об отчете.
И верю ему, что он "ни о чем другом думать не мог, тлько об Этом"
я тоже люблю эту сцену и верю ему. Еще и потому, что он признался, наконец, сам себе. Я думаю, поехай с ним Катя, всего того ужаса, который их ждет, не случилось бы.
Джемма, я понимаю твой настрой, но все же, думается, если бы ему нужно было "спустить пар', не получив Катю, он бы сбрасывал его в другом месте. Но он уже давно ни с кем его не 'сбрасывает'.
Джемма писал(а):
Опять же возвращаюсь к вопросу - а когда он ее полюбил? Зауважал когда? Счел ее достойной себя?
это почти риторический вопрос. А так... полюбил и зауважал, кмк, разные рамки. Он уважал ее, как профессионала, с самого начала, а вот, как женщину... думаю, после первой ночи. После нее он уже начал задумываться о "них'. Он не видит еще ее рядом, но перелом в сознании уже произошел. А вот рядом, думаю, когда потерял

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 18 апр 2021, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Опять же возвращаюсь к вопросу - а когда он ее полюбил? Зауважал когда? Счел ее достойной себя?

Полюбил? А ты думаешь есть некая точка отсчета, с которой человек начинает любить?
Мне кажется, что можно в какой-то момент резко понять, что любишь, но сам старт и процесс зарождения чувств отследить сложно, имхо.
По поводу уважения...
Для того чтобы кого-то уважать, сначала надо научиться уважать себя.
Андрей испытывал уважение к самому себе?

Джемма писал(а):
Если пропаду насовсем, это не оттого что "разлюбила", это форс-мажор, девочки, заранее всем привет и прошу прощенья.

Не надо насовсем! :-( :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
А ты думаешь есть некая точка отсчета, с которой человек начинает любить?
:kissing_two: шутишь?!! откуда же мне знать!!!! Но что-то же есть - мы же во времени живем и в пространстве, может не точка, а полосочка какая-нибудь все-таки есть :oops:
Юла писал(а):
Для того чтобы кого-то уважать, сначала надо научиться уважать себя.
Андрей испытывал уважение к самому себе?
Испытывал... да, он себя ругал всяко, но уважение к себе - это... это же основной мужской инстинкт... это физиологическое, и вряд ли отключается :pooh_lol:
Кип писал(а):
думается, если бы ему нужно было "спустить пар', не получив Катю, он бы сбрасывал его в другом месте
Аааа... ну бывает ведь, что пар кипит, но это совершенно особенный пар, и у женщин так бывает, что не с любым-каждым сбросишь, а надо позарез только его одного! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Джемма писал(а):
Опять же возвращаюсь к вопросу - а когда он ее полюбил? Зауважал когда? Счел ее достойной себя?
это почти риторический вопрос. А так... полюбил и зауважал, кмк, разные рамки. Он уважал ее, как профессионала, с самого начала, а вот, как женщину... думаю, после первой ночи. После нее он уже начал задумываться о "них'. Он не видит еще ее рядом, но перелом в сознании уже произошел. А вот рядом, думаю, когда потерял
Угу, риторический, я б даже сказала что этот мой "вопрос" нелепый, философский и детско-пафосный :oops: :oops: Когда начинается любовь - это ж тайна? :girl_sigh: Я малость про другое. Вот когда Андрей окончательно понял, что Катька красивая, редкая женщина, и может выглядеть получше, чем любая красотка из стада тощеньких моделек? Что она бриллиант, с ней не стыдно в люди выйти, а что с ней тепло и уютно дома, он уже и так знает! кмк это кода она в белом костюме явилась к ним, просто в шок ввела золотую верхушку ЗЛ :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Испытывал... да, он себя ругал всяко, но уважение к себе - это... это же основной мужской инстинкт... это физиологическое, и вряд ли отключается

Вот чисто мое имхо, самооценка и самоуважение разные вещи.
Самооценка ближе к убеждениям и с ней у Андрея было все в полном порядке.
Я – богат, я – красив, я – желанен и т. п.
То есть по тем убеждениям, что сложились у него в социуме по поводу того, каким должен быть успешный настоящий мужчина, Андрей, сравнивая себя с другими, ставил себе очень высокую оценку.
С самоуважением все иначе.
В нем нет сравнения, и единственным судьей выступает сама личность.
Уважающий себя человек не может быть зависимым от чужого мнения, потому что уважает свое.
Уважающий себя человек не испытывает потребности в признании и овациях, потому он не будет доказывать свою состоятельность кому-либо.
Уважающий себя человек не пойдет на сделку со своими принципами.
Если бы Андрей имел самоуважение, то он не согласился бы на соблазнение при условии, что Катя ему неприятна.
И так же бы он не стал разыгрывать перед Малиновским вынужденность, если бы она ему нравилась.
В обеих ситуациях он ставит чужие интересы и чужое мнение превыше собственного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Цитата:
Уважающий себя человек не пойдет на сделку со своими принципами.

Ой, так Катя себя не уважает? Она весь сериал заключает сделки со своими принципами.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
Ой, так Катя себя не уважает?

У нее с этим очень большие проблемы, что не удивительно.

Они с Андреем - два сапога пара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Только Андрей никаких принципов не декларирует.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
Только Андрей никаких принципов не декларирует.

Я дословно не помню, что он там говорил Малиновскому по поводу соблазнения, но было что-то вроде: «Я не должен и я не могу».

В любом случае, у него и помимо принципов факторов хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, девочки, спасибо за рассказы про котикофф! :drinks: :inlove:
Джемма писал(а):
а мораль и "кто тут прав" вообще к чертям собачьим...
Вот уж точно!!
Эти перетягивания одеяла - что-то дикое мне.
Нету в жизни правых и ивноватых, имхо.
У каждого своя правда, и свои не свои люди... выборы, ситуации, предпочтения и далее по списку...
Есть, конечно, исключения... но они, кмк, все же за рамками НРК...

Ну или почти...
Не травить людей, не оскорблять то есть, наверное, единственное общечелоческеское, что для меня Нельзя и в рамках НРК...
но не будем пока о грустном...
Джемма писал(а):
И я вам всем очень рада.

Если пропаду насовсем, это не оттого что "разлюбила", это форс-мажор, девочки, заранее всем привет и прошу прощенья.
Даже если форс-мажоры...
Возвращайся к нам когда угодно и с чем угодно... :friends:
Джемма писал(а):
Огонь погорит да и гаснет. И что потом? Да и не вижу я особого огня и тепла, :oops: :oops: :oops: Катя вымученная на нет, головешечка под пеплом, угольки еще теплятся, а Жданов - своим собственным, может, и пылает. Сам и для себя, такое вот с ним несчастье.
Согласна полностью.
Хотя я бы сказала, что для неё, но...
Она именно, что выгорела уже. Больше не чему в ней гореть на тот момент... Все уже окислилось, так сказать...
Джемма писал(а):
Если б Катька стала его любовницей, он бы наелся и отправил ее в Лапландию с чувством выполненного долга.
И касательно того, что ты под спойлером написала.
Я согласна с этим.
Я и сама похоже думала. Давно уже считаю, что если бы не инструкция, была бы НРК историей Бедной Лизы (Карамзина я имею ввиду :oops: )
Меня очень тронул этот момент. Мне тогда 11 лет еще было, когда я её прочитала впервые... и мне это запало в голову, как то, чем она его привлекла, он у неё же и отнял и охладел к ней с отсутствием этого...
В этот раз под "этим" имею ввиду не "знает только ночь глубокая", а её, Лизы притягательность, которую не процитирую, а без цитаты не рискну тягаться с Карамзиным в описаниях. :girl_sigh: :-)

Насчет народной мудрости ты права.
Я согласна и понимаю. Тоже.
Еще и в том моменте, что я удивлялась, когда Жданов начал Кате втирать, после рассказа о том, как она отдалась Денису: "Как все, по-момему все только начиналось".
Можно подумать, он с Изотовой, например иначе обращался чем на тот момент (до инфы о споре) Катя рассказала про Дениса. Разве что с родителями не знакомился...
про золоттые горы говорил, ухаживал, глазки строил, подкатывал и далее по списку.
А потом удивлялся, что так хочет продолжения, хотя ни с ней, ни с Лариной, судя по разговору, он не расставался, не объяснялся пока они не начинали его приследовать...
Почему же он удивился, когда подумал, что Денис тако же финт с катей сотворил?

Вот реально Андрей к Кате в чем-то относился не так же как ко всем...
Да обманывал, врал и далее по списку...
но в отношениии Киры и любовниц-моделей у него не возникало даже мысли, насколько я помню, а с Катей хоть задумался...
До действий это до разоблачения не дошло, ну или почти не дошло (все же его верность вырывается из шаблона).

Но даже мысли его, хоть на словах забота о Кате меня цепляют...
Я не говорю, что он бы и на деле позаботился, если бы Катя все не перевернула вверх дном...

Я очень боюсь, очень горько такое говорить, но кажется, Андрею нужно было потерять или почти потерять, чтобы по-настоящему оценить.

Кстати, это отчасти влияет на мое восприятие отношения отцов-детей в этой истории...
Несмотря на болезненность от неверия отца в него...
Андрей в остальном ведет себя как человек, уверенный, что может все на свете и что он может получить все на свете.
Люди отвергнутые родителями, кмк, в такое не верят... :unknown:

А, вообще, глобально, на тему отцов и детей, и отражения реала на НРК
Кип, мне сейчас кажется мы с тобой сейчас не сошлись в том, что ты говоришь как родитель, который отвечает за своего ребенка.
Причем как хороший родитель, которые еще и навсегда ребенка поддерживает...
А я говорю как уже взрослый ребенок, который отвечает за себя сам...
То есть касательно ПОиАП ты не можешь сказать, что ПО не отвечает т.к. за Андрея ты отвечаешь... за своих близких. А я не могу согласиться т.к. не могу перекладывать ответственность за себя с себя...
По крайней мере вот в таких вопросах того давления, что мы обсуждали...

Надеюсь этим рассуждением я тебя не обидела?
Если хочешь могу удалить...
Это вроде как личное, не совсем по правилам, но оно же среди друзей и любя, поэтому, я надеюсь, что ты и никто не будет против, ну а если не стоит, я уберу... :Rose: :friends:


На тему МиЖ.
Джемма.
Ты правильно все говоришь...
Но как по-твоему они переходят из инстинктивного состояния поиска количества в потребность быть с одной...
Или ты думаешь, что они сочетают.
То есть могут нуждаться/иметь семью и продолжать гулянки.... в смысле они точно могут делать так, мало кто, думаю, в существовании такого усомниться.
Но думаешь ли ты, что они не могут быть с одной?
И если думаешь, что могут, то что их на такое переключает по твоему?
Мне ОЧЕНЬ интересно узнать твое мнение по этому поводу. :Rose:

Джемма писал(а):
Опять же возвращаюсь к вопросу - а когда он ее полюбил? Зауважал когда? Счел ее достойной себя?
Девочки, :Rose:
Вот поэтому меня НРК и оставил неудовлетворенной (и да здравствуют фики) т.к. финал - их примирение - не стали для меня ответом...

Вот то как он психанул и пытался свалить в закат меня почему-то не трогает и не убеждает...

Простой серьезный разговор меня бы больше тронул.
если бы он в Трафальгаре не втирал ей про то, что Она Его любит, не доказывал бы ей её уязвимость и её чувства, а сосредоточился на том, чтобы показать свои чувства и даже рискнуть быть в этом уязвимом самому...

А так... сцены с Трафальгара по бронивичок мне чужие...

При том, что в любовь верю...
И даже верю, что потребуй Катя чего-то за свое возвращение к нему Андрей бы уступил...
Хотя с другой стороны... не так уж много она могла тогда потребовать...
все уже было раскрыто, а материального она бы не стала отнимать у него... имхо.
Кип писал(а):
Джемма, я понимаю твой настрой, но все же, думается, если бы ему нужно было "спустить пар', не получив Катю, он бы сбрасывал его в другом месте. Но он уже давно ни с кем его не 'сбрасывает'.
Хотя с этим тоже согласна...
Когда после месяца ФР, Катя была с ним теплой и ласковой, ему очень сорвало крышу...
И вот как раз в том состоянии, он понял/сказал себе, что любит её.

Вспоминается клип Тапатуньи про Клинок булатный...
Когда он узнал катино тепло, потом потерял его, а потом снова вернул каким-то чудом, он думает что у него все сложится, уже сложилось т.к. Катя рядом...

В характере Андрея есть погоня за всеми зайцами сразу I want it all an i want it now (с) я даже вечно хочу клип по Жданову сделать, когда слушу как Меркури это поет...
Но все же я думаю, что вот в тот вечер, Катя для Андрея стала самой дорогой...
То есть, в моих ГС....
под давлениям, выборах, ультиматумах, он бы долго мог бы пытатьс отмазаться от выбора, сторговаться, выкрутитьс, получить все... ное сли бы он принял, осознал то, что выбор сделать придется, по-момему, он выбрал бы Катю...
да и выбрала по-момему...
вот катехейтеры пишут, что Андрей её не любил, а женился из расчета...
Но мне кажется, мужчина не скажет, что женщина лучше руководитель, чем он, если не относится к ней так.
По крайней мере такой как Жданов... а не подлиза-Урыдов.
Все же я Андрея уважаю и Он искренне восхищается Катей для меня.
А разве у них бывает восхищение личостью женщины, без человеческой привязанности?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Ой, девочки, спасибо за рассказы про котикофф!

Птичь, я не знаю к какому виду относится ушастое и рыжее, что живет у Джеммы, а моя Зая в прямом смысле зая, а точнее кролик. :pooh_lol:

Хотя кот у меня тоже есть. :oops:

А еще корелла Гоша, так что я вообще себя иногда в зоопарке ощущаю.

little_birdie писал(а):
Андрей её не любил, а женился из расчета...

Ага, ЗЛ в вечном рабстве у одного президента, а то ведь банка может не понравиться. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Джемма писал(а):
шутишь?!! откуда же мне знать!!!! Но что-то же есть - мы же во времени живем и в пространстве, может не точка, а полосочка какая-нибудь все-таки есть
Вспомнила как Греза на эту тему цитировала Дарси/Остен...
"Я понял, что со мной происходит только на пол пути".
Мне кажется так и есть...
Моя мама вычитывала где-то и очень давно, вроде у психилогов, что мужчины иногда долго не понимают, что происходящее с ними, вот те их чувства - любовь...
в такое тоже верю...
Мне кажется, что хорошее накапливается,накапливается, а потом проихсодит осознание и кажется, что оно было всегда... :unknown: :oops:
Джемма писал(а):
от когда Андрей окончательно понял, что Катька красивая, редкая женщина, и может выглядеть получше, чем любая красотка из стада тощеньких моделек? Что она бриллиант, с ней не стыдно в люди выйти, а что с ней тепло и уютно дома, он уже и так знает! кмк это кода она в белом костюме явилась к ним, просто в шок ввела золотую верхушку ЗЛ
Хороший вопрос!
Такая формулировка мне нравится! :Rose: :kissing_two:

Ну почти... "лучше чем любая" я думаю так не могу сказать ни про кого/никогда...
Но!
Я думаю, что он понял, что Катя - бриллиант... или что она нужна ему везде, во всем и при всех, он (понял) накануне совета.
А то, что она притягательная женщина, которя может нравится не только ему, когда увидел её с Мишей...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Вот реально Андрей к Кате в чем-то относился не так же как ко всем...
Да обманывал, врал и далее по списку...
но в отношении Киры и любовниц-моделей у него не возникало даже мысли, насколько я помню, а с Катей хоть задумался...
До действий это до разоблачения не дошло, ну или почти не дошло (все же его верность вырывается из шаблона).
Я согласна. К Кате у него изначально было иное отношение. Хотя тут, возможно, именно вот это, "с ней так нельзя", "она честный и преданный человечек", его "я не должен". Я думаю, что тут некий бумеранг. Все модели были с ним не ради него самого, он это понимал и свое потребительское отношение к ним считал вполне справедливым. С Кирой несколько иначе, хотя опять же. Мы не знаем, что сломало их отношения. Но Кира тоже пыталась его прогнуть под себя. да, ей был нужен он, но не тот, каков он есть, а тот, которого она придумывала. С Кирой он сопротивлялся ее давлению на себя. А вот Катей все произошло иначе. Он был ошарашен тем, что ей ничего от него не надо. Он чувствовал ее теплое отношение к нему и сам старался относится к ней иначе, хотя и все равно обманул...
little_birdie писал(а):
Несмотря на болезненность от неверия отца в него...
Андрей в остальном ведет себя как человек, уверенный, что может все на свете и что он может получить все на свете.
Люди отвергнутые родителями, кмк, в такое не верят...
Согласна. И он не отвергнут родителями, отнюдь... я не об этом говорила.
little_birdie писал(а):
Кип, мне сейчас кажется мы с тобой сейчас не сошлись в том, что ты говоришь как родитель, который отвечает за своего ребенка.
Причем как хороший родитель, которые еще и навсегда ребенка поддерживает...
А я говорю как уже взрослый ребенок, который отвечает за себя сам...
То есть касательно ПОиАП ты не можешь сказать, что ПО не отвечает т.к. за Андрея ты отвечаешь... за своих близких. А я не могу согласиться т.к. не могу перекладывать ответственность за себя с себя...
По крайней мере вот в таких вопросах того давления, что мы обсуждали...

Надеюсь этим рассуждением я тебя не обидела?
Если хочешь могу удалить...
Это вроде как личное, не совсем по правилам, но оно же среди друзей и любя, поэтому, я надеюсь, что ты и никто не будет против, ну а если не стоит, я уберу...
Птич, не надо извиняться передо мной. Мы делимся мыслями, и, надеюсь, не обижая друг друга. :friends: :kissing_you:
Что касается написанного тобой.
Мне кажется, что мы не совсем в этом не сходимся. Я прекрасно понимаю, что Андрей взрослый человек и отвечает сам за себя. Это нормально, так и должно быть. И, согласись, он ответил за все сполна. Но, сколько бы нам не было лет, 10, 20, 50, когда мы вступаем в новый непростой этап своей жизни, нам нужно, чтобы самый близкий человек в нас верил. Мне очень не нравится, что на таком не простом жизненном этапе, Павел занял позицию полной поддержки Сашки и не поддержки сына. И это при том, что дело общее, за которое они оба болеют. И еще мне не нравится то, что он, голосуя за него, не говорит с ним о компании. То есть, если Андрей станет президентом, ему волнительно, а вот, если Сашка, то ему плевать, что будет с компанией.

little_birdie писал(а):
А потом удивлялся, что так хочет продолжения, хотя ни с ней, ни с Лариной, судя по разговору, он не расставался, не объяснялся пока они не начинали его приследовать...
Почему же он удивился, когда подумал, что Денис тако же финт с катей сотворил?
Я думаю, он никак не мог осознать, что история повторяется. Точнее, не хотел в это верить. Его же здорово накрыло этой историей.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
самооценка и самоуважение разные вещи.
Конечно. Псих может считать себя министром культуры - это его самооценка. При этом самоценность частенько стремится к нулю. Но псих способен схватить baseball bat (сорри, это Птичкин инглиш на меня плохо влияет! :pooh_lol: ) и кинуться на того, кто посмел усомниться в правильности его, психа, самооценки.
Самоуважение - это осознание, что я свои ценности не предаю. И если я считаю, что гнусно использовать другого человека - я этого делать ни за что не буду. Ни за деньги, ни за власть, ни за безмятежную старость любимых родителей. Никогда и ни за что. И не буду дружить с теми, кто такое использование считает нормой, а мучения обманутого-используемого отличным поводом для стеба. Андрей ведь дружит с Малиновским, так?

Воть, я своими словами сказала почти то же, что и ты. То есть мы понимаем одинаково? ну или почти одинаково.
И да, Андрей зауважал Катю примерно тогда же, когда смог наконец уважать себя. :girl_sigh: - здесь мы тоже сошлись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
моя Зая в прямом смысле зая, а точнее кролик
Так я и поняла сразу что Зая кроль. У нас долго жила серенькая крольчиха, с крольчонка вырастили)), и что супер - дети назвали ее Зайкой! Зайка наша что творила, это не описать... умные они очень. И что интересно, чистоплотная как кошка, у нее были два лоточка - один для "несквика", как мы это называли, а второй пописать. Скакала по столам и книжным полкам, есть фотка Зайки с розой в зубах, долго охотилась за этой розой и достала, вытащила из вазы. Мне подарили розу, я такой никогда не видела - огромная, лепестки с золотистой каймой, я восхищалась вслух, а Зайка ревнивая была очень. Добыла эту розу и перегрызла стебель. А рыжее мое собачьего племени, хотя больше похож на лису.
little_birdie писал(а):
Мне ОЧЕНЬ интересно узнать твое мнение по этому поводу
:LoL: Ну раз ОЧЕНЬ... вообще-то я уже раз 20 об этом писала, но пож-та, с удовольствием повторюсь: Андрей не бабник, а однолюб, отчаявшийся найти свою половинку. И вдруг - о ужас, она явилась! Вот такая вот смешная и неподходящая. Когда-то одна старая женщина сказала мне (еще одна народная мудрость, Птичка! :LoL:), сказала: любой для семьи годится, любого "переделать") можно, если с любовью и с терпением. Только двух не переделать - это пьяницу и бабника. На Андрюшу женщины кидались как на добычу, одной хороший секс подавай, у другой в приоритете имидж и карьера, третья присмотрела себе выгодную партию - а сам-то мужчина где, кто он в этой охоте? Приманка! Жертва даже :LoL:
Так что вопросы о переделке бабника в семьянина никакого отношения к НРК не имеют. А Андрей, кмк, будет отличным мужем и отцом. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ты, права писала.
Извини за склероз. ))
Просто ты так много ругала его последнее время.... у меня немного диссонанс случился, хотя теперь понимаю, что не совсем обосновано... как бэ...ыыы....

но вот о чем я думаю...
мне казалось, что однолюбы - те, кто ищут кавота, бабничи - чеготтааа...

Андрей больше, кмк, не давал девушкам-женщинам шанса.
Ведь не только с моделями он пересекался.
Но общался ли.
Вот, например, в том же студенчестве.
Мне кажется, он вполне мог привлекать многих девушек в ВУЗе как личность, а не как сын богатого отца...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
little_birdie писал(а):
ты так много ругала его
Да не ругала я! :LoL: :LoL: :LoL: мы же играем, Птичка! мы играем?!!! :kissing_two:
И Катюшку могу поругать, для развязывания теплой дискуссии: вот, зачем она такая твердопринципная, зачем такая стойкая комсомолка, зачем?! Где женщина, где сумасбродство и каприз, нет, это у меня в голове не укладывается. Это нелепо, в конце-то концов - вот зачем она ушла от Андрея в тот последний вечер перед советом? А? В последний раз - могла бы... ну, дала б себе волю. Это же нормально. Она ж живой человек!
:kissing_two:
little_birdie писал(а):
однолюбы - те, кто ищут кавота, бабничи - чеготтааа...
ой не знаю, не была ни тем ни другим!!! :oops:
little_birdie писал(а):
он вполне мог привлекать многих девушек в ВУЗе как личность, а не как сын богатого отца...
И мне так кажется, и мне. Такой парень - да девушки, небось, вились как пчелки. Однако же нет, ни одна не стала той самой единственной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Воть, я своими словами сказала почти то же, что и ты.

Ага, только я насчет дружить не уверена. Вот оскорблять и высмеивать бы не позволил точно.

Джемма писал(а):
И да, Андрей зауважал Катю примерно тогда же, когда смог наконец уважать себя.

И Ромке сразу по моське съездил за его хиханьки-хахоньки.

Джемма писал(а):
А Андрей, кмк, будет отличным мужем и отцом.

Главное, чтобы во второго ВС не превратился.

little_birdie писал(а):
Андрей больше, кмк, не давал девушкам-женщинам шанса.

Может ему не только хотелось быть любимым, но и самому любить, а в душе ничего не отзывалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB