НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 00:33 
Это вопрос, волнующий автора уже очень много лет. Вижу, и читателей он интересует. Будем решать в новой главке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 09:03 
Цитата:
лось-лось-лось


Действительно, какая птичка. Птичка это тьфу! Вот то ли дело - целый лось! :grin:
А Роман Дмитрич неосторожен! :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:08 
Какой тут Жданов! :tender: Хоч до болячки прикладай :LoL:
Гость писал(а):
Это вопрос, волнующий автора уже очень много лет. Вижу, и читателей он интересует. Будем решать в новой главке.

Имею версию: Висят (лежат) где-нибудь у Малиновского в гараже или на даче. Отдарили взад :o за возможность Роману остаться (стать):
а) другом Андрея (нефиг намеки ко кабинетам раскладывать :acute: )
б) другом семьи
в) крестным кого-то из детей

Автор, :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 14:40 
Гость писал(а):
Какой тут Жданов! :tender:

Слишком сладенький, да? :girl_sigh:

Гость писал(а):
Действительно, какая птичка. Птичка это тьфу! Вот то ли дело - целый лось! :grin:

Тем более, птичку папа придумал... Тю!
Как-то у меня получается, что Андрюшка начинает переориентироваться с курьера на биолога или ветеринара...

Теорию про рога прочитала, спасибо, моя отлична от неё, но, надеюсь, вам понравится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 14:56 
Цитата:
Слишком сладенький, да? :girl_sigh:


В самый раз! :tender:

счастливый заказчик)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 15:06 
Гость писал(а):
счастливый заказчик)

Я вам потом ещё про Наташу и Рому напишу. Сиквел. Точнее говоря, приквел. Если осилю характер и способность вечно шутить Малиновского.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 15:41 
Код:
приквел


Ура! :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 15:54 
Гость писал(а):
Если осилю характер и способность вечно шутить Малиновского.

Ждем, надеемся и верим :da:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 15:59 
Романа Дмитриевича писать, конечно, очень сложно. Но идея их романа с Нестеровой меня не отпускает. А пока...

Часть 6, где действие переносится из Зималетто в квартиры и фигурирует крыса
-А потом, - вечером рассказывал Андрюша, лёжа между родителями в их постели, - мы ездили смотреть рога на минус второй этаж! И там знаешь что, мам? Мы там видели...видели…
Эмоции переполняли ребёнка.
-Мы видели… - ещё раз попытался Дрюнчик.
-Неужели целого лося? - предположила Наташа (нет, ну а что, столько лет прошло, её муж мог Кате уже и зверя в полный рост притащить).
-Крысу мы там видели, - не выдержал глава семейства.
Госпожа Малиновская скривилась.
-Ага! Такую жирную! - Андрюша совладал с эмоциями. - Я никогда не видел крыс не в клетке.
-Там, на минус втором, чего только не увидишь, - усмехнулся Роман Дмитриевич.
-А ещё мы были в папином старом кабинете, - ребёнок повернулся к матери, - там вообще отстой!
-Фу, что за слова такие? - нахмурилась Наталья.
-Ну чего ты, Наташ, - махнул рукой Малиновский-старший, - как говорить-то, если там действительно отстой?
-Там даже хуже, чем в погребе на даче! - выдал Дрюнчик.
-Стоп-стоп-стоп, - напряглась жена и мать. - А что это вы, молодой человек, делали в погребе на даче?
Мальчик натянул на себя одеяло и мгновенно вполз под него, схватившись за ноги отца.
Роман наблюдал за этим, не пытаясь скрыть ухмылку.
-Зато в такие моменты я точно понимаю, что это мой ребёнок, а не нагуленный, - прошептал он, наклоняясь к жене.
-Малиновский! Да как ты..!
Договорить Наташе муж не дал. Надо же успеть поцеловаться, пока сын не вылез из укрытия.

-Так нечестно! - Анна Андреевна встала и скрестила руки на груди. - Почему я всегда ходила в сад, теперь, конечно, я ни за что не пропущу школу, а Ромчика таскают в Зималетто, так ещё и рога показывают!
-Милая, - Андрей встал и приобнял дочь за плечи, - ну хочешь, мы тебе тоже покажем рога?
-Ага! - выпалил Роман Андреевич. - И крысу!
-Какую крысу? - испугалась девочка.
-Хватит пугать сестру, Роман, - попросила Катя, наливая детям и мужу чай. - Нет там никакой крысы, Анют, не волнуйся.
-Эх, Екатерина Валерьевна, Екатерина Валерьевна, как же я до сих пор жалею, что вы не застали те счастливые времена, когда я вкалывал на минус втором и днём, и ночью… - пожаловался Андрей.
-Мама, ты что когда-то не работала в Зималетте? - удивился Ромчик, про крысу было забыто.
Андрей рассмеялся и смотрел на жену выжидающе, мол, отвечай и не ври ребёнку.
-Да, некоторое время я работала с Юлианой.
-А почему? Вы с папой тогда не любили друг друга? - Аня тоже про крысу и рога забыла.
Андрей усмехнулся и продолжал выжидающе смотреть на супругу.
-Мы с папой всегда друг друга любили.
Жданов был доволен ответом.

Конец первой части.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Милота :-)
Ещё бы Жданов не был доволен ответом :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 16:38 
[quote="Гость]-Мы с папой всегда друг друга любили.
Жданов был доволен ответом.[/quote]
Ага, говорить правду легко и приятно :-)
И даже если Анюта когда-нибудь спросит у Кати то, что она сама у ЕА спрашивала: сразу ли та поняла, что ВС - её, то и тут Катерина с чистой душой правду скажет :inlove: А Жданов... :-(

ЗЫ.Крысы, забегающие в тексты с -2 этажа, оно, конечно, канон, но :bad: Как они рога-то еще не сгрызли, натурпродукт, как-никак :o

Автору :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 16:45 
Гость писал(а):
И даже если Анюта когда-нибудь спросит у Кати то, что она сама у ЕА спрашивала: сразу ли та поняла, что ВС - её, то и тут Катерина с чистой душой правду скажет :inlove: А Жданов... :-(

ЗЫ.Крысы, забегающие в тексты с -2 этажа, оно, конечно, канон, но :bad: Как они рога-то еще не сгрызли, натурпродукт, как-никак :o

Про спросит: вторая часть будет со скачком во времени. Там, может, Аня и спросит. А может, Ромчик спросит. :grin:

Про крыс: рога ж на стене, а крысы на полу. Не?

Ещё раз всем большое авторское спасибо! :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 17:21 
Цитата:
как говорить-то, если там действительно отстой?


Мне казалось, мальчики были там по- своему счастливы :grin: И едва ли не Рома больше всего - там же столько интересного! Чайник! Лампа! (Можно поиграть в берию)! Дверь без ручки! ( кстати, Андрюша как- то наловчился ее ударом кулака открывать, Рома так не делал:). Раечки опять же с Томочками)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 17:41 
Гость писал(а):
Цитата:
как говорить-то, если там действительно отстой?


Мне казалось, мальчики были там по- своему счастливы :grin: И едва ли не Рома больше всего - там же столько интересного! Чайник! Лампа! (Можно поиграть в берию)! Дверь без ручки! ( кстати, Андрюша как- то наловчился ее ударом кулака открывать, Рома так не делал:). Раечки опять же с Томочками)

Согласна на все сто. Нежно люблю производственный период за мальчиков в нём и за Катькину причёску во время работы у Виноградовой.
Но не комильфо же спустя почти 10 лет при жене, что в ЗЛ кроме административного этажа нигде не была, признавать такую свою слабость. А тем более, слабость к Раечкам и Томочкам. :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 18:15 
Гость писал(а):
Нежно люблю производственный период за мальчиков в нём

+1
Для меня он хоть как-то объясняет повальное жданофильство в сообществах (кроме приснопамятной харизмы, конечно :grin: ). Мальчики тут "хоть в грязь, хоть в князь" - всяко хороши :inlove:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
кроме приснопамятной харизмы, конечно :grin:

Что значит кроме?! Да там такое кроме... :Yahoo!: :oops:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Гость писал(а):
Андрей усмехнулся и продолжал выжидающе смотреть на супругу.
-Мы с папой всегда друг друга любили.
Жданов был доволен ответом.
Что может быть прекраснее довольного Жданова?
Разве что целая семейка довольных Ждановых, ну и Малинки до кучи. :pooh_lol:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 01:07 
Производственный период как основа того, что в этой работе президент ЗЛ именно Андрей. При Кате в компании и Кате не в декрете. Потому что автор верит, что он может работать, на неё не перекладывая свои обязанности. И двигать им будут не желание забыться и Катю забыть, не желание папе или Сашке что-то доказать, а, прости хоспади, профессионализм.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 06:36 
Гость писал(а):
Производственный период как основа того, что в этой работе президент ЗЛ именно Андрей. При Кате в компании и Кате не в декрете. Потому что автор верит, что он может работать, на неё не перекладывая свои обязанности. И двигать им будут не желание забыться и Катю забыть, не желание папе или Сашке что-то доказать, а, прости хоспади, профессионализм.



Ну при всех ошибках Жданову все же нельзя отказать в профессионализме? А желание доказать папе в данном случае профессионализму не противоречит. Вот Сашке он точно ничего не хотел доказывать, это скорее Сашка хотел. А Андрей просто не хотел его пускать в кресло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 18:10 
10 лет спустя

Часть 1, где возникают новые дамы для Жданова и Малиновского, а Милко признаётся в любви

-Малина! - рявкнул в трубку Жданов. - Где тебя носит? Договорились же пополам вопросы поделить! До начала 10 минут, я сижу один и жду, снизойдёшь ли ты до меня или придётся терпеть провал.
-Стоп-паника! Мы проспали, я мелкую в сад завозил, потому что родители погнали сразу на работу. Но я уже мчу, буду минут через 15 максимум. Да ведь, Григорий Петрович?
Водитель Малиновскому кивнул.
-Переобуться не забудь, математичка зверствует.
-Чёрт, сменка, - обречённо протянул Андрей Романович.
-Мои обувай, они в раздевалке. Мне-то уже попало, что я в уличной, терять нечего.
-Ты настоящий друг, Ромчик! Я тебе это уже говорил?
-Слушаю об этом каждый день, что себя помню.

-Сын, ну как, успели? - теперь звонил отец.
-Мелкая да, а я пока не знаю, но очень надеюсь на мастерство Григория Петровича.
-Если что, скажи классной, что это я виноват, пусть мне звонит.
-Да я сам всё решу, пап, не маленький.
-Ну давай, не маленький. И это… - Роман Дмитриевич помедлил. - Удачи тебе с Ликой.
-Папа!
-Всё-всё, это мама попросила передать, не закипай аки чайник с минус второго.
-Чё? - непонимающе спросил Андрей и добавил. - Сто раз уже пожалел, что вам рассказал…

-Малиновский! - орал в трубку Жданов. - Ты на часы смотрел? Тебя где черти носят?
-Андрюх, ну прости, я уже тут почти, Наташку завозил.
-А с каких пор твоя жена разучилась пользоваться услугами её личного водителя?
-Да мы проспали, он детей повёз, а я её…
-Проспали, значит, - свирепствовал Андрей, - а не хрен ночью незнамо чем заниматься!
-Знамо, Андрюшенька, знамо. И что это я слышу в твоём голосе? Зависть? А если у тебя возрастное уже с памятью, ты у Катюшки спрашивай, она помоложе, напомнит тебе, как это знамо называется.
-Клоун! Тебе 50 лет, а ты всё в цирке!
-А тебе 50, а ты всё орёшь. Для сердца в твоём возрасте уже вредно орать. Послушай, что доктор Малиновский говорит.
-Выпишите себе что-нибудь от длинного языка, доктор Малиновский. И против потенции, чтоб на работу не опаздывал.
-Я за такие пожелания уволюсь на хрен, господин президент.
-Я тебе уволюсь! - пригрозил Жданов и отключился.

-А я вот сейчас не понял, - остановил выходящего из школьной столовой лучшего друга Дрюнчик, - это что такое было?
-Ты о чём?
-Я о Прохоровой.
-А что такого?
-Что такого? Да ты каблуком рядом с ней становишься! Полин, садись к нам. Полин, как с зачётом по английскому. Полин, хочешь кофе… Тьфу! Не надо всего вот этого подмасливания. Нравится тебе она - неси цветы, открытки, шоколадки…
-Ещё инструкцию мне напиши, как за девушкой ухаживать, бабник недоделанный! Сам-то с Ликой не шибко вперёд продвигаешься. Что, скажешь, в кино она согласилась с тобой пойти?
-Я не спрашивал.
-Правильно, тебе ж биологию учить надо, какая тут Лика…
-Жданов!
-Слушаю вас, - Ромчик смотрел на друга, чуть наклонив голову.
-Заткнись… - уже спокойнее попросил Андрей.
-Эс ю виш, май диа фрэнд.
-У тебя что сейчас?
-Право.
-Давай тогда после встретимся, вместе до тренировки доедем.
-Сорри, но сегодня без меня. Мне надо к отцу заскочить, договорился с ним пообедать.
-О, сам Андрей Палыч будет давать мастер-класс о том, как закадрить девчонку?
-Да иди ты! Клоун!
-От клоуна слышу, - и Андрей протянул другу руку, прощаясь.

-Ромка! - завопила Тропинкина, как только наследник вошёл в приёмную отца. - Какой огромный стал! Я тебя сто лет не видела!
-Да ладно уж, - отмахнулся младший Жданов, не сумевший избежать объятий. - Только ж недавно на Анькином дне рождении виделись.
-Скажешь тоже! Недавно! Месяц уж прошёл! А ты к отцу?
-Да. Он у себя?
-Там, - Маша указала на дверь в конференц-зал.
-Один?
-С Катей и Милко. Да ты не бойся, иди, они там просто фурнитуру выбирают.

-Ма, па, привет. Здравствуй, Милко, - Роман Андреевич нарушил мини-совещание.
-КАкой красивый мУжчина! - всплеснул руками бессменный креативный директор Зималетто. - Боже, столько гОдов уже прОшло, а я всё диву дАюсь, кАких красивых детей вы нарОжали!
-Лет, Милко, - поправила его Катя. - Столько лет. А мальчик правда красивый вышел.
Она усадила сына рядом с собой.
-Да я, наверное, невовремя, пойду пока в приёмной подожду, да, па?
-А кУда это вы сОбрались без Катерины? - нахмурился Милко. - Катя! Они тЕбя с собой не бЕрут?
-Это она нас с собой не берёт, Милко, - ответил Андрей. - Видите ли, у них с Анной Андреевной запись на маникюр.
-А ты хочешь на маникюр? - успела поинтересоваться Катя у мужа перед тем, как Милко залился в оде своей любви к Анне Андреевне.
-Я так жАлею, - заканчивал он, - что она выбрала этот свой экОномический! Такая бабОчка и не ушла в мОдели!
-И слава богу, - шепнул Кате Андрей.
-Милко, ну какие модели с такой грудью? - ошарашил всех вопросом Ромчик.
-Рома! - нахмурилась Катя.
Андрей под её взглядом понял, что от него ждут ответной реплики.
-Сейчас модельный бизнес отходит от параметров 90-60-90, сын.
-Господи, Жданов, что ты несёшь? - взмолилась Катя, явно ожидавшая услышать от мужа что-то другое в защиту дочери.
-Как я лЮблю вашу сЕмью! - сложил ладоши в умилении Милко. - СтОлько лет смОтрю, всё нИкак не насмОтрюсь!
-Кто б знал тогда, что так будет, да? - спросил Андрей у жены.
Она кивнула. Хоть тут он в тему.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB