НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
сам все решу


Ромин сын :grin:

Цитата:
слушаю об этом каждый день


И еще раз - «Всегда!» :tender:


И да, у героев должны народиться оочень красивые дети :-)

Автор, какая прелестная прелесть! :inlove:

Счастливый заказчик

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 19:02 
Заказчик раскрылся, может, и автору пора? :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Заказчик раскрылся случайно, но рад будет узнать ник Автора)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 19:42 
Можно, конечно, погадать на кофейной гуще, если хотите, высказать свои предположения, но, скорее всего, автор раскроется с последней главой. :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Сыновья-то в отцов пошли :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:47 
Гость писал(а):
Можно, конечно, погадать на кофейной гуще, если хотите, высказать свои предположения, но, скорее всего, автор раскроется с последней главой.

Может, лучше погадаем
Гость писал(а):
я мелкую в сад завозил, потому что родители погнали сразу на работу

как мелкую Романовну зовут? Наталья? :grin:
А парни хороши, да :da: Отцы-молодцы! "Делай как я"? (Или не делай :o )

Спасибо! :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:58 
Гость писал(а):
Может, лучше погадаем

Гадайте, я не против. :grin:
Гость писал(а):

как мелкую Романовну зовут? Наталья? :grin:

Стефания Романовна.
Но автор не решил, Стеша или Фаня, поэтому пока она просто мелкая.
Цитата:
"Делай как я"? (Или не делай :o )

Спасибо! :thank_you:

О выборе между делай и не делай и будет вторая часть.
Вам тоже спасибо. :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 16:29 
Сложно возвращаться после перерыва, но попробуем попасть в ту же ноту, на которой закончили.

Часть 2, где Андрей Павлович даёт советы по поводу отношений, а Анна Павловна раскрывает имя своего избранника

-Её зовут Полина, - начал Роман, когда официант поставил на столик напитки и удалился, - и она мне очень нравится.
-Ну, тебе даже в детском саду многие очень нравились…
-Не, па, ты не понял, это правда серьёзно. Я не знаю, как тебе объяснить, но я… я спать перестал…
-Зато есть, вижу, не перестал, заказал себе обедик-то ого какой! - перебил сына Жданов. - Да и пить, вроде, не начал. А ну-ка дыхни.
-Да чего ты всё в шутку переводишь-то? Я же серьёзно!
-Всё-всё, понял, шутки отменяются. Итак, Полина. Что это - любовь с первого взгляда?
-Нет. Совсем нет. Мы ж давно учимся вместе. Просто… просто вдруг как осознание накрыло, и всё. Ты понимаешь, о чём я?
-Ага. У меня, представь себе, такое тоже было.
-С мамой?
-С мамой.
-Расскажешь?
-Я очень сильно её обидел в начале наших отношений. Так сильно, что она даже из Зималетто ушла…
-Мама уходила из компании? - не поверил Ромчик.
-Да. И возвращаться не хотела. Её отец уговорил. Но это неважно сейчас. Я обидел её и не понимал, наверное, просто боялся поверить, что она эту обиду чувствует, но уже осознавал, что она та самая. А потом она пропала. Улетела из страны. На связь не выходила. А где-то внутри этого я признался сам себе, что накрыло. Что люблю её. Вот, кажется, пару месяцев назад ничего не было, просто работали вместе, а потом раз - и всё. Жить без неё не могу.
-Ты сейчас похож на моих ванильных одноклассниц…
-Спасибо, Ромк, именно это приятнее всего слышать от своего взрослого сына, - усмехнулся Андрей.
-Ладно, па, прости, просто… делать-то мне что? Ты что делал?
-Честно?
-Ну, если не боишься откровенного разговора со своим, как ты выразился, взрослым сыном, то честно.
-Пил. И пытался забыться через отношения с другой женщиной.
-Аааатличный совет! - протянул Роман Андреевич. - Я знал, пап, что ты мне поможешь.
-Я тебе помогу. Никто ж не говорит, что надо делать, как я делал. Мы тогда с мамой твоей полгода зря потеряли. Поэтому перейдём сразу к тому, когда мне удалось сделать так, что она оттаяла.
-Боже, мне кажется, я не готов слушать о всех подробностях того, что ты можешь делать, чтобы мама оттаяла…
-Рома!
-Что Рома? Ну что Рома-то? Мне не десять лет, пап.
-Ты уже..?
-Нет. Но я понимаю, что дети не в капусте находятся. И не аист их приносит.
-Если хочешь поговорить об этом…
-Я не думаю, что ты расскажешь мне что-то новое, честно говоря.
-Самоуверенно. Но если что…
-Если что, то обязательно, па. Вернёмся к Полине. Мне нужно такое свидание, чтобы она была поражена.
-Когда мама оттаяла…
-О боги, ты опять? - скривился Роман Андреевич.
-Мне иногда кажется, что ты жутко испорчен, но демонстрируешь это только мне, чтобы Катя не волновалась. Так вот, когда мы помирились, я отвёл её на первое свидание на крышу Зималетто.
-Там открыто?! - не смог скрыть изумления младший Жданов. - Почему же мы с Андрюхой там не были до сих пор?
-Сейчас уже нет. Уже давно закрыто. Но у тебя есть связи в компании, так что…
-Па, да это охренеть как круто! Ей понравится, я уверен!
-Но просто крыши будет мало. Нужна корзинка.
-Корзинка? - непонимающе переспросил сын.
-Да, корзинка. У нас есть дома. Я тебе одолжу.

-Ты на работу, мам? - Аня довольно разглядывала новенький маникюр.
-Да, надо ещё многое сегодня успеть, а то обеденный перерыв изрядно затянулся, - Катя посмотрела на часы. - Но подвезти куда-нибудь дочку время у меня найдётся.
-А меня уже ждут… - смотря в пол, прошептала Анна Андреевна.
Катя улыбнулась.
-Познакомишь нас? - приложила карточку и, ещё раз поблагодарив мастеров, направилась к выходу.
-А вы знакомы, - Аня шла чуть впереди.
Когда она открыла дверь, Катерина увидела на полупустой парковке рядом со своей машиной мотоцикл. Опираясь на него и держа два шлема в руках, их ждал Егор.

Вечером Катя, скользнув к Андрею под одеяло, спросила:
-Андрюш, а если бы Аня начала встречаться с кем-то из нашего круга, ты был бы рад?
-К счастью, Дрюнчик значительно младше. И такая разница, как космос между ними. А когда она станет незаметной, Аня уже найдёт кого-нибудь. Ну и не к Пончеву же ты сватаешь нашу принцессу…
-А что, здоровое питание никому никогда не навредит, мальчик учится на повара, а это всегда актуально…
-Знал я одного повара… Помнится, ему предпочли обычного менеджера в модном доме…
-Скажешь тоже, обычного, - хихикнула Катя.
-А что - необычный был мужчина? - муж продвинулся к ней ближе.
-Был необычный, остаётся необычным и, думаю, таким будет ещё долго-долго.
Про Егора Катя Андрею в тот вечер не рассказала. А Ромчик, собрав выданную отцом корзину, в родительскую спальню стучаться не стал, хоть и очень хотелось показать папе, что вышло собрать для Полины, которая за час до этого согласилась пойти на крышу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 16:48 
[spoiler=?]
Гость писал(а):
Анна Павловна
[/spoiler]
Гость писал(а):
И не аист их приносит

Совсем взрослы сын: "Да пап, я знаю, что Дед Мороз - это ты, и аист - тоже ты" :LoL:
Гость писал(а):
их ждал Егор

Прелесть какая! Мальчик, который умеет то-то делать руками (надеюсь, Федор научил) - это чудесно! :good:

Автор, :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 16:55 
Говорю же, паузы вредны. Вот и Аня отчество деда себе перетянула, потому что автор отвык писать :girl_sigh:

Простите. Андреевна, конечно, Анна Андреевна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 17:07 
Гость писал(а):
Говорю же, паузы вредны. Вот и Аня отчество деда себе перетянула, потому что автор отвык писать :girl_sigh:

Простите. Андреевна, конечно, Анна Андреевна.

Ничего страшного, я вон тоже со спойлером оплошала, пробелы откуда-то вылезли :grin: А то можно Организатора попросить, она в названии главы поправит :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
я спать перестал…


Цитата:
-Аааатличный совет! - протянул Роман Андреевич.

:tender:

Цитата:
-Я не думаю, что ты расскажешь мне что-то новое, честно говоря.
-Самоуверенно. Но если что…

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Гость писал(а):
Говорю же, паузы вредны. Вот и Аня отчество деда себе перетянула, потому что автор отвык писать :girl_sigh:
Простите. Андреевна, конечно, Анна Андреевна.
гы-гы главное имена маЛчиков не перепутать! А с остальным прорвемся! :girl_haha:

Спасибо, очень приятно читать! :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Ну вот. Теперь понятно, что было у Андрея с Катей между примирением и свадьбой. Это же тайна за 7-ю печатями! Спасибо, Автор!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 20:15 
Цитата:
А то можно Организатора попросить, она в названии главы поправит :wink:

Если есть такая возможность, буду очень рада.

За именами мальчиков я стараюсь особенно тщательно следить, вроде, пока без косяков...

Цитата:
Теперь понятно, что было у Андрея с Катей между примирением и свадьбой. Это же тайна за 7-ю печатями

Да ладно вам, уже столько всего об этом написано...

Рада, что после такого перерыва здесь ещё остались читатели.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Гость писал(а):
А Ромчик, собрав выданную отцом корзину, в родительскую спальню стучаться не стал, хоть и очень хотелось показать папе, что вышло собрать для Полины, которая за час до этого согласилась пойти на крышу.



:pooh_lol:
Автор, :hi: :hi: :hi:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 20:57 
Часть 3, где младшие спорят из-за неравноправия, а старшие удивляются скоротечности жизни
-Не, я одного понять не могу, - закипал Андрей Романович Малиновский, - какого хрена тебе про эту крышу рассказали?
-То есть тебя это парит, а не то, что я туда тебя не отвёл? - поинтересовался его лучший друг.
-Всё меня парит, Жданов! Я, конечно, понимаю, что ты сын президента, а мой отец всего какой-то там член совета директоров…
-Андрей, да хватит тебе! - осадил его Ромчик. - Как говорит моя мама, когда у неё хорошее настроение или после наливки деда, спор о том, кто из наших отцов важнее в Зималетто, имел место до того, как в компанию пришла она.
Малиновский хмыкнул.
-Я иногда очень хочу посмотреть на них тех… Мне кажется, они дикую дичь творили в молодости.
-Они и сейчас-то не лучше, - поддержал перевод темы Жданов, к счастью для него, о походе на крышу было позабыто, хотя он уже был готов попросить отца ещё раз открыть выход на последнем этаже высотки, чтобы показать Москву с такого ракурса Дрюнчику. Даже парочку шуток про то, что ведёт Малиновского на свиданку, придумал. - В выходные мои нашли какую-то старую старушечью юбку у бабушки с дедом, напялили её на маму и давай ржать. Потом сорвались куда-то, оказалось, в оптику, приехали с какими-то стрёмными очками, устроили фотосессию, хохотали чуть ли не до слёз, причём выкали друг другу, а мама отца только по имени и отчеству называла. Попахивало какой-то странной ролевой игрой.
-Мне до сих пор интересно, почему твой отец, когда маму мою видит, иногда наигранно дёргается весь, будто у него эпилепсия. Два-три раза за каждый год он такой спектакль разыгрывает.
-Что взять с них, кризис среднего возраста…
-Надеюсь, с нами такого не будет. Ладно, давай рассказывай, чего там Прохорова? Прогнулась? Методика влияния на девиц авторства Андрея Павловича Жданова работает? Мне пора брать мастер-классы?
-У тебя свой есть, там, думаю, мастер-классы не хуже. А с учётом того, что я второй ребёнок в семье, а отцы у нас ровесники, практики у твоего мастера побольше было.

-У нас на крыше? Охренеть! Им лет-то сколько? Не жирно ли? - удивлялся Малиновский-старший.
-Ромк, ну влюбился мальчик впервые, а девица артачится, как было ему не помочь.
-Влюбился… Тоже мне. Знал я мальчика, тот только к тридцати до такого дорос, а этот пешком ещё под стол ходит.
-Ты скажи своему вечером, что он пешком под стол ходит, и засними это, очень хочется посмотреть, как Дрюнчик среагирует. Выросли наши парни, Ромк, выросли.
-Жданов, алё! Ну какой выросли?!
Эмоциональный монолог, который уже зрел в Малиновском, не состоялся - звонил его телефон.
-Чёрт! Я прям знал, что как Наташка уедет, меня коснётся это дерьмо! - Роман развернул мобильный экраном к другу, на нём значилось: “Ирина Николаевна, классная Андрея”. - Да, Ирина Николаевна, слушаю вас. Ничего страшного, она в командировке, я за неё пока. Что-то случилось? Нет, не знаю такого. Нет, родителей тоже не знаю. Ага. Что? Да вы шутите, наверное. Неужели это кого-то интересует? Мда уж… Ага. Ага. Я вас понял. Постараюсь что-то придумать. Да это вам спасибо! Что позвонили. Да-да, будем на связи. До свидания.
-Чего на этот раз? Опять доску чем помыл, чтобы не писала? Или что поинтереснее? - поинтересовался Жданов, усевшийся во время разговора на стол и внимательно вслушивающийся.
-Ты не поверишь, Андрюх, - Малиновский примостился рядом. - Какой-то Слава Рыжков раздобыл коллекцию старых статей обо мне и притащил в школу. Всем показывает, но моему требует пока не рассказывать. Классуха случайно увидела детей с этой коллекцией. Прикинь, чего там быть может, если в стареньком покопаться…
-А ты думаешь, сыновья нас никогда не гуглили?
-Ты не понимаешь, Андрюх! Интернет он что помнит? Уже Катину эру у тебя, например. Там через год Наташка появилась. Почти никаких грехопадений. А вырезки, а она сказала, это именно они, они ж нас в 25, например, помнят. А там столько всего было…
-Ах, какие были времена! Помнишь, фотки с яхты Синицкого?
Малиновский вспомнил. И выругнулся.
-Пападос… - протянул Андрей и наигранно громко вздохнул. - Ну ничего, когда-то парням придётся познать взрослую жизнь, пусть так начнут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 21:15 
Гость писал(а):
спор о том, кто из наших отцов важнее в Зималетто, имел место до того, как в компанию пришла она.

Какая прелесть! И, главное, не возразишь! (А, интересно, пробовали? :LoL: )
Гость писал(а):
А там столько всего было…

Ага, уравновесить надо: сначала на крыше - делай как я, а теперь-то... не делай? Или делай, но не светись? А вообще, "рукописи не горят", да... :agree:

Автор, :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
-Ах, какие были времена! Помнишь, фотки с яхты Синицкого?
Малиновский вспомнил. И выругнулся.

Все, я хочу флэшбэк про яхту Синицкого! :shout:
Автор, какая прелесть)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Гость писал(а):

- Какой-то Слава Рыжков раздобыл коллекцию старых статей обо мне и притащил в школу. т.

1) Слава Рыжков - чей отпрыск? :o
Моя память подсказывает, что с фамилией Рыжков у наших "близнецов-братьев" друга на горизонте не наблюдалось. :girl_sigh:
2)Сохранить "досье" на наших героев могла любая дамочка из их прошлого окружения, но думаю, что в профессионайльном плане, это должна быть Леночка Рыжкова (введем ОЖП), в девичестве Шестикова! :-P
:pooh_lol:

Автору: :flower: :flower: :flower: :sun:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB