НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 04:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Китри писал(а):

Увы( по-моему, приличных фильмов в фильмографии ГА не сказать чтоб много( Надеюсь, в театре сложилось лучше (я не театрал, поэтому та информация, что есть, мне мало о чем говорит). Единственное, я попробовала посмотреть фрагменты "Отелло" (главным образом из-за "костюмчика" :grin: ), но почувствовала себя Наташей Ростовой в опере и решила больше не пробовать :LoL:



:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
В театре, считаю, сложилось чуть лучше, да. Жаль, что вы не театрал, тем более что я не знаю, где вы живете, чтобы советовать. Но "Сирано" прекрасный спектакль, да и Оля там хороша, не только ГА... Теперь в Театр на Малой Бронной пришел другой руководитель, и я побаиваюсь, как бы он не снял спектакль с репертуара, надо успеть глянуть еще разок... Отелло был неплох, и не только из-за костюмчиков - феноменальная физическая подготовка всех актеров - я была поражена тем, что они вытворяли на сцене, с какой легкостью Отелло жонглировал Дездемоной... Но спектакль больше не идет.
"Медея" - меня впечатлило, но сейчас я не могу точно сказать что, я тогда была в горячке после второго погружения в НРК :o . Впрочем, Рутберг там в любом случае великолепна.
А в "Улыбнись нам, Господи" - ГА явно проигрывает другим актерам. И это было грустно.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Greza писал(а):


В театре, считаю, сложилось чуть лучше, да.


Хорошо, что есть удачные спектакли, хоть какое-то утешение...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 05:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Greza писал(а):
little_birdie писал(а):
А еще я задаюсь вопросом, если бы перед показом поцелуй тоже был, как у колумбийцев, та сцена (любимая) была бы лучше или хуже?
О чем здесь речь? Поподробнее, Птич, можно? Интересно, где у колумбийцев еще были поцелуи.
113 если не ошибаюсь серия, где Катя обнимает Андрея бросившись к нему через стол (на коленях)
Тут с разговорами - пара минут до поцелуев, но все раво оставила, что бы динамика тоже была видна. Тут драма больше внутри, как в НРК в других эпизодах.
И без перевода с переводом на ютубе не смогла сейчас найти.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 13:41 
Хочется почитать про Катю и Андрея, работающих как идеальная и самоуверенная команда президента и вице-президента. Встречи в банках, совещания и прочее рабочее, где эти двое ещё с разными фамилиями, но очень уверенные в себе и своих профессиональных способностях.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
little_birdie писал(а):
Greza писал(а):
little_birdie писал(а):
А еще я задаюсь вопросом, если бы перед показом поцелуй тоже был, как у колумбийцев, та сцена (любимая) была бы лучше или хуже?
О чем здесь речь? Поподробнее, Птич, можно? Интересно, где у колумбийцев еще были поцелуи.
113 если не ошибаюсь серия, где Катя обнимает Андрея бросившись к нему через стол (на коленях)


Спасибо, Птич.
Поняла.
Посмотрела.
Пальчики у Бетти такие красивые...
А, да, поцелуй у них более откровенный конечно. У нас они все - театральные. :-)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 13:55 
Greza писал(а):
И сразу зазвучала нужная музыка: тада-да-тада-даааа... :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
О, хочу Возвращение в "Голубой огонек", или Новые похождения Чио-Чио-Сан (а также - прошу любить и жаловать - ее подружки Малышки Ро)

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 15:08 
Гость писал(а):
Greza писал(а):
И сразу зазвучала нужная музыка: тада-да-тада-даааа... :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
О, хочу Возвращение в "Голубой огонек", или Новые похождения Чио-Чио-Сан (а также - прошу любить и жаловать - ее подружки Малышки Ро)

Изображение


А из Ромы симпатичная дама получилась, почти как из молодого Ли Пейса :girl_haha:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Гость писал(а):
О, хочу Возвращение в "Голубой огонек", или Новые похождения Чио-Чио-Сан (а также - прошу любить и жаловать - ее подружки Малышки Ро)

Изображение


Прелестница! :grin: Думаю, малышка Ро могла б зажечь! И не стала бы так паниковать, как Чио... :grin: :grin: :grin:

Спасибо, Гость, улыбает. :-)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 20:07 
Хотелось бы перенести диалоги из канона в будущее, свершившееся после 200 серии, и обыграть их там другими сюжетами.
Для вдохновения:
-Андрей...ой, я вас прервал? - Малиновский, заглядывая в президентский кабинет.
-Я ухожу, у меня дела, - Катя, скрываясь за дверью.
-А что это здесь воздух такой наэлектризованный? Вы что поссорились?
-Отстань, а то укушу, - Жданов с совершенно довольной физиономией.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 20:30 
Гость писал(а):
Хотелось бы перенести диалоги из канона в будущее, свершившееся после 200 серии, и обыграть их там другими сюжетами.
Для вдохновения


Так?:

- Андрей...ой, я вас прервал? - Малиновский, заглядывая в президентский кабинет.
-Я ухожу, у меня дела, - сказала Катя, скрываясь за дверью и незаметно запихивая левую грудь обратно в бюстгальтер.
-А что это здесь воздух такой наэлектризованный? Вы что поссорились?
-Отстань, а то укушу, - промурчал Жданов с совершенно довольной физиономией, только что накормленного младенца.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 20:38 
Гость писал(а):
Хотелось бы перенести диалоги из канона в будущее, свершившееся после 200 серии, и обыграть их там другими сюжетами.
Для вдохновения


Или так?:

- Андрей...ой, я вас прервал? - Малиновский, заглядывая в президентский кабинет.
-Я ухожу, у меня дела, - сказала Катя, скрываясь за дверью и незаметно запихивая левую грудь обратно в бюстгальтер.
-А что это здесь воздух такой наэлектризованный? Вы что поссорились?
-Отстань, а то укушу, - промурчал Жданов с совершенно довольной физиономией, с умилением глядя на только что накормленного младенца.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 21:58 
Второй вариант интереснее, но это вы всё утрируете. Может быть, и я в заявке утрирую, но мне кажется, поиграть с такими вещами может быть интересно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 22:01 
Роме кажется, что Кира шлёт ему недвусмысленные намёки. Рома пытается определиться, кажется ли это ему, или Кира действительно так себя ведёт. За всем этим наблюдает Жданов, которому Катя предложила подкинуть Кире такую идею ради шутки. Катя с манипулятивными наклонностями, Жданов, радующийся, что слил Киру, и, возможно, влюбляющийся Малиновский или влюбляющаяся в него Кира.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 22:03 
Катин потерявшийся чемодан оказывается у кого-то из Зималетто. У Киры? У РДМ или ЖАП? Или у Милко? Кате в обмен должны ошибочно доставить чемодан одного из них.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 23:04 
Гость писал(а):
но это вы всё утрируете.

Я совсем другой Гость, и не, утрировать (хотя, пожалуй, это немного по-другому называется) - это :grin: :

- Андрей... ой, я вас прервал? - ни капли не виновато сказал Малиновский, заглядывая в президентский кабинет.
- Я ухожу, у меня дела, - сообщила Катя, потирая шею, подняла воротник пиджака и скрываясь за дверью, которая вела в конференц-зал.
- А что это здесь воздух такой наэлектризованный? Вы что, поссорились? - делая вид, что ничего не понимает, спросил Роман и примостился на край президентского стола.
- Отстань, а то укушу, - отозвался Жданов с совершенно довольной физиономией.
- Во-первых, тогда ты лопнешь. Куда тебе еще, Катерины, что ли мало? Ее тебе до завтра хватит, - махнул рукой Роман. - А во-вторых, чего зря клыки стесывать? Кусал уже, и что? Ни-че-го.
- Третий раз, говорят, счастливый, - задумчиво глядя на шею Романа, сказал Андрей.
- Все равно ничего не выйдет. Зараза к заразе не пристает, знаешь ли, а на вкус я несъедобный, так что отставить кусать. И вообще, ты чего расслабился? Переговоры через час начнутся, а ты тут обедать вздумал.
- Исключительно для того, чтобы набраться сил, - ответил Андрей и облизнул окровавленные губы. - Ладно, давай вещай мне, как наши потенциальные партнеры бороздят штормовой океан высокой моды...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 00:05 
Гость писал(а):
Второй вариант интереснее, но это вы всё утрируете. Может быть, и я в заявке утрирую, но мне кажется, поиграть с такими вещами может быть интересно.

Это была просто шутка, Гость, конечно интересно поиграть! Мне показалось, что это тоже что-то типа игры: добавить минимум слов, чтобы обрисовать картинку )). И еще добавить, и еще, чтобы получилось нечто другое.
К тому же когда еще придется поутрировать, как не на таком фесте? :acute:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Гость писал(а):
Это была просто шутка, Гость, конечно интересно поиграть! Мне показалось, что это тоже что-то типа игры: добавить минимум слов, чтобы обрисовать картинку )). И еще добавить, и еще, чтобы получилось нечто другое.
К тому же когда еще придется поутрировать, как не на таком фесте? :acute:


Предложение поиграть нравится!!! :thank_you: :da:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Гость писал(а):

Или так?:

- Андрей...ой, я вас прервал? - Малиновский, заглядывая в президентский кабинет.
-Я ухожу, у меня дела, - сказала Катя, скрываясь за дверью и незаметно запихивая левую грудь обратно в бюстгальтер.
-А что это здесь воздух такой наэлектризованный? Вы что поссорились?
-Отстань, а то укушу, - промурчал Жданов с совершенно довольной физиономией, с умилением глядя на только что накормленного младенца.


Андрей...ой, я вас прервал? - Малиновский, заглядывая в президентский кабинет.
-Я ухожу, у меня дела, - сказала Катя, скрываясь за дверью и незаметно запихивая левую грудь обратно в бюстгальтер.
-А что это здесь воздух такой наэлектризованный? Вы что поссорились?
-Отстань, а то укушу, - промурчал Жданов с совершенно довольной физиономией, с умилением глядя на друга, рукой, с видом уставшего, потирал шею, и облизывал Катюшину помаду с губ. .

(Не очень, да)?

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 11:48 
Розалия писал(а):
(Не очень, да)?

Нормально! Уставший от поцелуев АП? :LoL:

А вот?

Андрей...ой, я вас прервал? - Малиновский, заглядывая в президентский кабинет.
-Я ухожу, у меня дела, - сказала Катя, скрываясь за дверью и незаметно запихивая левую грудь обратно в кожаный бюстгальтер, украшенный металлическими заклепками.
-А что это здесь воздух такой наэлектризованный? Вы что поссорились?
-Отстань, а то укушу, - промурчал Жданов с совершенно довольной физиономией, с умилением глядя на друга, рукой, с видом уставшего, потирал шею, и облизывал синюю Катюшину помаду с губ.

:o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 12:44 
Рассерженная внезапным уходом Кати, Юлиана требует досрочно погасить задолженность за гардероб и стилистов. С процентами. Президент ЗЛ на грани банкротства. У кого из акционеров и подчиненных она сможет перехватить до получки и чем будет расплачиваться. Ангст или стеб)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB