НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Гость писал(а):
maria_mujer писал(а):
Greza писал(а):
А что себе Жданчик поцарапал?

Я тоже заинтересовалась :oops: :pooh_lol:
И почему в сериале об этом ни слова? :grin:
Точно помру :LoL:
Птиц кого-о насмешил? Значиццо день прошел не зря! :friends:

А царапины... хе-хе вспомнилось как мы обсуждали Малиновые кусты :LoL:

Но, в общем, я имела ввиду его вполне "невинное" желание сохранить и Катю, и Киру, и тайну и все-все-все, то есть выйти совсем без потерь из сложнейшей ситуации, возикшей в результате множества ошибок...
милая, но опасная нагло-наивность (как верно сказала Кира), убежденность в том, что можно пошалить вдоволь и не получить за это по сусалам.
все эти его иллюзии о том, что можна купить ткань намного дешевле, а продать вещи по той же цене... или о том, что прилетит вдруг узбек в голубом вертолете и за свой счет оплатит разтаможку...
Но если в контексте... когда я клип новогодний делала обратила внимание, что в огоньке его облапали (когда он шампанское пил)... :shock:
это уже не считая общеизвестного факта, что его трансухи побили... :girl_haha:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 23:25 
Эх, оказались иносказательные царапины!
А жаль, мы тут уже размечтались! :grin:
Да, я хохотала в метро, до слез!
Как в детстве, когда смешинка в рот...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Гость писал(а):
Да, я хохотала в метро, до слез!
Как в детстве, когда смешинка в рот...
Я рада! :inlove:
Гость писал(а):
Эх, оказались иносказательные царапины!
А жаль, мы тут уже размечтались! :grin:
Ну как сказать... в НРК многое удалено цензурой, а колготки-то у него действительно порваны были! :LoL:
Красавчег коротал вечер в кустах у Голубого огонька... не знаю как вам, а мне мама однобоко мыслившая, только об одном предназначении посещения кустов рассказывала и отнюдь не бытовом пачимута... :boast:
в общам... "Знает только ночь глубокая, как поладили они"
а я, страсти-мордасти, такими темпами прослыву слеш-пропагандистом...
а истчо он туфельки потерял, возвращаясь с бала - Золушок :pooh_lol: :-P

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
little_birdie писал(а):
Гость писал(а):
Да, я хохотала в метро, до слез!
Как в детстве, когда смешинка в рот...
Я рада! :inlove:
Гость писал(а):
Эх, оказались иносказательные царапины!
А жаль, мы тут уже размечтались! :grin:
Ну как сказать... в НРК многое удалено цензурой, а колготки-то у него действительно порваны были! :LoL:
Красавчег коротал вечер в кустах у Голубого огонька... не знаю как вам, а мне мама однобоко мыслившая, только об одном предназначении посещения кустов рассказывала и отнюдь не бытовом пачимута... :boast:
в общам... "Знает только ночь глубокая, как поладили они"
а я, страсти-мордасти, такими темпами прослыву слеш-пропагандистом...
а истчо он туфельки потерял, возвращаясь с бала - Золушок :pooh_lol: :-P


В кусты ещё и по нужде ходят :pooh_lol: так сказать, лирическое отступление :pooh_lol: рада, что в НРК не было вот этого юмора туалетного, хоть туалет там и был :-)
А вообще, насчёт цензуры в сериале - меня всё устраивает. Я бы не смогла смотреть на серьёзную эротическую сцену Нелли и Гриши: мне на поцелуи-то тяжело смотреть, как будто в замочную скважину подсматриваю. Так влились в своих персонажей, что самих актёров за ними не видно, и веришь им... Потому и смущают меня они. Вот :oops: :grin:
Вспомнила Андрюшу в платьице у Кати дома. Какая эротишная сцена была :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
maria_mujer писал(а):
little_birdie писал(а):
об одном предназначении посещения кустов рассказывала и отнюдь не бытовом пачимута... :boast:
В кусты ещё и по нужде ходят :pooh_lol: так сказать, лирическое отступление :pooh_lol:
Ну я это и назвала бытовым.
Хотя, конечно, это все глупости.
Но ведь не только нашим маЛчикам хочется время от времени подурачиться :pooh_lol:
maria_mujer писал(а):
рада, что в НРК не было вот этого юмора туалетного, хоть туалет там и был :-)
Надеюсь я-то в него не скатилась? Слишком непривычная для меня область, вот и не знаю... ошибиться в новом вероятнее...
maria_mujer писал(а):
А вообще, насчёт цензуры в сериале - меня всё устраивает. Я бы не смогла смотреть на серьёзную эротическую сцену Нелли и Гриши: мне на поцелуи-то тяжело смотреть, как будто в замочную скважину подсматриваю. Так влились в своих персонажей, что самих актёров за ними не видно, и веришь им... Потому и смущают меня они. Вот :oops: :grin:
Вспомнила Андрюшу в платьице у Кати дома. Какая эротишная сцена была :grin:
Мне было неловко, когда Нелли на Правилах переодевалась.
Вот к нам с гастролями Красилов часто ездит, но это спектакль Ladies' night, а мне даже представить страшно...
Гы-гы, хотя вы-то писали о Грише Андрюше на шесте!!!
Я не знаю на счет более откровенных сцен... я так погружалась в их эмоции, что о себе забывала. И больше жар помню, чем смущение. Но это, наверное, вторая ночь и некоторые поцелуи. А глядя на первую ночь и смущалась тоже, но это, думаю, потому, что Катя, смущалась. Эх, как же хорошо они играли! :girl_sigh:
Но вот поцелуев некоторых мне не хватило. Досадно было то, что спрятали их в тот момент, когда Юлиана застукала.
А еще я задаюсь вопросом, если бы перед показом поцелуй тоже был, как у колумбийцев, та сцена (любимая) была бы лучше или хуже?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
little_birdie писал(а):
Надеюсь я-то в него не скатилась? Слишком непривычная для меня область, вот и не знаю..

до американцев точно далеко :grin:

little_birdie писал(а):
Мне было неловко, когда Нелли на Правилах переодевалась.
Вот к нам с гастролями Красилов часто ездит, но это спектакль Ladies' night, а мне даже представить страшно...
Гы-гы, хотя вы-то писали о Грише Андрюше на шесте!!!


Нет, я не это имела ввиду. Вид полуобнажённого тела меня не смущает (по крайней мере, от просмотра сцен, где А. с обнажённой грудью, я не краснею :grin: )

Я хотела сказать, что игра актёров была настолько достоверной, что их поцелуи казались мне слишком интимными, слишком личными, и оттого смотреть на них тяжело, хотя огня там хоть ложкой черпай :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Нет, я не это имела ввиду. Вид полуобнажённого тела меня не смущает (по крайней мере, от просмотра сцен, где А. с обнажённой грудью, я не краснею :grin: )


По-моему, краснеть было абсолютно не от чего. Нам показали преступно мало! :dwarf: Раздетый Андрюша всегда был целомудренно упакован в одеяла по самые гланды :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
little_birdie писал(а):
А еще я задаюсь вопросом, если бы перед показом поцелуй тоже был, как у колумбийцев, та сцена (любимая) была бы лучше или хуже?


О чем здесь речь? Поподробнее, Птич, можно? Интересно, где у колумбийцев еще были поцелуи.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Китри писал(а):
Цитата:
Нет, я не это имела ввиду. Вид полуобнажённого тела меня не смущает (по крайней мере, от просмотра сцен, где А. с обнажённой грудью, я не краснею :grin: )


По-моему, краснеть было абсолютно не от чего. Нам показали преступно мало! :dwarf: Раздетый Андрюша всегда был целомудренно упакован в одеяла по самые гланды :pooh_lol:


Зато в М+Ж можно побольше рассмотреть)))

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
maria_mujer писал(а):
Китри писал(а):
Цитата:
Нет, я не это имела ввиду. Вид полуобнажённого тела меня не смущает (по крайней мере, от просмотра сцен, где А. с обнажённой грудью, я не краснею :grin: )


По-моему, краснеть было абсолютно не от чего. Нам показали преступно мало! :dwarf: Раздетый Андрюша всегда был целомудренно упакован в одеяла по самые гланды :pooh_lol:


Зато в М+Ж можно побольше рассмотреть)))


Да? Хм... *уходит в задумчивости*
:pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
maria_mujer писал(а):

Зато в М+Ж можно побольше рассмотреть)))


Ага, боковые мышцы живота особенно хорошо вылеплены :grin: . Нелька там - прелесть, когда в бассейне в купальнике. Ножки такие стройные... И стрижка мне ее нравится. А ГА с кочкой на голове вообще не воспринимаю.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:23 
maria_mujer писал(а):
Я хотела сказать, что игра актёров была настолько достоверной, что их поцелуи казались мне слишком интимными, слишком личными, и оттого смотреть на них тяжело
И мне тяжело - тяжело перестать их смотреть: пока десять раз не перемотаю, не успокаиваюсь. :oops:

Китри писал(а):
Раздетый Андрюша всегда был целомудренно упакован в одеяла по самые гланды :pooh_lol:
Как это, всегда? Хоть память уже не та, но помню, помню Андрюшу, упакованным только в черные труселя. Куда уж меньше? Хотя согласна, и то много. :pooh_lol:

Greza писал(а):
little_birdie писал(а):
А еще я задаюсь вопросом, если бы перед показом поцелуй тоже был, как у колумбийцев, та сцена (любимая) была бы лучше или хуже?


О чем здесь речь? Поподробнее, Птич, можно? Интересно, где у колумбийцев еще были поцелуи.
Да, расскажите тем, кто в танке, о каком показе и поцелуе речь? В какой серии искать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Как это, всегда? Хоть память уже не та, но помню, помню Андрюшу, упакованным только в черные труселя.


Он там такой стеснительныйтак быстро нырнул в спасительные одеяла, что я ничего не успела разглядеть( Хотя перед этим нервно, эротично и весьма многообещающе расстегивал рубашку :inlove: :oops:

Цитата:
Куда уж меньше? Хотя согласна, и то много. :pooh_lol:


"Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик" :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Лично для меня Гришина краса стала вторым главным открытием спустя 14 лет после первого просмотра :girl_haha:

Или Вы имели в виду собственно труселя? :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 21 авг 2019, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Китри писал(а):
Лично для меня Гришина краса стала вторым главным открытием спустя 14 лет после первого просмотра :girl_haha:


А первым?

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Greza писал(а):
maria_mujer писал(а):

Зато в М+Ж можно побольше рассмотреть)))


Ага, боковые мышцы живота особенно хорошо вылеплены :grin: . Нелька там - прелесть, когда в бассейне в купальнике. Ножки такие стройные... И стрижка мне ее нравится. А ГА с кочкой на голове вообще не воспринимаю.

Кочка это действительно зря( А вот боковые мышцы прекрасны! :grin: Совершенно не понимаю, чем они не устроили авторов НРК :evil:

Нелли очень милая и совсем другая, правда)

(Нашла на ютубе и быстренько пролистала)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 21 авг 2019, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Greza писал(а):
Китри писал(а):
Лично для меня Гришина краса стала вторым главным открытием спустя 14 лет после первого просмотра :girl_haha:


А первым?


Что совы не то,чем кажутся :grin:
В общем, в первый просмотр я ни о каком постмодернизме и не помышляла, а сейчас стала ярым сторонником "дженовой" версии :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Китри писал(а):

Что совы не то,чем кажутся :grin:
В общем, в первый просмотр я ни о каком постмодернизме и не помышляла, а сейчас стала ярым сторонником "дженовой" версии :pooh_lol:


Аааа! (Сделала умный вид и покивала головой, чтобы никто не понял, что она не врубилась).

Китри писал(а):
А вот боковые мышцы прекрасны! :grin: Совершенно не понимаю, чем они не устроили авторов НРК :evil:



Среди них не было ценителей боковых мышц живота? :unknown: Или они (мышИцы) были слишком прекрасны? Запредельно? Для времени показа? Нехорошо, когда молодые мамочки и пенсионерки начинают падать штабелями в обморок перед телевизором, когда дети и внуки еще не уложены спать.
Кстати, в НРК ГА более тощ, сериал его явно измождил. :grin: Но потом он быстро восстановился.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Greza писал(а):

Аааа! (Сделала умный вид и покивала головой, чтобы никто не понял, что она не врубилась).

Кстати, в НРК ГА более тощ, сериал его явно измождил. :grin:


Да) И очень трогательно тощ :oops:
А сейчас по хорошему так закабанел. Но вот краса куда-то делась(

Извините, я подумала, что эти три версии (гет, джен и слэш) это общеее место в фандоме уже)
Я не увидела любви К и А, другими словами, один голый расчет.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Китри писал(а):
Да) И очень трогательно тощ :oops:
А сейчас по хорошему так закабанел. Но вот краса куда-то делась(

Совершенно согласна и с первым, и со вторым, и с третьим.
Удивительно, как человек с таким потенциалом секс-символа совершенно не смог (не захотел? не случилось?) им распорядиться. Сколько ни смотрела потом - никогда и нигде, кроме "Сирано" не видела той красы, что была явлена в НРК. Да и в Сирано меня скорее привлекает нечто внутреннее.
Китри писал(а):
Извините, я подумала, что эти три версии (гет, джен и слэш) это общеее место в фандоме уже)


Та не, не извиняйтесь! Это я торможу. Я даже в очередной раз сходила посмотреть, что значит "джен", с гетом-то и, особенно, со слэшем понятно :grin: , а вот эта "генеральная линия" - слишком расплывчатое понятие.
Китри писал(а):
Я не увидела любви К и А, другими словами, один голый расчет.


Ааааа! вот теперь все ясно. Это и есть "джен", когда без любви? бум знать. Спасибо. :-)

Как говорила наша учительница литературы, верный признак хорошего произведения - интерес к нему одного и того же человека в разные периоды его жизни. Тут никому не надо доказывать, что НРК - вещь!, и все равно каждый раз радуюсь, когда находятся этому подтверждения. Фильм стабилен - он не меняется, а мы видим с годами новое в нем. Зеркало наших собственных изменений... Не чудо ли? :grin:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Удивительно, как человек с таким потенциалом секс-символа совершенно не смог (не захотел? не случилось?) им распорядиться. Сколько ни смотрела потом - никогда и нигде, кроме "Сирано" не видела той красы, что была явлена в НРК. Да и в Сирано меня скорее привлекает нечто внутреннее.


Увы( по-моему, приличных фильмов в фильмографии ГА не сказать чтоб много( Надеюсь, в театре сложилось лучше (я не театрал, поэтому та информация, что есть, мне мало о чем говорит). Единственное, я попробовала посмотреть фрагменты "Отелло" (главным образом из-за "костюмчика" :grin: ), но почувствовала себя Наташей Ростовой в опере и решила больше не пробовать :LoL:

Цитата:
Тут никому не надо доказывать, что НРК - вещь!, и все равно каждый раз радуюсь, когда находятся этому подтверждения. Фильм стабилен - он не меняется, а мы видим с годами новое в нем. Зеркало наших собственных изменений... Не чудо ли? :grin:

Категорически согласна :drinks:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB