НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 00:02 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
Но ведь дама была! На этом самом месте!
И по закону жанра щас появится снова. Или не снова, бо то не она была :o Жалко только, что Катьку дурочкой выставят :sorry:

Автор, отлично! Спасибо огромное :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:16 
Синара писал(а):
o Жалко только, что Катьку дурочкой выставят :sorry:
Но зато в рамках одного канона ее полюбит бравый простуженный полицейский :o а по канону "нашего всего" - не менее бравый и, возможно, простуженный тоже Жданов :pooh_lol: всяко хорошо и пользительно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 10:24 
Заказчик добрался до следующей детективной главки и рукоплещет Автору :flower:
Раз дело было в гараже ЗЛ, значится, исчезновение мурены может быть связано с какой-то машинкой. Вот только вопрос – разбирается ли Катя в марках :duma: Потапкин вот-вот выдвинет версию про инопланетян, а мог бы и про видеонаблюдение пораскинуть умом, кстати

Автору, огромное спасибо :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:02 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Автор, спасибо :bravo: :good:
Очень понравилось :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 11:21 
:sun: :sun: :sun:
Дорогие
ALEPA
Яна
galina
Синара
Саша
гости
, а также дорогой Заказчик (отчего-то мне кажется, мы с вами уже встречались :oops: )! Спасибо за такие ободряющие и тонизирующие отзывы!

Цитата:
Потапкин вот-вот выдвинет версию про инопланетян, а мог бы и про видеонаблюдение пораскинуть умом, кстати

:))) Потапкин ничего просто так не делает :smok: , о чем ниже:


Исполнение 1
3/?



На въезде мигнули фары и внутрь въехал, шурша покрышками, внушительный черный автомобиль, мокрый и блестящий, - видимо, на улице лило вовсю. Машина доехала до ближайшего пустого места и остановилась. Дверца открылась,и Андрей Павлович Жданов, президент компании Зималетто, выбрался наружу.
- Добрый вечер! Сбор трудового коллектива?
Услышав его голос, Катя облегченно выдохнула и расправила плечи. Президент излучал обаяние и уверенность. Несмотря на дождь, слабое освещение и всеобщую хмурость, на носах его ботинок плясали озорные блики. И вообще, с таким шефом было приятно и легко работать.
- Точно, только президента не хватало, а теперь полный кворум! – бодрым тоном ответил Малиновский.
- Андрей, случилось несчастье…
- Клочкову убили! – неожиданно для всех (и даже для себя) выдала Катя. Последовала короткая немая сцена, прерванная потоком удивленных, недоуменных, возмущенных, слов:
- Почему вы решили?!
- Катя, вы так уверены!
- Вот это да!
- О - фи – геть!
Жданов поднял руку:
- Стоп! Стоп. По порядку. Катя, я так понимаю, вы более всех в курсе событий?
Она кивнула. Рассказ занял минуты две, вместившие и задержку на работе с зависшим компьютером, и даму в бирюзовом, и их незапланированное собрание на автостоянке.
- Почему вы решили, что это убийство? (Кира добавила с непонятным вызовом: «Да! Почему?»)
- Да потому, что тело пропало!
- Она могла прийти в себя, встать и уйти. Катюша, вы ведь не врач, согласитесь... Да вы же сами сказали, что не подходили к ней!
- Не могла она уйти, Андрей Павлович! Она уже… мертвая была.
Жданов скептически покачал головой.
- Андрей Павлович, Вика была молодой, здоровой, ничего не предвещало ее… кончины. А вот характер… Вообщем, у нее, наверняка, были враги.
- Такие серьезные враги? – с сомнением произнес Роман.
- Все может быть! У нее часто возникали… денежные проблемы. Хотя…– Катерина пожала плечами и после паузы тихо добавила, - извините, Кира Юрьевна. Она была вашей подругой.
Кира поджала губы и отвернулась.
- Так. В милицию звонили?
Катя отрицательно покачала головой, а Потапкин добавил:
- Никак нет. Труп… то есть, тело отсутствует!
- Это я уже понял…
- Андрюха! Андрей Павлович, а как насчет камер? Видеонаблюдение!
- Точно, Андрей Павлович! Сергеич, камеры!
Потапкин неожиданно покраснел, закашлялся и полез в брючный карман. На свет явился давешний клетчатый платок. Неудачный день выдался, что и говорить.
- В чем дело, Потапкин?
- Я докладывал… И вам тоже, Андрей Павлович!
- Объясните толком!
- Две камеры на стоянке не работают. Эта и вон та, дальше и левее.
- Та-ак. Замечательно! Любопытные, однако, факты всплывают!
- Я говорил!
- «Говорил»! А кто мне…
- Ладно, Палыч, потом устроишь разнос. Сейчас предлагаю подняться в контору и завершить обсуждение там. Заодно и кофе согреемся. Девушки замерзли. – Малиновский посмотрел на застывшую в тоненьком пальто Катю. – Прошу!
Тропинкина первой развернулась в направлении лифта, обогнав президента, невесту президента и помощников президента, остальным же ничего не оставалось, как последовать за ней. По дороге Жданов вполголоса распекал Потапкина и весь «административно-охранный сектор», Кира молчала, придерживая полы длинного плаща, а Федор, рысью обогнав отстающих, пользуясь моментом, подхватил Марию под руку. Роман с Катей замыкали шествие.
У лифта компания разделилась, и Роман с Катериной поехали вторым номером. Стоя напротив друг друга, оба молчали. Продрогший Малиновский думал о початой бутылке коньяка, спрятанной в стол. Заметив, что Катерина смотрит на его нелепую сумку, он завел ее за спину.
- Катя, я сейчас размышлял о ваших словах – насчет убийства. Почему именно убийство?
- Я же объясняла…
-Да, да. Характер, финансы и прочее, уйти сама она не могла... Только этого мало для абсолютной уверенности. Вы чего-то недоговариваете.
- Роман Дмитриевич, я рассказала все, что знаю!
- И все-таки... Знаете, Катерина Пушкарева, чем дольше смотрю на вас, тем больше уверяюсь в том, что вы неординарный человек. Да! И логика у вас… другая. И память. И внимание к мелочам.– Двери лифта открылись, они вышли наружу. Катя опять оказалась впереди него, поэтому Роман не мог видеть ее лица, но, заметив, как она качнула головой, понял, что попал в точку. – Что еще вы видели на стоянке и о чем умолчали? Кстати, почему?
Пушкарева остановилась и повернулась к нему. Ее лицо отражало смесь упрямства, смущения и чего-то неописуемого, отпечаток какой-то тайны, и Роману подумалось, что Жданов молодец, умеет выбирать кадры.
- Катя, что бы это не было, рассказывайте!
Она молчала, явно оценивая его на предмет доверия.
- Катя, я никому не скажу, честное пионерское… Конечно, если вы не совершили уголовно наказуемое деяние. (Роман усмехнулся про себя)
- Не совершила.
- Что же это было? Ну?
- Когда я уходила… с места происшествия, там кто-то был. Он смотрел мне в спину.
- Кто? Мужчина или женщина?
- Не знаю, я его не видела, только взгляд почувствовала. Не смейтесь. Я поэтому и не рассказала ничего, меня и так за сумасшедшую принимают.
- Я не принимаю.
- Спасибо… Да, еще одно, Роман Дмитриевич…
- Что?
Катя открыла сумку и достала пару предметов: ключи на брелоке и бирюзовую пуговицу:
- Это я нашла там, на стоянке. Улики. – И она опять посмотрела на Малиновского со сложным, смешанным, выражением.


продолжение следует


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:20 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
Гость писал(а):
:
Катя открыла сумку и достала пару предметов: ключи на брелоке и бирюзовую пуговицу:
- Это я нашла там, на стоянке. Улики. – И она опять посмотрела на Малиновского со сложным, смешанным, выражением.
продолжение следует

чей брелок? интересно!!!
кстати пейринг точно А\К? возможно расследованием и спасением имиджа Катюхи займется Ромочка?

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 15:49 
В принципе, одно другому не мешает :o И в сериале пейринг был А+К, а занимался этим Рома :LoL:

Автор, заинтриговали :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 16:36 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
:flower: :flower: :flower:

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интрига..

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 20:18 
Спешу в уютную темку с громки комментами: УРА! ПРОДА!
Гость писал(а):
Заказчик (отчего-то мне кажется, мы с вами уже встречались

Да-да, Заказчик в курсе, что его разгадывают на раз - селяви :girl_sigh:

Автор подбросил нам новых фактов-головоломок, и как же это приятно :tender:
Гость писал(а):
Она могла прийти в себя, встать и уйти. Катюша, вы ведь не врач, согласитесь...

Такое впечатление, что Палыч выдает реплики не со слов Кати, а видел все своими глазами. Вот и Потапкин ему ценную инфу в свое время докладывал
Гость писал(а):
- Я говорил!

И Кирюшка, скорее на Андрея сердится, чем подругу оплакивает, может, тоже что-то знает
Гость писал(а):
Кира добавила с непонятным вызовом: «Да! Почему?»

Но песТня - это Малиновский :dance: с своей странной сумкой :duma: Ну не Клочкова же там у него :o
Судя по тому, что Катя показала ему улики, именно Малиновский (как Абдулов в оригинале) подождет, пока все уйдут, подкараулит Катю и...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 20:54 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Заказчик писал(а):
Судя по тому, что Катя показала ему улики, именно Малиновский (как Абдулов в оригинале) подождет, пока все уйдут, подкараулит Катю и...
И? :o Насилие, вроде, не Ромочкин метод, он, скорее, лаской брать будет. :grin: Чего-то он
Гость писал(а):
Девушки замерзли. – Малиновский посмотрел на застывшую в тоненьком пальто Катю.

подозрительно заботливый.

Автор, класс! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Автору! :good: :good: :good:
Интригующая завязка. Очень понравилось. Сразу вспоминается Агата Кристи.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 09:48 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Гость писал(а):
Ее лицо отражало смесь упрямства, смущения и чего-то неописуемого, отпечаток какой-то тайны, и Роману подумалось, что Жданов молодец, умеет выбирать кадры

Узнаю нашу Катю. У нее очень подвижное лицо с постоянно меняющимся выражением.
Браво Автор :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:44 
:sun:
Шефанго
Яна
Синара
вера
Саша
Гости

а также дорогой Заказчик - спасибо! :kissing_two: :dance:
Сыплю на макушку пепел, но пока без продолжения :-( (оно в стадии написания!). Усё будет - обещаю, правда и жаль - не сразу...

Цитата:
Но песТня - это Малиновский :dance: с своей странной сумкой :duma: Ну не Клочкова же там у него :o

:o :smok: Выносит ее частями)))

В целом побаиваюсь много говорить, извиняюсь,- как бы не выдать интригу раньше времени, всем огромная от меня благодарность!

автор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 01:17 
:sun:
Исполнение 1
4/?


Малиновский вздохнул. «Вы ведь не успокоитесь, да, Катюша? Такое упорство да на благие цели…»
- Что за улики?
- Смотрите, на брелоке инициалы: Е.Ш. Видите?
- Вижу. Ну и что? Эту связку мог потерять кто угодно и когда угодно.
- Не знаю…
- А вы спрашивали у других, не выронил ли кто из них ключей? Вы вообще, кому-нибудь, кроме меня, говорили о находке?
Катя отрицательно покачала головой.
- Не успела.
- И не говорите. – Малиновский помедлил секунду, раздумывая, как быть. - Вот что. Сейчас мы присоединимся к остальным, побеседуем за кофейком о том, о сем, а, скажем, завтра, на свежую голову, поговорим о ваших «уликах». Согласны?
- Хорошо. – Катерина ответила неохотно. Она вдруг вспомнила, как Виктория однажды подстерегла Малиновского у лифта и напросилась в попутчицы, она тогда ему просто прохода не давала. И кто знает, чем закончилась та эпопея… Не надо было болтать! Что там папа говорил про военную тайну? Так вот, он был прав. «Улики, улики!» Для кого улики, а для кого вопрос жизни и смерти...
- … жизни и смерти?
- Что, простите?
- Я говорю, Катя, что вид у вас, как у Гамлета в первом акте. Пойдемте, нас уже потеряли, наверное.

Бар, конечно, был уже закрыт, и компания разместилась в конференц-зале, поближе к кофейному аппарату в приемной президента. Когда Малиновский и Катерина вошли, Жданов пытал Потапкина на предмет задержавшихся на работе сотрудников.
- Кто еще?
- Амура не выходила.
- Андрей Павлович, она не причем!
- Мы этого не знаем. Не правда ли, Мария? – фраза прозвучала очень резко, и Жданов удивленно обернулся: в разговор вмешалась Кира. - Вы же всегда ссорились с Викторией, Маша! Все. Вы и ваши подруги. – Она обернулась к Катерине.
- Кира Юрьевна…
- Кира… Мы все понимаем, но не хочешь же ты сказать…
- Я не хочу сказать… вернее, не знаю…– «нордические» глаза налились слезами. – Я не понимаю! Вика была безалаберной, может быть, острой на язык… Но убить за это?! Как, почему?! - Она прикрыла глаза рукой, а вторую запустила в карман и вытащила тонкую батистовую салфеточку, призванную быть носовым платком. - Это какой-то кошмар…
Жданов через стол погладил ее руку:
- Ну, успокойся. Еще ничего не ясно, Кира.
(Малиновский кивнул Потапкину: « Позовите Амуру!» – И тот сразу ушел).
-… Она никому не сделала ничего плохого! - Кира сложила платочек, промокнула глаза и вздохнула. - Кто-нибудь сделает кофе, в конце концов?
- Я! – Тропинкина подняла руку, как школьница, встала и скрылась в приемной.
- Андрей Павлович, напасть мог только посторонний…
- Вы ведь тоже не любили ее, Федор! - Кира опять встрепенулась, как птица. Жданов с изумлением на нее смотрел, у курьера же от неожиданности открылся рот. – Не отпирайтесь…
- Да я…
- Да вы! Она всем мешала... всем…
Назревал роскошный скандал. Хороший итог дня, нечего сказать! И зачем она пошла через стоянку? Катя представила Киру Юрьевну в бархатном старинном платье, Андрея рядом с ней, в расшитом камзоле и бархатном же берете. Федору досталась роль попроще, а Роман Дмитриевич… ммм… Роман Дмитриевич… что-то черное и без жабо, а?
- Катюша, о чем вы опять думаете? – тихий мужской голос вернул ее на грешную землю.
- Так, пустяки, Роман Дмитриевич.
Кира, между тем, развила тему непонятой души усопшей, и Малиновский, слегка наклонившись к уху Катерины, прошептал:
- Вика внушала добрые чувства! Господи, я сейчас умру от смеха.
Катя повернулась к цинику лицом и наткнулась на его твердый изучающий взгляд. С тревогой она подумала, что, пожалуй, сказано было с единственной целью, – увидеть ее реакцию. А что, если тоже, вот так, в лоб, не мучаясь: «Роман Дмитриевич, господин Малиновский, нет ли у вас знакомых с инициалами Е. Ш.? Да, и что у вас в сумке?»…
Кира Юрьевна прервалась на полуслове, - вошла Маша с бодрящим напитком и мгновенно изменила мизансцену:
- Кофе!
Все потянулись за чашками. Одним мановением пластикового подноса их собрание превратилось в душевные посиделки.
- Говорят, капля никотина убивает лошадь, а чашка кофе – клавиатуру!
Все, кроме невесты президента, улыбнулись, и в то же мгновение распахнулась дверь, впуская Амуру, уже одетую и с зонтом.
- Вечер добрый! Мне сказали, что… Кого-то разыграли?
- Нет, к сожалению. Виктория скончалась!
- Значит, завтра до обеда не работаем? – Амура повернула голову и заметила сидящую начальницу. – Извините, Кира Юрьевна, я вас не видела. Очень сожалею.
- Не извиняйтесь, Амура. Здесь никто ни о чем не жалеет! Все довольны! – Кира поджала дрожащие губы и поставила чашку на стол.
В эту минуту, уже который раз за вечер Катя с великим сожалением и грустью подумала об их кухне с мамиными пирожками и папиным футболом. Она еле слышно вздохнула.
Возникшую неловкую паузу нарушили громкие шаги в приемной.
-Что там такое?
В комнату почти вбежал Сергей Сергеич Потапкин. Будучи явно не в себе, он произвел руками пару неясных манипуляций и выдавил:
- Там…
- Ну! Что там? Не тяните, Потапкин!
- Там… - Он изобразил руками что-то вроде песочных часов. - Она…
В дверном проеме нарисовалась хорошо знакомая фигура. В бирюзовом плаще. Со стола с тихим шелестом слетел лист бумаги и плавно опустился к ногам Малиновского.
- Добрый вечер! Кир… - Клочкова изумленно оглядела собравшихся. - А… что происходит?

продолжение следует


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 01:44 
Вот Викуся, даже помереть толком не может :girl_haha:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
- Там…
- Ну! Что там? Не тяните, Потапкин!
- Там… - Он изобразил руками что-то вроде песочных часов. - Она…


После таких потрясений воскресшая Клочкова может у Потапкина хоть каждый день деньги на такси стрелять - отказать не посмеет :pooh_lol: :bravo: :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Вот это да... :shock: :swoon:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 10:23 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ну вот Клочкова живее всех живых.
А кто же там валялся, в гараже? Эх, бедная Катька...
Автору :thank_you: :bravo: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:26 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Катерина, конечно, в неприятную ситуацию попала. Хотя, "по сравнению с Бубликовым" ей, все-таки, лучше :grin:
И еще, ИМХО, плюс, что Малиновский серьезно отнесся к ситуации. Из каких соображений... ну, будем посмотреть :wink:

Автор, распрекрасно-хорошо :bravo: :bravo: :bravo: Спасибо огромное!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB