НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 19:10 
:sun: :sun: :sun:
Синара
Мурлыча
galina
Яна
Ella1
вера
Люсинда
Саша
ALEPA

дорогой Заказчик
Гости
благодарю, благодарю, благодарю! :inlove: :inlove:
Я опять, - ну очень сдержанно :sorry: : очень приятны ваши комментарии, предположения :smok: , размышления, спасибо!

автор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 19:11 
Исполнение1
1\6



- Как вы себя чувствуете, Катерина Валерьевна?
- Роман Дмитриевич, и вы тоже…
- Вижу, все в порядке…
- Вполне.
-…только что-то с памятью.
Катерина посмотрела на него с удивлением.
- Я про ваши «улики». Забыли? Зря вы разболтали о них всему Зималетто.
- Я? Разболтала?
- Вы. Не послушали меня, Катенька. Зря. Было бы лучше, в первую очередь для вас, если бы о них никто не знал.
- Почему?
Роман нагнулся и тихо произнес:
- Оглянитесь!
Катя обернулась. Все смотрели на них. И Амура с Шурой, и Клочкова, и даже Федор, все.
Где-то в районе желудка что-то неприятно екнуло. Впервые за два дня ей пришло в голову, что никакое это не приключение, а самое настоящее преступление, и женский труп – результат чьего-то коварного умысла. И еще ей подумалось, совсем некстати, что уж ее-то, Катино, тело спокойно уместилось бы в багажнике любой машины из стоящих сейчас внизу, на автостоянке. Почему она вчера не вытряхнула все из сумки?? Ходила бы себе со спокойной совестью и репутацией помешанной... Все как всегда! Хоть плачь!…
- Выпейте кофе! – Роман сделал знак бармену. Пару секунд он наблюдал ее борьбу с подступающими слезами, а потом, к великому Катиному изумлению, подогнал свой стул вплотную к ее стулу. - Почему вы так уверены, что сегодняшний труп, – это ваша вчерашняя таинственная незнакомка, которую вы приняли за Клочкову?
- Из-за пуговицы.
- И все??
- Я уверена, Роман Дмитриевич! А если я уверена…
- Знаю, знаю. Вы просто феномен, Катенька! …Значит, эту погибшую, из багажника, убили внизу, на автостоянке. Так, по-вашему?
Катя кивнула, беря в руки чашку и делая глоток. Малиновский забарабанил пальцами по стойке.
- А потом спрятали в багажнике и попытались вывезти?
Она снова кивнула.
- Ну-у ,в таком случае, все скоро разъяснится. Водитель же должен быть в курсе, кто или что лежит в его багажнике? И кто, как не он, ЭТО туда положил?
- Не обязательно, Роман Дмитриевич. Труп могли подкинуть.
- Катя, да вы настоящая Шахерезада! – и он рассмеялся легко, очень располагающе. Впрочем, как всегда. Наверно, это отличительная черта всех дон Жуанов. Помнится, у них на курсе тоже был такой. Скольким девушкам вскружил голову! А потом взял и женился на женщине с тремя детьми. Катерина слегка отодвинулась от Малиновского.
-Роман Дмитриевич… почему вы разговариваете со мной?
- Не понял. Вы так резко меняете тему, Катенька!
- Я имею в виду, - что вам за дело? ...Извините.
- Какое дело? Да, собственно, никакого. – Роман пожал плечами. – Просто из сочувствия. Вчера мне было вас жаль, потому, что вы попали впросак с испарившимся трупом, а сегодня – потому, что подставили себя как опасного свидетеля. Убийство все-таки было, настоящее, а вы трубите о своих находках направо и налево. И теперь наш главный герой, разобравшийся с дамочкой, тоже будет о них знать.
- Я… Меня могут… убрать?
- Ну да!
Катя снова обернулась. Все старательно занимались делами. Какая безмятежность! И Маша разбирает почту из трех писем уже битых пятнадцать минут, а Федя ей помогает, исключительно из профессионального рвения, и фикус, у которого примостилась «мурена», просто так дрожит, сам по себе, а не по причине Викиной нервозности.
- «Хороший свидетель – мертвый свидетель,- сказала бабушка, перезаряжая ствол»…
Малиновский поперхнулся и выронил кофейную чашку. Упав ему на колени, а потом на пол, чашка опорожнилась, залив брюки и носы ботинок коричневой гущей. Он схватил салфетку и стал затирать горячее пятно.
-Катя, откуда вы… Что за выражения?!
- Это цитата, Роман Дмитриевич. Появился новый интересный автор, пишет детективы, - Иван Иванов. Это из его книги.
- Вы читаете детективы Иванова?!
- Их многие читают. По-моему, очень талантливо написано. Правда, есть один недостаток: у него все женские персонажи – либо коварные старушки, либо молодые наивные девицы.
- Неправда, не все! В «Одинокой фигуре у окна» героиня – стерва.
- Так вы тоже читали!
- Не читал, но…
- …обсуждаю! - вырвалось у Кати. – Простите, Роман Дмитриевич…
- Да ничего страшного, Катерина Валерьевна. Мне даже интересно слушать, как вы этого Иванова по косточкам разбираете.
- С удовольствием!
- Будьте любезны!
Позади раздался ужасный грохот, - не выдержав груза чужих тайн и переживаний, упал офисный фикус, и у Виктории, подскочившей от неожиданности, вырвалась из уст краткая непечатная фраза. Федя крякнул. Одновременно с этим событием в холле появились Жданов, Кира и Милко.
- Что здесь происходит?
- Я всегда говОрил, Зималетто – это сумАсшедший дом!
- Кира! Я не виновата, это все вчерашние переживания! Это Пушкарева со своими выдумками!
- Я??
- Я вся на нервах, Кир! А она и сегодня продолжает! Какие-то пуговицы, ключи по сумкам прячет! Опять труп приплела!
- Катя, сколько это может продолжаться?
- Подожди, Кира. Катя, пройдемте со мной! – Андрей Павлович придержал для нее дверь, а когда Катерина шагнула через порог, оглянулся. – А вам, Виктория, я бы посоветовал отдохнуть. Дома. Подправить расшатавшуюся нервную систему.
Малиновский не сдержался и хмыкнул.


продолжение следует


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 20:33 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
Гость писал(а):
Андрей Павлович придержал для нее дверь, а когда Катерина шагнула через порог, оглянулся. – А вам, Виктория, я бы посоветовал отдохнуть. Дома. Подправить расшатавшуюся нервную систему.
Малиновский не сдержался и хмыкнул.


Главное надо уточнить чью нервную систему необходимо подправить :girl_haha:

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:54 
Автор, спасибо за продочку :sun:
С каждой новой главой Катя все больше запутывается, а читатели с еще большим энтузиазмом ищут черную кошку в темной комнате - почему-то кажется, что замешана именно особа женского пола :duma:

А Малиновский точно темнит, Кате будет непросто разгадать его игру, но она уже задумалась
Гость писал(а):
- Я имею в виду, - что вам за дело? ...Извините.
- Какое дело? Да, собственно, никакого. – Роман пожал плечами. – Просто из сочувствия.


Роман Дмитрич пописывает детективы - как романтично :tender:
А Клочкова-то чего трясется? Вот это настораживает.
Еще раз спасибо :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 23:00 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Гость писал(а):
- Неправда, не все! В «Одинокой фигуре у окна» героиня – стерва.
- Так вы тоже читали!
- Не читал, но…
Так Малиновский что ли писатель?.. Тогда был бы понятен его интерес к этой истории. :dance:
Автор, спасибо! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интересно и интригующе :good: :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 00:39 
Интересноооооооо! :Rose: :Rose: :Rose: Автор, не томи! :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 23:52 
Шефанго
Люсинда
Яна
Заказчик
Гости
спасибо вам за оценку! Словами не передать, как приятно чувствовать читательский интерес - :inlove: :thank_you: :thank_you: :thank_you: Отдельное спасибо - дорогому Заказчику за догадки :inlove: (и догадки такие точные :good:. По поводу особы жен. пола и вообще...))
Насчет Малиновского - он парень разносторонний, и кто знает, чего (или кто) его может заинтересовать :o :smok:


О суровых буднях: сегодня уезжаем семьей до 6-го ноября, а потом приступлю к дальнейшим разработкам сюжета :dance:

Всех обнимаю! Спасибо!

автор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 17:50 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Автор, спасибо :flower: :bravo: :good:
Ах вот он какой Роман Дмитрич :-)
:girl_sigh:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:38 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Автор, какая прекрасность! :bravo: :bravo: :bravo:
Катька не теряется и гнет свою линию - это так приятно! :da:
Гость писал(а):
Позади раздался ужасный грохот, - не выдержав груза чужих тайн и переживаний, упал офисный фикус

Многострадальный фикус :pooh_lol: Еще один работник, кроме Милко и лифта - маскируй тут всяких... :o
Огромное спасибо! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:15 
:sun: :sun: :sun: Всем добрый день!
Прошу извинить меня за долгую :-( паузу :sorry:, дорогие мои читатели!
Саша
Синара
- очень приятно! :Rose:



Исполнение 1
7/...


- …На этой ноте, Катенька, я и хочу завершить. Договорились? Виктория жива, а все остальное – не наше дело. Да! По поводу выходного. Не обижайтесь, но, по-моему, вам, как и Клочковой, нужен денек для восстановления сил, а потом – милости просим! Катюша, без вас, как без рук! – и президент улыбнулся. Отказать этой улыбке было невозможно, и Катя кивнула, как загипнотизированная, встала и пошла к себе, но на полпути развернулась:
- Андрей Павлович!
- Да, Катенька?
- Мне не нужен выходной. Со мной все в порядке.
- Катенька, я забочусь о вас!
- Вы так внимательны и любезны сегодня, Андрей Павлович! Но я останусь на работе.
- Катя…
- Еще раз спасибо за заботу! Не буду вас отвлекать! – и она улыбнулась, так, как будто перед ней был не Жданов, а друг любезный Колька (еще чуть-чуть, и добавила бы «работайте, работайте»).
Одна ее половина изумлялась собственной фамильярности, а другая – трезво наблюдала за реакцией президента. Реакция была… хм… неоднозначной. С одной стороны – его автоматический вежливый ответ («Не за что, Катенька»), с другой – выражение глаз («Любезен»?? «Что я слышу? Где Ваш молчаливый кивок, Катенька??»)
Катерина, продолжая улыбаться, вошла к себе и захлопнула дверь прямо перед носом Жданова. Бросив сумку на стол, она устроилась на своем любимом стуле и задумалась. Да… реакция неоднозначная, но ожидаемая. Вы предсказуемы, Андрей Павлович. Она посмотрела на светлый дверной прямоугольник, за которым находился любимый и уважаемый президент, с грустью и, почему-то, разочарованием. Казалось, ее не должны были касаться ни его характер, ни его привычки, но поди ж ты, она была разочарована. Рыцарь соскочил с коня, снял сверкающие латы и облачился в махровый домашний халат. Полосатый.
Катя покачала головой, укоряя саму себя. Что ж вы так сразу, Катерина Валерьевна? С коня – и в халат? Президента крупной компании - по одному только взгляду? Да… Такой вот поворот. Она, оказывается, настолько хорошо успела изучить Жданова, что одного его растерянного взгляда хватило. Для чего? – продолжила она автодопрос. Для проверки… его причастности. К чему? К вчерашним и сегодняшним событиям. Проверила? Ага. Не вязались. Так явно растерявшийся от ее отказа Андрей Павлович Жданов и труп не вязались. Он не смог бы так виртуозно разыгрывать невинность. «Ой, смотри, Катерина Пушкарева, прокидаешься подозреваемыми! Вспомни, как кстати он возник вчера на стоянке! Такой энергичный, даже веселый…»
Катя качнулась на стуле. Вдруг вспомнилось ее первое появление в Зималетто, блестящий выход президента… Андрей Жданов ей понравился, с самого первого дня, и нравился до сего времени, а вот дальше… Нет, конечно, он по-прежнему похож на принца, решительный и добрый, но… начиная с сегодняшнего дня проклятая тень махрового халата намертво пристала к седлу его коня.
«Дурочка, радуйся, что он не имеет отношения к убийству!» Да, подумала она кисло, да, да, да… Все хорошо, только ведь разве в убийстве дело? Если честно? Признайся. Все просто, Катерина… Ты увлеклась кем-то другим? Какое-то неясное движение, микроскопическая рябь обозначились в самом уголке ее душевного пространства… Катя выпрямилась. Бред. Никто не сравнится с Андреем…
Некстати зазвонил телефон, возвращая ее на землю. «Все, додумаю позже, сейчас нужно заняться делами».
- Алло! - Катерина подняла трубку и, одновременно, потянулась к системному блоку. Да! Совсем из памяти вон: компьютер-то вчера закапризничал. Нужно сообщить сисадмину.

Хуже нет, остаться без компьютера в разгар рабочего дня. Катя посмотрела на часы. Обещали все наладить часам к пяти. Телефон на ее столе молчал. Подхватив сумку, она поспешила в курилку (он же туалет женский, он же просто Ж). Сидевшая в приемной Клочкова проводила ее завистливым взглядом: «Везет же некоторым, целый день отдыхают! А тут вкалываешь…»
В курилке было пусто, хотя чувствовался свежий сигаретный аромат. Девочки, наверно, только что разошлись. Катерина хлопнула дверцей кабинки. Снаружи скрипнула дверь, кто-то, видимо, прошел к умывальнику. Это зауряднейшее событие почему-то ее встревожило, и Катя подумала, что отдохнуть на самом деле не помешало бы. Сидя в кабинке, можно сказать, в самом сердце Зималетто, переживать из-за посетителя… Приехали, здравствуй, невроз! Шаги затихли, зато послышались едва заметный скрежет и шуршание, совсем близко. Интересно, кто это? Не было ни цоканья каблуков, ни мягкого постукивания плоской подошвы… Сердце внезапно гукнуло: неизвестная (или неизвестный?) шла на цыпочках! Она (или он?) не хотела, чтобы ее услышали! Быстро поправив одежду дрожащими руками, Катя осторожно толкнула дверцу. Та не поддалась. Нажала сильнее – безрезультатно. Кто-то крепко ее запер. Катерина навалилась на дверь всем телом, застучала кулаком.
- По… могите!! Помогите!
Тук-тук-тук, прозвучали быстрые шаги, дверь курилки опять заскрипела. Неизвестный вышел… Или нет?? Кто же это?! Что ему надо?!
- Помогите!
Она снова забарабанила в дверцу кулаком.
-Хоть кто-нибудь! Эй!!
Снаружи в очередной раз стукнула дверь, раздались голоса. Люди!
- Федор, если вы ошиблись, извиняться будете сами!
- …я же говорю, похоже на Катю! Уверен!
- Федя! Феденька!! – Катерина приникла к дверной щели, уперлась в вертикальную поверхность обеими руками. Неожиданно дверное полотно подалось, и она вывалилась прямо на руки Малиновскому.
- Катя?! Что с вами?
- Меня… заперли. Пустите… - она торопливо вывернулась из рук зампрезидента. – Спасибо.
- Да пожалуйста, - Роман пожал плечами. Подумаешь, какая недотрога! Пушкарева одернула полы жакетика и подняла на него глаза.
«Почему Роман Дмитриевич так пристально смотрит? Как он здесь оказался?» Она перевела взгляд в сторону и увидела ряд умывальников. Боже, они же в женском туалете! Краска немедленно залила ее лицо.
«Гм… Зарумянилась. Почти хорошенькая». Пушкарева отвернулась от него и заговорила с Федором. «Ну, насколько это возможно для Пушкаревой», - поспешно, очень поспешно, мысленно добавил он.
- Меня кто-то закрыл. Пока я была… внутри (Катерина стала малиновой), неизвестный вошел и запер дверь кабины.
- Ничего себе! – Федя покрутил головой. – А я-то думаю, зачем тут швабра…
- Ею и заперли! – Роман поднял орудие уборщицы с пола. – Положили вот так, смотрите! - и он заложил шваброй ручки сразу трех дверей. – Открыть изнутри нельзя.
Малиновский обратил взгляд на Катерину и шевельнул бровями.
- Вы кому-то крепко насолили, Катенька! Все заварилось из-за вашего таланта находить трупы и вещи этих трупов. – И он мягко добавил, - я вас предупреждал.
Катя сделала шаг в сторону, нащупала рукой сиденье дивана и села.
- Кать, да не расстраивайся ты! Подумаешь, заперли. Не убили ведь!
- Спасибо, Федя, утешил!
- Ну, извини, как могу…
- Мы так и будем здесь сидеть? Может, поищем более подходящее место?
- Да, Роман Дмитриевич. Конечно. – Катерина повернулась за сумкой и… не нашла ее. Она отлично помнила, что положила ее сюда, на диван…
- Что, Катя?
- Сумка пропала.
- Ну, вот и причина! Ему была нужна ваша сумка.
- Зачем??
-Надо подумать. Пойдемте.
Они вышли из курилки, шокировав двух девушек из бухгалтерии.
- Боюсь, Катюша, теперь ваша репутация основательно подмочена. – И Малиновский засмеялся.


продолжение следует


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:17 
:pooh_lol: "Тень махрового халата намертво пристала к седлу его коня" О, автор! :inlove:

Тучи над Катенькой сгущаются, Малиновский - все подозрительнее, Федя фланирует рядом с женским туалетом... :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:21 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
Ты увлеклась кем-то другим? Какое-то неясное движение, микроскопическая рябь обозначились в самом уголке ее душевного пространства… Катя выпрямилась. Бред. Никто не сравнится с Андреем…

Ах, Автор, какой вы затейник! :bravo: Решили слегка набросить на светлое Катенькино чувство тень? От непознанного пока ею самой объекта? Или не слегка? Катерина ж ничего не делает наполовину :o
Чудесно, чудесно :tender:
Спасибо огромное! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Неспокойно мне за Катерину... :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 11:05 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Потерял АП свою даму сердца... Даже не успев узнать что она у него есть. :-)
Автор :bravo: :good: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 12:23 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Нет, конечно, он по-прежнему похож на принца, решительный и добрый, но… начиная с сегодняшнего дня проклятая тень махрового халата намертво пристала к седлу его коня.
:LoL: :LoL: :LoL: Не так должны поступать настоящие принцы, :pooh_lol: разочаровал Катеньку... А рыцарем теперь станет Малиновский? :grin:
Автор! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:34 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Автор, ах!!! :good: :bravo: :flower: :sun:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 19:22 
Автор :inlove: Какие они все у вас милые :tender:
А Жданов почему раньше такой непостоянный был? Потому что у него халата не было полосатого :pooh_lol:
Над Катей всё сгущаются тучки
Гость писал(а):
компьютер-то вчера закапризничал. Нужно сообщить сисадмину

Может, Катюшке по электронке злоумышленники будут загадочные письма слать, чтоб не совала свой носик :shock:
Гость писал(а):
– А я-то думаю, зачем тут швабра…- Ею и заперли!

Швабру в Зималетто знаю только одну - Клочкову :girl_haha:
Гость писал(а):
Они вышли из курилки, шокировав двух девушек из бухгалтерии.- Боюсь, Катюша, теперь ваша репутация основательно подмочена

Или наоборот - Катя поднимается на вершину рейтинга девушек компании :curtsey:
Автор :flower: большое спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Андрей Павлович Жданов и труп не вязались. Он не смог бы так виртуозно разыгрывать невинность. «Ой, смотри, Катерина Пушкарева, прокидаешься подозреваемыми! Вспомни, как кстати он возник вчера на стоянке! Такой энергичный, даже веселый…»

Палыч с чем угодно вяжется, да и разыгрывать он умеет :). Так что, в самом деле - нельзя разбрасываться подозреваемыми :o . Я и бы Федю с Романом не выбрасывала пока из списка, как-то они оба там рядом оказались сильно вовремя. Хотя в женский туалет все же скорее женщина зашла бы за Катей. И могла и не выйти, а затаиться в соседней кабинке...

Вот что Вы делаете, Автор - я ж зарекалась читать незаконченные фики, чтобы потом не обламываться! :Rose:

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 23:35
Сообщения: 168
Откуда: Саратов
Автор брависсимо!!! :hi: Такие обороты, такие сравнения!!! ПрЫнц в полосатом махровом халате - просто без слов!!! Ромка-писатель детективов, ух..:Rose:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Вот что Вы делаете, Автор - я ж зарекалась читать незаконченные фики, чтобы потом не обламываться! :Rose:

да бесполезно здесь зарекаться, пыталась и сдалась, при таких-то Авторах, что на форуме, это ж нереально :-)

_________________
ИзображениеЛучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB