НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Этот Андрей гораздо тверже в своих решениях, а Кира гораздо хитрее, но промашка у нее выйдет с Викой, ее Женсовет и на дух не будет переносить, а слежка в такой ситуации очень осложнится и Вике с такой не справится, она же тупая и снобка к тому же как и ее подружка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Этот Андрей гораздо тверже в своих решениях, а Кира гораздо хитрее, но промашка у нее выйдет с Викой, ее Женсовет и на дух не будет переносить, а слежка в такой ситуации очень осложнится и Вике с такой не справится, она же тупая и снобка к тому же как и ее подружка...

Поживем увидим. Прямо скоро и начнем :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
6

В мастерской у Милко было как всегда шумно и многолюдно. Все эти порхающие бабочки, рыбки и птички, так и норовящие накинуться на ее Андрея. Вон как улыбаются и шушукаются по углам, даже злорадствуют, наверное, но ничего не долго им осталось радоваться.
- Милко!
- Здравствуй! Здравствуй красавица мОя! Совсем ты меня забыла и Отбросила.
- Забросила… - поправила «великого» с улыбкой Кира, - Я никогда о тебе не забываю, ты же знаешь, - Воропаева с комфортом расположилась на диване, - Просто занята была…
- Знаю. Знаю, чем ты зАнята. Жданов. Этот сердцеЕд. Зачем он тебе такой нужЕн?
- Чтобы ты смог сшить самое красивое свадебное платье, - Кира закатила глаза и специально повысила голос, чтобы ее услышали все стайки моделек.
Вот так-то пусть помнят, кто на самом деле здесь хозяйка.
У Милко глаза тут же загорелись:
- Правда? Вы помИрились?
- Нет. Пока нет. Но это только вопрос времени. Послушай, ты мог бы кое-что для меня сделать? - Кира придвинулась к Милко и заговорила намного тише, - Мне нужна твоя помощь. У меня есть подруга… Ты не мог бы взять ее к себе в помощницы?
- Но у меня уже есть пОмощница. Моя Олечка.
- Да, но Ольге Вячеславовне тоже иногда нужна помощь, тем более с твоим характером.
- А что не так с моим характЕром? Я же ангел, - заявил дизайнер и сам же рассмеялся.
- Конечно. Просто как и со всеми гениями, с тобой иногда бывает трудно, - усмехнулась Кира, - Так что возьмешь?
- Не знаю. А она… Она не вспугнет мое вдОхновение?
- Только подстегнет.
Ну вот, теперь за моделями Милко будет кому присмотреть. Кира очень рассчитывала на то, что таким образом все новости о личной жизни Андрея Жданова будут поступать к ней своевременно. Остался еще один штрих.
- Георгий Юрьевич, зайдите ко мне…
- Кира Юрьевна, вы как всегда обворожительны, - начал петь Урядов дифирамбы, едва зайдя в кабинет.
- Спасибо. Скажите, а вы уже отобрали резюме для собеседования на должность секретаря президента?
- Да. Андрей Павлович…
- Все те, что вы подготовили для Андрея Павловича уберите подальше, пожалуйста.
- Но…
Как начальник отдела кадров Георгий Урядов прекрасно разбирался в подводных течениях компании, он знал твердо, что с начальством ссориться нельзя, нужно проявлять гибкость и четко понимать, кто есть на самом деле начальство. Только вот что делать когда два начальника требуют противоположных действий?
- В них больше нет необходимости. На это место мы переведем Амуру. С Павлом Олеговичем это уже согласовано, - успокоила Георгия Кира.
- Амуру, - облегченно выдохнул Урядов, - Но это же ошеломиссимо! Гениально!
- А вот мне понадобится секретарь. Подберите из оставшихся кандидатур умную и способную девушку и… И такую, чтобы было сразу понятно, что она секретарь, а не одна из моделей Милко.
- Вас понял, - отчеканил Урядов.
- Я на вас рассчитываю. И еще одно. У Милко будет новая помощница Виктория Клочкова. Оформите все необходимые документы.
- Конечно, Кира Юрьевна, конечно. Все будет сделано в лучшем виде.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:45 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
О-оп! Рокировочка! Необычно. Как же Андрюша оценит какой Катя помощник?

Алеся :Rose:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Sonya-nrk-fan писал(а):
О-оп! Рокировочка! Необычно. Как же Андрюша оценит какой Катя помощник?

Мы ему предоставим такую возможность :pooh_lol: :sun:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:58 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Опа-на! Катя будет секретаршей Киры? :shock:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Опа-на! Катя будет секретаршей Киры? :shock:

Ага, если Кира ее возьмет :grin:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 14:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
ja_imaka писал(а):
Опа-на! Катя будет секретаршей Киры? :shock:

Ага :grin:

Вот ведь закрутила...
Спасибо тебе, Алесечка! :kissing_two: :good: :bravo: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Вот ведь закрутила...

Да, теперь бы еще раскрутить.
Мариночка :kissing_two:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 14:50 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
ja_imaka писал(а):
Вот ведь закрутила...

Да, теперь бы еще раскрутить.

Ну! Ты да не справишься?.. Раскрутишь. :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Бедный Милко, мне его искренне жаль, с такой помощницей ему простой валерьянкой уже не обойтись, а вот Кира получит прекрасного секретаря, только что-то терзают меня смутные подозрения как-бы Жданов не переманил скромную секретаршу к себе или будет еще интригующе- Катя-верная секретарша Воропаевой?! :o Спасибо Автору!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
jedilady писал(а):
ja_imaka писал(а):
Опа-на! Катя будет секретаршей Киры? :shock:

Ага, если Кира ее возьмет :grin:
А круто было бы, если бы Кира взяла ее и, наплевав на интуицию, оценила ее качества :shock: А Андрюша бы возмущался: "Катя там, Катя здесь! Кира! У тебя на меня время когда-нибудь будет?!" :o :pooh_lol:
Пасибки! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Милко можно позавидовать... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 15:56 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
jedilady писал(а):
Подберите из оставшихся кандидатур умную и способную девушку и… И такую, чтобы было сразу понятно, что она секретарь, а не одна из моделей Милко.
Вот это поворот. :o Вряд ли Кира будет терпеть внешний вид Кати, вдруг она заставит ее преобразиться, а потом еще и приспособит к слежке за женсоветом... :shock:
Алеся, спасибо! :good: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
jedilady писал(а):
Чтобы ты смог сшить самое красивое свадебное платье

Алеся :Rose: Хи-хи-хи! Представляю это платье, если к нему Викуся приложит ручку. Будет, как у Райкина - к пуговицам претензии есть? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:52 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
jedilady писал(а):
- А вот мне понадобится секретарь. Подберите из оставшихся кандидатур умную и способную девушку и… И такую, чтобы было сразу понятно, что она секретарь, а не одна из моделей Милко.
Неожиданно! :shock: Жалко только, что Катерине, небось, не озвучат сразу, какого рода способности от нее требуются :o

Спасибо, jedilady :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 17:51 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Люсинда писал(а):
jedilady писал(а):
Подберите из оставшихся кандидатур умную и способную девушку и… И такую, чтобы было сразу понятно, что она секретарь, а не одна из моделей Милко.
Вот это поворот. :o Вряд ли Кира будет терпеть внешний вид Кати, вдруг она заставит ее преобразиться, а потом еще и приспособит к слежке за женсоветом... :shock:
Алеся, спасибо! :good: :bravo: :Rose:
Выбрать с учетом не гламурного внешнего вида а потом заниматься преображением? Врядли.

ALEPA писал(а):
Представляю это платье, если к нему Викуся приложит ручку.
Вика скорей всего будет подносить зеленый чай и сплетничать.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Раскрутишь.
спасибо, что в меня веришь :kissing_you:

rosa писал(а):
с такой помощницей ему простой валерьянкой уже не обойтись

запасемся реланиумом :o
rosa писал(а):
как-бы Жданов не переманил скромную секретаршу к себе или будет еще интригующе- Катя-верная секретарша Воропаевой
:oops: Молчу
Ella1 писал(а):
А Андрюша бы возмущался: "Катя там, Катя здесь! Кира! У тебя на меня время когда-нибудь будет?!"
:LoL: :LoL: :LoL: Представила себе. Класс!
Яна писал(а):
Милко можно позавидовать...
думаешь реланиумане хватит?
Люсинда писал(а):
вдруг она заставит ее преобразиться, а потом еще и приспособит к слежке за женсоветом...
:oops:
ALEPA писал(а):
Представляю это платье, если к нему Викуся приложит ручку. Будет, как у Райкина - к пуговицам претензии есть?
:LoL: :LoL: :LoL:
Синара писал(а):
Жалко только, что Катерине, небось, не озвучат сразу, какого рода способности от нее требуются
ой молчу! :oops:
Sonya-nrk-fan писал(а):
Вика скорей всего будет подносить зеленый чай и сплетничать.
Чем богаты, как говорится :grin:

Спасибо большое девочки!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (11.09)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
7

- Зря ты, Катька, от пирожков отказываешься. Мммм… Пальчики оближешь, - не уставал восхищаться Зорькин кулинарным творением Елены Александровны, тщательно их при этом пережевывая.
Только вот Пушкаревой было явно не до пирожков - она сидела на диване притихшая и сосредоточенно изучала рисунок на ковре.
- Катька, что случилось-то? – наконец, обратил на подругу внимание Николай.
- Мне позвонили и пригласили на собеседование, - ответила Катерина без особого энтузиазма.
- Серьезно? Так это же здорово! Куда?
- В «ЗимаЛетто».
- Знакомое название… Точно! Вспомнил… А чего ты тогда такая грустная сидишь? Радоваться надо.
- Не пойду я никуда. Это Витька, наверное, пошутил. Знаешь же он очень любит розыгрыши.
- Да, ладно тебе, Кать. Может это на них затмение нашло, - попытался рассмешить подругу Зорькин.
- А может на Витьку просветление?
- Ну чего ты говоришь такое? Что хоть за должность?
- Секретарь.
- Президента компании?
Но Колькина шутка снова не прошла.
- Нет, начальника отдела продаж.
- Кать, ну так это ж хорошо. Перспектив больше. Это если б президента, там же знаешь, только по знакомству берут. А здесь шанс есть.
- Знаю. Просто понимаешь. Я увидела знакомое название, вот резюме и отправила. Тогда думала хорошее место, можно было бы завести полезные знакомства для нашего с тобой будущего бизнеса…
- Ну и отлично. Вот и сходи. Вдруг возьмут.
- С моей-то внешностью?! У них и у уборщиц ноги от ушей, наверное.
- Можно подумать, они твою фотографию не видели. Не видели? – изумился Коля.
- Я без нее отправила. Видишь, помогло… На первом этапе…
- А теперь что? Да, ладно тебе, Кать. Ну чего ты? Не трусь ты же Пушкарева! А вдруг все получится, сделаешь себе карьеру в модельном бизнесе, до президента компании дорастешь…

8

- Входите, - пригласила Кира, услышав стук в дверь, но сама продолжала рассматривать фотографии в каталоге.
- Здравствуйте. Я Екатерина Пушкарева. На собеседование…
- Да-да. Присаживайтесь. Секунду, пожалуйста.
Кира нашла наиболее понравившийся вариант, сделала соответствующие пометки в ежедневнике и подняла-таки глаза на посетительницу. В первый момент очень захотелось рассмеяться, но Воропаевой хоть и с трудом, но удалось сдержаться. Даже непонятно чему больше удивляться то ли чрезмерной исполнительности Урядова, потому что эту девушку за модель невозможно принять даже с сильно большой натяжкой, то ли тому как вообще можно не стесняться появляться в общественных местах, выглядя подобным образом. Где интересно она нашла этот пиджак и блузку, а очки... В дополнение к этому еще и тусклые волосы, стянутые в тугой пучок, какая-то жуткая смесь пионерки с пенсионеркой. Кира была уверена, что девушка ошиблась как минимум дверью, хотя скорее всего этажом, но вероятней все-таки зданием. Однако посетительница развеяла эти ее иллюзии заявив, что она пришла на собеседование и ее резюме должно быть у Киры Юрьевны, так ей сказали в отделе кадров. Воропаевой, все же, удалось справиться с собой.
- Да, ваши документы у меня, - Кира открыла папку и принялась пролистывать Катино резюме.
А ведь правда фотографии нет. Она сразу обратила на это внимание, еще хотела переспросить у Георгия, но отвлеклась и забыла. Ну что ж девушка, как минимум неглупа…
- Почему вы ушли с предыдущего места работы?
- Там не было перспектив.
- Вот как.
Каких же перспектив она ожидает для себя здесь? Наверное, карьеру модели еле сдержалась, чтоб не рассмеяться Кира.
- Что вы знаете о работе нашей компании?
- Я знаю, что у вас самые большие показатели в области производства готового платья, - с готовностью начала отвечать Катя, - Что вы участвуете в крупнейших международных выставках и что вы шьете по заказам крупных европейских брендов. Я знаю ваш актив, производственную базу, - поймала на себе удивленный взгляд Киры, поэтому закончила уже не так уверенно, - все что доступно только…
- А откуда вы это знаете?
- Я читаю экономические журналы, - да, это просто-таки бросается в глаза усмехнулась про себя Воропаева, - Я могу продолжать?
- Да. Конечно.
- Кроме непосредственно секретарской работы, я могу отслеживать банковские документы, систематизировать их, собирать информацию о продажах, запасах, о всех новостях, все что касается рынка, собранную информацию анализировать…
- Почему же с такой подготовкой и опытом вы согласны работать всего лишь секретарем?
- Я считаю, что мне еще есть чему поучиться, прежде чем претендовать на более престижную работу.
Кира внимательно изучала девушку, сидящую перед ней. Что ж беспокоиться по поводу Жданова в данном случае точно не стоит. Более того судя по всему, для этой серой мышки главное в жизни карьера, что в общем-то и неудивительно, а значит она будет достаточно исполнительным и ответственным работником. Ну что ж это то что нужно.
- Хорошо, Катя. Вы меня устраиваете. Можете приступать к работе завтра. Рабочий день начинается в девять. И я настоятельно рекомендую вам не опаздывать. Рабочий день до шести часов вечера, обеденный перерыв с часа до двух, перерывы на перекур…
- Я не курю…
- Прекрасно. И тем не менее, перерывы на перекур не приветствуются. Это пока все остальное по ходу работы. Вам все понятно? – Катя кивнула, - Ну что ж… Да, и что касается вашего карьерного роста, зависеть все будет только от вас, - судя по тому как у Кати при этих словах загорелись глаза, Кира попала в цель, - До завтра, Катя.
- Спасибо, Кира Юрьевна. До завтра.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (12.09)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну что, начинается самое интересное? :o
Алеся, спасибо! :good: :bravo: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB