НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 23:43 
Всем спасибо за интерес! :thank_you: :-)

Гость писал(а):
Автор, а кроме Юлианы и Кати, нркашные герои будут?

А как же! Просили же Катя/Андрей. Так что как минимум один будет.

Гость писал(а):
О, мой герой! Он и Пушкарёва

Гость, не вводите во искушение, а то фанфик превратится в фик про Румпеля и Белль :grin:

Исполнение 1. 5/?

Кате повезло: открытый супермаркет нашелся недалеко от пансионата, до которого ее проводил Коля. По дороге, занявшей совсем мало времени, Коля рассказал ей о Сказийске то, что не успела и, наверное, никогда бы не подумала рассказать Юлиана. Что часы на ратуше не ходят уже много лет, но их не чинят, «потому что это все равно невозможно». Что под половиной Сказийска проходят шахтерские тоннели, вход в которые находится рядом с восточным въездом в город, но он давно уже закрыт, а что добывали в этих шахтах, никому неизвестно. Что из города давно уже никто не уезжал и что сюда крайне редко приезжают новые люди. Что его мать все боятся, потому что она на самом деле злая ведьма, только никто об этом не помнит. Последнее было сказано уже у двери пансионата, и Катя не успела спросить Колю, что он имеет в виду, потому что он быстро попрощался и убежал. Мэр что, бьет своего сына? «Похороните меня за плинтусом» местного масштаба? Ужас какой. Надо будет спросить Юлиану.
Купив в магазине нехитрой еды, не требующей приготовления, ‒ за кассой сидела изможденного вида глубоко беременная девушка, совсем еще молоденькая, ‒ Катя вернулась в пансионат и обнаружила, что его входная дверь уже закрыта. Хорошо, что Валентина Семеновна предусмотрительно дала ей ключ от черного входа. К тому моменту, как Катя зашла, наконец, в свой номер, голова у нее, начавшая болеть еще в офисе Юлианы, просто раскалывалась. Катя полдня провела за изучением бумаг фирмы Юлианы, но сейчас не могла вспомнить ни единой цифры, ни единой строчки из них. Сняв очки, Катя с силой потерла лицо руками, заставила себя сжевать булочку и выпить стакан сока, которым она запила таблетку анальгетика. После это она легла на кровать и свернулась калачиком поверх покрывала. Она чувствовала себя так, словно весь день разгружала вагоны с кирпичом, однако спать ей не хотелось. А еще больше ей не хотелось думать, потому что если она начнет думать, то ее мысли наверняка будут о том, что она поняла в супермаркете. Когда уставшая кассирша бледно улыбнулась ей, она сказала стандартное: «Благодарим за покупку, ждем вас снова», и Катя вдруг осознала, что за все время пребывания в Сказийске она не слышала ни слова лжи. А такого быть не могло. Не могло, и все тут. Катя с детства знала, когда люди лгут ей или окружающим. Чем откровеннее была ложь, тем сильнее Катя ее чувствовала. Маленькая ложь вроде комплиментов или вежливого ответа «хорошо» на вопрос «как у тебя дела?» была для Кати как далекий звон колокольчика. Крупная ‒ как запах жженой резины. В Сказийске никто ни разу не сказала ей ни слова неправды. Но люди лгут, всегда лгут, пусть даже в мелочах и не отдавая себе в этом отчет. Кате очень хотелось бы, чтобы этот ее дар исчез и перестал мучить ее, но она была не настолько наивна, чтобы поверить в это. Нет, все дело было в этом городе, Катя чувствовала это, хоть и не могла объяснить. Хочешь – не хочешь, а придется оставаться, чтобы во всем разобраться. Это неожиданно сформировавшее решение удивило саму Катю. И когда это она успела стать такой смелой? Она, конечно, всегда старалась быть храброй, в основном чтобы не разочаровать отца, хотя и считала, что в душе она трусиха, но при этом она старалась помнить, что не все битвы возможно выиграть, а в некоторые лучше и вовсе не ввязываться. И сейчас что-то ей подсказывало, что Сказийск так просто не сдастся и не выдаст свои тайны. Ну и ладно, по крайней мере, она хотя бы попытается разгадать эту загадку.
Катя нехотя встала с кровати и пошла в ванную комнату. Чтобы достойно встретить завтрашний день, ей надо хорошенько выспаться.

* * *

‒ Я… я выйду. Скоро вернусь.
Валерий неловко погладил жену по плечу и позорно, по его мнению, бежал из палаты. Но он просто не мог больше там находиться, не мог видеть смотрящую в пустоту жену и отводящих от них взгляд ее соседок по палате.
Выйдя в коридор, Валерий тяжело опустился на колченогий стул и обхватил голову руками. Он не знал, что делать и как они будут дальше жить. Просто не знал.
Он сидел так не меньше двадцати минут, пока не заметил, как кто-то подошел и встал напротив него.
‒ Валерий Сергеевич, тут такое дело… Идем-ка со мной, мне тебе кое-что показать надо.
Высокая и статная Шагане Тиграновна, главврач больницы и жена прапорщика Селина, приятеля Валерия, казалась грубой и резкой, но при более близком знакомстве с ней все понимали, что при всей ее резкости у нее доброе сердце.
Шагане отвела его к палате, где за большим стеклом в полстены лежали в кювезах три младенца.
‒ Ты что это?.. Ты зачем меня сюда привела, ‒ руки Валерия непроизвольно сжались в кулаки.
‒ Ты подожди злиться-то, ‒ сурово посмотрела на него Шагане, ‒ выслушай сперва. Видишь сколько там деток? Видишь, три. А у Елены в палате сколько соседок? Две. И больше палат для рожениц у нас нет. Ее вчера вечером к нам привезли, девчушку эту, вон ту крайнюю слева. Солдатики ехали, у обочины остановились, сам понимаешь зачем, смотрят ‒ а там она. Уже посинела и почти не дышит. Но ничего, крепенькая оказалась, вон уже почти оклемалась. Не успела сильно замерзнуть.
‒ И что?
‒ А то, ‒ вздохнула Шагане. ‒ С Еленой сейчас говорить бесполезно, поэтому я тебе это говорю, а ты думай. Бросили девочку-то, а мы ее еще не оформляли. И на вашу девочку еще справку еще не выписывали, как чуяли. Понимаешь?
‒ Понимаю, ‒ после недолгой паузы ответил Валерий и вновь посмотрел на детей. ‒ А если ее искать будут?
‒ Не будут, ‒ твердо сказала Шагане, и Валерий, уловив в ее голосе непонятные нотки, спросил, прищурившись:
‒ Что это ты так в этом уверена?
Шагане замялась, что было ей совершенно не свойственно, а затем ответила, понизив голос.
‒ Да вот уверена… Солдатики, что ее нашли, божатся и клянутся, что вокруг ее снег был нетронут. Ни одного следа вокруг, ни человечьего, ни чьего. А снег у нас уже три дня как не шел. Да и солдатики все положительные и непьющие, они под моим Семеном служат, он за них головой ручается. Вот так-то.
Валерий взглянул на Шагане, затем на девочку, а затем снова на Шагане.
‒ Я поговорю с Еленой, ‒ сказал он.
‒ Ну и правильно, ‒ ответила Шагане.
Через пять дней Елена Александровна Пушкарева выписалась из больницы с новорожденной дочкой Екатериной Валерьевной Пушкаревой, отец которой подал прошение о переводе в другую часть. Военный городок был маленьким, там все друг о друге все знали, и Валерий не хотел, чтобы однажды кто-то рассказал его дочке, что она приемный ребенок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интересно ... :good: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 00:01 
Город, в котором "не говорят неправды"? :-)

Катя -неКатя, а сами знаете кто? Всегда, вот всегда мне были подозрительны эти её глаза! И беленькие носочки :grin:
Сидю, жду, кто ж у нас Андрей-то... Прям извелась уже :grin: Но ничего, я подожду! Автор, "урежьте марш" :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 00:11 
Гость писал(а):
Сидю, жду, кто ж у нас Андрей-то...

неужто Белфаер? :shock:

спасибо, автор! :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 00:19 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Сидю, жду, кто ж у нас Андрей-то...

неужто Белфаер? :shock:

Слишком просто, нет? :duma:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 00:30 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Сидю, жду, кто ж у нас Андрей-то...

неужто Белфаер? :shock:

Слишком просто, нет?

да лан, а в Сказке с этим разве не просто оказалось? :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 00:40 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Автор, как замечательно история выписана! Само по себе замечательно, даже без намеков сведущих во всей оригинальной загадочности читателей. :grin: У меня сознание этой исходной загадочностью не замутненное, так я прям наслаждаюсь :tender:

Спасибо огромное! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 00:50 
Синара писал(а):
У меня сознание этой исходной загадочностью не замутненное, так я прям наслаждаюсь

У меня - замутнённое :pooh_lol: но я наслаждаюсь тоже :da:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 03:17 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
Синара писал(а):
У меня сознание этой исходной загадочностью не замутненное, так я прям наслаждаюсь

У меня - замутнённое :pooh_lol: но я наслаждаюсь тоже

Так что неважно какое сознание, главное - талант Автора!
Великолепно написано!!! :friends: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:23 
Яна, Синара, galina, Гости - :-) :curtsey:

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Сидю, жду, кто ж у нас Андрей-то...

неужто Белфаер? :shock:

Слишком просто, нет?

Пусть потом будет не так интересно, но я все же скажу, кто Андрей :o :

Андрей - это Андрей. И Белфаер тоже будет :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 15:09 
При таком-то спойлере, не интересно? :LoL:
Автор, не шютите так... Шютки, панимаешь тут... Шютют :smok:

Автор, ждём всех, кого захотите, хоть ПалОлегыча в виде Пиноккио, хоть Марго в виде... в виде... лошади Реджины!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:47 
Автор, благодаря Вам я за неделю два сезона канона посмотрела :o . За что Вам отдельное спасибо :flower:

И маленький вопросик: а прода будет? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 17:00 
Гость писал(а):
Автор, благодаря Вам я за неделю два сезона канона посмотрела :o . За что Вам отдельное спасибо
И маленький вопросик: а прода будет? :oops:


Это не мне, это заказчику спасибо :-) Прода обязательно будет, она почти есть, но все руки не дойдут. Все будет, но не сразу :grin:

Учитывая количество смотревших и посмотревших, впору открывать тему в "Изменщицах" с последующим коллективным просмотром третьего сезона :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 23:04 
Гость писал(а):
Это не мне, это заказчику спасибо

Огромное преогромное!!! :flower:

Гость писал(а):
Все будет, но не сразу :grin:

Самое главное, что будет. Мы народ терпеливый. Подождем.

Гость писал(а):
Учитывая количество смотревших и посмотревших, впору открывать тему в "Изменщицах" с последующим коллективным просмотром третьего сезона

Ага. Там еще и "Однажды в стране чудес" выйти должно. :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:47 
Исполнение 1. 6/?

От автора: да, я помню, что Джеппетто - папа Пинноккио, а Карло - папа Буратино, но - простите, заказчик и дорогие читатели, - я решила их совместить путем деления, и в моей версии папу Пиноккио зовут Карло его быстрее набирать. Надеюсь, вы простите мне эту авторскую вольность.

Утром Катя проснулась совершенно разбитая, словно она и не спала вовсе. Горячий душ помог ей прийти в себя, и на улицу она вышла, уже чувствуя себя человеком, а не бессильной амебой. Как только она закрыла за собой дверь пансионата, у нее появилось впечатление, что она попала в сказку, причем далеко не добрую. Город был окутан туманом, который стлался по улицами и лежал на листьях деревьев. Фонари еще горели и казались тусклыми призрачными пятнами, парящими прямо в воздухе. Катя застыла у двери, почему-то не в силах двинуться с места. Можно подумать, она ни разу не видела тумана! Видела, и не раз, но все равно это зрелище заворожило ее и неожиданно напугало. Катя сняла очки, протерла их, надела обратно, обругала себя за глупость и решительно пошла к кафе. Ориентироваться в тумане было непросто, он менял очертания домов и улиц, и Катя едва не прошла мимо «Пирожков». Немногочисленные прохожие, встретившиеся ей на пути, были мрачны и шли, опустив голову и засунув руки в карманы.
Кафе было открыто, что не могло не радовать. Как можно было предположить, посетителей в нем не было. Точнее, так показалось Кате на первый взгляд, но потом она увидела около кассовой стойки женщину, беседовавшую с Валентиной Семеновной. Катя не уточнила накануне, есть ли в кафе кофе и еда на вынос, и подозревала, что вряд ли, но решила попытать счастья. В крайнем случае, позавтракает здесь.
‒ Кхм, доброе утро, ‒ поздоровалась Катя, подходя к кассе.
‒ Доброе утро, ‒ ответила Валентина Семеновна. ‒ А вы, я посмотрю, ранняя пташка. Сейчас я вам кофе сделаю. Посыпать сверху корицей?
‒ Д-да, ‒ отозвалась Катя. Похоже, спрашивать, какой именно кофе она хочет, ее никто не собирался. Впрочем, вряд ли здесь был большой выбор. ‒ А вы делаете кофе с собой?
‒ Что? Вот еще глупости какие! ‒ фыркнула Валентина Семеновна, поворачиваясь к кофемашине. ‒ Кофе надо пить с чувством, с толком, с расстановкой, то есть сидя и неторопливо, а не на ходу. Правильно я говорю, Марья?
Женщина, до этого разговаривавшая с Валентиной Семеновной кивнула, улыбнувшись, и Катя, присмотревшись, узнала в ней учительницу Коли. Ну что за память, а? Один раз увиденного человека она запомнила, а отчеты по компании Юлианы, которые Катя изучала вчера полдня, нет.
‒ И оладушки с черникой, да? Вот держите пока кофе, идите садитесь, сейчас пожарю оладушки.
Катя и опомниться не успела, как оказалась за одним столом с Марьей, сжимая в руках большую керамическую кружку капучино с корицей.
‒ Я всегда пью кофе с корицей, когда захожу сюда по утрам, ‒ сказала Марья, ‒ и Валентина Семеновна всем его предлагает. Надеюсь, вы любите корицу.
‒ Очень, ‒ заверила ее Катя, не покривив душой.
Марья, чьи отчество и фамилия оставались тайной, снова улыбнулась Кате. У нее была очаровательная улыбка, да и сама она при ближайшем рассмотрении оказалась очень симпатичной. Темные волосы, короткая стрижка, нежный румянец, белоснежная кожа и голубые глаза делали ее похожей на изящную фарфоровую куклу. Сделав глоток кофе и прочистив горло, Марья сказала:
‒ Я думала, только я заглядываю к Валентине Семеновне так рано.
‒ Я здесь второй раз в жизни. Я в Сказийске всего несколько дней, так что…
‒ Правда? Ой, простите, я совсем забыла о хороших манерах! Меня зовут Марья Леопольдовна Мороз, и все зовут меня Марьей.
Она стеснительно улыбнулась, но выражение ее глаз было немного лукавым и дружелюбным. Она показалась Кате хорошим доброжелательным человеком, но ей уже случалось обманываться в людях, несмотря на свой дар распознавать ложь. Кате очень хотелось, чтобы ее впечатление о Марье (интересно, неужели никто-никто не называет ее Машей?) оказалось верным.
‒ Катя, Екатерина Пушкарева. И можно на «ты».
‒ Приятно познакомится. Катя, ты действительно только что к нам приехала? ‒ оживленно спросила Марья. ‒ То есть, конечно, только что, раз так говоришь, я не имела в виду, что ты говоришь неправду, просто… Я слишком много болтаю, да? ‒ смущенно рассмеялась она.
‒ Нет, нисколько. Да, я совсем недавно сюда приехала, по делам. Почему это всех так удивляет? Конечно, это закрытый городок, но неужели у вас так редко появляются новые люди?
‒ Закрытый? ‒ нахмурилась Марья так, как будто первый раз об этом слышала. ‒ Да, разумеется, хотя это глупость, на мой взгляд. В шахтах за городом добывали что-то для военных, потом их законсервировали, но статус закрытого города со Сказийска так и не сняли. К нам крайне редко кто-то приезжает, только возвращаются те, кто уезжал учиться, но и их очень мало. В общем, мы тут полностью оторваны от цивилизации и варимся в собственном соку, поэтому любой приезжий вызывает нездоровый интерес, прости.
‒ Да уж… ‒ задумчиво протянула Катя, которая вдруг заинтересовалась тем, на какие деньги живет городок. Жителей полтора землекопа, никакого градообразующего предприятия, вроде как, не наблюдается, а запустением, нищетой и провинциальной убогостью и не пахнет.
‒ Держите-ка оладушки с пылу с жару, ‒ сказала подошедшая к их столику Валентина Семеновна и поставила перед ними по тарелке с пышными оладьями и по розетке с вареньем.
‒ Спасибо. Откуда ты, если не секрет? ‒ спросила у Кати Марья.
‒ Из Москвы.
‒ И как поживает столица?
‒ Как обычно, ‒ пожала плечами Катя, ‒ что ей сделается? Ты там была?
‒ Нет, ‒ улыбнулась Марья. ‒ Я уезжала из Сказийска только на учебу в… ‒ Марья запнулась, как будто забыв, где именно она училась. ‒ В педвуз, это недалеко отсюда. Кажется, что это было сто лет тому назад.
За столиком ненадолго повисло неловкое молчания. Катя не знала, о чем бы еще поговорить с Марьей, и решила заняться оладьями ‒ когда я ем, я глух и нем, и все такое.
Вообще-то, у Кати имелся вопрос, который она очень хотела задать Марье, но она сомневалась в том, что он уместен. И что Марья на него ответит. Вот только вопрос этот почему-то никак не выходил у Кати из головы, и она рассудила, что попытка не пытка, и стоит рискнуть.
‒ Марья, ‒ неуверенно начала Катя, осторожно подбирая слова, ‒ я знаю, что это не мое дело, и ты можешь мне не отвечать, но… Я вчера познакомилась с твоим учеником Колей, сыном мэра, и у меня сложилось впечатление, что он не очень счастлив. Он сказал мне, что он приемный ребенок и что мама его не любит. Я видела вашего мэра, и она показалась мне человеком, который на многое способен. Она хорошо обращается с Колей?
‒ Я не могу обсуждать своих учеников с посторонними людьми, ‒ отчеканила Марья.
‒ Я понимаю. Извини, я не хотела ставить тебя в неудобное положение. Просто… Коля рассказал все это мне, совершенно незнакомому человеку, и я подумала…
‒ Коля очень чувствительный мальчик с богатой фантазией, как и у многих детей его возраста, и он переживает нелегкие времена, ‒ ответила Марья с потеплевшим взглядом. ‒ А Регина Генриховна сложный человек, но, уверена, она не обижает сына.
Катя подумала, что не очень-то Марья в этом уверена, судя по ее тону.
‒ Конечно, ‒ натянуто улыбнулась Катя и воздержалась от дальнейших расспросов. В первую очередь потому что ей внезапно пришло в голову, что лучше будет спросить об этом Юлиану, раз та хорошо знакома с Региной Миллер.
Они быстро доели, Марья, сказав, что ей было приятно познакомиться с Катей, убежала на работу, а Катя отправилась в офис Юлианы.

* * *


Карло не был магом, он ничего не знал о заклятиях и зельях, но люди не зря говорили, что у него волшебные руки и сказочное мастерство. Он любил дерево, виртуозно справлялся даже с самой сложной работой и с первого, даже мимолетного взгляда мог точно сказать, что получится из того или иного дерева. С этим деревом, правда, было сложнее, чем с обычными, но, принявшись за работу, Карло четко увидел, что оно сможет вместить не двух человек, как предполагала Голубая фея, а троих. Это была первая хорошая новость за последние дни, и Карло бросился было поделить ею с Их величествами, но не успел он дойти до двери, как в мастерскую вбежал Пиноккио.
‒ Смотри, папа! ‒ воскликнул мальчик, показывая Карло кривоватые деревянные ручки, которые он выточил для будущего шкафа. ‒ Тебе нравится?
‒ Очень. Молодец, сынок.
Карло потрепал сына по светлым волосам и тяжело опустился на стул. Сын ‒ единственное, что у него было, и Карло не хотел терять его, не хотел, чтобы Пиноккио становился жертвой проклятья. Весь оставшийся день у Карло валилось все из рук, а ночью он не спал, ворочаясь с боку на бок и обдумывая, как лучше поступить. Утром он постарался взять себя в руки и, придя к королю и королеве, сказал полным сожаления, но твердым голосом, что шкаф вместит только двоих.
«Надеюсь, ты не проклянешь меня за предательство и эгоизм, сынок, ‒ думал чуть позже Карло, закрывая за Пиноккио дверь шкафа. ‒ Я делаю это ради тебя».


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Уже хочется продолжения...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:04 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Яна писал(а):
Уже хочется продолжения...

аналогично...
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 22:37 
Марья Мороз... :girl_haha:
Хочу еще :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 10:33 
Яна, Мурлыча, Гость, :-) :curtsey:

Гость писал(а):
Марья Мороз... :girl_haha:

Не, нуачо? :LoL: Надо же вводить исконно русские сказочные элементы в буржуйскую сказку :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 22:38 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
‒ Я не могу обсуждать своих учеников с посторонними людьми, ‒ отчеканила Марья.
Права, права... :agree: А Катька-то чего так неосторожно - в таких тонких вопросах перед незнакомыми людьми любопытство проявлять. Ох, не сгубило бы оно нашу Кошку :o

Спасибо вам, Автор! :thank_you: :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB