НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1208 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 18:09 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:o :o :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А теперь мона поподробнее и с обьяснениями? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Поиграем в угадайку? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А чё непонятно-то? Написано ведь было: ГОДЫ СПУСТЯ.....
Детки, небось развлекаются. Катюхи Ждановой и Кирюхи Зорькиной.
А Парамоша може и будет брат Алекс.
Вобщем так, девы! Не путайте народ! :evil: Признавайтесь Хто есть Хто!!!! :bravo:
Тк шо нада бы ПРОДОЛЖЕНИЕ. :oops: СРОЧНО!!!! :P

СПАСИБО, АВТОРЫ! :Rose: С возвращением! :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 18:32 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Iguasu писал(а):
Поиграем в угадайку?

Ага. Параська=Сашка..... Кирина дочка.
Аксинья=Катя.....Катина.
Или наоборот :P :P :P :-P :-P :-P

А Алекс - не обязательно Александр, может быть и Алексей.
Хотя, дальше его Алексашкой называют. Ну, переклинило их на этом имени. В "Двух капитанах" брата с сестрой Григорьевых тоже Александрами звали, и ничего.
Спасибо, авторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 18:39 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Синара, пять баллов! :good: :bravo:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 20:07 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Вернулись :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И не беда, что ничего непонятно - это повод вернуться и всё разъяснить (продами) и, желательно, частыми :tomato: :P :P :P :-P :-P :-P :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Вернулись! Ура! А когда мы узнаем, кто есть кто? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
А вот и долгожданное продолжение!!!
УРААААААААА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мне ясно только одно - девчонки это дочки Ждановых и Зорькиных, а всё остальное - тайна покрытая мраком!!! :o

Спасииииибо!!!! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 23:14 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
:shock: Глазам своим не верю...ПРОДА??? ЗДЕСЬ?!
УРЯ-А-А-А!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Авторы, миленькие, долгожданнинкие, крейзанутенькие!!!
:bravo: :Rose: :bravo: :Rose: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 08:27 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Доброго утречка всему честному народу!!!
Как и обещали, полгода еще и не прошло, а мы уже и проду притарабанили. Я как обычно припозднилась со своим постом, но все-таки скажу то, что должна была произнести до выкладки волдика.
(речь готовилась заране, тыкшта прошу не перебивать)
Осталось всего несколько глав, а точнее сказать остался всего лишь ЭПИЛОГ. Вы спросите нас ПОЧЕМУ? Мы легко ответим на ваш вопрос. Снова, в милльён пятый раз описывать веселые свадебные хлопоты, радостное событие одновременных беременностей наших звезд сил нет никаких, а потому, посоветовавшись с Музом, мы просто решили сделать маленький монтаж. То есть, чик-чик и усё! Промотаем время на много лет вперед и посмотрим, а что же стало с нашими героями?
Конечно, кто-то скажет, что это чушь собачья, и никто не может знать что будет с нами через много-много лет, но мы ответим так.
А РАЗВЕ МЫ ПРЕТЕНДУЕМ НА ВЫСОКУЮ ЛИТЕРАТУРУ? Да Боже упаси, Боже упаси(голосом нашего незабвенного Андрейпалыча). Мы хотим лишь немного повеселить всех тех, кто нас читал, тех, кто ждет нашего эпилога и конечно же, повеселить и самих себя.
Татьяна писал(а):
Вернулись И не беда, что ничего непонятно - это повод вернуться и всё разъяснить (продами) и, желательно, частыми
Вернулись!!!И проды будут частые поверь!
tatyana-gr писал(а):
А когда мы узнаем, кто есть кто?

А сеня прям и узнаете! :grin:
Ленка писал(а):
Мне ясно только одно - девчонки это дочки Ждановых и Зорькиных, а всё остальное - тайна покрытая мраком!!!

:shock: Да?
А, хотя, даааа :grin:
Jelizawieta писал(а):
Глазам своим не верю...ПРОДА??? ЗДЕСЬ?!
Ага, Лиз, я тож не поверила када пришла и увидала волдика :grin:

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 08:31 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Нюрочка :good: ! Лучше и нельзя было написать!
Nюрочка писал(а):
У авторов появились проблески памяти?
А вот с памятью у нс промблемы были всегда, тыкшта даже и не могу сказать конкретно про её наличие. :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 08:35 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Яна писал(а):
Пока ничего не ясно, но всё равно интересно!
Дык специяльно интригуем! :grin:
ma_mashka писал(а):
Только чего робота Сэмом зовут? Все-таки Боря было бы по-нашему, по-родному!
Да как-то Муз на Борюсика никак не соглашался, пришлось уступить,дабы не разозлился и не свалил ваще.
Мурлыча писал(а):
ПатамуштА Синьке так нра!!!
Ну и Синьке, канеш, так нра! :grin:
Margarita писал(а):
А када дальше?
Сегодня. всё будет уже сегодня!Честное крейзанутое!
projecter писал(а):
А я поняла, что у одной, которую зовут Сашка, есть брат Алекс, это, что два Сашки в семье, перебор. А у Катьки нет братьев и сестричек, ах плохо старались.
Ну дык еще не вечер, еще не вечер(голосом Лаймы Вайкуле) :grin:
luci писал(а):
Шо это было, Пух? (с)
Шо-шо, ПРОДА!Тьфу, волдик! :grin:

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 08:41 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
zszu писал(а):
А теперь мона поподробнее и с обьяснениями?
НИзя подробнее, патамушта мы и сами подробностей не наем. Подождем волдика? :grin:
Iguasu писал(а):
Поиграем в угадайку?
С угадайками как раз к Муре, она у нас главная по ним.
ТРАВКА писал(а):
Не путайте народ! Признавайтесь Хто есть Хто!!!!
Ни-ни, не смели даже подумать над тем, чтоб народ запутлить,это ж все Муз,это ж все он, проказник. :unknown:
Синара писал(а):
Ну, переклинило их на этом имени.
Вот это в точку! Именно переклинило! Причем уже давно!
Всем огромное спасибо за внимание к нашим совсем нескромным персонам!
Всех обожаеммммммммммммм!

зы
прода будет сегодня! СТОПУДОВО!Зуб даю!

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Алька писал(а):
Подождем волдика?

Я и слово такое уже забыла :LoL:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 09:12 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Люси писал(а):
Я и слово такое уже забыла
Я бы тож забыла, если б не смотрела Гарика, который Поттер, кажный день! Причем с интересной закономерностью: не с первого и до пятого, а в обратной последовательности :grin:

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 09:14 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Алька писал(а):
Зуб даю!

Швиштящий?
Мине бы пригодился... :wink: :P
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 11:41 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Пока не очень понятно, как далеко занесла Машина времени наших летающих авторов. Ну, можно считать, что болтающие девчонки - не дочки, а внучки наших знакомых и любимых девочек, и они (наши знакомые), от этого в два раза счастливее стали. :D . А Александр - их родовое имя, и где-нибудь на стене висит портрет Воропаева - с трубкой в руках и магическим взглядом. Или на фоне глобуса.
Авторы, ПРОДУ! Фантазия у читателей богатая, жаль только, выражать ее так увлекательно, как вы, не умеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 12:22 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Синара писал(а):
Пока не очень понятно, как далеко занесла Машина времени наших летающих авторов.

Трижды перечитывала, пытаясь понять, почему же ты написала про какую-то Машу, пока не попила кофею. :LoL: А машина времени действительно занесла, ток не так далека, как того порой хотелось то одному, то другому аффтару. :D
Синара писал(а):
Ну, можно считать, что болтающие девчонки - не дочки, а внучки наших знакомых и любимых девочек

О! Вот скажи мне, Синарочка, дорогая, ты де раньше была? Мы жеж бы такой эпилог еще наваяли, что как раз бы еСЧо на один фик потянул!
Синара писал(а):
А Александр - их родовое имя, и где-нибудь на стене висит портрет Воропаева - с трубкой в руках и магическим взглядом.
Мячта одного из безумных афффтаров, то бишь моя мЯчта! СашЕнька на портрете с трубкой!Эххх!
Синара писал(а):
Или на фоне глобуса.
ыыыыы, упала! :LoL:
Синара писал(а):
Авторы, ПРОДУ
Усё буит!Счас дождусь Бэдла(он спит,харьку плющит еще) и как ток, так сразу шкурку коровную наденим и буит всем нам Щастье, то есть волдик!

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Алька писал(а):
Усё буит!Счас дождусь Бэдла(он спит,харьку плющит еще)

Бэдл проводил полномасшатабное наступление за владение компом. :sorry: И терь пришел! :o Ща усе буить! :P

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Картина вторая. Стареем…стареем…

Жданов сидел в кабинете, закинув ноги на стол и сложив руки на животе. Да, да, дорогие читатели! У нашего дорогого и горячо любимого господина Жданова есть животик – этакий трудовой мозоль… Но сказать откровенно, он ему идет (если вообще мозоль может идти хоть кому-нибудь) – подлецу, как известно, все к лицу. Правда?
Итак… Андрей сидел в кресле и сладко подремывал. Работать было лень, хотелось завалиться на диван и поспать пару-тройку часов. После отпуска так сложно начинать работу!!! Эх, лето, лето… ну почему оно имеет тенденцию заканчиваться? И почему Андрею не «шешнадцать», как его Алексашке? Или… о, еще лучше, не 14, как его Сашульке? Он бы с таким упоением сейчас пошел в школу, посидел бы за партой… Эххх… Ну, почему, почему пенсию не дают лет этак в 15 и лет этак на 20-25, а уж потом можно и учиться, и работать, и жениться… Ведь жизнь, жизнь-то она только сейчас пьянит и зажигается разными цветными огоньками. И тогда, когда ругаешь обормота Алексашку за очередную проделку и звонок из школы, и тогда, когда смотришь на Сашку в обновках, осознавая , что она совсем уже большая, и вся такая фигуристая в свои 14… А главное… Самое важное и удивительное происходит тогда, когда ты видишь свою ненаглядную Ники - Катьку, Катюшку, Катерину, укутанную мягким пледом, с неизменными очками на носу, читающую свои бесконечные финансовые журналы, книги… Такая мягкая, уютная, любимая… ЛЮБИМАЯ!!! Спустя вот уже столько лет - любимая!!! И он не боится сказать этого всем и вся! Всем, кроме неё, его единственной и неповторимой Катьки… Это их маленькая игра, развлечение… они никогда не признаются друг другу в любви… разве что только в своих электронных посланиях, которые адресованы странным людям под странными никами: Алекс и Ники…
- Жданов, хватит спать! Вставать пора, вставай пришел!!!!
Оооооооо, да это наш несравненный пакостник и друг Малиновский!!!
- Я целое лето работал за всех, а ты снова спишь!
Как же иногда хочется засунуть кляп ему в рот, чтобы он замолк хоть на час… на два… а лучше на год!
- Ты наглец, Жданчик! Хватит спать!
Роман Дмитрич Малиновский подошел к дремлющему другу и одним молниеносным движением перекрыл тому доступ кислорода в легкие, зажав нос пальцами и закрыв рот своей рукой.
Жданов от неожиданности широко раскрыл глаза и, сообразив что к чему, точно выверенным приемом «заломал» друга.
- Ну, Малина, ну я тебя сейчас……..
Друзья в свои пятьдесят с лишним так и не перестали дурачиться, правда, только наедине друг с другом, а вот в присутствии кого-то третьего они были весьма сдержаны и степенны! А вообще, они были ужасно строгими руководителями незабвенного Зималетто.
- Роман Дмитрич, ну ты что как не родной, а? Ну, дай ты человеку отдохнуть хоть немного! - с наигранным возмущением воскликнул Жданов, поправляя сбившийся набок галстук и усаживаясь обратно в кресло.
- Бессовестный ты, Андрей Палыч! Ну да ладно, тебе как без пяти минут пенсионеру - скидка 50 процентов.
Жданов аж взвился:
- Это, что это ты говоришь? Мне до пенсии, слава Богу, далеко еще!
- Ага! Счас! Как бы и тебя, и меня не поперли с постов раньше времени наши ушлые мальчишки!
- Да ну тебя! Им еще расти и расти!
- Ну да, ну да… только то, что они творят, не идет ни в какое сравнение с тем, на что мы раньше решались. Помнишь?
- Помню, Ромка, помню… А кстати, что они делают?
- Это же два жука! Просиживают за компами все свободное время, и ты знаешь, снабжают меня очень даже интересными, правда, иногда безумными идеями по поводу Зималетто.
- Нда… детки растут… слушай, знаешь меня другое пугает. Твой и мой постоянно вместе ходят, я ни разу их с девчонками не видел… тебя это не наводит на некоторые мысли?
- Да ты что? С ума сошел?
- Ну, нет, правда, Ромка! Ты своего видел с девчонками? Может они…
- Геи? Ты что, папаша, умом тронулся?
- Геи? Малина, ты рехнулся? Я ж о другом совсем!
- Да? кхм… озадачил ты меня… так о чем?
Жданов усмехнулся, глядя на Романа, покрутил у виска пальцем и произнес:
- Так им, может, просто объяснить надо, как ЭТО делается?
Малиновский громко засмеялся и упал в кресло, правда, долго хохотать не получилось, потому что спустя несколько секунд гримаса боли исказила его лицо, и он схватился за поясницу.
- Черт! Старость не радость… - кряхтя, произнес Роман.
- Ага, маразм - не оргазм! ДА? - теперь уже смеялся Андрей, - И кто раньше времени на пенсию пойдет?
- Ладно… хватит тебе ржать. Скажи мне лучше, ты как собираешься своему рассказывать, как ЭТО делать?
Жданов задумался, а в этот момент двери президентского кабинета разъехались в стороны, и вошел парень, лет шестнадцати-семнадцати, в сопровождении какого-то странного предмета, летающего где-то в районе уха. Предмет неотступно следовал за молодым человеком, время от времени, издавая мелодичный набор звуков.
- Па, можно с тобой поговорить? Привет, дядь Ром! - произнес парень. Пружинистой походкой подошел и пожал руку Малиновскому.
- Салют, Санька! Что там мой Вовка?
- Да он на бирже сейчас играет, скоро мы Зималетто и Нику обогатим на некоторую сумму денег! Ну и себя, конечно, тоже, да, пап? Все как всегда? Десятка нам?
- О чем речь, сын, главное не прогорите случайно, иначе без зарплаты останетесь на очень долгое время! - немного сурово произнес Жданов-старший.
- Па, обижаешь! Ты посмотри на меня, где Я и где неудачи? - самодовольно воскликнул паренек и рассмеялся, услышав злобное возмущенное пиликанье над своим ухом, - да ладно, Кирсби, не злись, па всегда так говорит. Па, так могу я с тобой… кхм… кое-что обсудить?
- Конечно, Саш, я тебя слушаю.
Малиновский, видя, что разговор между отцом и сыном предстоит нешуточный, покинул кабинет, а мужчины, уселись друг напротив друга.
Андрей смотрел на сына и улыбался… От него сыну достался разве что пол, а все остальное было Катькино - и глаза, цвета молочного шоколада, и волосы, не черные, как смоль, а светло-русые, и улыбка… во всем была его Катенька… Они, казалось, были совсем не похожи с ним, Андреем, но посторонние люди, видя их рядом, безошибочно определяли близкое родство.
- Итак, сын, о чем речь?
Жданов–мл. замялся и задумчиво принялся грызть ноготь большого пальца.
- Алексаш, ну ты что, как маленький! Даже Сашка не грызет ногти! Что стряслось?
- Понимаешь, па… у меня есть… к тебе вопрос! - немного тушуясь, произнес молодой человек.
- И… я тебя слушаю. Не томи, а то такие мысли в голову лезут…
- Ты когда-нибудь влюблялся по Интернету?
Жданов опешил! Он не знал, что сказать, он просто не ожидал вот такого странного вопроса… Да он вообще не ожидал подобного разговора, иначе бы подготовился, наверное… только как?
- Ну па, понимаешь, тут такое дело… это даже не в таре, это просто уловка, чтобы она согласилась… ну я просто не знал, как мне еще заинтересовать её…
- Её… А кого её?
- ПАПА! Ну какая разница! Мне нужен совет, а ты задаешь такие дурацкие вопросы! - в отчаянье воскликнул Жданов-мл.
- Просто я от неожиданности дар речи потерял… Итак, давай разбираться, да? Как я понял из всего вышесказанного, ты эту девушку знаешь давно, так? Ты не знал, как начать с ней разговор, так?
- Так…
- И тогда решил выйти с ней на контакт через Интернет?
- Да…
- И?
- А что - и? Она такая безумно красивая, па, и умная, хотя ей всего 16 будет… и, кажется, я влюбился! - немного обреченно прошептал парень.
- Это чудесно, сын! Поверь, лучше этого чувства не может быть ничего на свете!
- Да как ты не понимаешь, что она меня терпеть не может в реале! Она шарахается от меня, как от прокаженного, понимаешь? А я… я назначил ей свидание… в субботу… в клубе…
- Ну то, что Катька шарахается от тебя, это говорит лишь о том, что ты её привлекаешь, потому она и боится оставаться с тобой наедине даже на минуту.
- Как ты…
- А то, что ты пригласил её на свидание - это плюс, главное, чтобы ты смог убедить её в первые 30 секунд, и она бы не захотела сбежать от тебя.
- Догадался?
Жданов-старший самодовольно улыбнулся и, скрестив руки на груди, произнес:
- Сынок, я давно живу на этом свете, и научился смотреть чуть дальше, нежели парни твоего возраста…
Сын взъерошил волосы и усмехнулся:
- А еще кто-нибудь догадывается?
- Ага… мама и тетя Кира.
- А дядь Коля?
- А что дядь Коля, а? - услышали они голос позади и увидели входящего в кабинет Зорькина.
- Да так… ничего…
- Нет, Александр, скажи-ка мне, что это за отношения у тебя с моей доченькой? - враждебно надвигаясь своей массой на парня, вопрошал Зорькин.
- Да… никаких… пока… - опасливо пробормотал молодой человек и, вскочив с места, спрятался за спиной отца.
- Ах, значит, пока? Я тебя, кажется, предупреждал, чтобы ты держался от моего ребенка подальше? И что? А ну-ка, иди сюда, я тебе сейчас шею намылю!!!
Парня уже и след простыл, как впрочем и незабвенного нашего господина Зорькина. Эта история длилась, кажется, с самого рождения дочери в семействе Зорькиных. Сумасшедшим папашей оказался Колька!!! Всех парней, которые имели даже самое косвенное отношение к его Катеньке, Зорькин готов был растерзать на мелкие кусочки. Это правило касалось в особенности Александра Андреевича Жданова. Каким-то шестым чувством Николай чувствовал, как относится сын его подруги к его, Колькиной, дочери, единственной красавице и всеобщей любимице (как считал ненормальный папаша).
Андрей Павлович сидел в кресле, и все также улыбался, размышляя о своём.
Он вдруг в одночасье вернулся назад на 18 лет, и сейчас с каким-то безумным упоением вспоминал те чудесные, волшебные дни…

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1208 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB