НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 08:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 16:32 
Гость писал(а):
Хозяйственная Катенька

Даже слишком, я бы сказала. Чё-то у меня от такой хладнокровной Катеньки аж мурашки...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
да уж...всё страшнее и страшнее

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 16:48 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Гость писал(а):
Antonella писал(а):
И накажет ли себя убивец? :o

В смысле - автор? :dwarf:

ни боже мой, за фантазию не наказывают :o

Гость писал(а):
- Ее я тоже в каморку положила.

:LoL: не каморка, а филиал морга.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 19:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Гость писал(а):
- Пока вас не было, я сверила счета за аренду торговых помещений по Северо-Западному региону и сравнила с возможными выплатами при почастевой их покупке, и между прочим, Вы неправы, Роман Дмитрич, аренда...

:shock: И трупы при этом спокойно перетаскивает... :swoon: Я малчу, малчу вообще :o Автор :Rose: Ой-ей-ей... :cray:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 19:54 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ставлю на Катьку! Один штраф-драббл... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 20:35 
Чем дальше, тем интересатее и интересатее :grin: Спасибо, Автор! :Rose:

Гость писал(а):
Гость писал(а):
- Ее я тоже в каморку положила.


Хозяйственная Катенька :o .Викуси крупно не повезло?


Я подумала о том же самом :LoL:

Заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
- Где Федор?
- А... А Вам что-то надо отправить, так Вы оставьте мне, он как только вернется, я ему передам.


Автор :Rose: Безобидный курьер на самом деле особоопасный гангстер :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вауууу! Чё творицца! :imlication:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:40 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
У Кати, скорее, шок так проявляется! :cray: Вот у меня вопрос, может ли маленькая и хрупкая женщина перерезать горло здоровому мужику? :shock: Мне кажется нет. А Вику скорее всего кофе отравили, как кто-то и предполагал в самом начале.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:33 
Люсинда писал(а):
может ли маленькая и хрупкая женщина перерезать горло здоровому мужику?

Если неожиданно или со спины - то есть, чтобы он не успел оказать сопротивления - вполне. Женщины мороженую курицу разделывают, а там усилий не меньше надо приложить :Wink:
Да и Алекс не такой уж здоровый. Он сильный (как там от стола отжимался роскошно), но худой. Это того вышибалу/охранника, который Андрюшечку под мышкой из бара выносил, женщине зарезать не удастся. Просто не доберется ни в высоту, ни в ширину. :dance:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 01:12 
Ну чем вас отблагодарить за отзывы, милые читатели? Разве что очередным трупом... :cheb:

Исполнение 1 4/9

Андрей с Ромой онемели и застыли, так что Пушкарева без помех рассказала им, как прибралась в приемной и села заниматься срочными делами, а потом услышала за дверью какое-то движение. Очень испугавшись, она пригнулась и стала подкрадываться, чтобы в щелку посмотреть, кто там, но, к счастью, уже через два шага услышала, что это Вика, недовольная тем, что ее мобильник куда-то задевался. Она передвигала всё на столе и, как раз когда Катя открыла дверь, сообразила включить настольную лампу, чтобы пошарить в ящиках.
- И тут она упала. Насовсем.
Малиновского потряхивало от ее размеренного рассказа. Чувствовать к Вике он ничего не чувствовал, но за прошедшие с первого свидания два с лишним месяца она стала ему все-таки не посторонним человеком.
- Мне кажется, ее ударило током. Хотите посмотреть?
Оба начальника на редкость быстро приняли решение, хором ответив "нет!!!" Рома, преодолевая слабость в коленях, встал и потянул за собой друга.
- Катя, запритесь обязательно. Откроете только нам. Никому больше и ни под каким предлогом.
Андрей глянул на него недоуменно.
- А нам надо найти Федю.

Малиновский привел Андрея к бару, сел сам и потребовал, чтобы и тот устроился поудобнее.
- Давай-ка развернемся так, чтобы следить за входом-выходом из мастерской, да о делах наших скорбных покалякаем.
- А искать Федора?
- Тоже надо, но мы недолго. Знаешь, мне и раньше порой нехорошо становилось, когда Катя так вот криво улыбалась...
- Нашел время!
- Я не о внешности, косички эти, сутулая спина, жесты карикатурные - это одно. Но как она улыбнулась, - его передернуло, - и делами занимается, когда в каморке покойник.
- Ты к чему клонишь? Она с нами весь час просидела, не выходя, Воропаева она не могла убить!
- А Вику могла. Да и Ольгу Вячеславовну тоже.
- Ты рехнулся? Ром, я понимаю, вчера Вика рядом с тобой, теплая и все такое, а сейчас ее не просто нет, она есть, но это холодное тело.
- Александра мог убить ее сообщник.
- Перестань. Я Кате... доверяю.
- И доверяй на здоровье. В тебя она влюблена и пока у нее есть надежда тебя заполучить, ты в безопасности.
Жданов снял очки и потер лицо ладонями.
- Остановись. Она помогает нам в чем только можно.
- Она помогает тебе. И себе.
- А мотивы?
- Всё та же помощь, но в другой форме. Воропаев - твой недруг, конкурент и слишком активно интересуется нашими махинациями. Он для тебя опасен. Вот и приговор.
- Допустим. А Ольга Вячеславовна?
- Либо все-таки сердечный приступ и это совершенно случайно произошло именно сегодня вечером, либо она увидела, что Катерина выходила из кабинета, когда она якобы там сидит. Например, когда она шла в кабинет Киры подбросить мобильник.
- Ну а Вика-то?
- Клочкова, - Рома нервно почесал шею, - отняла у нее отчет и выдала за свой, возможно они еще в чем-то пересекались. К тому же ты еле терпишь... еле терпел её, она тебе мешала. А если Катя слышала хоть обрывок одного из наших разговоров о том, что Вика - шпионка Воропаева, то она вообще твой прямой враг.
- У тебя буйная фантазия, дружище.
- Производственный вопрос более-менее решен. Но можно заодно решить и личный. Догадываешься, кто стоит на пути у Пушкаревой к счастью с тобой?
Андрей, отвлекшийся на следственные рассуждения, резко уставился на зеленый занавес. Сгреб очки с барной стойки и, не тратя времени на то, чтобы их надеть, поспешил в мастерскую. Кира была на месте, была жива и молча смотрела на него покрасневшими измученными глазами. Он не мог оторвать от нее взгляда, унимая бешеное сердцебиение.
В отличие от него, Малиновский видел картинку в целом.
- Где Милко?!
Тропинкина, зажавшая в кулаке ножницы, кивнула головой в сторону выхода.
- Сказал, что ему нужно.
Роман схватил ее за плечи и затряс.
- Да кому же было сказано, что опасно, что нельзя, что надо головой думать, а не чем попало!
У Маши задрожал подбородок, она оттолкнула руки Малиновского.
- Я здесь с ума схожу от ужаса, тут даже двери нет, кто угодно ворвется, но ты мне велел следить за Кирой, чтобы она не ушла одна, я сижу слежу. А как я Милко остановлю, будто ты его не знаешь!
Закапали слезы, но она и не обратила на них внимания, продолжая говорить.
- Он встал и пошел, сказал, что ему срочно и он быстро. Я пыталась навязаться ему, чтобы мы с Кирой с ним вместе, и Кира Юрьевна не возражала, а он ответил, что незачем...
Малиновский тяжело вздохнул, и прижав ее голову к своему боку, ладонью стал вытирать ей мокрые щеки.
- Прости. Конечно, лучше бы вы все-таки пошли за ним, но ничего, мы сейчас его найдем. - Он переглянулся с Андреем, который гладил волосы Киры. - Только сначала мы отведем вас в мой кабинет. И вы там запретесь.
Маша успокаивалась. Кабинет Ромы казался ей почти родным и оттого безопасным. Воропаевой было все равно, она пребывала в странном состоянии, не похожем ни на обморок, ни на бред, но все же реагировала на происходящее будто не до конца его понимала.
- Машенька, только скажи, за последний час, пока ты сидела на ресепшене - кто куда мимо проходил. И еще - куда же отправился Федор?
Она чуть шмыгнула носом и покачала головой.
- Я не знаю. Я видела только Вику, тебя с Андреем... Андрей Палычем, и, кажется, как Ольга Вячеславовна вышла. Я не очень-то смотрела, сначала дремала, потом мы с Федькой ссорились... из-за... ну, в общем...
- Я понял.
- Ну вот, а потом он совсем распсиховался и ушел.
Жданов снова взял невесту на руки.
- Ром, она горячая.
- Черт, ну да! Сейчас, у меня полный кувшин воды, широкое кресло немногим хуже диванчика, и, кажется, у Шуры была аптечка. Маш, следуй за ним.
- А ты?
- Сейчас, я только тряпочку возьму подходящую, чтобы ты Кире холодные компрессы делала.
Тропинкина двинулась на выход, а он, торопясь, задел одну из вешалок, она качнулась и поехала. И его взгляду открылась небольшая кучка мобильников, среди которых выделялся красный... Викусин...

Оставив женщин в запертом изнутри кабинете с наказом не открывать никому и нипочему, друзья растерянно встали в разветвлении коридоров.
- Куда?
- Не знаю.
- Тогда направо.
Малиновский придержал друга за рукав.
- Постой-ка. Если Милко собирался быстро обернуться и не желал, чтобы дамы его сопровождали - может, он по естественной причине вышел?
- А есть еще и неестественные?
- Ох, ну в туалет мужик пошел, понимаешь?
- Если это так, он должен был успеть вернуться. Ром...
- Мне тоже страшно...

Милко они нашли в курилке. Он лежал на полу, а вокруг шеи был туго затянут раскрашенный веселыми узорами его шелковый платок. Одна рука дизайнера была отброшена в сторону, а другая судорожно сжимала уголок платка.
- Вот тебе и убийца. Напоследок он покончил с собой.
- Андрюш, если найдешь меня с топором в спине, я разрешаю тебе тоже назвать это самоубийством.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 01:41 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Все запутанней и запутаннее! :good:
Автор! :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Я Кате... доверяю.
- И доверяй на здоровье. В тебя она влюблена и пока у нее есть надежда тебя заполучить, ты в безопасности.


Госпадя, эти красавчики и в условиях экстрима продолжают тащиться от себя любимых, а Катька между прочим тоже имеет полное право их подозревать. Эх, Милочко жалко, что же теперь будут шить в Зималетто?....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 05:51 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Страшно-то как :cray: И логику убивца никак не вычислишь :-( Автор :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 06:45 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
:swoon: ЖуДЬ жуДЬкая :shock: Чем больше дров, тем дальше в лес :girl_sigh:
Катьку всё ещё подозреваю, но... У Агаты Кристи обычно оказывался убийцей тот, на кого и не подумаешь... А вдруг это хто-то из наших любимых маЛчикоф? :o :tomato:
Автору респект! :good:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 08:09 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
А я ставлю на Киру, она пока самая в не подозрении. :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ужас какой с утра ...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:27 
ALEPA писал(а):
Эх, Милочко жалко, что же теперь будут шить в Зималетто?....
Саваны, видать. :-)

Кстати, мертвой Викусю никто не видел, только Катя - если не врет, канеш. Да и остальные покойнички не факт, что покойнички...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Jelizawieta писал(а):
Катьку всё ещё подозреваю, но... У Агаты Кристи обычно оказывался убийцей тот, на кого и не подумаешь... А вдруг это хто-то из наших любимых маЛчикоф? :o :tomato:

Так вот же - по законам детективного жанра вряд ли убийца вычисляется так легко. Хотя Катенька тут... будто они с папой не по гарнизонам кочевали, а по горячим точкам, где дочурка и научилась хладнокровию.
Antonella писал(а):
А я ставлю на Киру, она пока самая в не подозрении.
Кира в горячке, а вот Мария... Милко уже не было в мастерской, когда мальчики туда пришли. Может, это она его, пока Кира была в отключке, а саму Киру не успела?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:57 
ja_imaka писал(а):
Хотя Катенька тут... будто они с папой не по гарнизонам кочевали, а по горячим точкам, где дочурка и научилась хладнокровию.

Вам не приходило в голову, что это одна из успешных методик борьбы со стрессом?
Переключение с переживаний на действия.
Делай, что должен, и будь что будет.

Хотя ни одно из описаний не дает уверенности в том, что любой из десятерых не убийца. Катенька не исключение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB