НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:38 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
Да, я уже поняла что ушла немного в сторону. От качеств героя к внутренней логике персонажа и норме в целом :grin:
Ох, как я люблю выдержанных в логике героев, независимо от...

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Храбрая сердцем
:good: :good: :good: :good: :good: :good:
:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
СМСку от Андрея тоже не поняла, как и то, как он собрался разруливать отношения Киры и Кати.Да еще и Клочкова там будет вертеться.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 14:04 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Отличный Жданов, замечательная история, чудесный автор :tender: :tender: :tender:
Любочка, сасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Жданов как всегда хочет усидеть на двух стульях- вроде бы и с женой отношения строить, но и невесту не огорчать! А так не получится все равно, надо выбирать- или развод с Катей или расставание с Кирой. Судя по СМС, Жданов выбрал первое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 14:38 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
А мне все нравится!! Жданов каноничный по моему, нет?? Все как всегда, надеюсь, что здесь он не будет долго соображать кто ему нужен, но чем быстрее он сообразит, тем быстрее закончится фик, а я не хочу, я протестую. Потому что, Любочка, тебя можно читать до бесконечности долго :tender:
Хочу еще и целую автора за такое блаженство!!! :kissing_you:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Храбрая сердцем писал(а):
Я не собираюсь…тебя оставлять.
:dwarf:
Храбрая сердцем писал(а):
«Купи себе вино и выпей! Так и быть, чек пришлешь на имя «Зималетто».
:dwarf: :dwarf: :dwarf:
rosa писал(а):
Жданов как всегда хочет усидеть на двух стульях- вроде бы и с женой отношения строить, но и невесту не огорчать! А так не получится все равно, надо выбирать- или развод с Катей или расставание с Кирой. Судя по СМС, Жданов выбрал первое...
+1
Храбрая сердцем, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
С нетерпением жду продолжение :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Конечно, можно понять Жданова, он уже столько лет с Кирой, знает ее как пять пальцев, а Катя для него хоть и Мечта, но Незнакомка и что у нее на уме, ему не ведомо. А Кирочка еще умеет и слезу пустить и истерикой приправить, а сама потом ладони потирает, что у нее снова получилось вернуть Жданова в адекватное для нее состояние- все сделаю, все решу и все будет снова как прежде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 17:33 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Ах, какую прелесть я пропустила.
Нет мне оправдания. Уже посыпала голову пеплом.
Любаша, спасибо за чудесную историю. Прочитала на одном дыхании с начала и до написанного. Жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 22:10 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Цитата:
хоть Катя и не ждала радушных объятий от невесты Жданова, но такая неприкрытая ненависть…
Да... чё-то я как-то Катькиного поведения во всей этой ситуации не пойму: это что за святая простота такая? :o Ясно, что Кира своего отношения к "жене" скрывать нужным не считает, но почему наличие такого негатива Катерине-то странным кажется? А Жданов... да привычный Жданов "раннего периода" - все как-нибудь само рассосется :wink:

Люба! :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 04:48 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
Синара писал(а):
Цитата:
хоть Катя и не ждала радушных объятий от невесты Жданова, но такая неприкрытая ненависть…
Да... чё-то я как-то Катькиного поведения во всей этой ситуации не пойму: это что за святая простота такая? :o Ясно, что Кира своего отношения к "жене" скрывать нужным не считает, но почему наличие такого негатива Катерине-то странным кажется? А Жданов... да привычный Жданов "раннего периода" - все как-нибудь само рассосется :wink:

Люба! :thank_you: :thank_you:

Ой, звучит как диагноз: "Жданов раннего периода" :o
И не таких лечили!
Да, Люба, да, моя прелессссть? Горлумс-горлумс :pooh_lol:
Горжусь нами! :smok:

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
:girl_sigh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 17:50 
15.

Андрей привел Киру в её кабинет, сам не кричал, даже голос не повысил, говорила в основном она, причем делала вид, что абсолютно не понимает, что такого она сказала… Ну, пошутила. Ну, неудачно. А Катя эта слишком обидчива.
- Андрюш, ну не будем же мы из-за этого ссориться? Что я такого сказала? Я просто спросила, не подвезешь ли ты её, - она коснулась его щеки рукой, а Жданов её руку отвел и головой покачал.
- Кира, нам надо серьезно поговорить.
- С Катей поговори, - ощетинилась она, - Вы вообще разводиться думаете?
Жданов ответить ничего не успел, в кабинет вошли родители.
- О, вот вы где, - улыбнулся отец, - А мы тебя в кабинете ищем, Андрей.
- Здравствуйте, родные, - Маргарита поцеловала детей по очереди в щеку, - Ну, как дела?
- Всё отлично, мам,- кивнул Жданов, - Я сейчас вернусь.
Родители проводили его взглядами и на Киру посмотрели.
- Его жена у лифта ждёт, - усмехнулась Воропаева, села в кресло и отвернулась к окну.

Катю у лифта Жданов не нашел. Спросил у Тропинкиной, оказалось, что она ушла сразу после них с Кирой. Замечательно. Что, сложно было подождать? Вытащил из кармана телефон, уже хотел номер набрать, но к нему снова подошли родители и Кира. Мама взяла его под руку.
- Мы вас забираем, Андрюша. Хотим в ресторан! – рассмеялась она,- Вот такой вот каприз. Пойдем, родной.
- Мам, я сейчас, только позвоню…
- Пошли, сын. Нужно уметь абстрагироваться от рабочих проблем. Это я тебе со знанием дела говорю, - похлопал его по плечу отец.
- А если проблемы не рабочие, то это тем более подождет, - усмехнулась Кира и вошла первой в лифт.
Глаза у неё, кажется, были заплаканные.
- Пойдем, родной,- повторила мама и потянула его за руку.
- Хорошо,- кивнула Андрей, - Тогда Кате я позвоню позже.
Мама и Кира посмотрели на него с одинаковым выражением удивления на лицах. Но если мама слегка улыбнулась и отвернулась, Кира продолжала гипнотизировать его взглядом до тех пор, пока они не подошли к машине на стоянке, а потом отказалась садиться с ним в один автомобиль, сказала, что поедет на своем.
Всю дорогу до ресторана она злилась и психовала, нарушая правила дорожного движения. На этом празднике жизни она ощущала себя лишней, и это обижало до слез. Даже Маргарита, и та, кажется, встала на сторону этой Кати. Чертова Катя! Какая она ему жена? Да что она вообще о нем знает? Что они пережили вместе, какое она права имеет претендовать на Андрея?! Вот они… они вместе через огонь и воду прошли. Он её со дна поднимал, и теперь несет за неё ответственность. И просто не имеет никакого права так с ней поступать!
В ресторан Кира приехала раньше всех. Ещё бы, ведь она так гнала. Когда приехали Ждановы, она уже успела сделать заказ.
- Надеюсь, это не очень самонадеянно. Я сделала заказ на всех, - улыбнулась она, подвигаясь, чтобы освободить на мягком диванчике место Андрею рядом с собой.
Беседа завязалась о всяких мелочах. Кто, с кем и когда виделся, где бывали, что слышали. Павел Олегович сначала рассказывал о кубке мэра, а потом беседа плавно перешла и к делам «Зималетто». Андрей о своих планах стал рассказывать отцу с упоением, работу он всегда любил. Тем более дела в компании сейчас на уровне, а похвастать перед папой всегда приятно. Незаметно к разговору присоединилась и Маргарита, а Кира заскучала. Именно поэтому от её внимания не скрылся тот момент, когда телефон Андрея, который спокойно покоился на столе, коротко завибрировал и засветился. Жданов, в пылу беседы, этого не заметил.
- Я позвоню с твоего, Андрюш? На моём садится батарея, - улыбнулась Воропаева, как только в разговоре наметилась пауза, взяла его телефон и пошла в уборную.
Смс-ку прочитала сразу, как только плотно закрыла за собой дверь. Разозлилась неимоверно! И набрала ответ прежде, чем подумала о последствиях.
Наглая девица! Псевдо-жена! Серая мышь! Ругала её последними словами, омывая горячие щеки прохладной водой из-под крана. Да она никто в этой семье и фамилии этой недостойна. Как только смеет на что-то претендовать? Убогая!
Прежде, чем выйти снова в зал, удалила обе смс-ки, и, на всякий случай, выключила телефон Андрея.
- На твоем тоже села батарея, - невинно пожала плечами Кира, присаживаясь обратно за стол.
- Правда? – удивился Жданов, - Вроде ничего не предвещало.
- Бывает и так.
Заострять внимание на этой проблеме он не стал и продолжил беседу с родителями. Кира наблюдала за ними со стороны и все больше понимала, как она прекрасно вписывается в эту семью и как коряво бы смотрелась на её месте Пушкарёва. Пушкарёва! Она была и останется Пушкарёвой.
Часам к восьми Ждановы все же решили продолжить беседу дома и попросили счет. На высоком крыльце ресторана Андрей подал руку матери, помогая той спуститься.
- Спасибо, родной, - улыбнулась она, а сама взглядом зацепилась за обручальное кольцо на его руке, - Андрей? – удивленно вскинула брови Маргарита.
Жданов проследил за её взглядом, слегка замялся, но потом пожал плечами.
- Оно меня греет.
- А как Кира отреагирует?
- Она уже отреагировала, - слегка растёр левую щеку, обнял хмурую маму за плечи и повел к машине, - Не хмурьтесь, Маргарита Рудольфовна, вам это не идет. А мне вот очень идет, - он вытянул вперед руку, демонстрируя матери кольцо, - Правда?
- Андрюша, это не дело…
- Ма-ам, - сразу перебил он её, - Я же все понимаю. Дай мне немного времени, я разберусь.
Маргарита немного помолчала, вглядываясь в лицо сына, а потом потрепала его по щеке и взяла под руку.
- Я люблю Киру как родную, и ты прекрасно это знаешь, но… Ведь она тебя не греет?
- Не греет.
- А зиму обещают холодную, - заговорщически подмигнула ему мама и села в машину.
Ощущая непонятный прилив сил, Андрей сел за руль и даже весело просигналил Кире, которая только собиралась выехать со стоянки.
Как только приехал домой, попытался дозвониться Кате с домашнего, но телефон у неё был выключен. Может, и у неё села батарея? В принципе, он мог подождать и до утра. Что хотел сказать ей, сам толком сформулировать не мог, но это явно было что-то теплое и приятное. Проснулся рано, и все с теми же теплыми мыслями о Кате. Разговор с мамой вдохновил на поступки, хотелось сделать что-нибудь для неё. Что-то приятное. По дороге на работу заехал в цветочный магазин и, не зная, какие именно цветы любит Катя, попросил собрать букет из разных. Получилось пёстро и оригинально.
На входе досматривал сны Потапкин. Андрей остановился и призадумался: чем же этот красавец всю ночь занимается, что утром вечно валится с ног? Вон, даже стоя спит. Впрочем…это не его дело.
- Рота, подъем! – громко скомандовал он, Потапкин завозился и едва не упал на ровном месте.
- Я не сплю! Я усыпляю бдительность врагов!
- Да я и не сомневался, что ты, Сергей Сергеевич. Так сразу и подумал!
- А кому букетик?
Андрей только головой покачал и вошел в здание.
На офисном этаже было шумно. Тропинкина весело болтала по сотовому, игнорируя все три стационарных телефона, а, завидев начальника, приложила трубку к груди.
- Доброе утро, Андрей Палыч! А кому букетик?
- А кому звоночек? – в тон её ответил Жданов и пошел в сторону приемных.
У дверей нос к носу столкнулся с Малиновским.
- О, Палыч. Для кого икебана?
- Это самый популярный вопрос на сегодня, мой друг! На, тебе. Решил признаться в чувствах.
Ромка от его букета ловко увернулся, отошел на пару шагов и чихнул.
- Неискренние твои чувства. А то бы знал, что у меня на пыльцу аллергия.
- Учту, - кивнул Жданов и прошел мимо друга.
В приемной громко возмущалась Клочкова. Катя тоже уже пришла, правда, вела себя намного тише и выглядела уставшей.
- Андрей, - бросилась к нему Виктория, - Андрей, она хочет усесться за мой стол! Объясни ей, где её место.
Черт, он совсем забыл об этой маленькой проблеме.
- Вика, - с выражением начал он, взял её под локоток и повел в кабинет, - Тебе ведь нужна работа?
- Н-не поняла…
- Ну, работать ты здесь хочешь?
Она растерянно кивнула, а Жданов улыбнулся.
- Отлично. Тогда запомни несколько очень важных правил, родная. Во-первых, не смей кричать на Катю. Это очень важно. Во-вторых, не смей кричать с утра пораньше. Твой голос действует на меня раздражающе. В- третьих, - он распахнул пере Викой дверь подсобного помещения в своем кабинете и слегка подтолкнул Клочкову внутрь, - Запомни местонахождение своего кабинета.
- Где? – огляделась она в небольшом чуланчике, - Здесь?!
- Именно.
- Андрей! – решительно было начала Клочкова, но Жданов слушать её не стал.
- Виктория, второе правило! Тоном тише, пожалуйста, и пройдите на свое рабочее место.
- Ты хочешь меня унизить?
- Я хочу заставить тебя работать.
- Но здесь нет окна!
- Зато есть дверь! – весело улыбнулся он и закрыл эту самую дверь у неё перед носом. Выдохнул и снова вышел в приемную.
Катя уже сидела за столом и что-то быстро записывала на листок бумаги.
- Вот здесь все ваши звонки за утро. Пара встреч и пара важных звонков, вам нужно будет перезвонить, - официальным тоном отрапортовала она, не поднимая на него глаз, - Вы сейчас перезвоните или попозже?
Жданов слегка опешил от её тона, растерянно улыбнулся и забрал из её рук листок со списком дел. Бросил его на стол, а Кате протянул букет. Она скользнула по нему взглядом и вот теперь посмотрела на Андрея.
- Поставить в вазу?
- Как будет угодно, – пожал плечами он, - Это тебе.
- Отлично, - резко выхватила букет из его рук и бросила его в ведро, - Спасибо. Со звонками что делать будем? Лучше перезвоните сразу, потому что после обеда у вас масса дел.
Она обошла неподвижного от удивления Жданова, сняла с вешалки в углу свою куртку.
- Мне нужно будет отлучиться на пару часов. Это очень важно. По пути я разберусь с почтой, так что отлучку вполне можно назвать рабочей, - поправила на плече ремешок сумки и на мгновенье всё же задержала на нем взгляд,- В любом случае у вас есть еще одна секретарша. Она вам поможет.
Когда Андрей, наконец, пришел в себя и перестал гипнотизировать взглядом букет в ведре, Кати уже и след простыл. Он стоял у её стола, словно идиот, оглушенный тишиной и совершенно неподвижный, а потом рассмеялся. Покачал головой и в порыве гнева скинул со стола графин с водой. Сосуд разбился, и жидкость растеклась по полу. На шум из каморки выскочила Клочкова.
- Андрей, в чем дело?
- Убери! – гаркнул он, и рванул в свой кабинет, очень громко хлопнув дверью.
Вика в свой «кабинет» так и не вернулась. Видимо, предпочла не рисковать своим здоровьем. Андрей злился и нервничал, метался по кабинету, а когда выходил, сотрудники в панике разбегались. Видимо, Клочкова уже всех предупредила, что и. о. президента сошел с ума.
Поведение Кати просто поразило. Выбило почву из-под ног и лишило возможности ровно дышать. Неужели это все из-за вчерашнего? Из-за тех слов Киры? Это же глупо! Она не дождалась его у лифта, потом выключила телефон, а сегодня выставила круглым идиотом. А ведь он так хотел сказать ей нечто важное… Например, то, что она его греет. И ещё что-то, что толком в слова не оформилось, но Мечта бы поняла. Нет, как только она придет, они все равно всё выяснят. Просто обязаны! Должно же быть объяснение этому утреннему безумию?
Когда прошла злость, напало уныние. Он заперся в своем кабинете и вытащил из шкафчика бутылку виски. Не стал заморачиваться и пил прямо из горла, получая от этого мрачное удовлетворение. Когда в приемной, наконец, раздался Катин голос, Андрей был уже изрядно пьян. Слегка пошатываясь, он вышел из кабинета. Катя отвечала на звонок, попутно снимая куртку.
- Хорошо, я обязательно передам. Всего доброго.
Заметила Андрея и упрямо вскинула подбородок.
- Очень хорошо, что вы здесь.
Она полезла в сумку и вытащила оттуда какие-то документы.
- Вот, - протянула ему листки, - Нужна ваша подпись.
Андрей не спеша взял из её рук бумаги. Буквы перед глазами расплывались, пришлось сощуриться и ухватиться за стол, чтобы не качаться из стороны в сторону.
- За-за-явление-е о расторже-ни-и бррака, - по слогам прочел он и на Катю посмотрел, - Что?
- Там уже все заполнено, нужна только подпись, - и в глаза ему не смотрит.
- Кать, ты с ума сошла? – он даже протрезвел слегка, потому что то, что происходило, было до жути неправильно.
В приёмную вошла Кира.
- Всем добрый день.
- Здравствуйте, Кира Юрьевна, - кивнула Катя и села за стол.
- Андрюш, в чем дело?
- Что это такое? – Жданов навис над Катей, сунув ей под нос заявление о разводе.
- А вы хотели увидеть все же чек? – наконец, взглянула ему, - Или сразу заявление об увольнении?
- Катя… Какой, к черту, чек?!
Жданов был на грани нервного срыва, Кира покусывала губу, пытаясь заглянуть в бумаги в его руках, а когда увидела, не смогла сдержать счастливой улыбки.
- Вы разводитесь? Это очень правильное решение. Очень. Андрюш, подписывай.
- Да, Андрюша, подписывай, - кивнула Пушкарёва, а потом нагнулась и вытащила из ведра букет цветов, - А это вам, Кира Юрьевна. Вазы не нашлось.
- Я ничего не буду подписывать, пока ты мне не объяснишь, какого черта здесь вообще происходит! – игнорируя Воропаеву, продолжать кричать на Катю Жданов.
Она молчала. И Кира молчала, разглядывая разномастный букет цветов.
- Катя… - угрожающе начал он.
- Я могу объяснить, - подняла на него осторожный взгляд Воропаева, - Думаю, дело тут во вчерашней смс-ке. Её написала я. Впрочем, это мелочи. Решение же уже принято?
- Вы? – не поверила своим ушам Катя, - Какое право вы имели?..
- Я - имела! И не надо на меня так смотреть.
- Это подло. Я думала…
- Ты думала, что это написал он? Пусть будет так. Всё равно ты приняла верное решение. Андрюш, подписывай.
Она взяла со стола заявление и сунула Жданову в руки.
- Какие смс? - растерянно пробормотал он, окончательно теряя мысль рассуждений.
- Вчера Екатерина Валерьевна пригласила тебя отметить её назначение. Мы ужинали с твоими родителями тогда, помнишь? Я не стала тебя отвлекать и ответила на её сообщение сама. Предложила отмечать ей в одиночестве.
- Покажи, - велел он Пушкарёвой.
Она послушно вытащила из сумки телефон и протянула ему, после чего молча отвернулась к окну.
- И ты подумала, что это написал я? – удивленно вскинул брови Жданов, читая неприятный текст на экране, - Я? Тебе?
Она продолжала молчать.
- Это всё ерунда! – снова влезла Кира, кидая букет на стол, - Андрюш, подпиши бумаги, пока есть возможность.
- Я никогда не ограничивала его в этой возможности! – вспылила Катя, разворачиваясь и бросая на Киру гневный взгляд.
- В этом я очень сомневаюсь!
- Тихо!- прикрикнул на обеих Андрей и вздохнул, - Зато я теперь ни в чем не сомневаюсь. Значит так, девочки.
Он взял со стола многострадальный букет цветов и сунул его Кире в руки.
- Ты, родная, можешь не сомневаться теперь лишь в том, что между нами все кончено.
- Андрей…
- А ты… - он повернулся к Кате. Выглядела она потерянно. Скрепя сердце, стянул с безымянного пальца кольцо, взял её за руку и положил его ей на ладошку, - А это тебе. Можешь продать, можешь переплавить, можешь выкинуть вот в это вот окно.
Сжал её ладонь в кулак, а потом, избегая её растерянного взгляда, опустил глаза и увидел заявление. Взял ручку из органайзера и размашисто расписался.
- Это тоже тебе. Где тут мой экземплярчик? Впрочем… оставь себе, на память.
Задержал на ней взгляд всего на мгновенье дольше, но этого хватило, чтобы заметить, как стремительно наполняются её глаза слезами. Поспешил ретироваться как можно скорее. Это было сильнее его…
Этим же вечером позвонил отцу и отказался от борьбы за президентское кресло. Хватит, наборолся. Не хотелось ничего. Не каждый день же Мечту теряешь.


Последний раз редактировалось Кэйти 13 окт 2012, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:00 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Грустно, и что теперь будет?
Люба, спасибо.

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:12
Сообщения: 38
ух ты какой Жданов ...Неожиданно....

Автору - :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:23 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
Храбрая сердцем
прочитала все разом...я плакать буду(((Жданов вредина и Катя тоже(((

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:29 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
Жданов не хочет в президенты? Супер!

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Храбрая сердцем писал(а):
А зиму обещают холодную, - заговорчески подмигнула ему мама и села в машину.
:dance: Маргарита за сына! :Yahoo!:
Храбрая сердцем писал(а):
Запомни местонахождения своего кабинета.
Клочкова в каморке! :swoon: :LoL:
Храбрая сердцем писал(а):
Ты, родная, можешь не сомневаться теперь лишь в том, что между нами все кончено.
:Yahoo!: :bravo: :dance: Кира получила по заслугам! :good:
Храбрая сердцем писал(а):
- А это тебе. Можешь продать, можешь переплавить, можешь выкинуть вот в это вот окно.
Сжал её ладонь в кулак, а потом, избегая её растерянного взгляда, опустил глаза и увидел заявление. Взял ручку из органайзера и размашисто расписался.
- Это тоже тебе. Где тут мой экземплярчик? Впрочем…оставь себе, на память. … Этим же вечером позвонил отцу и отказался от борьбы за президентское кресло. Хватит, наборолся. Не хотелось ничего. Не каждый день же Мечту теряешь.
:cray: :cray: :cray: Как жаль...
Храбрая сердцем, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:41 
Не в сети
Добрый соафффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:08
Сообщения: 342
Откуда: из диких степей Забайкалья
Храбрая сердцем писал(а):
Этим же вечером позвонил отцу и отказался от борьбы за президентское кресло. Хватит, наборолся. Не хотелось ничего.

Вот жеш родители, довели! :fool:
Храбрая сердцем писал(а):
Он её со дна поднимал, и теперь несет за неё ответственность.

Интересно-интересно, не от всех очистков очистил, видимо
ЛЮБА! :kissing_you:

_________________
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Андрей скор на руку, раз- и бумажку подписал, два- и колечко снял с руки, а ведь оно грело совсем недавно. А слабО было объяснить Кире кое-что и желательно наедине...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB