НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2558 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
ja_imaka писал(а):
Как и где отдыхала?

Мы с друзьями отдыхали несколько недель в горах, а потом к морю поехали. Не Турция, конечно, но я довольная и счастливая. Впечатлений и фотографий немерено. :grin:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 08:54 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Разговоры разговариваем, а прода где... :o Травки на вас нет :o

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Океанская девушка писал(а):
Мы с друзьями отдыхали несколько недель в горах, а потом к морю поехали.

Вот и молодцы :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:45 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Океанская девушка писал(а):
Мы с друзьями отдыхали несколько недель в горах, а потом к морю поехали. Не Турция, конечно, но я довольная и счастливая.

А что Турция? Отдых в горах летом, когда в Турции жара, как мне кажется, гораздо приятнее.
Океанская девушка писал(а):
Впечатлений и фотографий немерено.

А нам показать? :oops:
Саша писал(а):
Разговоры разговариваем, а прода где...

:-P Пишу. Можно сказать, уже написала. Остались мелочи - выяснить кое-какие детали и проверить, что я там понаписала.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:21 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ! А то буду бастовать :grin: :grin: :grin: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Шуткую!:) Я просто в числе ожидающих
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:58 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Вот. Уже.

Поговори хоть ты со мной…

- Знатно тебя скрутило, смотрю, - начал Андрей, когда они вышли на улицу. - Ну что, ковбой, пошли?
- Почему ковбой? - вдруг встрепенулся поникший до сего момента Зорькин.
- Да просто так. Чтобы ты встряхнулся, - подмигнул ему Жданов. - Куда пойдем-то?
- Почем я знаю.
- Понятно. Так, в ресторан мы не пойдем — там все равно не дадут поговорить, - вслух начал рассуждать нечаянный Колькин товарищ. - К тебе… как-то я себе плохо это представляю. Поехали ко мне, - взглянул на Зорькина, чтобы убедиться, что он не возражает. Тот и не возражал. - Там нам никто не помешает.

Первым, что увидел Коля в квартире Жданова, оказалась почему-то Катина заколка. Она лежала в углу дивана, прижатая подушкой, и наводила только на одну мысль: ее хозяйка здесь была совсем не для обсуждения рабочих моментов. Колька взял улику и покрутил ее в руке. Андрей забрал вещественное доказательство Катиного присутствия в его доме и зачем-то сунул в карман пиджака.
- Не вздумай проболтаться, - пригрозил он гостю.
- Как будто кому-то неясно, чем вы можете заниматься после рабочего дня и до самого вечера, - фыркнул в ответ Николай.
В глазах жениха, переставшего в последнее время обращать внимание на всех представителей рода человеческого, кроме своей суженой, промелькнуло что-то, сродни панике.
- В смысле?
- Да ладно вам, глупые, что ли, все вокруг? Давайте уже, начинайте воспитывать, - покорно опустил Коля голову и присел на краешек дивана, который оказался как раз за ним.
- А ты неблагодарный, Зорькин, - тут же откликнулся хозяин. - Я тебя, можно сказать, спас от Катерины, от ее нравоучений, а ты еще недоволен.
- Катька не стала бы… Она мне друг, - заступился он за Пушкареву.
- Ты, главное, помни об этом и никогда не забывай, а то …
- Охота была проверять на себе тяжесть ваших кулаков, - буркнул Зорькин. - Тем более, я о ней уже знаю не понаслышке, - потер он шею, вспоминая их драку у дома Ольги Вячеславовны.
Андрей усмехнулся.
- Вот именно. Ну рассказывай, от чего я тебя спасаю-то, - тут же добавил, присаживаясь в кресло.
- Это же вы решили меня спасать. Откуда мне знать, от чего.
Разговор не клеился. Андрей уже успел пожалеть, что притащил этого горе-любовника к себе. Утешать его он не собирался, а о чем говорить — не знал.
- Слушай, ты виски будешь? - раз разговор мужской, то как же без крепкого шотландского самогона?
Коля хмуро, из-под бровей, посмотрел на радушного хозяина и кивнул. Жданов слегка оживился. Пока он сервировал стол, уверенно шагая из гостиной в кухню и обратно, Коля бегло осмотрелся. Увиденное ему понравилось. Захотелось самому вот так шикарно пожить. Он грустно усмехнулся своим мечтам, которые прервал неожиданно прозвучавший рядом голос хозяина.
- Извини, друг, закусить, кроме лимона, нечем.
На журнальном столике Коля увидел скромный натюрморт: два широких стакана, блюдце с нарезанным лимоном и бутылку виски, содержимое которой еще не перестало плескаться от недавнего потрясения. Незадачливый выпивоха вздохнул, возвращаясь мысленно к урокам Валерия Сергеевича, и с сожалением понял, что сегодня эти уроки ему не пригодятся: ни хлеба, ни масла на столе не наблюдалось, а спрашивать об их наличии он постеснялся и лишь махнул рукой. Андрей наполнил на треть оба бокала и подвинул один гостю. Выпили — Жданов маленький глоток, а Колька одним махом все содержимое стакана, после чего закашлялся. Перед ним тут же появилась тарелочка с более чем скромной закуской. Николай взял кусочек лимона и сунул в рот. Подождав, пока Зорькин вернет своему лицу его обычное состояние, перестав гримасничать от резкой смены вкусовых ощущений, его собеседник заговорил.
- Николай, я никак не могу понять, как тебя угораздило влюбиться в Клочкову. Это ведь произошло, как я понимаю, не теперь, когда ты стал финансовым директором ”Зималетто”? Ты же раньше не появлялся в стенах нашей славной компании.
- Я ее в журнале увидел, - хмель мгновенно начал окутывать туманом разум и заодно развязывать язык не умеющего пить Коли.
Жданов недоверчиво посмотрел на него.
- По фотографии, что ли? - спросил удивленно и снова получил в ответ кивок. - Ну дела! А… почему ты не влюбился сразу в королеву Монако или в Анджелину Джоли, например? Все-таки у них мозги есть. Или Викуся тебе нужна для равновесия? А что — ты умный, а она дура…
- Вот не надо так о Виктории, - бросился вдруг верный рыцарь Клочковой на ее защиту. - Она между прочим в МГИМО училась.
- Коля, - разочарованно протянул Жданов, - ее неоконченное (да, впрочем, и не начатое) обучение ты считаешь образованием?
- А у нее была причина оставить учебу, - продолжал с нарастающим рвением защищать свою возлюбленную финансовый гений. - Она замуж вышла.
Андрей снова усмехнулся.
- Это была не причина, Зорькин. Это был повод, чтобы не посещать больше нудных лекций и не напрягать свою насквозь проветриваемую голову.
Андрей снова плеснул виски в стакан героя-защитника. Колька, не сопротивляясь, выпил и указал на неубывающее количество напитка в стакане Жданова.
- А вы что же?
- А мне нельзя. Я Кате обещал, - соврал он.
- Еще мужем не стал, а уже боишься?
- Да нет, не боюсь. Уважаю и люблю.
- Это правильно. Ты ее не обижай… больше.
Андрею вдруг стало стыдно. Он, подло и мерзко поступивший с любимой женщиной, сидит и пытается чему-то учить этого неказистого с виду, но такого преданного и умного друга своей будущей жены. Правда насчет ума он немного поспорил бы — так запасть на Клочкову…
- Не обижу, - пообещал, как поклялся, и открыто посмотрел в глаза Николая, после чего поднес к губам свой стакан, наполнив предварительно пустую тару Зорькина.
Колька выпил и снова кивнул. Видимо, поверил.
- Ты ведь сам понимаешь, что Вике от тебя нужно было, - продолжил беседу Андрей.
- Конечно, где уж мне до вас, олигархов. Ни ростом, ни рожей не вышел.
- Да причем тут твоя рожа? - будущему Катиному мужу стало как-то обидно за ее лучшего друга, который несправедливо принижал себя, считая, что его внешний вид является единственной причиной неуспеха у женщин. - Я о характере твоем говорю. Ты скромный, добрый, бесхитростный и бескорыстный, что совершенно не модно и непрактично в нашем мире. Таких на всем белом свете осталось, наверно, только двое: ты да Катя. А Вика — хищница. Она со своим олигархом как жила? SPA-салоны, показы мод, тусовки, модные курорты. Но там она свое место знала.
- Он ее оставил ни с чем. Приручил и бросил, - продолжал яростно стоять на стороне глупой красотки Колька.
- Ты на самом деле в это веришь? - Жданов пристально посмотрел в лицо Николая. - Я знаю Квашенникова. О не подлец. После пяти лет брака с безмозглой куклой, которая к тому же постоянно изводила его ревностью (чаще всего безосновательно), он оставил ей квартиру и приличное содержание.
Колька попытался удивиться: от Вики он знал, что бывший муж выбросил ее на задворки жизни голой и без копейки в кармане.
- Вижу, ты об этом не знал. Так вот, прибавь к этому еще и немаленькую зарплату, которую ей незаслуженно выплачивали в ”Зималетто” (ты же наш финансовый директор, размеры зарплат сотрудников компании для тебя не секрет), и ты поймешь, насколько велики аппетиты твоей красавицы.
- А зачем она тогда пришла в ”Зималетто”? - вроде бы, резонно спросил финансист.
- Уж точно не затем, чтобы работать. После развода встретила Киру, поплакалась ей, а та решила, что Клочкова сможет сослужить ей хорошую службу, шпионя за мной, - объяснение казалось вполне логичным, хоть и неприятным для влюбленного парнишки. - А тебе она бы села на шею и погоняла. Кроме того, украсила твою умную голову таким ненужным роскошеством, как рога. Или у тебя есть желание утяжелить ее украшением лосей и оленей?
Колька, уже изрядно пьяненький, лишь сопел, низко склонив голову, и хмурился. Перед глазами возникла картина: Вика полулежит на столе конференц-зала, а над ней склоняется Воропаев.
- Да все я понимаю, - грустно и невнятно произнес он. - Не парьтесь вы, - добавил, то ли вновь переходя на ”вы” с Андреем, то ли имея в виду еще и свою подругу, которая постоянно твердила ему о корыстной и нечистоплотной душе Виктории, и вдруг пьяно качнувшись, посмотрел на абсолютно трезвого собеседника. - А почему, собственно, вы не допускаете возможности, что я тоже стану богатым?
- Станешь, Коля, станешь. Вот только натуру свою все равно не изменишь. Да и зачем тебе, богатому, будет нужна наша глупая, алчная Викуся? Считай ее просто ступенькой к более ярким непокоренным вершинам. Там столько красивых и, заметь, неглупых женщин, ууу… - убеждал, соблазняя, Андрей совсем захмелевшего будущего олигарха. - А вот пить мы, пожалуй, на сегодня закончим, - добавил, увидев, как размечтавшийся Николя неверной рукой потянулся за бутылкой.
Транспортировать нетрезвого финансиста домой Жданов не стал. Тем более, тот после неудачной попытки дотянуться до крепкого шотландского напитка закрыл глаза и неуклюже завалился на диван, подтянув к груди ноги и сложив руки между ними. Андрей улыбнулся, пожал плечами и начал убирать со стола. Потом укрыл лучшего друга своей невесты пледом, чтобы к утру не замерз, и оставил его во власти Морфея.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 14:08 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka Здорово! Так по доброму!:)
ja_imaka писал(а):
Как будто кому-то неясно, чем вы можете заниматься после рабочего дня и до самого вечера,

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Да уж мы догадываемся:))
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хороший разговор. :good:

Марина :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 14:12 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Анюта-Манка писал(а):
Здорово! Так по доброму!:)

Так вот увиделось нам. :unknown:
Спасибо, Анютик! :thank_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 14:13 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна писал(а):
Хороший разговор.

Я рада. Да мы все рады: и я, и Колька, и Жданов (ему бы колыбельные петь - усыпил страдальца). :pooh_lol:
Спасибо, Яна! :thank_you: :kissing_two:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
ja_imaka писал(а):
А что Турция? Отдых в горах летом, когда в Турции жара, как мне кажется, гораздо приятнее.

И то верно. :grin:
ja_imaka писал(а):
А нам показать?

Давно хотела открыть свою темку, что-то типа личного блога, только вот случая подходящего не было, а сейчас вроде как и появился. :friends:
Что касается проды... Действительно, хороший разговор получился, душевный. Пять баллов крепкому шотландскому напитку, который разморил нашего Коленьку на задушевные речи. :pooh_lol:
ja_imaka писал(а):
- Как будто кому-то неясно, чем вы можете заниматься после рабочего дня и до самого вечера

А действительно. Уж точно не программу "Спокойной ночи, малыши" смотрят. :pooh_lol:
ja_imaka писал(а):
- Не обижу, - пообещал,

А мы проследим.Изображение
Спасибо большое, Мариша. :bravo: :Rose: :kissing_two:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Океанская девушка писал(а):
Уж точно не программу "Спокойной ночи, малыши" смотрят

А ВДРУГ :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
ja_imaka писал(а):
Викуся тебе нужна для равновесия? А что — ты умный, а она дура



Жданов умеет поддержать, Ромкина школа :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:42 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Океанская девушка писал(а):
Давно хотела открыть свою темку, что-то типа личного блога, только вот случая подходящего не было, а сейчас вроде как и появился.

Так за чем же дело стало? :wink:
Океанская девушка писал(а):
Пять баллов крепкому шотландскому напитку, который разморил нашего Коленьку на задушевные речи.

Да, никак не получился разговор без сего эликсира.
Океанская девушка писал(а):
А мы проследим.

Ага, пока нас не выгонят :P
Спасибо, Алиса! :thank_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Яна писал(а):
Океанская девушка писал(а):
Уж точно не программу "Спокойной ночи, малыши" смотрят

А ВДРУГ :o

Ой, посмотрите на нас, какие мы тут все неискушённые собрались.Изображение :grin:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:45 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ALEPA писал(а):
Жданов умеет поддержать

:pooh_lol: И правда. Привел, чтоб добить, что ли... :unknown: :LoL:

Спасибо, Катя! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
ja_imaka писал(а):
Так за чем же дело стало?

Да ни за чем, в общем то. Фотки с фотоаппарата скину и покажусь вам во всей красе. :curtsey: :grin:
ja_imaka писал(а):
Ага, пока нас не выгонят

Так мы же тихо. НиХто и не заметит. :grin:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Океанская девушка писал(а):
посмотрите на нас, какие мы тут все неискушённые собрались

:oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Океанская девушка писал(а):
Фотки с фотоаппарата скину и покажусь вам во всей красе.

Бум ждать. :wink:
Океанская девушка писал(а):
Так мы же тихо. НиХто и не заметит.

Надеюсь. Что не заметят, а то как начнут куролесить да что-нибудь не то творить...

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Это еще вопрос, кому сеанс психотерапии полезнее оказался
ja_imaka писал(а):
Андрею вдруг стало стыдно. Он, подло и мерзко поступивший с любимой женщиной...

:-(
ja_imaka писал(а):
- Ты, главное, помни об этом и никогда не забывай
:good: Знает лучший друг, что сказать, хоть и пьяненький :grin:

Марина, :thank_you: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2558 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB