НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2558 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Ух ты, продка пришла! :Yahoo!: Ну и что. что маленькая. Зато очень приятная и поднимающая настроение. :good: Больше будет дальше. :wink:
У меня вопрос. Может это есть в фике (хотя я его уже два раза перечитала) или спрашивал кто, тапками не бросаться.
Мариша, а куда Колька свою машинку заныкал?

Спасибки! :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 15:32 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ella1 писал(а):
Мариша, а куда Колька свою машинку заныкал?

:LoL: :LoL: :LoL: А че, маФынка была? :shock: :shock: :shock: Я уже и не помню, оказывается. Пора перечитывать. И переписывать...
Искреннее тебе спасибо, Ella1! :thank_you: Да, надо внимательнее писать (и быстрее, чтобы не забывалось, что там уже написано).
И это... :oops: :oops: :oops: в следующей главе тогда будем рассказывать, куда пропал транспорт.
:thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 15:51 
Не в сети
Светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Сообщения: 1518
Откуда: Харьков, Украина
Мариша, спасибо за романтичную и нежную историю :bravo: :kissing_you:


ja_imaka писал(а):
А че, маФынка была?

:secret: была. та самая красненькая Викуси :secret:

_________________
Все надо делать вовремя.

Все буде добре.© О.Є.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
ja_imaka писал(а):
А че, маФынка была?

Была, была. Так может она, после расставания с любимой Викусей, на Колю работать отказалась? :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:18 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Таак, Авторы подгребают к родному берегу. :grin: Прааальна, "не нужен нам берег турецкий..." а хоть бы и крымский, при родном компе в родном форумском доме значно краще, не? :friends:
С возвращением, Марин!

Твои герои, ошалевшие от чуйств, когда
ja_imaka писал(а):
в глазах темно, в голове пусто, а сердце готово выскочить от зашкаливающего желания
просто аххх :oops:

Большое спасибо :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Elenchik писал(а):
была. та самая красненькая Викуси

Ella1 писал(а):
Была, была.

Бум исправляться. :sorry:
Ella1 писал(а):
Так может она, после расставания с любимой Викусей, на Колю работать отказалась?

Хорошая идея. Подумаем над ней. :wink:
Синара писал(а):
"не нужен нам берег турецкий..." а хоть бы и крымский, при родном компе в родном форумском доме значно краще, не?

Еще бы. Краще, без сомнения. Дома и стены помогают.
Синара писал(а):
С возвращением, Марин!

Спасибо, Танечка! :kissing_two:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 19:27 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
Ну вот я как всегда последняя... :sorry: Но все же и от меня: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! :Rose: :kissing_two:
Продочка замечательная :good: Правда маловата :oops: ну ничего следующую подождёмс :-) она кстати скоро нет? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 19:40 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ЯАлёнка писал(а):
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

Спасибо! Мне очень приятно, что ждали. :oops:
ЯАлёнка писал(а):
маловата

:sorry: Такая вот написалась.
ЯАлёнка писал(а):
следующую подождёмс Smile она кстати скоро нет?

Вот и хотелось бы сказать, что сегодня, но что-то боюсь давать обещание. Вся закопалась в чтение написанного нашими авторами в мое отсутствие. А написали они прилично. И так хочется догнать. Кроме того, хочу исправить кое-какие свои огрехи в этом фанфике. Так что, скорее всего, завтра к вечеру.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 00:18 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Хочешь солнце вместо лампы

Конечно, они опоздали. Хотя ничто не предвещало этого.
- Пробки! - в один голос ответила вновь проштрафившаяся парочка на вопрос Валерия Сергеевича, причем, на этот раз, ничуть не погрешив против истины.
- Откуда в такое время пробки-то взялись? - грозно вопрошал подполковник.
Оказывается, иногда случаются на улицах Москвы аварии. Вот и на этот раз буквально за пару кварталов до дома Пушкаревых дорогу перегородили два легковых автомобиля, помешавших молодым людям попасть домой к назначенному часу. Только бывшему военному доказать что-либо оказалось непросто. Впрочем, как всегда. И опять же как всегда, он погрозился-погрозился да и успокоился, совершив традиционный ритуал выражения своего недовольства. Ведь понимал прекрасно, что начни он туже затягивать гайки, дочка тоже может свой характер показать: взять да и уйти из родительского дома еще до свадьбы. А этого Пушкарев боялся и ворчал на Катерину с Андреем скорее от бессилия перед быстро убегающим временем. Казалось, еще недавно его умница-дочка была совсем крошкой — очочки, косички — и вдруг в одночасье стала взрослой и самостоятельной. И страшно было старому вояке думать о том времени, когда у него совсем не останется прав, чтобы как-то влиять на свою кровиночку. Одна радость — мужа себе выбрала стоящего: и собой хорош, и неглуп, и небеден, а уж как Катюшу любит, только незрячий не заметит. Да и жить будут не за тридевять земель (прав будущий зять). Ну а Пушкаревым останется еще Коля. Он им давно уже как родной. Только с ним тоже что-то непонятное твориться стало: замкнулся в себе, все больше молчит.
Страдания Зорькина не утихали. Он страшно тосквал. Тосковал тут же — на Пушкаревской кухне (вот куда, оказывается, смылся после работы). Тоску заедал второй тарелкой борща, глядя перед собой невидящими глазами. В сторонке ожидали своего часа вкуснейшие тефтели, воздушное картофельное пюре и пара салатов, не говоря уже о подходящих в духовке булочках.
Получившие взбучку и уже прощенные Катя и Андрей вошли в кухню и удивленно воззрились на скорбную фигурку финансового гения. Потом переглянулись и, не сговариваясь, прыснули (ну никакого сострадания у людей), выводя из ступора Николая, который с упреком посмотрел на них и снова опустил голову. Стало стыдно — они-то счастливы, а у Зорькина, как он сам думал, жизнь рушилась на глазах. Притихшие, присели за стол, поужинали. За все время трапезы Колька не сказал ни слова, лишь хмуро глядел в пододвигаемые к нему тарелки. Вскоре подполковник не выдержал гнетущего молчания (не привык он к такому).
- И что это с нашим финансистом случилось, не знаете? - обратился он к дочери и Жданову. - Весь вечер молчит. Я уж было подумал, что он язык проглотил, но нет — жует же, а без языка это было бы трудновато.
Колька лишь вздохнул.
- О! И вздыхает весь вечер. Колюня, ты чего смурной такой? Уже печалишься, что после свадьбы Катюхи негде будет столоваться? Да не переживай ты. Елене Александровне, вон, все равно надо будет кого-то кормить. Так что, без пирогов тебя не оставит.
Не действовали в этот раз на Колю обычные подколки Пушкарева. Катя смотрела на друга с жалостью: она-то понимала причину его подавленности и замкнутости.
- Пап, ну не трогай ты Колю.
- А я разве трогаю? Интересуюсь. То у него рот не закрывается, а тут надулся и молчит. За вечер двух слов не сказал.
- Спасибо, тетя Лена, - встал из-за стола Зорькин, намереваясь уходить.
- На здоровье, Коленька. Может, чайку?
Коля покачал головой и направился в прихожую. Валерий Сергеевич рукой махнул и отвернулся к окошку. А Катерина вскочила с табуретки, догнала друга и потащила, несмотря на его сопротивление, в свою комнату.
- Коль, совсем плохо, да? - спросила она уже за закрытой дверью.
- Кать, зачем тебе это? Дай я домой пойду, - попытался он протиснуться мимо Пушкаревой, которая загораживала ему проход.
- Ну как я тебя такого отпущу? Присядь, - Катя силой усадила Колю на свой диванчик и присела рядом. - Ты из-за Вики расстроился?
Зорькин снова тяжело вздохнул и кивнул.
- У меня от нее даже на память ничего не осталось, представляешь? Будто и не было ее. Так, во сне приснилась. И она сама, и пара наших встреч. Я ведь даже не увиделся с ней на прощание.
- Слушай, Николай, ты же, вроде, приобрел для себя Викину машину. Чем не память?- с порога услышав его печальную речь, спросил Андрей.
- Правда, Коль, у тебя же есть ее машинка, - просветлела лицом Катя.
- Кстати, а чего это ты сегодня утром так настойчиво пытался с нами поехать? Права отобрали, что ли? - вдруг вспомнил утреннюю поездку до ”Зималетто” Жданов.
- Нет. Машинки больше нет, - снова печально ответил Коля. - Пока я вчера в налоговой был, какой-то гад так въехал в нее, что восстановить нет никаких шансов.
Как утешить друга, потерпевшего крушение надежд? Катя грустно посмотрела на Андрея и пожала плечами.
- Николай, а пойдем прогуляемся, что ли? Поговорим по-мужски? - предложил вдруг Жданов, а увидев, как загорелись надеждой глаза любимой, пообещал себе достать для Зорькина луну с неба, если это заставит сиять счастьем лицо его Катюши.
- Будете убеждать, как мне повезло? - невесело улыбнулся Колька.
- Не буду. Разве два мужика больше не найдут, о чем поговорить?
С подозрением посмотрев на избранника подруги, Колька поднялся с дивана, выражая тем самым свою готовность. Андрей посторонился, пропуская его вперед.
- Спасибо тебе, - поблагодарила Катя жениха, как только Коля вышел за порог комнаты, и поцеловала. - Только ты смотри, не напои его. А то представляю я эти ваши мужские разговоры, - тут же предупредила, испортив момент своей прозорливостью.
Андрей усмехнулся и, поцеловав любимую ясновидящую, вышел вслед за несчастным Зорькиным.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 00:33 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka Исправилась с машинкой:)) Молодец! На сон грядущий твой кусочек сама-то. Спасибо.
:good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 00:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Анюта-Манка писал(а):
Исправилась с машинкой

:boast: Забыла я про нее поначалу. :grin:
Анюта-Манка писал(а):
На сон грядущий твой кусочек сама-то.

Ага. Все печально, тихо, мирно, без страстей. :o
Спасибо, Анют! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 00:41 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
Все печально, тихо, мирно, без страстей.

Мне то что нужно! Я сегодня столько страстей испытала:) А то, что печально, так мы же знаем что Колька оклемается. :pooh_lol:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 00:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Анюта-Манка писал(а):
мы же знаем что Колька оклемается.

:victory: :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 01:27 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Андрюша устроит Зорькину реабилитацию :grin:
Мариночка, спасибо. :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 09:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Саша писал(а):
Андрюша устроит Зорькину реабилитацию

Уж мы-то знаем! :wink:
Спасибо, Маришка! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Да... Жалко машинку. Это была бы самая лучшая память про Вику, главное полезная. :Wink:
Спасибо! :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 11:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ella1 писал(а):
Да... Жалко машинку. Это была бы самая лучшая память про Вику, главное полезная.

Да, была бы. Если бы беспамятный автор не позабыл о ее существовании :tomato: :sorry: Пришлось выкручиваться. А машинка была красивая. :cray:
Спасибо, Ella1 :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Самое главное, что бы наши милые не ругались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:04 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
вера писал(а):
Самое главное, что бы наши милые не ругались.

Да поводы уже закончились. По сравнению с тем, что они пережили, все остальное видится такими мелочами. А если и не поделят чего, так "милые бранятся - только тешатся". :-)
Спасибо, вера :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:05 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ja_imaka писал(а):
- Николай, а пойдем прогуляемся, что ли? Поговорим по-мужски? - предложил вдруг Жданов, а увидев, как загорелись надеждой глаза любимой, пообещал себе достать для Зорькина луну с неба, если это заставит сиять счастьем лицо его Катюши.
Ну, да, счастливый человек и всех вокруг осчастливить стремится. Конечно, если человек хороший. Повезло Катерине, вторая попытка очень удачной оказалась. :good: Может, и Кольке судьба теперь улыбнется, они ж подружкой два сапога - пара :grin:

Спасибо, Марина :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2558 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB