НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2558 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/02.10
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Мариночка, как красиво :inlove: Так хотелось еще днем прочесть, но не рискнула смущать людей в офисе, преклоняюсь перед талантом :tender: хочется перечитывать и перечитывать :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/02.10
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Синара писал(а):
А я же говорила: закройте крепче дверь!
И горничной инфаркта не избежать теперь.
Она с утра приперлась со шваброй и ведром,
Решив у них убрацца, но замерла. Потом,
Уселась прямо на пол, от зависти давясь,
Услышав крики-вздохи. Везёт... Вот это страсть!


Танечка! Прелесть какая! :bravo: :bravo: :bravo:
Вот вам и прода! :LoL:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/02.10
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:58 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Ну прямо на ночь:))) А вообще у тебя в последнее время эрки все лучше и лучше!!!!Умница!
:good: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :missing: :love_you:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/02.10
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:24 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ALEPA писал(а):
Так хотелось еще днем прочесть, но не рискнула смущать людей в офисе,
О, правильно! А то меня тут уже всю сегодня изругали, что я днем ТАКОЕ выложила. :grin:
ALEPA писал(а):
как красиво
:thank_you: :Rose:
Анюта-Манка писал(а):
Ну прямо на ночь:
Тебе повезло. :pooh_lol:
Анюта-Манка писал(а):
А вообще у тебя в последнее время эрки все лучше и лучше!!!!
Растем, что ли? Мы с музом? :Wink:
Спасибо! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/02.10
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Очень чувственно! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/02.10
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:55 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
tatyana-gr писал(а):
Очень чувственно! Спасибо!
:thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/02.10
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 15:53 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Девочки, я рада вам сообщить, что безобразие, начавшееся короткой зарисовкой, подошло к концу. Выкладываю на ваш суд последний кусочек.
Спасибо вам за ваше внимание, за волшебные пинки и терпеливое (или нетерпеливое) ожидание! :thank_you: Я вас очень люблю и надеюсь еще встретиться. :inlove:

Все это было, почти как в сказке. Все это было…


Когда через три недели молодые Ждановы вернулись в Москву, компания и женсовет встретили их шумно и радостно. ”Надо же, нас встречают, как родителей — с таким же оптимизмом и ликованием, - с удовольствием отметил Андрей про себя. - А все Катенька!” - с любовью и неослабевающим сиянием, льющимся из глаз, он посмотрел на жену, загоревшую и отдохнувшую за время медового месяца. После трех недель отдыха она выглядела совершенно прелестно: со слегка коричневатой кожей, открытой на руках и лице, оттененном здоровым румянцем, с лучистым взглядом из-под пушистых ресниц, одетая в легкий, струящийся сарафан, перетянутый тонким пояском, в легких открытых туфельках — просто девочка, чудесная милая девочка, сердца которой никогда не касались печали. Женсовет, вдоволь покричав и поохав, выражая свою неуемную радость, утащил его любимую, растерянно хлопнувшую пару раз ресничками, в свой ”зал заседаний”. Андрей проводил ее долгим взглядом, тихо радуясь, что из ее глаз, наконец, ушло недоверие и к нему вернулась прежняя, открыто любящая его Катя.
Ему ничего не оставалось, как пойти в кабинет, который теперь они снова делили вдвоем с Малиновским. Друг встретил его напряженным, словно чего-то ожидающим взглядом, но неподдельно открытая улыбка Жданова и его искреннее приветствие вызвали у Малины вздох облегчения, и глаза ”оттаяли”, засветившись своим обычным ироничным светом.
- Ну привет, молодожен, - ответил он Андрею, подавая руку.
- Как тут у нас? - Андрей присел в кресло, чувствуя себя немного гостем после долгого отсутствия в этих стенах.
- Да что тут может случиться? Лето, застой. Но Милко разрабатывает новую коллекцию. Андрюха, я тебе скажу, это что-то!
- Ну, кто бы сомневался, - довольно отозвался Жданов. Оказывается, он соскучился по всем этим рабочим разговорам, по самой компании и, конечно, по Ромке. - Ты-то вник? Обвыкся?
- Да не так уж долго я отсутствовал. К тому же работа идет, как по маслу, после расторжения отношений с ”Ника-модой”. Катенька твоя - просто монстр! - Взгляд Андрея мгновенно заледенел и ударил по Малиновскому — у того даже закололо где-то в области сердца. - Я в хорошем смысле, в хорошем! - поспешил он успокоить друга, но между ними сразу пробежал холодный ручеек неприязни. - Ты это… извини. Слишком быстро все происходило — я не смог тогда сразу постичь всей правды.
- Да ладно, наверно, я коряво доносил ее до тебя. Но смотри у меня… - посчитав уже наконец исчерпанным давний инцидент с их взаимонепониманием, Андрей расслабился и полушутя - полусерьезно показал другу кулак.
- Все-все, понял, смотрю… - поднял руки, будто сдаваясь, Малиновский, - смотрю, куда надо. Ты вон, смотрю, еще чернее стал. Еще бы немного, и в Африке за своего сошел.
- Ох, и балбес ты, Малина, - рассмеялся в ответ Андрей.
Похоже, мир между друзьями был окончательно восстановлен.

А в это время в женском туалете Катю осаждали любопытные подруги. Все выспросили — про остров и его достопримечательности, про пляж и море, про природу и погоду, про то, чем кормили и насколько часто, про отель и их номер. Катя послушно рассказывала.
Остров оказался небольшим и очень уютным. Из всех достопримечательностей - только чудом уцелевшая, неизвестно как и когда построенная на нем лютеранская церковь довольно внушительных размеров. С тех пор, как на остров стали приезжать отдыхающие европейцы, за ней стали следить — все же какая - никакая историческая ценность на столь маленьком пятачке суши в огромном океане. Родилось множество противоречивых историй ее появления здесь. Прослушав с десяток таких легенд, Катя с Андреем пришли к выводу, что местное население их придумывает специально, чтобы заинтересовать туристов.
Пляжем на острове можно было считать все побережье, покрытое белым песком. Вода в море — нежно-бирюзового цвета, ласковая и теплая в любое время суток. Хотя на островке и мало места, но все же им удалось полюбоваться на чудеса тропической флоры и фауны: безусловно, тут росли пальмы, гигантские папоротники и яркие орхидеи, летали разноцветные пернатые — от маленьких колибри до огромных попугаев (таких, как ара). Современных зданий на островке совсем немного, и все они предназначены для размещения туристов. Но отели комфортные, номера уютные и просторные. Конечно, их вкусно и сытно кормили, предлагая два завтрака, обед и ужин. А в каждый номер ежедневно поставлялись свежие тропические фрукты. Одним словом, там были все условия для приятного пробуждения по утрам, умиротворяющего отдыха днем и романтического настроя на вечера и ночи. Вот про ночи она упоминала напрасно, потому что тут же со всех сторон (а особенно громко и настойчиво со стороны Тропинкиной) посыпались вопросы ”про это”, которые не могли не смущать скромную и почти неискушенную Катерину.
Как хорошо, что было лето! Как хорошо, что в модной индустрии в это время наблюдался некоторый застой — иначе все телефоны на столах секретарей фирмы просто расплавились от безответных звонков. Но Катя уже томилась под напором неутомимого женсовета и была бы счастлива, чтобы хоть кто-нибудь пришел ей на помощь. Хоть те же телефоны.
Правда, услышал ее мольбы любимый муж. Прекрасно зная неумение секретариата вовремя остановиться на пути по добыче жизненно важных сплетен, он, не обнаружив ни одной из женщин на рабочих местах, ничтоже сумняшеся, ворвался в женский туалет .
- Так! Дамы, заседание окончено! Все прения переносятся на внерабочее время. А сейчас - по местам! - дезориентированная неформальная женская группировка даже не успела осознать, что командир над ними всеми теперь совсем другой человек (хоть и носящий ту же фамилию, что и Андрей Палыч), и резво покинула место собрания.
- Свадебное путешествие тоже закончилось, - со вздохом сожаления повернулся к Кате Андрей. - Пора принимать бразды правления, любимая!
- Спасибо тебе! - Катя чмокнула его в нос. - Ты меня просто спас. Ну, пойдем работать, мой дорогой вице-президент! - и, не оставив мужу ни единого шанса для начала собственного обольщения, она выскользнула из уже обнимавших ее рук и решительно прошла к своему рабочему месту, напрочь игнорируя его растерянный вид.

Эпилог

Катя перемещалась между мойкой, плитой и столом, то и дело натыкаясь на предметы и поглядывая в поваренную книгу, чтобы не испортить задуманного сюрприза. Было довольно рано. Андрей еще спал, а вот ей не спалось, и она решила удивить его и приготовить завтрак. Как ни странно, сегодня ее совсем не тошнило, что в последние пару недель случалось чрезвычайно редко. Хотелось верить, что муки токсикоза отступили насовсем. Запихнув в разогретую духовку форму с будущей запеканкой, она стала наводить чистоту, напевая себе под нос:
”- А ты меня любишь?
- Ага.
- А ты со мной будешь?
- Ага.”
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда, - страшно фальшивя и вызывая улыбку на губах жены, присоединился к ее пению проснувшийся и незаметно появившийся на кухне Андрей.
Начинался новый день. Один из бесконечной череды дней, когда они — вместе. Теперь уже навсегда.

Конец.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Хорошо-то как. Всем хорошо. Все счастливы и даже токсикоз сбежал... :tender:
А фанфик закончился... :cray:
Мариночка, спасибо тебе за эту чудесную романтичную "зарисовочку", выросшую в такое чудо. :inlove: :kissing_you: :Rose: :thank_you: :good: :bravo:
Все. Сбросила на мобильник. Начну с начала.
И никакое это не безобразие! :no:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Мариночка спасибо. Какое чудо-чудесное. Изображение

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:13 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ella1 писал(а):
Хорошо-то как. Всем хорошо. Все счастливы и даже токсикоз сбежал...
Ой, решила я - ну его! Я Катьку токсикозом уже мучила - хватит.
Ella1 писал(а):
А фанфик закончился... :cray:
Не плачь. Я вон еще свою "Ночь" не написала. Надо же когда-то к ней возвернуться. :Wink:
Ella1 писал(а):
И никакое это не безобразие!
Да? Ну ладно! :friends:
Спасибо! :inlove:
sveta писал(а):
Мариночка спасибо. Какое чудо-чудесное.

Спасибо, Света, что читала! :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:16 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ella1 писал(а):
даже токсикоз сбежал...
Главное, что он вообще был. Не токсикоз, конечно, а его причина. В наличии имеется. :tender: (ттттттт)

Марина, с завершением! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:18 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Спасибо, Мариша. Ты подарила нам то, чего решили сценаристы! Немного грустно, столько месяцев мы читали эту историю. К сожалению все имеет конец!
Спасибо! :good: :bravo: :love_you: :missing: :missing: :missing:

Теперь я буду ждать...

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:19 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Синара писал(а):
Главное, что он вообще был. Не токсикоз, конечно, а его причина. В наличии имеется.
А как же. А то б меня еще стали раскручивать на подробный эпилог. :pooh_lol:
Синара писал(а):
Марина, с завершением!

Спасибо тебе! :Rose: :kissing_two:
Анюта-Манка писал(а):
Ты подарила нам то, чего решили сценаристы!
Мне самой этого не хватило.
Анюта-Манка писал(а):
Немного грустно, столько месяцев мы читали эту историю.
Не грусти. Будет новый день, будут новые фики. :Wink:
Анюта-Манка писал(а):
Теперь я жду...
:o Ага.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Мариночка, это самая прекрасная зарисовка которую когда либо читала Изображение. Спасибо тебе за Андрюшу и КатюшуИзображение жаль только не написала кто у них будет :cray: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:20 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Маришка, :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: я вся прослезилась от умиления :cray: очень жалко расставаться с такой сказкой ... но ты ведь обязательно расскажешь нам еще мноГА-мноГА интересных RRRомантических историй про наших любимых ГАлубчиков :oops: спасибо!!! :bravo: :good: :inlove:
:missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:25 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Мариночка, спасибо за твою историю о недосказанном, о том, чего нас лишили создатели НРК! :kissing_you:
:flour: :flour: :flour: :flour: :flour:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:28 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо, спасибо вам, девчата! Спасибо, что были со мной и героями все это время.
Irisha писал(а):
жаль только не написала кто у них будет
Не плачь, Иришка. Девочка у них будет. Все как в кино. :Rose:
Rita_Margo писал(а):
спасибо!!!
:kissing_you:
Саша писал(а):
спасибо за твою историю о недосказанном, о том, чего нас лишили создатели НРК!
:oops: :kissing_two:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:31 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Мариша, а файлик будет? :-)

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:34 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Надо? Воть.
Ссылка не работала. Ищите на следующей странице.

Перечитаю еще. Если найду, что исправить - перезалью.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 03 окт 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так будем мы вместе…/Закончен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:46 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Марина, поздравляю с окончанием затянувшейся зарисовки.
Спасибо тебе!
Ура-ура-ураааа!!! (с)

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2558 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB