НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 07:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка писал(а):
Короче классно

Я рада что ты хорошо отдохнула! :victory: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 22:38 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Яна писал(а):
Я рада что ты хорошо отдохнула!

Хорошо отдохнула, но пора и за работу:)
Спасибо, Тане за редакцию :Rose:
Прошу прощения, за такой перерыв!


    Глава 23

    Андрей все для себя решил, после разговора с Юсуповым он уяснил: первое, Катя его любит и наверняка мучается, как и он. А ещё, что мама по какой-то причине все это время врала ему про Катерину. Но сейчас размышлять об этом было некогда. Самое главное, это вернуть Катю. Андрей не спал всю ночь. С утра пораньше появившись в офисе, Амура получила распоряжение заказать билет на самолет во Францию. Со скоростью метеора он объяснял Зорькину, что тому делать в его отсутствие. Передавал дела Малиновскому.
    - Неужели ты решился? – подкалывал дружка Малина.
    - Представь себе.
    - Что же послужило толчком к таким решительным действиям? – ерничал Малиновский.
    Андрей предпочёл промолчать.
    -О, секрет! – изобразил глубокую тайну жестами Малина.
    - В общем, ты понял, что тебе делать в моё отсутствие?
    - Конечно! – приложил руку к груди Роман. – Как обычно, мне работать, а тебе гулять по улочкам Парижа. Где справедливость? – Театральный вздох, полный печали и тоски.
    - Рома!
    - Шучу! Вперед, Ромео, передавай привет своей Джульетте.
    Ромка неожиданно обнял друга.
    - На удачу, - и покинул президентский кабинет. Андрей ставил последние подписи на платежках из банка, когда в кабинет вошла Кира.
    Воропаева попала в трудную ситуацию. Никогда ещё её мнение не расходилось с мнением Маргариты. С одной стороны, хотелось рассказать всю правду Жданову, с другой, - не было ли это предательством? Но молчание приводило к предательству обоих, придется выбирать.
    - Андрей, привет.
    - Доброе утро, Кирюш. Ты по делу? – Андрей отложил документы, встал с кресла и подошел к окну. – Прости Кир, я очень занят, уезжаю.
    Сердце Киры дрогнуло.
    - Очередная командировка?
    - Можно сказать и так. – Только на этот раз командировка не для того, чтобы подписать очередной контракт, а для того, чтобы спасти себя и Катю, – подумал Жданов.
    Кира волнующим голосом начала свою проповедь.
    - Андрей, перестань, пойми, бегство от себя - это не выход. Ты просто загоняешь себя этим в тупик. Проблемы надо решать, а не бегать от них. Поверь, я знаю, о чём говорю, несколько месяцев назад я была в такой же ситуации. Тебе нужно начать бороться, жить, и всё наладится. Но только не эта безнадега в твоих глазах. И Катя, она...
    - Кира, ты о чём? – Андрей удивленно посмотрел на неё.
    - Я… – Кира замолчала, но эмоции выдали её.
    - Причём здесь я и Катя? – Жданов близко подошел к Кире. – И что ты об этом знаешь?
    - Андрюш…
    - Не молчи! Зачем ты пришла?
    - Я ... я всё знаю.
    - Знаешь. О чём?
    - О тебе и о твоих отношениях с Катей. – Кира виновато опустило голову.
    Лицо Жданова удивленно вытянулось.
    - Откуда? - Обо всем знал только один Ромка, но Малина бы точно не выдал, не тот он человек, чтобы подставить друга, – подумал Андрей.
    - Какая разница - откуда, я просто знаю. И хочу тебе помочь.
    - Помочь, чем?
    - Я знаю, где Катя.
    - Знаешь. Я тоже знаю.
    - Да?
    - Вчера узнал.
    - Так ты едешь к ней? – облегченно улыбнулась Кира.
    - За ней.
    - Я рада, правда, рада. Она любит тебя, Андрей.
    - Это я тоже знаю.
    Кира ещё раз улыбнулась, поцеловала Жданова в щёку и пошла к двери, когда вслед ей прозвучал вопрос.
    - Кира, тебе сказала мама?
    Воропаева промолчала, но по тому, как она снова посмотрела на него виноватым взглядом, промолчала и вышла, он понял, что его догадка оказалась верной.

    Андрей набрал номер лондонской родительской квартиры. Горничная позвала Маргариту к телефону.
    - Мама, здравствуй.
    - Андрюша. Какая неожиданность.
    - Мама, скажи мне, пожалуйста: где сейчас Катя? Почему она уехала в Германию? О её отношениях с Юсуповым. И какую роль во всей этой истории играешь ты?
    Маргарита упала в кресло, стоявшее рядом с телефоном.
    - Я жду, – по голосу было понятно, сын не просто зол, он в ярости.
    - Андрей. – Маргарита постаралась взять себя в руки и придать голосу уверенности. – Тон смени.
    - Не уходи от темы.
    - Хорошо. Прежде всего, я хочу, чтобы ты знал, что всё, что я делаю, я делаю ради вас, ради тебя и Кати. Я очень вас люблю, одинаково мне дороги - и ты и Катюша, но то, что произошло между вами, я считаю, что это неправильно. Я просто решила вам помочь, я понимаю, вы запутались. Катя красивая девушка, поэтому ты и принял её за одно из своих увлечений. Это пройдет.
    - Мама, что ты говоришь? Я люблю Катю, понимаешь, я её люблю. Это – не увлечение. Она моя жизнь, мой воздух. Я не могу без неё. Всё это время я верил тебе, советовался с тобой, а ты вела за нашими спинами свою игру. Тебе плевать на нас, на меня и на Катю. Ты постоянно врала мне про неё.
    - Андрей, – Маргарита Рудольфовна заплакала, - сынок, подожди, я виновата. Но будет лучше, если мы всё забудем. Ну подумай, что будут писать о нас в газетах, ваши отношения это – нонсенс.
    - Мне всё равно. Сегодня я еду за Катей, мы будем вместе, и не дай бог тебе снова вмешаться. Мама, ты меня поняла? И мне без разницы, что будешь думать ты или твоё светское окружение, с которым ты общаешься. Кстати, откуда ты всё знаешь?
    Молчание в трубке, только всхлипы, которыми уже не пронять закаленное сердце.
    - Впрочем, все равно, знаешь и знаешь. До свиданья, мама.
    - Андрюша, – короткие гудки были ей ответом.
    Что же она наделала?

    Прим. от автора. Я плохо знаю французский, поэтому диалоги будут на русском. Но вообще, говорят они, конечно, на своём языке.
    На следующий день.
    В выходной день Катя, как всегда, гостила у Воропаевых. Саши дома не было, поэтому дамы расположились на веранде. Время было позднее, Юра давно спал, Доминик налила Катерине чашку чая, специально для беременных, который она сама пила в своё время: не вредный и без резких запахов. О беременности Катя рассказала только Доминик, ей нужны были советы и помощь. Жданова частенько предавалась мечтам, закрывала глаза и видела свою дочку, с глазами как у папы и черными волосами. Катя всем сердцем любила своего, ещё не родившегося пока, ребенка.
    - Катя, все-таки меня интересуют вопрос. Какой ты видишь свою жизнь дальше? Может быть, стоит сказать отцу ребенка о своей беременности?
    - Возможно. – Катерина поставила стакан на столик. – Просто, должно пройти время.
    - Сколько?
    - Я не знаю. Как ты себе это представляешь? Живет человек счастливо, у него есть девушка, а тут вдруг я заявлюсь и скажу ему: – Дорогой, ты скоро станешь папой!
    Даже своей новой подруге она не призналась, кто отец. Ради того, чтобы всё сохранить в тайне, она должна отделить себя от Ждановых, правда – как это сделать, пока не знала.
    Подул холодный ночной ветер.
    - Уже поздно, мне пора домой.
    - Может, останешься у нас?
    - Нет. Водитель отвезет меня, не волнуйся.
    - Хорошо.
    Доминик проводила Жданову до машины, девушки расцеловались на прощание.
    - Береги себя, – сказала Воропаева.
    - Ты тоже.
    Дом Воропаевых находился в часе езды от Катиного жилья. Жданова зашла в квартиру, включила автоответчик. Приняла душ, переоделась в легкое удобное кимоно. Время уже подходило к двум часам ночи, когда в квартире раздался звонок. Катерина испугалась: живет она здесь недавно, кроме Воропаевых у неё нет друзей. Кто может беспокоить её на ночь глядя?
    Подошла к двери, осторожно приоткрыла дверь и...чуть не упала в обморок.
    - Ты?

    Кира лежала на диване в своем кабинете, когда ворвалась Вика.
    - Кира! Кирюша, это катастрофа.
    - Видимо, Клочковой опять нужны деньги, - пришла Кире единственная мысль. Воропаева повернулась, вытерла мокрые дорожки от недавних слез.
    - Что у тебя случилось?
    - Кира. Зорькин ушел от меня.
    - Что?
    - Да. – Вика кинулась на шею только что вставшей с дивана подруги. – Он узнал, что я не беременна, что обманывала, и ушел. Ещё он сказал, что я картинка, что ему меня жаль. Да кто он такой, чтобы так со мной разговаривать!
    - Вика, бедная глупая Вика.
    - Как он мог так со мной поступить?
    - Ты полюбила Зорькина? – спросила Кира.
    - Нет, конечно. Кто он и кто я. Мы с ним слишком разные, чтобы быть вместе! Но все равно обидно. Из Зорькина мог бы быть толк, а теперь он потерял такую шикарную женщину как я.
    - Действительно, бедный Зорькин. Садись, угощу тебя пирожными.
    - Может, пойдём в «Корицу»? Не каждый же день меня бросает мужчина, да ещё такой, как Коля.
    - Не хочу никуда идти. – Кира отрицательно покачала головой.
    - Ты всё тоскуешь по Полянскому?
    - Да. Мне не хватает его.
    - Зачем было расставаться?
    Кира отвернулась к окну.
    - Он мне соврал. Говорил, что любит, а сам оказался женат. – Повернулась лицом к Вике. – И неважно, что он с ней развелся, он обманул меня, как после этого ему верить? Я не хочу, чтобы всё повторилось, как со Ждановым.
    - Кир, ты меня, конечно, извини, но может быть, пора перестать бояться? Андрей это Андрей, он тебя не любил. А Герман, видно же, что ты ему очень дорога. Да, он тебя обманул, но его обман касался его прошлого, в ваших отношениях он всегда говорил тебе правду и хранил верность.
    - Ты права. Но всё равно у меня внутри страх, страх перед очередной болью, боязнь ошибиться.
    - И что дальше?
    - Мне нужно ещё немного обо всём подумать. Германа все равно в Москве нет.
    - Где он?
    - У него командировка.
    - Откуда ты это знаешь? – Вика с хитрецой посмотрела на Воропаеву.
    - Знаю. Я звонила ему в офис. Хотела поговорить, теперь жду, когда он вернется.
    - А что его жена?
    - Они развелись пару дней назад. Он сообщил мне об этом в СМСке. Ох, Викуся, я ничего не знаю, только то, что люблю его и мне плохо. – Кира вернулась за свой рабочий стол, положила голову.
    Глядя на Киру, Клочкова засмеялась, было понятно, что Кира готова простить Полянского и начать всё сначала. И снова обида: – Гад, Зорькин, как он мог!

    Видимо, я сплю, – решила Катя. В реальности такого быть точно не может: её любимый человек Андрей Жданов стоял перед ней на коленях, протягивал охапку цветов, улыбался. Всё ещё находясь в легком шоке, Катя взяла цветы, вдохнула запах, тошнота подкатила к горлу, а сознание вернулось к хозяйке.
    - Ты что здесь делаешь?
    - Кать, может для начала ты меня впустишь? – Галлюцинация заговорила – значит, не сплю.
    - Проходи. – Отошла от двери, предоставляя Жданову возможность попасть в квартиру. Ущипнула себя.
    - Катя, – послышался голос не желающего исчезать призрака.
    Вместо удивления и растерянности появилась злость. Что он здесь делает? Как посмел опять вмешаться в её жизнь? Да я ему покажу!
    Зашла в комнату, бросила цветы в кресло.
    Андрей понял: Катя пришла в себя, глаза её источали гнев, щеки раскраснелись. – Сейчас, Жданов, тебя будут бить. И всё-таки, она такая красивая, когда злится.
    - И как это понимать?
    - Что? – Прикинусь дурачком.
    - Жданов, прекрати издеваться! Что ты здесь делаешь?
    - Я… а.. – Андрей подошел к не подозревающей жертве, притянул её к себе, заглушая гневные восклицания страстным поцелуем. Забилась - как птичка, попавшая в силки.
    - Как же я по нему соскучилась! – Руки Кати, сами по себе, притянули Андрея ещё ближе.
    - Только с ней я могу летать. – Губы её раскрылись. Руки притягивали всё ближе и ближе. Жданов оторвался от её губ, скользя вниз по шее, тонкое кимоно не спасало от его жаждущих рук. Послышался характерный треск разрываемой ткани.
    - Катя, что ты делаешь? Надо оторваться от него, прогнать.
    А вместо этого Катины пальчики проникли под пиджак, сбросили его вниз, следом полетела и рубашка.
    - С Андреем у неё постоянно возникает сумасшествие, мозг перестаёт подчиняться хозяйке, кровь закипает, тело больше ей не принадлежит. Сквозь бесчисленные поцелуи, разобрала вопрос.
    - Где твоя спальня?
    Спальня? Не помню, не знаю. Делай со мной что хочешь, глупо сопротивляться, я ведь твоя.
    Видимо, Андрей тоже решил не искать спальню, просто опустил её на снежно-белый пушистый ковер, приобретенный самой Катериной совсем недавно.
    Оторвался от её шелковистой кожи, посмотрел в немного испуганные, с нежностью глядевшие на него, глаза.
    - Я люблю тебя. – Он сказал это уверенно, но с затаенной болью. – Ты моя судьба. Столько лет искать тебя вдали от себя. Я идиот.
    - Я люблю тебя, – призналась Катя. Но не в том, что он сейчас готов был услышать, и не в том, что она пока не готова была сказать.
    Она просто снова потянулась к его губам, рука выключила светильник. Их накрыла ночь и лунный свет, падающий в окна.
    Жданова проснулась рано утром – хорошо, конечно, что сегодня воскресенье и ей не на работу. Как оказалась в своей спальне - неизвестно, видимо, Андрей принес её сюда после того, как она заснула.
    Андрей. Повернулась - Жданов сладко спал рядом с ней и улыбался, видимо, ему снились приятные сны. Что же мне с тобой делать? Можно решиться на любой шаг, разорвать отношения с кем угодно, почему же от мысли расстаться с тобой невыносимо больно?
    Катя встала с кровати, нашла в шкафу ещё одно кимоно (предыдущее приказало долго жить). Пришла на кухню. Налила воды без газа. Пока пила, смотрела в окно, решала, но не математическую задачу, ей предстояло решить кое-что поважнее. Не заметила, когда он подошел к ней, нежно поцеловал в щеку, попытался повернуть её к себе.
    - Андрей, не надо. – Встала из-за стола.
    - Чего не надо? – Жданов по-прежнему не отошел от предыдущей ночи, улыбка не сходила с его лица.
    - Ничего. Ты мне так и не ответил. Как ты меня нашел? И зачем?
    - Кать, разве так начинается утро у влюбленных людей? С допросов? – Андрей снова попытался притянуть к себе Катю.
    - Нет. Я думаю, оно начинается так же, как и их телефонные разговоры. – Катя ещё дальше отошла от Жданова – С упреков, оскорблений и расставаний.
    - Зачем ты об этом? – Да, Жданов, а ночь так хорошо закончилась.
    - Андрей. Я, наверное, чего-то не понимаю? Мы расстались, ты попросил меня исчезнуть из твоей жизни. Я это сделала. Не трогай меня!
    - Кать, прости меня, пожалуйста. Я дурак, я даже не помню, что я тебе тогда наговорил. Это всё моя проклятая ревность. – Подошел ближе, ещё, поцеловал в лоб, обнял – Ты нужна мне, Катенька. Ты и я вместе, и тогда всё будет хорошо.
    - Вместе? До твоей следующей вспышки? – Катя вывернулась из его рук.
    - Катя.
    - Уходи.
    - Что?
    - Андрей, я много думала и размышляла, поверь, у меня было время, мы слишком разные. Наши отношения стремительно скачут каждый раз: то мы враги, то друзья, то любовники. У нас с тобой постоянные страсти, а взаимоуважения, нежности, понимания и доверия между нами нет.
    - Что ты говоришь? А вчера?
    - Вчера? – Горько усмехнулась, – это ещё один пример, что дальше постели мы не продвинемся.
    - Я не могу поверить в то, что ты говоришь. – Пораженный Жданов сел на стул, – мы же любим, Катя.
    - Любим. И убиваем друг друга каждый раз, как появляются проблемы. Возвращайся в Москву.
    - Ты с ума сошла!
    - Напротив, сейчас я очень трезво смотрю на жизнь. Тебя ждет Зималетто, Надежда...
    - Причём здесь Надя? – удивился Андрей.
    - Я знаю, что ты с ней, я за тебя рада, вы красивая пара.
    - У нас с ней ничего нет.
    - Меня это не касается.
    Жданов зло сжал кулак. Удалился с кухни, пока что-нибудь не сломал. Оделся, вышел из квартиры. Свежий воздух помогал остудить горячую голову. С таким трудом нашёл её, сначала секретарша в офисе не хотела давать Катин домашний адрес, потом сдалась. Увидел её и забыл про всё на свете, хоть эта ночь и была удивительной, но она снова оттолкнула от него Катю. Неужели так и будет? Она будет бегать, а он догонять. Нет. Он не согласен, и никуда он не поедет, пришло время доказать Катерине и всем остальным, что такое, когда Андрей Жданов любит! И всё-таки, с чего она взяла, что он с Надеждой? Ответ пришел незамедлительно: мама постаралась!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 03 сен 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка писал(а):
мама постаралась!

Ох уж эта мама :dwarf: :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Анюта-Манка писал(а):
- Мне всё равно. Сегодня я еду за Катей, мы будем вместе, и не дай бог тебе снова вмешаться. Мама, ты меня поняла? И мне без разницы, что будешь думать ты или твоё светское окружение, с которым ты общаешься.
:dance: Наконец Андрей поставил мать на место, а то Маргарита думает о окружении, но не о детях :dwarf:
Анюта-Манка писал(а):
любимый человек Андрей Жданов стоял перед ней на коленях, протягивал охапку цветов, улыбался
:tender: :tender: :tender:
Анюта-Манка писал(а):
Он не согласен, и никуда он не поедет, пришло время доказать Катерине и всем остальным, что такое, когда Андрей Жданов любит!
:good: Правильное решение!
Анюта-Манка, спасибо :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 22:59 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Анюта-Манка писал(а):
Андрей все для себя решил
- ма -лад-ца!!!
Яна писал(а):
Ох уж эта мама
+ 1, Яна - :friends:

Анюта-Манка - :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Анюта-Манка писал(а):
пришло время доказать Катерине и всем остальным, что такое, когда Андрей Жданов любит!

Ура-ура, у Жданчика по расписанию подвиг :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ALEPA писал(а):
Ура-ура, у Жданчика по расписанию подвиг

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:00 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:08
Сообщения: 99
очень понравилось, спасибо!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:03
Сообщения: 104
Откуда: Ниж.Поволжье
Господи, когда-то же Жданов включит мозги и начнёт рулить. Сколько же можно носиться со своей гордостью, как с писаной торбой... Пусть уже все увидят, "что такое, когда Андрей Жданов любит!" :victory:
Спасибо, Анюта, за замечательную проду!!! :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:29 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Яна писал(а):
Анюта-Манка писал(а):
мама постаралась!

Ох уж эта мама

:friends:
Анюта-Манка писал(а):
– Гад, Зорькин, как он мог!

Молодец, Зорькин!
:bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 01:12 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
natunata писал(а):
Яна писал(а):
Ох уж эта мама
+ 1, Яна -

+3, девочки :friends:
ALEPA писал(а):
Ура-ура, у Жданчика по расписанию подвиг

:LoL: :LoL: :LoL:
Анюта-Манка :thank_you: :good: :bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Анюта-Манка писал(а):
пришло время доказать Катерине и всем остальным, что такое, когда Андрей Жданов любит!

Алилуя! Он всё таки подумал это. :o
Спасибо, Нюточка. :kissing_two: :bravo: :Rose: :friends:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 08:31 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Яна писал(а):
Ох уж эта мама

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! :pooh_lol:
Спасибо, Яночка постоянный читатель моей дурки :grin:

Veronika писал(а):
Наконец Андрей поставил мать на место, а то Маргарита думает о окружении, но не о детях

Давно пора, Жданову поступить как настоящему мужику и доказать, что он достоин любить и быть любимым! И чтобы никто не вмешивался, даже родная мать. Я ему так и сказала - Жданов, ещё немного и твои читатели в тебе разочаруются :grin:
Спасибо, что читаете Veronika как я понимаю, раньше вы были безмолвны? :grin:

natunata :thank_you:

ALEPA писал(а):
Ура-ура, у Жданчика по расписанию подвиг

Так сколько можно, ему и так многие помогли! Мне бы так! Ну извините, Катю же ему никто в подарочную упаковку не завернет???!!! Он будущий отец, пора уже повзрослеть!
ALEPA:thank_you: :Rose:

COB@_SI :thank_you: :Rose:

Люсинда писал(а):
Молодец, Зорькин!

Конечно! Нельзя отдавать Кольку, этой алчной дамочке!
Спасибки:)

Rita_Margo прямо захвалила :pooh_lol:
:thank_you: :Rose:

Океанская девушка :thank_you: :Rose:

Спасибо вам всем, у Жданова по плану подвиг, а у меня чай с вареньем, я походу простудилась! :cray: :cray: :cray:
С продой затягивать не будем, к завтрашнему дню постараемся с Андрюшей вас порадовать.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Будем ждать продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 09:27 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо, Анюта! :Rose: Ждем подвига! :victory:
А ты поправляйся. Хоть и осень, но болеть не стоит. :drinks: :friends: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 09:32 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
Ждем подвига!

Если от меня? То тебе к Любе - она Храбрая сердцем :LoL: (Да не услышит меня, Любка :tomato::)) А от Жданова, конечно жди!
Спасибо :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 04 сен 2012, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 09:37 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Анюта-Манка писал(а):
Если от меня? То тебе к Любе - она Храбрая сердцем Laughing А от Жданова, конечно жди!

От вас обоих. Так что, придется тебе постараться. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 09:40 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
От вас обоих. Так что, придется тебе постараться.

Жестокая! Я высоты боюсь, пусть Жданов один лезет в окно! Шутка!:) Не знаю пока что он надумал, но предупреждаю, прыгать с парашютом, красть Катерину, он будет один :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 09:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
От тебя ждуть другого подвига - очередной проды. :P

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB