НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 04:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 17:19 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Храбрая сердцем писал(а):
ja_imaka писал(а):
Во всяком случае, оптимизма не вызывает

ага, и наводит на определенные мысли


Вот именно из-за них.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:55 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Храбрая сердцем писал(а):
Анюта-Манка писал(а):
Ты сердцем!

а че это все другие органы у меня не храбрые?

Храбрая сердцем писал(а):
ник "Храбрая печень" не звучит, правда?

Храбрая сердцем писал(а):
ja_imaka писал(а):
Во всяком случае, оптимизма не вызывает

ага, и наводит на определенные мысли

Это Палыч с Ромио иногда бывают Храбрые печень, а Зорькин всегда Храбрый желудок. :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:03 
Rita_Margo писал(а):
Это Палыч с Ромио иногда бывают Храбрые печень, а Зорькин всегда Храбрый желудок.

:grin: лучше бы мозгом они были Храбрые, как Катька :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Будем надеяться, что нам повезёт сегодня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Рада, что она объяснилась с Петей, хотя и жалко его. А вот Жданов как-то легко сдался.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:20 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
tatyana-gr писал(а):
А вот Жданов как-то легко сдался.

Мобилизуется!
tatyana-gr :thank_you:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Анюта-Манка писал(а):
Мобилизуется!

Будем надеется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:36 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Храбрая сердцем писал(а):
Rita_Margo писал(а):
Это Палыч с Ромио иногда бывают Храбрые печень, а Зорькин всегда Храбрый желудок.

:grin: лучше бы мозгом они были Храбрые, как Катька :o

Это Катькина эксклюзивная привилегия))) А от их умственных потуг ей только забот прибавляется)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:03 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Тане, спасибо за редакцию, а отдельно, за скорость :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:
Читателям, за внимание, и за ваши отзывы. :Rose:

    Глава 22

    Звонок в дверь прервал Кирины размышления. Кто это – она прекрасно знала, тот же самый человек, который звонил по нескольку раз на дню, дежурил возле её подъезда, присылал цветы. Она не обижалась на него, не плакала сутками в подушку, как это было после расставания с Андреем. Всё умерло. Возможно, если бы она смогла выплакаться, стало бы легче, вот только слез не было. На душе повис камень. Она жила, она работала, но сердце заледенело. Звонок в дверь повторился, видимо, Полянский как-то смог попасть в подъезд. Ну что ж, может, это и к лучшему, пришло время поговорить и поставить точку. Кира поднялась с кровати, прошла в коридор и открыла дверь. Несколько минут они молчали, он смотрел в её глаза с тоской, болью. А она - просто так, без эмоций, абсолютно равнодушно.
    - Проходи, – сказала Кира.
    Прошла в комнату, встала у окна.
    - Это тебе, – вырос за её спиной Полянский, положил букет белых лилий на столик.
    Повернулась, посмотрела на цветы и снова отвернулась.
    - У меня ощущение, что время повернулось вспять: когда Андрей был передо мной виноват, он приносил мне цветы и просил прощения, ты тоже пришёл ради этого?
    - Кира. – Герман взял её за плечи, попытался повернуть к себе лицом. Не позволила, отошла от окна, присела на кровать, обняла подушку руками.
    - Я не знаю, что тебе наговорила Алена, но услышь меня, – присел рядом с ней. – У нас давно всё закончилось, наш брак - это простая формальность, она бросила меня семь лет назад, понимаешь?
    - Нет, – покачала головой, – не понимаю, – посмотрела ему в лицо. – Герман, дело даже не в том, что ты женат, нет. У всех нас есть своё прошлое. Можно сказать, что я тоже была замужем. Ты просто не понимаешь, что ты сделал, ты меня обманул.
    - Кир.
    - Да, обманул. Я просила тебя о такой мелочи - не врать. Скажи всё честно, прямо в глаза. Ты меня обманул, – проклятые слезы, всё-таки побежали. – Ты меня предал.
    Кира поднялась с кровати.
    - Поделом мне. Андрей обманывал, ты обманул. Я не достойна большего. Любовь просто не для меня. Уходи. Уходи и не возвращайся.
    - Я разведусь с ней, – последняя попытка достучаться до этой каменной женщины. Некого винить, сам виноват, что она такой стала.
    - Твоё право. Хочешь – разводись, хочешь – не разводись. Меня это больше не касается. – Закусила задрожавшую губу.
    - Я люблю тебя. – Поцеловал легким поцелуем в губы, не ответила и не оттолкнула, просто стояла как скала, не сдвинуть. Обошел её и пошел к дверям, всё бесполезно, что ни говори, она не услышит.
    - Подожди. – Повернулась, слезы текли по щекам, сбегая по подбородку и падая на одежду. – Я тоже тебя люблю, но ведь и Андрей не сразу стал меня обманывать, он любил, он обещал. А потом предал. Не хочу ещё четыре года лжи. – Вытерла слёзы. – Прежняя Кира тебя давно бы простила, но ты сам научил меня быть другой. – Подошла, обняла за шею. – Я не упрямлюсь, я действительно не знаю, как мне верить тебе. И что бы ты не сказал, я не поверю. Не поверю.
    - Ты боишься. Дело не только во мне, дело и в тебе. Ты так и не смогла отпустить прошлое. Ты постоянно сравниваешь нас, Кира. Но я не Андрей, а ты так этого и не поняла.
    - Да? Тогда почему же ты сделал мне больно?
    Не ответил, ушёл. А Кира упала на свои фиолетовые простыни и, наконец, смогла заплакать. Бумеранг - снова холодные простыни, и снова она одинока. Только вот разбрасывать фотографии, рвать их, она больше не будет. Выплакать боль и опять начать всё с нуля.

    В компании почти никого не осталось - ни секретарей, ни уборщиц. Только президент сидел в своём кабинете, просматривал документы, отчеты, изучал - что происходило здесь в его отсутствие. Отец мог бы по-настоящему им гордиться, Андрей работал много и продуктивно. Его командировки уже приносили пользу, появились новые контракты. Работа – это единственное, ради чего он теперь жил. И никто не знал, что в ящичке его рабочего стола хранилась одна фотография. Когда тоска окончательно забирала его, он доставал это фото, смотрел на него, и становилось легче. В командировках, это фотография путешествовала с ним вместе, в его портфеле.
    - Жданчик, ты ещё здесь?
    - Я-то - да, а ты что здесь делаешь?
    - Заработался.
    - Ты! Малиновский, не смеши меня.
    - А что мне остаётся делать, товарища по увлечениям потерял. Одному не интересно. Вот и осталась, только – работа.
    - Ну, прости, Малина. Мне как-то не до развлечений.
    Малиновский присел в кресло, с хитрецой посмотрел на Андрея.
    - Что? – Жданов оторвал взгляд от документа – Что ты на меня так смотришь?
    - Спросить кое-что хотел.
    - Ну так, спрашивай.
    - От Кати новости есть?
    Андрей тряхнул листом бумаги, перевернул на следующую страницу.
    - Нет. Зачем ты меня об этом спрашиваешь?
    - Просто я тут недавно кое-что интересное узнал. Ты уверен, что Катя вернулась к жениху?
    - Раз она там, значит, да.
    - Да? А ничего, что у неё была достаточно веская причина для этого?
    Андрей заинтересовано взглянул на Ромку.
    - Перестань ходить вокруг да около. Если что-то знаешь, говори прямо.
    - Говорю, – покрутив ручку, Роман положил её обратно – У Юсупова умер отец.
    - Что?
    - Да. Ровно месяц назад. А теперь поработай мозгами и догадайся, почему Катерина так внезапно рванула в Германию.
    - А ты откуда знаешь, про его отца?
    - Жданчик, да об этом все знают. Мы что, в пустыне живём? Умер Алмазный король, вся пресса об этом гудела, пока ты был в своих поездках.
    - Малиновский, гад. Почему ты мне раньше этого не сказал?
    - По твоей просьбе. Ты просил не напоминать тебе о Кате.
    - Спасибо друг, век не забуду, – в голосе послышались опасные для Романа нотки,.
    - Что будешь делать с этой информацией?
    - Не знаю. – Встал из-за стола и повернулся к полюбившемуся в последнее время окну. – Это, конечно, веская причина, но она осталась с ним. Не вернулась.
    - Ты сам сказал ей, чтобы не возвращалась.
    - Да. Но она не вернулась и в Лондон. Она там, с ним.
    - Поезжай за ней. Что мешает? Ты не парень из глубинки, можешь позволить себе билет на самолет.
    - Не поеду. Один раз я перевернул её жизнь, во второй раз не имею права. – Андрей вернулся за стол и стал изображать бурную деятельность.
    - Ну и дурак. – Роман поднялся с кресла – За любимую женщину надо бороться! Или ты согласен её отдать?
    В кабинете повисла тишина.
    - Думай сам. А где-то в стране под названием Германия Катя ждет, чтобы её спас прекрасный принц. Ну что за принцы пошли в наше время, честное слово, теперь самой себя спасти гораздо проще.
    - Ты закончил?
    - Всё, всё, умолкаю. Ухожу. Если это и есть любовь - трусость и постоянные сомнения, то не дождутся они от меня. Такие люди гибнут!
    - Малина!
    - Ухожу.
    Андрей снова остался один. Работать расхотелось, ну, Малиновский, опять разбередил незаживающую рану. – Ты же ничего не знаешь, – вспомнились слова Кати в их последнем разговоре. Не знаю. Осудил, совершенно ни за что. Она ни в чём не виновата. Ты сам всё разрушил, Жданов. Андрей тоже решил идти домой, развернулся к столу, снимая со спинки стула пиджак, когда в кабинет, кто-то зашел. Не поворачиваясь, Андрей спросил:
    - Ромка, ты что-то забыл?
    - Я не Ромка.
    Жданов обернулся: вот это сюрприз.

    - Кирюша, я могу надеяться только на тебя. Скажи мне, что происходит с Андреем в последнее время? Он странно себя ведёт.
    Маргарите было плохо от своих сомнений. Правильно ли она поступает, и что делать? Она врала им обоим. Кате врала про Андрея, Андрею - про Катю. А как же обещание не вмешиваться? А она и не вмешивается, просто не подпускает их друг к другу. Месяц постоянного вранья и игры со своей совестью её измотали. Ей нужно хотя бы кому-то поведать всю правду. Она решила поделиться своей тайной с самым преданным ей человеком. Кира обязательно её поймет и поможет.
    Воропаевой было не до разговоров, после встречи с Полянским прошло три дня, она мучилась сомнениями - правильно ли поступила, прогнав его. А он снова исчез. Звонок Маргариты не был неожиданностью, они общались, как и раньше. Много было похожего в этих двух женщинах.
    - Вроде с ним всё в порядке. Работает. С девушками замечен не был.
    - Да? – А вот это плохо, – подумала Марго.
    - Он сильно изменился в последнее время. Повзрослел. Не зная так хорошо его, подумала бы, что он влюблен.
    - Кирочка, я не знаю, что делать.
    Голос Маргариты стал плаксивым.
    - Я сейчас тебе кое-что расскажу, поклянись, что это останется между нами.
    - Конечно, вы можете мне доверять.
    Марго рассказала всё. Тайну Кати и Андрея. Рассказала о своих действиях. Жаль, что она не видела в этот момент лицо Киры. Идеал женщины, к которому Кира стремилась, поблек в её глазах. Маргарита оказалась эгоистичным человеком.
    - Что теперь делать, не знаю.
    - Вы не знаете? Весь разговор я слышу только о вас. А каково им? Вас это не волнует. Как страдают они. Вы строите планы, как сделать, чтобы они не встретились, а в это время ваш сын умирает от тоски по ней. А в другой стране где-то точно также умирает ваша дочь. А вы в это время всё скрываете и лелеете свою гордыню. Репутация для вас важнее, чем ваши дети.
    - Но, Кира…
    - Вы не правы. Что важнее: репутация или счастье ваших детей?
    - Я… ты, наверное, права. Ты изменилась, Кирюша.
    - Мудрость приходит с опытом, а опыт с годами. Сейчас я бы многое изменила в своей жизни, только поздно. А вы ещё всё можете исправить, время есть.
    - Хорошо. Скажи ему, где она. Только не говори, что я тебе рассказала. Пусть думают сами.
    - Правильное решение, Маргарита.
    - Я всё равно против их отношений.
    - От вас мало что зависит.

    - Чем обязан твоему визиту?
    Юсупов. Зачем он здесь? Что-то с Катей? А может, приехал пригласить на свадьбу? Скорее, приехал добить.
    - Поговорить.
    Петя долго-долго не мог решиться на этот разговор. Сколько было выпито разного спиртного… Глушил свою боль и думал. Такой шанс – она одна, ребенок. Всё равно, что не его, он её любит, значит, и ребенка полюбит. Да и как его не любить, ведь он и на Катю будет чем-то похож. Но это будет эгоистично по отношению к Кате, ведь она может быть счастлива. А он любит её просто так, не для себя, а для неё. Один раз ошибка была совершена, второй раз этого не будет. Пять дней он непробудно пил. Взвешивал, решал. За и против. А потом проснулся, взял билет и полетел в Москву.
    Он всё скажет этому самоуверенному красавчику, посмотрит, нужна ли ему Катя. Если нет, вернется и будет рядом с ней, даже другом, будет помогать растить ребенка. И может быть, даст бог, время поможет. Если она нужна Жданову, он отпустит её и исчезнет, будет больно, но когда он будет с ним разговаривать, представит её счастливые глаза, её улыбку, и станет легче.
    - О чём? – Жданов встал напротив соперника.
    - Думаю, ты сам знаешь.
    Андрей усмехнулся.
    - Да, тема для разговора у нас с тобой может быть только одна. Ты всё знаешь?
    - Знаю! – В глазах Петра была ненависть, и боль.
    - Думаешь, прощения, буду у тебя просить? Не дождешься.
    Андрей вел себя по-свински. Но этот парень уже победитель, и приехал он, чтобы показать это. Так что отбросим вежливость. Так хочется схватить за грудки и выкинуть из кабинета.
    - Прощения? Ты? Такие, как ты, этого не умеют. Они умеют только брать, брать и ничего не давать взамен. А ещё они умеют разрушать, разрушать всё, к чему прикасаются.
    - Да что ты! – Жданов отвел руки назад и сцепил в замок. – А такие, как ты - приторные и светлые принцы, оскомину набивают. Ты думаешь, ты ей нужен? Она не любит тебя и не любила никогда. Она просто спасалась от безответного чувства к другому человеку, а ты подвернулся под руку. Вот и всё. Воспользовался ситуацией?
    Жданов, как же ты жесток, он ведь это знает и без тебя. А ещё он знает то, чего не знаешь ты.
    Этот самоуверенный тип его достал. Юсупов ударил Жданова в челюсть со всей силы, Андрей от неожиданности потерял равновесие и упал на пол своего кабинета.
    - Дурак! Ну, убей меня. Ты думаешь, она полюбит тебя?
    - Я попытаюсь.
    Ненависть ослепила его, лежачего не бьют, он схватил Жданов, приподнял его, ещё один удар. Кровь бросилась в голову, Андрей дал волю гневу, кинулся на противника. Завязалась драка. Они бились сильно, не жалея сил и друг друга. Из разбитого носа Юсупова полилась кровь. У Жданова были разбиты губы. Кабинета оказалось мало, вывалились в приёмную. Одежда была порвана, грязная и залитая кровью. В какой-то момент выдохлись оба.
    - Хватит. – Юсупов первый пришел в себя. Если бы Катя это увидела… Она была бы в ужасе. – Хватит, мы ничего этим не добьемся.
    - Согласен, – поморщился Андрей, кажется, Юсупов вывихнул ему руку.
    - Выпить есть?
    - Пошли в кабинет.
    Жданов налил противнику виски, себе тоже. Петя сел в кресло, в котором час назад сидел Малиновский.
    - Не чокаясь, – проговорил Андрей, вздохнул, поморщился, губы болели, и проглотил напиток.
    Пару минут посидели.
    - Зачем ты здесь? Она с тобой?
    - Нет. Не со мной. Я ей не нужен. Катя.. – Тяжело произносить её имя. Андрею неприятно было слышать имя любимой из чужих уст.
    - Она отменила свадьбу, мы расстались.
    - Расстались? – не поверил Жданов.
    - Да, месяц назад.
    - Врёшь! Она была там с тобой! – повысил голос Андрей.
    - Только из-за моего отца.
    - Слышал. Мои соболезнования.
    - Спасибо. Она была там, чтобы поддержать меня. Всё кончено, она не любит меня и не любила. Извини за драку, не хотел.
    - Я заслужил.
    Петр помолчал. Налил ещё виски. Продолжил спустя пару минут. – Три года я сражался с невидимыми призраками, боролся за неё. Три года боролся, но так и не сумел понять простой истины: насильно мил не будешь. Несмотря ни на что, она очень дорога мне. Я не позволю тебе над ней издеваться, скажи мне честно: она нужна тебе?
    Юсупов достойный соперник, он заслужил, чтобы перед ним не играли и говорили правду. Способен ли сам Жданов на такой шаг - неизвестно, хотя ради Кати… А Юсупов смог, он достоин уважения.
    - Я люблю её.
    Петя это понял, как только увидел Жданова, увидел такую же боль, что и в глазах Катерины.
    - Она тебя тоже.
    Всё сказано. Треугольник разрушен. И ему остаётся только уйти с их дороги. Про ребенка он не скажет, это Катино дело, так же, как и признаться в своей безответной любви Жданову… Он и так сказал очень много. И умереть хочется от того, что отдал её другому. Всё ради неё.
    - Я пойду. Сделай её счастливой, она заслужила. – Протянул руку в знак примирения. Делить больше нечего. Жданов подошел к бывшему сопернику, пожал руку.
    - Обещаю.
    Петя протянул бумажку.
    - Это её адрес.
    - Спасибо.
    - Не благодари. Ради тебя даже пальцем бы не пошевелил, всё ради неё. Но помни, что ты обещал. Прощай, я больше не появлюсь в вашей жизни, не побеспокою ни её, ни тебя.
    Юсупов посмотрел в последний раз на этого человека, вышел из кабинета и закрыл дверь.

    Забегая вперед, можно сказать, что всё у Пети сложилось неплохо. Он стал замечательным руководителем. Фирма « Алмаз» под его руководством не потеряла своего статуса. Он женился через пять лет на хорошей девушке, которая его любила. Любил ли он? Да. Но не так, как свою первую невесту. Но, зато, он наконец-то обрел покой. Жена родила ему двоих детей: сына и дочку. Дочь он назвал самым чудесным именем на свете - Катя. Так судьба подарила ему свою собственную Катю. Он избавился от своей мачехи, которой достался дом, украшения и десять миллионов долларов, взамен он больше никогда не видел этой женщины. Отец был бы доволен. Время помогло забыть все обиды.

    А сейчас он стоит у закрытой двери и пока не знает, что если где-то что-то закрылось, это ещё не конец. Это значит, что очень скоро откроется что-то новое.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 17 авг 2012, 23:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Благородно.
Но все равно, получается, Жданов без пинка, который ему дали Роман и Петр, так бы ничего и не сделал.
А Марго разочаровала, жаль...
Спасибо за главу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:17 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Андрей теперь понесётся к Кате.
Анюта-Манка, спасибо.

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:26 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
tatyana-gr писал(а):
Но все равно, получается, Жданов без пинка, который ему дали Роман и Петр, так бы ничего и не сделал.

Конечно, это же Жданчик. Ему всегда нужны пинки.:) Он не должен быть идеальным, от такого мы отказались!
tatyana-gr писал(а):
А Марго разочаровала, жаль...

Слетела с катушек, по маленьку, будет сдавать позиции.
tatyana-gr
Солнечная
юля
Спасибо, девочки!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:28 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
То, что Петр окажется таким благородным. я ожидала, но Кира меня удивила. И это мне понравилось!
Спасибо, автор!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:33 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Анюта-Манка, спасибо!
Теперь Андрей начнет действовать
:good: :Rose: :bravo:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Анюта-Манка
Аня, спасибо за проду. Прямо латиноамериканский сериал.
У всех эмоции льются через край.
Андрей у тебя получился горячий, вспыльчиый. Но надеюсь он возьмется за ум и, наконец, поедет искать Катьку. :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:56 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Анюта-Манка писал(а):
Ну что за принцы пошли в наше время, честное слово, теперь самой себя спасти гораздо проще.

:LoL: Ромио в своем репертуаре)))
Анюта-Манка писал(а):
если где-то что-то закрылось, это ещё не конец. Это значит, что очень скоро откроется что-то новое

очень жизнеутверждающее изречение :good: Ну, теперь-то у всех жизнь должна наладиться :kissing_you: Анютка, ты сотворила чудо, в твоем фике Кира стала человечной и понимающей)) редкий случай :Rose:
Марго расстроила меня в конец :cray: может Павел ее вразумит? :unknown:
Спасибо Анюта за длинную и содержательную продку :bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ludakantl писал(а):
Кира меня удивила

Я думаю не только Вас. :friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анюта :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Анюта-Манка писал(а):
Я всё равно против их отношений


Баба-яга против :evil: правда она еще не сзнает, что уже не баба, а бабушка
Анюта-Манка
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB