НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 18:54 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Яна,Алиса,Саша, Викторка: спасибо:) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:00 
Не в сети
Amélie
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:29
Сообщения: 320
Какая необычная идея. Интересно, каково будет развитие и чем все это закончится.
Елену и Валерия жаль очень.
Спасибо.

_________________
нас учили зарабатывать люди с микрозарплатами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:07 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А я думала прода :oops: :pooh_lol: Да, Андруша...грубоват. Представляю, как же его корежить будет, когда поймет, что чувствует к Кате.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:52 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Lisa Abrile Спасибо:) Рада приветствовать нового читателя:)

lenushka писал(а):
А я думала прода

Ленушка, неа, только на следующей неделе:))

lenushka писал(а):
Да, Андруша...грубоват. Представляю, как же его корежить будет, когда поймет, что чувствует к Кате.

Не то слово!!! Я с ним поквитаюсь за его выкрутасы и за грубое отношение к Кати :dwarf:. Спасибо, рада что вам нравится:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
AuroraBorealis писал(а):
Я с ним поквитаюсь за его выкрутасы и за грубое отношение к Кати

Надеюсь не сильно жестоко... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:29 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Яна писал(а):
Надеюсь не сильно жестоко..

Я добрый человек, крови не будет. Будет любовь, которую нужно будет отвоевать :Wink:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:48 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
AuroraBorealis
классный рассказик жду продолжения, :Rose: :Rose: :Rose:
мне не нравится как Андрюшка к Катюшке относится по жопе ему бы ремнём надавать за такое поведение :acute: :acute:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:17 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
M@sh@ новым читателям Велком!!! Я подумаю насчёт ремешка, правда у меня для него припасено кое- что другое:))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:28 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
AuroraBorealis писал(а):
Я подумаю насчёт ремешка, правда у меня для него припасено кое- что другое:))

Интересно интересно :-) :-) :-) жду продолжения :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
AuroraBorealis писал(а):
Будет любовь, которую нужно будет отвоевать

О, это серьёзно :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:38 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Яна писал(а):
AuroraBorealis писал(а): Будет любовь, которую нужно будет отвоевать

О, это серьёзно


это точно, зная Жданчика... :-) :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:59 
Не в сети
Веснушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:53
Сообщения: 34
Откуда: Древний город
Идея просто класс ! :good: Автору! :Rose: Буду читать )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 05:50 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Алекса спасибо, рада что вам понравилось:) Добро пожаловать на страничку моего фика!
:Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 20:49 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Синара :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

    Глава 3

    Сегодня в конференц-зале собрались все акционеры. На повестке дня стоял главный вопрос: кто займет место президента компании. Андрей или Александр? Кира появилась самая последняя, бледная, осунувшаяся, но при этом как всегда идеально накрашена, с непроницаемой, ослепительной улыбкой на лице. Села рядом с братом. Перед голосованием Павел решил высказать своё мнение по поводу идеи каждого претендента о дальнейшем развитие компании.
    - Я понимаю желание Андрея перестроить работу «Зималетто», выпустить собственную линию одежды… Мне и самому эта мысль приходила в голову, но не хватало решимости ее осуществить. Потому что это очень рискованный шаг.
    Андрей внимательно посмотрел на отца.
    - План Александра мне ближе, - наконец произносит Павел, как приговор. – Закупка западных моделей и лекал, развитие той же схемы работы, которой я долгое время придерживался. Сейчас важна стабильность и продвижение установленной модели бизнеса, важно сохранить то, что есть. Приступим к голосованию.
    Павел с большим удовольствием проголосовал бы за Александра, но памятуя об обещании, данном жене и дочери, а также самому Андрею, отдал свой голос за последнего.
    - Несмотря на сомнения, я голосую за Андрея. Посмотрим, что получится из твоей идеи. Либо мы разоримся, либо поднимемся на новый уровень. – Жданов-младший улыбнулся грустной улыбкой, это была не победа, отец не верил в него, а благодаря чему или кому он получил этот голос, для него было известно и так.
    Кристина – за Сашеньку; Роман, безусловно, за лучшего друга; Маргарита - за любимого Андрюшу; подошла очередь Кати, мать внимательно посмотрела той в глаза.
    - За Андрея, – скептически про себя улыбнулась. План Александра казался ей более надежным. Андрей собирался рисковать, и рисковать очень сильно. Но не могла она проголосовать против в такой момент. В конце концов, она будет рядом, а значит, постарается ему помочь с бизнес-планом. Милко за Андрея. Подошла очередь Киры, и хотя её голос ничего уже не решал, она всё равно решила поддержать того, кто был ей дорог.
    - Андрей Жданов.
    Он удивленно посмотрел на неё.
    - Я согласна с Андреем. И считаю, что нам нужно стремиться развиваться дальше. Тем более, Саша не хочет быть президентом.
    Удивленные взгляды на Воропаева.
    - Ну вот, выдала мой главный секрет.
    - В чём дело, Александр?
    - Это так, Павел Олегович, я и не собирался становиться президентом. Просто напоследок хотел пощекотать Андрюше нервы. Не стал снимать свою кандидатуру с голосования, и так понимая, кто победит. Поздравляю тебя, Жданов!
    - Спасибо, Сашка, – ошарашенно поблагодарил молодой человек.
    - Александр, объяснись!
    - Да, в общем-то, всё просто. Я уезжаю во Францию и собираюсь открывать там новое дело. Не могу больше разрываться на две страны. Хочу постоянно быть с женой и сыном.
    Два года назад в жизни Александра Юрьевича Воропаева произошло одно событие, которое полностью его изменило: на одном светском мероприятии он встретил её.
    Доминик Дюбуа, красавицу француженку, увидел её и влюбился как последний мальчишка. Она оказалось женщиной его мечты. Уж как он за ней ухаживал, добивался, сколько раз летал к ней во Францию, сколько сил приложил ради этого союза. Но, так или иначе, через год они поженились, скромно, по-тихому, а ещё через год родился их первенец Юрка, (которого он назвал в честь своего отца). Единственное, что омрачало безоблачное счастье их семьи, - это разлука, Доминик не могла бросить бизнес в Париже, он никак не решался уйти из министерства. В последнее время вопрос встал остро. Жена была недовольна частыми разлуками, и сам он не мог больше без своей семьи.
    - Сашенька, я тебя поздравляю, неужели ты решился? – Кристина кинулась с объятиями к брату, потом отстранилась, укоризненно на него посмотрела. – А мне почему не рассказал о своих планах, это несправедливо, Кира знает, а я нет.
    - Кристин, не обижайся, он просто не успел, ты же была в Дании, – пояснила Кира.
    - Точно, в Дании. Кстати, дядьки и тетьки, забыла вам рассказать…
    - Кристиночка, потом. Саш, ну что за игры, в самом деле, что за ребячество, зачем надо было устраивать это представление?
    - Мама, ну это же Александр, он же должен уйти красиво.
    - Андрюша, я не понимаю, чем ты недоволен, ты же должен радоваться, ты - президент, я уезжаю.
    - А нервы обязательно было трепать?
    - Ну, ты же сам сказал, я по-другому не могу.
    Начались поздравления, слезные прощания и пожелания. Павел решил прекратить балаган.
    - Думаю, пора нести шампанское, - обратился он к секретарю. - У нас столько поводов. Сын, поздравляю тебя с назначением.
    - Андрюша, сыночек мой, поздравляю, я всегда в тебя верила, – перебила Павла Маргарита, поцеловала сына в щеку.
    - Поздравляю! - Кристина осыпала его непонятно откуда взявшимися конфетти.
    - Поздравляю, Андрей! – Кира от всей души улыбнулась ему.
    Ромка обнял.
    - пОздрАвлЯю! – присоединился Милко.
    Катя скромно потупила глаза и тоже поздравила Андрея.
    - Как я уже сказал, Андрея поздравляем с назначением. А Александра - с новым этапом в его жизни. Удачи тебе, Саша. Счастья тебе и твоей семье. Также я хочу поздравить свою дочь Катеньку с её новой должностью. Тем, кто не в курсе хочу объявить о том, что Катя будет финансовым директором нашей компании.
    И снова все стали галдеть, плакать, поздравлять. Посреди этого шума Кира по-тихому удалилась в свой кабинет. Маргарита последовала за ней.

    Воропаева забирала последние, нужные ей документы для командировки, когда в кабинет зашла Марго.
    - Кирочка!
    - Маргарита, нет! – твердый голос и горящий взгляд немного удивили Жданову. Такой она Киру ещё не видела никогда.
    - Кирюш, почему? Вы так долго вместе. И теперь всё разбить из-за какой-то глупости.
    Маргарита Рудольфовна присела в кресло, она приготовила длинную и убедительную речь. Но в планы Киры слушать её не входило. Быстренько затолкав последние документы в сумку, она подошла к двери, развернулась и с немой мольбой посмотрела на Маргариту.
    - Послушайте меня внимательно и не обижайтесь. Мы с Андреем расстались, всё, это точка. И мы оба этому рады. Слышите? Оба. Да, сейчас мне очень больно, не так- то просто вычеркнуть из своей жизни четыре года и разлюбить. Если я сейчас останусь и буду вас слушать, вы обязательно найдете слова, которые могут поколебать мою решимость. Не надо. Если вы действительно любите меня, как говорите, а не только как приложение к Андрею Жданову, вы ничего не будете говорить. И пожелаете мне счастливого пути.
    - Но, Кирочка…
    - Пожалуйста! – губы девушки задрожали, к глазам опять стали подступать слёзы.
    Тяжело вздохнув, Маргарита спросила: – И куда ты уезжаешь?
    - В Прагу, у меня командировка.
    - Надолго?
    - На месяц.
    - Ну что ж, Кирочка… Удачи, тебе девочка. - Она поняла. Ничего нельзя спасти. Тем более, против воли детей.
    Обняла Киру, поцеловала в лоб и отпустила. Кира улыбнулась и покинула свой кабинет.

    - Андрей, можно? – Воропаева зашла в кабинет президента. Это пытка, но так хотелось в последний раз увидеть его. Перед тем, как всё изменить окончательно.
    - Да, Кир, конечно, заходи. – Она подошла к его столу. Руки сцепила в замок, смело посмотрела ему в глаза.
    - Я ненадолго. У меня самолет через два часа, – понимающая улыбка Жданова. – Я собрала твои вещи, вечером забери их, а потом оставь свои ключи у консьержа.
    - Хорошо, Кир.
    - Это всё, что я хотела сказать. Удачи! - Девушка повернулась и уже пошла к дверям, когда Андрей вскочил с кресла и задержал её в дверях.
    - Кир, подожди.
    - Что? Андрей, не надо, мы всё сказали друг другу вчера, добавить больше нечего.
    - Я знаю. Только…Прости меня, пожалуйста, за всё.
    - Я простила. У меня к тебе нет ни обиды, ни ненависти, и это правда. Я просто хочу, чтобы ты был счастлив.
    - Ты, правда, простила меня?
    - Да. Я не могу долго злиться на тебя, Андрюш, не получается.
    - Спасибо тебе.
    - Но мне пока ещё больно, больно видеть тебя. Надеюсь, за этот месяц я смогу забыть обо всём и разлюбить тебя.
    - Будь счастлива, Кирюш. Ты, как никто другой, заслужила это.
    - Ты тоже. – Андрей отпустил её руку, она ушла.

    - Катя, как тебе кабинет?
    - Очень удобный, папочка. Мне всё нравится. Правда, нужно будет купить цветок. Завтра этим и займусь.
    - Хорошо. Я рад за тебя, дочка.
    Катя сидела в кресле, доставала свои какие-то мелочи, фотографии.
    - Катюш, у меня к тебе просьба.
    - Да, папуль.
    - Меня очень беспокоят идеи Андрея.
    - Они рискованные, соглашусь. Но я считаю, что риск в итоге будет оправдан.
    - Вот. Андрей очень импульсивен, сначала делает, потом думает. Я бы очень хотел, чтобы ты присматривала и рассказывала мне о том, что здесь происходит.
    В глазах Кати сверкнул недобрый огонек.
    - Ты хочешь, чтобы я за ним шпионила.
    - Ты неправильно меня поняла, Катя.
    - Да нет, как раз правильно. Ты для этого меня посадил в это кресло. Чтобы я следила за Андреем и всё тебе докладывала? – голос Ждановой сорвался на крик
    - Катя, я много сил вложил в эту компанию, как бы пафосно это не звучало, Зималетто - дело моей жизни, и поэтому я не хочу, чтобы какой-то глупый мальчишка из-за своих амбиций всё разрушил.
    Павел побледнел, схватился за сердце и осел в кресло напротив дочери. Катерина подбежала, взяла со стола графин, налила в стакан воды и протянула отцу.
    - Папочка, пожалуйся, успокойся, – присела перед ним на корточки – Я обещаю тебе, я буду помогать Андрею и всё, что возможно, что в моих силах - всё сделаю. Но шпионить я за ним не буду. Если я нужна была тебе только для этого, я тут же уволюсь.
    - Катя, не надо. Прости меня. Я должен бы догадаться, что ты будешь против. Хорошо, можешь ничего не рассказывать, тогда просто помогай ему. О большем не прошу.
    - Хорошо. Я обещаю тебе, с компанией всё будет в порядке. Слово Ждановой.
    - Спасибо тебе, дочка.
    - Когда вы с мамой возвращаетесь в Лондон?
    - Планируем завтра.
    - Все от меня уезжают, – грустно сказала она
    - Что такое? А Петя?
    - У него самолет вечером.
    - Значит, сегодня ты ночуешь дома?
    - Папа!
    - Шучу, не расстраивайся, это ненадолго. Ты со мной или ещё задержишься в компании?
    - Нет, я поеду к Пете, помогу ему собраться. Потом приеду домой.
    - Мама будет рада. До встречи.
    - Пока, пап.

    Кира подошла к стойке регистрации, протянула документы, когда кто-то нечаянно толкнул её.
    Повернула голову и встретилась лицом к лицу с Германом.
    - Ты?
    - Кира? Вот так сюрприз!
    - Ты тоже в Прагу?
    - Да, надо разобраться кое с чем.
    - А ты?
    - У меня тоже там дела.
    - Здорово, значит, летим вместе.
    - Молодые люди, вы проходите?
    - Конечно, конечно, извините нас.
    - Значит, ты в Прагу!
    - Как и ты. Герман, я хотела извиниться за моё вчерашнее поведение. Я вела себя недопустимо.
    - Да ладно, Кир. Всё забыто. Даже не буду спрашивать, почему ты оказалась в таком состоянии.
    - Спасибо.
    - Ну что, нас ждут веселые денечки в Праге?
    Удивленный взгляд Воропаевой.
    - Ну, ты же составишь мне компанию, одному порой бывает скучно.
    - Посмотрим.


    - Ты все взял?
    - Да, Кать. Не надо поливать меня слезами.
    - Прости, это всё нервы. Просто, я так долго тебя теперь не увижу.
    - Милая, ну перестань. Каких-то три месяца. Даже не заметишь, как пролетят! Потом, мы будем постоянно созваниваться, переписываться.
    - Да. Ты прав.
    - И потом, я надеюсь, твой грозный шеф отпустит тебя на недельку ко мне в Германию?
    - Я постараюсь. Но если нет. – Катя заревела в голос, уткнулась в его рубашку.
    - Девочка моя, перестань. Как мне теперь уезжать, видя, в каком ты состоянии?
    - Может быть, я всё-таки провожу тебя?
    - Катя, не надо, я этого не люблю. Пойдем. Мне ещё надо сдать номер.
    Таксист ожидал клиентку.
    - Ну, всё, моя хорошая, тебе пора.
    - Я буду скучать.
    - Я тоже.
    Последний поцелуй. Гудок. Водитель такси посигналил. Не может, видите ли, он подождать, дать людям попрощаться.
    - Я люблю тебя, Катя.
    - И я.
    Непонятная тревога и его слова, зачем их произносить сейчас!
    - Катя, помни, что я говорил тебе вчера.
    - Ты опять!
    - Просто помни.
    Открыл дверцу такси, усадил девушку, заранее расплатился с таксистом. Посмотрел вслед уезжающему автомобилю. Подъехало его такси.


_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Будем следить за развитием событий... :-)

AuroraBorealis Спасибо! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 21:11 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Хм, Александр и Доминик... Такого, по-моему, еще не было.
Ну, а Катя и Андрей остаются один на один. Ждем развития событий!
:good: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 00:52 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
уххххх.....интересненько...спасибо*)

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 06:44 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Обалдеть, Саша и Доминик :shock: :shock: :good: :good:
С нетерпением жду продолжения :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 08:56 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Яна, Маришка, Викторка*),
M@sh@ Спасибо, вам девочки:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Очень интересно, ждём совместной работы кати и Андрея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB